*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Бросила из-за моих ошибок или из-за мамы? Помогите разобраться  (Прочитано 1391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brainstorm

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 6
    • Возраст: 28
    • Имя: Brainstorm
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Да
    • Сжег мосты: Да
    Мне 28 лет, моей бывшей 23. Вместе были 3,5 года. Два раза мы расставались по ее инициативе, и все из-за нескольких ситуаций в течение наших отношений: я перегнул палку и наговорил обидных слов, за что не однократно извинялся и долго упрекал себя за это, и оба раза я возвращал ее. Недавно она заблочила меня везде, где только можно и написала сообщение в вк, что хочет окончательно порвать со мной, потому что так и не смогла полюбить меня заново, что чувства ушли и до сих пор весь негатив перед глазами, хотя до этого все было волшебно, проводили время вместе и все было супер, она сама проявляла столько любви и внимания (хоть и является холодным на эмоции человеком + карьерист, - учеба и работа на первом месте, невероятно целомудренная, вариантов про «других» и быть не может, это ее жизненный идеал – «целомудрие»). Несколько дней назад у нас был серьезный разговор об ее переезде ко мне, а именно: что она постоянно откладывает этот разговор со своими родителями. До этого расстались также, - незадолго до планируемого переезда.
    Приходил к ней домой, ее мама не отвечала не на стук в дверь, не на домофон, хотя была дома.
    У меня складывается впечатление, что ее родители накрутили ей по отношению ко мне. Ведь оба раза у нас все было прекрасно до момента, когда остается мало времени до переезда. Не пойму, что со мной не так? Финансово независим от родителей (хорошая работа), образован, без в/п, занимаюсь единоборствами, постоянно в поисках чего-то нового? Не могу поверить, что просто разлюбила. Какое ваше мнение, люди?
    Спасибо за обратную связь!


    Оффлайн DrummeR

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1401
    • Возраст: 28
    • Имя: Максим
    Привет. Не ты первый, не ты последний. Бросают любых, и очень часто - внезапно.
    Если вы уже расставались, если были выяснения/ссоры/обиды, если она сказала ПРЯМО что ты ей не нужен - ничего хорошего не выйдет.

    Мнение крайне простое:
    Цитировать
    Финансово независим от родителей (хорошая работа), образован, без в/п, занимаюсь единоборствами, постоянно в поисках чего-то нового
    Целиком сконцентрируйся на этом и получай от жизни удовольствие; а ОЖП в виде дополнения к твоей жизни еще будут

    Оффлайн Brainstorm

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 6
      • Возраст: 28
      • Имя: Brainstorm
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Да
      • Сжег мосты: Да
      Спасибо, буду работать над этим)

      Оффлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 5894
      • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
        • Возраст: Пиисят.
             Да все с тобой "так", не загоняйся! Это с ней изрядно " не так". Эмоционально холодная карьеристка, которая ссыться вплоть до расставания от мысли переехать к тебе и совместно жить - очень сильно не лучший вариант ОЖП. Да плюс нечто, обозначенное словом "целомудрие", на самом деле банальная фригидность. Секс с ней, как я понимаю, был никакущий?
        Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 22 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

        Оффлайн Brainstorm

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 6
          • Возраст: 28
          • Имя: Brainstorm
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Да
          • Сжег мосты: Да
          Секс с ней, как я понимаю, был никакущий?

          Все верно, секс однообразный и безинициативный с ее стороны на 100 %. Спасибо за поддержку!

          Оффлайн Walker

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 5894
          • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
            • Возраст: Пиисят.
                Ну так шо, располагайся, читай форум, литературу, будут вопросы - вэлкам!
            Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 22 часов
            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

            Оффлайн Heinz

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 4689
              • Возраст: 42
              Ну во первых расскажи про свою активную сексуальную жизнь до нее, пжл.

              я перегнул палку и наговорил обидных слов

              Обидные слова на пустом месте не рождаются, а как правило являются компенсатором накопившегося. Вот ты терпишь, терпишь, боишься шаг вправо/шаг влево, ты вкладываешься, а возврата эмоциональных инвестиций нет. Вот и человек срывается. Ну мы не берем случай, если ты на ровном месте на ее "Милый, родной, можно я прижмусь к тебе?" А ты ей - "Отвали мразь продажная". Не было так же?

              Ну и главное. Что мы часто тут пишем. Кто тормозит отношения, тот ими и управляет. Она всю дорогу управляла отношениями. А ожп не могут по природе быть в отношениях, где она не течет. А чего ей течь от тебя, если ты уже у ее ног.

              Располагайся. Читай. Спрашивай.
              "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

              Оффлайн Brainstorm

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 6
                • Возраст: 28
                • Имя: Brainstorm
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Да
                • Сжег мосты: Да
                    Ну так шо, располагайся, читай форум, литературу, будут вопросы - вэлкам!

                Касаемо сексуальной жизни, - все весьма однообразно было. Она очень неуверенна в себе, стеснялась своего тела и вообще всего интимного (спустя 3,5 года отношений), при этом с желанием все нормально у нее. Прям вот через край целомудрия, никогда не сталкивался с таким. Все верно, обидные слова не на пустом месте возникли, а из-за накопившегося, и в том числе начала надоедать ее чрезмерная правильность во всем. И Вы верно подметили, что она управляла отношениями, хотя я как только не пробовал прогнуть ее под себя, если учесть, что у меня характер тоже строгий. И последнее, опять же соглашусь с этим на все 100, больше у ее ног не буду! Спасибо за обратную связь!

                Оффлайн Brainstorm

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 6
                  • Возраст: 28
                  • Имя: Brainstorm
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Да
                  • Сжег мосты: Да
                      Ну так шо, располагайся, читай форум, литературу, будут вопросы - вэлкам!

                  Спасибо за обратную связь!  ;)

                  Оффлайн Доктор Быков

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 167
                  • Никогда не сдавайся!
                    • Возраст: 39
                    Ты начал что - нибудь делать? Какие планы - то?

                    Оффлайн pasha

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 114
                      • Возраст: 26
                      • Имя: Павел
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Да
                      Если честно камрад, я тоже бывал раньше в таких отношениях, но я ушёл всё таки, понимая что такого мне не надо, уговаривать на пекс и сношать бревно. Не понимаю в чём тебя цепанула эта ОЖП, что ты в таких отношениях просидел 3,5 года? Не удивлюсь, если ты для получения пекса пытался ей угодить. Я считаю что она хотела, но не тебя. Да, я понимаю у нас есть чувство привыкания, и нишо не хочется менять, живешь себе нормально есть бабёха и есть куда присунуть, ::---\\\ну и ладно что бревно, себя то удовлетворил и ладно. Было уже такое, но вовремя срулил, и не жалею, ну и ты срулишь и заметишь что бабы могут и течь по тебе.
                      А так спецы тебя направили в нужное русло, выполняй их и будет тебе радость.  :)
                      Хожу в бассеин: 1 год 10 месяцев 5 дней 15 часов
                      Больше не пью: 1 год 9 месяцев 3 дней 26 часов
                      Занимаюсь написанием эл.музыкой : 1 год 10 месяцев 27 дней 15 часов
                      Соблюдаю санчас : 1 год 7 месяцев 9 дней 23 часов

                      Оффлайн Brainstorm

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 6
                        • Возраст: 28
                        • Имя: Brainstorm
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Да
                        • Сжег мосты: Да
                        Ты начал что - нибудь делать? Какие планы - то?
                        Сейчас тренируюсь 3 раза в неделю (самбо), выкладываюсь по полной. Также в свободное время осваиваю видео монтаж, вроде, прикольно. Мне нравится. Так что прислушиваюсь к советам и занимаю себя тем, что нравится в первую очередь мне.  :-)))!Спасибо за ваши фидбеки, камрады! 

                        Оффлайн Доктор Быков

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 167
                        • Никогда не сдавайся!
                          • Возраст: 39

                          Оффлайн Gibraltar

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 1558
                            • Возраст: 28
                            Кто-то опять халат утащил  ???
                            Redesign. Rebuild. Reclaim.
                            Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 5 месяцев 23 дней 26 часов
                            Uptime «Gibraltar v2.8»: 5 лет 2 дней 25 часов

                            Оффлайн гусь

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 49
                              • Возраст: 39
                              • Рекомендованная литература: читаю
                              Кто первый халат одел тот и врач, :::--!!!!
                              Её родители тут не причём, баба разлюбила, чюйства прошли, ложись на койку тут тебя быстро поставят на ноги, главное слушай докторов и сам хоти поправится, потом будешь улыбаться

                               

                              Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15