*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

Автор Тема: Бросила из-за моих ошибок или из-за мамы? Помогите разобраться  (Прочитано 373 раз)

Оффлайн Brainstorm

• Пациент
  • *
  • Прохожу санчас: Да
  • Рекомендованная литература: Да
  • Сжег мосты: Да
Мне 28 лет, моей бывшей 23. Вместе были 3,5 года. Два раза мы расставались по ее инициативе, и все из-за нескольких ситуаций в течение наших отношений: я перегнул палку и наговорил обидных слов, за что не однократно извинялся и долго упрекал себя за это, и оба раза я возвращал ее. Недавно она заблочила меня везде, где только можно и написала сообщение в вк, что хочет окончательно порвать со мной, потому что так и не смогла полюбить меня заново, что чувства ушли и до сих пор весь негатив перед глазами, хотя до этого все было волшебно, проводили время вместе и все было супер, она сама проявляла столько любви и внимания (хоть и является холодным на эмоции человеком + карьерист, - учеба и работа на первом месте, невероятно целомудренная, вариантов про «других» и быть не может, это ее жизненный идеал – «целомудрие»). Несколько дней назад у нас был серьезный разговор об ее переезде ко мне, а именно: что она постоянно откладывает этот разговор со своими родителями. До этого расстались также, - незадолго до планируемого переезда.
Приходил к ней домой, ее мама не отвечала не на стук в дверь, не на домофон, хотя была дома.
У меня складывается впечатление, что ее родители накрутили ей по отношению ко мне. Ведь оба раза у нас все было прекрасно до момента, когда остается мало времени до переезда. Не пойму, что со мной не так? Финансово независим от родителей (хорошая работа), образован, без в/п, занимаюсь единоборствами, постоянно в поисках чего-то нового? Не могу поверить, что просто разлюбила. Какое ваше мнение, люди?
Спасибо за обратную связь!

Оффлайн DrummeR

• Специалист
Привет. Не ты первый, не ты последний. Бросают любых, и очень часто - внезапно.
Если вы уже расставались, если были выяснения/ссоры/обиды, если она сказала ПРЯМО что ты ей не нужен - ничего хорошего не выйдет.

Мнение крайне простое:
Финансово независим от родителей (хорошая работа), образован, без в/п, занимаюсь единоборствами, постоянно в поисках чего-то нового
Целиком сконцентрируйся на этом и получай от жизни удовольствие; а ОЖП в виде дополнения к твоей жизни еще будут

Оффлайн Brainstorm

• Пациент
  • *
Спасибо, буду работать над этим)

Оффлайн Walker

• Специалист
  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
     Да все с тобой "так", не загоняйся! Это с ней изрядно " не так". Эмоционально холодная карьеристка, которая ссыться вплоть до расставания от мысли переехать к тебе и совместно жить - очень сильно не лучший вариант ОЖП. Да плюс нечто, обозначенное словом "целомудрие", на самом деле банальная фригидность. Секс с ней, как я понимаю, был никакущий?
Хожу в зал: 5 лет 7 месяцев 12 дней 21 часов
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн Brainstorm

• Пациент
  • *
Секс с ней, как я понимаю, был никакущий?

Все верно, секс однообразный и безинициативный с ее стороны на 100 %. Спасибо за поддержку!

Оффлайн Walker

• Специалист
  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
    Ну так шо, располагайся, читай форум, литературу, будут вопросы - вэлкам!
Хожу в зал: 5 лет 7 месяцев 12 дней 21 часов
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн Heinz

• Специалист
Ну во первых расскажи про свою активную сексуальную жизнь до нее, пжл.

я перегнул палку и наговорил обидных слов

Обидные слова на пустом месте не рождаются, а как правило являются компенсатором накопившегося. Вот ты терпишь, терпишь, боишься шаг вправо/шаг влево, ты вкладываешься, а возврата эмоциональных инвестиций нет. Вот и человек срывается. Ну мы не берем случай, если ты на ровном месте на ее "Милый, родной, можно я прижмусь к тебе?" А ты ей - "Отвали мразь продажная". Не было так же?

Ну и главное. Что мы часто тут пишем. Кто тормозит отношения, тот ими и управляет. Она всю дорогу управляла отношениями. А ожп не могут по природе быть в отношениях, где она не течет. А чего ей течь от тебя, если ты уже у ее ног.

Располагайся. Читай. Спрашивай.
"В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

Оффлайн Brainstorm

• Пациент
  • *

Касаемо сексуальной жизни, - все весьма однообразно было. Она очень неуверенна в себе, стеснялась своего тела и вообще всего интимного (спустя 3,5 года отношений), при этом с желанием все нормально у нее. Прям вот через край целомудрия, никогда не сталкивался с таким. Все верно, обидные слова не на пустом месте возникли, а из-за накопившегося, и в том числе начала надоедать ее чрезмерная правильность во всем. И Вы верно подметили, что она управляла отношениями, хотя я как только не пробовал прогнуть ее под себя, если учесть, что у меня характер тоже строгий. И последнее, опять же соглашусь с этим на все 100, больше у ее ног не буду! Спасибо за обратную связь!

Оффлайн Brainstorm

• Пациент
  • *

Спасибо за обратную связь!  ;)

Оффлайн Доктор Быков

• Успешно прошел лечение
  • *
  • Никогда не сдавайся!
Ты начал что - нибудь делать? Какие планы - то?

Оффлайн pasha

• Пациент
  • Рекомендованная литература: Читаю
Если честно камрад, я тоже бывал раньше в таких отношениях, но я ушёл всё таки, понимая что такого мне не надо, уговаривать на пекс и сношать бревно. Не понимаю в чём тебя цепанула эта ОЖП, что ты в таких отношениях просидел 3,5 года? Не удивлюсь, если ты для получения пекса пытался ей угодить. Я считаю что она хотела, но не тебя. Да, я понимаю у нас есть чувство привыкания, и нишо не хочется менять, живешь себе нормально есть бабёха и есть куда присунуть, ::---\\\ ну и ладно что бревно, себя то удовлетворил и ладно. Было уже такое, но вовремя срулил, и не жалею, ну и ты срулишь и заметишь что бабы могут и течь по тебе.
А так спецы тебя направили в нужное русло, выполняй их и будет тебе радость.  :)
Хожу в бассеин: 1 год 3 месяцев 15 дней 14 часов
Больше не пью: 1 год 2 месяцев 13 дней 25 часов
Занимаюсь написанием эл.музыкой : 1 год 4 месяцев 7 дней 3 минут
Соблюдаю санчас : 1 год 19 дней 21 часов

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15