*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Вот так кусают локти!

ItsGone (IG)

Вот так кусают локти!
: 27.12.2012, 13:04:24 �
Вот так кусают локти! (ОЖП)


Цитировать
...Встречались мы с ней пять месяцев,ну как бы вместе восемь!Ребята помогите,Не могу без неё жить!
Началось всё так!Попал на её день рождение в апреле познакомился,обменялись телефонами.Я не звонил,позвонила она ,начали общатся!
Она узнала что я люблю велосипед,купила себе тоже!)Так мы начали проводить много времени вместе!
Потом первы й секс,у неё дома(она с подругой квартиру снимала,сирота)Собиралась поступать в технарь!
До илюля у нас так и было,секс и катание без отношений!Потом она сказала что ей это надоело,что хочет отношений!
Я подумал и согласился!Всё оставшееся лето мы провели просто супер,постоянно вместе!
Отношения у нас были на высоте,мы сблизились невериятно быстро,я был удевлён этому!)
Но прям перед первым сентября(она поступила учиться)Поругалась с подругой,пришлось договариваться за общежитие.
условия там оказались ужасные,поэтому я предложил переехать ко мне.Но мая мать была против,почемуто она Наташку не взлюбила!Поэтому я с ней поругался,до сих пор не разговариваю!
Так вот живём мы Наташой у меня,всё просто отлично,секс вообще супер!Сказала что её ещё так никто не удовлетворял,я так же думаю!Говорили что любим друг друга!Ч то всегда будем вместе!
Я её полностью обеспечую,стараюсь во всём угождать,по крайней мере пытаюсь(просто с деньгами щас напряг)!Всё время вместе!Чай в постель,бужу поцелуями,романтика свечи!Говорила что хочет
от меня детей и замуж,но я ей говорил что щас пока денег нет,но я не против,даже за,она почемуто не понимала.Ну конечно ссоры,примирения не без этого!
И вдруг она начинает расказывать про одногрупника,какой он хороший друг,постоянно ей по учёбе помогает!
Я не ревновал сначала(Хотя Наташа очень красивая)а зря!
Ходила к нему типа уроки делать!Потом отпросилась к нему на день рождения!Пропала на три дня!Я заволновался!
Начал её ревновать высказывать первый раз недовольставо,она обижалась что я ревную,хотя не один раз говорила мне что хочет чтобы я её ревновал!
И вот буквально на днях я задержался на работе,мы договорились как я буду свободен сразу же ей звоню и она у меня!Так и сделал она ответила что у него когда
будет не знает,позвонит типа.Я Просто взбесился,такого ни когда небыло,пошёл хорошенько выпил!В 10 часов лёг спать(на работу рано)Звонит она выпившая и говорит что едет ко мне,
я со злости и ревности сказал пусть едет в общагу и что не хочу такую девушку гулящую(до сих пор себя за это проклинаю)!
На следующий день звоню,извеняюсь сильно,зову к себе на ужин.Говорит что между нами всё кончено!
И всё пропало,неделю на пролёт пытаюсь звонить,пишу смс,умоляю о встрече!А она только кричит на меня типо я плохой,не заботился о не,не уделял внимания,не любил!
Я думаю это из-за того что я ей сказал на счёт свадьды,потому что она иазменилась немного после этого(остыла)!
Я всётаки вчера её выловил её чтобы она мне в глаза это сказала.Сказала что все чувства у неё ко мне за ОДИН день прошли!!!!(((Попытался её обнять,он отбивалась от меня!(((
Щас узнал что она со своим однагрупником встречается и проподает сним!В контакте в статусе что влюблены в друг друга!((((Блин так болно!


Через пол года, здоровый пациент.

Цитировать
День добрый,комрады.Б/у всётаки вышла замуж за того васька.Такая новось не могла пройти мимо меня,сразу же позвонили и расказали. Ребята,я наверное старомоден.Хоть убейте не понимаю,как так?Начать отношения и втот же день стать вместе жить.Назначить свадьбу через неделю и через четыре месяца жениться. Это глупый или децкий поступок,а может сейчас это вполне нормально?Как она его так прогнула?Ну ладно это их дело.Главное мне перестала названивать.  


Через год. Бывшая ОЖП, уже совсем вылечившегося пациента, которая слив камрада родила от него (камрада) ребенка и выскочила за муж за васю, думая, что вася будет хорошим "папой"
И это надо прочитать всем ОЖП.

Цитировать
привет:) как у тебя дела? я знаю что лучше чем у меня моего сына никто не любит потомушто это не костин, очень тяжело мне сейчас,я не хочу чиоб и ты отварачивался от малыша ведь он не виноват не хочу такой симейной жизни как сейчас ободном начни общатса с сыном больше ничего не прошу, да я поступила плохо по отнашению к тебе и мне очень жаль что ничего вернуть нельзя правда я только сейчас поняла что нужно ценить в жизни.Мне очень нужна твоя поддержка мне приходитса не легко сейчас:([