*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Нужна помощь  (Прочитано 4835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gibraltar

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1558
    • Возраст: 28
    Re: Нужна помощь
    « Ответ #18 : 12.09.2019, 08:30:12 »
    В общем, инициировал встречу, чтобы поставить точку в общении (чтобы не было сразу пингов от неё, ну и чтобы увидеть, врать не буду).
    Вот как бы единственная реальная причина. А все эти остальные точки и огорождение от пингов ( :DDDD) это так, для кого-то другого рассказы. Ты не первый и не последний.

    Сначала вела себя очень спокойно и постоянно говорила, что это я по большей части виноват в разрыве.
    А ты думал, что она себя начнет виноватить? Что ты там читаешь, мне неизвестно, в стандартной методичке этот момент описывается: любому человеку всегда сложно признать свою вину, поэтому проще навесить все беды на другого, чтобы спасти свою нервную систему. Мозг так устроен, ничего не поделаешь.

    Заблочил везде где помню и удалил общие фотки с соц. сети(Это было сложнее всего, к таким вещам тоже привязываюсь). Осознал что до этого момента ситуация была почти один в один как после разрыва с предыдущей ОЖП…
    Принцип работы один и тот же, главное его понять и уяснить для себя. Ну хоть так заблочил, и то уже вперед.

    Сейчас на душе спокойно, но думаю завтра с утра начнутся жесткие качели..
    Еще не вечер, найдется повод для самобичевания, особенно если она через ЧС твой пролезет.

    теперь бы не сорваться и не вытащить из чс, даже не смотря на то, что убрал её подарки, всё равно практически все объекты дома и на улице связаны с бывшей, почти всё время ей посвящал, памятных моментов выше крыши..
    Ну так устрой генеральную уборку, ненужный хлам выкинь, остальное поменяй. Ремонтом займись. И руки будут заняты, и голова.

    Завтра пойду в зал, в котором не был 4 года. Там хоть никаких напоминаний, да и начну заниматься, а то только на турнике дома висел и пару раз на велике катался.
    Ну вот и спорт похоже появился.

    Осталось счетчик таки выставить и начать лечится по всем пунктам без исключений.
    Redesign. Rebuild. Reclaim.
    Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 5 месяцев 22 дней 5 часов
    Uptime «Gibraltar v2.8»: 5 лет 1 день 5 часов

    Оффлайн Arteron

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 24
      • Возраст: 22
      • Имя: Роман
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Да
      Re: Нужна помощь
      « Ответ #19 : 16.09.2019, 00:01:50 »
      Прошло пару дней и вот что получается. По утрам качели прям до невозможности, в остальное время загрузил себя всевозможными делами, чтобы не было времени задуматься, потому что чем дольше ничего не делаю тем больше накрывает(Виню себя и «жалею» её). Общаюсь с людьми, восстанавливаю связи которые оборвал из-за отношений. На работе стал раздражительнее(И на самой работе тоже не всё хорошо, поэтому возможно и тут будут изменения). Понимаю что такой режим выматывает, но если остановлюсь то могу сорваться. Есть подозрения что негативное состояние усиливает нехватка секса. А получить его мне мешает куча комплексов. Не смотря на это, на работе есть женщина, которая мне периодически намекает на близость, но она не привлекает меня от слова совсем да и проблемы потом будут, этого точно не надо. В общем не только стараюсь не думать о бывшей, но и сублимировать сексуальное влечение. Еще такая мысль была: а можно ли как-то помочь мозгу таблетками? я имею в виду не серьезные вещества вроде антидепрессантов и т.д., а так, чтобы хоть немного снять напряжение. Сразу после расставания пил Персен, но было сложно оценить эффективность.
      Соблюдаю санчас: 11 месяцев 14 часов
      Хожу в зал: 10 месяцев 18 дней 25 часов

      Оффлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 5891
      • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
        • Возраст: Пиисят.
        Re: Нужна помощь
        « Ответ #20 : 16.09.2019, 07:46:06 »
           "Веществ" - на выбор: пустырник, валерьянка, персен, новопассит, чай с мятой/мелиссой, афобазол, пробуй, что-то да вштырит. Только имей в виду, все оно вштыривает постепенно, так что ждать прихода с одной ложки не стОит. А по поводу женсчины-с-работы мыслишь верно. Любоффь крутить - почитай на форуме к чему приводит, историй масса, а просто потрахивать - тут нужен опыт и цинизм, если вкратце. И вообще, сейчас, тебе секас или от фей, или Т10Д, все остальное будет заплаткой. Ещё раз - читай раздел "ты здесь первый раз"
        Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 26 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

        Оффлайн Arteron

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 24
          • Возраст: 22
          • Имя: Роман
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          Re: Нужна помощь
          « Ответ #21 : 21.09.2019, 17:36:43 »
          Неделя санчаса. Физическое состояние не очень(Побаливает голова и пытаются одолеть болезни). В моральном плане всё не так плохо как думал. Держу позитивный настрой на людях и с самим собой. Конечно чем больше вспоминаю ОЖП тем сильнее хочется узнать как там она, но судя по тому что она пыталась дозвониться через чс(2 раза со своего и один раз с номера сестры) то у неё не всё в шоколаде. Понимаю что мне должно быть пофиг, но вообще радует что страдаю не только я, пусть и она париться скорее из-за отсутствия денег.  С дурными мыслями в основном помогают справится 3 вещи:
          1. Осознание того что всё это я уже проходил с предыдущей ОЖП, и закончилось всё тем что мы всё равно не сошлись, а значит месяцы страданий были в пустую. Просто тогда помочь было некому. И после того как нашел девушку то о прошлой забыл полностью через 3 месяца(В это время всё еще напоминала о себе).
          2. Нельзя ничего исправить, потому что изначально было ясно что эти отношения - ошибка. Оба не готовы были к серьезным отношениям. Но я оказался слишком слабохарактерным да ещё на дрожжах и спермотоксикоз в придачу.
          3. Чуда не случается и люди не исправляются за мгновение, тем более если этого не хотят. И сидеть и ждать это не выгодная позиция, поэтому проще поменять своё мнение на ситуацию. Вообще я долгое время считал что люди не меняются в принципе, но эта концепция мне не подходит, иначе я так и останусь сопливым подкаблучником.

          Конечно мне не хватает простого общения с ней, потому что моё информационное поле по большей части состоит из наших общих увлечений(которые хочется обсудить с ней), но я стараюсь его менять постепенно. И менять себя(Подстригся коротко, как и хотел, но не делал потому что ОЖП нравятся длинные волосы). Всё чаще в свободное время я теперь отдыхаю, а не страдаю или успокаиваю себя чтением форума и литературы.
          Соблюдаю санчас: 11 месяцев 14 часов
          Хожу в зал: 10 месяцев 18 дней 25 часов

          Оффлайн Walker

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 5891
          • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
            • Возраст: Пиисят.
            Re: Нужна помощь
            « Ответ #22 : 22.09.2019, 00:50:25 »
                Ты на Санчасе! Это самое благодатное время чтоб развиваться, ебошить как проклятый, на работе, в тренажёре, в хобби, в увлечениях, спорте, новых знакомства, контактах, идеях, проектах, да пиздец сколько направлений можно освоить на таком стрессе, главное, направить его не на саморазрушение, а на созидание! А он, блять, "отдыхает"!  :}:}:{{{}От чего?!? От тяжкого но храброго самостоятельного решения сменить прическу? Вот так, сам бля, без ансамбля, смог постричься как хотел?! И устал? Так чо ж я до сих пор не сдох от перенапряжения, мне баба за неделю до стрижки начинает ебать мозг как она хочет постричься, и я вынужден это терпеть, пушо мне ж потом на это и смотреть! Но. Если ей в результате не понравицца, я же и буду слушать стоны, и снова смотреть, тока уже на кислое летсо. А парикмахерша - моя, и сделает она так, как я скажу. А у меня ещё дочка, и у неё тоже прическа. Слава яйцам, сынуля выросло, и меня его прическа не ебет. И отдыхать у меня не очень выходит, но жаба душит, что я слишком много отдыхаю, вместо ебошить конструктивно и прибыльной, а время уходит!
            Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 26 часов
            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

            Оффлайн Arteron

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 24
              • Возраст: 22
              • Имя: Роман
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
              Re: Нужна помощь
              « Ответ #23 : 27.09.2019, 01:21:52 »
              Цитировать
                Ты на Санчасе! Это самое благодатное время чтоб развиваться, ебошить как проклятый, на работе, в тренажёре, в хобби, в увлечениях, спорте, новых знакомства, контактах, идеях, проектах, да пиздец сколько направлений можно освоить на таком стрессе, главное, направить его не на саморазрушение, а на созидание! А он, блять, "отдыхает"! 
              Не только отдыхаю, просто во время занятий об ОЖП вообще не думается, а как все запланированное сделаю так и воспоминания атакуют. Сейчас уже меньше, Слава Богу.
              Цитировать
              От тяжкого но храброго самостоятельного решения сменить прическу? Вот так, сам бля, без ансамбля, смог постричься как хотел?!
              Ну, понимаю, достижение незначительное.
              Соблюдаю санчас: 11 месяцев 14 часов
              Хожу в зал: 10 месяцев 18 дней 25 часов

              Оффлайн Gibraltar

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 1558
                • Возраст: 28
                Re: Нужна помощь
                « Ответ #24 : 27.09.2019, 09:54:04 »
                Расскажи хоть, чем занимаешься в это время
                Redesign. Rebuild. Reclaim.
                Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 5 месяцев 22 дней 5 часов
                Uptime «Gibraltar v2.8»: 5 лет 1 день 5 часов

                Оффлайн Arteron

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 24
                  • Возраст: 22
                  • Имя: Роман
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Нужна помощь
                  « Ответ #25 : 27.09.2019, 12:23:18 »
                  Хожу в зал. Не в привычном понимании качалка, а кинезитерапия, что даже лучше. Собираю простенькие проекты на Ардуино, попробую приспособить как "умный дом". Достал гитару с кладовки, 6 лет как купил, а играть так и не научился. Планирую сменить профиль работы на программирование. С друзьями наладил нормальный режим встреч, чтобы не привязываться но и не забывать. Других девушек трогаю только глазами.
                  Соблюдаю санчас: 11 месяцев 14 часов
                  Хожу в зал: 10 месяцев 18 дней 25 часов

                  Оффлайн Gibraltar

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1558
                    • Возраст: 28
                    Re: Нужна помощь
                    « Ответ #26 : 27.09.2019, 12:43:51 »
                    Хожу в зал. Не в привычном понимании качалка, а кинезитерапия
                    Сам растягиваешься?
                    Redesign. Rebuild. Reclaim.
                    Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 5 месяцев 22 дней 5 часов
                    Uptime «Gibraltar v2.8»: 5 лет 1 день 5 часов

                    Оффлайн Arteron

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 24
                      • Возраст: 22
                      • Имя: Роман
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Нужна помощь
                      « Ответ #27 : 27.09.2019, 12:52:43 »
                      Да, по программке на тренажерах и МТБ
                      Соблюдаю санчас: 11 месяцев 14 часов
                      Хожу в зал: 10 месяцев 18 дней 25 часов

                      Оффлайн Arteron

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 24
                        • Возраст: 22
                        • Имя: Роман
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: Нужна помощь
                        « Ответ #28 : 04.10.2019, 12:22:31 »
                        Последние дни качели не сильные. В целом правда какая-то апатия появилась ко всему. Частенько стал забывать слова и не могу сконцентрироваться на чем-то, хотя и мысли в этот момент не об ОЖП. Прямо реально ступор ловлю в разговоре с человеком и даже настроится на поиск нужного слова не могу.
                        Сегодня выходя из зала обнаружил что потерялся брелок на ключах, вспомнил что его дарила ОЖП, хорошо что потерялся, а то б так и носил. Все остальные вещи давно убраны подальше в шкаф и к ним не возвращаюсь.
                        Соблюдаю санчас: 11 месяцев 14 часов
                        Хожу в зал: 10 месяцев 18 дней 25 часов

                        Оффлайн Walker

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 5891
                        • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                          • Возраст: Пиисят.
                          Re: Нужна помощь
                          « Ответ #29 : 05.10.2019, 00:34:47 »
                               Вызови фей. Т10д тоже хорошо, но тут цинизм и похуизм нужен, если не чувствуешь, то и не гони лошадей. А баллоны слить нужно. Такшо феи тут - самый безобидный варик.  Ну а вообще - пройдёт и это, восстановишься, и моск заработает. Но с феями - быстрее, хоть и ненадолго... Такие дела. Это откат эмоциональный, психика восстанавливается, был взлет, теперь яма. Моску надо отдохнуть, он понял, шо уговорить тебя на камбэк не вышло, и расслабился.
                          Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 26 часов
                          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                          Оффлайн Arteron

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 24
                            • Возраст: 22
                            • Имя: Роман
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: Нужна помощь
                            « Ответ #30 : 11.10.2019, 00:46:12 »
                            Цитировать
                            Вызови фей. Т10д тоже хорошо
                            Это приоритетная задача сейчас. Решимости не хватает.
                            По остальному: пью витамино-минеральный комплекс как добавление к залу, со след. недели начинаю бассейн. Режим сна нормализовался.
                            Качели редко, быстро гасятся. Любопытства что там у ОЖП нет, пингов тоже. Скоро уже будет 3 месяца с момента разрыва, ужас. Приходят мысли о потерянном времени. Не попал бы сюда так вообще страшно представить сколько бы эти пиздострадания продлились(Учитывая прошлый опыт в 9мес.)
                            Соблюдаю санчас: 11 месяцев 14 часов
                            Хожу в зал: 10 месяцев 18 дней 25 часов

                            Оффлайн Walker

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 5891
                            • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                              • Возраст: Пиисят.
                              Re: Нужна помощь
                              « Ответ #31 : 11.10.2019, 05:17:55 »
                                   Ну так прокачивай её, решимость свою! Если не хватает. Фсьо надо прокачивать, решимость, бицуху, правильнописание.... Вот лень и облом, сука, в тренировках не нуждаются!
                              « Последнее редактирование: 11.10.2019, 05:20:02 от Walker »
                              Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 26 часов
                              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                              Оффлайн Arteron

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 24
                                • Возраст: 22
                                • Имя: Роман
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: Нужна помощь
                                « Ответ #32 : 15.10.2019, 00:07:42 »
                                Сходил с подругой в кино. Всё было хорошо, но как проводил так накрыло жестко, всю дорогу домой расклееный был. То ли фильм повлиял, то ли то что первый раз не с бывшей в кино пошел. На следующее утро как ни в чем не бывало. В зале назначили усиленную тренировку(как совпало), что потом и вовсе не было намека на негативные эмоции.
                                Соблюдаю санчас: 11 месяцев 14 часов
                                Хожу в зал: 10 месяцев 18 дней 25 часов

                                Оффлайн maxolen

                                • Медбрат
                                • ***
                                • Сообщений: 521
                                  • Имя: Макс
                                  Re: Нужна помощь
                                  « Ответ #33 : 15.10.2019, 00:42:52 »
                                  Сравнивал что-то!? Может рано сходил?

                                  Что за фильм?
                                  Учусь жить 2 лет 11 месяцев 5 дней 27 часов
                                  max v2.3  1 год 9 месяцев 20 дней 6 часов

                                  Оффлайн Arteron

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 24
                                    • Возраст: 22
                                    • Имя: Роман
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Читаю
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Re: Нужна помощь
                                    « Ответ #34 : 15.10.2019, 12:02:33 »
                                    Цитировать
                                    Что за фильм?
                                    Джокер
                                    Цитировать
                                    Может рано сходил?
                                    Не знаю, подруга позвала, подумал что это неплохая возможность общения с противоположным полом(Пусть и без намека на межполовые связи).
                                    Цитировать
                                    Сравнивал что-то!?
                                    Старался сделать всё чтобы не словить флешбеков: другие зал, места, еда. Мне фильм не понравился, и промелькнула мысль что бывшей бы зашло(Любит она про всех "угнетенных"). Видимо это и послужило катализатором, т.к. у ОЖП врятли найдутся средства сходить в кино. Подруге фильм понравился.
                                    Соблюдаю санчас: 11 месяцев 14 часов
                                    Хожу в зал: 10 месяцев 18 дней 25 часов

                                    Оффлайн Джексон

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 596
                                      • Возраст: 33
                                      Re: Нужна помощь
                                      « Ответ #35 : 15.10.2019, 12:25:06 »
                                      Было точно такое же - будучи на старте санчаса ходил в кино с подругой, после чего помнится накрыло жестко.
                                      Мне тогда камрады объяснили - скорее всего подсознательно сравниваешь бу и эту девушку, но она себя как бу вести не будет по определению, отсюда и колбасит, игры разума какие-то.
                                      Все пройдет быстро, Рома.

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15