*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

Автор Тема: На старые грабли  (Прочитано 289 раз)

Оффлайн МИША

• Пациент
  • *
  • Прохожу санчас: Нет
  • Рекомендованная литература: Прочел
  • Сжег мосты: Нет
На старые грабли
« : 02.09.2019, 12:36:39 »
Всем привет.
Год назад закончились мои предыдущие длительные отношения, меня поменяли на Васька. Читал форум, переживал, надеялся что такие вещи меня больше не затронут. Но я ошибался.
В контакте через друзей знакомой знакомлюсь с красивой девушкой. Идём гулять, она бескорыстная, искренняя как ребёнок, очень милая, скромная. Я в принципе нормальный внешне, машина, работа, все хорошо достаточно.
Мне 28,ей 21. В общем через 3 дня уже на др моих родственников вместе. Идиллия полная. Я был рад что наконец полюбил после бывшей, в глубине души думал о семье. Те воспоминания улётучились.
Первые 2 месяца были идеальные, она периодически жила у меня единственное из за моей работы мы не смогли никуда слетать. Но я подарил ей хороший подарок на др, ездили гуляли, строили планы. Она постоянно говорила как любит, ходила по пятам, названивала, написывала, что я даже уставал от этого. Надо сказать что я относился неэмоционально, она лишнее слово боялась сказать, так дорожило и не чувствовала в себе уверенности.
После др случился ничем не выдающийся, не важный инцидент после которого она меня жёстко оскорбила, опустила, скорее по глупости своей, сразу извиняться, написывать, но я сказал мы расстаёмся, потому что в глазах знакомых опустила конкретно. В общем она мне написывала, названивала 2 недели, дал ей денег на квартиру (перевёл) у неё проблемы. В итоге 5 дней назад слёзно умолила встретиться, ну я понял что сам тоже не могу разбрасываться таким, встретился, говорю сразу ей, усипуси скучал, миримся, люблю не могу, обнимаю итд А она мне, вообще то мы теперь друзья, я тебя больше не люблю, отношений не хочу, ну или хочешь давай возьмём паузу неделю. Я аху.л,от неё неожиданно, сразу вспомнились истории отсюда. В итоге уехал, через 2 дня написал ей скучаю, давай вернём все как было, ответ, давай попробуем. Встретились, секс, гулянки итд утром говорит но мы друзья я пока не уверена. Я её шлю с этими разговорами. Вчера звоню ей вечером, думаю приеду к ней сюрприз устрою, с ужином вином. Она говорит, не приезжай, рано вставать, я спать. Ну я все равно поехал, дома её нет. В час ночи вышла на связь что плохо на душе было и она 4 часа гуляла в парке, обманула что дома так как хотела побыть одна, поэтому и трубку не брала:{}{}|||| я ее забрал из парка, секс, какие то договорённости что что то получится. Утром я уехал сегодня. Сам понимаю все. Что это или Вася или что то, наверно Вася конечно.
В душе опять все херово как когда то, не верится что опять со мной, полная апатия. Отчасти сам конечно виноват.
От вас жду поддержки, советов, помощи, анализа. Сам на работу не поехал лежу в постели смотрю в потолок, дно полное короче. Не хочу аленить, так как все понимаю, поэтому выяснять ездить и истерить бессмысленно, прошёл это в худших традициях когда то, понимаю что себе легче сделаю, если удержу себя и закрою тему. Литературу читал, форум много читал, мосты не сжёг, санчас начинаю.

Оффлайн Джексон

• Специалист
Re: На старые грабли
« Ответ #1 : 02.09.2019, 14:12:28 »
И тебе привет.
Идиллия полная. Я был рад что наконец полюбил после бывшей, в глубине души думал о семье.
Сколько всего отношения продлились? А ты уже воздушные замки нарисовал.
я сказал мы расстаёмся
ну я понял что сам тоже не могу разбрасываться таким, встретился, говорю сразу ей, усипуси скучал, миримся, люблю не могу, обнимаю итд
Ты сначала говоришь - расстаемся, а потом муси-пуси. Твое слово должно быть как кремень, особенно в отношениях. Это у ОЖП может быть семь пятниц на неделе, а ты - другой.
А она мне, вообще то мы теперь друзья, я тебя больше не люблю, отношений не хочу, ну или хочешь давай возьмём паузу неделю
Здесь вообще нечего гадать, приплыли. После таких слов, запомни - ты пожимаешь плечами, разворачиваешься и не говоря ни слова спокойно уходишь. Или ложишь трубку. А в мозгу маркером проводишь по имени этого человека. Все, такой девушки для тебя не существует. В мире миллиард девушек, ты у себя - один
Вася есть, а может и не есть, не в этом суть. Лошадь сдохла.
В общем-то, совсем ничего страшного не случилось. Начинай сегодня уже читать рекомендованную литературу, добавь физухи если нет противопоказаний - бег, зал для начала идеально подойдут. Все контакты - в ЧС, из соцсетей на время лечения так же нужно удалиться либо не заходить (это важно)

Оффлайн МИША

• Пациент
  • *
  • Прохожу санчас: Нет
  • Рекомендованная литература: Прочел
  • Сжег мосты: Нет
« Ответ #2 : 02.09.2019, 17:02:54 »
Согласен конечно, виноват сам с киданием, это наверно единственная нестервозная девушка из всех с кем были отношения, хотя может я такой что со мной такие вдруг подумал) 4 месяца вроде не такой большой срок, а ощущения как от потери любви жизни... Скажите при таком небольшом сроке может и мучения будут быстрыми?) я покатался на велосипеде 40 мин, стало полегче, конечно сложно не написать что нибудь.. Вспоминаю как мучился по бывшей, теперь другая нетакая как все)

Оффлайн Walker

• Специалист
  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
« Ответ #3 : 02.09.2019, 19:07:14 »
    Хуёво ты и форум читал, и литературу. А еще точнее - я щас обдумываю и формулирую "синдром Жанны". Так вот, применю его к тебе. Есть у меня такая знакомица, дэвушко глубоко пионэрского возраста. Она лет 15-20 читает\слушает\смотрит\проникается всяческой душеспасительной\психуелогическо-околомистической хуетой, с целью, ессно, обрести простое женское щастье, или хотя бы подсесть на чей-либо бюджет. Ну, и куда ж без этого - просветлится, обрести гармонию, контакт с богом, космосом, эйдосом и дхармой. Готова оптом. И, не менее обязательно, просветить и наставить окружающих. Разумеется, меня не миновала чаша сия.  Поэтому мне регулярно скидываюцца ссыли на это, в т.ч. и на ее текущего гуру. Нормальный чувак кстати, хоть и со своими заебами. Причем, я очень подозреваю что далеко не все обиходные слова и термины он употребляет в их прямом, изначальном смысле. Ну то таке, разбираться в его мировоззрении ни времени, ни желания нет ни малейшего. Расчесывает хоть и путанно, но в общем верно (с нашей точки зрения), и уж сделать дурацкие и ебанутые выводы из его лекций весьма затруднительно. Но. Жанна може! Я то, почему потратил часа 4 на слушанье его (хорошо хоть выдрал звуковые дорожки и кинул в тлф, а то б сидел как мудак, тупил в ютупчик), заебал когнитивный диссонанс - телка пересказывает своего гуру - вроде все правильно, возразить нечего, дело говорит! А вот она - слышит и воспринимает только то, что ей хочется! Так-то, феномен известный как 2х2, но только проявляется он немножко по другому, поциент пересказывает только то, что услышал, т.е. захотел услышать, а эта чешет как по писаному, но все "постороннее" проходит сквозняком мимо ее межушного ганглия.  По такому примерно сценарию прошло и твое "чтение форума". Ну, и как раз, еще раз, напомнить вслед за Минздравом про самолечение.  :\\\\\
     А про все твои пассажи, 29ти летнего (!) уж не знаю кого, это ж пиздец! Пацаны, вы чо, сериальчиков пересмотрелись, или в детстве дружили с бетоном?! Ты четыре, ЧЕТЫРЕ, блять, месяца выгуливаешь соплячку, и вместо того, чтоб в ЧЕТЫРЕ глаза, под микроскопом, разглядывать экземпляр (29, можно и про женитьбу подумать, да. И кандидатша подходящая по первому параметру - возрасту) что ты делаешь? Ванильную хуйню и воздушные замки строишь! Где, вот где ты на форуме, в литературе, читал что через месяц знакомства надо придумывать имена детям, и планировку кухни?!? Да если на то пошлО, у меня дочка месяца 3, а то и 4 безымянная была, и ничо, такая кобыла вымахала, в 4м классе одного роста с училкой своей.
     А соплюха твоя доставляется, как она взрослым мужиком крутит, и это ты еще ее рассказов и обсуждений тебя с подружайками не слыхал! Ты б фалломорфировал в турборежиме. Ну и перлы
Читал форум, переживал, надеялся что такие вещи меня больше не затронут
    Лучше б библию читал, ну или коран, там гарантий больше. Хотя... Там тоже ебошить надо за царствие небесное шо маманегорюй!
это наверно единственная нестервозная девушка из всех с кем были отношения
случился ничем не выдающийся, не важный инцидент после которого она меня жёстко оскорбила, опустила,
она мне написывала, названивала 2 недели, дал ей денег на квартиру
В итоге 5 дней назад слёзно умолила встретиться
А она мне, вообще то мы теперь друзья, я тебя больше не люблю, отношений не хочу,
Я аху.л,от неё неожиданно, сразу вспомнились истории отсюда. В итоге уехал, через 2 дня написал ей скучаю, давай вернём все как было
ты часом не вуменсру читал?
Хожу в зал: 5 лет 5 месяцев 28 дней 13 часов
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн maxolen

• Медбрат
« Ответ #4 : 02.09.2019, 19:50:13 »
Плюсуюсь ко всему выше, мде. У Макса дивертито услышал такой термин как легкодоступный мущинка, советую послушать. Через три мать его дня ты привел ее на ДР родственников, жесть. Я знакомил своих стариков с только с одной ожп после трёх лет вместе только и то проебался. И просто тонна ванили в тексте. Читай форум и книги по новому и не с той стороны что прошлый раз.
Учусь жить 2 лет 3 месяцев 2 дней 27 часов
max v2.3  1 год 1 месяц 17 дней 6 часов

Оффлайн RR

• Пациент
  • Прохожу санчас: Да
  • Рекомендованная литература: Читаю
  • Сжег мосты: Да
« Ответ #5 : 02.09.2019, 21:01:17 »
Вот после того, как она тебя опустила - сразу нахер надо было отправлять. Без разговоров, хоть и понимаю что залип конкретно. Посмотри на досуге это видео https://www.youtube.com/watch?v=xcUxZl3YpXM, в твоем случае ничего из этого не было, один треп.
Соблюдаю санчас: 1 год 5 месяцев 20 дней 12 часов

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15