*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

Автор Тема: Расстались с девушкой, ушла к бывшему, вероятность возвращения  (Прочитано 974 раз)

MrDude

• Гость
Добрый день.
У меня история довольно странная, впрочем там все странные.

Началось с того, что у меня поселилась девушка, которая сбежала от парня, с которым была больше двух лет, скорей всего года 4 они таки были вместе.

Теперь о ней и ее бывшем/теперешнем. Они жили вместе, он ее содержал. Потом начал баловаться наркотиками и ей тоже пришлось идти на работу, т.к. у него все деньги уходили на наркоту и теперь уже ей приходилось его содержать. Из слов наших общих знакомых, она изменяла ему с кем только могла, никогда не говорила о нем ничего хорошего. Всегда повторяла что не любит его. Они часто ругались. Он ее бил/бьет. У него богатые родители (старший его братец криминальный авторитет и типа очень крут и все такое), они его очень хорошо содержат, но только тогда, когда он не употребляет наркоту. Как только втягивается, финансирование прекрщается до тех пор пока он не начнет просить чтоб его отправили на лечение. Они отправляют, он лечится, потом пару месяцев держится, потом опять начинает с легких наркотиков, плавно переходящих в тяжелые, и так по кругу.

Почему рассталась с "бывшим". У этой девки ее парень тырит украшения и закладывает их в ломбард, чтоб купить наркоту. Это оказалось для нее последней каплей и она решила бежать. Парень ее не выпускал из квартиры, спрятал одежду, угрожал застрелить и вообще истерил. В итоге она все же сбежала к своей подруге, прям в тапочках и халате (подруга вызвала ей такси). Она поселяется у подруги и несколько дней живет у нее.

Как заселилась ко мне. На работе она услышала про меня и мои проблемы. Ей стало интересно и она попросила нас познакомить. Зашли ко мне в гости с той нашей общей знакомой, вроде как по одному делу. Познакомились. Через пару дней звонит эта девушка, спрашивает, можно ли ей у меня поселиться. Прикол в том, что у меня есть старшая сестра, она инвалид, за ней нужен уход. Девушка говорил, что знает, что я ищу квартирантку (я давал объявление что ищу женщину пенсионного возраста для помощи по уходу), и предлагает готовить, стирать, купать и убирать взамен на проживание. Я конечно же соглашаюсь, т.к. самому ухаживать за сестрой проблематично.

Отношения с ней. Переспали на третий день (она предложила посмотреть телек в обнимку). Сам я к ней не лез, т.к. боялся что уйдет, а мне реально было легче когда она помогала с уходом за сестрой (у нас все же огромная разница в возрасте и лезть к ней было просто неэтично).
Все время девушка утверждала, что нарика своего она не любит. Что у него не стоит и прочую фигню (основная причина почему я на нее полез, она говорила что у нее уже целый год не было секса и мне от всего сердца хотелось в это верить).
Всё это время этот бывший ее нарик ей названивал, писал смс-ки, в основном все на тему "я тебя люблю, вернись я все прощу". Угрожал самоубиться и тому подобное.
Девка была злая на него, на звонки не отвечала. Так продолжалось месяца два.
Важная деталь: у нее на груди, примерно около сердца, татуировка с именем и фамилией этого ее парня. Без понятия, есть ли аналогичная тату у него.
Я ей говорил, что татуировка это не фигня, это наверное любовь, она говорила что он ее заставил это сделать. Говорила, что даже угрожал ее убить, если она не напишет на себе его имя. Что характерно, всегда, когда я упоминал про этого нарика как про "твой петя", она зверела и утверждала что "он не ее петя".

Девушка дала мне понять что я ей нравлюсь, хотя такими словами как "я тебя люблю" не раскидывалась, впрочем как и я.
Один только раз она сказала "люблю тебя", когда уходила на работу. Я ничего не ответил, а когда пришла с работы то сказала что с утра она сказала глупость. Скорей всего она ожидала что после этих ее слов я за ней побегу, догоню и скажу что люблю ее или что-то наподобие. А то что не побежал, наверное это ее обидело. На работе она говорила нашей общей подруге что любит меня и хочет родить мне ребенка.

Наверное важная деталь - количество секса. Занимались сексом минимум два часа в день (именно часами). Иногда целыми днями или ночами напролет. Не припомню дня, чтобы обходились без трахалок (за исключением месячных). Очевидно, девке нужно много трахаться, потому она и изменяла нарику. Или может какая другая причина, может фигуру совершенствовала или еще какая причина. Возможно ошибаюсь, но было чувство что и меня ей мало, а если и хватает, то только по минимуму.

Когда она увидела что я могу ее содержать, она сразу же бросила работу. Делала вид, что работать как бы и хочет, но в то же время находила кучу причин, чтобы не работать. В основном утверждала что боится что мужики будут на работе приставать. К ней действительно мужики липли как мухи на говно. Как только оставалась где-то сама, как тут же кто-то приставал, и это меня пздц бесило. Может не шла на работу, потому что знала что будет там трахаться, а обижать меня изменами не хотела, мало ли.

Где-то на протяжении 1-го месяца нашего проживания она начала намекать, что неплохо бы зачать ребенка. На второй месяц она забеременела.
Чуть не забыл, девушке было тогда 22. Мне 39 (она изначально думала что мне лет 25-28, она офигела, когда через пару недель сказал ей сколько мне лет). Ее потом довольно сильно смущала разница в возрасте и все ее знакомые ей про это тоже постоянно в глаза тыкали (кстати, после того как узнала мой возраст, ее отношение ко мне немного изменилось).
Когда я уже знал что она беремена, сказал ей что если она боится что я ее брошу, то можем с ней хоть завтра расписаться. Согласия она не высказала, но периодически говорила что надо бы расписаться и все такое.

Этот же нарик за это время все-таки выследил ее, написал ей смс про это, было заметно что она испугалась. Говорила что можно ждать от него любой подлости (братец криминальный авторитет, типа связи и все такое).

На шестой неделе беремености она начинает жаловаться на резь в животе. На УЗИ нам сообщают, что есть риск выкидыша. Жалобы на резь в животе и кровотечения звучат все чаще, и мы решаем делать аборт.
Где-то на протяжении третьего месяца заметил что нарик перестал наяривать, во всяком случае не так часто, и что характерно, она перестала вслух читать его смс-ки. Зато ей начал звонить еще один мужик, Вася. По ее словам он ей не нравится, но он оказался сильно прилипчив и постоянно ей названивал, рассказывал что любит ее и что хочет на ней жениться, что у него есть квартира... обычно она просто его слушала, потом бросала трубку и отключала телефон.

Еще один немаловажный фактор:  у девушки есть сын. На тот момент сыну было 4 года. Cын жил с ее бывшим мужем и его мамой, т.к. по словам этой девушки, она не хотела чтоб он был свидетелем наркоманских будней этого ее нарика. С другой стороны, было видно, что она не хочет, чтоб ее сын жил и у меня.
Привозила сына к нам она раза три, на пару дней. Сыну у меня нравилось, он даже спрашивал у мамы когда будет наша свадьба и говорил что хочет тут жить. Я говорил много раз, чтоб она поселила его у нас, но она находила любые отмазки, чтоб этого не делать.

Расставание. Скорей всего аборт оказался той чертой, после которой все начало рассыпаться.
На четвертый месяц узнаю, что она контактировала со своим нариком, ну т.е. была у него. Хотя доказательства слабоватые.
Сообщаю ей об этом, предлагаю собирать вещи и уматывать. От нее прозвучала фраза "и что, это всё, конец?". Отвечаю: "да". Она собрала вещи и ушла. В тот же вечер перезвонила, сказала что весь день бродила по городу, думала, а теперь уезжает в другой город к своему папе и что ни с каким нариками она не контактировала. Говорю ей, что раз не контактировала, тогда пусть возвращается. Она отказывается, говорит что уже купила билеты и в любом случае уезжает.
Через три дня позвонила сказала что ей без меня скучно (не скучает, а просто скучно). Отвечаю ей, что наверное это будет большой ошибкой, но хочу чтоб она вернулась.
Через неделю она возвращается. Ведет себя прилично, даже очень, но зато начала говорить что хочет устроиться на какую-то работу в другой город, типа надолго. Несколько раз говорила "вот если бы ты сказал что меня любишь, тогда было бы другое дело". Не знаю зачем ей это надо было. Может просто для самоутверждения. А еще говорила, что в тот день когда я ее отправил, хотела броситься с моста. Скорей всего врала.

В это время ей постоянно названивает этот Вася, к-рый хочет на ней жениться. Васю она как правило посылает и бросает трубку.

Довольно важно, пока она была не со мной (с нариком), она зарегистрировалась на знакомствах. Также она начала жрать серотонин (гормон радости). Когда приехала, жрать серотонин почти сразу перестала и знакомства удалила.

Пару раз за все это время ей звонил как бы "ее папа". Скорей всего это был этот ее нарик.
На 14-й день ей звонит "папа". Она обменивается с ним парой фраз, ложит трубку и говорит: "я сейчас уезжаю и ты меня больше никогда не увидишь".
Говорю ей что-то типа "понятно, ты вернулась для того, чтоб самой уйти, типа как отомстить".
Помогаю собрать ей вещи, ждем когда ей будет пора уходить на поезд. По ее мордочке было заметно, что уезжать ей не хочется.
Выходим, она говорил "не провожай". Я настаиваю на том, что проведу. Она уперлась. Я тоже. Далее замечаю что ей это даже понравилось. Где-то через полчаса она говорил, ладно, идем домой. Уеду в другой день.

После этого она пробыла у меня еще три дня. Все три дня ей названивал ее "папа" и она с ним ругалась в другой комнате.
Спросил ее тогда "с кем тебе было лучше всех, с нариком, с мужем или с другим кем-то". Говорит "с тобой". После этого я заржал и сказал "тогда бы ты не уходила". Но это так, эпизод. Но может это и важно.

На третий день она "уезжает навсегда", и я ее провожаю. Интересно, что когда мы прошли довольно долго, она остановилась, взяла меня за руку, и говорит "идем домой". Разворачиваемя, идем назад. Когда доходим до дома, она останавливается и говорит, что все-таки поедет, но через три дня вернется. И таки уехала. Как бы к отцу.

В теч. этих дней пока ее не было, узнаю, что она ТОЧНО была с этим ее нариком. Решаю все же все выяснить и не посылать ее до того, как она приедет. На третий день она звонит и говорит что уже в поезде и едет ко мне. Задрачивала звонками весь вечер и рассказывала, что устроится на работу (хотя работать, как мы знаем, она не любит) и что попробуем еще раз зачать ребенка, что типа решила остаться со мной и все такое.

После того как приехала, сообщаю ей что все знаю про то что она была с нариком, узнаю от нее, что таки она с ним переспала (нарик подлечился и даже смог с ней перепихнуться). Интересно, что на ней были новые и на вид дорогие серьги, скорей всего ей нарик их подарил.
Говорю ей что ее нарик победил, что она его таки любит и все такое.
Уговариваю ее чтоб она жила с тем ее Васей, лишь бы ее сын был с ней и не страдал без матери, а она бы бегала к своему нарику раз в неделю, раз так невтерпежь. Она отвечала что Васю она не любит, быть с ним не хочет и вообще "да пошел он". Говорю ну тогда возвращайся к мужу и бегай к нарику иногда. Отвечает что так тоже не хочет.
Собираем ее вещи и опять отправляю ее, на этот раз уже к ее нарику, а не "к папе". Еще и денег пришлось дать на дорогу.

Она пару раз звонила. Трубку не поднимал.
Попросил нашу общую подругу позвонить ей спросить как она и что делает. Она сказала подруге, что она сейчас у "папы" (хотя она ТОЧНО была у нарика) и что поссорилась со мной и я ее выгнал. Аааа чуть не забыл, наша общая подруга примерно месяц назад видела ее с ее нариком, это уже было после аборта. Они заходили в какую-то кафешку он ей покупал шоколадку. Говорила, что держались за руки и она ему улыбалась. Это я уже узнал после расставания. Возможно это было тогда, когда я ее отправил первый раз, но также возможно что она с ним виделась как минимум один раз, когда жила у меня.

Через месяц в больнице врач нашёл у меня какую-то фигню и сказал что это может быть от этой девки. Я после этого психанул написал ей смс и попросил перезвонить. Она перезвонила я на нее наорал и потребовал чтоб она проверилась (ну, в том плане, что ей это сделать проще). Она сначала отвечала, что с ней все нормально, потом бросила трубку. Написал ей "если ты не с нариком, возвращайся, хочу тебе помочь".
На форумах поспрашивал про ту обнаруженную фигню, оказалось что то не венерическое и вообще могло быть и не от нее и вообще оно не передается. В общем, поднял кипиш на ровном месте, о чем очень жалею. (послал ей позже смс с извинениями, она не ответила).

В тот же день она позвонила этой нашей общей подруге и где-то час рассказывала ей какой я хреновый. Цитировала смс, где я предлагаю ей вернуться, и утверждала что это она меня бросила. Хотя до этого говорила этой же подруге что рассталась со мной по моей инициативе.
Сказала ей что бросила меня, потому что меня не любит, что мало зарабатываю, заставляю ее ходить на работу, ухаживать за сестрой и т.п. И что она теперь снова с этим нариком и у них все хорошо.
Все это время этот нарик терся около нее и повторял "скажи что ты любиш меня, а не его, ну скажи".
Она ржала и отвечала "люблю, люблю, только заткнись".
Подруга говорила, что злость на меня из нее прям сочилась.

Через месяц узнаю что она зарегистрировалась на знакомствах, знакомится с пацанами и бегает к ним трахаться. Регистрируюсь на этих же знакомствах, нахожу там ее и пишу ей что она дура и что пока была со мной, то по мужикам не бегала. После этого она там не появляется, хотя не ручаюсь, что она прочитала это мое сообщение.

Еще через месяц узнаю, что она сбежала от этого нарика к тому Васе, к-рый предлагал ей замуж.
Через месяц она уходит от Васи, наверное к кому-то другому или к нарику, тут уже без понятия.
Через пару месяцев узнаю, что она опять с этим Васей, на этот раз даже сына к нему забрала. Но через месяц она опять от Васи уходит и возвращается к этому ее нарику. Сейчас узнал, что оба они ходят на работу. Наверное нарик снова подлечился.

Из всего что проанализировал:
девка изначально не собиралась у меня долго оставаться. Хотела продинамить своего нарика-бойфренда и не более того.
Хотя не могу понять зачем тогда забеременела (ребенок точно от меня, т.к. даже на 5 мин не расставались, пока тесты не показали беременость).
Из слов нашей общей подруги, все время пока она была со мной она не могла определиться, остаться ли ей со мной или уйти назад к нарику.
Скорей всего наверное я ей таки понравился, но т.к. она и к нарику привязана, то может решила что будет и со мной и с нариком (и может даже и с васей) одновременно.

Возможно я ошибаюсь. Хотелось бы увидеть ваше мнение.

Почему всё это написал - хочу узнать, что это было.
Интересно было бы знать, стоит ли от нее чего-то ждать, были ли у нее какие-то чувства ко мне.
Также интересно, что ее ждет вообще. Девка проблемная и боюсь представить до чего она докатится с этим своим нариком.
И конечно хотелось бы знать, может ли она вернуться. Сам я ей звонить упрашивать точно не буду, но интересно, хочет ли она вернуться.

Или определить хотя бы вероятность ее возврата. Следует признать, лучше нее в моей жизни никого не было и уже не будет. Скорей всего останусь один. Ни одна нормальная не захочет (и не хотела) со мной связываться, учитывая семейные и прочие обстоятельства. Поэтому на отношения с другой женщиной вообще не рассчитываю. Поэтому мне хотя бы знать стоит ли ждать ее возвращения и даже если оно будет, какова вероятность что она опять не свалит к своему нарику или ещё к кому.

Девке на тот момент было 22.
Мне 39.
У девки сын 4 года.
С нариком она примерно 4 года. Я так понял она развелась с мужем и сбежала к нарику.
Со мной она прожила чуть больше 4-х месяцев.
После расставания прошло уже 10 месяцев.
Жилья у девки нет. Разве что мыкаться по родственникам.
Где-то так. Если нужны уточнения, допишу. Уж прошу прощения, но текста много, т.к. история довольно сложная.

С ув.

Оффлайн Walker

• Специалист
  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
    Ну здравствуй что ли... Хотя про здоровье это сильно авансом.
    История канеш душераздирающая.  :}:}:{{{} С телефона много не распишешь, но. Во-первых, что это за "обстоятельства" у тебя такие, что с "нормальными" бабами никак? И вот на какое "будущее"  :-{}{} ты с ЭТОЙ рассчитывал? Неужто не видно, даже невооружённым взглядом, что тёлка стремная вдоль, поперёк, и даже по диагонали?! В сорокет пора бы такие вещи отстреливать! Ну а ебать такое щастье без гандона, ХОТЯ БЫ резинового, (по хорошему, там и из нержавеки может не спасти) это на премию Дарвина тянет. И наконец, прошло 10 ДЕСЯТЬ КАРЛ!!! месяцев, а ты продолжаешь жевать это дерьмо и мечтать о камбеке... У меня фейса для фейспалмов не хватает!
Хожу в зал: 5 лет 5 месяцев 28 дней 14 часов
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн Ignis

• Специалист
  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
В очередной раз запрос на "гадлалку форума". Может уже взять "штатную бабку-ведунью в 100500 покалении".
Извини, все волшебные шары еще на прошлом пациенте разбили и игральные карты прое..ли.

Вероятность возврата рассчитать...

Ну где-то 50% - или вернется или нет.

Много о ней, много о ее епырях, много о ее поведении и ничего о тебе.
Я понимаю, разные могут быть проблемы, всякие, и обязательства могут быть серьезные и разные. Все может быть.
Я одного не понимаю: тебе дают 25 лет при твоих 39, одно это говорит о многом, при этом самооценка девается куда-то совершенно в дно, это как?

Никаких советов и помощи не получится, пока мы не поймем в каких обстоятельствах находишься именно ты, кто ты.

Анализ твой этой ОЖП - извиняюсь, бред воспаленного мозга. Тебе всю дорогу, начиная от первой встречи и до самого конца ссали в уши, а ты верил в эту "сказку". При чем, что удивительно, в мелочах ты понимал, что она пиздит, а вот глобальную картину из этих мелочей собрать никак не смог. Да ладно бы это, много среди нас радостно обманывающихся, другое настораживает - ты получаешь ОЖП, про которую совершенно точно знаешь, что ей с другим мужиком переспать - что стакан воды выпить и соглашаешься на отношения. В чем смысл? Ты какого итога ждал? Радостной свадьбы, того, что она изменится?
Отдельный вопрос от кого она забеременела.

Короче, автор, на сколько я понял из всего этого опуса, тебе категорически похеру, что она шалава, бездельница, с ебанутейшим пониманием мира, что ее прет перебирать мужиков, что она на столько ебанутая, что она заклеймилась ФИО какого-то мужика (трындёшь про "заставил-угрожал" можешь даже не поднимать), что она тебе всю дорогу врала и врать не перестанет, что она тебе неоднократно изменяла будучи в отношениях с тобой и тебе все это не принципиально, ты готов ее взять обратно, на "передержку", до следующего епыря? Все так? Я правильно понимаю?
Если так, то извиняюсь, кесарю-кесарево, тут уже ничего не поделаешь - слишком большие комплексы и слишком малая самооценка, а также совершенное непонимание того, что тебе нужно, что ты хочешь, и с кем хочешь быть. Эо все без походов к психотерапевту очень врят ли можно перебороть.
« Последнее редактирование: 27.09.2019, 10:48:07 от Ignis »
Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

Оффлайн Walker

• Специалист
    Не, это карты мы на пациенте разбили, а хрустальный шар но НГ по пьяни проебали.
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн maxolen

• Медбрат
Привет. На сколько я понял, ты полностью осознаешь всю трешовость ситуации и она тебя полностью устраивает. Единственное что тебя интересует, по факту, вернётся ли она? Ну тут вопрос не к нам. И история написана с грустью от ситуации или тоской по ОЖП, этот момент я не понял.

адище для здорового человека
были ли у нее какие-то чувства ко мне
ты сам знаешь ответ, признайся только себе в нем
Также интересно, что ее ждет вообще.
не думаю что ты найдешь кого-то, компетентного в этом вопросе.
Девка проблемная и боюсь представить до чего она докатится с этим своим нариком.
не бойся за других, побойся за себя
Следует признать, лучше нее в моей жизни никого не было и уже не будет
прискорбно
Скорей всего останусь один
ЭТО зависит только от ТЕБЯ!!!
« Последнее редактирование: 27.09.2019, 12:28:49 от maxolen »
Учусь жить 2 лет 3 месяцев 3 дней 57 минут
max v2.3  1 год 1 месяц 17 дней 7 часов

MrDude

• Гость
Maxolen, thanx за ответы.
Имею в виду, по теме ))

MrDude

• Гость
Отдельный вопрос от кого она забеременела.

тут вопрос не "откого", а "нахрена".

MrDude

• Гость
Во-первых, что это за "обстоятельства" у тебя такие, что с "нормальными" бабами никак?

какая разница.
в старттопие же сказано, что других телок не прогнозируется по семейным и пр. обстоятельствам, и тема просто сужается к вероятности возврата этого чуда.
Можете считать это любовью, фиг с ним.

Оффлайн Walker

• Специалист
    Ну если разницы нет, и других  ОЖП не прогнозируется, значит у тебя инфа на этот счёт 246%. Тогда наша задача существенно упрощается. ЭТА красавица к тебе может и придёт, когда остальные ебари её выгонят, отоспится, отожрется, вполне возможно повесит на тебя очередного нагулянного ребёнка, и опять слиняет в туман добавлять очередной километр хуев к своему, и без того немалому, "пробегу". В общем, совершенно невозбранно можешь положить свою жизнь на ожидание этого момента. Тем более, что, как ты говоришь, все равно других вариантов нет и не предвидится. Или не вернётся. Ибо у неё, в отличие от тебя, варианты есть. И предвидятся. Шо там за "варианты" разговор отдельный, и ваще, это её проблемы. У тебя фсьо просто - надо только подождать. Одно из двух будет 100%.

MrDude

• Гость
Одно из двух будет 100%.

это из серии "попасть пальцем в небо".
Меня же интересует более точный расчёт вероятностей ))

И конечно же интересен более развернутый анализ. Вы же специалисты в конце-то концов?

MrDude

• Гость
PS
почитал здесь истории других камрадов, понял что я еще нормально попал.
можно даже сказать, что отделался легким испугом ))

Оффлайн maxolen

• Медбрат
Я не уверен на счёт испуга. Мужик, ты в жопе. Точка.

Оффлайн GrienField

• Успешно прошел лечение
  • *
  • Прохожу санчас: Да
  • Рекомендованная литература: Прочел
  • Сжег мосты: Да
А на счет он заставил...есть у меня баба на работе обычная среднестатистическая,как то трахались,зашел я к ней недавно в офис,полапал она и дала как обычно,а потом заявила что она не зотела а я заставил ее тем что дал член в руку и потрогал где надо)) это бабы,меньше слушай слова и смс,смс так подавно. Нарика она любит и будет всегда прощать,на этом все) а вот то что ты говоришь не дайду бабу пчто сестра больна это глупо,у меня больной отец и не разговаривает после инсульта и это немешало зодить девушкам ко мне ночевать и встречаться
New Life: 1 день 24 часов

Оффлайн Raime

• Успешно прошел лечение
  • *
  • Прохожу санчас: Да
  • Рекомендованная литература: Прочел
  • Сжег мосты: Да

Интересно было бы знать, стоит ли от нее чего-то ждать, были ли у нее какие-то чувства ко мне.
Также интересно, что ее ждет вообще. Девка проблемная и боюсь представить до чего она докатится с этим своим нариком.
И конечно хотелось бы знать, может ли она вернуться. Сам я ей звонить упрашивать точно не буду, но интересно, хочет ли она вернуться.

Или определить хотя бы вероятность ее возврата. Следует признать, лучше нее в моей жизни никого не было и уже не будет. Скорей всего останусь один. Ни одна нормальная не захочет (и не хотела) со мной связываться, учитывая семейные и прочие обстоятельства. Поэтому на отношения с другой женщиной вообще не рассчитываю. Поэтому мне хотя бы знать стоит ли ждать ее возвращения и даже если оно будет, какова вероятность что она опять не свалит к своему нарику или ещё к кому.

Чего ты сам хочешь и чего ты хочешь от специалистов? Все вопросы о ней, ты даже не рассматриваешь возможность жить дальше без нее долго и счастливо? У тебя мало в жизни своих проблем, что тебе надо взять еще чужих, да еще от той которая не будет тебя ценить и будет лишь преумножать твой стресс?

Если она вернется (а лучше сходить свечку поставить, чтобы этого не произошло), то что ей помешает через какое-то время снова вернуться к своему торчку? Что ее удержит и заставит быть с тобой? Ничего, как и тогда ничего не удержало. Зачем тебе опять это все? А это позитива тебе совсем не принесло, раз ты здесь.

Тут не считают проценты на возврат, тут спецалисты не этим занимаются, они не помогают бабу вернуть, а помогают на ноги встать и идти по жизни с гордо поднятной головой без оглядки на бабу, здесь чинят то, что привело к тяжелому состоянию, а именно твое иллюзорное и вредное видение ситуации и человека. Но никто не будет помогать чинить чужую однозначно бракованную бабу (а она такая у тебя, уж извини), потому что если своя голова работает хорошо, то не будет даже мысли о том, чтобы посмотреть в ее сторону. Тут ставят мозги на место, а не дают советы, как опять влезть в дерьмо, но чтобы в этот раз надолго и со 100% гарантией.

Почему ты за все время не написал, что хочешь забыть этот кошмар и жить спокойно и счастливо?
Соблюдаю санчас: 4 месяцев 26 дней 6 часов

Оффлайн maxolen

• Медбрат
Зачем тебе ответы по теме? Ещё раз пишу, ты четко понимаешь что к чему, это чувствуется, так же как и то что ты все принимаешь! Тебе неначто открывать глаза. Единственное что могу посоветовать это забыть о ней и устроить свою жизнь без нее.

Я не вижу адекватного способа помочь пациенту, если других вопросов нет, то предлагаю закрыть тему.
« Последнее редактирование: 29.09.2019, 15:16:02 от maxolen »

MrDude

• Гость
А на счет он заставил...есть у меня баба на работе обычная среднестатистическая,как то трахались,зашел я к ней недавно в офис,полапал она и дала как обычно,а потом заявила что она не зотела а я заставил ее тем что дал член в руку и потрогал где надо)) это бабы,меньше слушай слова и смс,смс так подавно. Нарика она любит и будет всегда прощать,на этом все) а вот то что ты говоришь не дайду бабу пчто сестра больна это глупо,у меня больной отец и не разговаривает после инсульта и это немешало зодить девушкам ко мне ночевать и встречаться

по нарику:
не факт что любит, скорей у нее к нему эмоциональная привязка (наркоманские будни, скандалы, драки и возможно трахалки под феном). Иначе она бы не бегала от него с такой скоростью.
Скорей тут не так ее привязанность к нему, как его привязанность к ней. Он ей все прощает, умоляет слезть с очерезного хуя и вернуться. Верный какбы. Но опять таки, это мое личное мнение, я потому так подробно и изложил историю, что хочу чтобы вы, специалисты, все разложили по полочкам.

по ночевле девушек:
мне не нужна ночевля ))
мне нужна семья и дети. Какая бы не была эта девушка, она была первым в моей жизни шансом создать семью.
Вы наверное плохо разбираетесь, но ухаживать за инвалидом это вам не фигня.
Недавно одна моя знакомая сказала "знаешь, даже если бы я была в тебя влюблена, я бы не захотела с тобой создавать семью, с твоими-то проблемами".
И так думают все стоящие бабы. Я просто не все рассказываю, просто прошу поверить, у меня тут такой пиздец, что нормальная баба со мной не захочет создавать семью. Разве что влюбится ))
(p.s. и не хотел бы это обсуждать, если честно)

MrDude

• Гость
Зачем тебе ответы по теме? Ещё раз пишу, ты четко понимаешь что к чему, это чувствуется, так же как и то что ты все принимаешь! Тебе неначто открывать глаза. Единственное что могу посоветовать это забыть о ней и устроить свою жизнь без нее.

Я не вижу адекватного способа помочь пациенту, если других вопросов нет, то предлагаю закрыть тему.

мне нужны именно ответы и именно по теме.
Возможно тему следует перенести в другой раздел, но точно не закрывать.

Интересвует кто есть кто в этой теме. Мое имхо, что любви с нариком у нее нет. Любви с тем Васей - тоже.
Основываю свое мнение на том, что девка ЧЕТЫРЕ месяца, грубо говоря, выносила говно из-под инвалида.
БЕСПЛАТНО. Еще и хуй сосала и ипать давала. Никогда не поверю, что девка будет такое делать без чувств.

У меня уже есть опыт, все кто помогал ухаживать, выдерживали максимум месяц. После этого либо начинались проблемы, либо начинали требовать неслабое денежное вознаграждение. Эта - не требовала ничего.

Заметьте, я даже не спрашиваю как ее возвратить, и ниразу не сказал что хочу ее возвратить. Все что мне надо - чтобы сведущие объяснили мне, кто есть кто и что есть что в этой херне, которая изложена в старттопике.

MrDude

• Гость
Чего ты сам хочешь и чего ты хочешь от специалистов? Все вопросы о ней, ты даже не рассматриваешь возможность жить дальше без нее долго и счастливо? У тебя мало в жизни своих проблем, что тебе надо взять еще чужих, да еще от той которая не будет тебя ценить и будет лишь преумножать твой стресс?

Если она вернется (а лучше сходить свечку поставить, чтобы этого не произошло), то что ей помешает через какое-то время снова вернуться к своему торчку? Что ее удержит и заставит быть с тобой? Ничего, как и тогда ничего не удержало. Зачем тебе опять это все? А это позитива тебе совсем не принесло, раз ты здесь.

Тут не считают проценты на возврат, тут спецалисты не этим занимаются, они не помогают бабу вернуть, а помогают на ноги встать и идти по жизни с гордо поднятной головой без оглядки на бабу, здесь чинят то, что привело к тяжелому состоянию, а именно твое иллюзорное и вредное видение ситуации и человека. Но никто не будет помогать чинить чужую однозначно бракованную бабу (а она такая у тебя, уж извини), потому что если своя голова работает хорошо, то не будет даже мысли о том, чтобы посмотреть в ее сторону. Тут ставят мозги на место, а не дают советы, как опять влезть в дерьмо, но чтобы в этот раз надолго и со 100% гарантией.

Почему ты за все время не написал, что хочешь забыть этот кошмар и жить спокойно и счастливо?

тогда просьба передвинуть тему в раздел отношений, возможно там будут ответы.

Меня во всей этой истории смущают два основные нюанса:
1. беременность (давайте исходить из того что это от меня)
2. ее второе возвращение

Возможно это просто эгоизм, но хоть убейте не могу понять, если я для девки был всего лишь васей из подворотни, то зачем было беременеть и зачем было возвращаться?
У нее было как минимум два аэродрома, этот ее нарик и тот Вася который хотел на ней жениться. Но почему-то она хотела остаться со мной и еще и ребенка от меня (не забывайте что у меня семейные проблемы и ни одна баба их не захочет тянуть, эта - тянула).  Для меня это загадка и наверное я уже никогда не узнаю правды.

PS
почему не хочу забыть уже говорил: другой такой не будет. Девка 10/10, 22 года, внешность - бритни спирс в ее двадцатку. Сами понимаете, после такой на других у меня просто не встанет ))
да и вообще люблю красивых молоденьких. Потому и останусь один, разве что чудо какое случится, в чем сильно сомневаюсь ))

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15