*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

Автор Тема: Не понимаю её  (Прочитано 265 раз)

Оффлайн Anton 88

• Пациент
  • *
  • Прохожу санчас: Нет
  • Рекомендованная литература: Да
  • Сжег мосты: Нет
Не понимаю её
« : 05.04.2020, 15:13:09 »
Всем привет!
Отрезвите как можете) Мне 30 моей бу 37, детей нету, жили вместе на съёмной кв. Не сказать, что было все гладко, часто ссорились, мирились и так продолжалось почти полтора года,  но буквально последний месяц скандалы стали возникать на пустом месте,  предпоследний раз отказал ей пойти с ней в магаз, устал не хотелось идти, сказал давай в следующий раз,  слово за слово и на меня посыпалось говно, '' что хочу то и делаю теперь '' '' готовить больше не буду''  '' ты обещал, а потом устал '' не давала два слова вставить только орала в трубу.
В итоге ушла с подругой гулять, не пришла ночевать домой, выложила на следующий день фото где они в квартире любовника подруги. Я это фото скинул мужу подруги, он конечно же акуел и даже не подозревал, что ему изменяют. С подругой они больше не общаются после этого. Моя бу начала мне писать, как сильно меня любит, что скоро придёт домой и тд)) я собрал свои вещи и уехал домой ещё до её приезда.. Думал, что все больше не померюсь, прошла неделя, начались пинги и в итоге мы опять начали встречаться, но не съехались вместе, через пару недель мне опять предьява, что её кто то в интернете оскорбил и типа я тоже в этой группе сижу и отписываю там и я должен был заступится, говорю что за детский садик, пошли его куда подальше и все.! Делать мне больше нечего сидеть сраться с каким то идиотом который за тысячу км от меня живёт. На меня опять поток говна, что я такой плохой, дальше посыпался мат в мою сторону, что я говно, куета. После этого сказал ещё раз оскорбишь меня  получишь по голове и опять она мне начала ту же песню, все хватит, делаю что хочу, мы больше не встречаемся.. Я сказал ну ок.. Нет так нет.

Сижу теперь думаю это по весне у нее голову рвёт или она всегда была такая истеричка, столько было планов совместных, телефон её у меня всегда был под рукой, подозрительных переписок  или звонков не видел и тут из за какой то фигни просто рвёт сразу все. Я вот думаю может она меня и не любила никогда. Хотя очень часто говорила мне, что любит  очень сильно, что никогда не предаст ну и весь этот бабский трёп стандартный.. Что я не такая и тд)) 
бу воспитывалась матерью и отцом.. Мать у неё тоже истеричка. Она когда с ней по телефону разговаривает я слышу,  за 5 метров как мать ей в трубу орёт, спрашиваю, что она так кричит, бу отвечает она не кричит это она всегда так разговаривает))  ещё бу раньше любила, по тусить,  шлялась по клубам часто, было у нее много ухожоров, такая достаточно красивая брюнетка, москвичка. А сам я из Подмосковья, тоже активный, дома сидеть не люблю, но я больше по спорту, хоть и пивка тоже люблю выпить. Понимаю разницу в возрасте, но вот залип, что поделать) 

вопрос к форуму, что делать дальше, стоит ли мирится? Что это манипуляции меня прогнуть? Или я на самом деле накуй ей не нужен, просто очередной ебарек на время и все.
« Последнее редактирование: 07.04.2020, 00:20:02 от maxolen »

Оффлайн Anton 88

• Пациент
  • *
Re: Не понимаю её
« Ответ #1 : 05.04.2020, 15:41:20 »
 Состояние такое что чувствую обиду, нету пиздостраданий, каких то воспоминаний хороших, идеализирование её, просто обидно и пусто

Ещё я удивлён, что она так легко раскидывается людьми, будто ей 20 лет.. Так легкомысленно, толпа женихов за ней не стоят, ведёт себя будто фифа молодая

Ещё помню сообщения от её бывшего в начале наших отношений.. Типа ну вот зачем расставаться щас бы жили нормально и все хорошо стало бы..я ей говорю почему расстались? Она мне так и не дала внятного ответа, просто захотелось Я ещё подумал странно на пустом месте без причины человека слать

Встретились мы с ней очень спонтанно. В группе одной в вк. Увидел что она что то комментит и я в личку ей написал привет, узнал о жената или нет, есть ли парень, после того как понял, что свободна позвал её на концерт в бар

Переписывался с ней щас.. Какие то потуги с её стороны меня завиноватить в какой то херне.. Что она слишком долго закрывала глаза на все)).. Я спросил ты хоть переживаешь? Она отвечает это жизнь типа.. Ну как я понял покуй вообще ей.. На этом разговор закончился

Да ещё забыл сказать с тематикой группы я немного знаком... Сидел давно на антивумен года полтора,  читал книги, истории, очень правильные были мысли в голове по поводу отношений и как их строить и с кем. К 30 годам так и не нашёл с кем построить семью попадались одни пляди и я если честно расстраивался из за этого. Потом когда познакомился со своей бу я естественно сразу просек, что это тухлый вариант,  про рожать детей,  свадьбу даже разговора не было. Думал так потрахаюсь и разойдемся, но не заметил, как залип. И реальный возраст узнал её только через месяц отношений она говорила ей 33 а по факту было 36

Удар по самооценки я конечно получил.. Ладно бы я на диване лежал пердел и меня слили бы. А я достаточно бодро двигался) Спорт, концерты, постоянно гуляли где то, готовил вкусняшки.Не могу понять где я потерял значимость,

Позвонил сейчас ей. Не берет трубку, написала смс, что бы не звонил. Все ухожу на санчас, скинула ещё фото свою в группу и я поплыл, сразу за телефон и звонить ей.. Надо в соц сети вообще не заходить, пока не вылечусь
« Последнее редактирование: 07.04.2020, 00:07:24 от maxolen »

Оффлайн Heinz

• Специалист
« Ответ #2 : 05.04.2020, 21:49:41 »
Привет! А бабушку послать на хуй и найти годную девушку для отношений не пробовал? Или она любимка и единственная?
"В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

Оффлайн maxolen

• Медбрат
« Ответ #3 : 05.04.2020, 22:19:52 »
ТС, ты пересмотри свою жизнь и скажи, а надо оно тебе?
Учусь жить 2 лет 8 месяцев 24 дней 10 часов
max v2.3  1 год 7 месяцев 7 дней 26 часов

Оффлайн Anton 88

• Пациент
  • *
« Ответ #4 : 06.04.2020, 00:57:33 »
Привет! А бабушку послать на хуй и найти годную девушку для отношений не пробовал? Или она любимка и единственная?

Да бро я залип, все так и есть, что она та самая, кто мне нужна на данном этапе жизни, хотя мозг мой уже от этих беспонтовых истерик скоро наепнется. И я  поспешил с выводами, что мне только обидно и все..  мой воспаленный мозг уже начал рисовать образы бу и романтичные воспоминания. Конечно если думать головой, а не членом это не годная баба. И я постараюсь выйти из этой маленькой драмы без аленизма и прочего скулежа

ТС, ты пересмотри свою жизнь и скажи, а надо оно тебе?

Заблочил её везде, позвонила мне  недавно, пытался нормально разговаривать, началась такая истерика я просто акуел, убить прям хотелось её.. Бросил трубку и кинул везде в блок

Ещё заметил такое, пиздострадания кроют меня вечером, днем мне норм, а вечером прям такая тоска и все понеслось. Все мои примерения с ней были всегда вечером. Вот такая вот шиза

Да ещё бу очень ревнимая, большая часть ссор это ревность, ревность просто безумная. Иногдв она ревнует, просто ко всему и если за что то цепляется, начинает то ещё будет недели 3 эту тему поднимать и переливать из пустого в порожнее, срываясь с упрёков в истерику в которой  её мозг перестаёт окончательно работать)

Я думаю значимость я потерял из за того что размяк. Раньше в прошлых отношалках, после жёстких скандалов я просто уходил. И девушке, что бы со мной помириться нужно было хорошенько прогнутся, иначе я не вернусь сам. А тут я часто шёл на примерения сам, причём по чесноку после некоторых ссор с бу, можно было спокойно собирать вещи и удаляться, но я этого не делал. Она прочухала, что я на крюке и начала меня по полной епать, своей шизой
« Последнее редактирование: 07.04.2020, 00:11:55 от maxolen »

Оффлайн Walker

• Специалист
  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
« Ответ #5 : 06.04.2020, 01:54:57 »
   Ты, просидев полтора года на АБФе, не видишь что это мрачный пиздец в который тебя занесло нужно ЗАКАНЧИВАТЬ,  а не анализировать, в какой момент ты потерял значимость! Радует хоть одно - манатки собрал и свалил, другие и на то не способны. Кароч, тут даже уговаривать не на что - сам видишь, старушка-истеричка, и проку от неё никакого. Твои невесты минимум на 10 лет младше. Такшо забей с чистой совестью на этот шлак и отстой. (Причём, можешь даже не рассказывать - вангую, ебецца она здорово, тока настроение на это далеко не всегда...) Ну, это единственное, а если я прованговался - то и ваще, полный минус нуль.
Хожу в зал: 5 лет 11 месяцев 19 дней 9 часов
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн Den2020

• Пациент
  • **
  • Прохожу санчас: Да
  • Рекомендованная литература: Читаю
  • Сжег мосты: Да
« Ответ #6 : 06.04.2020, 09:14:41 »
Здравствуй!
Ты не найдешь логики в этом поступке. Это определенный типаж постаревших и охуевших, самовлюбленных шлюх. Их поезд ушел и кукушка уехала вместе с этим поездом.
Просто сейчас не думай, а уйди на Санчас.
Тебе здесь помогут.
Нащупай яйса и слушай местных докторов.
Соблюдаю санчас: 4 месяцев 15 дней 16 часов

Оффлайн Gibraltar

• Специалист
« Ответ #7 : 06.04.2020, 11:04:06 »
Автор, а зачем десять сообщений вместо одного? Все понимаю, мозг кипит, еще какая шняга, но тут же не аська, чтобы каждое предложение новым сообщением отправлять.
Остановись и возьми себя в руки в конце-то концов.
Redesign. Rebuild. Reclaim.
Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 3 месяцев 9 дней 26 часов
Uptime «Gibraltar v2.8»: 4 лет 9 месяцев 19 дней 12 часов

Оффлайн Ловес

• Специалист
« Ответ #8 : 06.04.2020, 11:52:23 »
Ее претензии не являются причиной разрыва!
Просто баба ебанутая к 37 годам.. не
Без детей,без котёнка)
Просто беги и не оглядывайся))
« Последнее редактирование: 06.04.2020, 12:02:10 от Ловес »
Я железо(Нет алкашке,сигам и азартным играм):10 часов

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15