*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Устал х  (Прочитано 404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andrey12

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 16
    • Возраст: 29
    • Имя: Андрей
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Устал х
    « : 27.11.2019, 10:21:10 »
    Здравствуйте, коротко о себе, 29 лет, работаю, катаюсь на лыжах, плаваю, хожу на рыбалку, не курю, иногда выпиваю. Она работает, старше меня 35 лет, разведена уже 7 лет. Есть ребенок 6 лет, который с ней не проживает, лишили родительских прав 4 года назад из за злоупотреблением алкоголем. Хобби нету с головой уходит в работу. На данный момент встречаемся 1 год, 2 месяца, как живем вместе. Проблема в том, что я не могу побороть ее тягу к спиртному, я и сам могу выпить, но не хочу возле себя пьющую женщину.,потому что это пизд...ц, после принятия спиртного, она становиться другой человек, агрессивный, нервный, часто эти пьянки пляски заканчиваються рукоприкладством. После чего она ходит с синяком на лице, а я кроме отвращения к себе и стыда ничего не испытываю.  Мы оба нормально зарабатываем, живем на сьемной квартире и в целом все нормально. Но вот этот алкоплен я не вывожу, повторюсь я и сам могу накатить, но не хочу видеть постоянно  бухую женщину рядом с собой. Вчера стал давить на нее, говорил что алкоголь тебя не красит и вообще если бы тебя не знал, сразу бы сказал по лицу, что заливаешь, сказал что мы часто ссоримся на этом фоне и надо завязывать, на это она стала говорить, чтт все нормально, я все приувеличиваю, на себя посмотри и вообще ищи другую, если такая я тебе не нравлюсь, а я расслабляюсь после работы, ты хочешь видеть меня красивую., а сам можешь меня ударить по лицу!! И потом слово за слова, написала мне, что бы я ей не писал больше, в этот момент я ехал  к матери домой на электричке. Я переспросил всмысле не писал, мы расстаемся? Она отвечает нет. Просто не хочу с тобой разговаривать. Я вспылил начал материться, переспрашивать может ты и встречаться не хочешь со мной,? а не только разговаривать, она сказала да не хочу.. После чего я бросил трубку. Думаю не хочешь не надо! По голосу я понял она опять накатила слегка. Сразу везде ее заблочил. Звонить не собираюсь иначе будет супер прогиб. А вот если она будет звонить и извиняться не знаю, что буду делать. Дайте совета как поступить? Надоела это ругань и борьба.

    Оффлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 5797
    • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
      • Возраст: Пиисят.
      Re: Устал х
      « Ответ #1 : 27.11.2019, 10:40:18 »
          И тебе привет! Проблема не в том, что ты не можешь побороть её алкоголизм, это в принципе невозможно, проблема в том, что ты не хочешь задать себе один простой вопрос: "А нахера мне баба на 6 лет старше, разведенка, проебавшая по синьке не только свою семью, а ДАЖЕ И РЕБЁНКА (!!!), бухающая и выносящая тебе мозги вплоть до рукоприкладства?!?" Вот нафига? Цель всей этой хуйни? Не поебацца здесь и сейчас, а глобальная цель проекта?
      Хожу в зал: 5 лет 5 месяцев 24 дней 23 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

      Оффлайн Ловес

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1599
        Re: Устал х
        « Ответ #2 : 27.11.2019, 10:48:14 »
        Привет автор!
        Тут два варианта:
        1.Вы оба бросаете пить,начинаете вести здоровый образ жизни,при этом расставив приоритеты на жизнь.И если одни из вас начинает,то просто уходите в закат, как корабли дальнего плавания!
        2.Вы вместе бухаете,пиздитесь,катитесь в яму гадюшника и бичевчской жизни.

        Ты же видишь баба конченная,зачем ты за неё схватился?Нервы свои некуда девать,нравится быть мазохистом?
        Если не бросит бухать,то бросай ее ты.

        Вопрос ещё,а где дочка то?Вы просто так бросили ребенка?
        « Последнее редактирование: 27.11.2019, 10:50:34 от Ловес »
        Loves DPS2:3 дней 9 часов

        Оффлайн Andrey12

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 16
          • Возраст: 29
          • Имя: Андрей
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          Re: Устал х
          « Ответ #3 : 27.11.2019, 10:56:45 »
              И тебе привет! Проблема не в том, что ты не можешь побороть её алкоголизм, это в принципе невозможно, проблема в том, что ты не хочешь задать себе один простой вопрос: "А нахера мне баба на 6 лет старше, разведенка, проебавшая по синьке не только свою семью, а ДАЖЕ И РЕБЁНКА (!!!), бухающая и выносящая тебе мозги вплоть до рукоприкладства?!?" Вот нафига? Цель всей этой хуйни? Не поебацца здесь и сейчас, а глобальная цель проекта?

          Появились чувства,  думал что справлюсь с ее зависимостью, хотелось семейной жизни..

          Оффлайн Andrey12

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 16
            • Возраст: 29
            • Имя: Андрей
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Да
            Re: Устал х
            « Ответ #4 : 27.11.2019, 10:59:38 »
            Привет автор!
            Тут два варианта:
            1.Вы оба бросаете пить,начинаете вести здоровый образ жизни,при этом расставив приоритеты на жизнь.И если одни из вас начинает,то просто уходите в закат, как корабли дальнего плавания!
            2.Вы вместе бухаете,пиздитесь,катитесь в яму гадюшника и бичевчской жизни.

            Ты же видишь баба конченная,зачем ты за неё схватился?Нервы свои некуда девать,нравится быть мазохистом?
            Если не бросит бухать,то бросай ее ты.

            Вопрос ещё,а где дочка то?Вы просто так бросили ребенка?

            Дочь живет с родителями отца,. Хотелось серьезных отношений, надоело быть холостяком,  вот и взял прсто что есть.. Особо не замарачиваясь с поиском

            Оффлайн Ловес

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1599
              Re: Устал х
              « Ответ #5 : 27.11.2019, 11:03:45 »
              Ну вот,что есть и получил!

              Что хочешь в итоге от нас?
              Loves DPS2:3 дней 9 часов

              Оффлайн Andrey12

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 16
                • Возраст: 29
                • Имя: Андрей
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                Re: Устал х
                « Ответ #6 : 27.11.2019, 11:10:12 »
                Ну вот,что есть и получил!

                Что хочешь в итоге от нас?

                Санчасится  или помирится если позвонит. Но если она еще раз буханет без поводов. Я просто молча собирусь и уйду

                Оффлайн Andrey12

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 16
                  • Возраст: 29
                  • Имя: Андрей
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Устал х
                  « Ответ #7 : 27.11.2019, 14:38:00 »
                  А так если честно мириться не охота, сколько я уже пытался об этом говорить, надолго не хватает. Да и были такие конфликты, которые не отпускают. Просто уже накопилось по горло

                  Оффлайн Ловес

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1599
                    Re: Устал х
                    « Ответ #8 : 27.11.2019, 15:11:34 »
                    Давай ты недельку поживёшь от своей пассии!
                    Без нервотрепок и прочей лабуды.А потом сравнишь,где лучше.
                    В отношениях с алкашкой или без неё?
                    Loves DPS2:3 дней 9 часов

                    Оффлайн Andrey12

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 16
                      • Возраст: 29
                      • Имя: Андрей
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Устал х
                      « Ответ #9 : 27.11.2019, 15:20:08 »
                      Давай ты недельку поживёшь от своей пассии!
                      Без нервотрепок и прочей лабуды.А потом сравнишь,где лучше.
                      В отношениях с алкашкой или без неё?

                      Хорошая мысль, так и сделаю. Нужно реально успокоится и подумать
                      Давай ты недельку поживёшь от своей пассии!
                      Без нервотрепок и прочей лабуды.А потом сравнишь,где лучше.
                      В отношениях с алкашкой или без неё?

                      Хорошая мысль, так и сделаю. Нужно отдохнуть и охлодить мозги

                      Оффлайн Andrey12

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 16
                        • Возраст: 29
                        • Имя: Андрей
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: Устал х
                        « Ответ #10 : 27.11.2019, 19:15:16 »
                        Еще хотелось бы совета,  впринципе она до меня не дозвониться, везде заблочил, только с другова номера если. Пройдет неделя к примеру я решу продолжить отношения, обозначить границы за которые если один из нас выходит, то молча расстаемся и точка. Но есть одно но.. Послала она меня, а не я. Пускай это было от обиды, сквозь зубы, жалеет она или нет, но сам факт на мой вопрос о расстаться она сказала да хочу., да я грубо с ней говорил, хамил, при последнем нашем разговоре, но для меня это ничего не меняет, первый на контакт я не хочу выходить. По мне это будет полная капитуляция меня, как мужчины, так как меня послала пьяная бабища, а я приполз назад типа ну че давай мириться. Как можно схитрить? Что бы она  сама вышла. Или так сказать захочет связаться со мной найдет как? Не симку же я выкинул. Ну а  если не позвонит., то  тоже не плохо, значит и вправду не так и нужен был.

                        Оффлайн Andrey12

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 16
                          • Возраст: 29
                          • Имя: Андрей
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: Устал х
                          « Ответ #11 : 27.11.2019, 21:00:13 »
                          К вечеру еще заметил, нормально подкачивает, как же я не люблю эти ломки.

                          Оффлайн DrummeR

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 1390
                          • Возраст: 28
                          • Имя: Максим
                          Re: Устал х
                          « Ответ #12 : 27.11.2019, 23:04:29 »
                          Алкоголизм - это наркотическая зависимость; женский алкоголизм практически неизлечим.
                          Открою тебе страшно простую тайну - семью можно создать с нормальной молодой девушкой, без таких зависимостей, бывших мужей/детей.
                          Но для этого надо более-менее соответствовать.

                          Цитировать
                          Послала она меня, а не я.
                          У тебя есть проблемы посерьезнее
                          Цитировать
                          но сам факт на мой вопрос о расстаться она сказала да хочу
                          И ты хочешь вернуть алкашку-РСП, которая сама тебе сказала о расставании??? :-{}{}:-{}{}:-{}{}

                          Либо ты кардинально меняешься(в т.ч. начинаешь очень даже серьезно заморачиваться с поиском), либо ты пробиваешь дно еще дальше.

                          P.S. Про поговорку "с кем поведешься" слышали все, но никто не воспринимает всерьез. В твоем случае ооочень зря ты ее всерьез не воспринимаешь
                          « Последнее редактирование: 27.11.2019, 23:06:48 от DrummeR »

                          Оффлайн Andrey12

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 16
                            • Возраст: 29
                            • Имя: Андрей
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: Устал х
                            « Ответ #13 : 28.11.2019, 01:39:00 »
                            Алкоголизм - это наркотическая зависимость; женский алкоголизм практически неизлечим.
                            Открою тебе страшно простую тайну - семью можно создать с нормальной молодой девушкой, без таких зависимостей, бывших мужей/детей.
                            Но для этого надо более-менее соответствовать.

                            Цитировать
                            Послала она меня, а не я.
                            У тебя есть проблемы посерьезнее
                            Цитировать
                            но сам факт на мой вопрос о расстаться она сказала да хочу
                            И ты хочешь вернуть алкашку-РСП, которая сама тебе сказала о расставании??? :-{}{}:-{}{}:-{}{}

                            Либо ты кардинально меняешься(в т.ч. начинаешь очень даже серьезно заморачиваться с поиском), либо ты пробиваешь дно еще дальше.

                            P.S. Про поговорку "с кем поведешься" слышали все, но никто не воспринимает всерьез. В твоем случае ооочень зря ты ее всерьез не воспринимаешь
                            Алкоголизм - это наркотическая зависимость; женский алкоголизм практически неизлечим.
                            Открою тебе страшно простую тайну - семью можно создать с нормальной молодой девушкой, без таких зависимостей, бывших мужей/детей.
                            Но для этого надо более-менее соответствовать.

                            Цитировать
                            Послала она меня, а не я.
                            У тебя есть проблемы посерьезнее
                            Цитировать
                            но сам факт на мой вопрос о расстаться она сказала да хочу
                            И ты хочешь вернуть алкашку-РСП, которая сама тебе сказала о расставании??? :-{}{}:-{}{}:-{}{}

                            Либо ты кардинально меняешься(в т.ч. начинаешь очень даже серьезно заморачиваться с поиском), либо ты пробиваешь дно еще дальше.

                            P.S. Про поговорку "с кем поведешься" слышали все, но никто не воспринимает всерьез. В твоем случае ооочень зря ты ее всерьез не воспринимаешь

                            Ты прав на сто процентов и если честно я себя реально полным мудаком ощущаю частенько , как будто больше нету женщин на свете, треплю себе нервы из за такой дуры. Но потом одеваю розовые очки и типа все норм, но в душе покоя нету, понимаю что выбор сделал на испорченную самку и друзьям не расскажешь,  скажут ты чего ебану..ся совсем

                            Оффлайн Andrey12

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 16
                              • Возраст: 29
                              • Имя: Андрей
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: Устал х
                              « Ответ #14 : 28.11.2019, 01:47:52 »
                               Я не успел соскочить, когда ее узнал хорошенько, нужно было через пару месяцев уходить, было бы не так больно и логично с моей стороны. Но я  как то профукал этот момент, а потом стал постепенно залипать и понял, что попал, что так просто уже не уйти, придеться санчасится, ловить качели, страдать от перепадов настроения и всячески забывать данную ожп

                              Оффлайн Walker

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 5797
                              • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                                • Возраст: Пиисят.
                                Re: Устал х
                                « Ответ #15 : 28.11.2019, 01:48:09 »
                                Цитировать
                                .    По мне это будет полная капитуляция меня, как мужчины, так как меня послала пьяная бабища, а я приполз назад типа ну че давай мириться. Как можно схитрить 

                                     Походу, сам противоречия не замечаешь? И без того, вопрос таки "висит", спетлять не получицца - НАХУЯ? Отношения? Ок, это шо, последняя ОЖП на планете? Ой, и шоб уже 2 раза не вставать, ТЕБЕ действительно нужны дети от алкоголички? Больные дети, ибо других там не будет. Или, как наоборот, хуй ты детей получишь, даже когда зохочицца. Второй варик, кстати, дешевле. Намного. Поверь просто нА слово.
                                     О! Дык добавляю.
                                Цитировать
                                .Но потом одеваю розовые очки и типа все норм, но в душе покоя нету, понимаю что выбор сделал на испорченную самку   
                                     У нас тут (это не наше изобретение) давным-давно существует максима - " если ты чувствуешь, что тебя найобуют, значит тебя точно найобуют!" А в "розовых очках" для человеков, или шорах для лошади, видно то, что нужно (в данном случае - не тебе), или ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, (тут, как раз именно ТЕБЕ!) но никак не то что есть на самом деле...
                                « Последнее редактирование: 28.11.2019, 01:58:29 от Walker »
                                Хожу в зал: 5 лет 5 месяцев 24 дней 23 часов
                                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                Оффлайн maxolen

                                • Медбрат
                                • ***
                                • Сообщений: 474
                                  • Возраст: 27
                                  • Имя: Макс
                                  Re: Устал х
                                  « Ответ #16 : 28.11.2019, 02:08:23 »
                                  Привет Андрей.
                                  А сколько у тебя было отношений до этого? даже на месяц считаем.
                                  Учусь жить 2 лет 2 месяцев 29 дней 24 часов
                                  max v2.3  1 год 1 месяц 13 дней 16 часов

                                  Оффлайн Andrey12

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 16
                                    • Возраст: 29
                                    • Имя: Андрей
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Читаю
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Re: Устал х
                                    « Ответ #17 : 28.11.2019, 02:12:19 »
                                    Цитировать
                                    .    По мне это будет полная капитуляция меня, как мужчины, так как меня послала пьяная бабища, а я приполз назад типа ну че давай мириться. Как можно схитрить 

                                         Походу, сам противоречия не замечаешь? И без того, вопрос таки "висит", спетлять не получицца - НАХУЯ? Отношения? Ок, это шо, последняя ОЖП на планете? Ой, и шоб уже 2 раза не вставать, ТЕБЕ действительно нужны дети от алкоголички? Больные дети, ибо других там не будет. Или, как наоборот, хуй ты детей получишь, даже когда зохочицца. Второй варик, кстати, дешевле. Намного. Поверь просто нА слово.
                                         О! Дык добавляю.
                                    Цитировать
                                    .Но потом одеваю розовые очки и типа все норм, но в душе покоя нету, понимаю что выбор сделал на испорченную самку   
                                         У нас тут (это не наше изобретение) давным-давно существует максима - " если ты чувствуешь, что тебя найобуют, значит тебя точно найобуют!" А в "розовых очках" для человеков, или шорах для лошади, видно то, что нужно (в данном случае - не тебе), или ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, (тут, как раз именно ТЕБЕ!) но никак не то что есть на самом деле...
                                    После таких посылов мне. Внутри меня начинает, что то просыпаться) какая то сила, осознание всего пиздеца, что со мной происходит, логическое мышление без соплей, что я немного свернул не туда и иду в противоположную сторону, вместо того что б вернуться и начать все сначало с другой нормальной ожп или без нее. Главное что бы не скем попало.

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15