*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: ушла,угасли чувства  (Прочитано 2823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Heinz

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1827
    • Возраст: 102
    Re: ушла,угасли чувства
    « Ответ #36 : 30.05.2014, 10:34:25 »
    Еще ими можно меняться :)
    "Your days of finger-banging ol' Mary J. Rottencrotch through her pertty pink panties are over!" (с)

    Оффлайн LFC

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1681
      • Возраст: 37
      Re: ушла,угасли чувства
      « Ответ #37 : 30.05.2014, 11:12:52 »
      только если завести из таких гарем с периодическим обновлением личностного состава 8)
      Это дорого, комрад))
      Once a whore- always a whore

      Оффлайн AW

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 2822
      • What we do in life echoes in eternity
        Re: ушла,угасли чувства
        « Ответ #38 : 30.05.2014, 11:18:34 »
        к этому надо стремиться. сексвостребованность в жизни омп одно из главнейших начал его успехов в других делах  :)
        Ни капли спиртного: 3 лет 1 месяц 7 дней 12 часов
        Зал+рукопашка: 3 лет 25 дней 23 часов

        ____________________________________
        Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
        ____________________________________
        Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

        Онлайн Heinz

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1827
          • Возраст: 102
          Re: ушла,угасли чувства
          « Ответ #39 : 30.05.2014, 11:26:54 »
          к этому надо стремиться. сексвостребованность в жизни омп одно из главнейших начал его успехов в других делах  :)

          Да ты что? Всегда думал это для ОЖП важнее так как другого не умеют . А мужчина как раз развивается, добывает ресурсы, доминирует и ОЖП к нему тянутся. Вернее к его ресурсам. От этого сексвостребованность.
          "Your days of finger-banging ol' Mary J. Rottencrotch through her pertty pink panties are over!" (с)

          Оффлайн AW

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 2822
          • What we do in life echoes in eternity
            Re: ушла,угасли чувства
            « Ответ #40 : 30.05.2014, 11:29:05 »
            об этом я и говорю. от ресурсов доминация. от доминации сексвостребованность.
            Ни капли спиртного: 3 лет 1 месяц 7 дней 12 часов
            Зал+рукопашка: 3 лет 25 дней 23 часов

            ____________________________________
            Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
            ____________________________________
            Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

            FARSITE

            • Гость
            Re: ушла,угасли чувства
            « Ответ #41 : 31.05.2014, 14:01:15 »
            Перестал убиваться,взялся вплотную за себя,благодаря форуму и книги понял многие свои ошибки,раньше до санчаса,заходил мониторил страницу,сейчас мне уже всеравно,что и как там.Если у человека угасли чувства и вспыхли где то в другом месте,это не моя ошибка,наплывов стало меньше,они уже не такие болезненные,а воспоминания уже расплывчатые.

            Оффлайн Finder

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 4275
              • Возраст: 38
              Re: ушла,угасли чувства
              « Ответ #42 : 31.05.2014, 14:28:49 »
              Тут два варианта - или чрезмерно бодришься, или залип не сильно. Прям моментом исцеляешься!  :::--\\\\
              Не любовь - любви здесь мало...
              Здесь чужая злая сила!
              Кровь прожгла и жизнью стала,
              Страсть от счастья отделила....

              FARSITE

              • Гость
              Re: ушла,угасли чувства
              « Ответ #43 : 31.05.2014, 16:01:54 »
              Ну скорее всего это из того,что было что то похожее до нее,тоже девушка ушла,т.е это не первый раз,да и в этой девушке меня цепляло только душевная составляющая девушки,физически она хоть и красотка,но в сексе она меня особо не устриавала,а по поводу почему так быстро,хз само собой уже проходит,видимо время - лечит:)

              FARSITE

              • Гость
              Re: ушла,угасли чувства
              « Ответ #44 : 31.05.2014, 16:08:17 »
              физически она хоть и красотка,но в сексе она меня особо не устраивала..

              Точнее устраивала,только не могу получить полностью удовольствие от сие процесса, если девушка его не получает,хотя она говорила что получает удовольствие,а вот,что такое оргазм вообще не знает,да и не только это,она вообще была в постели пассивна,порой если сам не предложу,вовсе просто ляжем и уснем,самой предложить - она считала поведением шлюхи...так что любил ее я,чисто духовно..

              Оффлайн Finder

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 4275
                • Возраст: 38
                Re: ушла,угасли чувства
                « Ответ #45 : 31.05.2014, 17:25:11 »
                Ох, чего только не услышишь здесь! От "заставить любить себя силой воли" до "любил чисто духовно"!   :---||||
                Не любовь - любви здесь мало...
                Здесь чужая злая сила!
                Кровь прожгла и жизнью стала,
                Страсть от счастья отделила....

                FARSITE

                • Гость
                Re: ушла,угасли чувства
                « Ответ #46 : 31.05.2014, 21:42:27 »
                Возможно неправильно растолковал,не духовно,а как человека.

                FARSITE

                • Гость
                Re: ушла,угасли чувства
                « Ответ #47 : 03.06.2014, 00:16:49 »
                6д СЧ,на душе легко,каждый день лучше предыдущего,в покое пока не оставляет мысли,а что если Васек появился при наших отношениях,тогда становится нереально плохо,она в прошлой жизни была,теми кого называют "божий одуван",слить это конечно одно,но ради яух.....нет слов,читаю все больше здешних тем и больше понимаю что все истории,хоть изначально и разные,но в конце абсолютно закономерны,изначально нереальная любовь до гроба,потом прогиб с мужской стороны или завышение значимости,скандалы,ссоры,охлаждение,слив.Мне так то по барабану уже на скольких она членах там резвится,но просто трудно признать этот факт,не верится что человек,который еще в душе ребенок, способна на такое...и как жить среди этих ОЖП,когда в любой момент тебя могут слить ради яух по-слаще,да да я знаю,что не надо выставлять девушку на пьедестал,что она единственная,завышать значимость,но от этого не остается уверенности в следующей ОЖП

                Оффлайн Finder

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 4275
                  • Возраст: 38
                  Re: ушла,угасли чувства
                  « Ответ #48 : 03.06.2014, 04:43:45 »
                  В крайности только не впадай, ибо начитавшись здешних тем можно легко всех ОЖП возненавидеть! Помни, здесь собрано много грязи и разбираемые ОЖП - далеко не лучшие образчики своего племени! Но! Кто предупрежден, тот вооружен! Только оружием этим не стоит бряцать, и применять лишь по необходимости!  ;)
                  Не любовь - любви здесь мало...
                  Здесь чужая злая сила!
                  Кровь прожгла и жизнью стала,
                  Страсть от счастья отделила....

                  FARSITE

                  • Гость
                  Re: ушла,угасли чувства
                  « Ответ #49 : 04.06.2014, 02:22:59 »
                  Да,я все прекрасно понимаю,все таки надежда,остается,что есть еще в нашем мире,девушки,не сильно зараженные синдромом СДС.

                  Онлайн Heinz

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1827
                    • Возраст: 102
                    Re: ушла,угасли чувства
                    « Ответ #50 : 04.06.2014, 08:12:35 »
                    Ну и с СДС можно мутить, если яйца стальные и готовить их умеешь. Главное не залипнуть на такую и не дай бог жениться:) Но игру страстей, секс и позговысеры обещаю:)
                    "Your days of finger-banging ol' Mary J. Rottencrotch through her pertty pink panties are over!" (с)

                    White_man

                    • Гость
                    Re: ушла,угасли чувства
                    « Ответ #51 : 05.06.2014, 08:11:57 »
                    физически она хоть и красотка,но в сексе она меня особо не устраивала..

                    она вообще была в постели пассивна,порой если сам не предложу,вовсе просто ляжем и уснем,самой предложить - она считала поведением шлюхи...

                    Ну у меня такая же херня с б.у. была. Всего пару раз у нас был секс, когда я сказал "Вау!". Остальное тупо кусок теста ну или бревна, кому как удобно  :{}{}||||.

                    FARSITE

                    • Гость
                    Re: ушла,угасли чувства
                    « Ответ #52 : 07.06.2014, 08:21:45 »
                    10д санчаса,полет нормальный))В первые дни,даже недели,после того как расстался,каждый день мониторил закрытую страницу ее профиля в вк,не звонил,написал только одну смску,она как то на 14 февраля подарила коробку с записками типа 100 причин по которым любит,это было так оригинально,все сделала своими руками,ну и вот возвращаясь к смске написал,что у тебя было 100 причин любить и лишь одна по которой ушла(ну типа угасли чувства...да-да...конечно..).

                    Вообщем к чему я все это,это к тому,что я думал в то время,что останусь на долгое время несчастным,сопьюсь или еще что по хуже,благодаря форуму и вам ребята,я нашел в себе силы,не только забыть,но и стать лучше,спасибо вам за поддержку и наставления,для меня это много значит!

                    Оффлайн Rhaegar

                    • Пациент
                    • **
                    • Сообщений: 56
                      • Возраст: 23
                      • Имя: Дмитрий
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: ушла,угасли чувства
                      « Ответ #53 : 08.06.2014, 06:36:22 »
                      10д санчаса,полет нормальный))В первые дни,даже недели,после того как расстался,каждый день мониторил закрытую страницу ее профиля в вк,не звонил,написал только одну смску,она как то на 14 февраля подарила коробку с записками типа 100 причин по которым любит,это было так оригинально,все сделала своими руками,ну и вот возвращаясь к смске написал,что у тебя было 100 причин любить и лишь одна по которой ушла(ну типа угасли чувства...да-да...конечно..).

                      Вообщем к чему я все это,это к тому,что я думал в то время,что останусь на долгое время несчастным,сопьюсь или еще что по хуже,благодаря форуму и вам ребята,я нашел в себе силы,не только забыть,но и стать лучше,спасибо вам за поддержку и наставления,для меня это много значит!
                      Мне такую же коробку подарила на НГ. Я тоже думал какая молодец и как много стл на это положила. Вот тебе и оригинальность.

                       

                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14