*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

Автор Тема: Ищу помощи  (Прочитано 11428 раз)

Оффлайн Марта

• Пациент
  • *
  • Прохожу санчас: да, с 14.09.15
  • Рекомендованная литература: читаю
  • Сжег мосты: нет
Ищу помощи
« : 17.07.2013, 12:38:42 »
Страшно начинать. Начну  с вопроса: есть ли возможность выздороветь, если человек от которого хочешь выздороветь, живет с тобой рядом? В одной квартире.

Оффлайн AW

• Специалист в отлучке
  • *
  • Доктор Пиздюлькин
Re: Ищу помощи
« Ответ #1 : 17.07.2013, 12:42:13 »
нет
но можно слить на него вину, найти васька и "наладить" жизнь.
по существу - пиши историю
Ни капли спиртного: 7 лет 7 месяцев 22 дней 12 часов
Спорт: 7 лет 7 месяцев 10 дней 12 часов
Помогаю другим: 7 лет 2 месяцев 14 дней 16 часов

Оффлайн Heisenberg

• Успешно прошел лечение
  • *
  • Прохожу санчас: Нет
  • Рекомендованная литература: Прочел
  • Сжег мосты: Нет
« Ответ #2 : 17.07.2013, 15:04:14 »
Слабо себе представляю..
Вот в моей ситуации в разных странах,и то с трудом...
А в одной квартире!!!??? ::}}}{{{|
Колхоз-дело добровольное...)

Оффлайн Марта

• Пациент
  • *
« Ответ #3 : 17.07.2013, 15:11:01 »
Девять месяцев назад узнала, что у мужа есть любовница (она замужем).
Подробности борьбы не буду рассказывать. Если будет нужно, расскажу. Наверное, не все делала правильно, но я старалась, держалась и срывалась…
Мы живем вместе уже много лет.
Результат: он продолжает с ней встречаться. Переписываться и т.д.
Я уже все варианты обдумала, возможно, это  любовь, предложила расстаться.
Уходить и разводиться не хочет. Сейчас я уже в таком состоянии, что согласна на все его условия, только чтобы он ушел (думаю, что так мне будет легче это пережить), несмотря на то, что условия (если мы разведемся), у меня будут не айс.
Жить втроем это жутко. Для меня.
С любовницей встречается 4 года (!). Узнала из их переписки.
Сейчас стараюсь не читать их письма, только себе больно делаю. Мир удалила, в одноклассники захожу редко.  Но я все движения его вижу, смотрю же с пристрастием. Внутри все переворачивается.
Как все это пережить, и почему он так делает? На все мои разговоры отмалчивается. Просто молчит. Иногда говорит: хватит меня контролировать.
К сожалению,  я куда-то уйти не могу. Он может уйти, снять квартиру (финансы ему позволяют).

Как вести себя в такой ситуации, чтобы себя не мучить, как отстраниться? Чем можно облегчить мою ситуацию. Спасибо за отзывы.

Думаю из любой ситуации есть выход. И я его ищу.

Оффлайн AW

• Специалист в отлучке
  • *
  • Доктор Пиздюлькин
« Ответ #4 : 17.07.2013, 15:33:19 »
а зачем мужу что то менять, если он удачно трахает обоих, при том знает, что ему ничего за это не будет? 4 года с любовницей, да еще и замужней - удобно устроился. нет страха вас потерять, потому это будет продолжаться дальше. он обеспечил себе стабильность совместной жизни, куда приплюсовываются ништяки на стороне.

вводные вопросы:
возраст участников торжества
есть ли по-вашему способы его вразумить НЕ разговорами, а  поступками? есть куда уходить (родители)?

предварительно:
1 вариант - уходить. рвать. 2 вариант - если идти не куда - смириться. как вижу любви уже нет давно, может получится ничем обременительным не рискуя.
хотел написать 3 вариант, тонкий манипулятивный, все расписал, но потом обратил внимание на 4 года с любовницей - не сработает.

Оффлайн Феникс

• Специалист
  • Не умали себя
« Ответ #5 : 17.07.2013, 16:10:50 »
А подать на развод, в чем проблема? С его стороны есть факт физической измены. Будет полный раздел имущества: разъедетесь или продатите квартиру и на вырученные деньги будуте снимать.
6 лет 4 месяцев 21 дней 25 часов

Оффлайн AW

• Специалист в отлучке
  • *
  • Доктор Пиздюлькин
« Ответ #6 : 17.07.2013, 16:49:50 »
Госпожа автор, позвольте мне циничное мнение
мужчена, с которым вы сожительствуете - шлюха с яйтсами и чмо, так как потрахивает занятую даму, последняя является при этом блядью. они друг друга стоят. шлюха с яйцами(муж ваш) не скрывает своей шаловливости и не хочет нести ответственности за свои поступки. исхода 2: 1 рвать, на санчас и жить заново. 2. смириться и терпеть.

Оффлайн Марта

• Пациент
  • *
« Ответ #7 : 18.07.2013, 08:30:57 »
Не могу процитировать текст.

Оффлайн Марта

• Пациент
  • *
« Ответ #8 : 18.07.2013, 08:57:04 »
А подать на развод, в чем проблема? С его стороны есть факт физической измены. Будет полный раздел имущества: разъедетесь или продатите квартиру и на вырученные деньги будуте снимать.
Все это так,  заявление подать можно. Квартиру продать быстро не получится. Все равно вместе жить придется. Некоторое имущество оформлено на него. Квартира, правда, в совместном пользовании.
AnonymousWood
про возраст страшно говорить, скажу так: больше 40, а то еще прогоните меня отсюда.
Уходить мне некуда. Вразумить поступками? Ну не знаю, возможно да,но до конца не уверена. Мне кажется последнее время он слишком в себя влюблен. Ничего не видит.

Оффлайн Марта

• Пациент
  • *
« Ответ #9 : 18.07.2013, 09:19:55 »
Почему пишу здесь. Не могу отойти от этого. Сейчас хочу отстраниться. Самооценку свою повысить.
Новые знакомства заводить не могу, даже старые все затихли (подруг имею ввиду). Как и все, в такой ситуации чувствую себя ужасно. Временами, очень хочется сделать ему какую-нибудь гадость.
С вчерашнего дня решила все равно сесть на санчас.  Уйти из соц сетей. Мир удалила. В одноклассники не хожу. Меньше интересоваться где он и что он. Правда вот это проблематично. Не знаю поможет мне это
Хожу в спортзал. Нравится. Скачала некоторые книги, буду читать.

Оффлайн Paulmitkin

• Специалист в отлучке
  • *
« Ответ #10 : 18.07.2013, 10:36:28 »
что за ерунда?? никто никого не гонит! Мы все здесь специально для этого собираемся!

Насчет "долго продавать квартиру, придется вместе жить". Я считаю, что Вам необходимо хотя бы
обозначить свою категорическую позицию, мол развод и точка. Ну а дальше смотреть на реакцию.
А дети есть?
Новая, лучшая жизнь: 6 лет 9 месяцев 16 дней 21 часов

Только база, только хардкор.

Оффлайн AW

• Специалист в отлучке
  • *
  • Доктор Пиздюлькин
« Ответ #11 : 18.07.2013, 12:40:56 »
уважаемая Ольга, как считаете, будем копаться в причинах произошедшего или оно Вам не нужно?

Оффлайн Марта

• Пациент
  • *
« Ответ #12 : 18.07.2013, 13:10:10 »
что за ерунда?? никто никого не гонит! Мы все здесь специально для этого собираемся!

Насчет "долго продавать квартиру, придется вместе жить". Я считаю, что Вам необходимо хотя бы
обозначить свою категорическую позицию, мол развод и точка. Ну а дальше смотреть на реакцию.
А дети есть?
Спасибо. За поддержку.
Обозначила, сказала про развод. Есть сын, уже взрослый. Живет отдельно.
уважаемая Ольга, как считаете, будем копаться в причинах произошедшего или оно Вам не нужно?
Думаю не нужно, время было достаточно чтобы подумать о причинах. Я понимаю что виноваты двое, но это не повод бежать на сторону.
Да и я уже не хочу чувствовать виноватой.

Цитата

Оффлайн AW

• Специалист в отлучке
  • *
  • Доктор Пиздюлькин
« Ответ #13 : 18.07.2013, 15:44:59 »
это верно принятое решение, ведь семьи у вас уже нет. 
ну а вообще, вы долго терпели. пусть валит в большую и светлую.
та тетя тоже замужем неудачно, раз при муже раздвигает ноги для другого. к тому же она ему явно не собирается готовить/убирать/"стирать носки", да и прекрасно понимает, что он херовй мужичок - при имеющейся жене занятую женщину трахать. короче у нее к нему тоже уважения ноль. он останется один у разбитого корыта.

если есть вопросы к форуму, задавайте.

Оффлайн art

• Специалист в отлучке
  • *
  • Прохожу санчас: нет
  • Сжег мосты: да
« Ответ #14 : 18.07.2013, 18:45:25 »
Страшно начинать. Начну  с вопроса: есть ли возможность выздороветь, если человек от которого хочешь выздороветь, живет с тобой рядом? В одной квартире.
Я не увидел цели появления тут? реальной цели Марта и не банальной выздороветь, потому чтоб выздороветь нужно что-то менять, как например прекратить откровенное вытирание ног о свою личность! в чем твой страх? остаться одной под старость? так лучше одной чем раньше времени в могилу, или не хочется заморачиваться с дележом совместно-нажитого? это тоже все решаемо, за 40 это нормальный возраст после 36-ти женщины только осознают полный кайф секса во всем его проявлении, так что в люом возрасте можно кардинально менять свою жизнь а уж тем более не стоит искать причины для того чтоб этого не делать.... мужик твой абсолютно тебя не уважает и ему очень удобно так, а вообще умничка что пришла на форум, я думаю что мы сможем помочь или поддержать тебя ;D
Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

Оффлайн Finder

• Специалист в отлучке
  • *
« Ответ #15 : 18.07.2013, 19:57:04 »
Сейчас я уже в таком состоянии, что согласна на все его условия, только чтобы он ушел (думаю, что так мне будет легче это пережить), несмотря на то, что условия (если мы разведемся), у меня будут не айс.

То есть, на развод,в принципе, он согласен?! А какие-такие еще за условия, хотелось бы услышать? Возраст мужа? Ну и нужно понимать, что судить о ситуации, увы, мы можем лишь весьма поверхностно - не зная всей поднаготной... Может, у вас проблемы сексуального характера?
Не любовь - любви здесь мало...
Здесь чужая злая сила!
Кровь прожгла и жизнью стала,
Страсть от счастья отделила....

Оффлайн Марта

• Пациент
  • *
« Ответ #16 : 18.07.2013, 22:52:06 »
То есть, на развод,в принципе, он согласен?! А какие-такие еще за условия, хотелось бы услышать? Возраст мужа? Ну и нужно понимать, что судить о ситуации, увы, мы можем лишь весьма поверхностно - не зная всей поднаготной... Может, у вас проблемы сексуального характера?
Всю подноготную долго рассказывать, давно живем. У меня проблем в сексуальном плане нет, у него были проблемы, победил таблетками ( набор джентельмена всегда с собой: таблеточки виагры), с мужем мы ровесники.
Условия при разводе: некоторое имущество нашего сына оформлено на него, так получилось.Если подаю на развод, он сразу у него все забирает и т.д. вот это меня и тормознуло.

Оффлайн Марта

• Пациент
  • *
« Ответ #17 : 18.07.2013, 23:10:58 »
art спасибо. Не знаю почему здесь остановилась,а цель написана  в названии темы. Что- почувствовала нужное для себя. На  прочих форумах такие советы: нужно приготовить ему романтический ужин, изменить что-то в сексе... Т.е. он пошел к тетке, приходит а я ему романтик, типа у меня лучше... не могу, не получается так у меня.
Да, вы правы чего-то я боюсь, и этого дележа тоже.
Сейчас моя цель просто жить для себя, и думать о себе, не думая постоянно о том, что  он делает, где он, с кем он,  и не переживать. Не смотря на то, что мы живем в одной квартире.

(Сегодня я была спортзале, я туда хожу качаться, чуть-чуть, для красоты)

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15