*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

Автор Тема: Помогите! Девушка поменяла меня на бывшего. Как прийти в себя!  (Прочитано 2066 раз)

Оффлайн kotgame

• Пациент
  • *
  • Прохожу санчас: Да
  • Рекомендованная литература: Не читал
  • Сжег мосты: Да
Ну так у тебя сейчас есть возможность все изменить)
Так что действуй)
Как будут выполняться твои промежуточные цели, ты и сам не заметишь как про бу и не вспомнишь)
Вот стараюсь на позитив переключиться. В планах плавает мысля накопить на машину, а потом на свое жилье. Но нужно наверное расписать пошаговые действия на пол года или год и начинать будет действовать. Может хоть так взбодрюсь и будет веселей жить. Так как поддержки особо нету в финансовом плане поскольку родители простые люди из деревни. А так как я люблю что то доказывать когда поспорил то нужно наверное самуму с собой поспорить что смогу добиться сам и тогда буду рвать себе жопу для достижения цели ну и другим кто будет мешать, короче стану немного эгоистом.
Соблюдаю санчас: 1 месяц 29 дней 15 часов

Оффлайн kotgame

• Пациент
  • *
  А то, что то ничего не хочется, и от этого херово - так как иду плыву по течению с унылиым еблом, а года два назад были цели, и просто не мог сидеть на месте.
     "Сідай Носенко, двійка!"(с) :)) Як ти висновки пишешь, не розумію... Что мешает вспомнить ТЕ цели, и вернуться к ним? И чем текущие цели плОхи? Глаза лечишь, (кстати, физуха тут вряд ли уместна!), второе образование получаешь, на работе ебошишь, наверное ж карьеру строишь? Стать крутым спецом в своей области - шо, плохая цель? Освоить смежные области? Научиться на гитаре? Купить велик, скейт, ролики, рюкзак и в горы (нужное подчеркнуть)? Не, идей не возникает? И потом - "ничегонехочецца", а что ДОЛЖНО хотеться??! Тем более "само"? Само, оно только срать хочется, и то, если пожрал, а чтоб пожрать еще жратву раздобыть надо! Вот жрать, жрать оно таки наверное "само". Остальное - захотеть надо!

Ищу новую цель в жизни что бы прям огонек в глазах появился.
Глобально, ничего не скажешь. А может потихоньку, не сразу в жизни, а хотя бы до Нового Года?

Прошу прощения за грамматические ошибки поскольку мой язык украинский, а русский учил только в школе.
Сейчас не могу однозначно сказать что именно хочу поскольку в голове каша. Я кажется три года не брал отпуск и возможно просто устал и мне нужен отдых.

Оффлайн Игорёня

• Специалист в отлучке
  • *
Вот лучше уже.

Где рассуждения почему плохо тебе? Минусов больше как показал листок. Почему плохо? Что тебя именно волнует? Какие ассоциации? Загрузка, у тебя вроде норм.
Санчас, описание http://itsgone.ru/forum/index.php?topic=16.0
Начал соблюдать санчас? Ты должен установить счетчик! http://itsgone.ru/forum/index.php?topic=87.0
Список основных определений http://itsgone.ru/forum/index.php?topic=7.0
Прочесть обязательно! : http://itsgone.ru/forum/index.php?topic=11.0

Оффлайн Walker

• Специалист
  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
    Знов двiйка! :)) Ошибки сплошь СИНТАКСИЧЕСКИЕ, а запятые шо в русском, шо в украинском, расставляют по одним и тем же правилам! А отпуск, это самое оно, проветриться, сменить картинку за окном, и вообще отдохнуть и отвлечься. Вот тебе и ближайшая цель!
Хожу в зал: 5 лет 5 месяцев 25 дней 16 часов
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн kotgame

• Пациент
  • *
    Знов двiйка! :)) Ошибки сплошь СИНТАКСИЧЕСКИЕ, а запятые шо в русском, шо в украинском, расставляют по одним и тем же правилам! А отпуск, это самое оно, проветриться, сменить картинку за окном, и вообще отдохнуть и отвлечься. Вот тебе и ближайшая цель!
Аа fuck, я технарь как ни как)

Оффлайн Ловес

• Специалист
Да ладно,не диктант пишешь)
Мы люди простые текст понимаем,если он несёт смысловую нагрузку а не просто квадрат с членораздельными слогами и мямлинием))
А то шо Дядя Валкер докапывается,это чтоб не расслаблялся)
Ну и нашёл он в тебе подопытного,ему же нужно на ком то ставить свои жуткие эксперименты))
Loves DPS2:3 дней 25 часов

Оффлайн kotgame

• Пациент
  • *
Вот лучше уже.

Где рассуждения почему плохо тебе? Минусов больше как показал листок. Почему плохо? Что тебя именно волнует? Какие ассоциации? Загрузка, у тебя вроде норм.
Плохо наверное из за того что задето самолюбие и нету с кем пойти и нормально морально отдохнуть. Раньше когда с ней был отвлекался от всех проблем и не то что бы ей рассказывал о проблемах а просто отвлекался и переключался на позитив.

Оффлайн kotgame

• Пациент
  • *
Да ладно,не диктант пишешь)
Мы люди простые текст понимаем,если он несёт смысловую нагрузку а не просто квадрат с членораздельными слогами и мямлинием))
А то шо Дядя Валкер докапывается,это чтоб не расслаблялся)
Ну и нашёл он в тебе подопытного,ему же нужно на ком то ставить свои жуткие эксперименты))
Критика это хороший мотиватор. Что то не помню где я при регистрации ставил галочку на согласие быть подопытным  ;D

Оффлайн Ловес

• Специалист
Попадая сюда ты уже подопытный,тут ставят эксперименты над тобой,тобой самим же)
Мы лишь наблюдаем,какая реакция на те или иные действия вызванные санчасом!

Оффлайн Walker

• Специалист
    Но то! Я тоже технарь, и чо? И к тому же - химик. Полтора верхнехимического образования к слову.  К слову о жутких опытах! :)) Ну, то таке. А вот "некуда пойти, некому отвлечь, и развлечь" так хто ж тебе доктор?! Сам пойди, сам себя развлеки, если тебе самому с собой скучно, кому ж с тобой будет весело и интересно?
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн kotgame

• Пациент
  • *
    Но то! Я тоже технарь, и чо? И к тому же - химик. Полтора верхнехимического образования к слову.  К слову о жутких опытах! :)) Ну, то таке. А вот "некуда пойти, некому отвлечь, и развлечь" так хто ж тебе доктор?! Сам пойди, сам себя развлеки, если тебе самому с собой скучно, кому ж с тобой будет весело и интересно?
Раньше когда был сам то нормально себя чувствовал. А это сейчас что эта хуй**я в голову влезла. Хотя когда в компании друзей нахожусь то все нормально и себя веду себя активно и весело.

А вот вчера пока принимал душ (наверное пол чеса в нем просидел) пришла в голову идея которую думаю поставить за цель и реализовать ее до нового года.

Оффлайн Walker

• Специалист
    "Путь в тысячу ли начинается с первого шага!" (с) Начни что-то делать, а там подвяжется миллион смежных вопросов и тем, оглянуться не успеешь, как по уши загрузнешь!

Оффлайн kotgame

• Пациент
  • *
Привет поликлиника 8)
Короче шел по городу по своим делам и тут на перекрестке встретил точнее увидел бывшую которая переходила дорогу с другой стороны и появилось хоревое чувство как будто под перс положили. А через пару дней когда шел со стадиона опять увидел на остановке но правда было уже нормально. Но на нее правда не смотрел когда проходил мимо и кстати желания не было что бы с ней поговорить. Та и обиды особо нету. Просто еще не могу полноценно намотать все сопли/слюни на кулак и включить себя в нормальный режим.

Оффлайн kotgame

• Пациент
  • *
Короче тут такая тема что знакомый рассказал что бывшая когда заколотила всю последнюю встречу попросту хотела типа меня проверить и типа взять на провокацию, и посмотреть как я себя поведу. А я нихуя тогда не понял и попросту ушел. Или блядь все правильно сделал, хуй его знает. Чет теперь опять накрыло

Оффлайн Ловес

• Специалист
Знакомому скажи чтоб больше не базарил много,иначе пойдёт на йух!
Получил инфу накрыло,понимаешь как работает теперь?

Оффлайн maxolen

• Медбрат
Ну, пока самого не шибанет не поверю, да?  :}:}:{{{}
Ну бывает, многие все проверяют на себе.

А по ОЖП, что значит правильно или неправильно сделал, зачем тебе под боком ОЖП которая тебя проверяет, провоцирует и тп. Приключений в жизни мало?
Учусь жить 2 лет 3 месяцев 6 часов
max v2.3  1 год 1 месяц 14 дней 9 часов

Оффлайн Walker

• Специалист
    Тут немножко уточню. ОЖП всегда будет проверять границы дозволенного, подходить к "флажками" и смотреть на реакцию. И, если реакции нет, "отодвигать" их потихоньку. Но. Важно чтоб эти границы были тобой чётко и ясно очерчены, флажками обозначены, и мера наказания озвучена. А подобного рода "проверка" это однозначно нахуй. Да и пиздеж это все, никакой там проверки-на-реакцию не было, она со своим ОМП отношения выясняла а не с тобой. Тебе ж по-моему уже говорили что был ты просто эмоциональной заплаткой и промежуточным вариантом? Ну это чтоб самой не быть, да и "помощник" тоже нужен?

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15