*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Любовница - пьяница приехала хочет жить со мной.  (Прочитано 647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Roma1980

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 1
    • Возраст: 30
    • Имя: Рома
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: читаю
    • Сжег мосты: да
    Мне 30 а моей любовнице скоро 40, но она хорошо выглядит для своих лет. Она красива выглядит и фигурка есть, посещает фитнес клуб. Любит иногда в пятницу после работы в баре выпить иногда прямо до неприличия как свинья нажирается, пьет крепкий алкоголь виски,коньяк,водку. Я работаю водителем на газели, она работает в архиве часто вожу ее отвезти документы, там и познакомились. Живет с мужем уже 20 лет, сын большой учится живет в другом городе,  ней мы уже год встречаемся в выходные или прямо в рабочие время уезжаем. Встречаемся у меня дома, я живу один в однушки сделал из нее полноценную студию.
    Поругалась пьяная с мужем приехала ко мне в дрыз пьяная,еле стоит на ногах. Стала говорить ушла от мужа хочет жить со мной , я не хочу с ней жить, просто встречаться был готов. Домой не могу пойти он убьет ее, она с ним жить не хочет и  он походу тоже. Так неделю уже у меня ,подаст на развод распилит с ним кв, пока пускай сказал снимай жилье.
    В пятницу ночь нету еще дома в баре она, не пришла звонок в дверь . Сначала был звонок на сотовый с ее номера сказали она спит за столом нужно ее забрать,я сказал что я не пойду тогда спросили адрес куда ее привести не домой же, ну ладно  сказал адрес. Открываю дверь ее подруги под руки держат.  Она просто в лоскуты пьяная запах водки  духов ,передают в руки она целоваться лезет,не стоит на ногах упала лежит в коридоре, плащ расстегнуть юбка задралась.  Я даже не стал ее раздевать так и оставил спать в коридоре, она не смогла раздеться спала в одном сапоги на коврике в коридоре. Утром разделась, потом говорит что даже не раздевал и в кровать не положил. Бесит когда она пьяная как свинья. Вообщем дал ей время искать квартиру, не хочу по пятницам видеть ее в таком виде.Кто как думает возможно ли жить с  такой?Кто что думает если женщина може выпить водки?

    Оффлайн maxolen

    • Медбрат
    • ***
    • Сообщений: 522
      • Имя: Макс
      Думаю каждой товаре по паре. Какая разница, кто что думает, не нам с ней жить.
      Бумеранг, он разный бывает, ты свой поймал.
      Учусь жить 3 лет 14 дней 18 часов
      max v2.3  1 год 10 месяцев 28 дней 21 часов

      Оффлайн Ignis

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 9601
      • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
        • Возраст: Тридцатьчетыре.
        • Имя: Inquisitor
        Бывшему мужу ее прям поперло по жизни я думаю, прям вот все в гору у него идет сейчас: сын большой, алиментов не будет, квартиру попилить - бабушка на двое сказала, а главное вообще по лайту, прям вот счастливо избавился от обузы на шее, при чем сам ничего особого для этого не делал, прям просто сказка.
        Видать много хорошего человек в жизни сделал, что ему такой подарок!
        А ты, автор, думай где по жизни накосячил, что так огреб.
        К камраду maxolen плюсуюсь под каждое слово, добавить нечего.
        Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

        Оффлайн Gibraltar

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1560
          • Возраст: 28
          Цитировать
          Кто как думает возможно ли жить с  такой?Кто что думает если женщина може выпить водки?
          Думаем, что спокойно жить можно, вот и ты уже почти согласен. Так что разрешение даем, можешь с ней жить.
          Redesign. Rebuild. Reclaim.
          Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 7 месяцев 10 часов
          Uptime «Gibraltar v2.8»: 5 лет 1 месяц 9 дней 20 часов

          Оффлайн DrummeR

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1401
          • Возраст: 28
          • Имя: Максим
          Начни бухать с ней в барах вместе - и отношения станут прекрасными (нет)

          Оффлайн Джексон

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 597
            • Возраст: 34

            Оффлайн maxolen

            • Медбрат
            • ***
            • Сообщений: 522
              • Имя: Макс
              Рома1980, чел сорокет, а не 30-ка)) мб.
              Но мысли и слова материальны. Так что все равно ничего хорошего не намечается, да и страдать вбросами... Печальная жизнь в ТСа, как ни крути.
              Учусь жить 3 лет 14 дней 18 часов
              max v2.3  1 год 10 месяцев 28 дней 21 часов

               

              Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15