*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Бросила девушка. Ищу ответы  (Прочитано 1143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dev98

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 8
    • Возраст: 21
    • Прохожу санчас: нет
    • Рекомендованная литература: не читал
    • Сжег мосты: нет
    Приветствую всех. Моя история наверняка будет банальной,хотя многим кажется,что их случай - особенный. Так и мне: головой понимаю,что ситуация обыденная,но душу рвет на части.

    Мы были вместе на протяжении почти 5 лет. С 16 ,сейчас нам по 21.

    Начну сначала,постараюсь донести полную картину,потому что изгибов в истории достаточно не мало.

    Мы познакомились в 16 лет,на ДР у общего друга. Всю жизнь учились в одной школе,но ни разу не виделись и не общались,я очень удивлялся этому.
    Отступление: я не был дамским угодником в школьные годы и достаточно редко общался с девушками. Опыт в отношениях с ними просто нулевой,до этого времени была одна сильная любовь,с которой ничего не получилось создать. И к моменту нашей встречи я как раз стал ее забывать. У нее то же самое - одна сильная неудачная любовь,которую она забыла/почти забыла.
    Продолжу. От меня был явный интерес к ней,она была не против. Мне было настолько легко и просто с ней общаться,что я был в шоке. Она отвечала взаимностью. Все как у всех,мы общались,открывались. Трое суток напролет общались в вк,я предложил встретиться,в итоге смотрели сериалы и слушали музыку на крыше. Я не знал,как перейти в отношения,как предложить. Она из-за этого плакала,а я наивно не понимал что не так. По итогу,она мне сказал проблему и мы стали парой.

    Мое поведение с ней в этом начале отношений было настолько тупым,что сейчас я хочу вернуться в прошлое и дать себе по лицу. Она влюбилась в меня,очень сильно. Мне же она по началу просто нравилась и была неординарной девушкой. С ней все было легко. Но мое поведение ее часто обижало. Я стеснялся с ней гулять,ходить за руку,проявлять внимание. В общем детский сад. Она показывала реакцию и я постепенно менялся. И так было на протяжении всего времени. наших отношений.

    У нас были прекрасные 1.5 года в родном городе,после чего мы окончили школу. Она решила поехать учиться заграницу,а я (я спортсмен) планировал поехать в соседнюю страну заниматься своим делом. Мы приняли это решение вместе. Все так и получилось,нас разделяли 300-400 км. Следующие три с копейкой года мы были на расстоянии. У нее тяжелая учеба,у меня попытки подниматься по карьере.

    За время на расстоянии произошло много всего. По-началу мы много общались,очень много. Буквально постоянно. Так было примерно 2 года. Очень сильно поддерживали друг друга,у нас у обоих были проблемы на протяжении этого времени. Но последние полтора года наши отношения превратились в ужас. Девушка очень нервная,очень импульсивная,а я (я все понял только сейчас,после этого потрясения) сильного значения этому не придавал. Я проваливал все ее "проверки" на границу в поведении,я много чего ей позволял. Все делал для нее по быту,когда мы виделись. Встречались мы примерно неделю в месяц + зимой и летом по месяцу. Она много плакала и грустила,говорила о проблемах. Говорила ,что нам нужно время вместе,нужен отдых и поездки вместе. Мы могли это организовывать,но я вел себя инфантильно. Я легко мог летать с ней и проводить время,но понимаю это только сейчас. Мы бывали в путешествиях,но достаточно редко. По итогу она стала вести себя постоянно недовольно,говорила мне ,что я не подхожу ей. Что у меня нет целей,нет стремления. Сейчас,я понимаю,что вел себя как сытый кот,а она,с ее активной жизнью в универе,устала от этого. Я бы исправил это все,если вернуться в прошлое,но увы.

    По итогу,месяц назад я был у нее. Мы провели время,как всегда "вроде неплохо",но я уехал и мы почти не общались в соцсетях. (двигателем общения тоже была она,я был неактивным)
    После этого,она предложила не общаться до приезда в родной город (это было через 1.5 недели) и встретиться уже там. Я согласился,не чувствуя угрозу.
    Я вел себя очень наивно,не обращал внимания на проблемы. Ее и наших отношений. Я как будто привык и стагнировал.

    Она приехала,я приехал,мы встретились. Мы поговорили в первый раз - она сказала,что не видит смысла в отношениях и хочет разойтись.
    Потом мы встретились второй раз,я снял квартиру и мы очень долго говорили. Она мне рассказал все. Сказала,что не видит меня своим будущим. Раньше я был ее смыслом жизни,а теперь нет. Что у меня нет стремления,нет развития. Мы не ругались,а просто общались,пытаясь понять. в итоге,она сказала,что крайней точкой этого стало то,что она почувствовала чувства симпатии к другому человеку там. Это поначалу меня убило,рыдал как сука. Сейчас чувствую себя гораздо лучше.
    Мы встречались еще раз,где окончательно все обговорили. Я за этот период (за неделю) невероятно сильно поднялся морально. Она плакала,извинялась,ей было очень больно,как и мне. Я сказал,что сейчас нам точно нужна пауза в общении и сказал,что до марта мы общаться не будем. Попрощались мы очень тепло,она мне ни раз сказала,что мечтает о продолжении общения со мной и о том,что не хочет терять меня. Сказала,что чувствует себя очень плохо. Мы договорились о максимальной честности. Мы признали,что между нами очень сильная связь,мы стали как родные за это время и я это правда ощущаю.

    Я понимаю,что нельзя полностью прислушиваться к ее словам в обвинении меня в чем-либо. Но я правда вел себя как маленький и привыкший к такой жизни. Ей хотелось больше движения и активности,я же был слепым дебилом. Сейчас я понимаю,чего хочу. У меня есть мотивация,есть желание развиваться и делать все,чтоб стать лучше.

    Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЕЕ ВЕРНУТЬ. Это моя либо проблема,либо мое стремление. Я планирую внезапные поездки,планирую сделать ей приятно и завоевать ее обратно. Я хочу ,чтоб она была моей,а я стал ее. Я очень сильно полюбил ее за это время. У нее это было резко,а у меня пришло постепенно. Я понимаю,что она мне нужна. Но сейчас я два месяца не напишу ей ни слова,не позвоню ей ни разу. Я постарался сделать по-взрослому. Сказал,что отпускаю ее и чтоб она не волновалась. Сделал последнюю встречу такой,чтоб поменять о себе мнение. Я был камнем,она же постоянно плакала,хоть и бросает она. Так вот - ХЕЛП

    Постарался выложить все,если есть уточнение - спрашивайте,пожалуйста. Жду ваших ответов и советов,спасибо. Критику тоже приму с легкостью.

    Оффлайн DrummeR

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1401
    • Возраст: 28
    • Имя: Максим
    Re: Бросила девушка. Ищу ответы
    « Ответ #1 : 31.12.2019, 21:34:41 »
    И тебе привет. Твоя ситуация - это закончившаяся юношеская влюбленность, кажущаяся чем-то вечным (ввиду неопытности, о которой ты сам написал).
    Если девушка сказала тебе, что ты ей больше не интересен - это истина. Всякие "нет - это да, но позже" - полный бред. С ней все кончено. И с вероятностью в 99% это к лучшему, в чем можно убедиться лишь со временем и при отсутствии "камбека".

    Мы категорически против восстановления после подобных разрывов. И как ее вернуть - мы тебе не подскажем.
    Если ты хочешь изменить свою жизнь, исключить эту девушку из жизни и мыслей ради новой качественной жизни - будут тебе и ответы, и советы

    P.S. Да ты и сам подумай - неужели у тебя нет уважения к себе, что ты после этих 2-х месяцев будешь готов принять её из под другого?
    Да-да, с той же вероятностью в 99% она уже с другим

    Оффлайн dev98

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 8
      • Возраст: 21
      • Прохожу санчас: нет
      • Рекомендованная литература: не читал
      • Сжег мосты: нет
      Re: Бросила девушка. Ищу ответы
      « Ответ #2 : 31.12.2019, 21:41:23 »
      DrummeR, я понимаю,о чем ты говоришь. Сейчас чувствую себя гораздо лучше,чем было 2 дня назад,поэтому с холодной головой подхожу к вопросу.
      Не могу сказать,что это была влюбленность,честно. Было (и есть) очень сильно. И от нее,и от меня. Эта ситуация очень сильно ударила и встряхнула меня,я хочу идти дальше и менять себя в лучшую сторону для себя. Но не дает покоя мысль о ее возвращении. Возможно,есть способ избавиться от этой навязчивой идеи?
      Потому что я уже очень много чего замыслил,спланировал и разные ситуации продолжения представлял,выглядит как болезнь ;D

      Оффлайн dev98

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 8
        • Возраст: 21
        • Прохожу санчас: нет
        • Рекомендованная литература: не читал
        • Сжег мосты: нет
        Re: Бросила девушка. Ищу ответы
        « Ответ #3 : 31.12.2019, 21:43:21 »
        Еще я понимаю,что улучшенная версия меня - это ее идеал мужчины. И что,если я буду просто жить для себя и развиваться,она вернется сама.

        Правильно ли я понимаю,я хз ;D

        Оффлайн DrummeR

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1401
        • Возраст: 28
        • Имя: Максим
        Re: Бросила девушка. Ищу ответы
        « Ответ #4 : 31.12.2019, 22:22:13 »
        Улучшенная версия тебя должна быть ТВОИМ идеалом. И делается это тоже ДЛЯ СЕБЯ, а не для женщин и других людей.
        Практика форума уже множество раз показала, что после таких возвращений и недоотношений человек получает не любовь/счастье, а разочарование, низкую самооценку, а иногда - еще и алименты и деление имущества. В сугубо запущенных случаях - физические проблемы.
        Поищи на форуме истории камбеков; очень надеюсь что они тебя "отряхнут"

        Оффлайн dev98

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 8
          • Возраст: 21
          • Прохожу санчас: нет
          • Рекомендованная литература: не читал
          • Сжег мосты: нет
          Re: Бросила девушка. Ищу ответы
          « Ответ #5 : 31.12.2019, 22:57:15 »
          Я тебя услышал,спасибо

          Оффлайн dev98

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 8
            • Возраст: 21
            • Прохожу санчас: нет
            • Рекомендованная литература: не читал
            • Сжег мосты: нет
            Re: Бросила девушка. Ищу ответы
            « Ответ #6 : 03.01.2020, 02:46:31 »
            Пострадал,подумал и понял,что она ничего не сделала для того,чтоб помогать нашим отношениям.Пошла она нахуй ;D
            Всем счастливо,братцы

            Оффлайн maxolen

            • Медбрат
            • ***
            • Сообщений: 521
              • Имя: Макс
              Re: Бросила девушка. Ищу ответы
              « Ответ #7 : 03.01.2020, 02:52:32 »
              Удачи
              Учусь жить 2 лет 11 месяцев 7 дней 25 часов
              max v2.3  1 год 9 месяцев 22 дней 32 минут

              Оффлайн dev98

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 8
                • Возраст: 21
                • Прохожу санчас: нет
                • Рекомендованная литература: не читал
                • Сжег мосты: нет
                Re: Бросила девушка. Ищу ответы
                « Ответ #8 : 04.01.2020, 20:50:01 »
                Товарищи,снова загоны пошли и желание вернуть ее.
                Дайте советы,что делать,как делать?

                Я сейчас вполне удачно налаживаю свою жизнь, встречаюсь со старыми друзьями,занимаюсь делами,дома не сижу,не страдаю,но все равно мысли не отпускают. В зале по 5 часов фигачу,отпускает,но до первой мысли.

                Оффлайн RR

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 109
                  • Возраст: 26
                  • Имя: Александр
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Бросила девушка. Ищу ответы
                  « Ответ #9 : 04.01.2020, 22:15:11 »
                  Товарищи,снова загоны пошли и желание вернуть ее.
                  Дайте советы,что делать,как делать?

                  Я сейчас вполне удачно налаживаю свою жизнь, встречаюсь со старыми друзьями,занимаюсь делами,дома не сижу,не страдаю,но все равно мысли не отпускают. В зале по 5 часов фигачу,отпускает,но до первой мысли.

                  Качели, никуда от них не деться, увы. В бассейн еще запишись, очень помогает и расслабляет. Общение с друзьями это хорошо, но сразу конечно мысли не уйдут. Держись и терпи, все получится.
                  Соблюдаю санчас: 2 лет 1 месяц 25 дней 10 часов
                   

                  Оффлайн Доктор Быков

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 167
                  • Никогда не сдавайся!
                    • Возраст: 39
                    Re: Бросила девушка. Ищу ответы
                    « Ответ #10 : 05.01.2020, 02:04:06 »
                    Санчас читал?

                    Оффлайн dev98

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 8
                      • Возраст: 21
                      • Прохожу санчас: нет
                      • Рекомендованная литература: не читал
                      • Сжег мосты: нет
                      Re: Бросила девушка. Ищу ответы
                      « Ответ #11 : 05.01.2020, 16:38:55 »
                      читал

                      Оффлайн DrummeR

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 1401
                      • Возраст: 28
                      • Имя: Максим
                      Re: Бросила девушка. Ищу ответы
                      « Ответ #12 : 06.01.2020, 11:34:44 »
                      Читать о санчасе мало. Его нужно выполнять, если хочешь избавиться от якорей.
                      Читать можешь литературу.
                      Если будешь к этому относиться "абы как" - ничего хорошего не выйдет, и ситуация в жизни повторится

                      Оффлайн RR

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 109
                        • Возраст: 26
                        • Имя: Александр
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: Бросила девушка. Ищу ответы
                        « Ответ #13 : 06.01.2020, 13:13:39 »
                        читал

                        Прохожу санчас: нет
                        Рекомендованная литература: не читал
                        Сжег мосты: нет

                        И счетчика нет...  :---||||Ты бы это... не ждал, что само рассосется, какие планы имеются? Может мечты какие-нибудь осуществить хочешь?
                        Соблюдаю санчас: 2 лет 1 месяц 25 дней 10 часов
                         

                        Оффлайн dev98

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 8
                          • Возраст: 21
                          • Прохожу санчас: нет
                          • Рекомендованная литература: не читал
                          • Сжег мосты: нет
                          Re: Бросила девушка. Ищу ответы
                          « Ответ #14 : 06.01.2020, 15:02:33 »
                          Я посмотрел,почитал. Идею понимаю,стараюсь,но все равно у меня нет сильного настроя на это. Я не злюсь на бывшую,я не страдаю особо уже. Слишком как-то непонятное ощущение ;D

                          Насчет мечты. Я просто сейчас с головой хочу упасть в свое дело,развиваться. Этим и занимаюсь) С успехом сбудутся и мечты

                           

                          Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15