*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

Автор Тема: Не бросили, но паршиво  (Прочитано 215 раз)

Оффлайн Kowalski

• Пациент
  • **
  • Прохожу санчас: да
  • Рекомендованная литература: Читаю
  • Сжег мосты: да
Не бросили, но паршиво
« : 17.06.2020, 22:53:40 »
Всем привет. Тема не совсем про этот раздел, но, ощущения те же. Может както мозг  вправите.

Были многолетние отношения с ОЖП1. Она абсолютно правильная, хорошая, добрая, не косячила, косячил иногда я.
Если проанализировать,  то я находился в какомто подсознательном поиске, тк не хватало какогото огонька и не нагулялся в юности. Расходился с ней, но потом возвращался, не мог отпустить, даже во время такой паузы общались всё время. Массу всего пережили вместе.  Собирались в этом году пожениться. Вцелом давно собирались,  но както откладывали, и так всё устраивало.

И вдруг,  на вечеринке в конце года, привлекательная коллега (ОЖП2) прямо таки набрасывается на меня, выясняется что некоторое время уже влюблена, поцелуи там всякие, разожгла страсть, пипец, запал.
Не отпускает, её тоже.
 Через пару недель  встретились чтобы всё обсудить,  в итоге свидания, суперсекс неоднократный, любовь-морковь, все дела, после чего я признаюсь во всём ОЖП1. Без особых скандалов, хотя обоим  было тяжело, максимально быстро помогаю ОЖП1 переехать от меня, расстаемся. 
Начали жить с ОЖП2. Море страсти все время, чувства , при этом еще и интересно с ней, какогото расчета или меркантильности нет, манипуляций тоже, всё адекватно. Поставила условие  только что до конца года свадьба или пока. Любви, заботы со стороны ОЖП2 много, хотя очень темпераментная, крутая, антипод спокойной и уравновешенной ОЖП1.
Несколько месяцев назад в результате нашего постоянного секса моя ОЖП2 забеременела. Скоро свадьба. Казалось бы всё идеально.
Но на днях вижусь с ОЖП1 чтобы передать забытые вещи и накрывает очень жестко.  Когда ее увидел  , пронзило чувство что это мой родной человек, моя та  с которой я всё время и что всё что происходит тотально не правильно, какойто бред. Прям все чувства вдруг переключились на ОЖП1, третий день не отпускает. Странная фигня, за эти месяцы  мало про нее вспоминал, а тут вдруг такая жесть. Сразу и воспоминания и чувство вины и жалости и желание всё вернуть и мысли что женюсь сейчас не на том человеке. Вправьте мозг  плз ::)))

Оффлайн Heinz

• Специалист
Re: Не бросили, но паршиво
« Ответ #1 : 18.06.2020, 10:57:35 »
Привет! Ты уж определись для себя. Неси ответственность за свои поступки. Короче или трусы одень или крестик сними (с)
Сомнения тебя терзают правильно ли поступил. ОЖП1 не косячная была. Но в 99% случаев камбек не пройдет без последствий. Все будет бомбой замедленного действия.
По факту ты не виделся с ней и жил спокойно. Не вспоминал. Увиделся и накрыло. Значит исключи все возможные встречи, социальные сети не мониторь на предмет как она там.
По ОЖП2 тебя взяли в оборот. Демка крутится на полную катушку. И уже она добилась чего хотела. Ребенок, свадьба. Вполне возможно развитие по схеме спермодонор-банкомат. Посмотришь как она изменится после рождения ребенка и свадьбы.
Напиши побольше о семье ОЖП2. Маркеры основные из полной ли семьи или мама воспитывала, социальный статус - ни кола ни двора ну и возможно что-то знаешь о ее прошлых отношениях. Про возраст напиши ваш с ней. Согласен, что ты просто не нагулялся. Тебе скорее всего хотя бы десятка три ОЖП поюзать и потом уже определяться. А тут ты на себя хомут одел с темпераментной ОЖП, которая может бомбануть в любой момент. Наверное забыл еще написать, что она красивая и пользуется вниманием мужчин.
Давай накидывай вводных побольше. Тогда и ситуацию качать будет проще.
А так совет только один. Что сделал, то сделал. ОЖП2 беременная, свадьба намечается, от ОЖП1 сам ушел, значит в тот момент понимал, что что-то не то, раз в подсознательном поиске находился. Значит закрой дверь в прошлое и живи настоящим. Еще раз скажу, вернешься к ОЖП1 - 99% останешься у разбитого корыта. Бабы все помнят. Особенно если их променивают на других.

"В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

Оффлайн Kowalski

• Пациент
  • **
  • Прохожу санчас: да
  • Рекомендованная литература: Читаю
  • Сжег мосты: да
« Ответ #2 : 18.06.2020, 17:03:40 »
Привет! Ты уж определись для себя. Неси ответственность за свои поступки. Короче или трусы одень или крестик сними (с)
Сомнения тебя терзают правильно ли поступил. ОЖП1 не косячная была. Но в 99% случаев камбек не пройдет без последствий. Все будет бомбой замедленного действия.
По факту ты не виделся с ней и жил спокойно. Не вспоминал. Увиделся и накрыло. Значит исключи все возможные встречи, социальные сети не мониторь на предмет как она там.
По ОЖП2 тебя взяли в оборот. Демка крутится на полную катушку. И уже она добилась чего хотела. Ребенок, свадьба. Вполне возможно развитие по схеме спермодонор-банкомат. Посмотришь как она изменится после рождения ребенка и свадьбы.
Напиши побольше о семье ОЖП2. Маркеры основные из полной ли семьи или мама воспитывала, социальный статус - ни кола ни двора ну и возможно что-то знаешь о ее прошлых отношениях. Про возраст напиши ваш с ней. Согласен, что ты просто не нагулялся. Тебе скорее всего хотя бы десятка три ОЖП поюзать и потом уже определяться. А тут ты на себя хомут одел с темпераментной ОЖП, которая может бомбануть в любой момент. Наверное забыл еще написать, что она красивая и пользуется вниманием мужчин.
Давай накидывай вводных побольше. Тогда и ситуацию качать будет проще.
А так совет только один. Что сделал, то сделал. ОЖП2 беременная, свадьба намечается, от ОЖП1 сам ушел, значит в тот момент понимал, что что-то не то, раз в подсознательном поиске находился. Значит закрой дверь в прошлое и живи настоящим. Еще раз скажу, вернешься к ОЖП1 - 99% останешься у разбитого корыта. Бабы все помнят. Особенно если их променивают на других.

Да, я про демку у ОЖП2 тоже думал, но она в этом режиме уже 5 месяцев, думал демки короче. Меркантильности особо не видно, деньги сама отдает на общие нужны, на брачный договор согласилась на любых условиях без выносов мозга.

по ОЖП 2 - доход нормальный, несколько высших образований. В семье есть пара квартир, но собственной у нее нет. Семья была полная в детстве, но с отцом-тираном. Психологическая травма на эту тему. Красивая, популярностью пользуется. Было какое-то количество отношений. в районе 8-9. это меня напрягает. Во всех отношениях чтото не устраивало, уходила. Например если за год предложения не делали.
Измен не было, разовых какихто актов без отношений тоже, есть принципы в этом плане.  на 3 года младше меня.  Эмоциональная, веселая, целеустремленная, общительна. Но при этом готова подчиняться, не пытается перетягивать одеяло. Все сложные моменты обсуждаем, проговариваем. Отношусь пока настороженно, но ничего подозрительного за это время не выявил. Доступ к телефону у меня есть, хотя не лазаю, если прошу показать какойто чат, показывает без проблем, на любые вопросы отвечает. 

по ОЖП 1. да, я понял, спасибо. буду санчаситься раз такая реакция на нее, но я  както в шоке как мозг резко вдруг переключается от чувств к одной, на другую. Попытаться через какоето врямя дружить с ОЖП 1 не вариант? когда всё у всех уляжется, чтобы не терять такого близкого человека

Оффлайн Heinz

• Специалист
« Ответ #3 : 18.06.2020, 22:37:17 »
но я  както в шоке как мозг резко вдруг переключается от чувств к одной, на другую. Попытаться через какоето врямя дружить с ОЖП 1 не вариант? когда всё у всех уляжется, чтобы не терять такого близкого человека

Маячки. Маркеры для психики остались. Так сказать нейронные связи. Ты Доктора Рада прочитал?
Дружить сможешь. Но позже.
"В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15