*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Бросила девушка из-за моей ревности. Не общаюсь с ней 2 дня. Хочу вернуть.  (Прочитано 537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IvanLavrov

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 2
    • Возраст: 19
    • Прохожу санчас: Нет
    • Рекомендованная литература: Не читал
    • Сжег мосты: Нет
    Здравствуйте! Мне 19 лет... Встречался с девушкой 4 года.. У нас было все, как положительные, так и отрицательные моменты в нашей жизни. Год назад мы уже расставались, она ушла к другому  парню, под предлогом -Ты меня больше не любишь и я ничего не чувствую. Ну что ж... Я бегал за ней, ждал в подъезде по несколько часов, пока она нагуляется с ним... После месяца беготни я забил на неё.. Не писал недели две, начал общаться с другой. После двух недель я решил написать ей и поблагодарить за все, писал, что я общаюсь с другой и у меня все хорошо. Она же начала писать, как ей плохо. Как новый парень ее обманывает и так далее... Просила встречи со мной..  Я же конечно клюнул, потому что не могу без неё... И вот прошёл ровно год и она сказала, что хочет расстаться. -Ты ревнивый, мне надоели твои запреты. А под запретами она подразумевает: 1. Фотки с бывшим 2. Ходить в клуб с подругами 2. Как-то пересекаться с бывшим. Кратко говоря, все то, что связано с бывшим, я запрещал. Да и не люблю я, когда девушка ходить в клуб без меня. Я сразу запрещал ей. После всех её слез, я пришёл с подарком на 8 марта. Она посылала меня на*** несколько раз, но в итоге вышла! Улыбалась мне. Так же отдала подарок на 23. Я вообще хотел встретиться на 8 марта и обо всем поговорить. Но у неё все не было времени. Я спросил на прямую, когда отдавал подарок: -У тебя кто-то есть?... -Тебе кто-то симпатичен?.. она ответила: -Нет.. Просто устала от всех запретов... После той встречи я извинялся за все, просил прощения... Просил дать мне шанс... Но раз я здесь , шанса она не дала... Говорит: -Все, Вань... Нам надо расстаться. На что я говорил: -Понял.. Я уважаю твой выбор... Она: -Спасибо. И вот два дня не общаемся... На самом деле, за все две недели ссоры, я многое понял.. Но не могу себя держать, когда вижу ее с бывшим... Выбрал тактику «Игнор»... Мне кажется, что нужно время.. Чтобы девушка задумалась, начала скучать... Не знаю я... Надеюсь, что вы сможете мне помочь.

    Спасибо за внимание!

    Оффлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 5891
    • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
      • Возраст: Пиисят.
          Помочь мы тебе канеш можем, но вот ХОЧЕШЬ ли ты ТАКОЙ помощи? Ты как-то между собой сам определись, тебе КАКАЯ помощь нужна?
      Хожу в зал: 6 лет 1 месяц 28 дней 20 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

      Оффлайн maxolen

      • Медбрат
      • ***
      • Сообщений: 521
        • Имя: Макс
        Привет. Ну ты же ей сказал что уважаешь ее выбор, так что будь добр держи свое слово, не лезь к ней и живи дальше.
        Учусь жить 2 лет 11 месяцев 3 дней 10 часов
        max v2.3  1 год 9 месяцев 17 дней 13 часов

        Оффлайн IvanLavrov

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 2
          • Возраст: 19
          • Прохожу санчас: Нет
          • Рекомендованная литература: Не читал
          • Сжег мосты: Нет
              Помочь мы тебе канеш можем, но вот ХОЧЕШЬ ли ты ТАКОЙ помощи? Ты как-то между собой сам определись, тебе КАКАЯ помощь нужна?

          Хочу её вернуть.

          Оффлайн Gibraltar

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1558
            • Возраст: 28
            В этом здесь тебе не помогут
            Redesign. Rebuild. Reclaim.
            Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 5 месяцев 19 дней 13 часов
            Uptime «Gibraltar v2.8»: 4 лет 11 месяцев 28 дней 23 часов

             

            Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15