*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Бросила девушка. Что делать с хобби?  (Прочитано 767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Toptyj

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 4
    • Возраст: 32
    • Имя: Михаил
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: Начал читать
    • Сжег мосты: да
    Всем привет!
    Мне 32 года, ей 20. Я уже полтора года занимаюсь танцами. Там-то мы и познакомились. Она мне предложила поучаствовать в соревнованиях в паре. Я согласился. Первый месяц мы просто тренировались, но у меня возникла симпатия к ней. Я чувствовал, что симпатия эта взаимна и пригласил её на свидание. Первые 2 месяца отношения складывались хорошо. Встречались 3,4 раза в неделю (ходили в кафе, кино, театр, занимались сексом у меня дома) . Она познакомила меня со своими друзьями.
    В одной из наших встреч я понял, что она очень зависима от своего друга. Много про него мне рассказывала. И стоило ему только написать, как она сразу бежала отвечать при мне к телефону. Меня это коробило. Но тк, поначалу, я думал, что из этих отношений не получится ничего серьезного, решил не устраивать разборок.
    В начале декабря мы поехали на соревнования. Была неплохая поездка. Мы провели полных три дня вместе. Но, конечно же, не обошлось без сообщений от друга. В один из дней я увидел сообщение, где он интересуется: как мы и какое место заняли. Увидев это сообщение я успокоился. Решил, что нет опасности с его стороны. Как оказалось зря. На обратной дороге нечаянно снова увидел их переписку, где он написал, что простудился, а она ответила: котечка, выздоравливай. Я не выдержал и по приезду задал вопрос: какие отношения у нее с этим другом? На что получил ответ: чисто дружеские, что у него отношения с двумя девушками и она вообще не в его вкусе. Дальше разговор я продолжать не стал, неудобно было признаваться, что увидел переписку.
    Приближался новый год. Мы все также встречались 4 раза в неделю. Новый год она решила отпраздновать со мной вдвоем. Это стало для меня приятной неожиданностью.
    В новогодние каникулы у меня возникли проблемы со здоровьем (сильные боли в спине). Она почти каждый день проводила со мной, ухаживала. Часто от нее я слышал слова: что если она мне нужна, мне стоит только написать и она сразу приедет. В середине января у нее была сессия. Очень часто к сессии готовилась она у меня. Заканчивался 4й месяц этих отношений и я думал, что эти отношения переходят в серьезные. Правда наша переписка практически сошла на нет. Мы также встречались раза 3,4 в неделю. Но между встречами практически не переписывались.
    В начале февраля я ее познакомил со своими друзьями и все шло неплохо.
    Расставание произошло неожиданно. Ещё в  прошлый понедельник и среду мы гуляли, обнимались, целовались. Причем,  инициатором поцелуев иногда выступала она.
    14 февраля я ее пригласил к себе. Мы решили провести вечер вдвоем.  Но весь вечер ей написывал ей ее друг. Она постоянно отвлекалась на него. После 5го сообщения я не выдержал. Сказал, что мне все это не нравится. На что она меня успокоила словами: я ему написала, что поговорим позже. И я успокоился. Вечер прошел нормально, мы попрощались. Но перед этим купили билеты в кино на 15ое. После того, как она уехала я начал долго обдумывать все эту ситуацию с другом. И выход из этой ситуации мне виделся только одним-расстаться. Я ночью ей написал, что нужно серьезно поговорить. На что она не ответила, тк уже спала. Всю ночь я думал, правильно ли поступаю, если расстанусь. И чем больше я думал, тем больше возникало в голове: я ее люблю и расстаться не могу. И проснувшись рано утром хотел удалить сообщение о серьезном разговоре. Но она уже на него ответила, что поговорим в воскресенье. В субботу мы сходили в кино, предпосылок к расставанию не было и я решил продолжить отношения. Договорились встретиться в воскресенье вечером. Но неожиданно для меня в воскресенье утром она приехала ко мне. Открываю дверь, она стоит вся в слезах. Я спрашиваю: что случилось? Пытаюсь обнять. Она отвечает: можно войти и не обнимай меня. Далее происходит диалог(д-девушка, я-я):
    д: мне снимать верхнюю одежду? Или нет?
    Я: снимай. Что случилось?
    Д: нам нужно расстаться.
    Я: хорошо.
    Д: мне уходить?
    Я: уходи.
    Она уходит, но я ее останавливаю. Предлагаю успокоиться, привести себя в порядок и уйти. Она соглашается, проходит в комнату и там успокоившись называет причину расставания: когда я с ней рядом у нее ко мне есть чувства, а когда я не с ней чувства пропадают. Поэтому лучше расстаться.
    Я соглашаюсь, говорю: все равно бы ничего не вышло из-за твоего близкого друга. Она отвечает: да, она зависима от него. Мы все выяснили и она ушла.
    Весь оставшийся день меня дико крыло(мониторил ее в СС, думал о ней). Пытался отвлечься, погулял с подругой. Но ночью опять накрыло. И мне нужен совет. Как себя вести теперь с ней на танцах? Это мое основное хобби и я получаю от него удовольствие. Но на занятиях у нас происходит смена партнерш и танцевать мне с ней придется (правда недолго).
    Санчас прочитал.

    Оффлайн Gibraltar

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1558
      • Возраст: 28
      Приветы!

      Цитировать
      Мне 32 года, ей 20
      Вот если бы этого замечания не было, то я бы подумал, что как раз ребята 18-20 лет развлекаются.

      Ну по истории явно все сам понимаешь, что там ветер в голове, романтика и другие сопли. Поэтому можно сразу к вопросам перейти.

      Цитировать
      Весь оставшийся день меня дико крыло(мониторил ее в СС, думал о ней)
      Раз Санчас прочитал, то теперь больше ты этого не делаешь, иначе продлишь свою агонию на n-ый срок. Поэтому везде и сразу в ЧС номера телефонов и контакты. Тебе надо сейчас прийти в себя.

      Цитировать
      Пытался отвлечься, погулял с подругой. Но ночью опять накрыло.
      От любых ОЖП пока бы тоже немного откреститься, пока ты сейчас немного не в себе.

      Цитировать
      И мне нужен совет. Как себя вести теперь с ней на танцах?
      Да никак. Можешь даже здороваться, если ничего не ёкает. Если ёкает - не здоровайся.
      Есть три варианта:
      1. Танцевать дальше, если постоянно на нее смотреть не собираешься, постараться не танцвевать с ней, если есть возможность - иначе сам себе делать будешь больно. А может она вообще перестанет туда ходить, тогда и проблема решится сама.
      2. Если не уверен в себе, то тогда попробуй сменить место / общество для танцев.
      3. Ну а если совсем швах, то пока с танцами закончить и найти другое хобби на время. ПОтом как отойдешь и танцевать будешь и анекдоты нам рассказывать будешь.

      Сейчас тебе нужно главное уйяснить - больно тебе, плохо тебе. Поэтому ты должен делать все, чтобы тебе плохо не было.
      Ну вот потому что ты у себя один, а девушек еще будет много. Так что все средства хороши.

      Чего у тебя вообще по девушкам-то было, а то как-то ты быстро голову потерял, ведь с таким "дефектом" девушка сразу была.
      Redesign. Rebuild. Reclaim.
      Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 5 месяцев 23 дней 27 часов
      Uptime «Gibraltar v2.8»: 5 лет 2 дней 27 часов

      Оффлайн Toptyj

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 4
        • Возраст: 32
        • Имя: Михаил
        • Прохожу санчас: да
        • Рекомендованная литература: Начал читать
        • Сжег мосты: да
        Цитировать
        Да никак. Можешь даже здороваться, если ничего не ёкает. Если ёкает - не здоровайся.
        Есть три варианта:
        1. Танцевать дальше, если постоянно на нее смотреть не собираешься, постараться не танцвевать с ней, если есть возможность - иначе сам себе делать будешь больно. А может она вообще перестанет туда ходить, тогда и проблема решится сама.
        2. Если не уверен в себе, то тогда попробуй сменить место / общество для танцев.
        3. Ну а если совсем швах, то пока с танцами закончить и найти другое хобби на время. ПОтом как отойдешь и танцевать будешь и анекдоты нам рассказывать будешь.

        Сейчас тебе нужно главное уйяснить - больно тебе, плохо тебе. Поэтому ты должен делать все, чтобы тебе плохо не было.
        Ну вот потому что ты у себя один, а девушек еще будет много. Так что все средства хороши.

        Чего у тебя вообще по девушкам-то было, а то как-то ты быстро голову потерял, ведь с таким "дефектом" девушка сразу была.
        В общем, пока решил на танцы не ходить. Буду искать другое хобби.

        До этой всего было две девушки. С первой у нас были серьезные отношения длинной в 8 лет. Там были измены, скандалы, прощения. Долго отходил от этих отношений. Потом стал жить для себя. Второй, так сказать девушкой, была подруга. Но у нас был только дружеский секс. Расстались из-за того, что ей хотелось перевести все в отношения. И вот эта третья. Поэтому, скорее всего, так голову и потерял.
        Сегодня к вечеру стало приходить осознание того, хорошо, что расстались. Теперь можно опять вернуться к своим целям и жить для себя. Моментами, конечно, накрывает, но уже меньше.

        Оффлайн Gibraltar

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1558
          • Возраст: 28
          Литературу почитай, чай время появилось свободное. Вопросы если есть - задавай. Если выговориться надо - пиши, поддержим.
          Redesign. Rebuild. Reclaim.
          Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 5 месяцев 23 дней 27 часов
          Uptime «Gibraltar v2.8»: 5 лет 2 дней 27 часов

          Оффлайн Toptyj

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 4
            • Возраст: 32
            • Имя: Михаил
            • Прохожу санчас: да
            • Рекомендованная литература: Начал читать
            • Сжег мосты: да
            Еду сегодня с работы звонок от нее с неизвестного номера со словами: нам нужно встретиться и поговорить. Я ответил: зачем? Бросила трубку. Выхожу из лифта, а она стоит около моей квартиры. Состоялся разговор. От нее были фразы: "Что поняла, что любит. И есть ли шанс у нас на отношения, если она порвет все связи с этим другом". Заметила, что я довольно спокойно отнесся к тому, что она меня бросила.
            Я ответил: что все равно эти отношения ни к чему не приведут. Попытался взять на понт: давай тогда пиши сейчас. Сделала вид, что написала и ушла. А потом пришло от нее сообщение: "я не смогла, я выбрала его".
            Теперь понимаю, что лучше бы вообще прошел мимо и не отвечал. Сейчас сижу и понимаю, что уже практически ничего не ёкает. Выбрала и выбрала.
            А с танцами теперь еще больше непонятно. Вчера хотел на месяц забить. Но сегодня, до встречи с ней, думал: можно и сходить завтра. А сейчас, чувствую, что нужно забить.

            Оффлайн Ловес

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1617
              Ты проиграл,поздравляю!

              Окунули в какашки, ощущения хорошие?)

              В войне с бабами нет ничего опаснее баб)
              ДПС:1 месяц 21 дней 21 часов

              Оффлайн RR

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 109
                • Возраст: 26
                • Имя: Александр
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                Еду сегодня с работы звонок от нее с неизвестного номера со словами: нам нужно встретиться и поговорить. Я ответил: зачем? Бросила трубку. Выхожу из лифта, а она стоит около моей квартиры. Состоялся разговор. От нее были фразы: "Что поняла, что любит. И есть ли шанс у нас на отношения, если она порвет все связи с этим другом". Заметила, что я довольно спокойно отнесся к тому, что она меня бросила.
                Я ответил: что все равно эти отношения ни к чему не приведут. Попытался взять на понт: давай тогда пиши сейчас. Сделала вид, что написала и ушла. А потом пришло от нее сообщение: "я не смогла, я выбрала его".
                Теперь понимаю, что лучше бы вообще прошел мимо и не отвечал. Сейчас сижу и понимаю, что уже практически ничего не ёкает. Выбрала и выбрала.
                А с танцами теперь еще больше непонятно. Вчера хотел на месяц забить. Но сегодня, до встречи с ней, думал: можно и сходить завтра. А сейчас, чувствую, что нужно забить.

                Вот сколько форум ни читаю, не перестаю удивляться поступкам некоторых особей женского пола. Так играть другим человеком это конечно ни в какие ворота  :-{}{}. Ну не екает и хорошо. А нельзя тупо секцию танцев сменить? Другой класс, другие люди.
                Соблюдаю санчас: 2 лет 1 месяц 25 дней 10 часов
                 

                Оффлайн maxolen

                • Медбрат
                • ***
                • Сообщений: 521
                  • Имя: Макс
                  Привет.
                  Рас по яйкам, два по яйкам .  ::|||}}}}
                  красиво она тебя конечно, надеюсь с какого-то раза дойдет.
                  Учусь жить 2 лет 11 месяцев 7 дней 25 часов
                  max v2.3  1 год 9 месяцев 22 дней 10 минут

                  Оффлайн Walker

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 5894
                  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                    • Возраст: Пиисят.
                         Камрады, будьте объективнее к ситуации! Ну вот ей-ей! шо вы криминального углядели?  Звонок б/у с левого номера - нахуй. Встретила под дверью, - ну шо, по ступенькам спускать? Ну поговорил, да, глупо, но и ситуация то - щитай "безвыходная"! ОЖП, кст, - молодец, знатный манипулятор растёт!  И, да, пока писал, 148 раз отвлекся, т.е. выдалось время на подумать. Ну вот реально, шо б вы в ситуации " бабаподдверью" делали б? Дать пизды и уехать на кичман? "Обойти" то - без шансов... Ну в пределе, я имею в виду. Так проверка её "предела" опять турмой  с вошами попахиват!
                    Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 24 часов
                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                    Оффлайн maxolen

                    • Медбрат
                    • ***
                    • Сообщений: 521
                      • Имя: Макс
                      Надеюсь пациент извлечёт Максимум пользы с данной ситуации, все иллюзии развеяны и больше нет надобности по приколу, в шутку, ради посмотреть  просить ОЖП кого-то посылать или выбирать. Дальше только вперёд. Если ожп выбирает между двумя+ и даже выберет тебя, то это не сладостный момент, а горькая ситуация которая показывает с насколько гнилой ты был и насколько быстро выбор может измениться.
                      Учусь жить 2 лет 11 месяцев 7 дней 25 часов
                      max v2.3  1 год 9 месяцев 22 дней 10 минут

                      Оффлайн Ловес

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 1617
                        Re: Бросила девушка. Что делать с хобби?
                        « Ответ #10 : 19.02.2020, 08:04:21 »
                        В его ситуации можно было отшутиться и придумать многое.
                        Ну типа пиццу я не заказывал.
                        Или в вашу секту я не вступлю, не собирайтесь у моей двери я вызову полицию)
                        Опять мне не ту шлюху прислали))))
                        Ну или Банально проигнорить.

                        Вступать в диалог заведомо проигрышная ситуация)ОЖП знает с какой целью она приходит и делает эти вещи,а ты к сожалению ее намерений не знаешь)


                        ОЖП тоже отдаю должное,мастерски потревожила)))
                        Весьма хитрый удар,что посадит на качели))
                        « Последнее редактирование: 19.02.2020, 08:16:04 от Ловес »
                        ДПС:1 месяц 21 дней 21 часов

                        Оффлайн Gibraltar

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 1558
                          • Возраст: 28
                          Re: Бросила девушка. Что делать с хобби?
                          « Ответ #11 : 19.02.2020, 08:55:24 »
                          А с танцами теперь еще больше непонятно. Вчера хотел на месяц забить. Но сегодня, до встречи с ней, думал: можно и сходить завтра. А сейчас, чувствую, что нужно забить.
                          Я вот варианты там сверху набросал. Теперь, имея вот такой поворот, тебе на танцы, где она есть, вообще нельзя, и без разницы, танцуешь с ней или нет. Она тебя словно крокодил заглотит и только косточки выплюнет, как только рядом окажешься. Обходи за километр, нервы свои пожалей.
                          Redesign. Rebuild. Reclaim.
                          Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 5 месяцев 23 дней 27 часов
                          Uptime «Gibraltar v2.8»: 5 лет 2 дней 27 часов

                          Оффлайн Джексон

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 596
                            • Возраст: 33
                            Re: Бросила девушка. Что делать с хобби?
                            « Ответ #12 : 19.02.2020, 11:41:03 »
                            Раз уж у нас оказался, то почитай форум, рекомендованную литературу. Нужно снять розовые очки и смотреть на поступки, а не на бапские слова, особенно когда тебе говорят про верность, преданность и т.д. И да, на время занятия нужно прекратить.
                            Ссыкуха 20 лет крутит тебе яйца и сношает мозг. Что делать? Пшла на хер, уважай и люби себя в первую очередь.

                            Оффлайн Toptyj

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 4
                              • Возраст: 32
                              • Имя: Михаил
                              • Прохожу санчас: да
                              • Рекомендованная литература: Начал читать
                              • Сжег мосты: да
                              Re: Бросила девушка. Что делать с хобби?
                              « Ответ #13 : 19.02.2020, 11:59:11 »
                              Идя с ней на разговор я уже понимал, что это просто манипуляция. Уже позавчера вечером меня отпустило. Понял, что девушка проблемная ,такие отношения мне не нужны,  и спокойно провел свой рабочий вторник. Но было очень интересно, что же она мне, так сказать, предложит. И в ходе разговора стало понятно, что все ее слова сплошная ложь.

                               

                              Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15