*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: 5 лет коту под хвост  (Прочитано 213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andrew999

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 7
    • Возраст: 28
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: Новоселов - читаю
    • Сжег мосты: да
    5 лет коту под хвост
    « : 27.05.2014, 14:47:20 »
    мне 28, ей 25
    Вместе 5 лет, жили вместе 4 года.
    Познакомились на дне рождения у общей подруги,
    провожал домой, сразу возникла взаимная симпатия. Ее типаж - озорная зажигалка со сложным характером (хотя у кого он простой).
    Оч красивая внешность, небольшой рост но оч правильные черты лица.
    Часто проводили время вместе, хотя периодически она уезжала к друзьям-подругам, иногда и с ночевкой.
    Начали встречаться, хотя иногда давала понять, что не воспринимает в серьез эти отношения, вобщем бегал за ней, любовь-морковь круче некуда)
    Через пару месяцев вместе с друзьями поехали на море, где случился первый с ней секс.
    Как выяснилось позже изначально воспринимала меня как друга, но потом возникли чувства.
    Далее встречались-гуляли, часто оставался у нее ночевать. Иногда ругались, после одной из ссор оч сильно задела, я развернулся и ушел.
    Недели две - тишина, потом звонок - типа забери какие то вещи свои (мелочевка, явно повод встретиться), говорю - ок зайду заберу (за 2 недели отошел от обиды, готов был пообщаться).
    В итоге помирились, снова стал оставаться у нее.
    В конце года предложил жить вместе, благо родители согласились отдать сдаваемую квартиру, доставшуюся от бабушки, она согласилась.
    Первый год был сложным, до октября сидела без работы, моей зарплаты на двоих тогда хватало едва ли, в первое время наводила порядок дома, пыталась гтовить, потом все сошло на нет (ты не ценишь, что я делаю). Частенько сидя дома, по аське писала мне на работу изливая свое нытье, типа как надоело денег не хватает и тд. Успокаивал, обещал, что скоро все наладится, тк пришлось быстро менять работу при переезде в другой город, согласился практически на первое место, поэтому и зп невысокая была.
    Весной был большой косяк, поехала к подруге и тусила у нее 3 дня, на 3 день приехал и забрал сам из дома, где помимо подруг было еще 3 парня. Естественно "просто друзья". Долго думал, нужно конечно было рвать отношения, хотя измены скорее всего не было, вроде как старые друзья какие-то. Но пелотка на голове упрямо мешала послать ее нах.
    К концу года нашла работу, вроде пошло полегче, вскоре и я перешел на работу с нормальной зп.
    В итоге еще 2 года относительно спокойных отношений, при учете ее сложного характера. Она очень вспыльчивая, что впоследствии и добило.
    Сильный разлад последние 1,5 года, если кратко - она начала тусить в компаниях, которые мне не нравились, употреблять алкоголь, скандалить.
    В итоге я отморозился, последние полгода не говорил комплиментов, "ниудилялвнимания", секс оч редко, тк своими скандалами задевала очень сильно, не было желания именно с ней. К тому же часто бывала сильно бухая, что еще больше вызывало отвращение.
    Сейчас пишу - думаю как можно было все это терпеть. Но думал, что люблю, реально зависимость какая-то.
    Я в жизни рассудительный спокойный человек, как угораздило сам не понимаю.
    Не могу сказать, что она дьявол во плоти, с ней было весело, она неплохой человек, просто это какое то врожденное отсутствие благодарности и эмпатии.
    Она заметила, что я охладел, разговаривали, я высказывал, что это все от постоянных скандалов, все разговоры в итоге скатывались на скандал снова. В итоге просто стали друг друга раздражать, на ее постоянные претензии я предлагал ей съехать, в итоге полтора месяца назад увидел переписку в ВК, там был виртуальный секс с однокурсником (сам же отправил на учебу и оплачивал), на что сказала, что это просто стеб и тд.
    Затем стала все скрывать, в туалет с телефоном, ВК разлогинивала при выходе.
    После крупной ссоры выгнал ее, уехала к подруге, периодически возвращалась за вещами.
    В смс обнаружил переписку с каким то типом и фразу "Доброе утро заинька".
    Вобщем послал нах и начал санчас.
    Через 2 недели звонит - надо пообщаться, не хочу оставаться врагами.
    Зачем-то согласился, хотя за 2 недели мозги чавстично встали на место, сменил имидж, спорт, друзья сделали свое дело.
    Решил гнуть свою линию и хотя-бы объяснить дуре свою позицию.
    От измены открестилась, сказала что не изменяла и нет никого, живет у матери. Приперлась поддатая, жаловалась, что много нервов, похудела на 3кг (а я типа нет можно подумать). Вобщем пытался ей что-то объяснять, в итоге опять скандал, выяснение отношений. Кончилось тем, что пошел помочь донести сумку, начала хамить, бросил сумку и послал.
    На следующее утро проснулась совесть и начал оленить, позвонил, сказал что не нужно было выводить меня из себя, давай встретимся поговорим. Встретились, предложил начать все с чистого листа, на что сказала что нет, типа она все взвесила и давно хотела уйти, тк я не уделял внимания, не целовал и тд. На упреки, что это все из за ее скандалов, отвечала, что скандалы из за отстутствия внимания (логика железная).
    Вобщем нет так нет. В себе похоронил ее насовсем. Санчас начат заново, сегодня 2 день, лезет чувство вины, что был сухарем и мало уделял внимания, хотя при этом всегда ночевал дома, не бухал, основная часть дел по дому опять же на мне.
    За эти 5 лет редко виделся с друзьями, наверстываю упущенное, флирт на работе, вобщем пытаюсь развлечь себя как могу.
    Все что было за 5 лет в двух словах конечно не опишешь, но в целом как то так
    Сейчас имею сорванный санчас, 2 день нового, сон вроде бы нормализовался, качает иногда, в основном положительные образы всплывают, но уже не так сильно, чувство вины опять же 
    Соблюдаю санчас: 3 дней 18 часов

    Онлайн AW

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 2018
    • What we do in life echoes in eternity
      Re: 5 лет коту под хвост
      « Ответ #1 : 27.05.2014, 15:06:56 »
      Цитировать
      Иногда ругались, после одной из ссор оч сильно задела, я развернулся и ушел.

      о ссорах поподробнее. что было венцом раздора.

      Цитировать
      в первое время наводила порядок дома, пыталась гтовить, потом все сошло на нет (ты не ценишь, что я делаю)

      никакого представления о семье, а очень хочется как в фильмах и сериалах и перед подругами покрасоваться "какая я взрослая, живу со своим МЧ"

      Цитировать
      поехала к подруге и тусила у нее 3 дня, на 3 день приехал и забрал сам из дома, где помимо подруг было еще 3 парня. Естественно "просто друзья".

        :---!!!!каждый ОМП в своей голове не признает, что его ОЖП трахал другой, потому что это все равно, что признаться себе в том. что тебя окунули в чан с говном. только правда в 95% случаев не на стороне ОМП.

      посмотри сколько раз ты прогнулся далеко не по мелочам: =>

      Цитировать
      1. пелотка на голове упрямо мешала послать ее нах.
      2.начала тусить в компаниях, которые мне не нравились, употреблять алкоголь, скандалить.
      3.Сейчас пишу - думаю как можно было все это терпеть.
      4.в итоге полтора месяца назад увидел переписку в ВК, там был виртуальный секс с однокурсником
      5. Затем стала все скрывать, в туалет с телефоном, ВК разлогинивала при выходе.
      6. В смс обнаружил переписку с каким то типом и фразу "Доброе утро заинька".
      7.Вобщем пытался ей что-то объяснять, в итоге опять скандал, выяснение отношений. Кончилось тем, что пошел помочь донести сумку, начала хамить, бросил сумку и послал.
      8. На следующее утро проснулась совесть и начал оленить, позвонил, сказал что не нужно было выводить меня из себя, давай встретимся поговорим.

      Цитировать
      Встретились, предложил начать все с чистого листа, на что сказала что нет, типа она все взвесила и давно хотела уйти, тк я не уделял внимания, не целовал и тд.

      всех бап на одном заводе делают.
      « Последнее редактирование: 27.05.2014, 15:08:49 от AW »
      Ни капли даже квас: 2 лет 1 месяц 10 дней 20 часов
      Зал+рукопашка: 2 лет 29 дней 7 часов

      ____________________________________
      Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
      ____________________________________
      Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

      Оффлайн Andrew999

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 7
        • Возраст: 28
        • Прохожу санчас: да
        • Рекомендованная литература: Новоселов - читаю
        • Сжег мосты: да
        Re: 5 лет коту под хвост
        « Ответ #2 : 27.05.2014, 15:20:10 »
        Цитировать
        о ссорах поподробнее. что было венцом раздора.
        Сейчас понимаю, что это были грубые манипуляции, то есть если не сделаю как она хочет, будет скандал и ссора,
        во время скандала мог нагрубить, что являлось перекладыванием вины на меня и обида впоследствии на меня-же

        Цитировать
          :---!!!!каждый ОМП в своей голове не признает, что его ОЖП трахал другой, потому что это все равно, что признаться себе в том. что тебя окунули в чан с говном. только правда в 95% случаев не на стороне ОМП.

        посмотри сколько раз ты прогнулся далеко не по мелочам: =>
        Была довольно таки закомплексована в сексуальном плане, поэтому врядли смогла бы изменить с едва знакомым человеком.
        По ее словам я был 2 партнер в ее жизни.

        Цитировать
        всех бап на одном заводе делают.
        За последние 2 недели, покурив форум, понял что видимо так и есть.
        Все время пытается переложить вину на меня, что я перестал спать с ней и любая баба сбежит от этого, хотя сама скандалила по вечерам, после чего уже как то не до этого было.
        В целом возможно и так, хотя сам не понимаю, со здоровьем в этом плане все гуд и с психикой, но не хотелось мне ее после скандалов и все

        Соблюдаю санчас: 3 дней 18 часов

        Онлайн AW

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 2018
        • What we do in life echoes in eternity
          Re: 5 лет коту под хвост
          « Ответ #3 : 27.05.2014, 15:32:27 »
          Цитировать
          По ее словам я был 2 партнер в ее жизни.

          их всех на одном заводе делают, какую бапу не встреть, спросишь "сколько парней было?" - ответ: "два". я давно бросил это дело.  и вот например нынешнею девушку не спрашивал сколько у нее было до меня и даже не хочу. ибо уже знаю ответ  :---!!!!

          Цитировать
          во время скандала мог нагрубить

          ну грубить - показывать слабость. если грубишь, будь готов реально послать в джоппэ и уйти. в иных случаях нужно жестко, но без оскорблений говорить о своих границах, переход за которые приведет к разрыву. и самое важное: не нужно бояться уйти. никогда. ошибка всех ОМП - это попытка удержать и что то объяснить, "начать все сначала" и прочая пустая трата времени, вместо того, чтобы начать/продолжать заниматься собой.

          Цитировать
          но не хотелось мне ее после скандалов и все

          не ты один такой. я бы тоже не хотел  спать с ОЖП, которая срется со мной и выставляет себя правой и виноватит. разве что жостко в очко а потом в рот ей духастенького  ;)
          ну не радуют нас, ОМП, бапы, которые строят из себя до куя. это нормально, так и должно быть!ты был прав во всем, кроме излишней жалости к себе (не способен уйти). в остальном не ищи проблему в себе, она в твоей ОЖП.
          Ни капли даже квас: 2 лет 1 месяц 10 дней 20 часов
          Зал+рукопашка: 2 лет 29 дней 7 часов

          ____________________________________
          Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
          ____________________________________
          Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

          Оффлайн Andrew999

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 7
            • Возраст: 28
            • Прохожу санчас: да
            • Рекомендованная литература: Новоселов - читаю
            • Сжег мосты: да
            Re: 5 лет коту под хвост
            « Ответ #4 : 27.05.2014, 15:40:32 »
            Цитировать
            не ты один такой. я бы тоже не хотел  спать с ОЖП, которая срется со мной и выставляет себя правой и виноватит. разве что жостко в очко а потом в рот ей духастенького  ;)
            ну не радуют нас, ОМП, бапы, которые строят из себя до куя. это нормально, так и должно быть!ты был прав во всем, кроме излишней жалости к себе (не способен уйти). в остальном не ищи проблему в себе, она в твоей ОЖП.
            Спасибо за поддержку, впервые так вот все структурированно выложил, сильно отлегло.

            Да, прерывать отношения нужно было раньше, не знаю, как будто наваждение какое-то, сам ведь после скандалов прощения просил блин, за что вообще непонятно.
            Потом выгонять не хотел, жалко ее было блин. Вобщем нужно коренным образом менять взгляды, благо форум и литература очень в этом помогают.
            Для меня это по сути первые серьезные отношения, хоть мне и уже 28, но в 23 до этого были только недолгие отношения, сравнивать было особо не с чем

            Еще я так понял в последнее время сильно влияли на нее друзья-подруги по универу, тк с ними сблизилась, гордилась что много друзей стало.
            Соблюдаю санчас: 3 дней 18 часов

            Онлайн AW

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 2018
            • What we do in life echoes in eternity
              Re: 5 лет коту под хвост
              « Ответ #5 : 27.05.2014, 15:48:35 »
              Цитировать
              друзья-подруги

              для ОЖП наличие большого количества "подруг" - худшее из зол. нажимаем на кнопку, включаем логику и проводим математический анализ:
              ты - бапа. у тебя 10 подруг разного сорта, от уродин до СДСин. первые подходят для поплакаться, вторые для поднятия собственной сексвостребованности. возьмем из реалий современного мира соотношение 30/70%. таким образом, из 10 подруг ОЖП 7 ей как минимум не на пользу. даже если из 7 хоть одна скажет "да что ты с ним делаешь, уходи от него, тебе нужен настоящщий мущщина" и прочая современная потреплятская ахинея, то при любом раскладе твоя ожп эту фразу наматает на ус. а сколько из 7-ми подруг ее регулярно куда то зовут тусить "да пойдем развеемся, что ты со своим ОМП все, найдем тебе настоящщева мущщину сегодня вечером ;)". итд.
              доказывать, что чем больше у ОЖП "подруг", тем хуже для серьезных отношений -  не имеет большого смысла. ибо теорема.

              в будущем будешь выбирать ОЖП с минимумом "подруг"! потреплятки, товарки и сдсные качательницы прав - на куй с палубы!  ;)
              Ни капли даже квас: 2 лет 1 месяц 10 дней 20 часов
              Зал+рукопашка: 2 лет 29 дней 7 часов

              ____________________________________
              Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
              ____________________________________
              Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

              Оффлайн Andrew999

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 7
                • Возраст: 28
                • Прохожу санчас: да
                • Рекомендованная литература: Новоселов - читаю
                • Сжег мосты: да
                Re: 5 лет коту под хвост
                « Ответ #6 : 27.05.2014, 15:59:24 »
                Цитировать
                для ОЖП наличие большого количества "подруг" - худшее из зол. нажимаем на кнопку, включаем логику и проводим математический анализ:
                ты - бапа. у тебя 10 подруг разного сорта, от уродин до СДСин. первые подходят для поплакаться, вторые для поднятия собственной сексвостребованности. возьмем из реалий современного мира соотношение 30/70%. таким образом, из 10 подруг ОЖП 7 ей как минимум не на пользу. даже если из 7 хоть одна скажет "да что ты с ним делаешь, уходи от него, тебе нужен настоящщий мущщина" и прочая современная потреплятская ахинея, то при любом раскладе твоя ожп эту фразу наматает на ус. а сколько из 7-ми подруг ее регулярно куда то зовут тусить "да пойдем развеемся, что ты со своим ОМП все, найдем тебе настоящщева мущщину сегодня вечером ;)". итд.
                доказывать, что чем больше у ОЖП "подруг", тем хуже для серьезных отношений -  не имеет большого смысла. ибо теорема.

                в будущем будешь выбирать ОЖП с минимумом "подруг"! потреплятки, товарки и сдсные качательницы прав - на куй с палубы!  ;)
                Причем большинство подруг - РСП без второй половины, я так понял ее дуру и подначили

                Тут ведь как вышло:
                Когда мы только переехали, она через некоторое время завыла, что не с кем больше общаться, ни подруг ни друзей.
                Периодически выбирались к моим друзьям, но они опять же не в нашем городе.
                А потом видимо как прорвало ее, пыталась уцепиться за любую возможность искать друзей, даже в компаниях где откровенно люди собираются тупо побухать.
                На мои замечания - зачем ты проводишь время с ними, мы с тобой совсем другие - гордо заявляла что я ханжа :)
                Первое время конечно проводили время вместе, но я просто не выдерживал таких компаний, хотя сам не идеал, но откровенно ленивых и безвольных людей на дух не переношу.
                Соблюдаю санчас: 3 дней 18 часов

                Онлайн Heinz

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 642
                  • Возраст: 35
                  • Прохожу санчас: Нет
                  • Рекомендованная литература: Прочел
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: 5 лет коту под хвост
                  « Ответ #7 : 27.05.2014, 16:26:16 »
                  Как выяснилось позже изначально воспринимала меня как друга, но потом возникли чувства.

                  Один из первых звонков. Думаю ОЖП или течет сразу или потом просто понимает своим мохнатым носом что можно что-то поиметь, понимает что рядом Алень.

                  после одной из ссор оч сильно задела, я развернулся и ушел.

                  Интуиция тебя не подводила в тот момент. Хоть пилотка сползала на губы, но если ты чувствуешь что тебя наебывают, то тебя наебывают.

                  В итоге помирились, снова стал оставаться у нее.

                  Через это проходили многие. Плавали сами знаем.

                  в первое время наводила порядок дома, пыталась гтовить, потом все сошло на нет (ты не ценишь, что я делаю).

                  Как все одинаково у всех. Демка кончилась. Поняла что прогибается и нах не пошлет. Можно завинчивать и лепить алешку под себя. Сейчас включим все возможные приемчики и будем жить для себя.

                  Частенько сидя дома, по аське писала мне на работу изливая свое нытье, типа как надоело денег не хватает и тд. Успокаивал, обещал, что скоро все наладится
                  Весной был большой косяк, поехала к подруге и тусила у нее 3 дня, на 3 день приехал и забрал сам из дома, где помимо подруг было еще 3 парня. Естественно "просто друзья".


                  Долго думал, нужно конечно было рвать отношения, хотя измены скорее всего не было, вроде как старые друзья какие-то. Но пелотка на голове упрямо мешала послать ее нах.

                  Долго думал. Она тебя уже слила. Ей пох на тебя. Она уверена что зассышь слить, но даже если сольешь, то не велика потеря.

                  Сильный разлад последние 1,5 года, если кратко - она начала тусить в компаниях, которые мне не нравились, употреблять алкоголь, скандалить.

                  Ну и тебе это надо было? Сам же уже как дальше из текста что лошадь сдохла.

                  Сейчас пишу - думаю как можно было все это терпеть. Но думал, что люблю, реально зависимость какая-то.

                  Выпиши на бумажку и носи с собой. Повесь на холодильник. Читай периодически.

                  Не могу сказать, что она дьявол во плоти, с ней было весело, она неплохой человек, просто это какое то врожденное отсутствие благодарности и эмпатии.

                  Ой, давай не будем оправдывать шлюху и потреблять. Завиноватили тебя.


                  В итоге просто стали друг друга раздражать, на ее постоянные претензии я предлагал ей съехать, в итоге полтора месяца назад увидел переписку в ВК, там был виртуальный секс с однокурсником (сам же отправил на учебу и оплачивал), на что сказала, что это просто стеб и тд.
                  Затем стала все скрывать, в туалет с телефоном, ВК разлогинивала при выходе.

                   ;DАга. Именно! Именно виртуальный! Да бог с ним. Она уже бесится что ты есть и мешаешь ей открыто блядовать. Но еще не готова тебя слить.



                  В смс обнаружил переписку с каким то типом и фразу "Доброе утро заинька".
                  Вобщем послал нах и начал санчас.
                  Через 2 недели звонит - надо пообщаться, не хочу оставаться врагами.
                  Зачем-то согласился, хотя за 2 недели мозги чавстично встали на место, сменил имидж, спорт, друзья сделали свое дело.

                  Ты прям любишь как хомячок в колесе бегать. Прям как я в свое время  ;)
                  Алень на привязи, ОЖП спокойно. Показывает fuck в спину и обливает грязью с подругами. Рядом лох.

                  От измены открестилась, сказала что не изменяла и нет никого, живет у матери.

                  Мы верим в то во что сами хотим верить.
                  Какая баба признается что она блядь.


                  Все что было за 5 лет в двух словах конечно не опишешь

                  Я опишу в одно. "Мозгоебство"!
                  Паразит какое-то время паразитировал на тебе. Потом перепрыгнул дальше.


                  Ну что... Полноценный санчас и поднимай самооценку. А то ты чувствуешь виноватым себя что просрал такую королевщину. И заметь, бросил бы ее тогда, когда инстинкт пыталсчя достучаться до тебя, сэкономил бы пару лет жизни. Наша проблема в том что мы не хотим слушать внутренний голов. Пилотка уши, глаза, нос. все органы закрывает :)


                  "Единственный легкий день был вчера" (с) Девиз Navy Seal

                  Онлайн AW

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 2018
                  • What we do in life echoes in eternity
                    Re: 5 лет коту под хвост
                    « Ответ #8 : 27.05.2014, 16:39:53 »
                    Цитировать
                    Когда мы только переехали, она через некоторое время завыла, что не с кем больше общаться, ни подруг ни друзей.

                    дак да. хочется же и рыпку съесть и на куй сесть.

                    если выбираешь ОЖП для совместной жизни, она должна быть заточена под семью, а ты должен быть заточен под ответственное отношение к вновь созданной ячейке общества (сожительство, ГБ).
                    если выбираешь ОЖП для встречаний или секаса, то пусть общается с кем хочет, но тогда сам себя не найопывай/не влюпляйся и будь готов порвать эти отношения в любой момент, когда они перестают тебя устраивать.
                    все. это очень просто.

                    Цитировать
                    мы с тобой совсем другие - гордо заявляла что я ханжа

                    вот. очередной раз, когда ты показал ей, что ты "терпила" и тебя можно юзать как захочется. вместо пинка под жопу или объяснения, что такое отношение не приемлемо и это в последний раз, ты наверное молчал. а так лучше не делать
                    Ни капли даже квас: 2 лет 1 месяц 10 дней 20 часов
                    Зал+рукопашка: 2 лет 29 дней 7 часов

                    ____________________________________
                    Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                    ____________________________________
                    Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                    Оффлайн Andrew999

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 7
                      • Возраст: 28
                      • Прохожу санчас: да
                      • Рекомендованная литература: Новоселов - читаю
                      • Сжег мосты: да
                      Re: 5 лет коту под хвост
                      « Ответ #9 : 27.05.2014, 16:50:12 »
                      Цитировать
                      Ну что... Полноценный санчас и поднимай самооценку. А то ты чувствуешь виноватым себя что просрал такую королевщину. И заметь, бросил бы ее тогда, когда инстинкт пыталсчя достучаться до тебя, сэкономил бы пару лет жизни. Наша проблема в том что мы не хотим слушать внутренний голов. Пилотка уши, глаза, нос. все органы закрывает :)
                      Согласен, не понимаю, почему тогда не нашел этот форум или АБФ, думаю глаза бы открылись раньше,
                      По ощущениям, не могу сказать что потребляла осознано, скорее реально на инстинктах жестко манипулировала, при этом порой не отрицала этого.
                      Ее позиция была типа - да, я временами гавно, но с тобой тоже сложно.
                      Как человек творческий (я графический дизайнер), до последнего верил в чувства, но со временем и возрастом приходит здоровый цинизм, как следствие клал с прибором на ее манипуляции путем игнора, из за чего бесилась еще сильнее :)
                      В итоге естественно она сказала, что "любила меня другим", а я изменился и "стал говном")
                      --------------------------
                      Сейчас конечно санчас и только он)
                      Спорт (пока дома: комплекс 6 недель)
                      Велосипед на работу и обратно + вечером когда накатывает
                      Позитивное кино на ночь
                      автошкола, решил купить машину
                      по выхам, друзья, иногда к родителям
                      --------------------------
                      на ОЖП пока смотрю без особого энтузиазма, флирт на работе, улыбки прохожим симпатичным ОЖП и пожалуй пока все)
                      почти все подруги за 5 лет замужем и с детьми :(
                      друзья поддержали, рады, что будем чаще видется, тк подзабил на них из за этих отношений, тк они в другом городе
                      на той неделе взял старушку гитару (не брал в руки год) пошел в парк, нашел компанию, просто хорошо посидели, вспомнил свободную молодость))
                      --------------------------
                      спасибо за вашу поддержку, начинаю прозревать, правда иногда нет-нет да и проскочит, что "онанитакая", но реальность убеждает в обратном :)
                      Соблюдаю санчас: 3 дней 18 часов

                      Онлайн AW

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 2018
                      • What we do in life echoes in eternity
                        Re: 5 лет коту под хвост
                        « Ответ #10 : 27.05.2014, 17:09:42 »
                        Цитировать
                        В итоге естественно она сказала, что "любила меня другим", а я изменился и "стал говном")


                        переводя с бапского на человеческий, это примерно звучит так: "я стерва и сука, мне нужен настоящщей мущщина. а ты слишком прозрел на мои плятские манипуляции, и лучшее, что я могу сделать - это завиноватить и попытаться оставить в друзьях, вдруг мне что то пригодится от тебя в будущем. но в итоге я тебе все равно цинично отомщу за то, что ошиблась в тебе!"

                        Цитировать
                        правда иногда нет-нет да и проскочит, что "онанитакая", но реальность убеждает в обратном :)


                        вот после попробуй только закамбэчить, выпишем премию "алень года"  ;)
                        Ни капли даже квас: 2 лет 1 месяц 10 дней 20 часов
                        Зал+рукопашка: 2 лет 29 дней 7 часов

                        ____________________________________
                        Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                        ____________________________________
                        Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                        Оффлайн Andrew999

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 7
                          • Возраст: 28
                          • Прохожу санчас: да
                          • Рекомендованная литература: Новоселов - читаю
                          • Сжег мосты: да
                          Re: 5 лет коту под хвост
                          « Ответ #11 : 27.05.2014, 18:28:19 »
                          Цитировать
                          вот после попробуй только закамбэчить, выпишем премию "алень года"  ;)
                          дал себе слово, что это точка :)
                          в начале переживал, что свалила наверняка к другому,
                          сейчас уже почти похер, иногда накатывают положительные образы, но стараюсь сразу подумать о чем то другом.
                          Соблюдаю санчас: 3 дней 18 часов

                          Оффлайн Ignis

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 7056
                          • Все что не делается - не делается.
                            • Возраст: Двадцать девять.
                            Re: 5 лет коту под хвост
                            « Ответ #12 : 28.05.2014, 13:48:00 »
                            Дам только один совет автору: когда начнет качать и ломать "напозвонить_напоговорить" перечитай свой топикстарт, голова на место встанет. Там только отвратная СДСина и потреблядь, к тому же шалава, «хорошие» образы быстро выветрятся.
                            И да, сто к одному, что рога эта дрянь тебе наставляла не один раз за эти пять лет.
                            "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                            Фаина Георгиевна Раневская

                            Оффлайн Andrew999

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 7
                              • Возраст: 28
                              • Прохожу санчас: да
                              • Рекомендованная литература: Новоселов - читаю
                              • Сжег мосты: да
                              Re: 5 лет коту под хвост
                              « Ответ #13 : 28.05.2014, 14:06:42 »
                              Цитировать
                              Дам только один совет автору: когда начнет качать и ломать "напозвонить_напоговорить" перечитай свой топикстарт, голова на место встанет. Там только отвратная СДСина и потреблядь, к тому же шалава, «хорошие» образы быстро выветрятся.
                              И да, сто к одному, что рога эта дрянь тебе наставляла не один раз за эти пять лет.
                              да, согласен, написанное собою, удивляет самого))

                              Качает скорее из-за положительных образов, которые были.

                              Насчет измен думаю до последнего вряд ли именно физической измены, тк не умеет врать даже по мелочам, недоговаривала бывало, но врать бы не стала, хотя может быть я ошибаюсь.
                              Понял, что всеми этими манипуляциями сильно понизила самооценку, тк сейчас приходится много работать над собой, хотя лет 5 назад уверенности в себе точно было больше, но не было понимания как нужно держать себя в отношениях.
                              Изначально в голове были оленьи установки, видимо из своей семьи, ну ничего, будем работать :)
                              Соблюдаю санчас: 3 дней 18 часов