*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Устал х  (Прочитано 1739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andrey12

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 16
    • Возраст: 29
    • Имя: Андрей
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Re: Устал х
    « Ответ #18 : 28.11.2019, 02:15:52 »
    Привет Андрей.
    А сколько у тебя было отношений до этого? даже на месяц считаем.
    Лет до 20  три раза встречался  где то по одному году с каждой, а после 20лет, 3 года жил с одной, когда мне было 24 разбежались

    Оффлайн Andrey12

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 16
      • Возраст: 29
      • Имя: Андрей
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Да
      Re: Устал х
      « Ответ #19 : 28.11.2019, 02:21:40 »
      Привет Андрей.
      А сколько у тебя было отношений до этого? даже на месяц считаем.
      Лет до 20  три раза встречался  где то по одному году с каждой, а после 20лет, 3 года жил с одной, когда мне было 24 разбежались
      Той осенью познакомился с хорошей девушкой. Но из другого города, месяц  переписки ссора расход. Потом еще с одной тоде красивая молодая,но тоже не из моего города, полтора месяца переписки ссора расход. Потом я конкретно так приуныл после этого. Посмотрел вокруг  с кем модно здесь и сейчас и стал встречаться с данной ожп

      Оффлайн maxolen

      • Медбрат
      • ***
      • Сообщений: 521
        • Имя: Макс
        Re: Устал х
        « Ответ #20 : 28.11.2019, 02:25:03 »
        Цитировать
        вместо того что б вернуться и начать все сначало с другой нормальной ожп или без нее. Главное что бы не скем попало.

        Чтобы нормально жить с кем то нужно научится жить одному, без девушки и родителей.
        Ты будешь видеть ценность людей, их роль в твоей жизни, а главное свои возможности и знать себе цену, без маний и нужды.

        Когда ты научишься жить  сам, ты не захочешь взять в свою жизнь того, кто сделает ее менее комфортней.

        Пока я это  писал ты ответил на мой вопрос, тогда задам встречный:
        Каким боком живя 4 года без отношений, ты повелся на этот неликвид?  :---||||

        Как ты проводил свое время в компании других людей?

        Ты все это время искал отношений?
        Учусь жить 2 лет 11 месяцев 3 дней 21 часов
        max v2.3  1 год 9 месяцев 17 дней 23 часов

        Оффлайн Walker

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 5891
        • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
          • Возраст: Пиисят.
          Re: Устал х
          « Ответ #21 : 28.11.2019, 02:44:07 »
          Цитировать
          Главное что бы не с кем попало.
          походу, и 1000 лет не прошло, как ТЫ тоже заметил это. Может, и раньше замечали, но Хайам нопейсал, и это не проебалось:
          Цитировать
          .  Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, / Два важных правила запомни для начала: / Ты лучше голодай, чем что попало есть, / И лучше будь один, чем вместе с кем попало.   
          Хожу в зал: 6 лет 1 месяц 29 дней 6 часов
          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

          Оффлайн Andrey12

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 16
            • Возраст: 29
            • Имя: Андрей
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Да
            Re: Устал х
            « Ответ #22 : 28.11.2019, 02:48:15 »
            Цитировать
            вместо того что б вернуться и начать все сначало с другой нормальной ожп или без нее. Главное что бы не скем попало.

            Чтобы нормально жить с кем то нужно научится жить одному, без девушки и родителей.
            Ты будешь видеть ценность людей, их роль в твоей жизни, а главное свои возможности и знать себе цену, без маний и нужды.

            Когда ты научишься жить  сам, ты не захочешь взять в свою жизнь того, кто сделает ее менее комфортней.

            Пока я это  писал ты ответил на мой вопрос, тогда задам встречный:
            Каким боком живя 4 года без отношений, ты повелся на этот неликвид?  :---||||

            Как ты проводил свое время в компании других людей?

            Ты все это время искал отношений?


            После расставания в 24" года, почувствовал свободу стал заниматься своими увлечениями на которое не было время во время отношений и так 4 года, иногда гонял к феям, но не часто, потом опять захотелось отношений и после череды неудачных знакомств, стал встречаться с данной ожп. Так как по ходу я конкретно заскусал без постоянного секса и захотелось семейной жизни

            Оффлайн Walker

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 5891
            • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
              • Возраст: Пиисят.
              Re: Устал х
              « Ответ #23 : 28.11.2019, 09:28:09 »
              Цитировать
              . познакомился с хорошей девушкой. Но из другого города, месяц  переписки ссора расход. Потом еще с одной тоде красивая молодая,но тоже не из моего города, полтора месяца переписки ссора расход   
                   Да уж. Город Ха, такой маленький, что познакомится решительно не с кем! А что до
              Цитировать
              . после череды неудачных знакомств 
              так это жизнь! Хороших, годных ОЖП всегда было мало, это ширпотреба как говна за баней. Почитай рекомендованную литературу, многое станет понятно. И да, крайнее твоё "знакомство ", тоже к разряду шибко удачных не особо причислишь...
              Хожу в зал: 6 лет 1 месяц 29 дней 6 часов
              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

              Оффлайн Ignis

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 9601
              • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                • Возраст: Тридцатьчетыре.
                • Имя: Inquisitor
                Re: Устал х
                « Ответ #24 : 28.11.2019, 16:45:25 »
                Ты правда не одупляешь, что нужно сделать?
                Давай тогда я тебя немного попугаю:

                1) Залет. Семьи не будет, если она не допьется до выкидыша (твоими неимоверными усилиями), то после родов окончательно слетит с катушек. А при ее жизни проблемы дитя со здоровьем практически гарантированы, которые ты будешь вывозить. В итоге развод, распил, лишение родительских прав дубль 2. Ребенка жалко в такой ситуации будет. Вас уже нет.
                2) Клетка. В один прекрасный момент, после ББПЕ поедешь на нары.
                3) Алкогольный психоз со всеми вытекающими.
                4) Еще пара лет и ей под 40кет, ты в полной зависимости и на всегда в ней.

                Короче. Я тут даже вариантов не вижу - пинок под жопу в сад из своей жизни, чтобы ее не угробить. Что тут можно обсуждать?
                Тут можно только помочь пройти неминуемую стадию страданий после посыла, а решение автор сам принять должен.
                Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                Оффлайн Andrey12

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 16
                  • Возраст: 29
                  • Имя: Андрей
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Устал х
                  « Ответ #25 : 28.11.2019, 18:55:43 »
                   Спасибо за советы парни , настроение стабилтное пока что, назад пути нету понял на 100%, прохожу санчас, бу в игноре везде, читаю литературу

                  Оффлайн Andrey12

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 16
                    • Возраст: 29
                    • Имя: Андрей
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Устал х
                    « Ответ #26 : 28.11.2019, 18:59:27 »
                    Точней путь назад есть, но он на столько безсмысленный, что надо реал дураком быть, что бы пойти на это. Буду отписывать по состоянию

                    Оффлайн Walker

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 5891
                    • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                      • Возраст: Пиисят.
                      Re: Устал х
                      « Ответ #27 : 28.11.2019, 22:44:23 »
                           Ну чо, тут такое, взялся вывози! Легко не будет, пиздостраданий хлебнешь quantum satis, т.е. сколько положено. Но есть и хорошая новость, это НИЧТО, по сравнению с практически неизбежными проблемами с этой ОЖП. Это ещё камрад Игнис поленился на тебя ужасов наводить, там оооочень поболе будет... Но и мне лениво :)), такшо верь просто такъ!
                      Хожу в зал: 6 лет 1 месяц 29 дней 6 часов
                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                       

                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15