*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

Автор Тема: Как забыть 5 лет отношений если если кроме них больше ничего и нет..  (Прочитано 1531 раз)

Оффлайн Shnurok

• Пациент
  • *
  • Прохожу санчас: Да
  • Рекомендованная литература: Новоселов
  • Сжег мосты: Да
    Фигасе букет... Походу ты в лице её семьи и её знакомых собрал больше честных и принципиальных людей чем я, может не за всю жизнь, но лет за 10 точно! И, позволь спросить, в чем же конкретно эти люди каялись перед тобой, и так бодро сознавались в собственных косяках? И подробно - история свадьбы-развода твоей благоверной.
Подробно описывать не буду, в вкратце..
До меня было два хахаля, вроде не было ничего серьезного. От первого, из соседнего города, жестко обрубили родаки, что с ним не так было - не знаю. Второй по месту нарисовался, вроде адекватный был, но не нравился ни родакам, ни сестрам, думали хоть местный, знают кто такой и будет под контролем, но случился залет. Т.к в 17 лет права голоса особо нет, то его родаки настояли на свадьбе и т.п. мол притретесь, хотя они все понимали что вряд-ли, но вперлись рогом. Так и случилось, вместе так и не пожили, чувак свалил, мол извините, но я так не хочу, то случайно вышло..  все.
думаю автор слили тебя давно, как омп и перевели во френд-зону с расширенными возможностями,т.к. ты подгонял ресурсы. И слили сейчас уже окончательно ибо: Есть кандидат на твое место который выгоднее и который уже на поводке + для нее он омп. Да и видимо скоро она его всем представит как своего пилять возлюбленного. Типа расстались с тобой и вдруг появился ОН.
В точку.
Общается, довольно давно и даже не с одним.. как выяснил, что там у них, на сколько серьезно и с кем, не знаю..

Пиздец, Ядебил..
Говорил с ней позавчера, вчера, и сегодня по пару минут..  обращение как к дерьму, сучара, а я ее все люблю.. разговоры ни о чем, но в конце сводилось к отношениям, в ответ можем дружить и все, и никак иначе ни при каких условиях быть не может..  ебать меня опустило..  особенно как узнал про этих новых "дружков". Причем под носом же, местные, с работы..
С одним поговорил, просто тихо, пидар с ней уже год дружит, оказывается, а тут под шумок узнал что разошлись, решил сразу же, на третий день на кофеек напросится. Так хотелось уебать его..  хотя стояло ее, но я не такой, да и люблю все таки..
Знаю, натупил, накосячил, пытаюсь прекратить... тяжко..
Не знаю что будет как она на работе появится.. как смогу держатся.. не напороть хуйни..  какая нахуй дружба..
Извините за мат, просто пиздец что внутри творится...

Читаю того Новоселова, дочитал до главы 3.8. По мне так бред какой то, никогда в подобные темы серьезно не вникал, но из книжки пока нихрена для себя нового не узнал, а смысл той всей писанины можно в страниц пять вместить..

Почему ж так оно тяжело.. понимаю же башкой что не стоит они ни капли всех этих мучений, но сука.....  почему все так....  почему нет таблетки от всей этой хуйни..
Соблюдаю санчас: 1 месяц 24 дней 9 часов

Онлайн Gibraltar

• Специалист
Почему ж так оно тяжело.. понимаю же башкой что не стоит они ни капли всех этих мучений, но сука.....  почему все так....  почему нет таблетки от всей этой хуйни..
Потому что людей не слушаешь. Говорят, не суй пальцы в розетку - ебанет. Сунул - ебануло. Теперь таблетки просишь.
На кой черт ты с ней разговаривал, особенно про отношения? Ты размазан, самооценка и так ниже плинтуса, и просишь ее тебя подобрать, как щенка. Какой итог ты ожидал?

Не знаю что будет как она на работе появится.. как смогу держатся.. не напороть хуйни..  какая нахуй дружба..
Ну как бы да, с такими друзьями никаких врагов не надо. Дружить тебе с этой девочкой категорически нельзя, есть много других девочек, которые не только дружить будут.

Читаю того Новоселова, дочитал до главы 3.8. По мне так бред какой то, никогда в подобные темы серьезно не вникал, но из книжки пока нихрена для себя нового не узнал, а смысл той всей писанины можно в страниц пять вместить..
Ну так брось и начни Виталиса читать, потом к Новоселову вернешься, коль желание будет.
Redesign. Rebuild. Reclaim.
Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 9 месяцев 18 дней 21 часов
Uptime «Gibraltar v2.8»: 4 лет 3 месяцев 28 дней 13 часов

Оффлайн Shnurok

• Пациент
  • *
Потому что людей не слушаешь. Говорят, не суй пальцы в розетку - ебанет. Сунул - ебануло. Теперь таблетки просишь.
На кой черт ты с ней разговаривал, особенно про отношения? Ты размазан, самооценка и так ниже плинтуса, и просишь ее тебя подобрать, как щенка. Какой итог ты ожидал?
Ожидал что ебанет, не думал что так сильно, но надеялся на другое..
После такого самооценка ниже ссаной тряпки в подвале, не то что плинтуса.. но ничего, я то точно такого не заслуживаю, вылезу..

Оффлайн DrummeR

• Специалист
Не будь боевым аленем, который готов бороться за шлак в виде РСП через мордобои.
Эта баба - ШЛАК, ШЛАК, И ЕЩЕ РАЗ - ШЛАК!
Тому человеку не лицо бить надо; а много пива купить за то, что избавил тебя от такого.
Судя по тому, как ты любишь подобное "существо" :{}\{}}{| - тебе над самооценкой предстоит ООООЧЕНЬ большая работа

Оффлайн Walker

• Специалист
  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
    У нас мужской форум, мы матюки, особенно в сердцах, переживаем влёгкую. Такшо не парься. А што с розетки ебануло, чо, сам себе злобный буратина. Можешь продолжать есличо, или там мало, я хз. А не не нравицца - есть другой путь, но выбирать тебе. А нам чо? Нам похуй, это ТВОЯ ЖИЗНЬ!
Хожу в зал: 5 лет 5 месяцев 28 дней 10 часов
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн Shnurok

• Пациент
  • *
Сегодня пересеклись на работе...
Просто пару слов, типа как ты.. ответ через зубы, типа тебя это волновать не должно, ты свободен... еще тот еблан рассказал что я на него наехал..
В общем пиздец, лучше б не видел ее вовсе..
Опять херово до ужса...

Оффлайн Walker

• Специалист
  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
     Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. (с)
Хожу в зал: 5 лет 5 месяцев 28 дней 10 часов
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн Shnurok

• Пациент
  • *
А что отвернутся нужно было и молча постоять...
Вроде вполне безобидная фраза - "Привет, как ты, как дела ?"
В ответ, на тебе.. слов не многим больше, и весьма не приятных, а опустило конкретно..
Просто как же так, еще пару недель назад все же хорошо было, а тут херак, и отношение не то что бы как к парню, а вообще как к человеку настолько сменилось..

Онлайн Gibraltar

• Специалист
Представь, что какой-нибудь бомж на улице подходит, здоровается, а потом спрашивает "как дела". Вот с ним ты будешь разговаривать, да рассказывать? И если ты думаешь, что я примером перегнул - то нет, именно так тебя сейчас и ощущают. Это раз.

Два. Тебе на кой черт знать, как ее дела? Вежливость? Дак она никому не нужна.
Я вот с сестрой вынужденно пересекаюсь, на меня обиженнную, и ничего, не спрашивает про мои дела. Да и я мне, если честно, безразлично. Так то сестра родная, а здесь вообще хз, что за баба. Которая еще и знать тебя даже не желает.

А что отвернутся нужно было и молча постоять...
В ответ, на тебе.. слов не многим больше, и весьма не приятных, а опустило конкретно..
Ну а теперь похоже, что да, надо было постоять и промолчать. Потому что ничего хорошего у тебя и не получилось.
Когда-нибудь да дойдет, если не помрешь раньше.
« Последнее редактирование: 21.10.2019, 11:05:31 от Gibraltar »

Оффлайн Shnurok

• Пациент
  • *
Представь, что какой-нибудь бомж на улице подходит, здоровается, а потом спрашивает "как дела". Вот с ним ты будешь разговаривать, да рассказывать? И если ты думаешь, что я примером перегнул - то нет, именно так тебя сейчас и ощущают. Это раз.
Ничего так сравнение...
От прям интересно, какой такой рубильник у бабы в голове вырубило.. пару недель назад, люблю,скучаю, какая-то хоть и "никакая" взаимность.. а тут на тебе, бомж...
Два. Тебе на кой черт знать, как ее дела? Вежливость? Дак она никому не нужна.
Ну такой я человек, вежливый.. да и по понятным меня ее дела интересуют.
Хотя да, понимаю, себе же же хуже..
Когда-нибудь да дойдет, если не помрешь раньше.
Надеюсь не помру.. от разрыва отношений ведь еще никто не помер   :::--\\\\

Оффлайн Ignis

• Специалист
  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
Мдя.
Классическая РСП. Из отягчающего - дура безмозговая, залетная в 18 лет.
Читай кто и что РСП есть, у нас тут этих тем навалом. В том числе в женской ветке есть примеры более-менее адекватных РСП.
Эта не такая.
Хотя, она такая, какая есть. Тут основной касяк не в ней, а в тебе. Тебя доили ты доился, тебя провоцируют сейчас - ты ведешься.
Дальше тезисно.

1. Ты если дальше будешь участвовать в ее жизни, я думаю к новому году работу потеряешь, потому что с каким-нибудь коллегой поцапаешься, сцену ревности прилюдно устроишь или нервный срыв схватишь прям на работе, а к февралю ебнешся на отлично совершенно.

2. Можно соблюдать санчас на работе, можно, благо в этой ветке есть в количестве такие темы. Главное в том, чтобы пациент сам был заинтересован в этом. А тут интереса никакого.

3. Я так понимаю, что вне работы, вечером, в выходные никакого действия тоже не происходит, сидишь страдаешь!? При том, что у тебя под жопой есть машина и в принципе тебе открыты все дороги, например.

4. Пойми одну простую вещь, ни ты, ни новые ебырь ее, ни один мужик не будет у нее никогда на первом месте, даже на втором не будет, мужики для нее всегда будут средством достижения своих целей, а все что было в начале, весь этот миньетно-борщевый карнавал в ее исполнении - простая демка, которая на тебя очень на ура подействовала.

5. Это очень печально, что за 29 лет ты можешь воспринимать как самое яркое время демку РСП. Очень печально. И надо делать с этим что-то.
Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

Оффлайн Scarface

• Специалист
Shnurok,
не хотелось заниматься одному тем, что раньше делали вместе.

Вот тебе простое руководство к действию - займись тем, что раньше не делали вместе! Мир настолько необъятная штука, что каждый день будешь открывать для себя что-то новое при должном подходе. Когда ты насытишься в течении дня впечатлениями (и/или новыми знакомствами), тебе нах не нужно будет выносить себе моск в 29 лет, но учти, на такой образ жизни можно подсесть (но в этом нет ничего плохого)  ;D

Есть знакомый у меня, полмира объездил (и это с его средней з/п!). Вот что значит - выставить приоритеты. Я не спрашивал, но думаю, была у него и своя трагедия, как и тебя, как и у всех нас, ибо невозможно этого избежать.

Но ему сейчас настолько по-кайфу, насколько может быть в 35+ лет. Человек мир познает, все остальное подождет.
« Последнее редактирование: 21.10.2019, 13:24:50 от Scarface »
Если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется места у нас, дождя хватит на всех.

Оффлайн Shnurok

• Пациент
  • *
1. Ты если дальше будешь участвовать в ее жизни, я думаю к новому году работу потеряешь, потому что с каким-нибудь коллегой поцапаешься, сцену ревности прилюдно устроишь или нервный срыв схватишь прям на работе, а к февралю ебнешся на отлично совершенно.
Этого и боюсь..
3. Я так понимаю, что вне работы, вечером, в выходные никакого действия тоже не происходит, сидишь страдаешь!? При том, что у тебя под жопой есть машина и в принципе тебе открыты все дороги, например.
Не совсем, старюсь занять себя чем-то. то по дому работа, то начал доделывать 3Д принтер, который забросил около года назад.. читаю книги.  По возможности стараюсь свалить из дому, где то прокатится..
Спортзала нет, посему скачал програмульку на телефон для тренировки, что-то  пытаюсь делать..
Вчера случайно встретил старую подругу, когда то хорошо общались, чисто по дружески.  Вечером съездили попить кофе, погулять, просто поговорить..
В итоге как то все время жутко не по себе было, не тот человек рядом...
5. Это очень печально, что за 29 лет ты можешь воспринимать как самое яркое время демку РСП. Очень печально. И надо делать с этим что-то.
Это со стороны печально, а мне так вообще пиздец..

Оффлайн Shnurok

• Пациент
  • *
Вот тебе простое руководство к действию - займись тем, что раньше не делали вместе! Мир настолько необъятная штука, что каждый день будешь открывать для себя что-то новое при должном подходе. Когда ты насытишься в течении дня впечатлениями (и/или новыми знакомствами), тебе нах не нужно будет выносить себе моск в 29 лет, но учти, на такой образ жизни можно подсесть (но в этом нет ничего плохого)  ;D
Пока сложновато себе такой расклад уявить..
Особенно если учесть что  живу я не в городе, тут развлечений не много..  Погода не ахти, мотосезон закончен, планеристы уже тоже вроде не летают. Поехать туда, куда давно хотел - не могу, деньги кончились ) Пока все чем могу заняться это мелкие домашние хобби.. Пока основное занятие, ну и цель на ближайшие месяцы - найти где бы бабла подзаработать, а то другие бабы как то пока совсем не интересуют...

Онлайн Gibraltar

• Специалист
От прям интересно, какой такой рубильник у бабы в голове вырубило..
«Когда женщина пошла против тебя, забудь про неё. Они могут любить, но потом что-то у них внутри переворачивается. И они могут спокойно смотреть, как ты подыхаешь в канаве, сбитый машиной, и им плевать на тебя.» (с) Чарльз Буковски

Надеюсь не помру.. от разрыва отношений ведь еще никто не помер
От разрыва нет. А вот от постоянного стресса и различных нервных расстройств - запросто.
Как говорится, «убивает не падение, а резкая остановка в конце». (с)

Этого и боюсь..
Неособо заметили. Не вижу в сообщениях, что взялся за голову с работой, все те же самые сопли на рабочем месте, да еще и любовные треугольники.

Это со стороны печально, а мне так вообще пиздец..
Ну дак пора, наверное, что-то начать менять. Или думаешь, что само как-то все утрясется?

Особенно если учесть что  живу я не в городе, тут развлечений не много..
Весь интернет в твоем распоряжении.

Оффлайн Shnurok

• Пациент
  • *
От разрыва нет. А вот от постоянного стресса и различных нервных расстройств - запросто.
Вот как то грустно стало.. действительно не по себе в последнее время..
Неособо заметили. Не вижу в сообщениях, что взялся за голову с работой, все те же самые сопли на рабочем месте, да еще и любовные треугольники.
Ну извиняйте, если б все было так просто, плюнул, переступил и пошел дальше, то я б сюда не писал..  что могу то делаю. Советовать всегда проще. Да, согласен, советы действенны и правильны, наверное, у меня то опыта подобного не было никогда. Ну не могу просто тупо взять и отрубить все, не подойти даже. Стараюсь, но тяжело, знаю что будет хуже, или не хуже, но уж точно не лучше, не могу я заставить себя игнорировать или испытывать отвращение к человеку которого люблю..
Весь интернет в твоем распоряжении.
Смысле ??

Онлайн Gibraltar

• Специалист
Ну извиняйте, если б все было так просто, плюнул, переступил и пошел дальше, то я б сюда не писал..
Тебе об этом никто не говорил, иначе бы мы тут не сидели.

Советовать всегда проще
Погоди, ты сюда зачем пришел? За советами. Мы что еще можем для тебя сдлеать, кроме как советовать по другую сторону экрана? Ничего. В чем претензии?

у меня то опыта подобного не было никогда
Почти все, кто тут оказывается - без этого опыта. Все происходит когда-нибудь в первый раз. И только от тебя зависит, как этот раз пройдет. Я тебе больше скажу, в этой жизни будет еще много всяких проблем и вызовов, хоть амурных хоть нет. И либо ты научишься вставать каждый раз после падения, либо когда-нибудь не встанешь. Только и всего.

Ну не могу просто тупо взять и отрубить все, не подойти даже.
Отрубить тебе можно только ударом трубой по голове. А вот заставить себя не подходить к мусорной куче - только самостоятельно, взяв себя за шиворот.

Стараюсь, но тяжело, знаю что будет хуже, или не хуже, но уж точно не лучше, не могу я заставить себя игнорировать или испытывать отвращение к человеку которого люблю..
Отвращение тебе никто не приписывает. А игнор - это самая важная часть санчаса. Если ты этого не можешь и не хочешь делать - то смысл, что ты тут тусуешься?
Про любовь потом поговорим, когда мозг у тебя в порядок придет. Сейчас у тебя ломка, как у наркомана, а не любовь.

Смысле ??
Да в прямом. Гуглишь, чем занять себя мужику живя в глухой деревни. И найдешь всякие оригами, песни, стихотворения, просмотры документальных фильмов, чтение всяких книг и статей, курсы по лепке и программированию, что помогут даже решить проблему с деньгами. Но ведь это делать надо что-то.

Оффлайн Ignis

• Специалист
  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
Рыбалка, велосипед, чуть позже лыжи, коньки. Тачка есть, какой-то город, я думаю, в доступности разной степени огромности есть, качалка там тоже есть наверное, даже наверное бассейн, закончив в 6 вечера, час-полтора на дорогу, до 22-00 занятия, домой, есть спать. Хороший и годный график.
Колбасит тебя? Бери жопу в руки, голову в ноги и двигай всеми этими местами.
Хочешь вылечится - двигайся.
Хочешь страдать и жалости - ок, не вопрос, еще пару страниц мы стойко выдержим.
Не надо искать и думать почему не получится сделать то-то и то-то, давай делать!

Короче, самый простой и действенный способ быстрее очухаться - максимально забить свое время делами и заботами, спортом, шабашками и т.д. Ушел в 8 на работу, пришел в 12 - лег спать.
Цель уехать из поселка есть? Или разъехаться с родителями? Или работу поменять на более высокоплачиваемую, может быть где-то в более-менее большом городе? Цель развития стоит?
Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15