*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Предательство,как пережить  (Прочитано 1278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн art20

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 3
    • Возраст: 39
    • Прохожу санчас: Вчера узнал что это
    • Рекомендованная литература: не читал
    • Сжег мосты: Да
    Мы познакомились 10 лет назад в общей компании, через 5 лет мы поженились. Я старше ее на 7 лет.Мы были самой обычной  семьей.  Я работаю мастером по ремонту техники она учительница старших классов. Доход средний и у меня и у нее. Особо не шиковали , но бедными нас назвать было нельзя. Жили большей частью дружно. Время шло,  детей мы планировали  как говорится на потом, но так и не решились завести. Я все мечтал разбогатеть,  а потом  родить малыша, но время распорядилось по другому. Пришел кризис в моей сфере услуг ремонта  , большая конкуренция в небольшом городе, поток уменьшился, и к концу года моя зарплата уменьшилась в 2 раза. Мои эксперименты с рекламой  не приносили  ощутимой прибавки. Потихоньку начиналась  депрессия . Я стал раздражительным  дома, жена приглашала меня прогуляться , в гости , но я ссылался на плохое настроение и проблемы на работе, и отпускал ее одну к подружке. На тот момент  ее подружка была замужем.

     Все началось  осенью 2018 . У Марины( так зовут ее подругу)  стремительно начинаются портиться отношения  с мужем. Прожили они в браке  1 или 2 года. Она  ветреная девушка. Мы считали друг друга друзьями, она часто у нас гостила, выпивали, она без стеснения рассказывала, что изменяет своим мужчинам, про свои флирты. Про то , что все рано или поздно изменяют друг другу  и это нормально, но ваша пара  исключение. Я поражался , как у моей жены может быть такая подруга.  Жена говорила всегда ,ты же видишь , я совсем другая. Подруга с мужем  разъезжаются, и какое то время живут раздельно ,со временем подают на развод. Жена как лучшая подруга поддерживает ее, они начинают чаще видеться,  2 раза  в неделю ходят на интеллектуальные  игры(мозгобойни,квизы), собрали команду девочек. Я в этом ничего плохого не видел. Спокойно отпускал  ее, и занимался своими делами дома за компьютером. Спустя короткое время игр стало им мало и они после игры начали заглядывать в бар  выпить по бокальчику пива, там и второй. Жена начала задерживаться  допоздна. Потом и без игр начали посещать  питейные заведения. Домой возвращалась в 3 часа. Начала отлынивать от интима. Это настораживало. Я выражал свое недовольство. Но это не прекращалось. Я ее ни в чем не подозревал,  всегда доверял. Думал  с девочками встречаются сидят сплетничают. Это была моя ошибка. Через короткое время 1-2 мес, жена расплакалась  и мне заявляет , что она так дальше жить не может, чувства угасли,  и что-то нужно делать,  вспомнила все обиды за все прожитые годы. Это был гром среди ясного неба. Я так погрузился в свои проблемы , что не заметил,как все рушиться. Я сразу спросил , Ты нашла кого-то ? нет , ответила она.Но тогда почему? Да был я угрюм,  но между нами не было конфликтов,  все было хорошо ( так я думал),ты все так же моя жена,я тебя люблю,  и все это временные трудности. Я спросил,ты  хочешь развестись? Она ответила , что не знает и боится сделать  ошибку. Так что нам делать?

     Я начал штудировать литературу, форумы, семейный кризис, выход из него. Предложил не торопиться. Она уговорила меня пожить месяц отдельно , чтобы проверить свои чувства, я согласился снял жилье возле работы.  Переехал  это был февраль.Первую неделю не тревожил , безумно скучал, потом написал узнать  как дела , получил сухие ответы.  Меня  начали терзать мысли , что наверняка она с кем-то  познакомилась, у нее кто-то есть,  не бывает так,  не было ни единого разговора до этого времени , что все у нас плохо.  Спустя еще несколько дней  узнаю  как дела , опять сухие ответы  . И никаких вопросов  у нее где я снял жилье?  Как я там живу ? что делаю? Меня это очень обидело, неужели ей плевать. Потом пригласил ее в кино. На вопрос , что будем делать ,она опять начала плакать , сказала не знаю .По воскресеньям я просыпался ,выходил в ватсап и выдел что человек был в последний раз в 5-6 утра, видимо гуляла со своей подружкой, а может не только .Гнал от себя мысли о измене .Думал разбирается в своих чувствах. Начал уже злиться и сказал себе, развод так развод , она обо мне не вспоминает , где то развлекается и готовился к худшему. Но после того как ее снова увидел,  я  не смог ничего с собой поделать , сказал что скучал, что люблю ее  ,и мы должны попробовать все наладить. Ведь если не попробовать и расстаться , то будешь жалеть потом всю жизнь, что мы ничего не предприняли. Она согласилась. Спросил были ли другие мужчины, она сказала категорично  никого нет. Точно!? Точно.Я поверил.

     Начали жить потихоньку, обговорили какие мои поступки ей не нравятся , и обещал постараться  исправить все,  не торопился, не принуждал к интиму  , покупать цветы,  завянут куплю снова, потихоньку налаживали общение, она  перестала ходить на игры, и реже виделась с подругами, занималась репетиторством, потихоньку мы начали жить полноценной жизнью, я начинал думать , что все налаживается. Видимо подруге Марине  стало ее не хватать( еще бы  столько времени вместе тусить) . Она опять начала дергать ее.  Я говорю отстань от моей жены, что ты прилипла к ней. Она пьяная отвечает, на нее мужики липнут. Вот поворот. Что ты слушаешь ее говорит жена , она пьяная .

    Со временем начал переосмысливать ее поведение. Меня посещает мысль залезть  в ее телефон, почему я не сделал это раньше! Я нахожу переписки, старые, в то врем я когда я сьезжал. С одним , она знакомиться в клубе и они идут в кино, потом  нет особо развития, привет ,как дела, ни о чем. Другая переписка  некий Евгений Н.пишет скучаю, не могу забыть,  когда встретимся? Приходи вечером в покер сыграем, она отвечает нет сегодня не могу. Все … защемило в груди , места себе не нахожу.Любовник.смотрю по поездкам такси ,  10 марта уехала в 9 утра с ул Вавилова, не ночевала  дома. Смотрю ей написывал друг бывшего мужа Марины(подруги), пишет  - я узнал ты не живешь  с мужем , думал ты мне напишешь сразу, давай встретимся.

     Я  места себе не нахожу.Жду пока придет с работы. Говорю , что сделал подлость, залез в телефон, но лучше так чем жить оленем. Стал ее допрашивать, она сказала , что никогда не изменяла мне.  Евгений Н.  со студенчества как напьется написывает мне, хаха у меня точно с ним ничего нет. На Вавилова мы поехали с Мариной к ее бывшему мужу попить пиво, и я заночевала там же. Никаких друзей не было, друг немного посидел и ушел.В кино просто сходила,пригласили. Я ей говорю скажи правду. Если  изменила, то жизни у нас не получиться, лучше сразу расстаться. Клянусь не изменяла….. я Идиот  … …. Я поверил. Моя жена не способна на подлость .Как я ошибался. Стал извиняться,  прослезился , сказал что люблю,успокоился  налаживаем  жизнь дальше.

    Решили поехать во  Вьетнам в августе 2019,потратить налоговый вычет на путевку, решили что нам нужна разрядка, отдых, море. Перед поездкой уезжаю к родителям в другой город на 2 недели. Смотрю опять была  в субботу в 5 утра в ватсапе, пишу ей , что опять гуляла всю ночь?  Нет  (со психом) ,  просто бессонница была ,зачем следишь за мной,  просыпалась в телефоне сидела.

       Возвращаюсь, летим на море, проводим  отлично время , купаемся , гуляем, веселимся, поцелуи,  интим почти каждый день, взяли скутер на прокат, ездили на водопады. Я был счастлив .Через короткое время  после возвращения ,в конце октября  , я начал ощущать дискомфорт,  жжение после интима,  раз,  два,  говорю тебя ничего  не беспокоит?  У меня щиплет, нет ответила она никаких  проблем. Меня конечно это насторожило. Я пошел к врачу. Он сразу спросил,  другие партнерши  у вас есть?  Говорю нет.Он назначил анализы. Сдаю на инфекции , все чисто. Говорю во время акта с женой  небольшое жжение. Это  похоже на нарушение привычной микрофлоры говорит. Как предположение, другой партнер. Пусть сдаст анализы  тоже. Если выяснишь , будешь уверен или не уверен,  что был другой партнер, нужно обязательно сдать  на все инфекции еще раз  позже, а также на вич и гепатиты  спустя 3 мес  от предполагаемого акта.( ((

     Начинаю подозревать ее. Лезу опять в телефон. Подло , но ничего не поделать. Переписок  новых нет. Настойчиво ищу  ,захожу в браузер, история просмотра страниц. Вот оно. «Рецидив  половых инфекций через 2 мес» Что!?  Смотрю ранние даты.   Поисковый  запрос «как предохраниться после незащищенного секса» (меня бросает в жар)  куча вкладок с вариантами      решения проблем. НА какой-то вкладке  она читает, что нужно выпить антибиотики  сразу после секса. Следующий запрос «азитромицын  после незащищенного  акта как принимать» (азитромицын у нас в аптечке). Нахожу доступ к камерам подъезда, смотрю записи, выходит из такси в 7 утра  ,заходит в подъезд. Это ночь перед  моим приездом от родителей! Я приехал в 12 дня. Она зашла передо мной .Это за один день до вылета на море!!!

    Все земля уходит из под ног, я не верю  своим глазам. Начинается ад. Мне хотелось  все разнести. Как она могла?  Это человек , которого я люблю , как она на такое способна. Как такое вообще могло произойти, она была пьяна , в отключке!?не соображала?У нас все хорошо было на море.Как можно быть такой циничной? А что если Вич и гепатит другие инфекции. Начинают лезть страшные мысли.

     Да , еще нашел  переписка инстаграм,  знакомятся  с подругой с лыжниками в баре караоке и получается жена  на следующий день  пишет ему САМА первая!  Привет как самочувствие ты вчера напился , как дела… было весело.. , он пишет что он уже в своем городе  уже ( видимо приезжал к друзьям) , она пишет мы как раз с подружкой  туда собирались, можем заехать в гости , часто приезжаешь в наш город ? -спрашивает она, он говорит не особо ,а что хочешь встретиться ? она говорит  да не против, он  -я начну опять приставать , у тебя такие формы, она смайлик смущения. 

    Это позор.   Как представил эту ситуацию,  вдруг  кто-то из наших общих знакомых это видел,  вдруг  какой нибудь ученик ее видел,  она 9-10 лет в школе работает . Выпустила кучу детей. На хорошеем  счету.

     Провожу целый день на работе сам не свой. Представляю как мы ругаемся. Как мне хочется ее убить. Думаю сейчас разругаемся , я тут все разрушу, весь ремонт ,начнутся суды, дележка .Решил взять себя  в руки, разобраться с квартирным вопросом  без состояния развода. Потом сказать ей прощай. Мы обсуждали этот вопрос  и  раньше когда было все шатко валко. Квартиру она категорически не хотела продавать, я просил ее взять кредит и выплатить мне мою долю. Жить дальше  ,я бы помогал ей платить этот кредит, сам бы вложил эту долю в свою ипотеку. Предложил сейчас вернуться  к этому вопросу. Она согласилась.

    На следующий день  заплакала говорит, я тебе отдаю деньги и  мы  разводимся. Ну хорошо. Меня и понесло. Сказал ты изменяешь мне.НЕ предохраняешься ,это позор.Я нашел в браузере запросы. Где ты  была? Была в клубе с Мариной,Хех ну и что, мало ли что я там набираю в поиске отвечает она. Врач сказал  ,что это нарушение микрофлоры  новым партнером. Она говорит это ты где-то в душе ,на тренировке подцепил, где угодно. Я в шоке, не сознается. Она берет кредит , отдает мне деньги.МЫ  едем в загс подаем на развод, она плачет ,от чего уже непонятно ( от радости наверно) .Назначили дату через месяц. Я начинаю копаться в себе. Это похоже на страшный  сон.(Идиот … мне не хочется в это верить,  боль превратилась в тоску, 10 лет на свалку) .Я начинаю подыскивать себе жилье. Она говорит я не буду тебя торопить. Проходит неделя ,я понимаю ,что мне ничего быстро не купить .

    В одно утро собираемся , я на работу , она по делам, выхожу чуть раньше , смотрю белый джип стоит с водителем, странно не видел ни разу. Приезжаю на работу  перематываю камеру , выходит жена садится на переднее сиденье. Пишу , это твой любовник?  Нет говорит , с ума сошел , это таксист. Рядом ехал предложил подвезти. Скидывает скриншот из программы такси(видимо подумала я в живую увидел , не подумала про камеры) , реально таксист, 40 заказов, оценки. Поездка 3 дня назад .Я говорю ты теперь знакомишься в такси? смотрю последующие дни по камере привозит с работы по вечерам.  Говорю ,ты встречаешься с таксистом, это позор. Нет он меня просто подвозит, пишет мне. Не  трепи мне нервы  говорит , мы уже подали на развод, ищи квартиру быстрей. Сьезжаю на сьемную, начинается тоска, говорю себе все закончено, она предатель, надо забыть, тяжело, развод через 10 дней. А вдруг это ошибка , а вдруг это все неправда. НЕ могу в это поверить(идиот).Она не могла так сделать.

     И через несколько дней все окончательно рухнуло. В  ближайшее воскресенье после переезда моего смотрю запись камер ,  идет за ручку в 7 утра, заходят в подъезд , в лифт.( опять в жар) Это нож в спину. Мы еще не развелись!!! Страшная боль. Это сьем после клуба. Это дно. Постоянные любовники разве встречаются в 7 утра.  Это просто похоть. С кем я прожил все эти годы? С двуличным человеком, я ее совсем не знал. Как же я был слеп. Сколько их было, мы 10 лет вместе. НЕ укладывается в голове. Ненавижу ее.

    Жизнь поделилась на до, и после. Занимаюсь самобичеванием, виню себя ,что  где-то делал ошибки, на что мог повлиять. Нахожусь в полумертвом состоянии. Все валится из рук. Все мысли об одном. Почему так жестоко. Почему нельзя было расстаться по другому. По  нормальному . Без позора и падения на дно. Корю себя ,почему  не проявил волю и не послал ее полгода назад. К  предательству я совсем не был готов . Понимаю , что нужно продолжать жить дальше,  но пока это плохо получается. Не хочется ничего. Я растоптан. Не хочется жить.

    НЕ могу рассказать это родным и близким друзьям, мне стыдно, сказал просто разводимся, подозреваю,что есть другой, они поддерживают. Подробности не знают.Помогите пожалуйста советом.Как вернуться к нормальной жизни? Как пережить  это и забыть навсегда .Очень тяжело. Развод был 9 декабря. Получил анализы на гепатиты и и вич. Слава богу отрицательные.

    Оффлайн DrummeR

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1401
    • Возраст: 28
    • Имя: Максим
    Re: Предательство,как пережить
    « Ответ #1 : 22.12.2019, 20:33:31 »
    И тебе доброго времени суток
    Цитировать
    Спустя короткое время игр стало им мало и они после игры начали заглядывать в бар  выпить по бокальчику пива, там и второй. Жена начала задерживаться  допоздна. Потом и без игр начали посещать  питейные заведения. Домой возвращалась в 3 часа. Начала отлынивать от интима. Это настораживало. Я выражал свое недовольство. Но это не прекращалось. Я ее ни в чем не подозревал,  всегда доверял. Думал  с девочками встречаются сидят сплетничают. Это была моя ошибка. Через короткое время 1-2 мес, жена расплакалась  и мне заявляет , что она так дальше жить не может, чувства угасли,  и что-то нужно делать,  вспомнила все обиды за все прожитые годы. Это был гром среди ясного неба
    Сначала я даже не собирался дальше читать, т.к. внутренняя Ванга все предугадала. Но прочитал - и она не подвела. Это был не гром - это было отправной точкой.
    Пытаться "спасти" брак после измены нет смысла - для изменившей женщины ты уже не будешь "любимым" мужчиной по определению. Так что с ней все кончено, друг. Венерой тебя не наградили, физически цел и здоров - радуйся. Книги, спорт, новые увлечения ждут тебя. И данный форум с СанЧасом точно так же :-!!!!Ситуация шаблонная, такую проходили 80% пациентов любого форума

    Оффлайн art20

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 3
      • Возраст: 39
      • Прохожу санчас: Вчера узнал что это
      • Рекомендованная литература: не читал
      • Сжег мосты: Да
      Re: Предательство,как пережить
      « Ответ #2 : 22.12.2019, 21:56:07 »
      Спасибо за совет , уже приступаю к санчасу, надеюсь он мне поможет

      Оффлайн art20

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 3
        • Возраст: 39
        • Прохожу санчас: Вчера узнал что это
        • Рекомендованная литература: не читал
        • Сжег мосты: Да
        Re: Предательство,как пережить
        « Ответ #3 : 22.12.2019, 22:37:33 »
        Вначале я и не знал ,что она мне изменяет

        Оффлайн DrummeR

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1401
        • Возраст: 28
        • Имя: Максим
        Re: Предательство,как пережить
        « Ответ #4 : 23.12.2019, 13:37:05 »
        Вначале практически никто не знает. Мы называем это "принципом ветки", где ветки - разные мужчины. Пока женщина надежно не зацепится за нового - от старого не отцепится и будет всячески маскировать свои "похождения". Перечитаешь форум - удивишься, насколько много камрадов тоже не знали

        Оффлайн maxolen

        • Медбрат
        • ***
        • Сообщений: 521
          • Имя: Макс
          Re: Предательство,как пережить
          « Ответ #5 : 23.12.2019, 16:13:21 »
          Как вернуться к нормальной жизни?

          Привет,

          1)Начни с чтения форума и литературы, разгрузишь немного голову, да и получишь ответы на вопросы засевшие в голове.
          2)Подключи физуху по максимуму. Стартуй с бега и чем больше тем лучше, а также отжимания. По возможности запишись в зал+бассейн.
          3)Попробуй то что давно хотел, но руки не доходили.
          4)Запишись в кружок, любой, по интересам. Главное общения с другими людьми по каком-то предмету. Настолки, мозгобойни и тп.
          5)Сношайся с другими ОЖП, хотя бы просто общайся.
          6)Махни в путешествие, или сними домик на зимнюю рыбалку или просто в другой город на несколько дней.
          7)Делай что-то, не сиди дома на диване смотря в стенку!

          Цитировать
          Как пережить  это и забыть навсегда
          Тут сложнее. Пережить, то переживешь, но полностью забыть не получится., да и ненужно.
          Главное запомнить с этой истории правильные выводы.
          « Последнее редактирование: 23.12.2019, 16:17:25 от maxolen »
          Учусь жить 2 лет 11 месяцев 7 дней 26 часов
          max v2.3  1 год 9 месяцев 22 дней 5 часов

          Оффлайн Ignis

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 9601
          • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
            • Возраст: Тридцатьчетыре.
            • Имя: Inquisitor
            Re: Предательство,как пережить
            « Ответ #6 : 24.12.2019, 11:33:34 »
            Привет.
            Из раза в раз все сталкиваются с одним и тем же явлением - стыдно. При чем стыдно не за свои поступки, не за свое поведение, а за другого человека. Так иногда бывает, когда смотришь фильм или что-то еще, где герои ведут себя по идиотски и почему-то стыдно тебе. Даже мем такой есть: "Почему _делают что-то_ они, а стыдно мне?".
            Вот и тут тоже самое. После предательства, даже если потерпевшая сторона о нем не знает, поступки виновной стороны никак не могут быть спроецированы на потерпевшую сторону. Проще говоря - ты не отвечаешь за поведение шлюхи, во время и после того как она ей становится прилюдно. Да и до того не отвечаешь. За свою подругу ты отвечаешь только тогда, когда она с тобой рядом. Все.
            Муж за жену, за сохранность ее пилотки, когда она готова ее предлагать другим, не отвечает. То, что жена блядь - проблемы жены, а не мужа! (Если только он не брал ее зная, что она блядь). Нет такого механизма ответственности и предупреждения блядства в семье (ибо задарить блядь бриллиантами - просто сделать из обычной бляди, блядь дорогую, на поведение это никак не повлияет). Точнее механизм, в прямом смысле этого слова, есть - пояс верности, но это уже из другой оперы.
            Есть много обоснований того, что произошло, целый букет. От "пьяная баба пизде не хозяйка" до "В каждой хорошенькой девушке, в каждой миленькой лапушке, могут проснуться однажды, блядские гены пробабушки". Но все это говорит не о ее муже, а о ней самой.
            Короче, не кори себя, сними с себя эту вину, ибо ее нет и быть не может, не надо питать свои неврозы на пустом месте.
            Соблюдай санитарный час и все будет хорошо, благо и ситуация к тому располагает ибо: самооценка не должна быть слишком сильно задета - не оленил (!!!), общего имущества уже я так понимаю нет (вырулил грамотно), алиментов нет и не будет.
            Пусть ее, ее дело, ее жизнь, пусть сливает ее туда, куда захочет.

            По итогу имеется только то, что БЖ слишком скучно стало жить, тащить быт, семью, а тут еще и проблядь подружка, решила погулять, да загулялась, проебала мужика, разведенка (но без прицепа). Похмелье придет и наступит, но для нее будет уже поздно.
            А вот комбек, вангую, обязательно воспоследует, со всеми клятвами в вечной любви и о том, что "никогда и никому, даже на пол шишечки". Вот это будет самое важное - не повестись на эти фабли.
            « Последнее редактирование: 24.12.2019, 11:39:26 от Ignis »
            Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

            Оффлайн Walker

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 5894
            • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
              • Возраст: Пиисят.
              Re: Предательство,как пережить
              « Ответ #7 : 26.12.2019, 10:05:53 »
                   Ну, привет и тебе, в нашем кефирном заведении! По поводу "стыдно" тут добавлять нечего, кроме как повториться - ТЕБЕ нечего ни стыдиться, ни брать на себя не свою вину. А вот ИЗБАВЛЯТЬСЯ от этого невроза - наоборот, нужно! Дурь это. А по поводу "каконамогла", как раз днями вспомнил, как я когда-то хуесосил мамашу своей блядонувшей подружки, и мамаша, вместо дочурку ссаными тряпками пиздить пока или рука не устанет, или тряпки не измочаляться, попыталась за неё ещё и мазу потянуть (неудивительно, что с такими мамашами и дочки шлюховитые вырастают), дескать, хули ты (я) пузыришься, ты ей шо, муж? И тут я пизданул замечательный тезис, хорошо, шо потом напомнили, а то б в пылу дискуссии пропал бы ::)- "Был я в ЗАГСе, и неоднократно, и по своим делам, и по чужим, но ни разу не видел, чтоб там невесте замок на пелотку ставили! Синяк в паспорт шоб ставили - видел, подпись в бумажке - видел, квитанции госпошлин видел, а замок, или хотя б гарантийный талон! - нет..." Это я чему. ОЖП, она как автомобиль, требует ухода и адекватного обращения, но если тебе всучили красиво- и свежепокрашенное ведро с гайками, то ТВОЕЙ вины только что не поехал на диагностику, а развесил уши и пустил слюни на обертку. К сожалению, с авто это просто, и даже где-то очевидно, а вот с ОЖП - увы... Изучай форум, прочти литературку, начнешь понимать что нас всех, мягко говоря, :)держали в неведении по поводу устройства ОЖП.
              Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 25 часов
              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

              Оффлайн art

              • Специалист в отлучке
              • *
              • Сообщений: 1757
                • Возраст: 34
                • Прохожу санчас: нет
                • Рекомендованная литература: читаю
                • Сжег мосты: да
                Re: Предательство,как пережить
                « Ответ #8 : 30.12.2019, 19:53:41 »
                Мдаа комрад, история интересная прочитал как сам все пережил с тобой, но она не нова! Ветренная подружка, частые гуляния с ней в пивнушки и т.д., недостаток/отказ от интима это были первые звоночки к ее измене, ты зря доверяешь женщинам, они очень коварны, но как говориться имеем то что имеем сейчас, проходи санчас и не парься, она тебя обманула не ты ее, ты чист перед ней и собой все делал для семьи -она нет! Хорошо детей не наплодили было бы больше заморочек, и запомни одну истину женщинам доверять нельзя! Пол года вангую ты приедешь в норму 40 лет самый тот возраст когда мужики в цвету, а бабы нет) не парься и не совершай попыток все вернуть изменила/наебала один раз- повторит еще!
                Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

                Оффлайн Heinz

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 4689
                  • Возраст: 42
                  Re: Предательство,как пережить
                  « Ответ #9 : 09.01.2020, 21:26:46 »
                  В 39 лет жизнь только начинается. Так что блядь за борт и в светлое будущее. Поверь старикам.
                  "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                   

                  Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15