*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

Автор Тема: Все знал заранее, а все равно измазался.  (Прочитано 3812 раз)

Оффлайн maxolen

• Медбрат
Шо багато, то нездраво, як говорять.
Все истории идентичны, отличаются только имена, места и годики. Но если помогает, то конечно, юзай.
Потом боятся ОЖП начнёшь и будешь долго отходить.
Нет, суть не в АБФ, а в уравнениях, понимешь?
a+b+c+d+e+f=149! и всего-то меняется 6 переменных, а результат тот же. Ты смотришь задачу, где разные 6 переменных, но они всегда в суме дают 149!
Истории историями, но нужно идти дальше, читать другое, делать другое. Твое время зациклено на получении условного 149, ты достиг его и о Боги, стало проще?!

Говоря твоими словами "ты не думал бы пол дня о шлюхе если летел бы с 1-2-3-4-5к метров на сноуборде и кричал ещееее, или у тебя горел условно миллионный контракт потому-что..."

Как бы не печально, но каждая история что-то да напоминает, оно всплывает и ВОЗМОЖНО ты стоишь на месте, а не идешь в перед.

Всего-то несколько сообщений вверх я писал вот это, но переписывать нет желания, особой полезности оно тебе не принесло, хотя написано давненько. Я это тебе подмечал.

оставлю частичку своих выводов тут, банально, но может и ты к этому как-то куда-то да что-то

20) Если ты одинок - то учись жить, если ты свободный - то это збс
21) нет цели - найди цель
22) Старайся пробовать что то новое, зона комфорта - это хорошо, но ты мужик пробуй новое, исследуй. Оно может быть лучше чем ты думал.
23) Учись, думай, развивайся - не стой на месте. Отдохнул - иди дальше.

Меня все заебало и я использую следующий метод (у психуелогов он называется резинка): на запястье надета резинка банковская. Как мысль не нужная приходит=оттянул и ебнул по запястью. Больно, но эффективно.
Как собака Павлова)))
Такой себе метод, потому что эта резинка будет триггером или якорем для воспоминаний в будущем. Увидишь резинку на деньгах, у кого-то на руке или даже в магазине, сразу вспомнишь боль и то с чем она связанная.
« Последнее редактирование: 02.06.2020, 03:38:31 от maxolen »
Учусь жить 2 лет 10 месяцев 6 дней 13 часов
max v2.3  1 год 8 месяцев 20 дней 16 часов

Оффлайн Den2020

• Пациент
  • **
  • Прохожу санчас: Да
  • Рекомендованная литература: Читаю
  • Сжег мосты: Да
Спасибо
Да, ты - прав.
Буду исправлять. Еще не знаю чем, но знаю как.
Соблюдаю санчас: 5 месяцев 28 дней 5 часов
Manufacturer refurbished: 1 месяц 2 дней 23 часов

Оффлайн Gibraltar

• Специалист
А анализируешь-то чего?
Или просто воспоминания наваливаются?
Redesign. Rebuild. Reclaim.
Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 4 месяцев 22 дней 16 часов
Uptime «Gibraltar v2.8»: 4 лет 11 месяцев 1 день 15 часов

Оффлайн Den2020

• Пациент
  • **
Привет!
Мое тело не может принять: что это произошло просто "потому что": вопреки здравому смыслу.
У меня кипит злость и обида.
Ни хуя и никому я ничего прощать не буду.
Я предателей прощать не привык.
Постоянно чувство обиды преследует. Но я четко понимаю, что это лучшее (разбег), что могло произойти. Просто шлюха сделала это специально, что бы мне было больнее и я переживал. Это меня очень задевает и не отпускает.

Оффлайн Den2020

• Пациент
  • **
Пошипел, побурчал, гнев выпустил...
Пошел на велике кататься.
Приехал и как рукой все сняло)))
Мда. Чудеса.

Оффлайн Walker

• Специалист
  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
    Та никакие это не чудеса, и без всяких психуелогов это понятно. Кст про психуелогов, стопицот раз говорилось, это не наука в нормальном понимании! Это в лучшем случае ремесло, набор эмпирических фактов, статистическая выборка! Да, грамотно примененная может  с высокой вероятностью сработать. Но! Это если грамотно, и толковым ремесленником! Остальные, либо сознательно (и за твои деньги) будут дуть в уши любую чушь, или искренне поверившие в чудодейственность какой-либо "школы". Условно говоря - можно сто раз "щелкнуть кобылу в нос" дабы она махнула хвостом в экспериментальных целях, но в в 101й раз, и тогда когда будет действительно НАДО, хуй она тебе махнет! Наука, это когда всегда, при одинаковых условиях некое действие приводит к однозначному, и предсказуемому результату!
    Теперь об этом:

Мое тело не может принять: что это произошло просто "потому что": вопреки здравому смыслу.
У меня кипит злость и обида.
Ни хуя и никому я ничего прощать не буду.
Я предателей прощать не привык.
Постоянно чувство обиды преследует. Но я четко понимаю, что это лучшее (разбег), что могло произойти. Просто шлюха сделала это специально, что бы мне было больнее и я переживал. Это меня очень задевает и не отпускает.
     Нет там никакого "вопреки", а уж о здравости смыслов вообще говорить не приходится. Ты применяешь не тот инструмент и наделяешь обьект несуществующими качествами. Иначе говоря, линейкой не меряют температуру, и нечего искать черную кошку в темной комнате причем СТРОГО в момент ее там отсутствия! ОЖП руководствуется СВОИМ "здравым смыслом", если он тебе не понятен, это не говорит о его отсутствии. Отсутствующая в темной комнате черная кошка срет тебе в тапки пока ты ее ищешь, и смысл ее поступка тебе также непонятен. Но он как суслик, ты его не видишь, а он есть! В общем, все это лирика. Грубая действительность в том, что у каждого есть как биологическая, так и социальная составляющая его поведения. Они причудливо переплетены, и разбираться в этом нужно иметь время и желание на изучение предмета. В твоем же случае, проблема У ТЕБЯ, ты не можешь успокоиться, как так, такого охуенного, и через хуй! Абидна! И уже через призму этой совершенно детской обиды ты наворачиваешь сущности и нагоняешь волну. Причем на самого себя. Вот ответь, какой нахуй она тебе предатель?! Ты что, жить с ней, детей заводить, точнее даже не так. Ты что, с ней 10 лет строил семью, дом, вкладывался по-честному в проект, себя не щадил, тебе все это время в уши дули про любовь-морковь, а потом в один прекрасный день ты узнаешь что и дети не твои, и все нажитое поделено по честному - тебе трусы и зубная щетка, а ей, с вот тем чертом, что лежит на недавно твоей кровати - все остальное? С тобой произошла до боли обычная и банальная ситуация, которую ты кстати и сам прокручивал стопицот раз сливая ОЖП - поебались-разбежались. "Специально", "чтобы больно", "я весь такой преданый" это игры ТВОЕГО ума, к реальности никакого отношения не имеющие. Так же как дождь намочивший тебя, машина обрызгавшая тебя наехав на лужу, да, блять, электричество ебанувшее тебя когда ты полез розетку чинить, они что, тоже специально против тебя злоумышляли?
     В общем, не можешь рационально избавиться от обиды (в этом ничего такого нет, не подумай!) валяй в экзистенциальные эмпиреи :)) Напиши на бумажке все свои претензии к этой красавице, можно в деталях и подробностях, в выражениях тоже стесняться не надо! :) а дальше уже включай собственную фантазию, (ты вроде как вполне адекватный, поэтому на серьезных щщах я околесицу нести не могу) сам выдумывай очистительный\прощательны\расставательный\избавительный ритуал, чем сложнее и ебанутее тем лучше, пушо в процессе подготовки волей-неволей втянешься и сам начнешь в это верить, а это собственно и есть основная цель! топишь, сжигаешь, взрываешь атомной бонбой это сочинение и испытываешь неебическое облегчение и избавление от этого бредоса!
Хожу в зал: 6 лет 1 месяц 1 день 12 часов
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн Den2020

• Пациент
  • **
Спасибо Walker за твой развернутый и поучительный для меня ответ!
Пришло понимание что это было: это было "потому что".
А точнее, нашелся хуй послаще и путем несложных сравнений хуев, со сравнением во все отверстия = бой за доступ в манду мной был проигран, и  мне прописали пендель.
Признать мне это тяжело и обидно. ДА!
Но я признаю это и понимаю, что это был животворящий пендель.
Я отбрасываю все анализы и сравнения. Я не просто знаю, а уверен!!! ,что этот несчастный случай был пенделем в мою новую жизнь.
Я столько нового узнал и полезного, что другим и не пережить в своей аленьей жизни и до смертного одра.
Я принимаю все и отпускаю шлюху в анальное плавание. Желаю ей толстых хуев и разорванного сфинктера.
А я пошел в свою жизнь. У меня дела!

Оффлайн Gibraltar

• Специалист
Ну вот и слава богу, а то бы опять ушел куда-то думать/анализировать.
Здесь как раз то место, где можно выговориться и совет получить, и пендель, если дурака валяешь.
Давай, записку пиши и разделывайся, не откладывай.

Получилось потому что получилось. Отряхнулся и дальше пошел.

Оффлайн Den2020

• Пациент
  • **
Итого:
1. Дерьмо случается.
2. Баба это не вечно (99,9 процентная инфа).
3. Хорошие есть. Но их никто не видел. Редкий вид. В живой природе не встречал. Наверное сидят в вольерах и пекут пироги.
4. Расставание не "маленькая смерть", а просто ты заболел. Болезнь имеет физические причины и течет так же по законом тела. Заболел = лечись, если хочешь быть здоров.
5. Быть мужчиной - это труд.
6. У всех мужчин есть яйса. Засунь руку в штаны и определи, что у тебя:  яйца пашот или титан?
Сразу не понял? Если почувствовал холод металла: ты прошел СанЧас, соблюдаешь его и жизнь идет по твоим правилам.
7. Цели - это хорошо. Зона комфорта - это тоже хорошо (мое имхо). Но все должно быть в меру. Если нет чувства меры - выбирай движение к цели.
8. Пиздострадание - это не образ жизни, а телесная болезнь. Лекарство синтезировано: СанЧас.
9. Я у себя один. Это главная величина в отношениях с ОЖП. Разумность, опыт и знания делают мою жизнь комфортной.
10. Жить Соло (модное нынче выражение) - это прекрасно. Я так жил 15 лет до этого недоразумения. Пробуйте = Вам понравится)
11. Камбек - это зло. Проверено неоднократно. Не веришь? Проверь! А лучше сунь хуй в розетку: примерно тоже самое. Эффект предсказуем и наверняка незабываем.
12. Мужчины настоящие есть. Ими не рождаются. Ими становятся.
13. Возраст не имеет значения в межполовых отношениях. Более того: испорченная самка собирает все самое порочное и с возрастом становится абсолютно не пригодной для жизни. Это просто возрастная кладезь пороков, тараканов и проблем. Симбиоз психоза и нимфомании.
14. Дерьмо случается (повторенье - мать ученья)

Благодарю форумчан за поддержку, терпение, наставления.
Спасибо.

Оффлайн Den2020

• Пациент
  • **

Давай, записку пиши и разделывайся, не откладывай.

Получилось потому что получилось. Отряхнулся и дальше пошел.
Я уже выводы настрочил ;D
Про записку (о какой речь и не понял) и не подумал. Меня после пропиздона Walker меня, как отшептало.

Оффлайн maxolen

• Медбрат
Мемно))
Если дядюЖка занят не будет всегда пропиздона вставит, заумного))
« Последнее редактирование: 06.06.2020, 00:34:10 от maxolen »

Оффлайн Den2020

• Пациент
  • **
Уважаемые специалисты!
Лежу в душной палате. Окна закрыты. Духота. Смотрю в окно.
А на улице деффки с бритыми и оголенными ногами. Ипаться хотят. Манят меня.
Я уже подумываю дунуть через форточку.

Оффлайн maxolen

• Медбрат
Ну если чувствуешь, то я за выписку

Оффлайн Den2020

• Пациент
  • **
Добрый день уважаемый форум!
Хотел бы поделиться положительным отзывом о прочитанном:
Амиран Сардаров "МУЖЧИНА ВСЕГДА ПРАВ". Не нашел в библиотеке. Рекомендую добавить.
Мой пытливый разум не успокоился и я продолжил шерстить тему)

Кстати: я вот смотрю на статистику скачивания книг и ох"еваю: чтение книг не популярно.
Новоселов и Виталис - это основа. Но в библиотека кладезь инфо. Без этих знаний вы будете неполноценно сформированы в тематике.
Так вот. Чтение книг это: работа мозга, анализ, выводы, умение прочитать.
А видеоконтент: это мнение кого то льющееся на вас потоком. Может оно и правильное, но оно УЖЕ сформировано и выдано вам.
Без чтения литературы вы никогда не сформируетесь личностно. Пусть тяжко, пусть больно и обидно в начале пути.
Но прочитать книгу на "горшке" это несомненно полезнее, чем просмотр сформированного контента.

Оффлайн pasha

• Успешно прошел лечение
  • *
Добрый день уважаемый форум!
Амиран Сардаров "МУЖЧИНА ВСЕГДА ПРАВ". Не нашел в библиотеке. Рекомендую добавить.
Мой пытливый разум не успокоился и я продолжил шерстить тему)

Кстати: я вот смотрю на статистику скачивания книг и ох"еваю: чтение книг не популярно.
Новоселов и Виталис - это основа. Но в библиотека кладезь инфо. Без этих знаний вы будете неполноценно сформированы в тематике.
Так вот. Чтение книг это: работа мозга, анализ, выводы, умение прочитать.
А видеоконтент: это мнение кого то льющееся на вас потоком. Может оно и правильное, но оно УЖЕ сформировано и выдано вам.
Без чтения литературы вы никогда не сформируетесь личностно. Пусть тяжко, пусть больно и обидно в начале пути.
Но прочитать книгу на "горшке" это несомненно полезнее, чем просмотр сформированного контента.
Книги это одно, но смотря какие, если ты о познавательных это да. Но всё равно можно сбиться с пути, это как идти по ниточке с одной точки на другую как в цирке, но не всегда получается гладко, бывают падения и не единожды. И вот эти падения дают выводы и направления. Это как говорят: пока человек сам не побывает в этой же шуре, он не поймет.
Хожу в бассеин: 1 год 9 месяцев 4 дней 5 часов
Больше не пью: 1 год 8 месяцев 2 дней 16 часов
Занимаюсь написанием эл.музыкой : 1 год 9 месяцев 26 дней 5 часов
Соблюдаю санчас : 1 год 6 месяцев 8 дней 13 часов

Оффлайн Gibraltar

• Специалист
Глядя его Дневник Хача складывается серьезное такое впечатление, что у него обида какая-та на женщин, что также подтверждает его интервью у Дудя и потом уже пародия у Сатира.
Но не читал, так что может кто еще выскажется.

Оффлайн Walker

• Специалист
  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
     Увы, не читают... И ещё более увы - даже осуждать всерьёз не получится. Инфа на бедного хомо прёт из всех щелей стремительным домкратом в режиме ддос атаки. И мало того, что моск слебенький, так и времени не хватает! А может потому и не хватает, пушо слабенький... Ну вот очень показательный пример - читаю я стендалончик одного автора, причём не топ-блохера на рекламных бабосах и командой поддержки, а чувака в промежутках между писаниной зарабатывающего на хлеб адвокатской практикой. Да, так вот, чувак умудряется за день накатать несколько министатей, (постом это назвать не получается), а у меня не всегда выходит их успеть прочесть! А когда успеваю, так прорва времени уходит на это.(  Про библиотеку в тлф я вообще молчу, полез искать сардарова, (он видать на компе) случайно увидел какую-то маринину :}:}:{{{} попавшую туда лет шоб не 10 тому... Заодно освежил в памяти сколько я собираюсь прочитать в режиме "срочно" :)) Ну а про конкретно Амирана, на мой взгляд - вкусовщина. В смысле изложения. Так, радикально нового особо ничего, но скомпилированно вотъ такъ. Это ни хорошо, ни плохо, для кого-то такая форма заходит, а Протопопова прочитать дальше 10й страницы богатырский сон не даёт... Есть ещё такой автор григорчук, и есть вообще фееричный коллектив соавторов Бурхаев, Григорчук и Сардаров, книжка наз. "Зверская манипуляция в бизнесе и жизни", эту в тлф у себя нашёл. Шоб не 3й год собираюсь прочитать :))
Хожу в зал: 6 лет 1 месяц 1 день 12 часов
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15