*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Запутался  (Прочитано 3964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лоботряс

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 17
    • Возраст: 43
    • Прохожу санчас: начал
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Частично
    Запутался
    « : 08.01.2013, 01:14:24 »
    Здравствуйте, Уважаемые...курю форум несколько дней, пригляделся, есть тут и старперы моего возраста, поэтому все-таки решился, хотя не просто...
    Рассказываю с предисловиями, ибо считаю их важными:
    Несколько лет назад переехал с семьей в провинциальный город. Семья образовалась "по-залету" в основном.Дочери 4,5. Вместе не живем уже 2 года, разбежались. В отличие от жены пережил сравнительно легко, так как просто завел любовницу. К сожалению до своих почти сорока НИКОГДА НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ об отношениях.Жил по накатанной...С любовницей ( ей 44 ) было все классно, ровно до того момента, пока не осознал, что нет будущего...вернее это выяснилось в процессе совместных притирок...от любовницы сносило башню напрочь, женщин было на моем веку не мало, но тут совпали мы просто, дело не в её умениях...
    В общем в процессе всей этой муры еше не успев отойти от эмоций к любовнице, попытался восстановить семью...видимо робко это делал, или уже восстанавливать нечего было...факт-стал "воскресным папой" с ребенком живем в разных городах, так что в большой квартире я остался один...в общем получил ровно то, что заработал...
    понял, что так дальше нельзя, сделал в хате ремонт, познакомился с девушкой почти год назад, творческая личность как и я, дочь примерно как моя, увлечения схожи...в общем стал к ней присматриваться...стали встречаться, она особо не подпускала, вернее соблюдала необходимую дистанцию...общались в соцсетях, по телефону, обсуждали проблемы разные...короче пытались позиционировать свои отношения как максимально открытые, конструктивные.
    Для себя решил, что это хорошая кандидатура, несмотря на сравнительно юный возраст ( ей 26 )...короче вышло так, что я обозначил любовнице свои намерения создавать семью и привел в отремонтированную квартиру эту новую девушку...после того как мы стали спать - она мне написала, что не может со мной встречаться, потомучто у неё остались прошлые веревки, но ей со мной очень хорошо...ее ситуация- муж сразу бросил её с ребенком, потом у неё кто-то появился. Сколько этот МЧ с ней встречался, я не знаю...знаю, что расстались они 2 года назад, с тех пор у неё и мужчины-то толком не было...в общем после моего появления- у нас страсть и все-такое...а тут звонит, видно в напряге- обьявился бывший...говорит, я умом понимаю, что все, но эмоции захлестывают...я ей обьяснил, что это прошлое, нужно покопаться в себе, давай говорю почитаем, если нужно к психологу сходим...короче итог-31 декабря я новый год отметил один...она приехала вечером, говорит, я с родителями отмечу дочь уложу и после первого же боя курантов я с тобой...я прождал до трех утра, и помчался...в общем бывший нагрянул...я ей сказал, иди с Богом, разбирайся в себе, тебе это необходимо...
    и вот я на форуме...
    ...по Вашим рекоммендациям-полный игнор, в соцсетях в том числе...ситуация не запущенная, якорей не так много, при мысле о ней начинаю отжиматься, гоняю адреналин...напланировали на новогодние праздники с детьми покататься на лыжах, на горках...все коту под хвост...вот доча лежит рядом, счастье такое, а меня эмоции захлестывают...
    пройдет знаю, но я еще смазал ситуацию- выпил вчера, купил букет и заявился к любовнице (той же, о которой выше писал )...короче ситуацию откатил назад полностью...лежу удовлетворенный физически и абсолютно разбит морально...
    решился все-таки изложить...и исходя из того, что здесь дают мудрые советы, рассчитываю на поддержку и конструктивную критику моих действий...заранее спасибо...

    Оффлайн rainmansound

    • Пациент
    • **
    • Сообщений: 62
    • Денис Rainman
      • Возраст: 29
      • Имя: Денис Rainman
      • Прохожу санчас: Нет
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Да
      Re: Запутался
      « Ответ #1 : 08.01.2013, 01:35:04 »
      Так похоже это не вам нужно на этом форуме сидеть а ей, я ошибок не вижу а вот с любовницей это вы пожалуй промох допустили. Вообще когда такое происходит АЛКОГОЛЬ вообще катигорически принимать нельзя иначе вот такие вот "Чудеса" могут происходить. А если так и поступила то может и не ваша это вовсе девушка. Осознать проще чем заставить в этом убедиться сердцу. Посмотрим что комрады скажут завтра. Обсудим по подробнее.
      Расстались: 7 лет 2 месяцев 14 дней 18 часов
      Не пью                  : 6 лет 7 месяцев 13 дней 19 часов

      Оффлайн лоботряс

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 17
        • Возраст: 43
        • Прохожу санчас: начал
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Частично
        Re: Запутался
        « Ответ #2 : 08.01.2013, 04:41:26 »
        Так похоже это не вам нужно на этом форуме сидеть а ей, я ошибок не вижу а вот с любовницей это вы пожалуй промох допустили. Вообще когда такое происходит АЛКОГОЛЬ вообще катигорически принимать нельзя иначе вот такие вот "Чудеса" могут происходить. А если так и поступила то может и не ваша это вовсе девушка. Осознать проще чем заставить в этом убедиться сердцу. Посмотрим что комрады скажут завтра. Обсудим по подробнее.
        я и думал, что она зависла...и судя по литературе-это или вселенская любовь, раз уж он вернулся...или бесполезная попытка вернуться к иллюзиям...не знаю я ведь, что у них там, но напредставлять могу ))) ::--))DDD...
        мне-то не легче от этого...она меня предупредила про веревки, но я не думал, что все так серьезно...видимо Новый год, как момент подведения итогов свою коррективку внес...но мне от этого не легче....ее вышибил любовницей, любовницу-ей...
        воспользоваться спортзалом, занятся развитием и т.п. будет не лишним, что и пытаюсь делать...
        ...вообще я не стал расписывать свои эмоции- но: МОЕ ЗАТЯНУВШЕЕСЯ ОДИНОЧЕСТВО, 3 года работы без отпуска дали о себе знать...депресняк...думал так и до петли не далеко...бред, конечно...размышлять пытаюсь трезво, не мальчик уже..еще и ребенка воспитывать, да и от рака не издох ( было у меня и такое в 2003 ), а тут из-за ОЖП -херушки  ::((!!
        а с любовницей налегке как-то все вышло...я не горе заливал коньяком, а был на рождественских встречах с руководителями ( к коим сам и отношусь )...и оттуда прямком за цветуечками...думал пошлют и там..ан нет )))

        Оффлайн art

        • Специалист в отлучке
        • *
        • Сообщений: 1757
          • Возраст: 34
          • Прохожу санчас: нет
          • Рекомендованная литература: читаю
          • Сжег мосты: да
          Re: Запутался
          « Ответ #3 : 08.01.2013, 09:28:17 »
          Для себя решил, что это хорошая кандидатура, несмотря на сравнительно юный возраст ( ей 26 )

          ...- она мне написала, что не может со мной встречаться, потомучто у неё остались прошлые веревки, но ей со мной очень хорошо...

          разведёнка с прицепом и старыми верёвками? в каком месте это неплохая кандидатура?

          по большому счёту ты всё неплохо и сам понимаешь! запутался и причём капитально в 3-х женщинах. Дальше что думаешь делать? приоритет я так понял - дочь!какие цели определил для себя? вопрос какой к форуму?
          Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

          Оффлайн лоботряс

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 17
            • Возраст: 43
            • Прохожу санчас: начал
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Частично
            Re: Запутался
            « Ответ #4 : 08.01.2013, 14:28:26 »


            разведёнка с прицепом и старыми верёвками? в каком месте это неплохая кандидатура?

            по большому счёту ты всё неплохо и сам понимаешь! запутался и причём капитально в 3-х женщинах. Дальше что думаешь делать? приоритет я так понял - дочь!какие цели определил для себя? вопрос какой к форуму?

            Разведенка, да...НО: мой возраст 36, у самого ребенок, сам онкобольной...вроде тоже не супер жених...и потом - сложно найти женщину примерно моего возраста, чтоб не б.у. ИМХО...поэтому сие особо не пугало...
            привлекло "родство душ" как бы банально это не звучало..оно же и вылезло "боком "...от этого и пострадал...
            любовница- уже отгорела, переварил что семьи с ней не выйдет...only sex///
            с женой - все выяснил ранее ... бесперспективняк.... хотя дочь...но из-за ребенка жить глупо, хотя мотивация рулить отношения отличная...ради этого был готов упражняться...

            что делать дальше ???вопрос хороший...мечтаю о семье, все-таки...сложность глобальная- смогу ли...много перевариваривал последнее время, думаю небезрезультатно...вот и с девочкой этой общался об этом же и на равных...но захлестнуло её эмоциональной волной...понимаю, что туда лезть безрезультатно...но пока не остыл...

            приоритет дочь??? в чем приоритет только ???да, люблю... забираю на выходные...но разве это участие в воспитании...за 200 км от меня видимо балуют ее...буду забирая к себе жестко воспитывать, что уже попытался сделать - говорит "папа, ты наверное меня разлюбил" и плачет... а меня разрывает самого...так что рычагов с дочерью мало...соответственно и участие принимать полноценное в воспитании не представляется возможным...вот и все приоритеты...поэтому ребенок разведенки, который почти на год младше моей, мне как бальзам на душу...хотя понимаю, что в любом случае будут укоры типа " своему бы так не сделал, а чужого можно"

            чего хочу от форума ???да просто повелся на надпись - заходи, поможем... так у вас тут кажется написано... понимаю что тут жен не раздают...но как уже высказывался- я тут один в большой квартире...и пожаловаться и поговорить не с кем...вот и забрел...и потом - я по образованию архитектор, и проблемы, связанные с моей спецификой вижу на раз...люди удивляются - " мы голову ломаем, как это исправить, а ты херакс и решение предлагаешь , простое и изящное "....
            думаю что возможно я тупо не вижу очевидных вещей в своих заморочках, а опытные люди скажут - уважаемый - иди исполняй т 10д, все наладится ))))))

            Оффлайн art

            • Специалист в отлучке
            • *
            • Сообщений: 1757
              • Возраст: 34
              • Прохожу санчас: нет
              • Рекомендованная литература: читаю
              • Сжег мосты: да
              Re: Запутался
              « Ответ #5 : 08.01.2013, 14:36:25 »
              да ты комрад особо не копайся в себе, одно очевидно напрашивается-отдохни от всего этого бедлама с ожп! отдохни пол годика, год, созрей, а там решение само назреет, куда реализовывать своё я!
              Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

              Оффлайн Ignis

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 9601
              • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                • Возраст: Тридцатьчетыре.
                • Имя: Inquisitor
                Re: Запутался
                « Ответ #6 : 08.01.2013, 15:05:13 »
                На раз? Да не вопрос!
                Заниженная в плинтуса самооценка, взгляд в черных очках, жажда жизни (что и понятно при онкологии), но неуверенность в своих силах.
                Жена - по залету. Любовница - скоро бабушка. Девица - неразобравшаяся в старых чувствах дура с прицепом.
                Про девицу подробнее - ее МЧ, там не надолго, после чего опять останется одна, поступает мерзко сама и глупо, хоть и пытается быть святой простотой и честностью. Все. С этой точка, такая на хер не нужна, отпустил и правильно сделал, пусть сама в своем болоте копашится.

                У тебя. У тебя дочь, любовница на секс, огромная отремонтированная квартира, работа в руководящем составе. Тебе только 36, а не 63! У тебя есть все: перспектива, средства, "жирок". Нет целей, кроме "семью" хочу. Убери эту цель на задний план и жить станет проще, общаться легче, искать специально таргет групп - разведенок с прицепами - перестанешь. В 26 есть одинокие дамы без детей, отвечаю. На сколько они хороши для семьи очень индивидуальный вопрос, есть нормальные, есть суки. Так что не надо искать среди неподходящего контингента.
                Собой займись лучше! Смени стиль одежды, манеру держаться, расправь плечи и подними глаза от пола! Никогда не смотри под ноги, только для того чтобы не упасть! Иди в зал и на курсы кройки и шитья и латиноамериканские танцы.
                Исполняй хоть Т10Д, хоть 20, просто общайся с девочками, а не проводи кастинг на семью. У тебя в руках свобода, а ты ее боишься!
                Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                Оффлайн лоботряс

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 17
                  • Возраст: 43
                  • Прохожу санчас: начал
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Частично
                  Re: Запутался
                  « Ответ #7 : 08.01.2013, 15:15:27 »
                  да ты комрад особо не копайся в себе, одно очевидно напрашивается-отдохни от всего этого бедлама с ожп! отдохни пол годика, год, созрей, а там решение само назреет, куда реализовывать своё я!
                  и на том спасибо...а то я уж падать стал, чувствую...думаю, ну что ж ты бл@ сопли распускаешь, собирись...из таких заморочек вылазил...устал...отчаянье, паника, истерика.."жизнь дала трещину"

                  Оффлайн лоботряс

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 17
                    • Возраст: 43
                    • Прохожу санчас: начал
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Частично
                    Re: Запутался
                    « Ответ #8 : 08.01.2013, 16:23:31 »
                    IGNIS !!!  СПАСИБО!!!

                    Оффлайн art

                    • Специалист в отлучке
                    • *
                    • Сообщений: 1757
                      • Возраст: 34
                      • Прохожу санчас: нет
                      • Рекомендованная литература: читаю
                      • Сжег мосты: да
                      Re: Запутался
                      « Ответ #9 : 08.01.2013, 23:39:00 »
                      честно говоря, отношения с разностью в возрасте а если она еще более 5-7 лет носят фатальный характер для них самих же! если рассмотреть тебя с любовницами да просто охереть, для одной папик для другой сын, это всё изначально предполагает в первом случае потреблядство а во втором далеко не альфа, на памяти есть примеры где пары подобной разницы жили долго и счастливо?

                      второй момент, всё грамотно расписал и непротив такой жизни поёбывать и ту и эту с третьей и четвёртой, так ты чего ожидал? или нет! скажу по другому, ты с чего вдруг в шалавах-то запутался? + много к Ignis,y лови кайф от жизни ведь можешь, и хочешь, что за ваниль о чувствах попёрла, надоесть  в любой момент можешь прекратить брат и встать на другой путь! не усложняй жизнь до теоретических и практических, когда всё вот оно под рукой только руку протяни!
                      Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

                      Оффлайн лоботряс

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 17
                        • Возраст: 43
                        • Прохожу санчас: начал
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Частично
                        Re: Запутался
                        « Ответ #10 : 09.01.2013, 03:26:08 »
                        честно говоря, отношения с разностью в возрасте а если она еще более 5-7 лет носят фатальный характер для них самих же! если рассмотреть тебя с любовницами да просто охереть, для одной папик для другой сын, это всё изначально предполагает в первом случае потреблядство а во втором далеко не альфа, на памяти есть примеры где пары подобной разницы жили долго и счастливо?

                        второй момент, всё грамотно расписал и непротив такой жизни поёбывать и ту и эту с третьей и четвёртой, так ты чего ожидал? или нет! скажу по другому, ты с чего вдруг в шалавах-то запутался? + много к Ignis,y лови кайф от жизни ведь можешь, и хочешь, что за ваниль о чувствах попёрла, надоесть  в любой момент можешь прекратить брат и встать на другой путь! не усложняй жизнь до теоретических и практических, когда всё вот оно под рукой только руку протяни!

                        ну вот, Дружище, спрашиваешь какого я хрена тут делаю...скока о себе узнал...забавно...СПАСИБО!!! действительно искренне рад Вашим мнениям...конструктивно...именно в этом и нуждаюсь
                        как-то все у вас сразу шлюхи да шалавы...жаль...не пригодные для серьезных отношений-наверное принимаю...да и сам не золотой...
                        про отношения старше 5-7 лет - теорию не изучал...то мать моя старше покойного отца на 7 лет...может отсюда корни моих комплексов...я последний ребенок в семье, "поскребыш" ...мать меня родила в 40...
                        не скажу, что прожили они идеально...рамсили конечно, сколько помню себя...но другой семьи не было...и у меня, в отличие от дочери была полноценная семья...я ж не мог посоветовать своим родителям как им любить друг друга...но можель их семьи - НЕ ПРИНЯЛ

                        Оффлайн лоботряс

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 17
                          • Возраст: 43
                          • Прохожу санчас: начал
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Частично
                          Re: Запутался
                          « Ответ #11 : 09.01.2013, 03:55:23 »
                          и еще, уважаемые: поскольку внешность у меня не Бреда Пита, и ОЖП просто так на меня не прыгают, приходится долбить остальными методами...как правило легких отношений не случается..идет длительное покорение ОЖП, далее влюбленности и пи@дец...очередная претендентка на "пожить"...и так почти всегда...т.е.  из 10 ОЖП мне попалась подходящая, дальше у меня срабатывает stop scan...  и я завис...вот она, думаю...нормальная, че еще искать-то...секс отличный и плюсиков ей нахерачиваешь, какая она вся положительная...а эйфория-это надолго относительно...сливать нет смысла, потом втягиваешься в жопу очередную
                          вот в любовнице, про которую рассказываю была проекция моей первой серьезной студенческой пятилетней жизни...там закончилось изменой, болью и почти отшельничеством ( как один из вариантов причина моей онкологии там )....короче всю остальную жизнь я был четко убежден, что те чувства были пылкими по молодости, что времена прошли, я изменился...а тут - бах-и эта любовница...я не знаю даже чем зацепила...я не вижу морщин(хотя по внешности она фору даст тридцатилетним)...в общем не могу описать я, почему башню снесло...и это стало происходить взаимно...она для меня грациозная, как лань...короче я позитивно к ней отношусь в принципе...и спать с женщиной не могу, если у меня башню не рвет...люблю секс длительный, с кайфом, дней на несколько ))))
                          она мне сказала- я не буду вмешиваться в семью, переехала в другой город...но было поздно...я включился... семью слил, а её через несколько месяцев вернул любовницу...добился, короче своего...вот три года прошло...отношения догорают, вернее перетекли в простые ласковые потрахивания...потомучто и она понимать стала и я - бесперспективняк...вернее ( ИМХО, конечно ) я стал работать в русле отношений между людьми, многое понял и готов к поискам компромиссов, а большинство в это не лезут...
                          я и своим в коллективе пытаюсь рассказать о том, чего начитался-как об стену...семьи разлетаются и похер...я им говорю-изучайте не поздно еще...но видно не дотягивает мой уровень знаний и авторитета в этом вопросе...в себе-то напутано ))) но это не мои головняки уже...

                          Оффлайн Ignis

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 9601
                          • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                            • Возраст: Тридцатьчетыре.
                            • Имя: Inquisitor
                            Re: Запутался
                            « Ответ #12 : 09.01.2013, 10:15:05 »
                            Ты красна девица чтоль, чтобы внешностью кадрить?
                            В упор не понимаю когда нормальный мужик заявляет \"Бляяяяяяя, я не красивый\"! Да дальше-то что? Красота в мужско теле совсем не главное, главное самоуверенность и умение себя подать, честность и искренность в своих желаниях, прямота поступков, честь. Все. А красивые глазки - это уж простите, сны тургеневских дам, и маленьких девочек!

                            Тебе говорят одну, очень простую вещь, которую надо сделать: взять паузу от отношений, заняться собой, а не поиском кого-то и чего-то, спать с любовницей, общаться с другими, трахаться тоже с другими.
                            Я так понимаю опыта продажной любви либо не было как данности, либо он, этот опыт совсем не доставил. Короче, секс для тебя - это совсем что-то очень важное, причем в плане духовном скорее, ты не отделяешь секс для расслабления, секс для самоудовлетворения и секс с любимым человеком.
                            Вероятно ты не услышал то, что тебе сказали. Перефразирую.
                            Ты выполнил долг - продлил род в дочке.
                            У тебя есть территория, своя родная территория, на которой ты царь и бог.
                            У тебя есть любовница, которая удовлетворяет тебя физически, не требуя много.
                            У тебя есть работа, при чем в руководящем составе - потребность в лидерстве - исполнена.
                            У тебя нет цели помимо удовлетворения жажды принадлежать к тесной ячейке общества - семье.
                            Предыдущая цель ставит тебе рамки, создает проблемы и заставляет мучится.
                            Ты очень очень серьезно подходишь к выбору партнера, что в принципе правильно, но настал тот момент, когда надо немного отпустить себя, и перестать заморачиваться на тему \"та или не та\", \"перспективна для семьи  или нет\" - это должно перестать довлеть над тобой!
                            А теперь внимание!!! Надо научится проще относится к встречам и расставаниям с женщинами в жизни, надо приобрести цинизм в этом вопросе и руководствоваться своими интересами, надо научится пофигизму!

                            Ты слишком много заморачиваешься на тему тестирования партнерши с точки зрения возможной спутницы жизни, пора прекратить кастинг, у тебя через предложение - \"бесперспективна\".

                            Ты уже был женат, ты знаешь что - это. Найдя себе \"перспективную\", не попробовав как следует свободы, есть вероятность через пару лет снова найти любовницу и мучится новыми \"перспективами\".
                            Короче, очень надо перестать мучится свободой воли, выбора и состояния.
                            Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                            Оффлайн лоботряс

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 17
                              • Возраст: 43
                              • Прохожу санчас: начал
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Частично
                              Re: Запутался
                              « Ответ #13 : 09.01.2013, 12:49:46 »
                              Всё предельно ясно...переварить бы теперь...
                              вот насчет трахаться с другими- самая и сложность...в принципе я маньяк...может опять же онка перетащила период моей гиперсексуальности, свойственной для подростка...
                              ...любовь пробовал всякую...продажную, групповую, "под водочку" и просто "по-приколу"...в порнофильмах только не снимался )))
                              ...был преследуем озабоченными женщинами неоднократно...но сам при этом не был удовлетворен...видимо как раз духовной составляющей не хватало...в принципе ( как я уже намекал о своей внешности ) - не с точки зрения красивый не красивый...говорят что неожиданный эффект от меня...я невысокий, худощавый, но не худой...а в постели огонь ( понятно, что далеко не для всех, поскольку все субьективно )
                              так что иногда за излишний цинизм я даже побаивался...но видимо он был не с той стороны, с которой должен быть...
                              ...в принципе по мировоззрению меня можно скорее к интеллигентам отнести, а в сексуальности, не знаю, как точно сформулировать -была бы баба - окрестил бы блядищей...

                              ...задача в принципе более чем понятна...нужно исполнять...
                              ...я никогда не знакомился "в поле"...вернее прицельно не знакомился..случайно бывало...
                              знакомых много, желающих много...мне не интересно с ними...было уже...
                              во мне очень много визуальных зацепок, готовых сподвигнуть меня на...
                              у меня ощущение, что я знаю своих женщин по пальцам, по ступням, по шее...наверное у всех так в большей или меньшей степени...
                              я не пытаюсь отмазаться от рекомендаций...они в самую точку...нужно посмотреть на все со стороны, осознать и принять...


                              еще деталька, она возможно важная, возможно не очень...женат я не был...так я обзываю гражданский брак...с женой познакомился на сайте знакомств, она была еще формально замужем, но жили они отдельно...а я только после химии стал выползать...год прошел, или около...был еще лысый....
                              короче после рождения дочери ( она родилась раньше ) - не успели мы расписаться...ребенку пришлось фамилию свою присваивать через суд...
                              поэтому классифицирую - брак по залету...поскольку относился со своей болячкой к группе риска, а у ОЖП были проблемы с беременностью - к предохранению относились с  непростительным пофигизмом...с результатом неслыханно повезло, что ребенок здоровым родился...об аборте и речи не могло быть...вот и пожили вместе...


                              Оффлайн лоботряс

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 17
                                • Возраст: 43
                                • Прохожу санчас: начал
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Частично
                                Re: Запутался
                                « Ответ #14 : 09.01.2013, 12:53:48 »
                                Вообще, комрады, огромное вам спасибо за помощь, что откликаетесь, реагируете...наверное от нас всех, слепых как котят...такие вещи вы говорите таким очевидным языком...цинично конечно это звучит, но именно от этого очень доходчиво...
                                 я очень рад, что попал сюда, набрался смелости написать...тока бы "из моих" никто не почитал, спалюсь нах ;D

                                Оффлайн Ignis

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 9601
                                • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                                  • Возраст: Тридцатьчетыре.
                                  • Имя: Inquisitor
                                  Re: Запутался
                                  « Ответ #15 : 09.01.2013, 14:18:58 »
                                  А вот это уже знакомо и интересно, это я про маньячество в сексе, т.е. долго, вкусно, с оттягом, не один раз, вообще не вылезай из постели сутки, в разных местах и в разныые места, ласкаться и кусаться, рычать и целовать. Короче, я тебя поянл.
                                  Ни чего, найдется та, которая будет удовлетворять, может и не одна. Попробуй помоложе, лет так 24, после института - вполне то самое!

                                  Но кардинально все все-равно так, много, очень, очень, сильно закольцован на отношениях приводящих в созданию семьи, очень! Базовые потребности удовлетворены, хочется удовлетворения данной, т.е. семьи. В принципе это нормально и хорошо, мотиватор и толкач! Однако при условии того, какие муки доставляет эта потребность, необходимо сощзнательно снизить ее важность. Есть еще потребность в творчестве и высшей цели. Можно ими заменить. но работа итак творческая вроде.

                                  Вот тебе совет, замеченный до форума всеми, форумом подтвержденный: не ищи чего-то настоящего, что приведет к чему-то большему специально и целенаправленно, оно само найдется, в тот момент когда будешь меньше всего ждать!

                                  В общем, еще раз для закрепления:
                                  1) Поднять самооценку:
                                    а) сменить имидж,
                                    б) сменить стиль одежды,
                                    в) сменить привычки, причем стараться в первую очередь сменить бытовые, спать раньше ложится, спать на другом боку, и т.п.,
                                    г) найти себе хобби, не связанное с основной работой,
                                    д) купить себе всякой ненужной мелочи, или то, чего всегда хотел, но купить руки не доходили, не обязательно McLaren F1, можно что-то простое.
                                    е) больше гулять, больше общаться с друзьями, и проводить время на мужских мероприятиях типа рыбалки, охоты и т.п.
                                  2) Общаться и флиртовать с девченками, красивее, чем превык обычно, понять, что твой кантенгент это не б\\у дамы с прицепом, одинокие с тараканами.
                                  3) Жить на полную катушку, не отказывать себе в удовольствиях и развлечениях.
                                  4) Прочитать рекомендованную литературу, хотя бы Виталиса, улыбаться, читать и проникаться!

                                  И все будет на ять!
                                  Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                                  Оффлайн лоботряс

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 17
                                    • Возраст: 43
                                    • Прохожу санчас: начал
                                    • Рекомендованная литература: Читаю
                                    • Сжег мосты: Частично
                                    Re: Запутался
                                    « Ответ #16 : 09.01.2013, 14:59:29 »
                                    Щас молодежь фору дадут женщинам моих лет...пораскованнее значительно...один недостаток-влюбляются и говорят потом- ты такой надежный, такой настоящий...не то что наши одногодки, которые взять-то толком не умеют...понимаю, что это относительно все...
                                    но после фраз - я понимаю, что мы никому ничего не должны, но меня так тянет к тебе...тут я немного сдаюсь )))
                                    насчет хобби - человек я творческий это понятно из профессии...вернее эта внутренняя жила и привела меня в профессию...играю на гитаре, немного на флейте..на этниках типа варганов экспериментирую, неплохо пою...у меня своя аппаратура, и при случае- погрузился в машину - и погнал в соседний город концерт устраивать...меня некоторые руководители некоторых заведений прекрасно знают, всегда рады...опять же - если ОЖП там, а без них как правило не получается- "популярность" обеспечена ))))
                                    пишу стихи...в хате у меня мебель авторская...
                                    мечтаю дом строить своими руками полностью...но он ж бл@ для семьи, а не для ЖЛП ))) но это так сарказм...пока построю...
                                    с одеждой и внешностью начал эксперименты со времен химии...поскольку был лысый, прикидывался металлистом ))) некоторые родственники до сих пор не знают о моих болячках...мама, например...
                                    я и мелировался, и полоски выбривал...и сейчас мне этого сильно не хватает...гребаный дресскод )))
                                    но все мои уже привыкли к моим выкрутасам...рубахам ярким до нельзя...а когда я после работы в спортивке, так как катаюсь на сноуборде- меня не узнают...хотя в городе личностью стал известной за три года работы...
                                    может просто нужно поднимать планку, потомучто мне стало тесно...
                                    дома цветы, рыбы...собака была, но  жены...вернул, ибо очень это обязывало быть дома в определенные моменты, а сейчас это совсем никчемные обязательства...
                                    есть у меня одна очень пагубная привычка....с детства самого, от отца еще досталась....кусаю ногти...не могу побороть её...не хватает знаний выщимить проблему...курить бросил в период онки-смотивировала, а эту херь не могу...
                                    седня пробивал спортклубы. хочу полетать, пострелять...планирую на Крещение в прорубь нырнуть...один раз пробывал - неописуемо...вставило месяца на три!!! если решусь- повторю...


                                    просто орбиту нужно чуть изменить...у меня ведь все знакомые- руководители...моего возраста, или старше...поголовно семьями...аналогичного возраста дамы...отстрелюсь от них ненадолго...
                                    поучусь соблазнять красивых красоток...хотя мои все не только были красотульки, но и умницы...

                                    литературу обязательно изучу!!! не все так плохо )))

                                    Оффлайн Ignis

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 9601
                                    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                                      • Возраст: Тридцатьчетыре.
                                      • Имя: Inquisitor
                                      Re: Запутался
                                      « Ответ #17 : 09.01.2013, 18:22:16 »
                                      У тебя есть совершенно все, чтобы отлично жить, теперь еще и свобода!
                                      А твоя от тебя ни куда не денется. Хотя странно, обычно это приходится 13-20 летним парням объяснять, но да бог с ним! Поверь, все будет, только не заморачивайся, не ставь на постамент ОЖП, и действительно прочитай литру, с гарантией поможет!
                                      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15