*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Вернуть бывшую, есть другой, Нестандартная ситуация, так как пытаюсь вернуть в т  (Прочитано 210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Феликс

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 4
    • Возраст: 23
    • Имя: Феликс
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Прочел кое-что
    • Сжег мосты: Нет
    Вернуть бывшую, есть другой, Нестандартная ситуация, так как пытаюсь вернуть в третий раз.

    Мы познакомились 3 года назад. Встречались около 3-х месяцев. Я тогда очень сильно влюбился мне было 19-ть, ей 20-ть. Это была моя первая девушка и всё было здорово. Я дарил подарки, провожал до общаги, мы вместе гуляли, спали, ели. Интересно было и хорошо. Она, через месяц после знакомства начала пытаться оплачивать, счет, кормить меня, дарить мне подарки, тогда я был наивным и не ценил этого. Потом я начал чувствовать, что любовь куда-то уходит, дружбы нет, и мне и неинтересно и не хочется её. Я принял решение расстаться, но для себя, постепенно став её отдалять.
    Но она заболела, попала в больницу, в общаги говорили, что звала тогда она меня, когда ей было плохо... (Боже каким же кретином я себя чувствую сейчас). Я не смог её бросить в городе кроме меня у неё никого не было, я ездил к ней в больницу каждый день, решал вопросы с врачами и т. д.
    Потом она выздоровела и я стал снова отдалятся.
    Когда я перестал звонить, она не стала меня искать, названивать. Один раз увиделись, мне стало не по-себе она пыталась отпоить меня водой, помочь дойти к дому. Это уже через два месяца тишины.
    Через полгода, я предложил поехать ей со мной в другой город на пару дней, на мероприятие общественное. Она согласилась. Там у нас была любовь, и немного романтики, потом я узнал, что она уже с месяц живет в гражданском браке с 30-ти летним мужчиной. Мы продолжали встречаться, всё было Ок. Но она поехала с ним в командировку, а вернувшись, не захотела меня видеть. Я тогда всё же дозвонился до неё... она обвинила меня, что я рассказал всем своим друзьям, хвастаясь как мы были вместе (во всех подробностях - это её слова). Друзья видели нас вместе, адекватные люди, помнят что раньше мы были вместе, то-есть и так должно быть понятно, тем более что очень многие были с нами на мероприятии и когда мы пропадали по 6 часов, всем и так было понятно. (это слова друзей, когда я пытался узнать кто-же клеветал на меня).... Я же никогда никому ничего не говорил, особенно в подробностях.
    Прошло два года.
    Я позвонил предложил встретится попить кофе, это было 6 месяцев назад. Она согласилась. В конце встречи сказала, что у неё сейчас все хорошо и она не собирается в своей жизни ничего менять. И что когда появляюсь я у неё начинаются проблемы.
    Сегодня ей 24, мне 23, она уже с 34-летним мужчиной три года в гражданском браке детей нет.

    Сентябрь 2013 г.
    Мы встретились с ней, она стала выглядеть намного лучше чем раньше. занимается спортом, следит за собой. В общем мы встретились попили кофе. Я пытался шутить, подкалывать её (за лето я узнал что такое "пикап" и т.д.), острить, на её просьбу заплатить за себя, сказал, что и не собирался за неё платить. Она тоже отвечала подколками и разными шутками в мой адрес. После встречи она прислала смс, что бы я о ней не думал, ей было приятно меня видеть. Потом мы встретились ещё раз через недели, вспоминали прошлое и пытались уйти от этой темы, грели руки друг-друга.... Потом я позвонил пригласил, её в гости.
    Зашел за ней на работу, поехали ко мне. Она приготовила ужин. Посмотрели книги, фотки. Потом сказала, что ей пора. На вопрос хочет ли она остаться, сказала, что отвечать не будет. Проводил до остановки, там я её поцеловал, потом она начала меня целовать. Говорила, что один раз я пообещал ей что не брошу её (бля, не знаю чем я тогда думал 4 года назад, просто это была первая девушка, первый опыт, и она сама попросила пообещать). Так вот говорила, что больше не может мне верить и я не сдержал слова. Потом, просила не оправдываться и не объяснять. Хотя, какого????Если я ничего не говорил, молча слушал её, и ничего не обещал, не просил верить, и не оправдывался. Просто сказал, что всё будет хорошо и что она мне дорога.
    Насчет, потрахаться, у меня пунктик свой. Я очень фригиден, увы. По этому это не всегда цель, цель обычно отношения. И чувства. Звучит странно, но так.
    Договорились через несколько дней пойти на природу, посидеть, правда там холодно, сейчас... осень холодной выдалась, увы.

    Октябрь 2013 г.
    Я познакомил её со своей родней. Встречаемся, секса не было. Она говорила, что ждет когда я снова к ней остыну. Потом говорила, что не видит конкретных шагов с моей стороны. На мои предложения бросить того мужика, говорила "Куда же я жить пойду, мол в общагу не могу и т.д.". Предложил жить у бабушки с дедушкой, со мной, там квартира большая, или снимать квартиру и жить вместе.
    Она как-то вечером спросила, через сколько я смогу к ней перейти жить, если она будет снимать квартиру дом, я сказал, что в любой момент. И предложил начать искать жильё вдвоем.
    Сказала, что подумает.... подумала, сказала, что у неё задержки по зарплате и мы это перенесем годика на пол.... я был очень зол, начал перегибать палку и настаивать на своем. Договорились, что вечером зайдет ко мне и поедем смотреть квартиры. Не пришла. Позвонила, плакала, сказала, что мы больше не будем встречаться и общаться. На следующий день я позвонил (хотя трубку срывал весь вечер), она взяла, спросил, что это было. Ответила: что её заставил муж/сожитель сказать, и пришел за ней на работу.

    Ноябрь 2013г.
    Я перестал настаивать, мы продолжали встречаться, было очень много секса, всё зашибись.... говорила, что ей нравится моё тело, что запах её сводит с ума, говорила что любит.

    Декабрь 2013 г.
    Начала, подкалывать, издеваться (типа: посмотрим на твоё поведение, или ну надейся, надейся). Потом перестала проявлять инициативу, то-есть перестала сама звонить приглашать и т.д. спустя неделю перестала отвечать на звонки. В смс написала, что не хочет меня видеть. Ели удалось вытащить к концу декабря на встречу. Объяснила, что ей тяжело, спать с одним, потом ехать к другому.

    Январь 2013 г. Один раз встретились погуляли. Потом я пригласил её к себе. пришла попили чай. Она отказала, сказала что не хочет. Просто не хочет меня, других причин нет. Я начал звонить на следующий день - не берет трубку. написал, всё ли хорошо. Ответ: у меня все хорошо, не переживай.
    начиная с 20-го января я не звонил, не писал, пытался действовать как советуют занялся хобби, встречался с другими девушками, трахался, всё норм.... только одно я думаю о ней всегда!!!! Засыпаю, просыпаюсь, она мне снится.... когда трахаю другую, думаю о ней.... я понимаю что она меня не любит. Но также понимаю, что это возможно - нам быть вместе или хотя бы встречаться - брак - не помеха. И очень больно внутри всё сжимается от боли, когда думаю о ней.

    До апреля, я её не звонил, не писал.
    В апреле 2014 г. Позвонил, предложил встретится, спросила зачем. Но быстро согласилась.
    Дальше всё отлично гуляли, целовались, обнимались, ужинали, кафе, кино, театры... Единственное она всячески уклонялась от секса со мной, и перестала говорить, что ей со мной хорошо и она меня любит. Возможно я, где-то пережал, в результате она дала согласие на встречу у меня дома, вечером, но потом когда я начал звонить не взяла трубку. Дальше, я дал паузу, неделю. Потом снова встречи и т.д. Снова пытаюсь вытащить на секс, в этот раз на съмную хату, получаю согласие. На след. день снимаю хату, покупаю фрукты, вино, свечи. Приезжаю за ней после работы, её нет, звоню сбрасывает. Приходит смс я уже дома. С тех пор я ей не звонил, не писал. Она так и не позвонила, не извинилась. Это было 23 апреля.

    Я прекрасно, понимаю, что самый верный и надежный путь, это оставить затею на несколько лет, подзаработать денег, прокачать себя и тогда, появится.
    Но также понимаю, что можно и сейчас вернуть наши отношения (любовников) - главное всё правильно сделать, вопрос - как?
    Помогите, пожалуйста.

    Онлайн Finder

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 2653
      • Возраст: 38
      Ты, друг-Василий, лезешь в чужие отношения с упорством, достойным иного применения! Давать тебе советы в столь неблагодарном деле? Уволь! Девочка же эта является шлюхой, которая живя с одним, ходит за эмоциями на сторону! Но так как критический возраст на подходе, дама твоя стала голову подключать и хотелки решила под контролем держать. Думаю, есть у нее планы на гражданского мужа, которые перебиваются лишь немедленным предложением брака с твоей стороны (да еще и не факт, ибо твои сравнительные ТТХ нам не известны). А вообще, я бы ровесниц для отношений не рекомендовал, и про серьезное что-то в твоем возрасте вообще не заморачивался!
      Не любовь - любви здесь мало...
      Здесь чужая злая сила!
      Кровь прожгла и жизнью стала,
      Страсть от счастья отделила....

      Онлайн AW

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 2018
      • What we do in life echoes in eternity
        Цитировать
        Сегодня ей 24, мне 23, она уже с 34-летним мужчиной три года в гражданском браке детей нет.

        противно читать как молодые парни поощрают разгул плятства и их даже не смущает, что они васи. я вот одного не понимаю. вокруг что, свободных ожп младшего возраста нет? найди себе девушку лет 20 без парня и отношайся с ней. ну васей то не будь.
        Ни капли даже квас: 2 лет 1 месяц 10 дней 20 часов
        Зал+рукопашка: 2 лет 29 дней 7 часов

        ____________________________________
        Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
        ____________________________________
        Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

        Онлайн Мот

        • Пациент
        • **
        • Сообщений: 60
          • Возраст: 28
          • Имя: Мот
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: читаю
          • Сжег мосты: Да
          Добившись ее начнутся проблемы. Она тебя слила много раз играя в свою игру, по факту уже не уважает. Уйдет от парня, все будет хорошо первое время, а потом начнется жизнь, проблемы жизненные. Хорошо, если вы подходите друг другу по характерам и интересам, а если нет? Тогда за этапом крутых отношений начнутся ссоры, непонимания и притирки. Потом разочарование  и слив тебя: если подвернется кто то лучше). Потому что притираться она не захочет. А еще могут начаться непонятные ситуации, одновременно навалившиеся проблемы, которые не зависимы ни от тебя, ни от нее: но которые будут влиять на ваши отношения. У меня так было, одновременно все навалилось: это будет твоя карма, твой ответ за то, что ты натворил. При этом меня так не сливали как тебя она, ко мне всегда была любовь и желание быть со мной с кучей крутых вещей. Но все закончилось когда начались проблемы и не понимания помноженные с проявлением моей слабости в какой то момент. Оно тебе надо? Поверь, когда она начнет трахаться у тебя за спиной сливая тебя ты многое поймешь, как минимум почувствуешь то, что чувствует тот, чью девушку ты трахаешь. Но только вот может быть стоит понять это раньше, сейчас? Беги пока не поздно. К тому же она тебя не любит: это видно по рассказу. Ей пох на тебя. Никаких первых шагов она не делает и не делала). Играет в эмоции не более того.
          Соблюдаю санчас: 24 дней 18 часов

          Оффлайн Вис

          • Наблюдатель
          • *
          • Сообщений: 234
            • Возраст: 23
            Нестандартная ситуация, так как пытаюсь вернуть  :}:}:{{{}
            Санчас: 50 лет 6 месяцев 6 дней 25 часов

            Оффлайн Вис

            • Наблюдатель
            • *
            • Сообщений: 234
              • Возраст: 23
              А хочешь вернуть потому что
              Цитировать
              Это была моя первая девушка и всё было здорово.
              ты страшный чёрный ТФН?
              Санчас: 50 лет 6 месяцев 6 дней 25 часов

              Онлайн Heinz

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 642
                • Возраст: 35
                • Прохожу санчас: Нет
                • Рекомендованная литература: Прочел
                • Сжег мосты: Да
                Вот так живешь, живешь с девушкой, кормишь ее, поишь, одеваешь, заботишься. А где-то по свету ходит Вася, который только и мечтает ее отшпилить и еще советы спрашивает как увести девушку. Хотя девушка та еще помойка. По большому счету обоих в бочку с цементом и в реку.
                "Единственный легкий день был вчера" (с) Девиз Navy Seal

                Онлайн AlenDelon

                • Пациент
                • ***
                • Сообщений: 114
                  • Возраст: 23
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Ппц, как так можно столько времени, сил и средств спускать непонятно на что...
                  Вечные недокамбеки спустя месяцы, потом снова ....
                  Читая историю со стороны - это полный  :-{}{}
                  Бедный гражданский муж ???
                  Санчас: 29 дней 18 часов

                  В своих бедствиях люди склонны винить судьбу, богов и все что угодно, но только не самих себя.
                  Платон.

                  Оффлайн Феликс

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 4
                    • Возраст: 23
                    • Имя: Феликс
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Прочел кое-что
                    • Сжег мосты: Нет
                    А хочешь вернуть потому что
                    Цитировать
                    Это была моя первая девушка и всё было здорово.
                    ты страшный чёрный ТФН?
                    Да, я забитый ТФН.

                    Ладно, понятно. Раньше ведь она была другой, до того как я её бросил, это я и хочу вернуть, а виновен в этом я. Это и нужно исправить. По-поводу совести, я знал её гражданского мужа, мы пересекались по работе, у нас были нормальные товарищеские отношения.
                    Потом мы начали встречаться, по второму разу, я и не знал, что они вместе. Позже мне стало известно, что им же (её гражданским) мужем было вылито неимоверное количество грязи на меня и т.д.
                    Как-то, когда мы ещё планировали, жить вместе, она спросила, не боюсь ли я, что она мне изменять будет (спросила в шутку). Я серьезно ответил, что выгоню нах.

                    Сейчас я не собираюсь на ней женится, просто хочу встречаться. Такая жена мне не нужна, а в роли любовницы сойдет...
                    З.Ы. Я всегда считал, что это естественно для мужика стремится перетрахать как можно больше баб, такова природа самцов. И то что из-за этого придется стать Васьком - то это факт с которым нужно смирится. Что поделать, если после 3 - 4 месяцев мне надоедает девушка и я ищу следующую.

                    Оффлайн Феликс

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 4
                      • Возраст: 23
                      • Имя: Феликс
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Прочел кое-что
                      • Сжег мосты: Нет
                      А эта зацепила, вот и хочу вернуть отношения с ней.

                      Онлайн Heinz

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 642
                        • Возраст: 35
                        • Прохожу санчас: Нет
                        • Рекомендованная литература: Прочел
                        • Сжег мосты: Да
                        Сейчас я не собираюсь на ней женится, просто хочу встречаться. Такая жена мне не нужна, а в роли любовницы сойдет...
                        З.Ы. Я всегда считал, что это естественно для мужика стремится перетрахать как можно больше баб, такова природа самцов. И то что из-за этого придется стать Васьком - то это факт с которым нужно смирится. Что поделать, если после 3 - 4 месяцев мне надоедает девушка и я ищу следующую.

                        Автор, ты сказочный долбоеб.
                        Тебе про одно, а ты про другое. Тебе уважаемые люди говорят, что ебать чужую телку это зло. Это портит карму. Это поощряет блядство бабское. Это уничтожает народы. Это путь в никуда. А ты нам про - "Такая жена мне не нужна, а в роли любовницы сойдет..." Она живет с другим человеком и видеть тебя не хочет. Ты вор! Я бы тебе руку отрубил. А так как ты воруешь хуем, то скорее отрезал бы его. Он ее кормит, поит, она проживает на его территории и он имеет эксклюзивные права ее ебать. Или приходи к нему и забирай ее. Прям позвони в дверь и признайся. Скажи пускай баба выбирает. Но ты же не сможешь. Душонка то мерзкая и запачканая.
                        "Единственный легкий день был вчера" (с) Девиз Navy Seal

                        Оффлайн Феликс

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 4
                          • Возраст: 23
                          • Имя: Феликс
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Прочел кое-что
                          • Сжег мосты: Нет
                          У нас разные подходы к жизни. И у каждого свои ценности. Если бы она хотела жить со мной - она бы сама пришла с вещами, а не сидела бы и ждала погоды или пилила бы меня на эту тему.
                          Что касается кармы, я увлекался пикапом и продолжаю... У нас немного другие ценности.
                          З.Ы. Это первая девушка с которой были отношения и с которой я не могу начать по новой.
                          У меня только одно ограничение "не иметь подругу друга" - всё остальное можно! Сестер друзей - тоже нельзя трогать.

                          Оффлайн Ignis

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 7056
                          • Все что не делается - не делается.
                            • Возраст: Двадцать девять.
                            ...быть вместе или хотя бы встречаться - брак - не помеха.

                            ...можно и сейчас вернуть наши отношения (любовников) - главное всё правильно сделать, вопрос - как?
                            Помогите, пожалуйста.

                            Что касается кармы, я увлекался пикапом и продолжаю... У нас немного другие ценности.

                            Подлость, глупость и мерзость.

                            Тема закрыта.
                            "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                            Фаина Георгиевна Раневская

                            Онлайн AW

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 2018
                            • What we do in life echoes in eternity
                              Цитировать
                              Автор, ты сказочный долбоеб.

                              и некудышный пикапер, к тому же.

                              Цитировать
                              У нас разные подходы к жизни. И у каждого свои ценности. Если бы она хотела жить со мной - она бы сама пришла с вещами, а не сидела бы и ждала погоды или пилила бы меня на эту тему.

                              даже шлюхе, кой является ожп из этой темы, не нужен такой алень-васисуалий, как ТС.

                              Цитировать
                              Что касается кармы, я увлекался пикапом и продолжаю... У нас немного другие ценности.

                              если ты так до хера шаришь в пикапе, то что здесь делаешь. если ты так до хера понимаешь в пикапе и его ценностях, то должен знать как никто, что как только начинаешь "залипать", отношения нужно заканчивать.

                              с тобой вообще не хочется разговаривать, закрыл бы тему на куй и дело с концами..
                              Ни капли даже квас: 2 лет 1 месяц 10 дней 20 часов
                              Зал+рукопашка: 2 лет 29 дней 7 часов

                              ____________________________________
                              Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                              ____________________________________
                              Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                              Онлайн White_man

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 341
                                • Возраст: 23
                                • Имя: jenia
                                У нас разные подходы к жизни. И у каждого свои ценности. Если бы она хотела жить со мной - она бы сама пришла с вещами, а не сидела бы и ждала погоды или пилила бы меня на эту тему.
                                Что касается кармы, я увлекался пикапом и продолжаю... У нас немного другие ценности.
                                З.Ы. Это первая девушка с которой были отношения и с которой я не могу начать по новой.
                                У меня только одно ограничение "не иметь подругу друга" - всё остальное можно! Сестер друзей - тоже нельзя трогать.

                                Если бы хотела...Ну во первых, она не хочет. Ты ей на куй не нужен, ты  :{-]{}{:--||((((
                                Хреново ты занимаешься пикапом...  :---||||В 23 года и всего одна бабёшка.  :oЧёт ты какой-то не такой. Я таким лично не страдаю, но баб было более 10  ::---\\\. Это тебе так на заметку и эффект твоего пик-жаба блеать. :::--\\\\Ну или ты просто стрёмный тип....
                                Ну а по поводу ОЖП. Она блядь, ты Уасилий. Вы нашли друг друга. Это твоя первая и если будешь так дальше жить будет и последняя девушка... :-}}!!:-|||
                                Новая жизнь 

                                Думай, что говоришь, и не давай необдуманных обещаний.