*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

 Главное меню -


 Пользователь -


 Текущий онлайн -

32 Гостей, 3 Пользователей



Максимум онлайн сегодня: 65.
Максимум онлайн за все время: 102 (23.03.2016, 15:19:13 )


 Последние темы -

Тяжелый клинический случай, нужен совет 

Last update: Kowalski  - Сегодня в 20:58:29
Отношения закончены...как быть дальше? 

Last update: Walker  - Сегодня в 20:35:12
Молодой, прошу помощи) 

Last update: Корсаков  - Сегодня в 18:19:47
Бросила девушка, убиваюсь... 

Last update: Walker  - Сегодня в 17:30:22
Демотиваторы 

Last update: Ловес  - Сегодня в 03:11:29
7 Главных Желаний - Чего хочет женщина 

Last update: Gibraltar  - 08.04.2016, 21:51:34
Путь наверх Одинокого Волка 

Last update: Gibraltar  - 08.04.2016, 15:10:15

 Новости -

Спасибо огромное, камрады! Что бы я делал без вас всех, без ваших историй и мудрых советов на этом форуме, без рекомендованной литературы, я не знаю.. Когда понимаешь, что твой случай не первый и не последний, когда понимаешь, что по незнанию наступал на стандартные грабли через которые прошли и пройдут еще многие, но тебе указывают правильный путь,- это действительно здорово помогает!  Реально становится легче как минимум наполовину. Это неоценимая помощь! А когда, наконец то, все говно прошлых, прогнивших отношений уходит в прошлое приходит настоящий кайф. И как бы, возможно ни  парадоксально это не звучало для новоприбывших, скажу по собственному опыту, - развод, разрыв, прекращение изживших себя и прогнивших отношений колоссально идет на пользу человеку прошедшему все этапы всех паскудных состояний психики! Главное не останавливаться и всегда верить в себя! Всегда помнить о том, что ты лучший! Ты справишься, ты победишь! Как только слетают розовые очки и манда с головы, начинаешь смотреть на женщин под другим углом, по другому себя вести с ними, не раболепствовать и пресмыкаться пытаясь понравится, не угадывать их желания, не боятся разрывать отношения при малейшем намеке на их "косяки прошивки". И они это мгновенно чувствуют на своем подсознательно -эмоциональном уровне! Как только начинают видеть твою силу, уверенность, независимость,- мгновенно меняется отношение. Все улыбаются, флиртуют, заигрывают, намекают.. При этом даже не важно как ты выглядишь и сколько у тебя денег. Твоя сила только в тебе самом! Нужно только ее найти, почувствовать, научится применять и уже никогда не расставаться с ней. . Еще заклинаю новоприбывших,- не ведитесь на камбеки! Никогда и ни при каких обстоятельствах! Не лепите разбитый горшок, судорожно запихивая в него вытекающее говно! Будьте выше этого! Идите дальше! Треснувший горшок с говном это уже не ваши проблемы! На помойку его и забыть навсегда!

apache (c)


Added to portal by ItsGone.ru - 31.08.2015, 15:24:27
ВНИМАНИЕ
Правила форума обновились.
Рекомендуем ознакомиться с последними изменениями.

https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=305.msg64032#msg64032



Added to portal by ItsGone.ru - 26.08.2014, 10:17:09

Внимание! Ахтунг! Алярм!
 
              У участников форума, кои не имеют темы на форуме со своими историями, но при этом активно учувствуют в обсуждении появилась возможность перейти в категорию «Наблюдатели», так как «Пациентами» они могут не являться. Для этого необходимо обратиться к любому «Специалисту». Выбор добровольный и сделан для вашего удобства, прав у форумчан в категории «Наблюдатель» ровно столько же, сколько у форумчан категорий «Пациент» и «Успешно прошел лечение».

ItsGone.



Added to portal by "Наблюдатель" - 01.04.2014, 10:14:49
В связи с тем, что участились случаи флуда и оффтопа, настоятельно рекомендую всем пациентам ознакомится с правилами.

Все суждения и советы, данные членами администрации Форума или пользователями, основываются только на их личном опыте и соображениях.
Основной целью Форума является общение его участников.
На Форуме отсутствует предварительная модерация сообщений. Как только Вы оставите пост, он появится на Форуме. Администрация не несёт ответственности за содержимое постов участников Форума.
Администрация оставляет за собой право удалять или изменять любые сообщения пользователей без уведомления их составителей.
Запрещается требовать личные данные пользователя. Любые персональные данные, которые предоставляются пользователем другим участникам форума, предоставляются исключительно по его желанию.
Администрация не хранит, не собирает и не использует персональные данные пользователя.

Запрещается:
1)   флуд, флейм, кросспост, троллинг, спам.
2)   публикация частной информации о человеке, без его разрешения, в том числе и публикация личной переписки.
3)   оскорбление участников Форума, переход на личности в спорах.
4)   создание одним пользователем нескольких аккаунтов, с различными никами.

За каждое нарушение правил участник получает предупреждение, сообщения (в особых случаях – вся тема), содержащие нарушение, удаляются или редактируются администрацией.
Администрация Форума следит за исполнением Правил согласно собственному суждению и отношению к конкретному участнику Форума. Поэтому наказания за нарушение Правил для разных участников могут быть разными.
Запрещено обсуждение действий модератора в конференции. Действия модераторов форума могут быть оспорены у администраторов, в свою очередь действия администрации не обсуждаются.

1.   Я понимаю, что мое здоровье – это прежде всего моя ответственность, и именно я, и никто другой, принимаю окончательное решение по всем вопросам, с ним связанным.
2.   Я понимаю, что данный форум не является форумом медицинских профессионалов, а значит и его содержимое не может расцениваться как неоспоримо верная консультативная медицинская помощь в последней инстанции.
3.   Я осознаю, что дать полноценную индивидуальную медицинскую консультацию в условиях интернета невозможно, поэтому я и не буду таковой ожидать. Вся ответственность за возможное причинение ущерба в результате некорректной консультации лежит на мне, и только на мне.


Added to portal by Добрый - 13.06.2013, 13:15:03
Ребята, заходите в тему и предлагайте мысли по поводу дизайна нового логотипа для нашей фирменной футболки, а может в перспективе и для форума!
Нам нужны ваши идеи и мысли на сей счет!! Не проходите мимо!!! Нужно развивать наш форум и делать так, чтобы как можно больше людей узнало о нем!


https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=601.0


Added to portal by Paulmitkin - 15.05.2013, 13:51:17

Страницы: [12 3 

 Список дел -

Add a reminder not to forget that I wanted to do ;)

 Статистика -

Всего пользователей: 1696
Всего сообщений: 91732
Всего тем: 1525
Всего категорий: 4
Всего разделов: 17

 Авторизация -

 
 

 Активные авторы -

Ignis
Messages: 8894
Finder
Messages: 4323
AW
Messages: 3133
Walker
Messages: 3034
Добрый
Messages: 2962
Heinz
Messages: 2844
Evgen
Messages: 2191
LFC
Messages: 2147
art
Messages: 1749
Crusader
Messages: 1611

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15