*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Бросила девушка  (Прочитано 920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IvanIvanovich

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 6
    • Возраст: 23
    • Имя: Иван
    • Прохожу санчас: Нет
    • Рекомендованная литература: Прочел
    • Сжег мосты: Нет
    Бросила девушка
    « : 16.10.2019, 13:04:35 »
    Добрый день, формучане. Хочу, чтоб вы помогли разобраться в ситуации со стороны.

    Мне 24 года, ей - 21. Хочу вернуть, в отношениях 2,5 года.

    Завязалось отношение у нас с ней легко и не принужденно, много путешествовали. Она учиться, я за время отношений закончил институт, вырос в профессиональном плане (ранее работал в офисе, теперь же на себя). Живу с родителями, она тоже, но я коплю на хату, она об этом знает. Родители обоих знают и принимают, у всех теплые отношения как у отца ко мне, так у моей мамы к ней. После перехода на себя, я работал из дому, и она ко мне после учебы ездила, помогала с работой. Девушка жила моими мечтами, принимала все взгляды, что из России в будущем уезжать и т.д. Недавно слетали в Турцию и после через 1-2 недели произошел разлад.

    Основная причина, что ее косяки ее же задолбали, что она скрывала о тусовках с друзьями, с подругами в клуб гоняла пару раз, и я обо всем об этом не знал. Измен не было как сказала и молодой челвоек не появился. Сейчас если обратно крутануть, то был случай, когда она по ошибке написала мне, что "выезжает", хотя было часов 10 на часах, я соответственно, стрепенулся и спросил куда эт она. Геопозиция не работала, тут у нас и произошел разговор, где она рассказала, что мол отец часто спрашивает где она и т.д. типичные отмазки, я же мол говорю, окей, а зачем полностью скрыват ьи от меня, ну ответ очевидный, мол ползунок убрала для всех и все. Далее она плохо спала, переживала по этмоу поводу и всячиский извинялась. Я же всегда сухостью отдавал, вообще все ее косяки я, к сожалению или к счастью, принимал жестко и были ссоры, оан всегда первая шла на мировую.

    Тут настал день x, она мне сообщила, я опешил. Никак не думал, что инициатором будет она, т.к. там билась всегда за меня. Я показывал свою любовь всегда, но не откровенно, были косяки и с моей стороны - например, дверь не придержать, в магазине корзинку не поддержать и т.д., причем я это все понимал, но было пофиг, теперь при самоанализе принял все к сведению и буду в любом случае лучше.  При расставании сказала, что не будет удалять совместные фотки, не будет ничего менять, будет помогать в работе и всяческий поддерживать.

    В этот же день сообщили родителям, где со слов девушки отец отрегировал резко, мол почему ко мне не пришла и не поговорила, зачем рубить так. Но что сделано, то сделано. Договорились по телефонному звонку, что сделать паузу в месяц, т.к. возможно на эмоциях, в любом случае это лучше, чем спонтанно нет. Хотя видно, что назревал у нее такой момент за неделю до расставания, т.к. очтасти в рутину все ушло, как день сурка, я это видел и даж спрашивал, мол гвоори, если ммы мыло гуляем и в одно и тоже место ездим. Она же молчаливая, всегда была удобной, говорила все хорошо, я мол сегодня тоже устала, не хочу тусить и т.д. Хотя видимо хотела, если ездила к одногруппинкм кальян курить и просто по душам говорить. Все они семейные, к слову.

    при расставании сказала, что хочет уйти из дому и заселить в общагу, там конфликт с ее мамой у всех, она пьет. Я думла может это все связано с тем, что я не живу один и ей эт овсе доканало, после был разговор на этот счет, но она сказала, что я помню что ты копишь и это не то ради чего расстались.

    Прошло 1.5 недели, держу игнор некий, хотя по рабоет приходится общаться, кидает иногда записи вк - там темы это дети, путешествие. Чаще всего утром, я иногда овтечаю ей, иногда просто читаю и не овтечаю. Ранее думал в чем моя ошибка и т.д., и в целом нашел их, но все таки считаю, что главная причина расставания - это то, что ее Я сожрало, что она обманывала местами меня, а я ей доверял полнстью, поэтому и не првоерял где она и что она. Неделю назад спрашивал кому сообщила, говорит кроме папы никому, спросила меня, я сказал ток близким друзьям (3 челвоека). Вчера убрал семейное положение в вк. Веду общение в приложении баду с девушками, голова в основном трезвая, в том плане, что я сильно не убиваюсь, как делали мои друзья при расставаниее (один к врачу гонял, другое выпивал), я же ни грамма не выпил.

    Хочу чтоб вернулась, т.к. ценил в ней все от того, что она полностью мне помогала и сейчас даж помогает, любит, ценит, дорожит. При расставании болтали час, расставляя точки над и, в посл минуту обнялись как в последний раз и рыдали так еще минут 5 а может и больше, видно, что ей было не наплевать.

    Прочитал много про игнор, выше написал, что придерживаюсь тактики, понимаю, что нужно ждать, пока сама сделает шаг, к тмоу же есть рамки в месяц, можно сказать это мой рычаг, если за меясц ничего не будет, то рвать все и идти дальше, т.к. на этмо жизнь не останавливает, но опять таки, хочу вот эти отношения. Мы через многое прошли, вместе пролечились по курсу, многое прошли вместе, она всегда встерчала меня после работы, всегда, каждый день, ни одна девушка так не делала ранее, всегда была рядом. Я свои косяки учел, вы можете тыкать в меня ими, я их прекрасно понимаю, каким был дуракам в некоторых моментах, что часто обижался на некотоыре вещи (хотя по факту, но все же не стоило), в посл запоминающийся момент, когда мы посорилсь и когда она должна была ехать к друзьям, авто оказывается сломалось, я не знал об этом, на утро сухо поговорили, но помирилсь, хоят перелд расставанием всколь она 2 раза упоминяла, что она мне все, а я не помог. Это самый дикий косяк, котоырй мне вспоминается.

    Излил душу, хочу услышать ваше мнение. Основное это то, что все таки она скрыала от меня часть своих действий. В историю инсты залила перу сторис про путешествия (картинки из инета), про стихотверение, мол тепер даж некому поддержать и т.д.

    Оффлайн Ловес

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1617
      Re: Бросила девушка
      « Ответ #1 : 16.10.2019, 13:40:25 »
      Привет)
      Ну давай начнём с того,что мы не возвращаем БУ,у нас немного другая политика)
      Девушка которая наебывает(я даже думаю она там жарилась и не раз за твоей спиной),будет наебывать всегда,есть золотое правило:Если чувствуешь,что тебя наебывают,значит тебя наебывают!!
      Ты даже если вернёшь,то уже ничего не получится,лошадь сдохла,не получится построить отношения.Бросили раз,бросят два.Обманули раз,обманут два)

      Ну и тебе нужно меняться,обретать яица.Пока вижу тебя очень сентиментальным и без ноток мужского стержня)Ну как можно воспринять за косяк не открыть дверь перед бабой))парень,ты чего?)))
      Плакали при расставании это пиздец какой косяк,это убивает все мужское не только в тебе,но и перед глазами баб!!!

      Итог:санчас,свою бу просто на йух.Игнор,удали ее везде и выкинь ее из работы.Пусть дальше тусит и прыгает по хуям,но уже в открытую не скрывая от тебя!

      П.с я уверен ты будешь ее защищать,говорить она не такая... самая нежная и заботливая и ангел во плоти!Через 3 года зайдёшь бутылку мне только поставь,ок? 
      ДПС:1 месяц 22 дней 9 часов

      Оффлайн IvanIvanovich

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 6
        • Возраст: 23
        • Имя: Иван
        • Прохожу санчас: Нет
        • Рекомендованная литература: Прочел
        • Сжег мосты: Нет
        Re: Бросила девушка
        « Ответ #2 : 16.10.2019, 13:52:34 »
        Привет)
        Ну давай начнём с того,что мы не возвращаем БУ,у нас немного другая политика)
        Девушка которая наебывает(я даже думаю она там жарилась и не раз за твоей спиной),будет наебывать всегда,есть золотое правило:Если чувствуешь,что тебя наебывают,значит тебя наебывают!!
        Ты даже если вернёшь,то уже ничего не получится,лошадь сдохла,не получится построить отношения.Бросили раз,бросят два.Обманули раз,обманут два)

        Ну и тебе нужно меняться,обретать яица.Пока вижу тебя очень сентиментальным и без ноток мужского стержня)Ну как можно воспринять за косяк не открыть дверь перед бабой))парень,ты чего?)))
        Плакали при расставании это пиздец какой косяк,это убивает все мужское не только в тебе,но и перед глазами баб!!!

        Итог:санчас,свою бу просто на йух.Игнор,удали ее везде и выкинь ее из работы.Пусть дальше тусит и прыгает по хуям,но уже в открытую не скрывая от тебя!

        П.с я уверен ты будешь ее защищать,говорить она не такая... самая нежная и заботливая и ангел во плоти!Через 3 года зайдёшь бутылку мне только поставь,ок? 

        Манера общения у всех на форуме почему-то такая острая, не понимаю правда) Я не думаю, что есть измена, но вот тот факт, что ей не хватало туса, возможно. В любом случае выслушаю все и приму к сведению.

        По поводу рыдания, ну как никрути, 2.5 года вместе с девушкой любимой, а не с метлой и стервой, уж извините, но на таком моменте, скрывать обиду глупо и показывать, что насрать. Т.к. страннол было бы при всем хорошем делать вид, что тебе похер в момент расставания. Однако после расставания не было и дня, чтоб я показал слабость.

        Оффлайн Ловес

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1617
          Re: Бросила девушка
          « Ответ #3 : 16.10.2019, 14:03:29 »
          Манера общения тут людей,которые пережили то,что ты переживаешь сейчас!
          Люди понимают о чем пишут,да жестко и цинично,да  твои розовые очки сейчас не дают тебе всю объективность картины.
          Спустя время ты поймёшь,я уверен!
          Многим как и мне история уже будет понятна)
          Слёзы это слабость,которые ты проявил,ты зависим от неё.Ты заплакал,она запомнила.Тебя ещё впереди ждут муки ада,уверен ты скоро узнаешь и про других молодых людей и многое тебе откроется,просто жди)

          И повторю ещё раз,раз ты пришёл за помощью вернуть свою БУ(шлак) то это не к нам!
          ДПС:1 месяц 22 дней 9 часов

          Оффлайн IvanIvanovich

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 6
            • Возраст: 23
            • Имя: Иван
            • Прохожу санчас: Нет
            • Рекомендованная литература: Прочел
            • Сжег мосты: Нет
            Re: Бросила девушка
            « Ответ #4 : 16.10.2019, 14:09:41 »
            Возможно розовые очки, хотя я здраво на мир смотрю. Я трезво смотрю на ситацию, если через месяц (уже мнеьше) не будет с ее стороын никаких подвижек, то тогда для меня стоп и все, схожу с палубы. А про обман и т.д., истории у всех разные, может моя и банальная, а может она реально лапушок, все люди разные, имхо.

            Однако есть истории друзей, где тоже расходились и сходились, теперь давно вместе, есть ребенок, семья и все хорошо, так что не все однобоко, как вы говорите.

            Оффлайн Ловес

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1617
              Re: Бросила девушка
              « Ответ #5 : 16.10.2019, 14:14:21 »
              История друзей не пример)
              Там так же девушка незаметно от молодого человека гуляла?
              Или молодой человек тоже себя считает виноватым,что не открывал дверь перед девушкой или не таскал корзинку?

              Истории разные,конкретно про твою говорю,даже вангую,что 100 слив будет повторно верни ты ее на место))

              Что ты хочешь от нас?чтоб мы вместе с тобой ждали подвижки бу по направлению к тебе?


              Расклад твоей истории мне не понятен,если ты хочешь вернуть ее,то тебе тут делать нечего!
              ДПС:1 месяц 22 дней 9 часов

              Оффлайн IvanIvanovich

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 6
                • Возраст: 23
                • Имя: Иван
                • Прохожу санчас: Нет
                • Рекомендованная литература: Прочел
                • Сжег мосты: Нет
                Re: Бросила девушка
                « Ответ #6 : 16.10.2019, 14:16:01 »
                ок

                Оффлайн maxolen

                • Медбрат
                • ***
                • Сообщений: 521
                  • Имя: Макс
                  Re: Бросила девушка
                  « Ответ #7 : 16.10.2019, 14:41:40 »
                  Привет,
                  Цитировать
                  Манера общения у всех на форуме почему-то такая острая, не понимаю правда)
                  это как ты даешь уравнение, а тебе сразу выдают Х, а ты спрашиваешь как так и хочешь расчетов) это нормально
                  Цитировать
                  Основная причина, что ее косяки ее же задолбали
                  ОЖП тебя бросает и в пример приводит свои косяки, а запомни ОЖП никогда не признает свои косяки если ей это не выгодно.
                  Соответственно она скрывала что-то большее и лучше так, чем бы ты узнал все.
                  Ты говоришь, хорошие отношение с родителями и долго вместе и то и се, ну могла же она прийти и сказать ну отсосала у другого и там слаще и с тобой больше не хочу.
                  Цитировать
                  с подругами в клуб гоняла пару раз, и я обо всем об этом не знал
                  ТО есть ты хочешь сказать, что если бы она тебя попросила отпустить погулять ее с подружками, то ты бы сказал "Нет родная, сиди дома у родителей!!!". Ну что за бред, подумай сам. Но факт на лицо, есть момент обмана и неоднократный и ее это устраивало.
                  Цитировать
                  Сейчас если обратно крутануть, то был случай, когда она по ошибке написала мне, что "выезжает"
                  Для меня это огромный звоночек, в 10 вечера и не к тебе и потом выкрутилась. Не находишь?
                  Цитировать
                  типичные отмазки, я же мол говорю, окей, а зачем полностью скрыват ьи от меня
                  вдумайся сам, незачем было скрывать. Еще б и по дороге пока добиралась общалась с тобой что бы ей не скучно было.
                  Цитировать
                  Далее она плохо спала, переживала по этмоу поводу
                  причин плохо спать просто масса. Ты поверил в самый простой.
                  Цитировать
                  Тут настал день x, она мне сообщила, я опешил. Никак не думал, что инициатором будет она, т.к. там билась всегда за меня.
                  Ну вот тебе, строил планы на жизнь, зарабатывал деньги на квартиту, спокойно строил дела и тут день Х. Это не что иное как предательство.
                  Цитировать
                  были косяки и с моей стороны - например, дверь не придержать, в магазине корзинку не поддержать и т.д., причем я это все понимал, но было пофиг, теперь при самоанализе принял все к сведению и буду в любом случае лучше.
                  Честно смешно. Косячил ты конечно знатно.
                  Цитировать
                  При расставании сказала, что не будет удалять совместные фотки, не будет ничего менять, будет помогать в работе и всяческий поддерживать.
                  У меня в 22 тоже такая лябофь была, первая, вечная. Но ничего фотки удалила, замуж вышла, бейбика сделала. Ну и молодец. Нужно двигатся дальше, это правильно.
                  Цитировать
                  Договорились по телефонному звонку, что сделать паузу в месяц
                  В любви не может быть пауз, ты или любишь или нет. ОЖП которая любит будет держатся за тебя всеми силами и такого не допустит.
                  Понимаю, трудно принять что твоя милая, маленькая девочка тебя больше не любит и скорее всего уже давно, просто было удобно.
                  Цитировать
                  я это видел и даж спрашивал, мол гвоори, если ммы мыло гуляем и в одно и тоже место ездим.
                  В отношения вкладываются двое и не только ты должен что-то вносить в них. Если бы куда-то захотела С ТОБОЙ сама бы пригласила.
                  Цитировать
                  Она же молчаливая, всегда была удобной, говорила все хорошо, я мол сегодня тоже устала, не хочу тусить и т.д. Хотя видимо хотела, если ездила к одногруппинкм кальян курить и просто по душам говорить. Все они семейные, к слову.
                  Видишь, тут не место важно. Тебя там не было, к слову
                  Цитировать
                  при расставании сказала, что хочет уйти из дому и заселить в общагу
                  очень хорошее желание, сам прожил 6 лет в общаге, очень круто для молодняка.
                  Цитировать
                  но все таки считаю, что главная причина расставания - это то, что ее Я сожрало, что она обманывала местами меня, а я ей доверял полнстью, поэтому и не првоерял где она и что она.
                  Детская наивность. ЕЁ бы чуство вины сожрало после первого раза, прибежала бы в слезах и молила о прощении (хотя это тоже сказка, но в каком то проценте возможно), а у нее это неоднократно, как чаю выпить, понимаешь?
                  Цитировать
                  олова в основном трезвая, в том плане, что я сильно не убиваюсь, как делали мои друзья при расставаниее (один к врачу гонял, другое выпивал), я же ни грамма не выпил.

                  Хочу чтоб вернулась,
                  Вот по это му и не убиваешься, ты веришь в чудеса. Чудо не в плане что она не вернется, а в том что все будет как прежде и даже лучше.
                  Цитировать
                  и сейчас даж помогает, любит, ценит, дорожит.
                  Она тебя условно послала, ты любит, дорожит говоришь, ну ну.

                  Моменты про возвращения комментировать не буду, так как считаю лошадь сдохла, реанимации не подлежит, насиловать труп противно.

                  Я тебя обманула + Я ЖЕ тебя и бросила = Я клала на тебя и твое мнение в принципе.
                  Учусь жить 2 лет 11 месяцев 8 дней 12 часов
                  max v2.3  1 год 9 месяцев 22 дней 15 часов

                  Оффлайн maxolen

                  • Медбрат
                  • ***
                  • Сообщений: 521
                    • Имя: Макс
                    Re: Бросила девушка
                    « Ответ #8 : 16.10.2019, 14:45:42 »
                    Чтооо, пациент уже слился :-)()()(
                    Учусь жить 2 лет 11 месяцев 8 дней 12 часов
                    max v2.3  1 год 9 месяцев 22 дней 15 часов

                    Оффлайн IvanIvanovich

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 6
                      • Возраст: 23
                      • Имя: Иван
                      • Прохожу санчас: Нет
                      • Рекомендованная литература: Прочел
                      • Сжег мосты: Нет
                      Re: Бросила девушка
                      « Ответ #9 : 16.10.2019, 14:48:41 »
                      Благодарю за ответ развернутый. Дело в том, что я не любитель тус, все это клубы и т.д. Друзей одногруппников я знаю, и мы вместе тусили, просто в один момент я не хотел с ними тусить, ну тип они все пиркольыне, душевные ребята, но не хотел и все. Вот она и тусила без меня, к слову, что если бы хотела со мной

                      Оффлайн Ловес

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 1617
                        Re: Бросила девушка
                        « Ответ #10 : 16.10.2019, 15:02:24 »
                        А то,что она тебя наебывала как к этому относишься?
                        ДПС:1 месяц 22 дней 9 часов

                        Оффлайн IvanIvanovich

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 6
                          • Возраст: 23
                          • Имя: Иван
                          • Прохожу санчас: Нет
                          • Рекомендованная литература: Прочел
                          • Сжег мосты: Нет
                          Re: Бросила девушка
                          « Ответ #11 : 16.10.2019, 15:04:21 »
                          хуево как

                          Оффлайн Ловес

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 1617
                            Re: Бросила девушка
                            « Ответ #12 : 16.10.2019, 15:05:07 »
                            И ее отношение к тебе такое же!
                            « Последнее редактирование: 16.10.2019, 16:41:08 от Ловес »
                            ДПС:1 месяц 22 дней 9 часов

                            MrDude

                            • Гость
                            Re: Бросила девушка
                            « Ответ #13 : 16.10.2019, 19:43:09 »
                            Ей 21. Девка гулять хочет, это заметно по всему тексту.
                            Хотела бы семью - уже давно детей бы няньчила.

                            Если залетным можно давать советы, я бы еще написал пару строчек автору, если никто не против.

                            Оффлайн Gibraltar

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 1558
                              • Возраст: 28
                              Re: Бросила девушка
                              « Ответ #14 : 16.10.2019, 21:09:43 »
                              Возможно розовые очки, хотя я здраво на мир смотрю
                              Я трезво смотрю на ситацию
                              Излил душу, хочу услышать ваше мнение.
                              А про обман и т.д., истории у всех разные, может моя и банальная, а может она реально лапушок, все люди разные, имхо.
                              расходились и сходились, теперь давно вместе, есть ребенок, семья и все хорошо, так что не все однобоко, как вы говорите.
                              Я еще даже историю не прочитал, а автор уже сам себе противоречит в одном сообщении.

                              Автор, увы, история банальна, раз уж ты тут оказался. Можешь еще какое-то время себя обманывать, но это так, время оттягивать.

                              Если залетным можно давать советы, я бы еще написал пару строчек автору, если никто не против.
                              У тебя еще больший винегрет в голове, чтобы советы давать.
                              Redesign. Rebuild. Reclaim.
                              Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 5 месяцев 24 дней 15 часов
                              Uptime «Gibraltar v2.8»: 5 лет 3 дней 14 часов

                              Оффлайн maxolen

                              • Медбрат
                              • ***
                              • Сообщений: 521
                                • Имя: Макс
                                Re: Бросила девушка
                                « Ответ #15 : 17.10.2019, 01:48:59 »
                                Друг, у тебя есть три варианта.
                                Ты с нами, но будет больно
                                Тебе на вуменс и будет интересно
                                Сиди и жди месяц, а там первый или второй
                                Учусь жить 2 лет 11 месяцев 8 дней 12 часов
                                max v2.3  1 год 9 месяцев 22 дней 15 часов

                                Оффлайн maxolen

                                • Медбрат
                                • ***
                                • Сообщений: 521
                                  • Имя: Макс
                                  Re: Бросила девушка
                                  « Ответ #16 : 17.10.2019, 01:59:09 »
                                  https://m.youtube.com/watch?v=dDRVU7HzpMg

                                  На тебе, все дословно, маленький ребёночек, фак в лицо и водит по нему. Исчерпывающий ответ на уникальную историю
                                  Учусь жить 2 лет 11 месяцев 8 дней 12 часов
                                  max v2.3  1 год 9 месяцев 22 дней 15 часов

                                  Оффлайн Добрый.

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 17
                                    • Возраст: 31
                                    • Имя: Денис
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Прочел
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Re: Бросила девушка
                                    « Ответ #17 : 17.10.2019, 02:40:22 »
                                    Человек слышит то, что он хочет слышать... А на очевидные факты обижается, как подросток.
                                    Мое мнение каждый должен пройти путь предательства, измен, а иначе он умней не станет. И тогда слетят розовые очки, НО это не точно. Он хочет ждать, возращать. Он выбрал путь самурая!

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15