*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: ушла,угасли чувства  (Прочитано 2824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lonely

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 58
    • Возраст: 27
    • Прохожу санчас: Нет
    • Рекомендованная литература: Прочел
    • Сжег мосты: Напалмом
    Re: ушла,угасли чувства
    « Ответ #18 : 29.05.2014, 00:27:33 »
    К чему такое упорство, ты же сам писал что это первые твои длительные отношения. Да и не хочешь обращать внимание на мои слова, обращай внимание на людей с табличкой спецы, но они скажут тоже что и я. Поэтому родители это не показатель, если конечно с моральным состоянием семьи не все гладко, и ОЖП не хочет показывать дабы не расстраивать потенциального мужа, вот тогда это показатель, баба держится за тебя и укрывает от туч, но это также может быть другим звоночком, баба так же может скрывать и все остальное имеющее для тебя значение.
    Просьба бывших пациентов отписываться в статистике пингов

    FARSITE

    • Гость
    Re: ушла,угасли чувства
    « Ответ #19 : 29.05.2014, 00:47:12 »
    Ты просто не знаешь о чем  пишешь,ты не знаешь ни меня не мою б.у.,так о каких советах может быть речь?Ты такой же пациент как и я,чего то я недопонимаю,спецы свою речь уже озвучили!Ты хоть пробовал со мной говорить,чтобы понять или узнать меня?По-моему ты пишешь бред.

    Оффлайн lonely

    • Наблюдатель
    • *
    • Сообщений: 58
      • Возраст: 27
      • Прохожу санчас: Нет
      • Рекомендованная литература: Прочел
      • Сжег мосты: Напалмом
      Re: ушла,угасли чувства
      « Ответ #20 : 29.05.2014, 00:57:59 »
      Ну пациентом я тут не был, моей темы ты не найдешь, моя история закончилась без переписок на форуме, в свое время подпитывался советами и темами на этом форуме не создавая свою. Табличку надо поменять руки не доходят спецам написать.
      По-поводу темы, я ее прочел. С таким же успехом ты можешь так же агриться на любого "советчика" говорить что он некуя не знает, моя не такая, но тем не менее ты тут, и пришел за помощью к людям, которые собаку на этом скушали.  Не буду соревноваться с другими товарищами по несчастью и разгребанию своих печальных опытов, но исходя из твоих же слов имея представления о твоем опыте длительных отношений, я и ответил тебе по поводу родителей. Поэтому ты можешь смело игнорировать все что расходится с твоими идеалами восстановления здоровья, но тогда какой в этом смысл?!
      Просьба бывших пациентов отписываться в статистике пингов

      FARSITE

      • Гость
      Re: ушла,угасли чувства
      « Ответ #21 : 29.05.2014, 01:08:04 »
      Валил бы ты с моей темы,ты не даешь ни советов,а только агришь автора,а мне в моей ситуации это совсем не к чему!И спорить с тобой,а тем более говорить,я больше не собираюсь,я уже озвучил свою позицию!

      Оффлайн lonely

      • Наблюдатель
      • *
      • Сообщений: 58
        • Возраст: 27
        • Прохожу санчас: Нет
        • Рекомендованная литература: Прочел
        • Сжег мосты: Напалмом
        Re: ушла,угасли чувства
        « Ответ #22 : 29.05.2014, 01:12:49 »
         :}:}:{{{}
        Просьба бывших пациентов отписываться в статистике пингов

        FARSITE

        • Гость
        Re: ушла,угасли чувства
        « Ответ #23 : 29.05.2014, 01:48:32 »
        Я думал на досуге обо всем,я буду хранить память обо всем с ней,не думаю что смогу быть безразличным и жестким,я не такой,извините,закройте тему.

        Оффлайн Finder

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 4275
          • Возраст: 38
          Re: ушла,угасли чувства
          « Ответ #24 : 29.05.2014, 02:00:01 »
          Вот те раз! Ты часом не плачешь там сейчас, уткнувшись лицом в подушку? Как там тебе бу говорила - "что то среднее между женщиной и мужчиной"? По своим же словам, мужчиной себя не чувствуешь... Быть безразличным и жестким? Будь чутким и ранимым, но  только не в отношениях с женщинами! По крайней мере, на первых порах!  ;)

          P.S. И да, племяшку пожалей, мишку не отнимай!

          "Мой мишка самых честных правил,
           Хоть и лишен одной из ног.
           Его я все-таки оставил,
           Поскольку выбросить не мог.
           Упал медведь, невольник плюша.
           Упал, уронен детворой.
           Порвали лапу, смяли уши,
           Увлечены своей игрой.
           Но вы, презренные потомки,
           Не слушавшие вашу мать,
           Пятою детскою обломки
           Не смейте мишкины пинать!
           Я все равно его не брошу,
           Дефект не буду замечать
           Уж потому, что он хороший
           И на устах его печать!"
          « Последнее редактирование: 29.05.2014, 02:28:54 от Finder »
          Не любовь - любви здесь мало...
          Здесь чужая злая сила!
          Кровь прожгла и жизнью стала,
          Страсть от счастья отделила....

          FARSITE

          • Гость
          Re: ушла,угасли чувства
          « Ответ #25 : 29.05.2014, 09:19:52 »
          Вот те раз! Ты часом не плачешь там сейчас, уткнувшись лицом в подушку? Как там тебе бу говорила - "что то среднее между женщиной и мужчиной"? По своим же словам, мужчиной себя не чувствуешь... Быть безразличным и жестким? Будь чутким и ранимым, но  только не в отношениях с женщинами! По крайней мере, на первых порах!  ;)

          P.S. И да, племяшку пожалей, мишку не отнимай!
          Нет,не плакал,я уже спал к тому времени,что то у вас дорогие спецы к мишкам плюшевым какое то абсолютное не равнодушие,детская травма что ли?Написал один раз в качестве метафоры и пошло поехало,что за детский сад?

          Оффлайн Мот

          • Пациент
          • ***
          • Сообщений: 100
            • Возраст: 28
            • Имя: Мот
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: читаю
            • Сжег мосты: Да
            Re: ушла,угасли чувства
            « Ответ #26 : 29.05.2014, 09:33:04 »
            FARSITE, ты обратился за помощью, разместил тему. Тебе пытаются эту помощь оказать. Да жестко говорят, быть может говорят вещи, которые тяжело слышать: но уж лучше так. Уж лучше пусть будет обидно за такие слова, больно: но зато это действенно. Ты ждал, что тебя тут будут утешать? Какой смысл этого? Тебе снимают очки, чтобы ты наконец понял и увидел что то в свете обычном. Твоя реакция сейчас: агрессия, ты не хочешь слышать очевидные вещи и это нормально, многие проходят этот этап. Начти чтение форума, других историй людей. И перечитывай ответы в своей теме. При всей жесткости они адекватные, стоит только присмотреться. Зла тебе ни кто тут не желает. А раз тему разместил значит и правда помощь нужна. Вот только тебе дают советы, а помочь можешь себе только ты сам)
            Соблюдаю санчас: 1 год 21 дней 16 часов

            Онлайн Heinz

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1836
              • Возраст: 102
              Re: ушла,угасли чувства
              « Ответ #27 : 29.05.2014, 09:37:55 »
              "Протестую! Это не позор!" (с) Бегемот Мастер и Маргарита
              Мишки бывают разные.

              "Your days of finger-banging ol' Mary J. Rottencrotch through her pertty pink panties are over!" (с)

              Онлайн AW

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 2822
              • What we do in life echoes in eternity
                Re: ушла,угасли чувства
                « Ответ #28 : 29.05.2014, 09:52:39 »
                Цитировать
                я буду хранить память обо всем с ней,не думаю что смогу быть безразличным и жестким,я не такой,извините


                комрад lonely дает тебе вполне справеливые посты, исходя из своего мнения. не увидел в его постах агресии или негатива.

                автор, тебе здесь зла не желают, но ты не совсем прав и вот в чем. опыт форума (и не только этого форума) говорит о том, что ОЖП не уходят в никуда. ты придумал себе образ, залип на него, а теперь хочешь сохранить "память об ОЖП", которая исходя все из того же опыта, уже шпилиться с кем-то другим? ты хоть понимаешь, что наделяешь человека не существующими качествами? твое последнее предложение стартопа звучит как "возвращать не хочу". пробегись внимательно по разделу для вновь прибывших и многие вещи встанут на места в голове сами.
                Ни капли спиртного: 3 лет 1 месяц 7 дней 18 часов
                Зал+рукопашка: 3 лет 26 дней 29 минут

                ____________________________________
                Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                ____________________________________
                Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                Онлайн Heinz

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 1836
                  • Возраст: 102
                  Re: ушла,угасли чувства
                  « Ответ #29 : 29.05.2014, 10:02:20 »
                  Сравнивать,свою ОЖП с моей,поверь тоже не показатель.
                  Тебе еще не раз скажут тут, да и на своем опыте сам поймешь, что все они из одной дупла вылетают;)

                  Farsite, если ты прислушаешься к нам и прочитаешь рекомендованную литературу, то ты поймешь что это так. Конечно ОЖП все в чем-то разные. Разные модели. Дороже - дешевле. Тюненгованные или нет. Со спорт режимом или нет. Одни заводятся как только повернешь ключ, а какие-то стартер проворачивают и хрен, приходится с толкача. У одних салон кожа, а у других тряпка. Оптика разная. Но ты пойми главное. Тебе хотят сказать, что принцип работы у них у всех один и тот же. И научившись разбираться в базовых вещах на ржавой девятке, ты в будущем сможешь не проебать в дороге bmw. А машины любят когда в них разбираются и вовремя меняют масло, фильтра и тд.
                  "Your days of finger-banging ol' Mary J. Rottencrotch through her pertty pink panties are over!" (с)

                  FARSITE

                  • Гость
                  Re: ушла,угасли чувства
                  « Ответ #30 : 29.05.2014, 12:17:06 »
                  Погорячился,извиняюсь.Пойду читать литературу.

                  White_man

                  • Гость
                  Re: ушла,угасли чувства
                  « Ответ #31 : 29.05.2014, 12:51:12 »
                  Ты форум не перепутал часом? Может нужно было на вуменсру пойти? (с) Шучу.  Во первых, запомни раз и навсегда. Ты мужик! А мужику не свойственно менять свое мнение, как бапа что ли? Яйца у себя там потерл что ли?  Посмотри на ситуацию с другой стороны, ты попал на этот форум не просто так. Думаю ты его читал и понял какие тут совсеты и как всё обустроенно, и после ты создал тему. Так теперь слушай что тебе говорят. А если не хватает терпения или чего то еще, так блеать будь мужиком и найди его! Лучше чтоб тебе тут сказали правду и открыли глаза, чем через 10 лет ты сам бы это понял.

                  FARSITE

                  • Гость
                  Re: ушла,угасли чувства
                  « Ответ #32 : 30.05.2014, 08:37:41 »
                  Читаю вторую книгу Виса,это просто супер,каких пикаперских сайтов по соблазнению не перечитывал - это просто шок!Так надоело уже знакомиться в инете,охото уже следующий уровень.Но вот никак не могу взять в толк,одну вещь,а как же уберечь свою пассию от таких вот "съемщиков"?Ведь по сути,как я понял,даже девушкам по душе что к ним проявляют интерес,моя б.у,мне как то раз рассказала,что к ней подходили парень знакомиться,а она сказала,что то вроде ....мне некогда,я спешу...,ну а потом сказала,что он страшненький и не в ее вкусе и вообще ты чего ревнуешь что ли?А ведь явно не только один подходил,мб и слиняла таким вот образом к Васе 85 левела в пикапе...

                  Онлайн Heinz

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1836
                    • Возраст: 102
                    Re: ушла,угасли чувства
                    « Ответ #33 : 30.05.2014, 09:00:23 »
                    Ну нормальных пикаперов раз/два и обчелся. Остальные задроты и хвастуны. Мне подруги рассказывали как такие подходят и начинают что-то исполнять, махать руками и пытаться показать что и кто они. Заглядывают иногда к нам такие ;)Как уберечь? - не бояться потерять. Не провоцироваться на манипуляцию ревностью. Вон как твоя бу тебя развелась на ревность, увидела твою зависимость, добавила себе +10 левл к королевщине и оправдалась что онанетакая и он страшненькие.
                    "Your days of finger-banging ol' Mary J. Rottencrotch through her pertty pink panties are over!" (с)

                    FARSITE

                    • Гость
                    Re: ушла,угасли чувства
                    « Ответ #34 : 30.05.2014, 09:42:31 »
                    К подобному я не ревновал,даже было приятно с одной стороны,что если подваливают значит не такая уж серая мышка,а значимость и зависимость я показал довольно раньше и зря,сам каюсь,все от неопытности и незнания жизни.Сам даже когда то сказал,что привязался,а ведь по началу она боялась меня потерять,что меня уведет какая нить "городская" девушка,а когда видимо поняла,что я привязался к ней,решила что,все можно включать манипуляторские штучки и свинтить самой к более достойному варианту.

                    Онлайн AW

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 2822
                    • What we do in life echoes in eternity
                      Re: ушла,угасли чувства
                      « Ответ #35 : 30.05.2014, 10:31:46 »
                      а мне вот наоборот нравятся серые мышки, как ты говоришь. пользующаяся популярностью ОЖП - бомба замедленного действия. а зачем нужна в доме бомба замедленного действия?
                      как игра, как флирт, как секс высокопопулярная ОЖП - это всегда интересно и кайфово. но как девушка для взаимоотношений - ни за что. только если завести из таких гарем с периодическим обновлением личностного состава 8)
                      Ни капли спиртного: 3 лет 1 месяц 7 дней 18 часов
                      Зал+рукопашка: 3 лет 26 дней 29 минут

                      ____________________________________
                      Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                      ____________________________________
                      Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                       

                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14