*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

Автор Тема: И снова здрасте!  (Прочитано 586 раз)

Оффлайн Legas

• Успешно прошел лечение
  • *
  • Прохожу санчас: Нет
  • Рекомендованная литература: Прочёл
  • Сжег мосты: Да
И снова здрасте!
« : 17.01.2020, 02:51:08 »
Всем привет!!!  ;D Друзья, давно не виделись! И смех и грех, но я опять здесь!
В далеком 2013 году, первых числах Января, посетил я вашу замечательную "больницу" и прилег на свободную койку у окошка. Будучи 22 летним пацаном и знатным пиздастрадальцем. Сердце было разбито, морально умерал, страдал и совсем ничего не знал. Именно Ваш ресурс меня поставил на ноги-за что вам огромное спасибо!!!
НО! Жил я не тужил, собсна 7 лет  ;D и Здрасте). Приехал.
4 года после той истории серьезных отношений не заводил. Встретил "её" сука. Замечательная. лучшая. Ну золото, вообще косяков нет. Год добивался. Добивался - именно Добивался! Ухаживал, доказывал, понимал что не спит, не встречается нискем. Знал что Я не такой один умник кто хочет быть с ней, понимал конкуренцию и добился своего! Смог. Молодец. Пошли отношение, жизнь вместе год. планы о семье, о будущем. И опять, по иронии судьбы. Меня шлют  В первых числах января.
Хотим семью что я что она..,детей.
Вроде и не в деньгах дело, стремлюсь к лучшему. На жизнь хватает.

И Гром! Средь ясного неба. "На сегодняшний день я не могу дать больше, кроме дружбы. Кроме общения." Цитата.

Ничто к этому не шло.
Я как всегда не хрена не подозревал
Я не уверен что есть Вася. Может и есть.
Из  Последних событий, у неё половина вещей в моей кв. на санчас я не иду и более того, общаюсь с ней каждый день.
Умудрился здесь быть полным мудазвоном, аж страшнейшим, и предложим её встретить с работы и довести до дома. Согласилась, улыбалась. Тему расставания не затрагиваем, я себя веду как будто вообще ничего не было. В соц. Сети спасибо говорит. Поцелуи шлет. Но отправили меня в страшную френдзону.
Ломало меня страшно, думал помру. отвечаю. Адреналин сгонял как мог, умерал на пробежках каждый  вечер. Домой приходишь, засыпаешь под юмористические видосы на Ютубе, в 4-5 утра просыпаешься и паника! Бежать, опять бежать! НЕ к ней, а просто, в никуда. Адреналин бил так что жутко было.
Страшно ребят тот факт, что первый раз мне помогла литература, посты на форуме, ваша поддержка.
А Сейчас то я всё это знаю.. Всё понимаю.. А Ломают хоть асфальт жри.
3 года не пил алкоголь вообще. На фоне стресса дал слабину. Нажрался. С будуна думал сдохну. Отвечаю мужики, только не бухайте, хуже в 3 раза будет.
Никому не говорю.
Пришел к вам за поддержкой.
Просто, хреново.
Спасибо!
Если нужно подробней что то, я расскажу, просто это еле осилил.

Оффлайн Gibraltar

• Специалист
Re: И снова здрасте!
« Ответ #1 : 17.01.2020, 09:00:29 »
Приветы

Год добивался. Добивался - именно Добивался!
Ну именно вот тут все и началось и закончилось. Сколько раз твердили миру: не хочет - не надо, пускай ждет настоящего мужчины.
Ау, целый год ты ей повышал значимость, неудивительно, что именно она эти отношения и закончила: тебе нужно было больше, чем ей, баланс нарушен изначально.

понимал что не спит, не встречается нискем.
Со свечкой чтоль стоял?

На самом деле пофиг, есть он или нет. Главное, что ты ей нафиг не сдался.

Последних событий, у неё половина вещей в моей кв. на санчас я не иду и более того, общаюсь с ней каждый день.
Снимай свои оленьи рога, вывози все имущество из чужой квартиры и заканчивай наконец весь этот цирк.

Это нормально, что ломает. «Знание устройства автомата Калашникова не делает тебя пуленепробиваемым» (с)
Но проблема в том, что делаешь то, что все проходят в первый раз. Зачем-то стелишься и ждешь, когда тебя пальчиком обратно поманят.
Redesign. Rebuild. Reclaim.
Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 2 дней 24 часов
Uptime «Gibraltar v2.8»: 4 лет 6 месяцев 12 дней 10 часов

Оффлайн maxolen

• Медбрат
« Ответ #2 : 17.01.2020, 15:02:27 »
Год добивался. Добивался - именно Добивался!
Ну именно вот тут все и началось и закончилось. Сколько раз твердили миру: не хочет - не надо, пускай ждет настоящего мужчины.
Ау, целый год ты ей повышал значимость, неудивительно, что именно она эти отношения и закончила: тебе нужно было больше, чем ей, баланс нарушен изначально.
Привет.

Люто плюсую камраду Gibraltar"у,
ты проиграл еще до гонга.
Ты был просто удобен именно на тот период, а на этот уже нет, отсюда и как гром среди ясного для тебя.
Если ОЖП в тебе не заинтересована то увы и ах, быть удобным на какой-то период это максимум.

И вообще по факту ты вкладывался в нее год "по факту" без отдачи. Тот кто меньше вкладывается в отношения соответственно меньше их ценит, а тот кто вообще никуя не делает, сам понимаешь.
Если у нее еще и стойло большое, давай скажем с френдзоны, то у нее сейчас корона прямо пропорционально огромная.
Учусь жить 2 лет 5 месяцев 17 дней 8 часов
max v2.3  1 год 4 месяцев 25 часов

Оффлайн Walker

• Специалист
  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
« Ответ #3 : 17.01.2020, 15:45:07 »
    Ну, тут, кроме как присоединицца к камрадам, тем более, ты уже тут бывал, и добавлять особо нечего. ДОЛЖЕН все понимать, нет - на "второй год". Да - падай на койку, в коллективе пиздострадать всяко веселее! И это, "стальные яйца" - эт фигура речи. Про дело, да, но не про физиологию. Удар берцем по самым "расстальным, с алмазным напылением", это фсьо тот же старый-добрый удар по яйцам. Выдыхай! Ну и вдогонку - молодец, "рукипомнят")) санчас начал. Теперь сделай все по технике. Я, вот например, за собой недавно заметил, санчас, "есишо", начинаю исполнять уже апсалютна автоматически. И, кстати, да - РУССКИЙ ЯЗЫК! Тут войну затеяли, за его защиту, народу только с украинской стороны 15 тыщ полегло, учи, оно пригодицца...
Хожу в зал: 5 лет 8 месяцев 12 дней 7 часов
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн Legas

• Успешно прошел лечение
  • *
« Ответ #4 : 23.01.2020, 17:19:21 »
Всем привет.
Да, спустя время начинаешь осознавать весь масштаб произошедшего.
Что то я затянул, видимо нужна была некая точка опоры в голове, с которой можно было бы начать Санчаситься.
Как подметил Камрад  maxolen - Цирк пора прекращать, собирался на выходных отвезти ей вещи, ждал когда сама заберет, старался подогнать время что бы она была дома  :}:}:{{{} . Психанул, вчера все отвез. Бросила свои дела, приехала домой, что бы не остались на лестничной площадке. Уже не улыбок, ничего. Не с её стороны не с моей.
Знакомые сказали пару раз видели её в городе, с разными Василиями. Пошла пизда в разруху. У меня наконец то стадия депрессии переросла в агрессию. Стал видеть даже очевидные недостатки как минимум в её внешности.
С сегодняшнего дня соц сети - до свидания. Телефонные номера - прощайте (пока пишу сейчас, смотрю звонит на рабочий телефон. Спасибо что напомнила, теперь и там в черном списке, первый пинг после вчерашних вещей, не долго однако. Может что то забыла из вещей? а плевать).
Включаю счетчик, начинаю лечение.
Всем спасибо, я еще буду по мере качелей отписываться, с Вашего позволения.
Дружище Walker, Русский подтянем  ;D Спасибо за замечание, будем исправляться.

Спасибо что не прошли мимо и поддержали.

Оффлайн Legas

• Успешно прошел лечение
  • *
« Ответ #5 : 23.01.2020, 17:23:07 »
Прошу прощения, вернее как подметил Gibraltar . Что то я не нашел функцию как отредактировать отправленное сообщение   ??? . Видимо нельзя.
Комрад maxolen тоже конечно все подметил верно.

Эх.

Оффлайн pasha

• Пациент
  • Прохожу санчас: Да
  • Рекомендованная литература: Читаю
« Ответ #6 : 24.01.2020, 08:48:59 »
Пошла пизда в разруху.

ООО ну эт у них всегда такое происходит, главное проверь ВСЬО ли у тебя заблокированно, можно обложаться. >:(
Хожу в бассеин: 1 год 4 месяцев 14 дней 25 часов
Больше не пью: 1 год 3 месяцев 13 дней 11 часов
Занимаюсь написанием эл.музыкой : 1 год 5 месяцев 6 дней 14 часов
Соблюдаю санчас : 1 год 1 месяц 19 дней 8 часов

Оффлайн Gibraltar

• Специалист
« Ответ #7 : 24.01.2020, 08:56:31 »
понимал что не спит, не встречается нискем
Знакомые сказали пару раз видели её в городе, с разными Василиями
Ч.т.д.
Тебя это не должно волновать.

Знакомым расскажи, чтобы больше ничего тебе не сообщали, а то еще всяких новостей принесут, валерьянкой отпаиваться будешь.
Вперед и с песней, благо не в первый раз тут, все сам понимаешь, что делать надо.
Redesign. Rebuild. Reclaim.
Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 2 дней 24 часов
Uptime «Gibraltar v2.8»: 4 лет 6 месяцев 12 дней 10 часов

Оффлайн Walker

• Специалист
« Ответ #8 : 24.01.2020, 12:21:20 »
    Да в общем-то, как говороцца "знание устройства автомата калашникова, не делает тебя пуленепробиваемым". Такшо все эффекты пиздостраданий один хер придётся пережить. Но есть и хорошая новость - шо нас не убивает, то делает сильнее! Все это лютая банальщина, как собственно и сама ситуация. Но, канеш, легче от этого не делается, да и знание что " пройдёт и это"(с) весьма облегчает. Принимай процедуры по расписанию, и фсьо будет тип-топ! Ну ты и сам это знаешь.
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн Legas

• Успешно прошел лечение
  • *
« Ответ #9 : 09.02.2020, 18:51:17 »
Последние новости, занимаюсь собой, эта не пингует. Сегодня встретил в городе, выходила с театра с каким то ебырем, улыбка до ушей. Скотина, эти дни жил всё путем было, сегодня ломануло не слабо. Куском говна себя чувствую

Оффлайн Legas

• Успешно прошел лечение
  • *
« Ответ #10 : 09.02.2020, 18:55:54 »
Сегодня задумался о т10б. Только лайт версия, хотя бы т1-3б  ;D До этого даже смотреть на баб не мог. А сейчас как из принципа хочется, мол она блядует а я что хуже. Короче шатануло нерв мой

Оффлайн Walker

• Специалист
« Ответ #11 : 10.02.2020, 00:41:20 »
    Вот хороший, годный пример абсолютной пользы инфоблокады! В общем случае - это срыв Санчаса со всеми вытекающими. Ессно, ты не специально, чистый форс-мажор, но мозгу то похуй... Но есть и хорошая новость - пациентов сознательно сорвавших Санчас, мы дружно пиздим ссаными тряпками, а невольных попаданцев типа тебя - поддерживаем и ободряем! Такшо ссаных тряпок не будет! :)) Едем дальше. Т10Д. Значит лезем и читаем в определениях что это, зачем, и как используется. Если найдёшь там пункт "для мести" можешь в меня кинуть ссаной тряпкой!

Оффлайн Джексон

• Специалист
« Ответ #12 : 11.02.2020, 10:25:36 »
А сейчас как из принципа хочется
Плюсуюсь к Walker`у, начинать Т10Д без нужного настроя не надо, у тебя на лице должно быть написано, что готов епсти все движущееся. Штука в том, что ОЖП твое говенное состояние за версту чувствуют, и ни одна мало-мальски нормальная тебе и не даст. Поэтому - пока в кулачок либо феи в помощь)
Где счетчик-то?

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15