*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Расстались С Девушкой. Нет Сил.  (Прочитано 1874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Денис1990

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 85
    • Возраст: 23
    • Имя: Денис
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Не читал
    • Сжег мосты: Да
       Приветствую. Меня зовут Денис мне 23 года, девушку которую надо вычеркнуть из жизни зовут Любовь ей 22 года. Вместе мы были 6 лет без 27 дней. Добивался я ее полгода, после чего последовала совместная жизнь почти на 6 лет.
       Немного о себе: Замечательные родители, есть младшая сестра 21 год. Учился хорошо, занимался легкой атлетикой в школе олимпийского резерва, начал подрабатывать в 13 лет, постоянно работать начал в 15, идеалист. Сфера работы строительство. О Любе, там не все так радужно, деревня, пьющие родители, трое детей до которых нет никому дела. (Брат 21 год и Сестра 24 года). В один прекрасный момент уходит мать и с интервалом в несколько дней уходит отец, ей было 6 лет, перед уходом закрыв вставни. Несколько дней, маски шоу, больницы, приюты и детские дома, период жизни еще на 6 лет. Приезжает двоюродный дядя Матери и забирает 3 детей с собой. И вроде бы все хорошо, сыты, одеты, семья, но не любимые дети. Какая там учеба, никому нет дела. Она невероятно добрая, с сильным характером и очень красивая была. По какие еще критериям может выбирать девушку 17 летний пацан? Любовь с первого взгляда.
        Дальше бросай курить, девушка не должна курить и в итоге как поступил 17ти летний пацан, не жалеешь свое здоровье пожалей мое и начал курить, сроком на 6 лет. Жили нормально, были хорошие и плохие моменты. Дальше учеба, учеба на профессию, документы, квартира, адвокаты, суды, больницы. Всегда рядом, всегда учил, чтобы была самостоятельной, все для нее, стала королевой. Ссоры ругани, бытовуха, перестала слушать и слышать, еще проблемы с работой и жильем, пришлось несколько лет назад на пару месяцев переехать к родителям. Мы никогда не решали вопросов, т.к. когда пытаешься поговорить, в ответ начинаешь слышать, отстань, не лезь, догадывайся, далее следует ссора, и была такая тактика у нее, надо говорить больше чтобы причинить боль, правду или нет, любыми способами, затрагивая родителей, измены(измен не было с моей стороны, это просто провокация), бывшую девушку которая была единственная до нее.. Как-то раз я дал посчечину, не сильно, не сдержался, сам себя винил и убивал, но в итоге дал еще один повод, ты меня избиваешь. Наши ссоры, ругани ни к чему не приводили, я просто уходил гулял час, два и возвращался. По началу помогало, но в последствии, "нагулялся", все не нужна, предал... В тот момент когда мы переехали к родителям, она забеременела пошли к врачу, на запись, Узи и "Анэмбриония или замирание плода" это когда растет яйцо, а внутри плода нет. Врачи сказали что надо делать аборт, выписали направление. Я узнавал в больницах бывают ошибочные диагнозы, давай искать где находится, лучшие врачи по УЗИ в Иркутске, запись на прием через 2 недели. Приходим, диагноз подтверждается. Просто яйцо растить нельзя, это опасно для здоровья. 3 дня в больницы, она и я рядом, до операции, после, прямо в палате спал рядом. Но в итоге получил лишь только то что это я виноват в том что нет ребенка. Еще один повод принести боль в ругони.
        Все закончилось 31 марта в очередной ссоре, я снова поднял руку, взял подушку и кинул в нее. Я не собирал вещи, взял документы, оделся, сказал меня больше не будет в этой квартире и вещи мне эти не нужны выкини. Ушел, но ушел чтобы это не повторилось, ушел чтобы когда вернусь через пару месяцев, то хватит времени чтобы поменять и соскучится. Разговаривал с ней, приезжал проплачивал квартиру, она сама работает чуть больше года, но зарплата 20, а этого мало для девушки. Привозил продукты. Пытался на расстоянии указать на ошибки.. Но по итогу проходит чуть больше месяца я вновь приезжаю и вижу что она холодная. Что нет ничего, пустота. Я спросил, у тебя кто-то появился? Она сказала. Если хочешь думай так, что у меня кто-то есть. Т.е. я не получил точного ответа, начал накручивать себя, через пару дней звоню, ответь есть кто-то или нет, она ответила да есть. Я сказал будь счастлива положил трубку. Был на работе на крыше, нервный срыв и я отказался разговаривать (Все проблемы в голове), общался через блокнот и немые жесты. Продлилось это 4 дня. Потом вновь звоню через пару дней и опять начинаю себя тиранить, есть кто-то? Потому что я думал что знаю хорошо, человека и уверен был что она верная, т.к. за 1 месяц или чуть больше, по себе знаю ее не добиться.. Находясь на другом строительном объекте, на крыше, звоню и она опять да есть. Находился один, перестал чувствовать руки(Все проблемы в голове), начал разбивать руки, чтобы начать чувствовать, испугался, позвонить не могу, разбил руки, увезли в больницу. По итогу оказалось что это было сказано специально все. Меня тянуло к ней все это время, как вижу, это просто наркотик и не могу отказаться.
        Зачем мне нужна помощь ваша? Она перешла черту, мне говорила что я сама не хочу этих отношений, может через месяц или в конце лета поговорим, я не готова пока что-то возвращать. Дальше она приезжала ко мне раз в неделю, два, пытался обнять, обнимал и пытался зайти по дальше. Но все варианты терпели крах. Она говорила что не готова что-то возвращать, я Люблю Тебя Больше Жизни. Вчера она в очередной раз приехала, я снова.. Стоя на балконе. Она сказала что я тебе скажу одну вещь и ты меня выгонишь. Время была ночь и я не из тех людей, уйду сам лучше. И Она сказала, я переспала с .... около 10 раз. И по этому я не хочу чтобы что-то было между нами. У него есть девушка и я ему сказала что ты мне нужен чтобы забыть меня смогла. А меня сказала что Любит. В общем я всю ночь не спал ждал шести утра чтобы разбудить и проводить ее из дома.(Попрощаться) Вечером еще сказал ей что все шанса больше нет что мы будем вместе. Она сказала что я тебя не предавала мы не были в отношениях. Утром разбудил ее в шесть утра сказал. Что ты верна человеку с которым просто спишь, но не верна человеку которого говоришь что любишь, Ты предала Любовь. В Итоге Я вышел с ней из дома, остановился, обнял ее, сказал прости за боль которую причинил в отношениях, я этого не забуду и сказать об этом не смогу. Поцеловал и сказал Будь Счастлива. Отпустил ее и ушел не оглядываясь идя слезы так и лились, я кричал, боль разрывает и не успокаивается...
        Мне нужна ваша помощь, я прощу все, но не предательство. Я загружен работой, даже сам своими руками вышел работать, но физической слабости нет и нет сна. Не выходит из головы. Я не хочу сорваться. Нет Сил.

    СРЫВ САНЧАСА - ВСТРЕЧА с БУ
    « Последнее редактирование: 24.05.2014, 05:26:08 от Finder »
    Санчас: 5 дней 18 часов

    Оффлайн Crusader

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 283
    • Новая жизнь.Другой Я.
      • Возраст: 31
      • Имя: Антон
      • Прохожу санчас: прошел
      • Рекомендованная литература: 2/5
      • Сжег мосты: Да
      Re: Расстались С Девушкой. Нет Сил.
      « Ответ #1 : 19.05.2014, 13:31:54 »
      ОЖП изменяет прежде всего в голове(Это я не про минет ;D)
      Отношательства,как ты пишеш,тянул ты.Эй походу не сильно это надо.
      У тебя чувство не оправданных инвестиций ...
      Поэтому так тяжко наверно.Это просто бизнес камрад.
      Она тебя кошмарила- Ссоры ругани, бытовуха, перестала слушать и слышать...далее следует ссора, и была такая тактика у нее, надо говорить больше чтобы причинить боль, правду или нет, любыми способами, затрагивая родителей, измены(измен не было с моей стороны, это просто провокация), бывшую девушку которая была единственная до нее.. Как-то раз я дал посчечину, не сильно, не сдержался, сам себя винил и убивал, но в итоге дал еще один повод, ты меня избиваешь...
      Ну и нах такие ахуенчики?
      Твою бабу Любу-в стойло
      Живи дальше,а её забудь.Литература -форум-санчас

      Ответ на каждую проблему таков, что нет никаких проблем.
      Позвольте человеку постигнуть истинность этого, и тогда он избавится от проблем.

      Онлайн Finder

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 2653
        • Возраст: 38
        Re: Расстались С Девушкой. Нет Сил.
        « Ответ #2 : 19.05.2014, 13:32:16 »
        Первые серьезные отношения в 17 с девочкой из деревни с пьющими родителями..... Финал скорее закономерен, нежели случаен! Придется отвыкать от наркотика через ломки. Готов?
        Не любовь - любви здесь мало...
        Здесь чужая злая сила!
        Кровь прожгла и жизнью стала,
        Страсть от счастья отделила....

        Оффлайн Ignis

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 7056
        • Все что не делается - не делается.
          • Возраст: Двадцать девять.
          Re: Расстались С Девушкой. Нет Сил.
          « Ответ #3 : 19.05.2014, 15:27:30 »
          Так, рацарь-романтик, а квартира-то чья, из которой ты ушел?
          Баба СДС, тут двух мнений быть не может. Одно дело ругаться, но совершенно другое морально уничтожать самооценку своего мужчины - это маркер конченой суки, ну а перепихнуться с занятым парнем просто метка шалавы ибо девка, которая спит с занятым - шлюха и есть.
          Через время ты поймешь, на сколько тяжелые и не здоровые были эти отношения. Через время ты порадуешься, что избавился от подобной прошмандовки.
          А пока держись! Санчас прочитал?
          "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
          Фаина Георгиевна Раневская

          Оффлайн art

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1730
            • Возраст: 33
            • Прохожу санчас: нет
            • Рекомендованная литература: читаю
            • Сжег мосты: да
            Re: Расстались С Девушкой. Нет Сил.
            « Ответ #4 : 19.05.2014, 16:23:47 »
            А я думаю что вины автора тут вообще нет, у девки есть комплексы социального и психологического характера и автор своей любовью впитывал их в себя, оттого такое тяжкое бремя вины! От ее кривых ген ждать особо нечего было, что ты хотел получить??? Нормальную семью о которой она в помине не слышала или здоровых детей от такой прошмандовки??? Моли бога что не родила, видать наверху тебя любят комрад! У тебя есть возможность начать все сначала, только после качественного санчаса и только не с ней! Все понятно?!
            Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

            Оффлайн Денис1990

            • Пациент
            • **
            • Сообщений: 85
              • Возраст: 23
              • Имя: Денис
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Не читал
              • Сжег мосты: Да
              Re: Расстались С Девушкой. Нет Сил.
              « Ответ #5 : 19.05.2014, 16:47:40 »
              Первые серьезные отношения в 17 с девочкой из деревни с пьющими родителями..... Финал скорее закономерен, нежели случаен! Придется отвыкать от наркотика через ломки. Готов?
              Готов.
               Только как? Отправит сообщение или позвонит, игнорировать? вдруг что-то случилось? Просто потеряю человечность.. Пусть она стала стала самостоятельной за эти годы, но все же не может реагировать на определенные ситуации. И сейчас она уходит в бутылку, то что было до отношений. Нет не до поросячего визга конечно, но выпивает часто.. И просто бросить в этой яме когда-то родного человека? Пусть даже и в определенные моменты получается мыслить рационально.. И осознаешь вполне в спокойном состоянии, что это ад и жизнь не должна быть такой, но сам факт того что ты ее можешь предать и бросить в трудную минуту, не подав руки.. Кем я буду? Как избавиться от этого?
              Санчас: 5 дней 18 часов

              Оффлайн Crusader

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 283
              • Новая жизнь.Другой Я.
                • Возраст: 31
                • Имя: Антон
                • Прохожу санчас: прошел
                • Рекомендованная литература: 2/5
                • Сжег мосты: Да
                Re: Расстались С Девушкой. Нет Сил.
                « Ответ #6 : 19.05.2014, 16:54:49 »
                Первые серьезные отношения в 17 с девочкой из деревни с пьющими родителями..... Финал скорее закономерен, нежели случаен! Придется отвыкать от наркотика через ломки. Готов?
                Готов.
                 Только как? Отправит сообщение или позвонит, игнорировать? вдруг что-то случилось? Просто потеряю человечность.. Пусть она стала стала самостоятельной за эти годы, но все же не может реагировать на определенные ситуации. И сейчас она уходит в бутылку, то что было до отношений. Нет не до поросячего визга конечно, но выпивает часто.. И просто бросить в этой яме когда-то родного человека? Пусть даже и в определенные моменты получается мыслить рационально.. И осознаешь вполне в спокойном состоянии, что это ад и жизнь не должна быть такой, но сам факт того что ты ее можешь предать и бросить в трудную минуту, не подав руки.. Кем я буду? Как избавиться от этого?
                Ну выбор твой так то.Будь рыцарем и ходи рогами дверные проёмы порть.Да,еще можешь организовать фонд помощи "пушистый аленёнок"
                Sorry за прямоту конечно.Но это хуйня всё.Ты че хочешь СДСке тупоголовой помогать ?
                Тебя попользуют и накуй пошлют и всё!

                Ответ на каждую проблему таков, что нет никаких проблем.
                Позвольте человеку постигнуть истинность этого, и тогда он избавится от проблем.

                Оффлайн Денис1990

                • Пациент
                • **
                • Сообщений: 85
                  • Возраст: 23
                  • Имя: Денис
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Не читал
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Расстались С Девушкой. Нет Сил.
                  « Ответ #7 : 19.05.2014, 16:59:26 »
                  Так, рацарь-романтик, а квартира-то чья, из которой ты ушел?
                  Баба СДС, тут двух мнений быть не может. Одно дело ругаться, но совершенно другое морально уничтожать самооценку своего мужчины - это маркер конченой суки, ну а перепихнуться с занятым парнем просто метка шалавы ибо девка, которая спит с занятым - шлюха и есть.
                  Через время ты поймешь, на сколько тяжелые и не здоровые были эти отношения. Через время ты порадуешься, что избавился от подобной прошмандовки.
                  А пока держись! Санчас прочитал?
                  Да квартира съемная. Вот в этом тоже проблема, с ее зарплатой 20, отдавать 14 за квартиру, проблематично, приходится время от времени помогать.
                  Держусь. 1 День. Не дайте мне обнулить счетчик дней.
                  Санчас прочитал. Только здесь его не нашел, прочитал через поисковик..
                  Санчас: 5 дней 18 часов

                  Оффлайн Денис1990

                  • Пациент
                  • **
                  • Сообщений: 85
                    • Возраст: 23
                    • Имя: Денис
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Не читал
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Расстались С Девушкой. Нет Сил.
                    « Ответ #8 : 19.05.2014, 17:04:17 »
                    А я думаю что вины автора тут вообще нет, у девки есть комплексы социального и психологического характера и автор своей любовью впитывал их в себя, оттого такое тяжкое бремя вины! От ее кривых ген ждать особо нечего было, что ты хотел получить??? Нормальную семью о которой она в помине не слышала или здоровых детей от такой прошмандовки??? Моли бога что не родила, видать наверху тебя любят комрад! У тебя есть возможность начать все сначала, только после качественного санчаса и только не с ней! Все понятно?!
                    Легких путей не бывает.
                    Видать любят.) Что такое Комрад? И где взять качественный Санчас?
                    Санчас: 5 дней 18 часов

                    Оффлайн Денис1990

                    • Пациент
                    • **
                    • Сообщений: 85
                      • Возраст: 23
                      • Имя: Денис
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Не читал
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Расстались С Девушкой. Нет Сил.
                      « Ответ #9 : 19.05.2014, 17:11:13 »
                      Ну выбор твой так то.Будь рыцарем и ходи рогами дверные проёмы порть.Да,еще можешь организовать фонд помощи "пушистый аленёнок"
                      Sorry за прямоту конечно.Но это хуйня всё.Ты че хочешь СДСке тупоголовой помогать ?
                      Тебя попользуют и накуй пошлют и всё!
                      Не такого фонда не будет. Возможно я сам себя обманываю и думаю что ей нужна помощь, что она не до конца самостоятельная, чтобы были какие-нить поводы на встречи и т.д. т.п.? Возможно я построил идеал у себя в голове и каким должен быть. И больше всего боюсь что предам себя, свои принципы. И пытаясь схватится за эту ниточку, я сам даю себе надежду.. Как избавиться от этого?
                      Санчас: 5 дней 18 часов

                      Онлайн Redi

                      • Пациент
                      • **
                      • Сообщений: 72
                      • Victory or Death
                        • Имя: Александр
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Да
                        Соблюдаю санчас: 24 дней 18 часов

                        Оффлайн Денис1990

                        • Пациент
                        • **
                        • Сообщений: 85
                          • Возраст: 23
                          • Имя: Денис
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Не читал
                          • Сжег мосты: Да
                          Санчас: 5 дней 18 часов

                          Онлайн AlenDelon

                          • Пациент
                          • ***
                          • Сообщений: 114
                            • Возраст: 23
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: Расстались С Девушкой. Нет Сил.
                            « Ответ #12 : 19.05.2014, 17:19:56 »
                            Санчас поможет. Первое время будет ломать, т.к. 6 лет, сильная зависимость осталась. Главное держись мужик и занимай свободное время, не давай мыслям овдадеть. Все будет ок! В нашем возрасте все только впереди;)
                            Санчас: 29 дней 18 часов

                            В своих бедствиях люди склонны винить судьбу, богов и все что угодно, но только не самих себя.
                            Платон.

                            Онлайн White_man

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 341
                              • Возраст: 23
                              • Имя: jenia
                              Re: Расстались С Девушкой. Нет Сил.
                              « Ответ #13 : 19.05.2014, 17:22:52 »
                              Тут в чате писали бомбовую штуку такую: "На первой девушке не женятся". У всех они были и все мы думали на тот момент, что это она  !!D::::--|||. А оказалось очередная  ::---\\\ну ты понял. Ну то что у бабёшки хватило ( не знаю как сказать) наглости или смелости что ли, рассказать про измену, это она легче тебе сделала друг, но не хуже! Теперь маска снята, ты увидел истинное лицо :-}}!!Займись собой, выкинь из головы эту ОЖП и начни с простого, поменяй свои привычки которые были. Ну там вечерние созвоны ( займи это время чем-то), выходные вместе и тд. Ну и конечно же литература и правильные фильмы. Могу посоветовать фильмец бомбовый "4 пера". Вот тип там мужиком оказался, а не ожидали)))) Вообщем давай лечись!
                              Новая жизнь 

                              Думай, что говоришь, и не давай необдуманных обещаний.

                              Оффлайн Crusader

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 283
                              • Новая жизнь.Другой Я.
                                • Возраст: 31
                                • Имя: Антон
                                • Прохожу санчас: прошел
                                • Рекомендованная литература: 2/5
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: Расстались С Девушкой. Нет Сил.
                                « Ответ #14 : 19.05.2014, 17:33:57 »
                                Как раз думаю че посмотреть)
                                Спс White_man

                                Ответ на каждую проблему таков, что нет никаких проблем.
                                Позвольте человеку постигнуть истинность этого, и тогда он избавится от проблем.

                                Оффлайн Денис1990

                                • Пациент
                                • **
                                • Сообщений: 85
                                  • Возраст: 23
                                  • Имя: Денис
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Не читал
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Re: Расстались С Девушкой. Нет Сил.
                                  « Ответ #15 : 19.05.2014, 17:40:45 »
                                  Санчас поможет. Первое время будет ломать, т.к. 6 лет, сильная зависимость осталась. Главное держись мужик и занимай свободное время, не давай мыслям овдадеть. Все будет ок! В нашем возрасте все только впереди;)
                                  Все будет.;)Беда еще в одном, я не могу занимать время сна, сплю по пару часов, долго не могу уснуть, Никакие Физические нагрузки не спасают. Никакие нагрузки головы работой не спасают. Мы вдвоем с знакомым открыли в октябре 2013 строительную организацию, не все конечно замечательно, но сдвиги есть, да и сейчас в добавок летний сезон. Загрузка большая, Как физически, так и морально. Вышел даже сам на объект и строю во время когда не приходится ездить. Но усталости нет и нет нормального сна. Будильники не нужны.
                                  Санчас: 5 дней 18 часов

                                  Оффлайн Денис1990

                                  • Пациент
                                  • **
                                  • Сообщений: 85
                                    • Возраст: 23
                                    • Имя: Денис
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Не читал
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Re: Расстались С Девушкой. Нет Сил.
                                    « Ответ #16 : 19.05.2014, 17:45:03 »
                                    Тут в чате писали бомбовую штуку такую: "На первой девушке не женятся". У всех они были и все мы думали на тот момент, что это она  !!D::::--|||. А оказалось очередная  ::---\\\ну ты понял. Ну то что у бабёшки хватило ( не знаю как сказать) наглости или смелости что ли, рассказать про измену, это она легче тебе сделала друг, но не хуже! Теперь маска снята, ты увидел истинное лицо :-}}!!Займись собой, выкинь из головы эту ОЖП и начни с простого, поменяй свои привычки которые были. Ну там вечерние созвоны ( займи это время чем-то), выходные вместе и тд. Ну и конечно же литература и правильные фильмы. Могу посоветовать фильмец бомбовый "4 пера". Вот тип там мужиком оказался, а не ожидали)))) Вообщем давай лечись!
                                    Это вторые отношения. Первые отношения были год, тоже было все серьезно, на тот детский возраст так считал.))
                                    Санчас: 5 дней 18 часов

                                    Онлайн White_man

                                    • Успешно прошел лечение
                                    • *
                                    • Сообщений: 341
                                      • Возраст: 23
                                      • Имя: jenia
                                      Re: Расстались С Девушкой. Нет Сил.
                                      « Ответ #17 : 19.05.2014, 18:17:28 »
                                      Денис, я не имею ввиду под понятием "первая девушка" именно самая первая))) У меня до прошлых отношений было штук 5-7. Но именно с б.у. начал думать о жизни совместно)) Благо не получилось))) Ни капли не жалею!)
                                      Новая жизнь 

                                      Думай, что говоришь, и не давай необдуманных обещаний.