*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Не понимаю её  (Прочитано 1185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anton 88

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 12
    • Возраст: 30
    • Имя: Антон
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Да
    • Сжег мосты: Да
    Не понимаю её
    « : 05.04.2020, 15:13:09 »
    Всем привет!
    Отрезвите как можете) Мне 30 моей бу 37, детей нету, жили вместе на съёмной кв. Не сказать, что было все гладко, часто ссорились, мирились и так продолжалось почти полтора года,  но буквально последний месяц скандалы стали возникать на пустом месте,  предпоследний раз отказал ей пойти с ней в магаз, устал не хотелось идти, сказал давай в следующий раз,  слово за слово и на меня посыпалось говно, '' что хочу то и делаю теперь '' '' готовить больше не буду''  '' ты обещал, а потом устал '' не давала два слова вставить только орала в трубу.
    В итоге ушла с подругой гулять, не пришла ночевать домой, выложила на следующий день фото где они в квартире любовника подруги. Я это фото скинул мужу подруги, он конечно же акуел и даже не подозревал, что ему изменяют. С подругой они больше не общаются после этого. Моя бу начала мне писать, как сильно меня любит, что скоро придёт домой и тд)) я собрал свои вещи и уехал домой ещё до её приезда.. Думал, что все больше не померюсь, прошла неделя, начались пинги и в итоге мы опять начали встречаться, но не съехались вместе, через пару недель мне опять предьява, что её кто то в интернете оскорбил и типа я тоже в этой группе сижу и отписываю там и я должен был заступится, говорю что за детский садик, пошли его куда подальше и все.! Делать мне больше нечего сидеть сраться с каким то идиотом который за тысячу км от меня живёт. На меня опять поток говна, что я такой плохой, дальше посыпался мат в мою сторону, что я говно, куета. После этого сказал ещё раз оскорбишь меня  получишь по голове и опять она мне начала ту же песню, все хватит, делаю что хочу, мы больше не встречаемся.. Я сказал ну ок.. Нет так нет.

    Сижу теперь думаю это по весне у нее голову рвёт или она всегда была такая истеричка, столько было планов совместных, телефон её у меня всегда был под рукой, подозрительных переписок  или звонков не видел и тут из за какой то фигни просто рвёт сразу все. Я вот думаю может она меня и не любила никогда. Хотя очень часто говорила мне, что любит  очень сильно, что никогда не предаст ну и весь этот бабский трёп стандартный.. Что я не такая и тд)) 
    бу воспитывалась матерью и отцом.. Мать у неё тоже истеричка. Она когда с ней по телефону разговаривает я слышу,  за 5 метров как мать ей в трубу орёт, спрашиваю, что она так кричит, бу отвечает она не кричит это она всегда так разговаривает))  ещё бу раньше любила, по тусить,  шлялась по клубам часто, было у нее много ухожоров, такая достаточно красивая брюнетка, москвичка. А сам я из Подмосковья, тоже активный, дома сидеть не люблю, но я больше по спорту, хоть и пивка тоже люблю выпить. Понимаю разницу в возрасте, но вот залип, что поделать) 

    вопрос к форуму, что делать дальше, стоит ли мирится? Что это манипуляции меня прогнуть? Или я на самом деле накуй ей не нужен, просто очередной ебарек на время и все.
    « Последнее редактирование: 07.04.2020, 00:20:02 от maxolen »

    Оффлайн Anton 88

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 12
      • Возраст: 30
      • Имя: Антон
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Да
      • Сжег мосты: Да
      Re: Не понимаю её
      « Ответ #1 : 05.04.2020, 15:41:20 »
       Состояние такое что чувствую обиду, нету пиздостраданий, каких то воспоминаний хороших, идеализирование её, просто обидно и пусто

      Ещё я удивлён, что она так легко раскидывается людьми, будто ей 20 лет.. Так легкомысленно, толпа женихов за ней не стоят, ведёт себя будто фифа молодая

      Ещё помню сообщения от её бывшего в начале наших отношений.. Типа ну вот зачем расставаться щас бы жили нормально и все хорошо стало бы..я ей говорю почему расстались? Она мне так и не дала внятного ответа, просто захотелось Я ещё подумал странно на пустом месте без причины человека слать

      Встретились мы с ней очень спонтанно. В группе одной в вк. Увидел что она что то комментит и я в личку ей написал привет, узнал о жената или нет, есть ли парень, после того как понял, что свободна позвал её на концерт в бар

      Переписывался с ней щас.. Какие то потуги с её стороны меня завиноватить в какой то херне.. Что она слишком долго закрывала глаза на все)).. Я спросил ты хоть переживаешь? Она отвечает это жизнь типа.. Ну как я понял покуй вообще ей.. На этом разговор закончился

      Да ещё забыл сказать с тематикой группы я немного знаком... Сидел давно на антивумен года полтора,  читал книги, истории, очень правильные были мысли в голове по поводу отношений и как их строить и с кем. К 30 годам так и не нашёл с кем построить семью попадались одни пляди и я если честно расстраивался из за этого. Потом когда познакомился со своей бу я естественно сразу просек, что это тухлый вариант,  про рожать детей,  свадьбу даже разговора не было. Думал так потрахаюсь и разойдемся, но не заметил, как залип. И реальный возраст узнал её только через месяц отношений она говорила ей 33 а по факту было 36

      Удар по самооценки я конечно получил.. Ладно бы я на диване лежал пердел и меня слили бы. А я достаточно бодро двигался) Спорт, концерты, постоянно гуляли где то, готовил вкусняшки.Не могу понять где я потерял значимость,

      Позвонил сейчас ей. Не берет трубку, написала смс, что бы не звонил. Все ухожу на санчас, скинула ещё фото свою в группу и я поплыл, сразу за телефон и звонить ей.. Надо в соц сети вообще не заходить, пока не вылечусь
      « Последнее редактирование: 07.04.2020, 00:07:24 от maxolen »

      Оффлайн Heinz

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 4689
        • Возраст: 42
        Re: Не понимаю её
        « Ответ #2 : 05.04.2020, 21:49:41 »
        Привет! А бабушку послать на хуй и найти годную девушку для отношений не пробовал? Или она любимка и единственная?
        "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

        Оффлайн maxolen

        • Медбрат
        • ***
        • Сообщений: 521
          • Имя: Макс
          Re: Не понимаю её
          « Ответ #3 : 05.04.2020, 22:19:52 »
          ТС, ты пересмотри свою жизнь и скажи, а надо оно тебе?
          Учусь жить 2 лет 11 месяцев 7 дней 26 часов
          max v2.3  1 год 9 месяцев 22 дней 5 часов

          Оффлайн Anton 88

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 12
            • Возраст: 30
            • Имя: Антон
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Да
            • Сжег мосты: Да
            Re: Не понимаю её
            « Ответ #4 : 06.04.2020, 00:57:33 »
            Привет! А бабушку послать на хуй и найти годную девушку для отношений не пробовал? Или она любимка и единственная?

            Да бро я залип, все так и есть, что она та самая, кто мне нужна на данном этапе жизни, хотя мозг мой уже от этих беспонтовых истерик скоро наепнется. И я  поспешил с выводами, что мне только обидно и все..  мой воспаленный мозг уже начал рисовать образы бу и романтичные воспоминания. Конечно если думать головой, а не членом это не годная баба. И я постараюсь выйти из этой маленькой драмы без аленизма и прочего скулежа

            ТС, ты пересмотри свою жизнь и скажи, а надо оно тебе?


            Заблочил её везде, позвонила мне  недавно, пытался нормально разговаривать, началась такая истерика я просто акуел, убить прям хотелось её.. Бросил трубку и кинул везде в блок

            Ещё заметил такое, пиздострадания кроют меня вечером, днем мне норм, а вечером прям такая тоска и все понеслось. Все мои примерения с ней были всегда вечером. Вот такая вот шиза

            Да ещё бу очень ревнимая, большая часть ссор это ревность, ревность просто безумная. Иногдв она ревнует, просто ко всему и если за что то цепляется, начинает то ещё будет недели 3 эту тему поднимать и переливать из пустого в порожнее, срываясь с упрёков в истерику в которой  её мозг перестаёт окончательно работать)

            Я думаю значимость я потерял из за того что размяк. Раньше в прошлых отношалках, после жёстких скандалов я просто уходил. И девушке, что бы со мной помириться нужно было хорошенько прогнутся, иначе я не вернусь сам. А тут я часто шёл на примерения сам, причём по чесноку после некоторых ссор с бу, можно было спокойно собирать вещи и удаляться, но я этого не делал. Она прочухала, что я на крюке и начала меня по полной епать, своей шизой
            « Последнее редактирование: 07.04.2020, 00:11:55 от maxolen »

            Оффлайн Walker

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 5894
            • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
              • Возраст: Пиисят.
              Re: Не понимаю её
              « Ответ #5 : 06.04.2020, 01:54:57 »
                 Ты, просидев полтора года на АБФе, не видишь что это мрачный пиздец в который тебя занесло нужно ЗАКАНЧИВАТЬ,  а не анализировать, в какой момент ты потерял значимость! Радует хоть одно - манатки собрал и свалил, другие и на то не способны. Кароч, тут даже уговаривать не на что - сам видишь, старушка-истеричка, и проку от неё никакого. Твои невесты минимум на 10 лет младше. Такшо забей с чистой совестью на этот шлак и отстой. (Причём, можешь даже не рассказывать - вангую, ебецца она здорово, тока настроение на это далеко не всегда...) Ну, это единственное, а если я прованговался - то и ваще, полный минус нуль.
              Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 25 часов
              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

              Оффлайн Den2020

              • Пациент
              • **
              • Сообщений: 65
                • Возраст: 46
                • Имя: Den
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                Re: Не понимаю её
                « Ответ #6 : 06.04.2020, 09:14:41 »
                Здравствуй!
                Ты не найдешь логики в этом поступке. Это определенный типаж постаревших и охуевших, самовлюбленных шлюх. Их поезд ушел и кукушка уехала вместе с этим поездом.
                Просто сейчас не думай, а уйди на Санчас.
                Тебе здесь помогут.
                Нащупай яйса и слушай местных докторов.
                Соблюдаю санчас: 6 месяцев 29 дней 18 часов
                Manufacturer refurbished: 2 месяцев 4 дней 12 часов

                Оффлайн Gibraltar

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 1558
                  • Возраст: 28
                  Re: Не понимаю её
                  « Ответ #7 : 06.04.2020, 11:04:06 »
                  Автор, а зачем десять сообщений вместо одного? Все понимаю, мозг кипит, еще какая шняга, но тут же не аська, чтобы каждое предложение новым сообщением отправлять.
                  Остановись и возьми себя в руки в конце-то концов.
                  Redesign. Rebuild. Reclaim.
                  Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 5 месяцев 24 дней 5 часов
                  Uptime «Gibraltar v2.8»: 5 лет 3 дней 31 минут

                  Оффлайн Ловес

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1617
                    Re: Не понимаю её
                    « Ответ #8 : 06.04.2020, 11:52:23 »
                    Ее претензии не являются причиной разрыва!
                    Просто баба ебанутая к 37 годам.. не
                    Без детей,без котёнка)
                    Просто беги и не оглядывайся))
                    « Последнее редактирование: 06.04.2020, 12:02:10 от Ловес »
                    ДПС:1 месяц 21 дней 23 часов

                    Оффлайн Anton 88

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 12
                      • Возраст: 30
                      • Имя: Антон
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Да
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Не понимаю её
                      « Ответ #9 : 08.07.2020, 00:25:21 »
                      Давно не заходил есть что рассказать. С бу через неделю в апреле помирился, карантин, уволился с работы, тоска и после пингов бу я даже не сопротивляться особо.. Через пару недель перевез вещи назад. Бу сказала пока работу не ищи поживём на мои деньги, потом съездим в отпуск и найдёшь себе работу. Я радостно согласился,) но оговорюсь я сдавал у себя в городе квартиру и деньга мне все равно капала каждый месяц, немного, но можно еду покупать целый месяц на эти деньги. Потом перевез велик, купили велик бу, вместе катались, гуляли, но ссоры присутствовали, бу налегала на бутыль, что мне очень не нравилось. Иногда силой отнимал бутылку и со скандалом. Хозяйка она нормальная, гладила, стирала, убирала, готовила. Но синька все портила. Потом долгожданный отпуск приехали в Крым и тут начался пиздец, каждый день вынос мозга, то не так, это не так, несёт просто бред и какую то хуйню, что я ей купаться не даю) то я ей где то руку не подал, что то сказал не так, думаю только о себе, потом потеряла телефон стала говорить, что это я взял и прячу)) весь отпуск бухала. Лично мне все понравилось я ггулял, загорал, ездили на экскурсии, почему в её голове все было не так я не понимаю. Обратно ехали в купе молчали пол пути, потом начали сраться  и на меня опять туча говна просто., что я не такой, плохой, все не так делаю и тд. Отпуск был за мои деньги где то на 90% я отложил ещё когда увольнялся. Приехали в Москву я поехал домой в Подмосковье к родне. У нас с ней был договор, что она не бухает, как свинья и если будет квасить по черному я уйду от неё.. Она сказала да я все знаю. За себя скажу во время отпуска я выпил только один раз за 14 дней. Еду я в электричке и понимаю, что как дверь захлопнулась бу стала бухать.. Пришла подруга со своим другом, но это я позже узнал. Бу сказала, что этот парень ушёл на работу и типа они вдвоём остались. Когда я приехал вечером к себе домой, позвонил бу у неё уже лыко не вязало она было просто в ноль. Я сказал мы больше не встречаемся, приеду через два дня заберу вещи. Но приехал на следующий день без звонка, захожу в квартиру в комнате валяется бу с подругой рядом водяра, закуска, мои вещи на полу, на диване где сплю я, спит этот парнишка в говно. Подруга испугалась начала оправдаваться, что он просто пьяный и мы его спать уложили на кровать. А бу вообще было похуй она начала нарываться, типа ну че приехал давай собирай вещи, ты же меня не любишь и тд.. Ну какие то попытки завиноватить. Я сначала хотел их разьебать, но толку то. Молча собрал вещи, взял велик и опять, как мудило поехал домой ловить дежавю. Как я понимаю побухать все таки у неё важнее чем я.. И ведь нормально держалась, как хозяйка, но к отпуску скатилась. Опять у меня обида, что я с баулами путешествую из одного дома в другой, разочарование и тоска. Дело это было позавчера. А вчера я пошёл на тусовку к друзьям она их не знает. Скинул в группу фотки, девченок, алкоголя, типа как хорошо, (она очень ревнивая) и вышел из вк и ват сапа проходить санчас. Пускай теперь думает, где я и чем занимаюсь. И почему меня негде нету. И опять у меня в голове мысли, кк так можно не ценить человека, да я не сахар, но обидно, когда вот так забивают на тебя из за синьки.. Это просто пиздец дно.. Подруги на работе ей говорят типа ты почему ничего не ценишь, не обижай Антона меня то есть.

                      Оффлайн Anton 88

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 12
                        • Возраст: 30
                        • Имя: Антон
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Да
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: Не понимаю её
                        « Ответ #10 : 08.07.2020, 00:25:55 »
                        Пишу с телефона извините за писанину корявую

                        Оффлайн Anton 88

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 12
                          • Возраст: 30
                          • Имя: Антон
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Да
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: Не понимаю её
                          « Ответ #11 : 08.07.2020, 00:44:27 »
                          Акуевшач сука короче, я конечно тоже где то косячил и на язык колкий, часто мог обидеть словом, но а как ещё с ней разговаривать, когда она не понимает вообще некуя. Вообще ничего из жизненного опыта не берет, по сто раз на одни грабли. Бывает такой хорошей, но потом все портит, живёшь думаешь да все нормально у нас и раз такой выкидон, что акуеваешь и собираешь монатки)

                          Оффлайн Anton 88

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 12
                            • Возраст: 30
                            • Имя: Антон
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Да
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: Не понимаю её
                            « Ответ #12 : 08.07.2020, 00:53:35 »
                            Ещё заметил, когда вещи собирал видно было, как бу хотела меня, чем то задеть, подколоть, но когда поняла, что я спокоен и выхожу  с вещами из дома у неё началась истерика, она хлопнула дверью и начала орать что то в квартире. И вот зачем это все..нормально жили., алкоголь разрушил все

                            Оффлайн GrienField

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 280
                              • Возраст: 28
                              • Имя: Александр
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Прочел
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: Не понимаю её
                              « Ответ #13 : 08.07.2020, 13:42:20 »
                              Ты чего от форума хочешь то?
                              Life 2.0: 1 месяц 16 дней 23 часов

                              Оффлайн Anton 88

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 12
                                • Возраст: 30
                                • Имя: Антон
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Да
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: Не понимаю её
                                « Ответ #14 : 08.07.2020, 14:01:25 »
                                Ты чего от форума хочешь то?
                                .   
                                Ты чего от форума хочешь то?
                                .        Пинка под жопу, немного мотивации забыть про эту историю.  Самое обидное, что почти всю литературу я читал, что будет в дальнейшем   тоже примерно понимал. но все равно вмазался. От мыслей конечно я в акуе.. Качели нормальные. С утра все хорошо и просветление к вечеру очень сильная подавленность и руки тянутся написать сообщение. Причём я уверен на 100% что если я напишу мы помиримся, но это будет в итоге для меня ещё большим пиздецом  через какое то время и там даже страшно представить, что будет

                                Оффлайн Heinz

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 4689
                                  • Возраст: 42
                                  Re: Не понимаю её
                                  « Ответ #15 : 08.07.2020, 14:04:55 »
                                  Пожаловаться на старушку, что она его не понимает и не ценит.
                                  Тут при таком раскладе варианат только начать бухать жестко вместе с ней. Я такие пары завсегда вижу около магазинов. Ну а потом понажовщина и ящик или по этапу.
                                  Автор еще в апреле получил ответы на вопрос "стоит ли мириться", клал на них и продолжает удивляться, повествуя нам как можно просрать свою жизнь и почему не стоит любить себя.


                                  "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                                  Оффлайн Джексон

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 596
                                    • Возраст: 33
                                    Re: Не понимаю её
                                    « Ответ #16 : 08.07.2020, 15:10:13 »
                                    Автор, как можно, будучи в здравом уме, так себя не уважать?  :}:}:{{{}Это твои первые серьезные отношения? Обычно подобное поведение свойственно подросткам, переживающим разрыв после первой любви, здесь же 30-летний мужик! Про залипон можешь не рассказывать.
                                    Я просто оставлю это здесь. Ибо добавить к словам камрадов нечего.
                                    это мрачный пиздец в который тебя занесло нужно ЗАКАНЧИВАТЬ
                                    Остановись и возьми себя в руки в конце-то концов.
                                    Просто беги и не оглядывайся))
                                    Привет! А бабушку послать на хуй и найти годную девушку для отношений не пробовал? Или она любимка и единственная?


                                    Оффлайн Anton 88

                                    • Пациент
                                    • *
                                    • Сообщений: 12
                                      • Возраст: 30
                                      • Имя: Антон
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Да
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Re: Не понимаю её
                                      « Ответ #17 : 08.07.2020, 15:55:36 »
                                      Автор, как можно, будучи в здравом уме, так себя не уважать?  :}:}:{{{}Это твои первые серьезные отношения? Обычно подобное поведение свойственно подросткам, переживающим разрыв после первой любви, здесь же 30-летний мужик! Про залипон можешь не рассказывать.
                                      Я просто оставлю это здесь. Ибо добавить к словам камрадов нечего.
                                      это мрачный пиздец в который тебя занесло нужно ЗАКАНЧИВАТЬ
                                      Остановись и возьми себя в руки в конце-то концов.
                                      Просто беги и не оглядывайся))
                                      Привет! А бабушку послать на хуй и найти годную девушку для отношений не пробовал? Или она любимка и единственная?
                                        да отношения были серьёзные. И не одни.. Просто сейчас одиночество, как то более остро стало. Мне исполнилось 30 лет, праздник только она мне устроила, с матерью у меня отношений нет. Она меня даже не поздравила,, с отцом тоже не общаемся.. Она много мне приятного делала. Подарки дарит и я ей тоже.. Ухаживает за мной. Но такие поступки по итогу все перекрывают. Вот и сложно все бросить

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15