*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Когда ты Адовый Алень и снова наступил на грабли!  (Прочитано 2819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Discordsnt

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 12
    • Возраст: 32
    • Имя: Александр
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Здравствуйте!

    Ну вот и настал мой час поведать вам мою историю жизни и любви. Все началось в ноябре 2016 года, когда я тусил в одном из городов в 200 км от моего места жительства. Я был тогда в отношениях уже 6 год и по правде сказать они перешли в разряд обычных потрахушек и немного ревности из-за чувства собственности.

    В одном из клубов уже под закрытие и в пьяном угаре я познакомился с девушкой. Я заказываю бутылку шампанского, и мы начинаем беседу до закрытия клуба. Девушка приехала с востока Украины с мужем и двумя детьми в 2014 году, после начало известных событий в данном регионе (не буду описывать как было сложно по началу, в другой стране, без денег и т.д. это и так понятно, хотя у мужа были здесь родственники, но она с мужем граждане другой страны). После беседы мы сразу поехали к ней, я тогда сразу обратил внимание как это она ушла в клуб, оставила одних дома спящих детей 2-х и 6 лет, пока муж был на работе в ночную смену (как потом после отношений я узнал, что однажды она так приехала и прям трахалась пока дети спали за стенкой, а муж на работе). От секса она отказалась, сославшись на эти дни, мы продолжили беседу…естественно она рассказывала, как ей тяжело, как муж ничего не хочет делать, как она одна на двух работах, как она все деньги тратит на обучение маникюру и начинает уже пилить ногти на дому, чтобы прокормить свою семью, как божественно она готовит. Замечу, что она была реально очень красивая, но с присущей некоторым хохлушкам хабалистостью.

    Мы начали встречаться! Я каждые выходные мотался за 200 км, снимал гостиницу на выходные (т.к. она пока жила с мужем и была в браке), мы трахались и тусили, кабаки, подарки, карта в фитнес, помощь деньгами и цветы в общем полный набор. Через 2 месяца она уходит от мужа, я влюбленный по уши, снимаю ей квартиру, так же продолжаю по выходным приезжать. Она подает на развод. И вот долгожданное событие она РС2П. Кстати с мамой я ее познакомил, и мама ей сразу заявила, что она ей не нравиться и хату хрен ей – не получит.
    Начинается новый этап. Я полностью в ее распоряжении. Хату снимаю, подарки, деньги, пытаюсь наладить отношения с детьми…хотя ей самой плевать на детей, если ее довести она могла сына чуть ли не забить ремнем до смерти…пару раз я ее оттаскивал. Когда он забивался под стол от десятка ударов ремнем (потом не раз она его отправляла к маме на родину на несколько месяцев). За все отношения мы 4 раза были на ее малой родине на востоке Украины, первый раз это было конечно очень страшно, но я же любил, было все равно…ночью просыпались от обстрелов…дом трясло, обстрелы были в 5 км от нас. Ездил я на личном авто. Она получает гражданство РФ, открывает ИП и к тому времени она уже нормально освоило маникюр, педикюр и т.д. и решает открыть «свой салон» (по факту снимет помещение, мебель, оборудование, делает ремонт и сидит там работает). Ушлая хохлушка выбивает из государства деньги, типа помощь малому бизнесу. Естественно с моей поддержкой мы открываем этот салон.

    Немного о ней: Она в 17 лет начинает работать GOGO в клубах Украины, в последствие уезжаем за границу и там работает. В Европе и Латинской Америке, танцует в эротическом шоу, живет с различными мужиками, выбирая исключительно богатых естественно. Крутить она умело ими, не знаю зачем, но она с легкостью могла сказать к примеру: Блин жесть у моего бывшего был член огромный просто и не влезал мне в рот. Рассказывала, как ездила в отель со своими подругами по работе в отель Хидонизим на Ямайке (кто в теме тот знает +18). Конечно от всего этого я сходил просто с ума. Она была за мужем за Европейцем и от него старший ребенок, жила с мужиком из Турции, последний муж тоже из Украины.

    Спустя еще полгода она исполняет главную свою мечту – делает сиськи себе и естественно я на свое имя беру кредит 250 000 руб. Она прям божилась, что будет сама платить, потому что понимает, что это ей надо, а не мне, а я и так ей помогаю ну и как вы понимаете, когда мы расстались я был послан на 3 буквы и вот сам плачу 230 000 руб. Как все зажило мы едем в Тай за мой счет естественно. Постоянно ходим по клубам, ресторанам.

    И вот оно самое интересное началось спустя год отношений, я уже не тот лучший мужчина всей ее жизни, я не даю ей свободы, я не в коем случае не должен указывать ее детям как себя вести. Я стал ее напрягать, звонить и писать часто нельзя, потому что так я ограничиваю ее свободу. Каждая пьянка — это как правило скандал, потому что она напивается (заливала она в себя на уровне я вам скажу) и начинает кадрить мужиков, при чем ей абсолютно все равно сколько ему лет и его национальность – главное быть отмеченной. Спустя некоторое время я узнаю, что она беременна и естественно сейчас не до ребенка и мы делаем аборт. Как-то мы поехали к моим друзьям и в пьяном угаре она была не против заняться сексом в 4-ом, я конечно, как конченный согласился, но трахать ее не разрешил, она сделала минет, я, когда протрезвел чуть с ума не сошел…помню она тогда ревела, типа зря все это было. Спустя еще пару месяцев я начинаю замечать какие-то переписки с бывшими, ей постоянно кто-то звонит, приезжаешь с работы к ней в салон, а там цветы…типа она кому-то нравиться и это просто цветы. Были у друзей на свадьбе я постоянно ее искал, один раз ее хоп и нет, сказал жениху…начали искать, оказалось она была в комнате с чуваком (свадьба была за городом на тур базе) типа он ей дорожку муки сделал и все, ничего не было.

    Короче. Кульминацией и завершением стали следующие события. У нее у подруги день рождение мы нажрались в зюзи. После вечером идя домой, я уж не помню, как было (отбили так голову), но мы знакомимся у магазина с компанией молодежи – результат меня просто дико избивают и ее, опять же, по ее словам, но почему-то они же приносят меня домой и оставляют дома. На утро я встаю и не узнаю себя в зеркало, вызываю скорую и меня увозят, но от госпитализации я отказался и лежал у нее дома 2 недели, домой я уехать не мог, мне было очень плохо. Она ходила и постоянно говорила, не сдох ли я еще. Спустя пару недель у нее День рождения, и я в надежде наладить отношения и осуществить ее мечту дарю ей телефон IPhone 10, она от радости прыгала и целовала меня, а я на 7 небе Оленьего счастья своего. Спустя месяц я хотел сделать ей сюрприз и сказал, что еду на дачу- приехал к ней. Сюрприз сделал себе, дома ее нет, я знал где она любила тусить и туда, а там она с кальяном и с мартини в компании с кавказцем лет 55-60, сидели разговаривали об ипотеки. В тот момент я был такой злой…как я не убил их до сих пор не знаю. Я ее чуть ли не за волосы и домой, короче уже не помню, как, но я оказался на улице, а она просто не пускала домой, но телефон у меня ее был в руке, и я начинаю переписку с этим кавказцем, а он прям сразу давай писать мол твой олень спит, давай я приеду и поедем ко мне или я тебе прям в машине трахну. Я хотел ее убить тогда. Вот и все мы расстались.

    Кредит я так и не выбил из нее. Что касается аборта, я не могу однозначно утверждать, но в то время я пил один препарат, и я под ним не мог иметь детей, это я в потом узнал об этом, я так думаю ребенок был не мой (потом и подруги как-то проговорились, что мол она сама не знала от кого он). После расставания некоторые подруги ее писали и спрашивали, как так что случилось, ну и как оказалась, когда я говорил, что да как, они не удивлялись, а говорили, что тоже самое говорил и ее муж последний (тоже любящий Олень) и они не верили думали гонит просто. Я тогда не знал, что такое санчас, но знал в принципе, как надо действовать полная изоляция и т.д. через 2 месяца любовь была, но она заменилась ненавистью (я понял, что такое хотеть убить человека) от того, что меня кинули на деньги, от того, что мне общие знакомые говорили, как она меня поливает грязью (типа чуть ли не бил ее детей), от ее измен.

    ВСЁ??? НЕТ НЕ ВСЁ!!!

    С отношений прошло 3 месяца, и я нахожу девчулю в своем городе РС1П, так просто для души. У нее съёмная хата и ребенок. В разводе. Ребенок с мамой живет, а я с ней. Проходит месяц мы трахаемся и тусим. Она была медиком, рассказывала про прошлые отношения, про жизнь свою, как была в Чечне спасала солдат, как видела ужасы войны и поэтому нет нервов. Работает сейчас на двух работах, чтоб ребенка прокормить. Иногда балуется мукой, потому что не хватает энергии работать 7 дней. И вот постучалась в дом беда. На работе надо сдавать анализы т.к. она врач и анализы показывают, что у нее рак.
    Она ревет всю ночь. В течение недели делает повторный анализ и подтверждается. В общем вылечить уже нельзя, и она медленно умирает, начинаются иногда слезы, иногда нервные срывы – тяжело все это видеть, она постоянно хочет расстаться, но я не могу уйти, потому, что очень жалко ее чисто по-человечески. У нее постоянные головные боли, ей делают операции в клинике. Я думаю надо как-то помочь, пусть человек хоть море напоследок увидит, мы едем отдыхать в Тай (2 месяц отношений). Там тоже скандалы, секса нет, потому что метастазы уже пошли в матке…она умирает.
    По приезду домой юг дал осложнения и надо срочно делать операцию и нужно 120 000 руб. Я ей даю деньги — это же жизнь человека, но она упрямая была и стала мне отдавать деньги. Проходит операция успешно, боли уходят. Проходит месяц и вот она вдруг пропала. Я приехал, а дома ее нет, начинаю звонить везде, может она в больнице????Маме звонить нельзя типа она не хочет, чтоб она знала и переживала, она стала просто намного чаще бывать с дочкой и дома.
    Звоню подруге и тут выясняется, что и с ней она на связь не выходит, мы начинаем искать. Короче нашли. Она с друзьями на даче нюхает и бухает. Я перед подругой ее отчитываю мол как так у нее рак, а там алкоголь. Подруга в шоке и говорит: Ты, что друг мой у нее тогда не подтвердилось ничего, она здорова. Я спрашиваю: А как же операции????Подруга все рассказала, потому что охринела как можно играть на таких чувствах, да и в общем не первый я кого она так разводила. Да и про подругу она тоже многое такого наговорила, мол при подруге о раке не говорить, мол у нее тоже был рак и только недавно она справилась с ним, была первая стадия у нее.
     Короче, операции, которые она якобы проводила по удалению метастаз в носоглотке были ни что иное как установка зубных имплантов. Когда нос резали, оказалось это была пластика носа, а не опухоль (тогда она мне сказала, что просто за одно ей носик подравняли, чтоб в гробу хорошо смотрелась), никого рака у нее нет, это все ее игра была, которую она сыграла на Оскар (она по образованию психолог). Как оказалось, все, что она говорила это ложь…все ложь, в Чечне она в 18 лет не была и вообще в 18 лет она чуть на тот свет не ушла от наркоты. Деньги я так и не вернул и опять старая схема, 2 раза она мне дала 12000 руб. в общем, а потом пошел на хер.

    ИТОГ:
    После всего я так же перестал всячески общаться с ней. Встречались мы 4 месяца. Я особо не переживал, конечно меня крыло от того, что как можно было так обманывать и играть роль и я думал, что все я свободен от всего. Я гулял и тусил, трахал все что движется. Я жил. Спустя 5 месяцев я встретил новую девушку, она была 2 раза за мужем, без детей. И вот как оказалась я теперь свою девушку гноблю и унижаю переодически, если как-то начинает меня лечить сразу взрываюсь. Я больше им не верю, короче тотальный пипец. Попал на дрожжи. Она реально это не заслужила – не гуляет, постоянно подарки от нее, сама готова первой после ссоры мирится и т.д. все в таком роде. Уже вместе полгода.  Я не знаю, что мне делать как вернуть доверие и уважение к ним…мне кажется они все суки, которым нужны только деньги и т.д. А я хочу семью.
    « Последнее редактирование: 27.02.2020, 18:04:24 от Gibraltar »

    Оффлайн Gibraltar

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1558
      • Возраст: 28
      Кто-то добрался до кнопок форматирования. Пока просто поправил, чуть позже отпишусь.
      Redesign. Rebuild. Reclaim.
      Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 5 месяцев 19 дней 13 часов
      Uptime «Gibraltar v2.8»: 4 лет 11 месяцев 28 дней 23 часов

      Оффлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 5891
      • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
        • Возраст: Пиисят.
             Слов нет, у меня нечленораздельное мычание только получается... Предела "совершенству" нет... Я думал что я видел пиздец, но оказывается, это был просто миндальный торт! Пройдусь по воздуху, пока не пройдёт охуение.
        Хожу в зал: 6 лет 1 месяц 28 дней 20 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

        Оффлайн maxolen

        • Медбрат
        • ***
        • Сообщений: 521
          • Имя: Макс
          Это, просто, шок!
          Где-то ты сильно напартачил в жизни.
          Вопросы есть или просто душу излить?
          А доверие, то тут не только к ОЖП, это просто к людям относится, все они разные.
          Учусь жить 2 лет 11 месяцев 3 дней 11 часов
          max v2.3  1 год 9 месяцев 17 дней 13 часов

          Оффлайн Tomas

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 468
            • Возраст: 38
            • Имя: Сергей
            Кхм.. Вброс, до художественного произведения далековато, если не вброс - автор Вася, в любом случае в мусор... Эт так, мысли вслух.

            Оффлайн Discordsnt

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 12
              • Возраст: 32
              • Имя: Александр
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
              Кто-то добрался до кнопок форматирования. Пока просто поправил, чуть позже отпишусь.
              спасибо

              Оффлайн Discordsnt

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 12
                • Возраст: 32
                • Имя: Александр
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                     Слов нет, у меня нечленораздельное мычание только получается... Предела "совершенству" нет... Я думал что я видел пиздец, но оказывается, это был просто миндальный торт! Пройдусь по воздуху, пока не пройдёт охуение.
                Вот я не пойму в чем я Олень и почему не могу научиться различать подвох! Может есть какой то совет???

                Оффлайн Discordsnt

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 12
                  • Возраст: 32
                  • Имя: Александр
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Это, просто, шок!
                  Где-то ты сильно напартачил в жизни.
                  Вопросы есть или просто душу излить?
                  А доверие, то тут не только к ОЖП, это просто к людям относится, все они разные.
                  Хочу понять как жить и может есть совет какой нибудь??? Как не быть таким Оленем!

                  Оффлайн Discordsnt

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 12
                    • Возраст: 32
                    • Имя: Александр
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Да
                    Кхм.. Вброс, до художественного произведения далековато, если не вброс - автор Вася, в любом случае в мусор... Эт так, мысли вслух.
                    Это моя оленья жизнь к сожалению!

                    Оффлайн Legas

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 116
                      • Возраст: 29
                      • Прохожу санчас: Нет
                      • Рекомендованная литература: Прочёл
                      • Сжег мосты: Да
                      Если не вброс
                      То чувак, завязывай с тусами, фенами синькой и т.д
                      Если семью хочешь говоришь, пора менять свой образ жизни, пока так трипавать будешь, хорошего не будет.
                      НЕ ссцы не все потеряно
                      Соблюдаю санчас: 5 месяцев 15 дней 13 часов

                      Оффлайн Discordsnt

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 12
                        • Возраст: 32
                        • Имя: Александр
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Да
                        Если не вброс
                        То чувак, завязывай с тусами, фенами синькой и т.д
                        Если семью хочешь говоришь, пора менять свой образ жизни, пока так трипавать будешь, хорошего не будет.
                        НЕ ссцы не все потеряно
                        Наверное сложилось ошибочное мнение, но я далеко не тусовщик, раз в месяц в скажем так диско бар с рок н роллом и все, а так работа и работа! Я на спорте, 4 дня упорных тренировок в неделю, только это и спасает! Хотя сам чинаю, что написал и охуеваю, меня тогда как буд то обворожили... хер его знает, ну или я реально конченный((( не знаю ! Поэтому и я здесь, чтоб мне мозги вправили!

                        Оффлайн Walker

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 5891
                        • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                          • Возраст: Пиисят.
                               Вот что-что, а мозги тебе вправлять надо, эт точно. Твоя картина мира с реальностью не пересекается чуть менее чем никак. По кр.мере в области межполовых отношений. Деньги ж ты как-то умудряешься зарабатывать... Чтоб так эпично их проебывать! У нас в библиотеке, поищи, ручками! ) есть достаточно литературы освещающий БАЗОВЫЕ понятия. Поэтому срочно к прочтению Виталис, Новоселов, и во "внеклассной чтении" поищи "как перестать быть хорошим парнем", или как-то так. Рос-то, поди без отца? И вообще, черкни пару слов о своей семье.
                          Хожу в зал: 6 лет 1 месяц 28 дней 20 часов
                          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                          Оффлайн Discordsnt

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 12
                            • Возраст: 32
                            • Имя: Александр
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Да
                                 Вот что-что, а мозги тебе вправлять надо, эт точно. Твоя картина мира с реальностью не пересекается чуть менее чем никак. По кр.мере в области межполовых отношений. Деньги ж ты как-то умудряешься зарабатывать... Чтоб так эпично их проебывать! У нас в библиотеке, поищи, ручками! ) есть достаточно литературы освещающий БАЗОВЫЕ понятия. Поэтому срочно к прочтению Виталис, Новоселов, и во "внеклассной чтении" поищи "как перестать быть хорошим парнем", или как-то так. Рос-то, поди без отца? И вообще, черкни пару слов о своей семье.
                            Прям в точку! Родители в разводе с 5 лет. Естественно рос в материнской любви. С отцом общался достаточно редко. После школы военное училище, вот там и была настоящая ломка, что называется из под юбки сразу в бой. А по поводу воспитание матери, здесь я и сам понимаю от туда ноги растут, ибо с детства тебя внушают что все девушки прекрасны а вот мужики по сути козлы (но меня никогда не настраивали против отца и не говорили что мы козлы) но видимо круг общения женщины и соответственно ее ребенка одинаков, и ты с детства впитываешь рассказы подруг. С виду по мне никогда не скажешь, что в башке такой пиздец, а вот все правильно сказал, межполовые отношения тут беда.
                            « Последнее редактирование: 23.03.2020, 00:23:49 от DrummeR »

                            Оффлайн Джексон

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 596
                              • Возраст: 33
                              Пока просто поправил
                              Спасибо, без тебя бы не смог прочитать  :)

                              По теме, если не вброс, комментировать тему васяна нет никакого желания. Если нет никаких моральных норм и мужских принципов, то с таким же успехом можно епать мусорку, зачем ты выбираешь замужних? Ты получил бумерангом, варись в своем говне сам.

                              Оффлайн Tomas

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 468
                                • Возраст: 38
                                • Имя: Сергей
                                Это моя оленья жизнь к сожалению!
                                Здесь "Оленизм" боком, рикошетом, не в нем суть. Банальная причинно следственная связь. Как говорят в народе - Яке йшло, таке й знайшло. Если на русском - ты получил именно то, что заслуживаешь, и баб соответствующих, и приключения. Других вариантов развития сюжета быть не могло априори.

                                Как исправить. Да не сложно. Начать придерживаться базовых отличий мужчины от примитивного парнокопытного, в твоем случае ключевые три:
                                - Не трахать чужих баб, тем более замужних, тем более с детьми.
                                - Хотя б периодически смотреть на то, что ты себе в постель тянешь.
                                - Ушами/глазами/членом думать нельзя, ушами слушать нужно, глазами  смотреть, и только мозгом думать. Смотри не перепутай.

                                Вот при соблюдении этих  моментов, могла бы быть совсем другая история.

                                Оффлайн Discordsnt

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 12
                                  • Возраст: 32
                                  • Имя: Александр
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Это моя оленья жизнь к сожалению!
                                  Здесь "Оленизм" боком, рикошетом, не в нем суть. Банальная причинно следственная связь. Как говорят в народе - Яке йшло, таке й знайшло. Если на русском - ты получил именно то, что заслуживаешь, и баб соответствующих, и приключения. Других вариантов развития сюжета быть не могло априори.

                                  Как исправить. Да не сложно. Начать придерживаться базовых отличий мужчины от примитивного парнокопытного, в твоем случае ключевые три:
                                  - Не трахать чужих баб, тем более замужних, тем более с детьми.
                                  - Хотя б периодически смотреть на то, что ты себе в постель тянешь.
                                  - Ушами/глазами/членом думать нельзя, ушами слушать нужно, глазами  смотреть, и только мозгом думать. Смотри не перепутай.

                                  Вот при соблюдении этих  моментов, могла бы быть совсем другая история.
                                  Да спасибо за совет!

                                  Оффлайн Discordsnt

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 12
                                    • Возраст: 32
                                    • Имя: Александр
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Читаю
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Пока просто поправил
                                    Спасибо, без тебя бы не смог прочитать  :)

                                    По теме, если не вброс, комментировать тему васяна нет никакого желания. Если нет никаких моральных норм и мужских принципов, то с таким же успехом можно епать мусорку, зачем ты выбираешь замужних? Ты получил бумерангом, варись в своем говне сам.
                                    Если на то пошло ты уже прокомментировал, а так все мы ошибаемся, у каждого своя история на этом форуме и люди сюда приходят, чтоб им мозги вправляли. а не банальные темы из серии бумеранга, это я и сам понимаю. Причина лежит намного глубже к примеру почему нет этих самых принципов, что послужило? А писать подобное может каждый ...для того люди и создают темы и выкрадывают на обозрение свои проблемы не для побочного рода мнение обывателей. Так что попрошу, если нечего сказать по делу, то не стоит засорять эфир. Спасибо!

                                    Оффлайн Джексон

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 596
                                      • Возраст: 33
                                      Так что попрошу, если нечего сказать по делу, то не стоит засорять эфир. Спасибо!
                                      Еще подобное напишешь, будешь забанен навеки вечные. Много чести.

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15