*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Старый Алень  (Прочитано 1686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zeppelin

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 11
    • Возраст: 33
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: да
    • Сжег мосты: да
    Старый Алень
    « : 14.02.2020, 16:00:44 »
    Всем привет!
    История такая. Мне-32, БУ-29.
    Оба из хороших полных семей с доминацией отца. Город миллионик. Я по образованию энергетик. Работаю в известной крупной фирме на хорошей должности. Машина, квартира всё имеется. Она-очень энергичный вечный подросток с амбициями, миллионом идей, но никогда ничего недоводящая до конца, и следовательно финансово абсолютно несостоятельная и в плане личностных достижений нереализована совсем.
    Знакомы мы лет 8 через общих друзей, лет 7 назад пытались даже построить отношения но дальше 3 свиданий ничего не пошло по обоюдному желанию.
    Жил с девушкой прекрасной 2 года. Вёл себя как гавно, она мне всё прощала, и я чувствовал, что любит и никуда не денется. Сейчас за это особенно стыдно. В конце концов, я ушел и начал вести разгульный образ жизни. Бабло есть, сам всегда на спорте, проблем с девахами вообще никаких.
    Продолжалось это всё в течение полутора лет. И тут опа в июле месяце смс бля из прошлого от моей будущей пассии. "Приезжает крутая группа, давай сходим на концерт" Да какие проблемы погнали. Ну и как-то понеслось, потом в кино, потом встреча с моими друзьями и прям понял вот бля моё. Вечно весёлая матерящаяся нескованная секс огонь. Через месяц уже перезнакоимилсь с родными.
    Месяц всё просто супер. Тусовки порево признания в любви. тут замаячил её бывший, оказывается она с ним за месяц до меня рассталась. Ну как бы поговорили уладили.
    Ещё деталь, по семейным причинам здоровья близких не могу пока съехать от родителей. Начинает прессовать-давай жить вместе и тд. Говорю, потерпи видишь какая ситуация складывается, не могу.
    Я уже реально понимаю, что люблю, она тоже. Это видно было(или мне казалось). Дальше дело к НГ. запланировали уже лететь в Тай. Но прям перед НГ срёмся из-за какой-то херни, плюс я заболеваю и мы никуда не едем. Через недельку кое-как налаживается общение. Вроде всё норм. Потом мне звонит ее бывший и говорит, что он с ней всю эту неделю общался гулял и тд(на счёт секса не знаю). Я к ней с предъявой лечу, он тоже приходит. Начинается какой-то лютый ор. Она ему кричит, что я люблю его(меня то есть) и в слезах прыгает мне в ноги. я в ахуе. дня 3 держу ее на дистанции. Дальше таю и пиздец всё заново любовь и тд. Каждый день мне кричит люблю не могу, если уйдёшь умру и тд. Проходит неделя, потом 2 дня не берёт трубку. Еще через день приходит смс-Разлюбила и тд. Я просто вахуе. Не ответил ничего. 2 недели в забытие просто. Закурил впервые в жизни. Парни подсказали про санчас и этот форум. И вот уже месяц всё заблочено, аккаунты удалены. На работе проекты прут, еле вытягиваю на всём этом фоне.
    Что самое интересное, возвращать не хочу. Но уже вторую неделю так качаааааеееетт. Просто ад, не могу ни секунды не думать о ней. Что это такое не понимаю.
    Треню постоянно, хобби, английский, книги(от рекомендованной литературы просто убивает почему-то), но с головой и нервами просто ад какой-то. Она дико эмоциональная, может на это подсел поэтому так и кроет, хотя встречались всего 5 месяцев. Никогда такого со мной не было. Уже месяц санчаса, а становится только хуже и хз когда это кончится
    Извините, за сопли, но я правда в тупике.

    Оффлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 5894
    • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
      • Возраст: Пиисят.
      Re: Старый Алень
      « Ответ #1 : 15.02.2020, 09:27:43 »
          Ну привет и тебе в нашем кефирном заведении! Да брат, это ты крепко попал, увы. Тяжёлая наркота и ломку даёт маманегорюй, любой героинщик подтвердит. "Дико сексуальная и эмоциональная, раскрепощенная," етц это и есть "тяжёлая наркота", а " всего 5 месяцев", это жоское привыкание УЖЕ наступило, а резистентности, сиречь "шото подзаебала" - ЕЩЁ нет. В общем - "смерть на взлете" (с). Такшо располагайся. У нас какое-то подозрительное затишье, т.е. свободных коек хватает, выбирай любую, можно даже у окна! С положняками ты ознакомился, действуешь вроде правильно, в процессе может и всплывут ошибки какие, а может и не всплывут, будем посмотреть. Если наша рекомендованная на заходит, брось, потом ознакомишься, она нужна на первом этапе лечения болящим для разбития двояковыпуклых розовых очков, а у тебя с этим более-менее все в порядке. А пока выходные - поищи себе ярких положительных эмоций, чего-то необычного, чего никогда раньше не делал. Заодно, присмотрись к варианту прыгнуть с парашютом - море адреналина и эмоций. В общем, схему работа-треня-дом надо ломать, выходить из зоны комфорта, переключаться на решение новых и НЕСТАНДАРТНЫХ задач. (Это я к завалы на работе - это ЗНАКОМЫЕ И ПОНЯТНЫЕ задачи). Пока какъ-то такъ.
      Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 24 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

      Оффлайн Zeppelin

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 11
        • Возраст: 33
        • Прохожу санчас: да
        • Рекомендованная литература: да
        • Сжег мосты: да
        Re: Старый Алень
        « Ответ #2 : 15.02.2020, 11:44:09 »
        Спасибо за рекомендации. Альтернативный досуг уже прорабатываю. Но как на зло на работе дикий завал, постоянно приходится быть на связи и что-то решать. Образ человека просто не выходит из головы, даже во время нагрузок и рабочего процесса. Ноль прогресса за месяц. 2 дня вроде норм, потом просто 2 дня ада какого-то. Хотя опять же повторюсь, не чувствую что люблю и хочу вернуть. Смотреть аккаунты и палить ее жизнь не тянет вообще. И уже месяц такого дебильного убивающего состояния.

        Оффлайн Walker

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 5894
        • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
          • Возраст: Пиисят.
          Re: Старый Алень
          « Ответ #3 : 15.02.2020, 13:21:44 »
              Ещё раз - аналогия с тяжёлой наркотой тут более чем прямая. Если не строго по существу, так по форме - адназначна! Физиологическая ломка плавно переходящая в психологическую, и хер заметишь разницу. И если строгий санчас это условно детоксикация, то "перебить" воспоминания о "кайфе" можно только более сильными эмоциями. Опять условно - наркоши (опиоидные) в завязке пересаживаются на синьку, кайф канеш и близко не тот, но что-то такое есть, плюс физически - меньше ломает, рецепторы те же. Но это оооочень условная аналогия. С пиздостраданиями там ещё и другие механизмы задействованы, такшо нужно полный комплект мероприятий проводить... Но, оно попустит. Шо не может не обнадеживать! При полной инфоблокаде, нейронные связи памяти не смогут бесконечно рекомбинировать, а вот с эмоциональной памятью, там хуже... Она древнее, и потому крепче. Такшо только более сильной эмоцией можно перешибить.
          Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 24 часов
          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

          Оффлайн Zeppelin

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 11
            • Возраст: 33
            • Прохожу санчас: да
            • Рекомендованная литература: да
            • Сжег мосты: да
            Re: Старый Алень
            « Ответ #4 : 15.02.2020, 14:15:56 »
            Уже записался на курсы экстримального вождения и на мотоциклетные права пойду. Смущает одно за 30 дней нет вообще прогресса. Либидо на нуле. Первый раз в жизни решил вести себя как нормальный мужик с ответственностью помощью ее родственникам. А она то человек сам по себе пустой с психологическими отклонениями явно. Думаю, что вообще мне по делом конечно. Очень многим дамам я в жизни насолил. Верю, что время и активность меня излечат. Но очень сложно все это. Ощущение, что на грани сумашествия. Хотя всегда во всем был волевым и сильным.

            Оффлайн Walker

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 5894
            • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
              • Возраст: Пиисят.
              Re: Старый Алень
              « Ответ #5 : 15.02.2020, 15:33:05 »
                  Ладно посыпать голову пеплом. Хорошего, канеш, ничего, шо кому-то "насолил", бумеранг, он такой, но про карму - как-то в другой раз. Позжее. Да и прилетело тебе прямо скажем - некритично. Это, если прилетело. Ну, такое, щас не об этом. А шо касается "сильный-волевой", попроси кого-нить проверить тебя с ноги по яйцам, и потом сильно-волево улыбайся и продолжай пить кохве. Чиста, на морально-волевых. Или вот, свежая идея - задуши новомодный уханьский вирус силой воли! Ттт, не дай бог проверить... У нас тут существует максима - " знание устройства автомата калашникова не делает тебя пуленепробиваемым."
                  Ну а шо плющит нипадецки, то верю. Да и все тут прошли через это, такшо ощущения знакомые. Да шо знакомые, сам вон ОЖП выгнал не так давно, оно канеш не то шо у тебя, ттт!, но и удовольствие прям скажем - так себе, посредственное. Просто оно понятное, "привычное", и не вызывающее особых эмоций, ну, кроме злость, шо опять та же хуйня. Просто отношение к происходящему другое. Ощущения - идентичные. Разве что амплитуда послабше. В общем, если сильно тебя соматика вкупе с нервяками забембали, накупи себе новопассита, пустырника, валерьянки, глицина, можно афобазол попробовать, чай мятный/мелиссовый ну и прочее народно-успокаивающее, акромя синьки ессно! Синька - абсолютное и безусловное зло в этой ситуации! Ну и жрать все вышеперечисленное можно хоть оптом, хоть в розницу, хоть горстями. Но я б рекомендовал таки по очереди, ноучно! Шо-нить да и вштырит. Более серьёзную барбитуру не советую, толку шо от валерьянки, а вреда неизмеримо больше! Кароч, не лечицца эта хворь никакими психотропами! А симптоматику облегчить, оно и пустырник сгодицца. Или шо другое. А не поможет, так даже и по карману не ударит, не то шо по здоровью.
              Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 24 часов
              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

              Оффлайн Den2020

              • Пациент
              • **
              • Сообщений: 65
                • Возраст: 46
                • Имя: Den
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                Re: Старый Алень
                « Ответ #6 : 15.02.2020, 16:06:52 »
                Думаю, что вообще мне по делом конечно. Очень многим дамам я в жизни насолил. Верю, что время и активность меня излечат. Но очень сложно все это.. Хотя всегда во всем был волевым и сильным.
                Все как под копирку :)
                Моя тема предыдущая. Строго выполняю предписания душевных форумчан.
                И тебя вылечат, и меня вылечат: всех вылечат :---!!!!


                Предупреждение номер Адын, читаем правила.
                « Последнее редактирование: 15.02.2020, 23:44:04 от maxolen »
                Соблюдаю санчас: 6 месяцев 29 дней 17 часов
                Manufacturer refurbished: 2 месяцев 4 дней 11 часов

                Оффлайн Walker

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 5894
                • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                  • Возраст: Пиисят.
                  Re: Старый Алень
                  « Ответ #7 : 15.02.2020, 17:17:14 »
                      Хм. ОЖП. "Под копирку". А вы знаете, что основных ЛИТЕРАТУРНЫХ сюжетов в мировой литературе всего хуй, да нихуя? Даже самые отпетые подсчитывальщики, и то в 18м, или 19м веке насчитали аж 36? Нонеча, кампутером посчитали, вышло ваще аж 6! https://nplus1.ru/news/2016/07/08/plot-curve/amp
                  А вы говорите... Так оно и в жизни - сюжетов мало, много мишуры, мешающей увидеть суть.
                  Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 24 часов
                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                  Оффлайн maxolen

                  • Медбрат
                  • ***
                  • Сообщений: 521
                    • Имя: Макс
                    Re: Старый Алень
                    « Ответ #8 : 16.02.2020, 01:53:03 »
                    Привет. Камрад Walker уже все доступно написал особенно про наркоту, просто в 10/10. Добавить нечего, все до боли просто. Лечись, зависимость от первоклассного секса до боли знакома, главное понять что это не то за что ее стоить терпеть или быть с ней. Думаю Т10Б многое поправит.
                    Учусь жить 2 лет 11 месяцев 7 дней 25 часов
                    max v2.3  1 год 9 месяцев 22 дней 5 минут

                    Оффлайн Джексон

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 596
                      • Возраст: 33
                      Re: Старый Алень
                      « Ответ #9 : 16.02.2020, 08:02:01 »
                      И тебе привет.
                      А посмотри на ситуацию с другой стороны - ты не успел бабешку взамуж позвать, не заделал ей Леночку и Алёшку. Тебе не 45 и твоя жона не ушла к васе спустя 25 лет совместной жизни, оставив тебя в одних труханах и с зубной щеткой и ты судорожно не размышляешь, как сохранить активы. Покури форум, поймешь, что тебе очень повезло.
                      Камрады все верно отметили, тут и эмоциональная ОЖП, к сексу с такими и к их выепонам действительно быстро привыкаешь. Ко всему прочему стал для нее заплаткой после разрыва с бывшим, после нормализации ее состояния нах не нужен стал и был моментально слит. Плавали-знаем.
                      Рекомендации стандартны - тотальная инфоблокада (есть ощущение, что пинг не заставит себя долго ждать), спорт, увлечения и новые эмоции.
                      З.Ы. По поводу рекомендованной литературы - по себе знаю, что поначалу ее чтение может не зайти, штука в том, что ситуации из книги ты проецируешь на свой воспаленный мозг, прокручиваешь в голове и проскакивает иногда что-то вроде "Ну вот, такую стоящую девушку проепал!". В определенный момент ты начнешь видеть ситуацию под другим углом. Начни с рассказа Кирпичи. Мотивирующее чтиво на несколько вечеров.

                      Оффлайн Walker

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 5894
                      • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                        • Возраст: Пиисят.
                        Re: Старый Алень
                        « Ответ #10 : 16.02.2020, 10:07:35 »
                            И вообще, в библиотечке у нас есть разных книжек, попадаются даже с картинками!
                        Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 24 часов
                        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                        Оффлайн Zeppelin

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 11
                          • Возраст: 33
                          • Прохожу санчас: да
                          • Рекомендованная литература: да
                          • Сжег мосты: да
                          Re: Старый Алень
                          « Ответ #11 : 16.02.2020, 10:52:28 »
                          Спасибо всем за разъяснения. На счёт за платки уже понял. Так конечно и было. Одно в голове не укладывается, даже при всей женской ебанутости. Как можно прыгать под колёса моей машины, со словами «умру, если не вернёшься», а через пару дней нормального общения так резко слить. И опять же строгий санчас уже месяц. Но из головы тупо не выходит уже весь этот месяц, ни на минуту просто. Хотя сам постоянно в каких-то делах важных. Форум правда очень помогает отрезвиться и не дать заднюю.

                          Оффлайн Zeppelin

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 11
                            • Возраст: 33
                            • Прохожу санчас: да
                            • Рекомендованная литература: да
                            • Сжег мосты: да
                            Re: Старый Алень
                            « Ответ #12 : 16.02.2020, 11:12:19 »
                            Звать меня на дни рождения всех своих родственников, представлять как будущего мужа, о детях постоянные разговоры и тут просто взять и послать нах)) и все в это в течение двух недель

                            Оффлайн Zeppelin

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 11
                              • Возраст: 33
                              • Прохожу санчас: да
                              • Рекомендованная литература: да
                              • Сжег мосты: да
                              Re: Старый Алень
                              « Ответ #13 : 16.02.2020, 14:35:49 »
                              Ещё заметил, что хоть как-то оттягивает чтение, которое я забросил в последний месяц и потихоньку начал ходить на свидания без каких-либо сексуальных контактов. Просто общение с девушками немного воодушевляет что-ли и отвлекает. Вопрос такой стоит ли на данном этапе общаться с барышнями?

                              Оффлайн maxolen

                              • Медбрат
                              • ***
                              • Сообщений: 521
                                • Имя: Макс
                                Re: Старый Алень
                                « Ответ #14 : 16.02.2020, 21:16:59 »
                                Общаться то можно, но осторожно. Ты бы ещё недельку Виталиса читанул бы и думаю в т10б прямой путь, но реально сложно оценить максимально адекватно твоё состояние. Как минимум должен понимать, что общаться и залипнуть на первую живенькую умелицу несовместимо .
                                Учусь жить 2 лет 11 месяцев 7 дней 25 часов
                                max v2.3  1 год 9 месяцев 22 дней 5 минут

                                Оффлайн Walker

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 5894
                                • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                                  • Возраст: Пиисят.
                                  Re: Старый Алень
                                  « Ответ #15 : 16.02.2020, 21:59:48 »
                                      Та ладно! В рамках "общей ебанутости", хорошо хоть с 9го этажа не бросалась. Это все демонстративное поведение, ДЕМОНСТРАТИВНОЕ! панимаэшъ?  Это не ОМП, у которых СЛОВА коррелируют с ДЕЛАМИ. Тут ПОКАЗУХА рулит. И вестись на это не надо. "Смотри не на слова, смотри на ДЕЛА!" ещё одна максима. А истероидным типом поведения пусть дуропатологи занимаются. Далее. Свиданки. Тут фсьо неоднозначно. Да, получать внимание от ОЖП полезно. Даже нужно. Но. Как этим вниманием распорядиться. Можно создать себе "заплатку", это мизерно, да и стремно. ОМП в таком состоянии легко залипает. Найти себе примерный "аналог", при твоём успехе у ОЖП - легко, но это мрачный пиздец - текущий адъ покажется тебе лёгкой увеселительной прогулкой. Ну и бонусом, если у тебя летсо, точнее " глаза как у побитой сабаки" тоже не фонтан, откажут, а не дай богъ в неприличной форме - удар по психике неиллюзорный. Я бы остановился на форме лёгкого флирта, и получения внимания от ОЖП. Дальше, по ощущениям, основные риски я тебе описал. И эта, ХВАТИТ АНАЛИЗИРОВАТЬ! Нет у тебя объективных данных для анализа. НЕТ!!!
                                  Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 24 часов
                                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                  Оффлайн Gibraltar

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 1558
                                    • Возраст: 28
                                    Re: Старый Алень
                                    « Ответ #16 : 17.02.2020, 09:08:42 »
                                    Звать меня на дни рождения всех своих родственников, представлять как будущего мужа, о детях постоянные разговоры и тут просто взять и послать нах)) и все в это в течение двух недель
                                    Почитай темы на форуме: утром клянется в любви, вечером уже с Васьком в кровати кутит.
                                    Все разговоры ОЖП слушай в полуха: но будь внимателен, иногда там важные вещи проскальзывают. Навык приобретается со временем)
                                    Redesign. Rebuild. Reclaim.
                                    Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 5 месяцев 23 дней 27 часов
                                    Uptime «Gibraltar v2.8»: 5 лет 2 дней 27 часов

                                    Оффлайн Zeppelin

                                    • Пациент
                                    • *
                                    • Сообщений: 11
                                      • Возраст: 33
                                      • Прохожу санчас: да
                                      • Рекомендованная литература: да
                                      • Сжег мосты: да
                                      Re: Старый Алень
                                      « Ответ #17 : 20.02.2020, 17:54:46 »
                                      Привет. Камрад Walker уже все доступно написал особенно про наркоту, просто в 10/10. Добавить нечего, все до боли просто. Лечись, зависимость от первоклассного секса до боли знакома, главное понять что это не то за что ее стоить терпеть или быть с ней. Думаю Т10Б многое поправит.
                                      Разъясните, на счёт т10д? это могут быть девушки с которыми у меня уже был секс?

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15