*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Как забыть 5 лет отношений если если кроме них больше ничего и нет..  (Прочитано 1510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shnurok

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 19
    • Возраст: 29
    • Имя: Алексей
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Новоселов
    • Сжег мосты: Да
    Всем привет, товарищи.
    Расскажу вам историю своего зоопарка.. 
    Тяжело, очень, не думал что когда то буду писать что-то подобное.. 
    Мне сейчас 29, бывшей девушке 23. Мой мир рухнул спустя 5 лет отношений, причем весьма странных. 
    Сильно не ругайте, за мою писанину, не очень я умею это делать. Собственно моя история:

    Живу  в небольшом поселке, работаю айтишником в одной фирмочке, офис у нее в соседнем городке, катался раньше на работу каждый день 30 км, как раз там то 5 лет назад, по дороге с офиса на обед я и встретил то "чудо" из за которого сейчас мучаюсь. Сидела она в парке на лавочке и что-то там копалась в телефоне, на минутку отвлеклась, пересеклись взглядами, улыбнулись друг другу и я пошел дальше. Познакомились в итоге в соц-сети, спустя пару дней встретились, погуляли, поговорили, на первый взгляд показалась вполне милой и приятной особой. Сразу рассказала что у нее есть ребенок, с мужем развелась пару месяцев назад, муж на сколько потом стало известно - оказался еще тем пофигистом, еще и родители вмешались, в общем ее вины в сложившейся ситуации особо не было, просто не повезло.  
    Сначала все было чисто по дружески, мне было приятно с ней общаться, было про что поговорить, я отдавал себе отчет в том, что я не хочу отношений с девушкой у которой уже есть ребенок, а вот дружить с хорошим человеком - другое дело, хоть не скучно. Отношений до этого знакомства у меня уже год как не было, предыдущие не очень хорошо закончились, но это другая история. Вообще в моей жизни до этого каких то длительных, взаимных, серьезных отношений не было совсем. 
    Общались мы так почти пол года, она знала что я не хочу с ней ничего серьезного и понимала почему, нас все устраивало так как есть. Более серьезно все закрутилось когда я решил сдать на права, автошкола как раз была в ее городе. Добираться домой после работы и вечерней учебы было весьма проблематично и однажды она предложила переночевать у нее, я конечно же согласился. Жила она сама, следовательно - ужин, вино, секс и приятнейшее чувство когда кто-то тебя утром обнимает..  Так все и закрутилось, до окончания автошколы оставался у нее, после этого по пару раз в неделю обязательно заходил на обед. Как бы это не странно, оба понимали что вряд-ли у нас что-то серьезное выйдет, но обеим нравилось и устраивало то что было на тот момент. Спустя год от знакомства (пол года от начала отношений) уже все приняло более серьезный оборот (да, знаю не спеша)) со всеми вытекающими, "люблю, скучаю, немогу без тебя...". С ее стороны наблюдалась очень сильная привязанность, я конечно отвечал взаимностью, даже не было ни единого дня что бы не поговорили, не пожелали друг другу доброго утра и доброй ночи..   
    Еще через пол года познакомил со своими родителями, познакомился с ее родителями, вошло в привычку путешествовать  по округе по по выходным, когда малыша было с кем оставить, мне все это безумно нравилось, ей тоже, влюбился дальше некуда, начал помогать немного с квартирой, с коммуналкой и т.п. Собирался переехать к ней, попробовать пожить вместе, до этого (как и сейчас, живу у родителей) а там уже про полноценную семью думали, но не тут было.
    Конструкторский отдел, где я работаю переехал в тот поселок где я живу, соответственно видится начали немного реже, только по выходным, и переезд пока отложился, так ка на время к ней переехала сестра.  Еще она попросила по возможности помочь с работой, так как с финансами было у нее не очень, хоть я и помогал ей в этом деле довольно хорошо. Подсуетился и нашел ей местечко на том же предприятии где я работаю, только в другом отделе (про что неоднократно пожалел, не подумал что не всегда все будет хорошо).  Как выяснилось работать она не сильно хотела и держали ее там чисто ради меня, т.к. хорошие связи с руководством были. 
    Работа у нее, по ее словам, отнимала много времени и сил, видится ставали все реже, уже даже не каждые выходные, а бывало и месяцами виделись только на работе. Уже было понятно, что-то пошло не так. Сестра от нее сьехала, но про совместное проживание уже и речи не было, говорила что устает и после работы хочет просто отдохнуть, и давай как то позже про это поговорим... 
    Я же ухаживал как мог, проще говоря стелился под нее, выпрашивал встречи, знаю, дурень, но что поделать.  
    Купил машину, добраться к ней вообще теперь было не проблема в любой момент, а времени у нее все меньше становилось, то отдыхает, то у родителей что-то помогает, в общем встречи не чаще раза в месяц стали нормой, даже на работе уже не всегда подойти можно было, то с кем то по телефону говорит, то настроения нет..  на все попытки выяснить что случилось был один ответ - все хорошо, я просто устаю, весе будет нормально. 
    По сути отношения продолжались только по телефону. С трудом удавалось вытаскивать ее хоть куда нибудь, но никак не чаще чем раз в месяц, а то и два..  тем не менее свозил за границу к друзьям, на море, много где бывали, все ради того что бы заинтересовать, вернуть то внимание, что было раньше. Фиг там, каждый раз все менше и меньше времени на отношения, встречи раз в месяц, секс раз в месяц если повезет.. и так тянулось почти 2 года. На попытки пояснить ей что это не нормально, что я хочу отношений, нормальных, как раньше было - только агрессия, и росказни какая она занятая, как ей тяжело, что родителям помогать надо и т.п. иногда и вовсе слышал мол, не нравится - я тебя не держу. 
    В этот период ничего ей не мешало отдыхать с родными, друзьями, на это время то было. 
    Да, я понимаю это бред, держатся за человека которому ты безразличен - тупо, понять это нужно было 2 года назад, но нет, я же олень, я же люблю.. 
    Но знаете, все что было яркого в моей жизни, все поездки, путешествия, праздники, встречи, прогулки.. все связано с этим человеком.
    Около двух месяцев назад, позвонив пожелать доброй ночи, наткнулся на весьма неприятный разговор, мол я уже достал ныть когда встретимся, вообще всем достал, не хочет она больше отношений никаких и ни с кем, хочет отдохнуть.  Как то уговорил ее  попробовать все наладить. За эти последние два месяца подобный разговор повторялся несколько раз.. 

    И вот, спустя эти два месяца совершенного безразличия снова то же самое - я тебя не люблю, не хочу с тобой быть, спасибо тебе за все, ты очень хороший, но я не могу тебя мучать, оставь меня в покое, отпусти.. 

    Собственно этого стояло ожидать, но я боялся это услышать, а тут на тебе.. 
    Вот такое чувство что все хорошее что было за последние 5 лет, а хорошие в моей жизни были именно 5 последних лет, просто вырваны.. 
    Прошла почти неделя.. говорить на эту тему она совсем не хочет, меня избегает, я же раскис конкретно.. не хватило сил сдержатся, просил ее вернутся.. Сегодня уже не знаю что делать, понимаю что я и так олень, терпел и стелился под нее 2 года, отдавал последнее лиш бы она ни в чем себе не отказывала, в замен ничего не имея кроме ожиданий и разочарований.
    Понимаю что не хочу больше таких отношений, да и не заслуживаю, всегда всем ей старался помочь и не обидеть, а в ответ получил такое.  Да и жаль ее, я знаю что без моей помощи ей тяжело будет.. 
    Состояние сейчас просто не выносимое, все о ней напоминает, на работе она постоянно на виду, почти все фото в телефоне либо с ней, либо о ней напоминают, окружение, вещи, все ассоциируется с ней..  Да и что тут скрывать я по прежнему люблю ее, и хочу быть с ней, но с другой стороны больше не могу доверится человеку, который так со мной поступил, я понимаю, возможно это не ее вина, ну не любит, что тут сделаешь, но мне от этого не легче..  хочу забыть.. 
    Просто не представляю как в таких условиях сдержать тот санчас, работу сменить, по определенным причинам в ближайший год не вариант. 
    Ее выпереть, ну уж нет, до такого я не опущусь, сдохну лучше чем сделаю ей что-то плохое, учитывая что у нее есть ребенок. 
    Переехать, куда, это ж село.. 
    Поговорить не с кем, друзей особо нет, все время отдавал ей. 
    Апатия ужаснейшая, ничего не хочется делать..  работать нормально не могу, так и меня выпрут скоро.. 
    Депрессия тянется уже больше года, а как если ты вроде с кем то, а по факту сам, вечно в ожидании.
    После этого расставания вообще сдохнуть хочется, все люди как люди, встречаются, гуляют, женятся, а тут 29 лет, ни семьи, ни девушки, ни друзей..  
    Просто не знаю что дальше делать, почему я такой дурак, зачем до такого довел, как это пережить.. 
    Соблюдаю санчас: 1 месяц 20 дней 22 часов

    Оффлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 5797
    • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
      • Возраст: Пиисят.
          Ну и тебе привет! История сколь печальная, столь же и стандартная до зевоты. Это в том смысле, шо ты далеко не первый, и увы совершенно не последний. Но есть и хорошая новость - ты попал в нужное место, хоть и несколько поздно,  но и это фигня. Не женился, не нагрузил на себя дурных обязов, не наворотил стопицот других косяков - уже хорошо! А шо глупых ошибок по незнанию наделал, так кто ж от них застрахован? В общем, фсьо у тебя не так уже и плохо, а на самом деле даже хорошо, ну типа как если б подозревали СПИД, а оказалось - насморк :))Захочешь - вынесешь из этой истории массу уроков, вырастешь над собой, и т.п., да, понапрягацца, причём нипадецки придецца, тут без напрягать никак, зато в будущем, таких промахов совершать не будешь! Интересно - начинай с раздела "Ты тут в первый раз", " Книга победителей", истории успешно прошедших лечение, ну и вообще форум, узнаешь много нового. В общем - располагайся.
      Хожу в зал: 5 лет 5 месяцев 24 дней 23 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

      Оффлайн Shnurok

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 19
        • Возраст: 29
        • Имя: Алексей
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Новоселов
        • Сжег мосты: Да
        Walker
        Спасибо за гостеприимство, и за ответ )
        Да уж, натупил, натерпелся и сам остался..
             В общем, фсьо у тебя не так уже и плохо, а на самом деле даже хорошо, ну типа как если б подозревали СПИД, а оказалось - насморк :))
        Это конечно улыбнуло   ;D

        Рад что на вопрос типа "почему ж так паршиво  и как это пережить", Гугл привел именно на этот форум.
        Почитал отсюда немного историй, вроде и печально, но немного отвлекся, решил вот свою писанину выложить..  Буду знакомится с рекомендованными разделами пока.
        Хороше же людям которые уже все это переварили, прошли, а тут сейчас так паскудно что даже койку занимать не хочется.. в уголочке полежу пока..
        Соблюдаю санчас: 1 месяц 20 дней 22 часов

        Оффлайн Антон Чехов

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 176
        • Человеку мешают два чувства - страх и жадность.
          • Возраст: 32
          • Имя: Антон
          • Прохожу санчас: Нет
          • Рекомендованная литература: Прочёл
          • Сжег мосты: Да
           ::|||}}}}Давненько не захаживал на форум, осилил твоё полотно, с трудом. Но молодец что расписал.
          Моё подобное тут уже висит, несколько лет.
          Перечитывай почаще, отрезвит.
          Молодец что сделал хоть что-то, шаг вперёд какой никакой, как минимум намерение изменить все у себя в жизни в лучшую сторону есть, это уже большой плюс.
          Сохраняй это намерение.
          А калдоебить будет, время от времени, что делать тут написано везде, сан час, физуха, отдых и свежая от алкоголя голова.
          Утром делай закаливание, обливайся тазом холодной воды после горячей разминки с отжиманием и присядом. Гарантия бодрого прихода.
          Ну и к слову, если бы не эта леди, кто бы показал тебе где твои стальные яйца и каким самодостаточным ты можешь быть. А вот щас и посмотришь. Удачи, бро!
          Истинная цель дзен — видеть вещи такими, как они есть, наблюдать их, как они есть, и предоставить всему идти своим чередом.

          Оффлайн maxolen

          • Медбрат
          • ***
          • Сообщений: 474
            • Возраст: 27
            • Имя: Макс
            Цитировать
            Давненько не захаживал на форум, осилил твоё полотно, с трудом. Но молодец что расписал.
            Думаю улетаешь в бан на неделю, правила есть правила, но посмотрим, сам не решаюсь.\


            Привет и тебе. Очень здорово  что ты попал к нам.
            История стандартна до икоты, НО у тебя масса плюсов, ты попал куда надо, очень здраво все написано, молодой возраст, а не 29 и еще неженат!
            Под санчасом и нашей помощью преодолеешь эту легкую хворь и наберешься опыта, располагайся по удобней и начинай читать форум.
            С рекомендованной литературы сразу посоветую кирпичи и темы санчаса на работе. Будут вопросы спрашивай.
            Я правильно понял, она уже в 18 с прицепом была?
            Учусь жить 2 лет 2 месяцев 29 дней 24 часов
            max v2.3  1 год 1 месяц 13 дней 16 часов

            Оффлайн Walker

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 5797
            • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
              • Возраст: Пиисят.
                   Чехову - с занесением в грудную клетку :)), а так - рад видеть, сто лет прошло, как дела?
              Хожу в зал: 5 лет 5 месяцев 24 дней 23 часов
              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

              Оффлайн Антон Чехов

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 176
              • Человеку мешают два чувства - страх и жадность.
                • Возраст: 32
                • Имя: Антон
                • Прохожу санчас: Нет
                • Рекомендованная литература: Прочёл
                • Сжег мосты: Да
                Цитировать
                Думаю улетаешь в бан на неделю, правила есть правила, но посмотрим, сам не решаюсь.\

                Ща почитаю, думаю пока в коммандировке, буду захаживать почаще.
                Истинная цель дзен — видеть вещи такими, как они есть, наблюдать их, как они есть, и предоставить всему идти своим чередом.

                Оффлайн Антон Чехов

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 176
                • Человеку мешают два чувства - страх и жадность.
                  • Возраст: 32
                  • Имя: Антон
                  • Прохожу санчас: Нет
                  • Рекомендованная литература: Прочёл
                  • Сжег мосты: Да
                       Чехову - с занесением в грудную клетку :)), а так - рад видеть, сто лет прошло, как дела?

                  Понял, принял.

                  Я тоже тебя очень очень рад видеть! Даже ава не изменилась!
                  Да ну как дела - у нас всегда всё отлично))  Щас в коммандировке на Урале, всё тип-топ, время свободное есть - побольше чем в Москве, там то вообще голову не поднять было)

                  Как ты тут? Как вы тут? Из старых древних живые ещё спецы??)

                  Здесь всё такая же добрая, приятная атмосфера - хорошоооооооо  :)
                  Истинная цель дзен — видеть вещи такими, как они есть, наблюдать их, как они есть, и предоставить всему идти своим чередом.

                  Оффлайн Gibraltar

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1516
                    • Возраст: 27
                    И тебе не хворать
                    Цитировать
                    Апатия ужаснейшая, ничего не хочется делать..  работать нормально не могу, так и меня выпрут скоро..
                    Пора через не хочу все делать. Без работы будет тебе в сто раз хуже... хотя, там уже другие вопросы начнут донимать твою голову)

                    Цитировать
                    Депрессия тянется уже больше года, а как если ты вроде с кем то, а по факту сам, вечно в ожидании.
                    Санчас, санчас и только санчас. Почитай истории, где люди его проходили и на работе с б/у своей. После такого яйца станут крепче.

                    Цитировать
                    После этого расставания вообще сдохнуть хочется, все люди как люди, встречаются, гуляют, женятся, а тут 29 лет, ни семьи, ни девушки, ни друзей..
                    И еще раз почитай по людей, которые и встречаются и расходятся, дело-то житейское. Не рано ли ты на себе крест в 29 лет поставил? Обрастай ресурсами, пока не поздно, в будущем для семьи пригодятся.

                    Цитировать
                    Просто не знаю что дальше делать, почему я такой дурак, зачем до такого довел, как это пережить..
                    Ну никто не умер, в трусах тебя на улице не оставили, любимых детей не забрали.
                    Так что переживешь и еще бегать начнешь! Главное начать и захотеть, или наоборот ))
                    Redesign. Rebuild. Reclaim.
                    Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 9 месяцев 15 дней 10 часов
                    Uptime «Gibraltar v2.8»: 4 лет 3 месяцев 24 дней 26 часов

                    Оффлайн Shnurok

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 19
                      • Возраст: 29
                      • Имя: Алексей
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Новоселов
                      • Сжег мосты: Да
                      А калдоебить будет, время от времени, что делать тут написано везде, сан час, физуха, отдых и свежая от алкоголя голова.
                      Утром делай закаливание, обливайся тазом холодной воды после горячей разминки с отжиманием и присядом. Гарантия бодрого прихода.
                      Ну и к слову, если бы не эта леди, кто бы показал тебе где твои стальные яйца и каким самодостаточным ты можешь быть. А вот щас и посмотришь. Удачи, бро!
                      Ну с алкоголем проблем нет, максимум пива могу выпить, но в текущей ситуации как раз наоборот, совсем не хочется.
                      Жаль у нас зала нет никакого, а разминки по утрам это привычное дело.
                      Спасибо, буду работать..

                      С рекомендованной литературы сразу посоветую кирпичи и темы санчаса на работе. Будут вопросы спрашивай.
                      Я правильно понял, она уже в 18 с прицепом была?
                      Кстати кирпичи читал как-то, ничего так.
                      Да, как раз в 18 лет успела..

                      Пора через не хочу все делать. Без работы будет тебе в сто раз хуже... хотя, там уже другие вопросы начнут донимать твою голову)
                      Логично, но заставить себя оказывается очень не просто..
                      Санчас, санчас и только санчас. Почитай истории, где люди его проходили и на работе с б/у своей. После такого яйца станут крепче.
                      Активно изучаю подобные темы не форуме, немного отвлекает, на время.

                      Хорошо хоть ее на работе сегодня нет, есть надежда что сделаю что-то полезное..
                      Еще не покидает какое- то чувство вины что ли.. за то что я перестал ей помогать..
                      Соблюдаю санчас: 1 месяц 20 дней 22 часов

                      Оффлайн Gibraltar

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 1516
                        • Возраст: 27
                        Цитировать
                        Логично, но заставить себя оказывается очень не просто..
                        Жизнь вообще сложная штука, но вот как-то приходится крутиться и вертеться.

                        Цитировать
                        Еще не покидает какое-то чувство вины что ли.. за то что я перестал ей помогать..
                        Вот лично мне ты вообще не помогаешь, а мог бы. Вот тебе как после этого живется на свете?
                        Redesign. Rebuild. Reclaim.
                        Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 9 месяцев 15 дней 10 часов
                        Uptime «Gibraltar v2.8»: 4 лет 3 месяцев 24 дней 26 часов

                        Оффлайн Shnurok

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 19
                          • Возраст: 29
                          • Имя: Алексей
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Новоселов
                          • Сжег мосты: Да
                          Цитировать
                          Вот лично мне ты вообще не помогаешь, а мог бы. Вот тебе как после этого живется на свете?
                          Оно то так, но все равно жалко ее, знаю что не легко ей будет... 
                          Проблема еще в том что не хочу один быть, достало уже это одиночество в корень.. 
                          Пошел книжку читать, а то время свободное на работе есть и накрывает...
                          Соблюдаю санчас: 1 месяц 20 дней 22 часов

                          Оффлайн DrummeR

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 1390
                          • Возраст: 28
                          • Имя: Максим
                          Цитировать
                          а тут 29 лет, ни семьи, ни девушки
                          Есть такая индейская традиция спрашивания самого себя, называется "НАХУА". Так вот последуй этой традиции и задай сам себе вопрос - зачем тебе девушка и семья?
                          Периодически потрахаццо и обниматься по утрам? Открою секрет - люди без проблем получают это без "атнашений" и семьи. Тем более в возрасте 30 +/- 2 года; чай не дети уже
                          Цитировать
                          Проблема еще в том что не хочу один быть, достало уже это одиночество в корень..
                          Пока ты не ощутишь себя полноценным человеком, который априори счастлив независимо от наличия эмоциональной/физической связи с другими людьми - здоровых отношений тебе не видать
                          Цитировать
                          но все равно жалко ее, знаю что не легко ей будет...
                          "Спасение утопающих - их рук дело". Ты принимал участие в зачатии ЕЁ ребенка? В ЕЁ решении его оставить? В рождении ЕЁ ребенка? Три ответа "нет", так вот следуя вышеуказанной "НАХУА" традиции еще на вопрос ответь - какого хрена тебя вообще должны проблемы её потомства волновать? Матерью-Терезой решил быть? Так была уже одна; но че-то она редко где людьми вспоминается и памятники ей не ставят
                          « Последнее редактирование: 11.10.2019, 11:16:54 от DrummeR »

                          Оффлайн GrienField

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 264
                            • Возраст: 28
                            • Имя: Александр
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Прочел
                            • Сжег мосты: Да
                            Автор,а на работе есть возможность реже видеться? Ты пойми что чем чаще ты будешь специально искать с ней там встречи ты будешь поднимать ей и опускать себе самооценку.  Вернуть ты пробовал,не вышло(время потратил),начни теперь тратить время на себя. Есть увлечения?
                            New Life: 4 дней 9 часов

                            Оффлайн Walker

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 5797
                            • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                              • Возраст: Пиисят.
                                 Ну, форум читать не ради "отвлечения", а для получения ответов на ещё непридуманные вопросы, и для понимания что всё стандартно и закономерно. А что ж до "одиночества" это ваще трэшъ, ты на острове необитаемом? Или стопицот людей не заменяют одну бабу? Вот у меня например, баба отнимает прорыву времени, которое я бы мог потратить на множество интересных мне дел. Но, мирюсь, она же мне его и экономит, тратя своё время, на мою бытовуху. Ну и много другой пользы тоже причиняет, особенно, когда к проведать родителей на недельку сваливает :))И, самое главное, как и сказал камрад Драммер, человек, которому самому с собой интересно, в принципе не может быть одиноким! А суррогат, типа "я живу для НЕЁ!" хтонический бред, почему для неё? Живи для меня, тем более, у меня детей вдвое больше, и вообще ситуация похлеще! Помогать правда придётся Гибралтару, он первый очередь забил, но то такое, в другой раз я подсуечусь, поток желающих помогать посторонним людям, хоть бы и ОЖП, не иссякает :))и на мой век хватит!
                              Хожу в зал: 5 лет 5 месяцев 24 дней 23 часов
                              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                              Оффлайн Walker

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 5797
                              • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                                • Возраст: Пиисят.
                                Цитировать
                                   Как ты тут? Как вы тут? Из старых древних живые ещё спецы??) 
                                   Да спасибо, все живы-здоровы, периодически забегают, у всех дела-хлопоты, я вот уже и не помню когда с компа на форум заходил, все в суете! БЖ вот родительских прав лишил и аликами обложил так, шо маманегорюй! :))
                                Хожу в зал: 5 лет 5 месяцев 24 дней 23 часов
                                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                Оффлайн Shnurok

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 19
                                  • Возраст: 29
                                  • Имя: Алексей
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Новоселов
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Пока ты не ощутишь себя полноценным человеком, который априори счастлив независимо от наличия эмоциональной/физической связи с другими людьми - здоровых отношений тебе не видать
                                  Часто встречаю подобное высказывание, но то вроде логично, но блять, хочется то как раз другого..
                                  "Спасение утопающих - их рук дело". Ты принимал участие в зачатии ЕЁ ребенка? В ЕЁ решении его оставить? В рождении ЕЁ ребенка? Три ответа "нет", так вот следуя вышеуказанной "НАХУА" традиции еще на вопрос ответь - какого хрена тебя вообще должны проблемы её потомства волновать? Матерью-Терезой решил быть? Так была уже одна; но че-то она редко где людьми вспоминается и памятники ей не ставят
                                  Та тоже абсолютно согласен, все это прекрасно понимаю, но эта херня душит, спать не дает...

                                  Автор,а на работе есть возможность реже видеться? Ты пойми что чем чаще ты будешь специально искать с ней там встречи ты будешь поднимать ей и опускать себе самооценку.  Вернуть ты пробовал,не вышло(время потратил),начни теперь тратить время на себя. Есть увлечения?
                                  Та стараюсь меньше попадаться на глаза, но все же не пресекается совсем, не выйдет. Еще ходит такая со всеми хихикает, совсем ее все это не парит. Меня же как ее увижу, сразу рвет по полной, хочется просто уйти отсюда с концами, та и не работается совсем после встречи. Вот сегодня, ее нет, и все как то легче...
                                  Увлечения есть, но они все ассоциируются с ней..
                                  Думаю на выходных поехать куда то далеко, развеяться..
                                  ! Помогать правда придётся Гибралтару, он первый очередь забил, но то такое, в другой раз я подсуечусь, поток желающих помогать посторонним людям, хоть бы и ОЖП, не иссякает :))и на мой век хватит!
                                  :::DDDDа с вам весело )
                                  Соблюдаю санчас: 1 месяц 20 дней 22 часов

                                  Оффлайн GrienField

                                  • Успешно прошел лечение
                                  • *
                                  • Сообщений: 264
                                    • Возраст: 28
                                    • Имя: Александр
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Прочел
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Конечно хихикает,конечно вся нарядная) она поднимает себе самооценку,она и раньше такая была просто ты не парился по этому поводу. И вот ты говоришь она не парится,а ты залазил в ее голову?(мб она потом дома в подушку плачет)
                                    New Life: 4 дней 9 часов

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15