*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Попытки сделать всё правильно все равно обвалились  (Прочитано 1287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergei31

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 76
    • Возраст: 31
    • Имя: Сергей
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: читал
    • Сжег мосты: да
    Комрады, всем привет.

    Иногда так выходит, что даже все уроки в жизни, которые ты выносишь для себя, и стараешься применять в будущем, все равно ни хрена ни к чему не приводят. Меня уже тут вылечивали от тупой истории, в которую я вляпался 5 лет назад, но раз я снова здесь, значит опять творится херня.

    О ней:
    В 2016 году был с другом в Тайланде и познакомились там с двумя дамами. Мне на тот момент было 36, одной из них - 26. История как-то быстро закрутилась и через пару месяцев мы уже жили вместе в Москве. Первый год все было очень гармонично, всё нравилось. Много путешествовали, жили на очень приличном уровне. Она не работала, жили за мой счет. Паталогически ревнива (поводов не давал) Она сама из Рязани, до знакомства со мной снимала квартиру. В свои 26 она уже была разведена - в браке была 5 лет, причины разводы покрыты туманом. Детей нет. В плане домашних вопросов - готовила, убирала, все в порядке.

    Обо мне:
    Работаю в руководящем составе одной очень большой и известной компании. Зарабатываю сильно выше среднего. Иногда накатываю (как и она кстати). В прошлом был в браке, есть сын 14 лет, с которым отличные отношения. Много видимся, общаемся, поддерживаю его во всем.


    Развитие истории:

    После первого года, в котором все было ок, с ее стороны начались постепенные попытки "усерьезить" отношения. Требовала познакомить ее с моим сыном. Я вообще был всю дорогу сильно против знакомств с родителями и всей этой тупой атрибутики, считая, что чем меньше людей вовлечены в отношения двух людей, тем лучше. Знакомству с моим сыном я усердно сопротивлялся около года несмотря на то, что накаты на меня с ее стороны усиливались. В итоге в один момент я забил и согласился - позвал сына к нам и мы втроем встретили новый год. Как оказалось позже, дальнейшее общение с моим сыном ее больше не интересовало. Мне показалось, что знакомство с ним было лишь политической формальностью и взятием очередного рубежа.

    Дальше больше. У нее постепенно за 2019 и 2020 годы развились предъявы по поводу женитьбы и рождения детей. Причем от простых разговоров до супер-скандалов, особенно под алкоголем. Часто скандалы заканчивались тем, что она хлопала дверью и уезжала на несколько дней к родителям или в гостиницу. Я при этом выступал миротворцем и пытался каждый раз ситуацию охладить и вернуть ее обратно. В итоге, видимо потому, что я каждый раз ее возвращал, она начала делать это все чаще и чаще. Скандалы при этом становились всё злее и безобразнее, в ходе которых она уже чуть ли ни смерти желала моему сыну, проклиная что я когда-то женился на какой-то суке, а на ней вот я никак не хочу.

    Периодически, после скандалов она пыталась давать заднюю, говоря, что это в ней "тупые рязанские принципы" и что на самом деле прямо сейчас ей не особо кого-то рожать хочется, а лучше еще пожить для себя и совместно покайфовать и попутешествовать. К слову мы за 3,5 года объездили 19 стран и делали это не парясь, в свое удовольствие.
    По факту, вплоть до начала июля этого года скандалы с новой силой проявлялись снова и снова. В итоге, после одной из таких стычек, когда она снова свалила на несколько дней, вернулась - я сказал ей, что еще одного раза эти отношения не переживут и это будет п*здец.
    Спустя 10 дней, в первых числах июля к ней в гости из Рязани приехала подруга, и она решила ее позвать к нам в гости и меня с ней познакомить.
    Сели, поели, начали попивать вино. В какой-то момент выпили уже прилично и мы с ней снова зацепились. Бравируя под вином и перед подругой ее опять сорвало с катушек и полилась вся эта грязь с проклятиями моего прошлого брака и пожеланиями смерти моему сыну. Я пытался ее оттормозить, говоря о том, что если тут есть чувства, то такое поведение - это недопустимый пиздец. На это мне было сказано: "Да, нет чувств, тебя просто удобно использовать". Конечно было сказано по-пьяни и возможно она это не имела в виду.
    Часа в 3 ночи я не выдержав этого говна попросил подружку забрать ее и уехать куда-нибудь во избежание чего-нибудь плохого. Услышав это моя мадам вызвала "Грузовичкофф" и в пьяной истерике начала собирать свои вещи. В итоге, около 7 утра приехал грузовик, грузчики всё собрали и она свалила со своей подружкой.
    Впоследствии написала мне что ей стыдно за сказанное и она ждет от меня оценки того, правильно ли мы поступаем расставаясь. Я ответил, что после слов про использование меня и после непрекращающейся грязи ответы очевидны. И ничего красноречивее ее цитат тут не придумаешь.

    Спустя неделю был мой ДР. Написала три слова в формате "лишь бы написать".


    Комрады, хочется Вашей оценки этой истории в целом. Меня конечно накрывает, одному в находиться в квартире, в которую мы вместе переехали и вместе обустраивали - тяжеловато. Накрывает.
    Но мне хочется логических доводов от вас. Почему так вышло и кто виноват? Стоит ли себя грызть? Как вести себя дальше?


    Без срывов санчаса: 8 лет 6 месяцев 4 дней 16 часов

    Оффлайн Anton 88

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 12
      • Возраст: 30
      • Имя: Антон
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Да
      • Сжег мосты: Да
      Нормально прогнула тебя, что даже сына оскорбляет при тебе. Ну я думаю она от тебя никуда не денется. Лушче вариант она точно не найдёт,  тем более в Рязане своей. Она это прекрасно понимает. Всё эти '' собираю вещи'' обычные манипуляции. Тут вопрос больше, хочешь ли ты сам детей и жить с ней дальше после всего. Если да то гоу. Как я понимаю тебе не в напряг её содержать, лишь бы покладистая была) Если нет то лучше отпустить. А то мозг тебе вынесет весь до конца и залетит в итоге от Васька какого нибудь

      //Предупреждение номер адын
      « Последнее редактирование: 22.07.2020, 01:32:23 от maxolen »

      Оффлайн maxolen

      • Медбрат
      • ***
      • Сообщений: 521
        • Имя: Макс
        Привет,

        Цитировать
        Бравируя под вином и перед подругой ее опять сорвало с катушек и полилась вся эта грязь с проклятиями моего прошлого брака и пожеланиями смерти моему сыну. Я пытался ее оттормозить, говоря о том, что если тут есть чувства, то такое поведение - это недопустимый пиздец. На это мне было сказано: "Да, нет чувств, тебя просто удобно использовать". Конечно было сказано по-пьяни и возможно она это не имела в виду.

        Цитировать
        Впоследствии написала мне что ей стыдно за сказанное и она ждет от меня оценки того, правильно ли мы поступаем расставаясь. Я ответил, что после слов про использование меня и после непрекращающейся грязи ответы очевидны. И ничего красноречивее ее цитат тут не придумаешь.
        Сергей, ты хочешь что бы кто-то красноречивее ответил?

        Цитировать
        Комрады, хочется Вашей оценки этой истории в целом.
        В целом ты не герой ее романа. Ты удобный гид, путеводитель, магазин, спонсор, таксист, банкомат, м2, собутыльник, слушатель, громоотвод ...

        Цитировать
        Меня конечно накрывает, одному в находиться в квартире, в которую мы вместе переехали и вместе обустраивали - тяжеловато. Накрывает.
        Абсолютно нормальная реакция организма на расставание.

        Цитировать
        Но мне хочется логических доводов от вас.
        Что бы что? Каким боком тебе своих не хватает? Тут никто не скажет что ты ошибся, иди обратно.

        Цитировать
        Почему так вышло и кто виноват?
        Оба.

        Цитировать
        Стоит ли себя грызть?
        Нет.

        Цитировать
        Как вести себя дальше?
        Так как считаешь нужным.
        Конец у всех один и у тебя есть мгновение от этой секунды и до конца.

        Учусь жить 2 лет 11 месяцев 3 дней 22 часов
        max v2.3  1 год 9 месяцев 17 дней 25 часов

        Оффлайн Sergei31

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 76
          • Возраст: 31
          • Имя: Сергей
          • Прохожу санчас: да
          • Рекомендованная литература: читал
          • Сжег мосты: да
          Сегодня прошло ровно две недели со всех этих событий с вывозом вещей по моей просьбе.
          Начинают закрадываться мысли о том, что может я просто пытался проявлять излишний максимализм и доебывался до всего, до чего только можно.
          Доходит до того, что возникает желание переговорить с ней или написать.

          Не могу никак понять, если она допустим живет со мной 4 года и хочет детей/брака/семьи, а я ей этого на момент не был готов давать, то может это и привело к этим скандалам ссорам и всей этой грязи. Выходит, что я как бы сам соавтор всех этих причин? Получается что она живет с мужиком, год, два, три и так далее, ничего не происходит, и у нее естественно возникают страхи, что он даст ей пинка в какой-то момент и она останется не у дел, с потерянными годами. 

          Что еще более странное: первые дней 10 после того как она съехала я себя чувствовал получше. Может кураж какой-то сохранялся. А на этой неделе начался какой-то пиздец. Погода хмурая, я на удалёнке (в офис не поедешь и не отвлечешься), заболел еще простудой приличной, границы сука закрыты и даже не улетишь никуда. И начались какие-то волны с новой силой.
          Без срывов санчаса: 8 лет 6 месяцев 4 дней 16 часов

          Оффлайн Димон

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 2
            • Возраст: 33
            • Имя: Дмитрий
            • Прохожу санчас: да
            • Рекомендованная литература: Не читал
            • Сжег мосты: Нет
            Привет дружища. Давно форум читаю и впервые что то пишу.
            Дам тебе совет имени меня.

            Все еще впереди и это круто - эта тоска и боль высвободит из тебя море энергии - качай ее не профукай.
            ПОЗДРАВЛЯЮ - У ТЕБЯ СЕЙЧАС ЕСТЬ ВСЕ ЧТО БЫ ПЕРЕДТИ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ!!!

            По тому что ты писал - девочка не далекая. Оскорбление мужчины в отношениях - это табу - Основа школы благородных девиц. Видимо уроки она прогуливала.

            Если женщина оскорбляет мужчину и то что ему дорого - значит либо женщина недалекая дура, либо не уважает (а уважение в отношениях это фундамент всего)

            Ты сейчас на первой стадии - принятие того что все кончено. (мысль о том что это все - чужда для тебя и ты гонишь ее прочь, это нормально на этом уровне. из тебя торчит оголенный кроваточащий энергетический хвост, нужно время для рубцевания ран )

            Следующая стадия страдания - тоска по ней. Будешь искать в себе причины того что она ушла, виноватить себя, от этого дикая боль будет бурлить в твоих венах, адреналин зашкаливать.
            На этой стадии сыпятся 98% мужчин. Вряд ли ты будешь исключением. Сыпятся – это значат предпринимают попытки вернуть «любимую», встают на горло своему самоуважению, адреналин застилает глаза и подталкивает к тупейшим решениям (я знаю, о чем пишу, тут я новичок, но по жизни ветеран) На этой стадии не редко мужики стоят на коленях с кольцом в руке уничтожив все крупицы своей целостности. Эту стадию я называю стадией ОПЬЯНЕНИЯ – самая серьезная стадия в преодолении. Скоро ты на нее выйдешь, или уже вышел.

            Какие варианты этой стадии:

            Первый – Посыпаться и поддаться любовному дурману который превознесет особь на вершину олимпа. Бегать прыгать за ней, цветы, подарки, извинения, кольца и как следствие, полное уничтожение целостности.

            Что из этого может выйти – Она от тебя начнет шарахаться как от огня и в дальнейшим перекроит весь кислород, у тебя Х5 к уже имеющейся боли.
            Следующий вариант – она с тобой установит какие либо взаимоотношение – что то между френд зоной и разового перепихона – на это ты потратишь еще больше энергии – результат тот же – она пошлет тебя – итог - Х8 к уже имеющейся боли.
            Дальше вариант – вы находите компромисс, все вспыхивает – страсти эмоции любовь, ты доволен. Через 1 месяц – пол года все в итоге разрушится (от куда я это знаю? – братан, сухая статистика и твой случай не уникален) – итог Х10 к уже имеющийся боли.
            Вот такое еще вариант - вы миритесь и до конца жизни живете вместе в любви и счастье :-*- у вас трое прекрасный детей и чудесная жизнь! ПОРЖАЛ? Я ДА ))))) Забудь об этой чуши...  !!!!:)))

            Правильное решение на данной стадии – оскалить зубы и терпеть – ее в игнор – как тут говорят, уход в санчас. Адреналин жечь в спорте, бег – чудо средство. Вводи в жизнь новые практики, прокачивай дисциплину, работай с мыслями, эта дама будет жить у тебя в голове 24/7 первое время. Ты очень оголен – для срыва нужно искра – ее фотка в соц сети – легкий пинг – какой-то предмет с воспоминаниями.
            Но помни братан как пел боярский – «И только в муке многократной, рождается клинок булатный» Эти испытания тебя очень сильно прокачают – держись – не упусти шанс!

            Следующая стадия полегче – называется ОТРЕЗВЛЕНИЕ. Дурман сошел, объекты стали уже более отчетливые. Появляется праведный гнев и агрессия. На этой стадии у нее обычно появляется хахаль, возможно раньше, или уже есть - похер Ты понимаешь что делал для этой мартышки многое и если бы она не была так тороплива то ты сам бы пришел к решениям о замужестве и семье. Но бабы они не такие – им надо быстрее – боятся остаться не с чем, торопятся скорее залететь и расписаться – зачем? Сами не знаю – просто так надо. Мужчины в этом плане имеют более сильную выдержку, смотрят прицениваются, и уж если принимают решение то полностью несут за него ответственность. Она просто была недостаточно терпелива, ты делал все правильно. Запомни мантру – «Умная баба от тебя не уйдет, а дуры нам не нужны» повторяй ее регулярно. Нетерпеливые бабы остаются не с чем...!

            Эта стадия длится пару месяцев дальше ты приходишь органически в решающую стадию – Называется ПОЛНЫЙ ДЗЕН!!!
            На этой стадии агрессия уходит и в нутри появляется полное плато в отношении к ней, поздравляю рана зарубцевалась. Где она с кем – тебе все равно – ЦЕЛОСТНОСТЬ ВОСТАНОВЛЕННА!!! Ты ПРОКАЧАЛСЯ!!!

            Примечания и советы: 8)

            - Посыпишься на какой либо детали, автоматом попадаешь в начало на первую стадию. Это обидно и больно.

            - Не советую погружаться в блядство, тебе уже 4 десяток – на этом уровне ты должен прокачивать совершенно другие грани себя. Было бы 20 – еби все что движется. В принципе отвлекает – только опустошает. Тебе это не надо - задача целостность!

            - Никакого онанизма – полное воздержание – восстановится мужское начало, сексуальную энергию направляй на практики и развитие. Тем самым приобретешь внутренние состояние Льва в саванне. На этом этапе пойдут пинги – учует за километр твою мощь и силу. Ответишь на пинг - вытащишь пробку из бочки которую так долго наполнял амброзией. Бабы вокруг начнут проявлять внимание – не поддавайся будь Львом, проходи мимо и ленивым взглядом, оценивай и провожай. У тебя более высокие нравы. Ну если взгруснется - выбери самую жаркую и насладись. Не ей - а собой с ней!!!

            Удачи Братан!!!

            //Предупреждение номер адын
            « Последнее редактирование: 24.07.2020, 10:24:53 от maxolen »

            Оффлайн maxolen

            • Медбрат
            • ***
            • Сообщений: 521
              • Имя: Макс
              Сергей, у тебя была правильная реакция мозга на ту дичь, что творилась и ты правильно понял, что нужно заканчивать. Некоторые моменты с прошлого личного опыта и прочитанной литературы понемногу кололи глаза и ты чувствовал что-то не то и сделал все правильно  ::|||}}}}. Учитывая это и то что однажды ты прошел лечение Успешно   :-|!, я посчитал ненужным любые вмешательства в твою историю, но твои думы ведут тебя уже не туда.

              Цитировать
              Сегодня прошло ровно две недели со всех этих событий с вывозом вещей по моей просьбе.
              Пути назад больше нет, решил-сделал-живи дальше. Если вы будете вместе, уважения к тебе уже не будет, НО давай будем честны - его нет уже давно.
              Цитировать
              Начинают закрадываться мысли о том, что может я просто пытался проявлять излишний максимализм и доебывался до всего, до чего только можно.
              Когда тебя, раз за разом, мокают в говно, то отрубить ту руку есть нормально и правильно, а не максимализм.
              Цитировать
              Доходит до того, что возникает желание переговорить с ней или написать.
              Гони это от себя, незачем. Спорт в помощь
              Цитировать
              Не могу никак понять, если она допустим живет со мной 4 года и хочет детей/брака/семьи, а я ей этого на момент не был готов давать, то может это и привело к этим скандалам ссорам и всей этой грязи.
              Это должно быть взаимно, если ты неготов - то ты неготов. Если у тебя появится ребенок к которому ты неготов, то кому от этого станет лучше? Тебе, ей, Ребенку?
              Цитировать
              У нее постепенно за 2019 и 2020 годы развились предъявы по поводу женитьбы и рождения детей. Причем от простых разговоров до супер-скандалов, особенно под алкоголем.
              Всем своим я показывала насколько она готова к семье и ребенку.
              Цитировать
              Периодически, после скандалов она пыталась давать заднюю, говоря, что это в ней "тупые рязанские принципы"
              Супер позиция. Дальше больше: Невиноватая Я, он сам пришел (с). Я тут при чем? Сам видел что брал. И что что драли в очко бухую в клубе, это просто  "тупые рязанские принципы", я не виновата.
              Цитировать
              и у нее естественно возникают страхи, что он даст ей пинка в какой-то момент и она останется не у дел, с потерянными годами.
              Женитьба и дети от этого не спасают! И ненадо додумывать за кого-то. ТАкое чувство что тебе это какая-то подружка сказала.
              Цитировать
              Что еще более странное: первые дней 10 после того как она съехала я себя чувствовал получше. Может кураж какой-то сохранялся.А на этой неделе начался какой-то пиздец.
              Обычные качели Сергей, обнови свои знания литературы.

              Теперь по истории:

              Цитировать
              История как-то быстро закрутилась и через пару месяцев мы уже жили вместе в Москве.
              Это уже плохо.
              Цитировать
              Первый год все было очень гармонично, всё нравилось. Много путешествовали, жили на очень приличном уровне. Она не работала, жили за мой счет.
              Конечно все нравилось, особенно ей. Только гармонии я не наблюдаю.
              Цитировать
              Паталогически ревнива (поводов не давал)
              Не лучший выбор, вечный вынос мозгов, просто так, еще и ты виноват.
              Цитировать
              В свои 26 она уже была разведена - в браке была 5 лет, причины разводы покрыты туманом. Детей нет.
              Бывает конечно всякое, но это уже довольно хороший повод поднапрячься
              Цитировать
              После первого года, в котором все было ок, с ее стороны начались постепенные попытки "усерьезить" отношения.
              Закончилась Демка, ты оказался достойным банкоматом, то-есть кандидатом, а так как играть идеальную девочку уже ставало напряжно и понемногу проступало реальное лицо человека который рядом с тобой, нужно было  "усерьезить" отношения.
              Цитировать
              ак оказалось позже, дальнейшее общение с моим сыном ее больше не интересовало. Мне показалось, что знакомство с ним было лишь политической формальностью и взятием очередного рубежа.
              Круто да? Такую жену себе хочешь? Не забывай один ребенок у тебя уже есть.
              Цитировать
              Дальше больше. У нее постепенно за 2019 и 2020 годы развились предъявы по поводу женитьбы и рождения детей. Причем от простых разговоров до супер-скандалов, особенно под алкоголем. Часто скандалы заканчивались тем, что она хлопала дверью и уезжала на несколько дней к родителям или в гостиницу. Я при этом выступал миротворцем и пытался каждый раз ситуацию охладить и вернуть ее обратно. В итоге, видимо потому, что я каждый раз ее возвращал, она начала делать это все чаще и чаще. Скандалы при этом становились всё злее и безобразнее, в ходе которых она уже чуть ли ни смерти желала моему сыну, проклиная что я когда-то женился на какой-то суке, а на ней вот я никак не хочу.
              Хорошая невеста, только кольца и ребенка не хватает.
              Цитировать
              Периодически, после скандалов она пыталась давать заднюю, говоря, что это в ней "тупые рязанские принципы" и что на самом деле прямо сейчас ей не особо кого-то рожать хочется, а лучше еще пожить для себя и совместно покайфовать и попутешествовать. К слову мы за 3,5 года объездили 19 стран и делали это не парясь, в свое удовольствие.
              Цитировать
              Выходит, что я как бы сам соавтор всех этих причин? Получается что она живет с мужиком, год, два, три и так далее, ничего не происходит, и у нее естественно возникают страхи, что он даст ей пинка в какой-то момент и она останется не у дел, с потерянными годами.
              Так что она хочет? пожить для себя или у нее страхи? Ты соавтор того что она хочет и рыбку съесть и ...?
              Цитировать
              По факту, вплоть до начала июля этого года скандалы с новой силой проявлялись снова и снова. В итоге, после одной из таких стычек, когда она снова свалила на несколько дней, вернулась - я сказал ей, что еще одного раза эти отношения не переживут и это будет п*здец.
              Как ты думаешь Серега, кольцо и ребенок это то что должно сдержать двух людей которые нон стоп сруться или логическое продолжения здоровых, приятных и адекватных отношений взрослых людей?
              Цитировать
              Спустя 10 дней, в первых числах июля к ней в гости из Рязани приехала подруга, и она решила ее позвать к нам в гости и меня с ней познакомить.
              Сели, поели, начали попивать вино. В какой-то момент выпили уже прилично и мы с ней снова зацепились. Бравируя под вином и перед подругой ее опять сорвало с катушек и полилась вся эта грязь с проклятиями моего прошлого брака и пожеланиями смерти моему сыну.
              Цитировать
              "Да, нет чувств, тебя просто удобно использовать"
              Дальше комментировать не хочу, если тебе этого мало
              Цитировать
              Часа в 3 ночи я не выдержав этого говна
              Ты еще и ждал какое-то время.
              Цитировать
              Конечно было сказано по-пьяни и возможно она это не имела в виду.
              Очнись!!! :}:}:{{{}

              ТЕбе даже повезло что она наконец то достала до точки кипения, но теперь ты хочешь дать заднюю, думы думаешь, вину ее перетаскиваешь, великий уравнитель.

              ТЫ слабый человек и тебя просто удобно использовать или

              Санчас+литература+спорт.


              Учусь жить 2 лет 11 месяцев 3 дней 22 часов
              max v2.3  1 год 9 месяцев 17 дней 25 часов

              Оффлайн maxolen

              • Медбрат
              • ***
              • Сообщений: 521
                • Имя: Макс
                Пациентов попрошу комментировать после того как отпишется кто-то со спецов.
                И Сергея воздержаться от каких либо телодвижений в сторону бу, хотя бы до этого времени.\

                P.S. Не "прошу", а это правило. Читайте. Профилактические пиздюли будут. Пациент может писать после трех написавших спецов. Хоть пол года ждите. Это правило.
                « Последнее редактирование: 26.07.2020, 00:09:09 от Heinz »
                Учусь жить 2 лет 11 месяцев 3 дней 22 часов
                max v2.3  1 год 9 месяцев 17 дней 25 часов

                Оффлайн Heinz

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 4689
                  • Возраст: 42
                  Серег, привет! Извини, не стал даже вчитываться в комменты ребят, чтобы бы было что сказать. А ты сам как все это видишь? Со стороны? Вот не надо быть гуру или жить разборками ситуаций. Тебе это рассказал друг. Твоя реакция и советы ему? Это "твоя" женщина? Адекватность? Любовь? Что еще там нароешь?
                  В чем тебя накрывает, друг наш? В том что не проебал все или что не написал это лет через ндцать?
                  Судя по твоему повествованию ты завтра можешь заменить это тело на другое. Может хватит искать душу родственную в ожп и быть терпилой? Семья это проект. Как бизнес. Ты уверен, что готов вложиться в "это"?
                  Я не понимаю где твоя самооценка. Где любовь к сыну и тд. Ты готов "проглатывать" все это говно выливающееся из ее рта? Побойся богов старых и новых.
                  По ситуации пиши. Разбирать правда особо нечего. Тебя в хуй не ставят. Но захочешь можем еще углубиться, но поверь, в каке ковыряться как-то не хочется. Ищи яйца.
                  « Последнее редактирование: 26.07.2020, 00:06:51 от Heinz »
                  "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                  Оффлайн Walker

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 5891
                  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                    • Возраст: Пиисят.
                       +1 к камраду Гейнцу. Тебе, как человеку уже проходившему лечение, нужно бы освежить как свою, так и другие истории болезней. Виталиса пересчитать. Это ровно его тема. Разанская Золушка поймала московского принца. Ничего не имею против Рязани, но. Вывезти девушку из Рязани можно, а вот Рязань из неё - нет. Но и это так, частный момент. Тупых хабалок и в дефолт-сити как говна. Процентно, может и даже больше чем в Рязани. Данный экземпляр - шлак и какашка даже чисто по человеческим качествам. Все её "женское" поведение ложится чётко в стандартные рамки, человеческое - выходит далеко за них. Ушла - радуйся, она избавила тебя от необходимости лично выкидывать нахуй, и тем более, не приведи господи, вешать этот булыжник себе на шею. Пиздострадать будешь тоже, как все, строго по схеме, ты в курсе, единственный вопрос - сломаешься, или выдержишь. Я ставлю на "выдержишь". Ну из из идей - если время позволяет, и в России есть куда поехать, дабы отвлечься. Например рыбалка-охота на южном берегу моря Лаптевых, или сплавиться по Белой реке, нутыпонел ход размышлений. Или вот ещё, можно поехать инспектировать филиалы, тоже отвлечет, причём без отрыва от производства. Как-то так. Давай, шевели булками, больше делай, меньше думай! Про бу канеш, а не про остальное! Потомушо щас оно наоборот...
                    Хожу в зал: 6 лет 1 месяц 29 дней 8 часов
                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                    Оффлайн Димон

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 2
                      • Возраст: 33
                      • Имя: Дмитрий
                      • Прохожу санчас: да
                      • Рекомендованная литература: Не читал
                      • Сжег мосты: Нет
                      Что-то наш кавалер – ночи провал.  :-[
                      Бьюсь об заклад что посыпался!  ::--|||  и это кстати нормально! 8)

                      Кто нибудь хочет поставить против моего предположения?

                       

                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15