*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Запутался  (Прочитано 3963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лоботряс

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 17
    • Возраст: 43
    • Прохожу санчас: начал
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Частично
    Re: Запутался
    « Ответ #18 : 10.01.2013, 06:44:48 »
    У тебя есть совершенно все, чтобы отлично жить, теперь еще и свобода!
    А твоя от тебя ни куда не денется. Хотя странно, обычно это приходится 13-20 летним парням объяснять, но да бог с ним! Поверь, все будет, только не заморачивайся, не ставь на постамент ОЖП, и действительно прочитай литру, с гарантией поможет!

    И так был тонкой душевной организации, свойственной больше женскому началу, чем мужскому...а тут еще под старость лет эта любовь бля нахлобучила )))) значит не очерствел еще )))) просто сам в одиночку труханул...думал мож где у меня какие фатальные ошибки прячутся...
    ...и как выяснилось они есть...исправимся )))
    сплю с одной, а снится другая...кошмар!!!  )))
    ...литературу начал читать...цинично, забавно, в яблочко ... продолжаю

    PS ...никогда не стыдился спросить, чего не знаю...и буду продолжать это делать...хорошо, что к 40 задумался...а не к 70 )))

    Оффлайн art

    • Специалист в отлучке
    • *
    • Сообщений: 1757
      • Возраст: 34
      • Прохожу санчас: нет
      • Рекомендованная литература: читаю
      • Сжег мосты: да
      Re: Запутался
      « Ответ #19 : 10.01.2013, 07:43:00 »
      ученье свет) тем более если это опыт тысяч!
      Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

      Оффлайн лоботряс

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 17
        • Возраст: 43
        • Прохожу санчас: начал
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Частично
        Re: Запутался
        « Ответ #20 : 08.02.2020, 20:01:29 »
        Капец, ребята...не думал что вернусь к этой теме, НО...

        пришлось все перечитать...оказывается с самого начала я не совсем правильно описал ситуацию.
        Женщина, которую я окрестил как любовница -это только потому что она возникла во время моей заканчивающейся совместной жизни с женой...
        это была женщина, с которой я так и жил до 2019 года декабря...
        уже было очень много интересных моментов...и дом начали строить. и с дочерью моей они ладят. но вот конфликтанули сильно...и видимо системно, раз закончилось чем закончилось...
        в общем разъехались в середине декабря 2019.
        После расставания ее накрыло-отнялись ноги. Ее откапали ( я про лекарства ) , лечат до сих пор. Одна нога до сих пор не в норме.  ссора не первая, и каждый раз болезненнее для нее.
        Я все это получается пропустил и проигнорил. Дочь ее писала мне смс, что ждет на новый год. я забил, не поехал...

        Я пришел за ней только 5 февраля...да поздно.  плачет, что прождала, что было больно, что не хочет чтобы ее в следующий раз ваще парализовало. ( Сейчас ей 51, мне 43 )

        зарегистрировалась на сайте знакомств.  Сказала что нашла человека понимающего, который ее утешил...в общем на фоне обиды на меня понесло ее. не знаю про секс, но сказала, что пусть лучше без любви но спокойно встретит старость...обида?
        На выходных уехала к нему.

        я так за все это время не предложил ей выйти замуж. все сомневался...кусаю локти
        10 лет...этого . что дальше?

        пока исчез, забил. курю форум. 




        Оффлайн maxolen

        • Медбрат
        • ***
        • Сообщений: 521
          • Имя: Макс
          Re: Запутался
          « Ответ #21 : 09.02.2020, 00:32:48 »
          Привет, если читал форум и литературу, то понимаешь насколько все запущено.
          Есть вопросы к форуму или может все таки прокапаешься и долечиваться будешь?
          Учусь жить 2 лет 11 месяцев 7 дней 25 часов
          max v2.3  1 год 9 месяцев 21 дней 27 часов

          Оффлайн лоботряс

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 17
            • Возраст: 43
            • Прохожу санчас: начал
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Частично
            Re: Запутался
            « Ответ #22 : 09.02.2020, 01:55:15 »
            не знаю. вроде логично предположить что эти отношения деконструктивные
            когда я слинял - она меня ждала и простила.
            я пока не знаю что делать...и про камбеки читал...да и вообще с литературой знаком. Полагаю что это ее боль и обида на меня сделали свое дело. я сильно обидел ее. Вообще я достаточно  жесткий с непростым характером. Она мне много прощала все это время.
            почему-то сейчас есть ощущение что она попыталась просто отвлечься, и на этом фоне ее понесло. Может одумается, не поздно еще. (увидела меня на сайте знакомств, зарегистрировалась, а так как внешность приличная-на нее сразу клюнули )
            она говорит - начали писать друг другу, она с ним поделилась обидой...ну а он ее видимо прекрасно утешил...
            я пока не подпустил мысль что это всё.
            рассчитываю что это не конец. Хотя то что она уехала к нему ( он из другого города ) - говорит о том, что я в пролете.
            Думаю, что если их понесло - есть смысл взять паузу. и наблюдать. пока санчас?
            или я заблуждаюсь?

            Оффлайн лоботряс

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 17
              • Возраст: 43
              • Прохожу санчас: начал
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Частично
              Re: Запутался
              « Ответ #23 : 09.02.2020, 02:09:34 »
              ДОПОЛНЮ ЧУТЬ. Не знаю, как редактировать.

               логично предположить что наши  отношения деконструктивные .являлись ли они таковыми все это время, или стали такими сейчас-вопрос
              когда я слинял от нее после какой-то ссоры ( это 2013 год , когда создал тему ) - она меня ждала и простила. В общем-то у нас очень много общего.
              в период простой жизни-все было классно. Просто последний год мы немного пошли на принцип. Она попала в аварию , виновный водитель - молодой парень без страховки и денег . ущерб 150 000. я ей сказал - бери мою машину и катайся до тех пор пока деньги не получишь по суду. Она отказалась ( типа на механике ездить не умею ). Ремонтом ПОСЛЕ получения денег. я пока без прав. так что она меня возила все это время.
              А я даже из-за бенза периодически залупался.
              Последний раз она попросила денег на лекарства- я сказал - "да заебали меня твои таблетки" . в общем приехали домой. Она стала собирать вещи, а я никак не проявился. Меня тоже парило что она без моего участия заняла бабла.
              когда она уходила я молча лежал на диване и смотрел как она таскает сумки. Я не звонил, не писал

              я пока не знаю что делать...и про камбеки читал...да и вообще с литературой знаком. Полагаю что это ее боль и обида на меня сделали свое дело. я сильно обидел ее. Вообще я достаточно  жесткий с непростым характером. Она мне много прощала все это время.

              почему-то сейчас есть ощущение что она попыталась просто отвлечься, и на этом фоне ее понесло. Может одумается, не поздно еще. (она увидела меня на сайте знакомств, зарегистрировалась, а так как внешность приличная-на нее сразу клюнули )
              она говорит - начали писать друг другу, она с ним поделилась обидой...ну а он ее видимо прекрасно утешил...
              я пока не подпустил мысль что это всё.
              рассчитываю что это не конец. Хотя то что она уехала к нему ( он из другого города ) - говорит о том, что я в пролете.
              Думаю, что если их понесло - есть смысл взять паузу. и наблюдать. пока санчас?
              или я заблуждаюсь?
              я бы хотел быть с ней

              Оффлайн лоботряс

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 17
                • Возраст: 43
                • Прохожу санчас: начал
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Частично
                Re: Запутался
                « Ответ #24 : 09.02.2020, 02:28:07 »
                она во всем и всегда была надежная как танк.
                если я что-то затеял, то мог быть уверенным что она безусловно будет со мной.
                На стройке на огороде когда предлагал ей поехать домой и поспать в человеческих условиях, она спала со мной в вагончике на 2 м2, убирала за мной весь сифак, который я сотворял по дому и т.п. делала это налегке, без всяких разговоров. у нее всегда все чисто, аккуратно...она всегда липла ко мне. в постели обвивала меня
                Никогда не говорила , что чего-то не хочет...а поехали туда-то, да поехали...а давай так...а давай...

                мне все говорили- че ты не женишься- она же любит тебя, а ты ее ... что ты не даешь женщине уверенности в тебе... итп.
                я все очковал, сомневался. до сих пор никогда не был женат. Дочери 11 лет.
                а у этой женщины- внучка аналогичного возраста.
                Они великолепно общаются. Сейчас моя дочь не разговаривает со мной. Из -за того, что я обидел эту женщину . переходный возраст . не контачит со мной. не отвечает на звонки. Мама ребенка содействия в этом вопросе не оказывает, потомучто с ней мы расстались в тот момент, когда у меня появилась эта женщина. видимо тоже обида застарелая...

                а я вел себя с ней как в мультике - одну ягодку беру, на другую смотрю...сомнения...7 лет разницы. а что через 10 лет...а вдруг постареет...а вдруг помоложе найдется...и вот они прошли эти 10 лет...
                страницы в соцсетях, общение с женщинами...я не из гулящих, но из творческих. со сложным характером.
                в общем она мне сказала, что я все разрушил.
                я лучший мужчина в ее жизни, но сделал ей так больно, что она не хочет в очередной раз получив такую боль остаться инвалидом.


                Оффлайн лоботряс

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 17
                  • Возраст: 43
                  • Прохожу санчас: начал
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Частично
                  Re: Запутался
                  « Ответ #25 : 09.02.2020, 02:47:01 »
                  я предложил ей жениться 6 февраля. нелепо, по факту просто кольцо купил и произнес стандартные фразы. она заплакала и сказала что если бы это произошло пару недель назад хотя бы то она была бы самой счастливой на свете...
                  нет не сказала, сказала что я шантажист...

                  кольцо оказалось большим. Нашел ювелира, который может его уменьшить. Но я даже размера не знаю. за 10 лет я не подарил ей ни одного кольца. Были серьги, подвески...колец нет.
                  а у нее всего два кольца. на другой палец. сейчас описываю свои действия-аж позорно. вот мудак, думаю...

                  хочется изменить размер кольца, но так чтоб с ней не встречаться...и понимаю что никак...а она мне его обратно отдает..
                  короче несет меня, ребята...не знаю что делать


                  Оффлайн Walker

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 5894
                  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                    • Возраст: Пиисят.
                    Re: Запутался
                    « Ответ #26 : 09.02.2020, 11:45:48 »
                        Ты сам с собой определиться не можешь, чем же мы тебе поможем? 43 годочка, вроде взрослая деточка, а хуйню наворачиваешь как в 17лет. Ты 10 лет проебал бабе мозги, но купить обручалку, и хотя бы на словах (всмысле без ЗАГСа) назвать её женой не соизволил! Ну и все остальное. И под конец бросил, по крайней мере для неё это так и выглядело, раз на больничку заехала! Ты ей туда хоть апельсинку сраную заслал? Нет. Ну, и кто ты после этого, Алешенька?(с) Кстати, по всем раскладам, так и выглядит предательство. Телка тебе 10 лет жопу вытирала, а как на больничку, так и проведать некому! И теперь, когда тёлка решила выбрать вариант где ей будет хотя бы спокойно, тебя осенило, что она тебе самому нада!
                    Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 24 часов
                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                    Оффлайн лоботряс

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 17
                      • Возраст: 43
                      • Прохожу санчас: начал
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Частично
                      Re: Запутался
                      « Ответ #27 : 09.02.2020, 12:16:34 »
                          Ты сам с собой определиться не можешь, чем же мы тебе поможем? 43 годочка, вроде взрослая деточка, а хуйню наворачиваешь как в 17лет. Ты 10 лет проебал бабе мозги, но купить обручалку, и хотя бы на словах (всмысле без ЗАГСа) назвать её женой не соизволил! Ну и все остальное. И под конец бросил, по крайней мере для неё это так и выглядело, раз на больничку заехала! Ты ей туда хоть апельсинку сраную заслал? Нет. Ну, и кто ты после этого, Алешенька?(с) Кстати, по всем раскладам, так и выглядит предательство. Телка тебе 10 лет жопу вытирала, а как на больничку, так и проведать некому! И теперь, когда тёлка решила выбрать вариант где ей будет хотя бы спокойно, тебя осенило, что она тебе самому нада!
                      спасибо за прямоту и честность...да, я не задумывался никогда что это со стороны так выглядит...жили да жили...
                      женой-то я ее называл...но в целом это ничего не меняет. По существу Вы правы...

                       

                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15