*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: разрушающая сила ревности мужа, мужчины  (Прочитано 4381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Miller

  • Специалист в отлучке
  • *
  • Сообщений: 981
    • Возраст: 27
    • Имя: Сергей
    Маленький тиран, в своем маленьком мирке. Вместо того чтобы строить гармоничные отношения, упражняется на семье знаем таких проходили в разных вариантах. Отец у меня тоже на подобие. Мать всю жизнь мучается с ним. Чувствует твою слабость и зависимость и давит, в нормальных отношениях такое поведение девушки расценивается в верном ключе и она получает соответствующие ништяки ;DЗдесь писец, сдается мне что далее все это может вылиться в нечто не приглядное совсем(как вариант измены, может пьянки ???или еще чего. Смотри по существу на данный момент ты реально можешь либо уйти и как-то повлиять на него, либо продолжить прогибаться, он поймет что все сходит с рук и понесет. Шоковая терапия от ухода может повлиять, но не факт, что на долго, хотя многих из нас уход любимых заставил много изменить в своей жизни, переосмыслить себя для себя. Как мне кажется какое-то время отдельно пожить будит на пользу. Вот пока сессия как раз это время надо использовать с пользой, подумай обо всем, с ним наверно лучше не общаться т.е. в игнор его полный.  Так ему и скажи говорить с тобой желания нет, подумай над своим поведением, и все рви все контакты. Родственникам скажи, чтоб говорили, что у тебя все хорошо. По приезду само собой надо пообщаться. А потом сурьезно к психологу его. Если не поможет, тогда все! Жить с таким человеком мучение по себе знаю.

    Оффлайн Paulmitkin

    • Специалист в отлучке
    • *
    • Сообщений: 935
      • Возраст: 22
      • Имя: Павел
      Сережа, +1 насчет комнатных тиранов.
      Тоже сталкивался с такими людьми. Поначалу со всеми людьми общаются нейтрально или даже
      доброжелательно, но методично и тонко проверяют своего оппонента на "жесткость", и если почувствуют,
      что тот слабее их в морально-психологическом плане, то становятся настоящими "вампирами" и питают
      свою самооценку(или что там у них еще) за счет демонстрации этого превосходства себе и окружающим.
      И иногда даже в грубой форме. Ненавижу, бл***ь, таких людей.
      Новая, лучшая жизнь: 3 лет 1 месяц 14 дней 54 минут

      Только база, только хардкор.

      Оффлайн dasha

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 28
        • Возраст: 23
        • Имя: Дарья
        • Прохожу санчас: нет
        • Рекомендованная литература: читала
        • Сжег мосты: нет
        Маленький тиран, в своем маленьком мирке. Вместо того чтобы строить гармоничные отношения, упражняется на семье знаем таких проходили в разных вариантах. Отец у меня тоже на подобие. Мать всю жизнь мучается с ним. Чувствует твою слабость и зависимость и давит, в нормальных отношениях такое поведение девушки расценивается в верном ключе и она получает соответствующие ништяки ;DЗдесь писец, сдается мне что далее все это может вылиться в нечто не приглядное совсем(как вариант измены, может пьянки ???или еще чего. Смотри по существу на данный момент ты реально можешь либо уйти и как-то повлиять на него, либо продолжить прогибаться, он поймет что все сходит с рук и понесет. Шоковая терапия от ухода может повлиять, но не факт, что на долго, хотя многих из нас уход любимых заставил много изменить в своей жизни, переосмыслить себя для себя. Как мне кажется какое-то время отдельно пожить будит на пользу. Вот пока сессия как раз это время надо использовать с пользой, подумай обо всем, с ним наверно лучше не общаться т.е. в игнор его полный.  Так ему и скажи говорить с тобой желания нет, подумай над своим поведением, и все рви все контакты. Родственникам скажи, чтоб говорили, что у тебя все хорошо. По приезду само собой надо пообщаться. А потом сурьезно к психологу его. Если не поможет, тогда все! Жить с таким человеком мучение по себе знаю.

        как вспомню, сколько истерик было и почему и какие слова при этом были сказаны в мой адрес....я не говорю, что идеальна во всем прям божий одуванчик, но чтоб меня вывести из себя матерным языком при этом заставив выражаться, это я не знаю что надо сделать, а у него это получается на раз, я от себя в шоке  и ужасе, ведь любовь же она созидает не разрушает, аж страшно становится от того что будет дальше и будет ли вобще, а потом дети появятся так там вобще кошмар начнется. я так думаю если он сейчас в чем то мной манипулирует, то потом эта манипуляция наберет обороты еще большие, или я не права?!и вспоминаются тут же хорошие поступки его, но их очень давно не было, а если и были то как бы показать вот какой он хороший типа это я я я сделал тебе, а ты не ценишь, другая бы....а ты))) :}:}:{{{}
        и я в игнор его отправляла, не общались 4 дня...весь этот период приходили мне жалобные смс от него..типа "извини извини извини...я козел дурак и.тп., буду еще большим уродом если потеряю тебя"...ну они были более содержательные, мне так жалко его стало и вобще показалось что это я разрушаю все, прям я собственными руками топлю и его в первую очередь, удалила все смс чувство паники прошло, начали общение аля как твои дела...2смс утром 2 в обед 1 вечером может 2...вот так общаемся...постоянно старается меня задеть моими же способами примирения, которые я когда то давно предлагала, ругаемся же не однократно. Сейчас ситуация складывается таким образом, я самостоятельная девушка во всех смыслах отвечаю и решаю все свои проблемы сама. Он мотивирует каждый раз, типа ты самостоятельная взрослая вот и решай что тебе надо, ты же все знаешь. Короче бред полный, с ума сойду скоро. !!!!:)))жалостливый я человек по отношоению к любимым, ну что тут поделаешь и за этого и страдаю, а люди человеки пользуются данной слабостью :-{}{}надо по жестче быть, не знаю.
        Спокойна глубина моего моря: никто и не догадывается о том, какие забавные чудовища скрывает оно! (с.) Ницше

        Оффлайн dasha

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 28
          • Возраст: 23
          • Имя: Дарья
          • Прохожу санчас: нет
          • Рекомендованная литература: читала
          • Сжег мосты: нет
          Одеваюсь обуваюсь кормлю себя сама, ну пару раз действительно 2 раза за 8месяцев совместной жизни меня одели, так как нравится ему ну и соответственно мне.Да мне и не надо шмотки цацки..я слава богу замуж не голая выходила, все у меня есть и шубы и не шубы...да и дело то не в их отсутствии или присутствии а в отсутствии понимания и уважения.Я все понимаю, когда и с деньгами не очень..никогда не требовала ничего типа купи в=мне и все тут. Требовала только понимания, заботы, благодарности за обустройство быта. В конце одной из ссор вобще мне сказал, что этот уют ему нафиг не  нужен ему и так было нормально, но потом извинился. а мне что его извинения, куда складывать в какой мешок, потому что как то пофигу уже. А теперь к сути, значит сама себя одела обула..к нему пришла показаться а он мне "не то пальто", я говорю ну так возьми и купи то...муж послушает и все на этом и заканчиваются предложения. А родители мои вобще к нему как  к сыну относятся родному, ни в чем ни разу не упрекнули, наставляют всегда на путь истинный, но он как то не наставляется.Только маму свою слушает когда как, если я ей пожалуюсь. У меня с его мамой очень хорошие отношения. Вырос он без отца с 11лет. Отец выпивал и гулял на лево, при этом с матерью жестко ругаясь, я думаю может у него оттуда проблемы. Мне искренне хочется помочь и разобраться в этом, на все мои предложения помощи и предложения по поводу обращения к специалисту, муж говорит "я не буду подкаблучником". Вот таки дела :(
          Спокойна глубина моего моря: никто и не догадывается о том, какие забавные чудовища скрывает оно! (с.) Ницше

          Оффлайн art

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1749
            • Возраст: 34
            • Прохожу санчас: нет
            • Рекомендованная литература: читаю
            • Сжег мосты: да
            конечно проблемы оттуда, мой отец тоже вырос с матерью и как следствие этого лично мое мнение со стороны он просто не знает как себя позиционировать там ибо ровняться не накого с другой стороны если смотреть на другие семьи где с виду идиллия а быт он есть во всех семьях и это уже не любовь та на которую ты все уповаешь- не жди этого, мне было очень обидно что мой папа тиран, решает все самостоятельно и далеко не гуманный методами, я повторюсь - с такими людьми жить можно но какой кровью это обойдется тебе, и вот сдесь тебе решать, и видимо ты слегка наивная что ждешь какойто любви в бытовухе она есть но не такая которую ты описываешь и выражается она совсем не так как написано в сказках, вообще интересно мне как вы проводите время вместе? куда ходите? дома у каждого какие обязанности и справляется ли с ними каждый из вас?
            Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

            Оффлайн Добрый

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 2962
            • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
              А что вы хотели получить, выходя замуж за 23 летнего парня? Вам кстати столько же, хотя лучше всего иметь отношения с мужчиной по старше, лет эдак на 5. А у этого ни опыта за спиной, так еще и уверенности в себе нет. Отсюда и ревность, и тиранство, и упреки. Он уже в край там окуел раз оскорбляет вас и вашу внешность. Человеку просто придраться уже не к чему, он уже врос в этот образ жизни тотального контроля над вами. Есть такая поговорка как "Стерпится - слюбится". У меня тоже очень скверный характер, я все время возмущаюсь и ворчу на свою девушку, хотя она умница, но никогда не позволяю себе ее оскорблять по внешности или просто плохим словом. Ну ничего, терпит она меня такого, но с моей стороны больше идет воспитательный процесс, т.к. я старше нее почти на 7 лет.
              Но со своими угрозами подать на развод вы будьте полегче, т.к. можете очень сильно сыграть на его страхе потерять вас и тут уже он прогнется по полной. А это приведет к потере уважения с вашей стороны, что очень плохо для отношений, а уж тем более для брака.

              Оффлайн Добрый

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 2962
              • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
                Вообще наблюдал я разок подобную картину у одной знакомой девушки. До замужества конечно были ссоры и тиранство, но после замужества стало все еще хуже. В итоге 8 мес в браке, за спиной выкидыш на фоне всего этого семейного "благополучия", ну и развод как следствие.
                Что хочу сказать то... Брак - дело добровольное, которое не должно основываться на одном лишь "люблю". На любви далеко не уедешь. 2 молодых человека в первую очередь должны быть союзниками, должны проявлять максимум уважения друг к другу, должны помогать друг другу, а не диктовать условия. Если ОЖП берет на себя обязательства обеспечивать тыл, т.е. наводить порядок, готовить, стирать, поддерживать мужа, то ОМП должен кормить, обувать, одевать, защищать и проявлять заботу.
                Появилась чрезмерная ревность к знакомым мужского пола? Устройте им встречу, познакомьте, может еще и подружатся.

                Оффлайн dasha

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 28
                  • Возраст: 23
                  • Имя: Дарья
                  • Прохожу санчас: нет
                  • Рекомендованная литература: читала
                  • Сжег мосты: нет
                  конечно проблемы оттуда, мой отец тоже вырос с матерью и как следствие этого лично мое мнение со стороны он просто не знает как себя позиционировать там ибо ровняться не накого с другой стороны если смотреть на другие семьи где с виду идиллия а быт он есть во всех семьях и это уже не любовь та на которую ты все уповаешь- не жди этого, мне было очень обидно что мой папа тиран, решает все самостоятельно и далеко не гуманный методами, я повторюсь - с такими людьми жить можно но какой кровью это обойдется тебе, и вот сдесь тебе решать, и видимо ты слегка наивная что ждешь какойто любви в бытовухе она есть но не такая которую ты описываешь и выражается она совсем не так как написано в сказках, вообще интересно мне как вы проводите время вместе? куда ходите? дома у каждого какие обязанности и справляется ли с ними каждый из вас?

                  да за 8 месяцев 2 раза в кино ходили, на каток и то потому что я нечаянно увидела мимо проходя данного объекта и предложила он согласился, и вечером прогулки по городу раза 4 в неделю. вобще инициатором выхода куда либо отдохнуть или провести время на свежем воздухе являлась я, он соглашался просто или не соглашался т.к устал на работе и спина болит, нет я все понимаю... спину вылечила ему...устал отдыхай, не пойдем хорошо, потом не пилила ничем, ни разу не сказала ничего упрекающего. Дома я стираю варю готовлю убираю...уют создаю, за собой слежу, короче мой дом моя крепость :), он с работы приходит на все готовое, в выходные помогает мне с готовкой, тоже на кухне бывает крутится, с уборкой тоже помогает...сам предлагает помощь я даже не прошу, а если и прошу то мол милый ты у меня такой молодец, мне без тебя никак не справиться помоги плиз. До свадьбы каждый, день кино кафе цветы на речку на природу и т.п. А сейчас проблемы..то денег нет то машина сломалась то спина болит то еще какая беда, или давай дома посидим я устал.
                  Спокойна глубина моего моря: никто и не догадывается о том, какие забавные чудовища скрывает оно! (с.) Ницше

                  Оффлайн dasha

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 28
                    • Возраст: 23
                    • Имя: Дарья
                    • Прохожу санчас: нет
                    • Рекомендованная литература: читала
                    • Сжег мосты: нет
                    Вообще наблюдал я разок подобную картину у одной знакомой девушки. До замужества конечно были ссоры и тиранство, но после замужества стало все еще хуже. В итоге 8 мес в браке, за спиной выкидыш на фоне всего этого семейного "благополучия", ну и развод как следствие.
                    Что хочу сказать то... Брак - дело добровольное, которое не должно основываться на одном лишь "люблю". На любви далеко не уедешь. 2 молодых человека в первую очередь должны быть союзниками, должны проявлять максимум уважения друг к другу, должны помогать друг другу, а не диктовать условия. Если ОЖП берет на себя обязательства обеспечивать тыл, т.е. наводить порядок, готовить, стирать, поддерживать мужа, то ОМП должен кормить, обувать, одевать, защищать и проявлять заботу.
                    Появилась чрезмерная ревность к знакомым мужского пола? Устройте им встречу, познакомьте, может еще и подружатся.

                    а их нет больше, они нейтрализованы им же, не с кем знакомить. я так и хотела сделать, мне сказали что они все п****сы, все мое окружение состоящее из лиц мужского пола, он их все ненавидит, так и говорил...я не понимаю за что)))
                    Спокойна глубина моего моря: никто и не догадывается о том, какие забавные чудовища скрывает оно! (с.) Ницше

                    Оффлайн dasha

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 28
                      • Возраст: 23
                      • Имя: Дарья
                      • Прохожу санчас: нет
                      • Рекомендованная литература: читала
                      • Сжег мосты: нет
                      друзья у нас общие только его, или пары семейные тоже с его стороны, мои только подружки 2. а у меня нет больше и родители и сестра))ну вот его друзья и хотят погостить а мы к ним.
                      Спокойна глубина моего моря: никто и не догадывается о том, какие забавные чудовища скрывает оно! (с.) Ницше

                      Оффлайн Добрый

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 2962
                      • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
                        Обычно ОЖП из прекрасного ангела превращаются в чертика после замужества... Уважения к вам нет, Дарья. Поэтому все ваши друзья п....ы, а подруги небось ш....и. Ему чужды все ваши интересы и все ваши знакомства, он законченный эгоист.

                        Оффлайн dasha

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 28
                          • Возраст: 23
                          • Имя: Дарья
                          • Прохожу санчас: нет
                          • Рекомендованная литература: читала
                          • Сжег мосты: нет
                          А что вы хотели получить, выходя замуж за 23 летнего парня? Вам кстати столько же, хотя лучше всего иметь отношения с мужчиной по старше, лет эдак на 5. А у этого ни опыта за спиной, так еще и уверенности в себе нет. Отсюда и ревность, и тиранство, и упреки. Он уже в край там окуел раз оскорбляет вас и вашу внешность. Человеку просто придраться уже не к чему, он уже врос в этот образ жизни тотального контроля над вами. Есть такая поговорка как "Стерпится - слюбится". У меня тоже очень скверный характер, я все время возмущаюсь и ворчу на свою девушку, хотя она умница, но никогда не позволяю себе ее оскорблять по внешности или просто плохим словом. Ну ничего, терпит она меня такого, но с моей стороны больше идет воспитательный процесс, т.к. я старше нее почти на 7 лет.
                          Но со своими угрозами подать на развод вы будьте полегче, т.к. можете очень сильно сыграть на его страхе потерять вас и тут уже он прогнется по полной. А это приведет к потере уважения с вашей стороны, что очень плохо для отношений, а уж тем более для брака.

                          что хотела получить, мужа, семью, заботу, любовь...да будет трудно, да в семье трудности всякие бывают, я к этому готова, справляться, решать все рационально...но не такие же трудности, это абсурд какой то, не знаю :-\. В жизни и так столько говна что бы друг на друга его еще выливать.
                          не знаю, может и надо было постарше, может и попозже, сердцу не прикажешь ведь....да мозгом тоже думала много и думаю до сих пор. Но вы же подстраиваетесь под вашу девушку, где то уступаете. А здесь подстраиваюсь только я...хочешь так на тебе так, не хочешь не будем. А мои желания и душевные переживания для него обозначаются капризами маленькой девочки, меня возмущает это очень.
                          Меня не надо воспитывать..этим занимались родители мои же в свое время. если бы я хотела чтоб меня воспитывали...замуж не выходила бы. Прислушиваться и слышать я умею, выводы сделать способна если это конструктивная критика. Семья это команда с общими целями интересом к жизни, решением проблем...все сообща, а не потому что я так сказал а ты делай, потому что я мужик. А у нас получается 2ой вариант, но при этом цели общие и интерес к жизни.
                          Спокойна глубина моего моря: никто и не догадывается о том, какие забавные чудовища скрывает оно! (с.) Ницше

                          Оффлайн dasha

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 28
                            • Возраст: 23
                            • Имя: Дарья
                            • Прохожу санчас: нет
                            • Рекомендованная литература: читала
                            • Сжег мосты: нет
                            Обычно ОЖП из прекрасного ангела превращаются в чертика после замужества... Уважения к вам нет, Дарья. Поэтому все ваши друзья п....ы, а подруги небось ш....и. Ему чужды все ваши интересы и все ваши знакомства, он законченный эгоист.

                            да я никогда ангелом и не была то))ахахах спасибо
                            Спокойна глубина моего моря: никто и не догадывается о том, какие забавные чудовища скрывает оно! (с.) Ницше

                            Оффлайн dasha

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 28
                              • Возраст: 23
                              • Имя: Дарья
                              • Прохожу санчас: нет
                              • Рекомендованная литература: читала
                              • Сжег мосты: нет
                              нет, подруги хорошие))к подругам претензий не имеет))
                              Спокойна глубина моего моря: никто и не догадывается о том, какие забавные чудовища скрывает оно! (с.) Ницше

                              Оффлайн art

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 1749
                                • Возраст: 34
                                • Прохожу санчас: нет
                                • Рекомендованная литература: читаю
                                • Сжег мосты: да

                                да за 8 месяцев 2 раза в кино ходили, на каток и то потому что я нечаянно увидела мимо проходя данного объекта и предложила он согласился, и вечером прогулки по городу раза 4 в неделю. вобще инициатором выхода куда либо отдохнуть или провести время на свежем воздухе являлась я, он соглашался просто или не соглашался т.к устал на работе и спина болит, нет я все понимаю... спину вылечила ему...устал отдыхай, не пойдем хорошо, потом не пилила ничем, ни разу не сказала ничего упрекающего. Дома я стираю варю готовлю убираю...уют создаю, за собой слежу, короче мой дом моя крепость :), он с работы приходит на все готовое, в выходные помогает мне с готовкой, тоже на кухне бывает крутится, с уборкой тоже помогает...сам предлагает помощь я даже не прошу, а если и прошу то мол милый ты у меня такой молодец, мне без тебя никак не справиться помоги плиз. До свадьбы каждый, день кино кафе цветы на речку на природу и т.п. А сейчас проблемы..то денег нет то машина сломалась то спина болит то еще какая беда, или давай дома посидим я устал.

                                помоему ты тянешь одеяло на себя, не? прошу не путать семейную жизнь с конфетно-букетным периодом, то что есть финансовые проблемы не стоит на это давить, ибо они есть у всех т каждый день ходить в кино кафе и дарить цветы у него нет необходимости ты уже его жена а не девушка с которой он вчера познакомился, я уже говорил что как было раньше так уже не будет, идет прити рк а и проверка ваших отношений в быту что закономерно, не может пойти или не хочет, устал, уснул и т.д. пусть спит, сидит дома с тобой главное рядом, вместе, а не с друзьями бухает и ш ляется по бар ам, Даша!!! это нормальная позиция мужчины, ты просто не знаешь какие бывают, другой вопрос излишние претензии которые тебя угнетают есть не очень хорошо, вообще мой совет поехать на недельку в отпуск, смените об ста нов оч ку ну на крайний случай найдите общее хобби, настольную игру, карты на раздевание, эмоции вам новые нужны, и тогда будет все в норме, а кто инициатор венчания и по каким соображениям?
                                Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

                                Оффлайн Miller

                                • Специалист в отлучке
                                • *
                                • Сообщений: 981
                                  • Возраст: 27
                                  • Имя: Сергей

                                  да за 8 месяцев 2 раза в кино ходили, на каток и то потому что я нечаянно увидела мимо проходя данного объекта и предложила он согласился, и вечером прогулки по городу раза 4 в неделю. вобще инициатором выхода куда либо отдохнуть или провести время на свежем воздухе являлась я, он соглашался просто или не соглашался т.к устал на работе и спина болит, нет я все понимаю... спину вылечила ему...устал отдыхай, не пойдем хорошо, потом не пилила ничем, ни разу не сказала ничего упрекающего. Дома я стираю варю готовлю убираю...уют создаю, за собой слежу, короче мой дом моя крепость :), он с работы приходит на все готовое, в выходные помогает мне с готовкой, тоже на кухне бывает крутится, с уборкой тоже помогает...сам предлагает помощь я даже не прошу, а если и прошу то мол милый ты у меня такой молодец, мне без тебя никак не справиться помоги плиз. До свадьбы каждый, день кино кафе цветы на речку на природу и т.п. А сейчас проблемы..то денег нет то машина сломалась то спина болит то еще какая беда, или давай дома посидим я устал.

                                  помоему ты тянешь одеяло на себя, не? прошу не путать семейную жизнь с конфетно-букетным периодом, то что есть финансовые проблемы не стоит на это давить, ибо они есть у всех т каждый день ходить в кино кафе и дарить цветы у него нет необходимости ты уже его жена а не девушка с которой он вчера познакомился, я уже говорил что как было раньше так уже не будет, идет прити рк а и проверка ваших отношений в быту что закономерно, не может пойти или не хочет, устал, уснул и т.д. пусть спит, сидит дома с тобой главное рядом, вместе, а не с друзьями бухает и ш ляется по бар ам, Даша!!! это нормальная позиция мужчины, ты просто не знаешь какие бывают, другой вопрос излишние претензии которые тебя угнетают есть не очень хорошо, вообще мой совет поехать на недельку в отпуск, смените об ста нов оч ку ну на крайний случай найдите общее хобби, настольную игру, карты на раздевание, эмоции вам новые нужны, и тогда будет все в норме, а кто инициатор венчания и по каким соображениям?


                                   :-))!!!++полюсуюсь, надо бы вам сменить обстановку, может сработает. А вообще и мой отец, рос с матерью от туда походу все уши растут у таких.

                                  Оффлайн dasha

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 28
                                    • Возраст: 23
                                    • Имя: Дарья
                                    • Прохожу санчас: нет
                                    • Рекомендованная литература: читала
                                    • Сжег мосты: нет

                                    да за 8 месяцев 2 раза в кино ходили, на каток и то потому что я нечаянно увидела мимо проходя данного объекта и предложила он согласился, и вечером прогулки по городу раза 4 в неделю. вобще инициатором выхода куда либо отдохнуть или провести время на свежем воздухе являлась я, он соглашался просто или не соглашался т.к устал на работе и спина болит, нет я все понимаю... спину вылечила ему...устал отдыхай, не пойдем хорошо, потом не пилила ничем, ни разу не сказала ничего упрекающего. Дома я стираю варю готовлю убираю...уют создаю, за собой слежу, короче мой дом моя крепость :), он с работы приходит на все готовое, в выходные помогает мне с готовкой, тоже на кухне бывает крутится, с уборкой тоже помогает...сам предлагает помощь я даже не прошу, а если и прошу то мол милый ты у меня такой молодец, мне без тебя никак не справиться помоги плиз. До свадьбы каждый, день кино кафе цветы на речку на природу и т.п. А сейчас проблемы..то денег нет то машина сломалась то спина болит то еще какая беда, или давай дома посидим я устал.

                                    помоему ты тянешь одеяло на себя, не? прошу не путать семейную жизнь с конфетно-букетным периодом, то что есть финансовые проблемы не стоит на это давить, ибо они есть у всех т каждый день ходить в кино кафе и дарить цветы у него нет необходимости ты уже его жена а не девушка с которой он вчера познакомился, я уже говорил что как было раньше так уже не будет, идет прити рк а и проверка ваших отношений в быту что закономерно, не может пойти или не хочет, устал, уснул и т.д. пусть спит, сидит дома с тобой главное рядом, вместе, а не с друзьями бухает и ш ляется по бар ам, Даша!!! это нормальная позиция мужчины, ты просто не знаешь какие бывают, другой вопрос излишние претензии которые тебя угнетают есть не очень хорошо, вообще мой совет поехать на недельку в отпуск, смените об ста нов оч ку ну на крайний случай найдите общее хобби, настольную игру, карты на раздевание, эмоции вам новые нужны, и тогда будет все в норме, а кто инициатор венчания и по каким соображениям?

                                    надо попробовать,будем искать эмоции новые.оба инициаторы, но он больше был воодушевлен этой идеей что я тоже так думаю, по душевным соображениям ибо штамп в паспорте ничего не значит, это всего лишь закон так пророчит, люди вон и без штампов живут)) я ему предлагала после его предложения выйти за муж, что мол давай я закончу универ(заканчиваю в июле 2013) и поженимся тогда, так такую истерику выслушала и не люблю и сбежать хочу и бла бла бла, мама дорогая, уже и не рада была что предложила.
                                    Спокойна глубина моего моря: никто и не догадывается о том, какие забавные чудовища скрывает оно! (с.) Ницше

                                    Оффлайн dasha

                                    • Пациент
                                    • *
                                    • Сообщений: 28
                                      • Возраст: 23
                                      • Имя: Дарья
                                      • Прохожу санчас: нет
                                      • Рекомендованная литература: читала
                                      • Сжег мосты: нет
                                      сама себе буду цветы дарить, в кино сама свожу себя и в кафе тоже...ахахах)))нет ну вы мужики интересные.. и что?! что жена это значит цветы и пр. на 8марта и день рождения или строго отведенные праздники под такого рода приятности. а как же просто любимому человеку сделать приятно среди недели от балды на тебе цветок...эстетически же приятно..и улыбочка на лице миленькая появляется сразу..ну разве не приятно тогда дарившему этот букетик....что сделал приятно. Жена как будто проклятие какое то. Типа рыбка поймана зачем кормить ее)))так рыбки умирают из водоема выходя.рыбки вобще без воды не живут, флора и фауна речная  эта им очень приятна))Так вот цветы кино кафе и т.п для жены женщины девушки это фауна и флора)))а то пока добиваются тебе сюси муси пуси а потом ну ка цыц женщина твой день 8е марта, так что ли?!)))
                                      Спокойна глубина моего моря: никто и не догадывается о том, какие забавные чудовища скрывает оно! (с.) Ницше

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15