*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Комбек. Что за зверь? Миф или нет?  (Прочитано 36750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gibraltar

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1558
    • Возраст: 28
    Re: Комбек. Что за зверь? Миф или нет?
    « Ответ #72 : 22.12.2017, 13:58:46 »
    По итогу он ее простил, старается не вспоминать и ей не напоминает, родили ребенка. Еще не прошло 2 лет, надеюсь у него будет тот самый 1%. Пока все нормально.
    Да уже не будет нормально. Он так и так все помнит, и не забудет об этом никогда.
    Redesign. Rebuild. Reclaim.
    Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 5 месяцев 21 дней 22 часов
    Uptime «Gibraltar v2.8»: 5 лет 22 часов

    Оффлайн teterya

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 119
      • Возраст: 33
      • Имя: Сергей
      • Прохожу санчас: да
      • Рекомендованная литература: читаю
      • Сжег мосты: да
      Re: Комбек. Что за зверь? Миф или нет?
      « Ответ #73 : 03.01.2018, 13:12:24 »
      Кстати, вспомнил еще 1 камбек, был у подруги бу. Когда та лежала в роддоме ее мч подгулял, и спалился, как не знаю, но это и не важно. Решили ради ребенка сохранить семью. По итогу: Он стал не просто ковриком, а поселился под ним. Когда его жена восстановилась после родов и похорошела, завела любовника. Он знает что у нее был любовник(но не словил за руку, это типа ее друг).  :DDDDКогда та забеременела еще раз, то порвала с любовником, с мужем-тряпкой ей отлично жилось)). От кого ребенок и что дальше с ними не знаю.  Кстати, моя бу скрывала от меня что у ее подруги есть любовник. Они(любовник подруга + моя бу) еще общались, тогда почти с  бу порвал за ложь когда узнал. Жаль что почти.
      Соблюдаю санчас: 2 лет 9 месяцев 6 дней 17 часов
      Новая жизнь: 2 лет 8 месяцев 4 дней 13 часов

      Оффлайн Pilu ROGA

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 12
      • Вам ПАТ
        • Возраст: 40
        • Имя: Виктор
        • Прохожу санчас: да
        • Рекомендованная литература: Новоселов в работе
        • Сжег мосты: ДАААААА
        Re: Комбек. Что за зверь? Миф или нет?
        « Ответ #74 : 13.03.2018, 18:03:37 »
        Камбек зло, сам прошёл это, но слился теперь я первым , не стал ждать удара в спину, ибо демо - режим закончился, в ЕЕ словах и действиях прочитал , что я уже не мужчина , а кормилец (ресурс) да и ещё чувствовал как во мне начинает процветать филиал ада   от постоянных мыслей , что она с..а сосала у васи, если у тебя есть хоть еще капля самоуважения то ты не сможешь с этим жить, сам я принял камбек исключительно 1) люблю дочку 2) питал надежды , что забудется- нихуа подобного , злость нарастала... Вот делайте выводы....
        Прокачай себя и будет тебе филиал рая....
        Не связываюсь со своей бывшей: 2 лет 5 месяцев 4 дней 11 часов
        Больше не пью:2 лет 5 месяцев 28 дней 11 часов

        Оффлайн serj89

        • Пациент
        • ***
        • Сообщений: 127
          • Возраст: 28
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          Re: Комбек. Что за зверь? Миф или нет?
          « Ответ #75 : 07.05.2018, 23:21:20 »
          Буду краток, был комбек - тогда я не знал, что это так называется. Результат? Теперь я тут в статусе пациента.
          Соблюдаю санчас: 1 год 11 месяцев 10 дней 26 часов

          Оффлайн Walker

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 5891
          • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
            • Возраст: Пиисят.
            Re: Комбек. Что за зверь? Миф или нет?
            « Ответ #76 : 08.05.2018, 22:34:36 »
                Плохая новость - незнание не освобождает от, хорошая - здесь, а не в морге.
            Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 19 часов
            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

            Оффлайн Джексон

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 596
              • Возраст: 33
              Re: Комбек. Что за зверь? Миф или нет?
              « Ответ #77 : 23.07.2018, 14:35:39 »
              В копилку, для опыта так сказать и в назидание верящим в камбек. Товаристч мой принял свою бу после поебушек с васяткой, слила его жестко, оставив с мелким ребенком, потрахавшись пару месяцев вернулась, он как благородный алень принял обратно. На адекватные замечания, советы не реагировал от слова совсем, тыкал его носом в наш уютный форум. Классика. Хватило на полгода, созрел. Съехал, послал на МПХ бу, живет и горя не знает, ибо вернувшись его "благоверная" за полгода превратилась из пай-девочки в прожженную суку, в сотню раз хуже, чем была до этого. На главной очень удачно камрад апач сравнил камбек с горшком говна. Добавить нечего.

              Оффлайн Walker

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 5891
              • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                • Возраст: Пиисят.
                Re: Комбек. Что за зверь? Миф или нет?
                « Ответ #78 : 23.07.2018, 16:59:59 »
                    Что ещё раз доказывает, что непрошенные советы нахуй никому не вперлись.  Так-то, доброе дело ты сделал, носом тыкал, и т.д. но! Пока кореш сам говна не поел, не образумился. Ладно хоть куда рулить знал...
                Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 19 часов
                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                Оффлайн ИгорьSmirnoff

                • Наблюдатель
                • *
                • Сообщений: 59
                  • Возраст: 31
                  • Имя: Игорь
                  • Прохожу санчас: нет
                  • Рекомендованная литература: прочел
                  • Сжег мосты: да
                  Re: Комбек. Что за зверь? Миф или нет?
                  « Ответ #79 : 13.02.2019, 01:09:45 »
                  Добавлю в эту тему свои 5 копеек.

                  Из беседы на тему отношений (с бу и ее подругами):
                  У девушки вызывает сильное омерзение слабый мужчина. Мол, представь, что кто-то тебе набивается в друзья, кто-то липкий, слабый, безвольный и абсолютно зависимый. Вот мол так мы воспринимаем слабых мужиков. Аленей они якобы видят почти сразу - мол идешь по улице и видно, что большинство мужчин готовы были бы быть твоими рабами, у них на лицах написано в походке видно что они бабарабы, мягкие, слабые. Камбечные мужчины идут для бабаб по этой-же категории. Умом можно понимать, что мужик хороший, но внутри есть призрение. Это ответ на вопрос, почему камбеки так часто неудачны.

                  Еще рас о гипергамии. Ожп уходят от омп, когда есть более доминантный в какой-то области кандидат. Это не обязательно алень-Васек. У мужиков, как и у баб есть от природы чувство соревнования. Отбить мужа/жену это у другого человека это огромный плюс к самооценке. Это часто не любовь, а подсознательное желание доказать себе, что ты крут (поэтому так трудно нам дается и уход любимого человека - какой-то мужик опустил нас).


                  И последнее по теме. Поскольку ожп, в отличии от опм, гипергамны, они могут вернуться к вам, только если сорвался лучший вариант. Если бы вы за время ее отсутствия стали допустим олигархом или популярным артистом, она бы вцепилась в вас мертвой хваткой сразу. Это тот мизерный процент, кто смог, могут получить удачный камбек. Омп идет на это, в первую очередь, чтобы в своей голове получить реванш, доказать себе, что он лучший. Мы все думаем, что это любовь, а по сути это во многом обида и унижение, которое хочется загладить.

                  Но как правило с момента разрыва, проходит всего несколько месяцев, в течении которых ОМП страдает и лишь деградирует. За такой период времени нереально стать действительно на порядок лучше самого себя.

                  Из личного общения, могу сказать что не видел этой лабуды с камбеками только у кавказцев (особенно всего у дагестанцев и чеченцев). Это люди из другого мира. Вот послушайте мнение мужиков, которые не знают слова камбек:
                  https://www.youtube.com/watch?v=UZaTQGIlDzg
                  https://www.youtube.com/watch?v=omKk5VDdaVY
                  https://www.youtube.com/watch?v=lw1pEGF6J4w





                  Оффлайн Heinz

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 4689
                    • Возраст: 42
                    Re: Комбек. Что за зверь? Миф или нет?
                    « Ответ #80 : 13.02.2019, 02:39:33 »
                    Омп идет на это, в первую очередь, чтобы в своей голове получить реванш, доказать себе, что он лучший. Мы все думаем, что это любовь, а по сути это во многом обида и унижение, которое хочется загладить.

                    А если я не иду? Если мне чтобы понимать что я лучший нет необходимости подтверждения этого от ОЖП? И в чем мое унижение, если я не дал наебать себя на ресурсы, эмоции и тд? И чего ты мне предлагаешь загладить?
                    Продолжай, повествуй.
                    "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                    Оффлайн ИгорьSmirnoff

                    • Наблюдатель
                    • *
                    • Сообщений: 59
                      • Возраст: 31
                      • Имя: Игорь
                      • Прохожу санчас: нет
                      • Рекомендованная литература: прочел
                      • Сжег мосты: да
                      Re: Комбек. Что за зверь? Миф или нет?
                      « Ответ #81 : 13.02.2019, 03:49:21 »
                      Если не идешь на это, то ты не камбечишь, скорее всего у тебя высокий баланс значимости и с тобой разрыв по такому сценарию мало вероятен, а если и случился, ты так не едешь кукушкой. Речь о тех, кто страдает не по-детски. Тот же кто лююит заводить отношения с ожп в браке/отношениях это типичный "завоеватель" - омп, который любит завоевывать, отбивать самок у других омп. Форма самоутверждения и доминирования. Это очень популярная форма доминирования и среди ожп, кстати.

                      Оффлайн Walker

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 5891
                      • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                        • Возраст: Пиисят.
                        Re: Комбек. Что за зверь? Миф или нет?
                        « Ответ #82 : 13.02.2019, 04:06:29 »
                        Из беседы на тему отношений (с бу и ее подругами):
                        У девушки вызывает сильное омерзение слабый мужчина.  Вот мол так мы воспринимаем слабых мужиков.
                             Слабых ОМП не воспринимают. Это верно. Вообще никак. И никто. Одень свои старые школьные штаны, очки 1975 г.в. и дедушкину рубашку заправленную в сандалики. И пройдись по гопническим районам вечерком. Если ты не чемпион минимум города по боксу, то я очень сильно сомневаюсь что ты успеешь показать свою "силу", буде даже у тебя таковая имеется. И шо харАктерно, пиздить тебя будут отнюдь не девушки. А вот ОЖП, те как раз просто тебя не заметят. А буде ты к ним клеиться станешь - пошлют, и через секунду забудут. И только если им абсолютно скушно, поговорят о мудаках посмевших к ним клеиться.
                              А вот если она вступила в отношения с самцом который казался гм,гм, ладно, пусть будет неправильно, но не буду плодить сущностей, доминантным, а оказался, (или стал впоследствии) слабым - вот это да, западло редчайшей силы, на "автоматический" вопрос "а тому ли я дала?" наступает неутешительный ответ - не тому! И кого в этом винить? Себя? Т.е. так и сказать - я дура?! И себя начать прЕзирать?
                        Цитировать
                        Аленей они якобы видят почти сразу
                            Ранговость, хоть я и не люблю эту терминологию. В крайнем случае - доминантность, вот тут это уместно. Ну что? Они на это от природы заточены, тоже мне бином ньютона... Я тоже вижу, и чо? Только мне это умение так, приятный бонус, не было б - максимум по еблету выхвачу не разобравшись кто кому "первым должен делать "Ку"". На качество моего потомства это не влияет. Теоретически, я могу того потомства наебать на 2 деревни и ПГТ. Даже если 2\3 вымрет - похуй, одну деревню заселю. ОЖП так не положено, она стопицот дитев настрогать не может. А их еще кормить-защищать... Такшо если самец оказался "слабаком"(в ее глазах) то нахуй такого, надо такого кто прокормит и защитит. Это твоя любимая гипергамия приплетаемая к каждому посту. Я могу привести овердохуя примеров где ОМП сутками или бухает, или по бабам шароебицца, все бабло у ОЖП отбирает, и еще пиздюлей в случае несогласия подгоняет. Попробуй, объясни это с т.з. гипергамии. Послушай мужика, это не меганыч, но тоже прикольный чувак. И как раз в тему. https://www.youtube.com/watch?v=YWrIVsXstcs
                        Цитировать

                         Это ответ на вопрос, почему камбеки так часто неудачны.
                              У тебя есть статистика удачных камбеков?
                        Цитировать
                        Еще рас о гипергамии. Ожп уходят от омп, когда есть более доминантный в какой-то области кандидат.
                              Ты точно уверен? Может слыхал, есть такой чувак, Гриша Перельман, в суровейшем матане доминантнее чувака на сегодня на всю вселенную вряд ли сыщешь. А бабы - дуры, в очереди не стоят... А ему еще и лям зелени положен, премия, он не забирает, ему похуй. И все равно - не стоЯт!
                        Цитировать
                        У мужиков, как и у баб есть от природы чувство соревнования. Отбить мужа/жену это у другого человека это огромный плюс к самооценке.
                            У ебанутых, и неспособных соревноваться больше ни в чем - да, самооценки добавляет. Это я про ОМП. А бабы дерутся за кормовую базу.
                        Цитировать
                        Это часто не любовь, а подсознательное желание доказать себе, что ты крут
                              Можно еще например за одну ночь спиздить все лампочки в районе, это для подсознательного доказательства своей крутости, а чтоб никто не усомнился - крайнюю засунуть в рот. Желательно - совершенно сознательно. 
                        Цитировать
                        (поэтому так трудно нам дается и уход любимого человека - какой-то мужик опустил нас).
                            Всего-то? Именно поэтому? А если чувак в 10 раз круче, и спиздил лампочки с 10 районов? А ты сидишь как дурак с лампочкой во рту? Он же по твоему определению не "какой-то", а очень даже ого! С таким тягаться... Тоже мне, опустил! Тут радоваться по логике надо, всех-то делов - бабу увел, а ведь мог еще и в жопу выебать! И даже это хуйсним, один рас - не пидарас, но он же еще и всем пацанам напиздел бы! И тогда уже точно прощай подсознательная крутость!
                        Цитировать
                        И последнее по теме. Поскольку ожп, в отличии от опм, гипергамны, они могут вернуться к вам, только если сорвался лучший вариант. Если бы вы за время ее отсутствия стали допустим олигархом или популярным артистом, она бы вцепилась в вас мертвой хваткой сразу. Это тот мизерный процент, кто смог, могут получить удачный камбек.
                             Омп идет на это, в первую очередь, чтобы в своей голове получить реванш, доказать себе, что он лучший. Мы все думаем, что это любовь, а по сути это во многом обида и унижение, которое хочется загладить.
                            Вот просто, ради любопытства, много лично тебе известно артистов-алихгархов возжелавших "получить реванш" от возврата какой-то бывшей тьолки, как правило, глядя непредубежденным взглядом - весьма посредственной внешности, и еще более посредственных качеств? Ну вот этих, которые "смогли"?
                             И последнее по теме. Повторю вопрос уже заданный тебе камрадом Hainz'м. С какой целью ты так многобуквенно, и к сожалению, весьма и весьма поверхностно, чтоб не сказать больше, распедаливаешь нам вопросы разобранные в нескольких тысячах постов тут на форуме? Ну нравится тебе меганыч - дело личное, но чего ты его пихаешь в советы болящим? В качестве кого? Авторитета, специалиста, кого? Чуваг в чат-рулетке бабос зарабатывает, и свое ЧСВ чешет, как он ловко уделывает хомячков, и чо?! Дешевыми кстати трюками уделывает, и хомяки у него дешевенькие и жалкие. Если б меня посетила гиперебанутая идея подискутировать с ним, я бы втер его в афальт, да вот беда, он бы вряд ли смог бы даже это осознать... Это как "дискуссия" человека с мартышкой, где мартышка считает себя победителем забросав оппонента собственным калом и банановой кожурой.
                            P.S. Я даже матюкаюсь на 2 порядка более высококультурно.
                        « Последнее редактирование: 13.02.2019, 04:14:55 от Walker »
                        Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 19 часов
                        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                        Оффлайн Джексон

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 596
                          • Возраст: 33
                          Re: Комбек. Что за зверь? Миф или нет?
                          « Ответ #83 : 13.02.2019, 06:54:07 »
                          я могу того потомства наебать на 2 деревни и ПГТ
                          :-}DD:-}DD:-}DD

                          Оффлайн Walker

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 5891
                          • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                            • Возраст: Пиисят.
                            Re: Комбек. Что за зверь? Миф или нет?
                            « Ответ #84 : 13.02.2019, 08:45:50 »
                                Ну-у, я ж сказал - теоретически! Ибо в одно лицо и ебать подтаскивать, и ебаных оттаскивать, это ж рили заебацца можно! "Тут без помощника не обойтись!" (с)
                            « Последнее редактирование: 13.02.2019, 08:47:21 от Walker »
                            Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 19 часов
                            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                            Оффлайн ИгорьSmirnoff

                            • Наблюдатель
                            • *
                            • Сообщений: 59
                              • Возраст: 31
                              • Имя: Игорь
                              • Прохожу санчас: нет
                              • Рекомендованная литература: прочел
                              • Сжег мосты: да
                              Re: Комбек. Что за зверь? Миф или нет?
                              « Ответ #85 : 13.02.2019, 14:24:01 »
                              Да, навел я у вас флуда  ;Dу лучшего друга неделю назад случился развод после 12 лет брака - все по классике. накатили воспоминания собственные полуторогодовой давности , захотелось высказаться, чтобы себе же по сути и закрепить пройденный когда-то материал. Сматываю удочки, всем спасибо за интересное общение, особено Ignis и тебе Walker

                              Оффлайн DrummeR

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 1401
                              • Возраст: 28
                              • Имя: Максим
                              Re: Комбек. Что за зверь? Миф или нет?
                              « Ответ #86 : 14.08.2019, 13:50:54 »
                              По просьбе дядюшки Walker'a - скопирую одну офигительную историю камбека:

                              Цитировать
                              я всегда хотела написать и вот не выдержала... ломает желание встретиться, секс сразу в тачке
                              первая часть цитаты - это жесть, конечно. ну ты же не олень, чтобы верить в такую хуйню, правда? охренеть, просто охренеть! с такой наглостью ссать в уши, что скучала, что хотела написать, целых 1,5 года терпела, а тут на нахуй - не выдержала!
                              секс в тачке? держи мини-историю)

                              меня бросила девочка, жестко так. давно это было, не понимал нихуя, думал, что все исправимо, набегался очень много. сделал все, что мог, результата не было, отстал. забыл. ЧЕРЕЗ ГОД друг скидывает ее фотку с инсты: выложила себя с 101 розой, которые я ей подарил перед расставанием, с сопливой подписью о том, что ничего вернуть уже нельзя. друг НЕ нагадил этим поступком, он прекрасно знал, что мне уже похуй на нее, поэтому мы лишь переглянулись в недоумении (ну хули у них там в голове? через год она поняла, что ничего нельзя вернуть  ::|||}}}}). еще через пару месяцев наконец-то пишет сама. примерно такую же хуету, как и тебе. я же, в свою очередь, как и ты, вполне резонно задаю подобные вопросы "нахуя? зачем? какого хуя?". настаивает, соскучилась, надо поговорить, хочет обнять. окей, думаю, я ж благородный, хули! настоящий мужчина! все под контролем, послушаю, что хотела сказать. договорились вечером встретиться у нее. и хотя я думал, что меня уже полностью отпустило, меня накрыло по полной!!! охохо, сколько у меня в тот момент пошлых мыслей было! чуть ли не с ноги выбиваю дверь, она с порога бросается мне на шею, плачет, говорит, как скучала, мы страстно сосемся, я ее несу на кухню, раскладываю на столе, сдвигаю трусики и жестко ее ебу в ахуительную попку. она стонет на весь дом, кончает, бьется в конвульсиях от оргазма, потом заканчиваю я, мы прям на кухне закуриваем, наливаем вино, пьем, она от таких эмоций плачет, садится мне на колени, просит прощения, обнимает и просит никуда не уходить больше, никогда.

                              как-то так я себе это все представлял)) обычно после ссор примерно так и происходило. но только не в этот раз. а в этот раз я объездил пол-города в поисках ее любимого вина, намылился, надел свою лучшую одежду, как с иголочки, купил красивый букет и поехал к ней вечером, как и договаривались, а она.. она просто не взяла трубку) ПРОСТО. НЕ. ВЗЯЛА. и не перезвонила разумеется. примерно через неделю случайно встретились в магазине - даже не поздоровалась.

                              как тебе такое, Илон Маск?

                              Оффлайн Gibraltar

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 1558
                                • Возраст: 28
                                Re: Комбек. Что за зверь? Миф или нет?
                                « Ответ #87 : 26.02.2020, 14:08:28 »
                                Очередной пример камбека для страдальцев от Legas:

                                Цитировать
                                Ну вообщем дело было так. Первый срыв:
                                Она до меня дозвонилась, через общих друзей, вынудила на встречу, нужно поговорить, по человечески все не решили и т.д. Я согласился. говорили много, если в двух словах я устала от отношений, я погорячилась, я хочу всё перезагрузить между нами, давай попробуем все с начала. .
                                Я ломался как девочка, но согласился.

                                Начали общаться. Хватило меня на неделю.. Вроде на душе спокойно что она рядом. Но нервы бьют ужас. Вроде опять цветы, конфеты, романтик, поцелуй как первый раз. Но в воздухе витает пиздец. Я вижу что всё не то.. я как будто заново её добиваюсь.. Ответы однообразные как проводит время.. Ночь ночевала у меня ( не дала ), завтрак не приготовила.. и всё вот так на отъебись.. я нервничаю но добрейшей души человек по поведению. На 7 день предлагаю сходить в кино, ждал фильм когда выйдет, она знала. Говорит:
                                - А я уже ходила.
                                - С кем ходила?
                                - С другом. ( и ведь может быть я знаю с кем и знаю что друг ), (а может и не с ним). И взрываюсь!
                                Я на такое не подписываюсь! меня это бесит! я не знаю с кем ты проводишь время! с какими нахуй другом!!!!!! Зря я согласился!!!
                                Опять разбор полетов. Её слова "очень жаль что ты оказался к этому не готов. Я действительно хотела попробовать все с начала, ты сделал свой выбор, вместе мы никогда не будем, и общаться естественно тоже"
                                - Взаимно! парирую я.
                                Два дня душевного спокойствия, два дня нездоровой агрессии, два дня апатия, депрессия, паника. На седьмой день еду к ней.
                                Срываю Новый Санчас Намбер ту:
                                Как в одной песни : Как последний фраер, мчу к ней с цветами, Она не понимает, хлопает глазами, Ничё не напоминает? Думаю, всё - доигрались!
                                28 раз  извинился.
                                Стоим у подъезда, цветы брать не хотела, еле уговорил.. поговорили.. Достает ключ от домофона, я тяну руку к двери взять за ручку дверную, что бы ей открыть, её аж трясануло.. как будто подумала что её домой сейчас не пущу. Как будто боится меня. Я даже страх в её глазах увидел. Хотя я никогда даже близко повода не дал. Как будто маньяка увидела. Повторила по словам все тоже самое что и в первый раз, ничего нового.

                                Меня херануло сильно. Я олень. С первым разом не сравниться как хуево. Хорошо были выходные сейчас, три дня лежал на диване и смотрел в одну точку. Два дня вставал, думаю всё, иду за водкой, одеваюсь, выхожу на улицу делал пару глотков свежего воздуха и в последний момент сворачиваю в аптеку за валеринкой.
                                Ненавижу себя, самооценка на дне. НЕвероятно сильно чувствую себя виноватым. Очень сильно жалею что ведь был шанс все исправить. Жалею что согласился на это. Жалею что санчас скинул. Жалею что познакомился с ней. А больше всего жалею что ума нет.
                                Штрудирую форум вдоль и поперек, перечитываю по 10 раз одно и тоже, своей тупой башке вбить истину.
                                Только сегодня смог зашевелиться. Боюсь что надежда у меня не сдохла, мысли жрут Чувак ты ведь могешб исправить всё.
                                Жопа
                                Redesign. Rebuild. Reclaim.
                                Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 5 месяцев 21 дней 22 часов
                                Uptime «Gibraltar v2.8»: 5 лет 22 часов

                                 

                                Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15