*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Хочу забыть.  (Прочитано 11617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leon

  • Специалист в отлучке
  • *
  • Сообщений: 652
    • Возраст: 31
    Re: Хочу забыть.
    « Ответ #162 : 29.11.2013, 23:44:40 »
    1) смысл врать, когда вы чужие люди.
    Так врут же...)

    Я спрашивала заранее, рады ли мне здесь!!!
    Несомненно!

    Теперь в голове нет крика "люблюединственныйжитьнемогу" Читаю литературу. Спасибо.
    Умничка!

    Оффлайн Рита

    • Пациент
    • **
    • Сообщений: 71
      • Возраст: 22
      • Имя: Маргарита Васильева
      • Прохожу санчас: Вероятно
      • Рекомендованная литература: Читаю и вникаю
      • Сжег мосты: Нет
      Re: Хочу забыть.
      « Ответ #163 : 29.11.2013, 23:48:31 »
      Leon, спасибо, меня прямо отпустило, а то что-то злость и негодование взяли)
      Чем лучше наше настоящее, тем меньше мы думаем о прошлом.

      Оффлайн Рита

      • Пациент
      • **
      • Сообщений: 71
        • Возраст: 22
        • Имя: Маргарита Васильева
        • Прохожу санчас: Вероятно
        • Рекомендованная литература: Читаю и вникаю
        • Сжег мосты: Нет
        Re: Хочу забыть.
        « Ответ #164 : 29.11.2013, 23:49:33 »
        1) смысл врать, когда вы чужие люди.
        Так врут же...)

        Кто?
        Чем лучше наше настоящее, тем меньше мы думаем о прошлом.

        Оффлайн Leon

        • Специалист в отлучке
        • *
        • Сообщений: 652
          • Возраст: 31
          Re: Хочу забыть.
          « Ответ #165 : 29.11.2013, 23:52:48 »
          Пациенты и частенько, не в твой огород камень)

          Оффлайн Miller

          • Специалист в отлучке
          • *
          • Сообщений: 981
            • Возраст: 27
            • Имя: Сергей
            Re: Хочу забыть.
            « Ответ #166 : 29.11.2013, 23:56:24 »
            Leon, спасибо, меня прямо отпустило, а то что-то злость и негодование взяли)

            Кто? Мы добрые и пушистые:)

            Оффлайн Рита

            • Пациент
            • **
            • Сообщений: 71
              • Возраст: 22
              • Имя: Маргарита Васильева
              • Прохожу санчас: Вероятно
              • Рекомендованная литература: Читаю и вникаю
              • Сжег мосты: Нет
              Re: Хочу забыть.
              « Ответ #167 : 30.11.2013, 00:10:43 »
              Miller, значит показалось...)
              Чем лучше наше настоящее, тем меньше мы думаем о прошлом.

              Оффлайн Miller

              • Специалист в отлучке
              • *
              • Сообщений: 981
                • Возраст: 27
                • Имя: Сергей
                Re: Хочу забыть.
                « Ответ #168 : 30.11.2013, 00:18:41 »
                Miller, значит показалось...)

                Не иначе). Качельки вот словила, как же тебя еще в чувства привести.

                Оффлайн Рита

                • Пациент
                • **
                • Сообщений: 71
                  • Возраст: 22
                  • Имя: Маргарита Васильева
                  • Прохожу санчас: Вероятно
                  • Рекомендованная литература: Читаю и вникаю
                  • Сжег мосты: Нет
                  Re: Хочу забыть.
                  « Ответ #169 : 30.11.2013, 00:26:07 »
                  Miller, значит показалось...)

                  Не иначе). Качельки вот словила, как же тебя еще в чувства привести.

                  О! Так это тонкий психологический ход....тогда  :-))!!!++помогло!))))
                  Чем лучше наше настоящее, тем меньше мы думаем о прошлом.

                  Оффлайн AW

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 3156
                  • Доктор Пиздюлькин
                    Re: Хочу забыть.
                    « Ответ #170 : 30.11.2013, 01:36:54 »
                    Цитировать
                    « Ответ #161 : 29.11.2013, 23:37:24 »

                    чо ты как истеричка.. спокуха на зоне  8)
                    если с ним истерила как с нами, то кое-что проясняется

                    Цитировать
                    я тоже не идеал, не идол для поклонения, я с НЕ ДО СТА ТКА МИ!

                    надула гупке и погрозила пальчиком. расскажи нам о своих не до ста тка х.

                    Цитировать
                    Я спрашивала заранее, рады ли мне здесь!!!

                    количество написанного перешло в весомое качество: манипуляция и перекладывание вины, мол "сами виноваты, раз меня взяли".
                    а теперь напор истерик сбавь и быстрее разберемся.
                    давай еще раз и с самого начала обозначать цель: что ты хочешь вынести для себя по итогу ситуации? ПРОСТО ЗАБЫТЬ? если ты не хочешь разбираться, за тобой никто бегать не будет. СанЧас тебе порекомендовали, в ТЧ женский - выполняй.
                    ты думаешь СанЧас - это очень просто? куда проще пойти на вомэнсру , тебе там насоветуют как облапошить следующего парня.
                    но если хочешь, чтобы тебе здесь помогли, но тебе придется признать, что нужно менять себя, что работы у тебя непочатый край: литература+ разделы форума "мы помогаем каждому", "отношения полов". все истории - из них видно как ожп предают омп/изменяют/истерят, но из них видно и каких девушек омп себе хотят и ищут.
                    присмотрись внимательно к постам комрадов Ignis`a, Доброго. я тебе рекомендовал "очарование женственности" - это 600 страниц чтива. какая работа проделана? 10-я страница темы пошла.

                    что ты в будущем хочешь от мужчин, от отношений с ними? задай себе вопрос. *в идеале* ты должна стремиться найти своего мужчину, ты должна не хотеть просто забыть, а должна захотеть не повторять ошибок прошлого, ты должна захотеть очаровать мужчину (не мимолетной демоверсией) настолько, чтобы он захотел от тебя детей и дать тебе свою фамилию. это все очень не просто, в остальном все инструменты у тебя есть. но любой инструмент бесполезен, пока человек не берет его в руки. просто понять как пользоваться инструментом мало.
                    прекратить истерить в будущем и навсегда - начни с этой малой цели.

                    Цитировать
                    "говорит ли автор всю правду", "честна ли она с нами", "что-то явно недоговаривает", "правдивая правда" звучит чуть ли не через сообщение!

                    а на фотге точно ты?  :(
                    Ни капли спиртного: 4 лет 1 месяц 20 дней 24 часов
                    Спорт: 4 лет 1 месяц 8 дней 24 часов
                    Помогаю другим: 3 лет 8 месяцев 13 дней 38 минут
                    ____________________________________
                    Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                    ____________________________________
                    Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                    Оффлайн Finder

                    • Специалист в отлучке
                    • *
                    • Сообщений: 4323
                      • Возраст: 38
                      Re: Хочу забыть.
                      « Ответ #171 : 30.11.2013, 04:34:50 »
                      я здесь для того, чтобы ЗА БЫ ТЬ человека и эмоции сбросить, а не решить в чем проблема была моих отношений

                      Ты серьезно?! Или эмоциональный всплеск?! А у меня как раз складывалось иное впечатление.... Тогда жаль. + к AW
                      Не любовь - любви здесь мало...
                      Здесь чужая злая сила!
                      Кровь прожгла и жизнью стала,
                      Страсть от счастья отделила....

                      Оффлайн Sevem

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 355
                        • Возраст: 41
                        • Прохожу санчас: нет
                        • Рекомендованная литература: читаю
                        • Сжег мосты: да
                        Re: Хочу забыть.
                        « Ответ #172 : 30.11.2013, 08:23:26 »
                        У тебя вся жизнь еще впереди, самое время разобраться и постараться не ошибаться впредь! А с фоткой - не принципиально, все же принцип анонимности!

                        Оффлайн Kaiser

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 227
                          • Возраст: 30
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Не читал
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: Хочу забыть.
                          « Ответ #173 : 30.11.2013, 12:55:12 »
                          Рит, ты чего психуешь?  :)В своем посте, когда я говорил о том, что "Если ты говоришь нам правду", то я акцентировал внимание не на том, правдива твоя история или нет, а на том, что поведение молодого человека, о котором идет речь в рамках данного топика, более чем странное. Не ищи в нем глубокого смысла, т.к. его нет. Просто он хотел чтоб ты кинулась ему на шею, получил вместо этого  ::((!!и ушел восвояси ни с чем. Все нормально, ты делаешь все правильно. Хотел бы наладить отношения- делал бы это другими методами.
                          дважды сорвался

                          Соблюдаю санчас: 3 лет 8 месяцев 7 дней 38 минут
                          Разговаривал с БУ последний раз: 2 лет 4 месяцев 5 дней 23 минут


                          Оффлайн Ignis

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 8957
                          • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                            • Возраст: Тридцатьодин.
                            • Имя: Inquisitor
                            Re: Хочу забыть.
                            « Ответ #174 : 02.12.2013, 09:53:37 »
                            Мдя.
                            Отойдем от половой принадлежности автора, и посмотрим на него как на объект лечения.

                            Во-первых: если использовать перенос смыслов, то автор (девочка) во весь рост стоит в обнимку с, ну..., этим самым (как и прыжок в пилотку), при чем так счастливо к нему прижимается с идиотической улыбкой.
                            Послушай меня внимательно автор, если человек не рыба не мясо, если он хочу, не хочу и т.п. неопределенность в отношениях, то в защиту его можно говорить что угодно, но отношение однозначное - тряпка и истеричка.

                            Во-вторых: чего ты там напридумывала по поводу нежданной встречи? Проблемы? Ну, да. Собственно есть одна проблема. Такому истероидно-неуверенному в себе мальчику, да еще в позе порушенной невинности не очень просто найти девочку для секса. Феи его не устроят, потому, как тонкая душевная организация противится и он ставит себя априори выше быдла, которое получает секс за деньги. А найти бесплатно и быстро, ну..., как бы не хватает скилов, да и это "быдло" чувствует в нем показную занощивость.
                            Т.е. приехал мальчик к тебе из-за токсикоза семенной жидкости в мозг. Раз не дают, чего бы к бывшей не съездить?
                            Ни каких попыток к тебе вернуться он предпринимать не будет. Ехал с одной простой целью и уверенностью: ты акуеешь, бросишься к нему на шею, слезы-сопли, секс примирения, после чего ты автоматом перейдешь в разряд секс кукол.
                            Спокойным говоришь был? Я бы даже сказал слегка высокомерен. А вот потом видя как лихо обламывается завел байки про погоду, и не солоно хлебавши отвалил.
                            Чего в этом не понятного? Я бы так делал. Да и многие из нас так бы делали или делали уже.
                            Либо, что само по себе уже кащенко, хотел встретить тебя с мальчиком и устроить сцену, т.е. проверял, блюдешь ли ты себя для него. Свойственно для неких дебилов, сталкивался.

                            В-третьих: исходя из вышеизложенного не ясно какое тебе дело до того что у него могут быть проблемы? Ему все равно какие траблы у тебя. Почему тебя волнуют проблемы чужого человека?
                            Вообще все очень гладко выходит, мнение ты разделяешь наше полностью, вещи очень, даже слишком правильные говоришь, потому и недоверие имеется к твоим словам.
                            При этом если твои суждения на отношения полов действительно, такие как ты говоришь, то кому-то очень сильно подфартит. Однако тогда тебе стоит взять на вооружение чуть больше эгоизма. Т.е. ты должна думать о себе в подобной ситуации. Вообще-то это генетически заложено: ты мать и хранительница очага, ты должна и обязана думать о своем здоровье не только физическом, но и психическом. Поэтому бывшие тебя волновать не должны. Просто посиди и осознай сие.

                            В-четвертых: очень надо научится оставлять прошлое прошлому. Не забывать, как тебе хочется, а именно переворачивать страницу жизни.
                             Все, девочка, этот период твоей жизни завершен, впереди тебя ждет очень много интересных историй и хороших людей, впереди тебя ждет семья, любимый и любящий муж, спокойный уютный дом, любимый дети. А между всем этим интересная и увлекательная жизнь. И чтобы все это стало новым и интересным, чтобы на все это смотреть с широко открытыми глазами надо перевернуть страницу и с чистым сердцем войти в новую и лучшую жизнь.
                            А иначе взгляд твой посереет, мир потускнеет, краски померкнут и т.п. упаднический пейзаж. Не из-за этого конкретного паренька конечно, а из-за неумения оставлять в прошлое прошлому.
                            Да это нелегко, да на это надо время, но это надо сделать, надо научиться.
                            В общем, девочка, переверни страницу.

                            Ну и собственно почему лично у меня такой негатив к собрату по полу. Надо отдать себе отчет в том, что тупые пез.ы бывают обоего пола. Так вот тут именно такой случай. В расходе самом по себе не было ни чего страшного, не было предательства, было верное и глубоко прочувствованное всеми частями тела от головы до задницы решение. А вот действия мужчинки после расставания, все эти смски чисто бабские и я больше чем уверен поливание дерьмом бывшей девочки за глаза, все это поведение отвратительное и недостойное. Вот поэтому такое отношение.

                            Я закончила.
                            « Последнее редактирование: 02.12.2013, 10:01:23 от Ignis »
                            Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                            Оффлайн Рита

                            • Пациент
                            • **
                            • Сообщений: 71
                              • Возраст: 22
                              • Имя: Маргарита Васильева
                              • Прохожу санчас: Вероятно
                              • Рекомендованная литература: Читаю и вникаю
                              • Сжег мосты: Нет
                              Re: Хочу забыть.
                              « Ответ #175 : 16.12.2013, 15:39:43 »
                              Здравствуйте)
                              Перечитала свои последние сообщения...прошу прощения. правда истерика с моей стороны :::--\\\\
                              Спасибо, поняла ваши слова)
                              Литературу " очарование женственности" прочла, почитала частично Новоселова по вашим советам.
                              Справляюсь без санчаса) телефоны в черном списке на всякий случай) больше никаких визитов, звонков и смс не было) меня можно и на выписку думаю) работа в радость) разве что иногда лень приходит немного) спорт +, встречи с друзьями и планы +)
                              Чем лучше наше настоящее, тем меньше мы думаем о прошлом.

                              Оффлайн Miller

                              • Специалист в отлучке
                              • *
                              • Сообщений: 981
                                • Возраст: 27
                                • Имя: Сергей
                                Re: Хочу забыть.
                                « Ответ #176 : 16.12.2013, 17:18:00 »
                                Мужика чтоль нашла какого? :::--\\\\Рассказывай подробности, пока попкорн сготовлю 8);D

                                Оффлайн Finder

                                • Специалист в отлучке
                                • *
                                • Сообщений: 4323
                                  • Возраст: 38
                                  Re: Хочу забыть.
                                  « Ответ #177 : 16.12.2013, 17:38:37 »
                                  меня можно и на выписку думаю)

                                  Эка резвая, погоди, не так быстро!
                                  Не любовь - любви здесь мало...
                                  Здесь чужая злая сила!
                                  Кровь прожгла и жизнью стала,
                                  Страсть от счастья отделила....

                                  Оффлайн Heinz

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 2959
                                    • Возраст: 102
                                    Re: Хочу забыть.
                                    « Ответ #178 : 16.12.2013, 18:14:58 »
                                    Женщины они такие. По Новоселову. Другой забрал к себе и прошлого забыла )
                                    "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                                    Оффлайн Рита

                                    • Пациент
                                    • **
                                    • Сообщений: 71
                                      • Возраст: 22
                                      • Имя: Маргарита Васильева
                                      • Прохожу санчас: Вероятно
                                      • Рекомендованная литература: Читаю и вникаю
                                      • Сжег мосты: Нет
                                      Re: Хочу забыть.
                                      « Ответ #179 : 16.12.2013, 23:25:10 »
                                      )))))))не-не-не, пока никто никуда не забрал! я пока не готова к новым отноениям, мне кажется...
                                       я просто как-то отмотивировалась очень сильно и меня как сосуд наполнила энергия и любовь ко всему живому.... ::--|||
                                       я даже вот думаю в индию может слетать ин-янь свой наладить....или к монахам китайским.... я серьезно)
                                      Чем лучше наше настоящее, тем меньше мы думаем о прошлом.

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15