*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Юбилей.

ItsGone (команда Специалистов)

Юбилей.
: 04.10.2016, 10:06:18 �
Нам 5 лет!


          Дорогие друзья, камрады, соратники, Специалисты и пациенты, господа и товарищи, нашему уютному форуму 27.09.2016 г. исполнилось ровно 5 лет! Это было интересное время, все мы через многое прошли, надеемся многие из нас научились видеть мир чуть более ярко и интересно, чуть более явно, понимать какие-то правила взаимоотношений, все или многие из нас, хочется надеется, благодарны самому существованию этого форума.
          Но проект не развился бы без всех нас, неинтересный никому ресурс не смог бы просуществовать 5 лет и, мало того, с каждым годом обретая все большую популярность.
          В связи с чем, от имени и по поручению команды специалистов, мы приглашаем всех Вас принять участие в увлекательной посиделке, в одном из пивных заведений Москвы (принимая во внимание возможный санчас - мероприятие по желанию алкогольное). Мы ждем от вас только позитивное настроение и готовность оплатить счет  ;D, хотя бы за себя  ;D.
          Мероприятие пройдет в веселой и дружеской атмосфере. Потому мы, специалисты, не обещаем вам очных консультаций и разборов палетов отношений на салфетке над бокалом пива (во всяком случае это не сеанс тренинга в пивной  ;D). Мы хотим поделиться историями форума, просто посидеть и поговорить, познакомиться.
          Подробности о мероприятии в традиционной рубрике: https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=1536.msg102779#new
          Там же мы принимаем поздравления! В том числе и специалисты, а также создатель нашей больнички БП.