*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

Автор Тема: Первая девушка с которой действительно хотелось отношений.  (Прочитано 260 раз)

Оффлайн Neo

• Пациент
  • *
  • Прохожу санчас: Нет
  • Рекомендованная литература: Не читал
  • Сжег мосты: Нет
Стоит ли удалять девушку из друзей в VK, если она тебя зафрендзонила, чтобы так сказать своим безразличием привлечь её внимание, довожу до точки кипения, пока сама не извинится и не прибежит обратно. То есть сейчас я её тотальну игнорю, максимум могу сказать "Здрасте", когда она лично меня приветствует (говорит Имя и привет), во всех остальных случаях либо не услышал, либо занят (просто молчу). Кого-то на примете и отношения у неё нету (проверено). А теперь, как я попал в френдзону. Поступил на первый курс, спокойно учился, но потом месяца через 2-3, начала нравится одна девочка, ну и начал с ней постепенно сближаться: помочь с каким-нибудь заданием, после пар пойти вместе прогуляться, за одной партой сесть, всячески её приобнять, за плечо за талию (она не особо этому сопротивлялась, при встрече или прощание иногда сама обнимала). Со временем она все больше и больше ко мне прижималась, когда сидели за одной партой, то есть сидели прям вплотную, когда вокруг нас полно места. Ну и ближе к Маю, меня уже переполнили чувства и я решил признаться в них. И тут понеслось, сначала она морозилась, что отношения это сложно и столько проблем, потом начала говорить за свой характер, но в конечном итоге согласилась и через неделю я обнимаю за талию и она мне говорит, ты чего мы же друзья (это она сказала первый раз за весь год, хотя я довольно часто так делал и она не разу так не говорила и не особо этому препятствовала). Ну и после этого я ей вынес мозг за эти действия, не разговаривали неделю и она меня всячески избегала, иногда попрекала, типа какоё я нехороший (2-3 недели), и у меня на глазах начинали заигрывать с другими одногруппниками там гладить их по спине, по руке, чтобы я это видел (хотя это вообще на неё не похоже, она стеснительная максимум могла по плечу похлопать). Но потом опять начала общаться, она всячески начала помогать по учебе, даже если её это не касалось, если с группой стоим, то начинала иногда хвалить, если садились за одну парту, то опять начинала приближаться. И я опять с ней провел разъяснительную беседу, потом обнял, поцеловал (получилось только в щечку пару раз) и она сказала, что если я так буду делать она не будет общаться со мной и что-либо делать, и всё что я делал для отношений это было зря. И все это она сделала перед экзаменом, ну и я психанул, в ВК просто не заходил (неделю), и потом она опять начинает помогать с экзаменом (скинула решенные билеты) хотя я её и не просил и не общался с ней, и опять когда стоим с группой она начинает меня хвалить просто так, ну и после экзамена я ей сказал "Досвидание", а она осталась не много не дотянула до оценки. Ну и вечером я ей написал, "как сдала экзамен и отдыхай после экзамена". После этого встречались на консультации по практике, я ей ни слова не говорил, максиму "здрасте" ну и она начинала грустнеть, ко мне ни какой реакции. Из ВК не удалял, хотел чтобы у неё иногда мелькала информация обо мне. Все переписки и фотки у себя удалил, чтобы было проще грустить. Через месяц лайкнула фотку, а потом поздравила с Днём рождения, на что я ничего не ответил (Для этого и не удалял, потому что в наше время только ВК может напомнить о ДР). Это первая девушка, которая мне реально понравилась, с которой хочется, что-то большего чем просто секс. Она не ленивая, всегда может поддержать в трудной ситуации, умеет готовить, скромная, ну и внешность.

Оффлайн DrummeR

• Специалист
Она не ленивая, всегда может поддержать в трудной ситуации, умеет готовить, скромная, ну и внешность.
Она тебя ни во что не ставит и течет от других; например - от твоих одногруппников.
Аленьи бега в виде "победы френдзоны" еще никого до добра не доводили.

Что точно стоит - так это взрослеть, и перестать заниматься всякой поебенью в виде "удаления в ВК", пробиванием на безразличие/точку кипения.

P.S. Почему-то меня посетила мысль, что данный пост является рекламой "вкакашечки" ;D
« Последнее редактирование: 13.08.2019, 23:20:57 от DrummeR »

Оффлайн Walker

• Специалист
  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
      Ващет, здороваться пока ещё не отменили. В вкакашичке может и отменили, а в остальном мире - нет. Даже потерпевших от ЕГЭ. И правописание, тоже, пока ещё, скрепное, и каноничное в ходу. Ну, это, я для комментария.
Хожу в зал: 5 лет 5 месяцев 28 дней 14 часов
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн maxolen

• Медбрат
У меня подобное было в 7 классе и я более чем уверен что автор +/- там же. Все что описано ну никак не может соответствовать человеку в 21. В 22 я, если я правильно помню, получил магистра, то есть закончил универ. А ещё говорить что хочется больше чем просто секс, вообще зашквар, когда гормоны рвут и море девок в универе, автор явно не утопает в женском внимании и телодвижения в сторону ожп с талией и тп, что она там на кого то смотри или трогает тоже жесть.
Или автор попутал цифры с 12 или вброс. И вопрос тоже просто феерический!
Но если все реально, то не стоит девушку удалять с ВК, по факту все ожп что у тебя там, так или иначе тебя френдзонят, потому если удалять то всех, просто от этой ты хочешь больше чем она готова тебе дать и это не ее проблема.
Учусь жить 2 лет 3 месяцев 3 дней 5 часов
max v2.3  1 год 1 месяц 17 дней 8 часов

Оффлайн Хант

• Пациент
  • *
  • Прохожу санчас: Нет
  • Рекомендованная литература: Прочел
  • Сжег мосты: Нет
она лично меня приветствует (говорит Имя и привет)
прям "Денис, привет" говорит, ага? нихрена себе какое почтение, по имени обращается!
Стоит ли удалять девушку из друзей в VK, если она тебя зафрендзонила, чтобы так сказать своим безразличием привлечь её внимание
не стОит! вообще в соцсетях ничего не нужно делать. совсем не заходи туда! не мониторь ее странички! тебе оно зачем? бляяя, вот жизнь у людей "она мне лайк поставила, я ей написал вк, она не ответила, тогда я ее заблокировал".

Дениска, давай определимся, ты чего хочешь-то? вернуть ее? зачем она тебе? я не скажу, что кто-то из вас "плохой", просто вы оба не готовы еще к отношениям. ты не знаешь, как себя вести, зачем-то признаешься в любви (надеюсь, под гитару при лунном свете стоя на одном колене?), предъявляешь ей за каждый маневр, истеришь, размякаешь просто от того, что она садится поближе, воюешь посредством вконтактика.. она тоже хороша, всячески поддерживает тебя в этих дурацких играх "смотри, как я могу!"

зачем тебе вообще отношения? женатым мужиком хочешь стать? ну так я тебя разочарую: с большой долей вероятности все отношения в ближайшие лет 5 едва ли к чему-то приведут. зато настрадаешься, это точно. так что если здоровья много и хочешь "переболеть", опыта набраться - можешь попробовать. в противном случае я бы на твоем месте учился, начинал нарабатывать опыт в нормальных конторах, с другими телками общался (например, в общих веселых и шумных компаниях), в доту играл, пиво пил - да чем угодно можешь заниматься, что тебе кайф приносит/в будущем принесет пользу. а в отношения тебе рановато, нынешние барышни тебя в бараний рог скрутят. для того, чтобы так не было - читай рекомендованную литературу и занимайся прокачкой себя. "Кирпичи 2.0" читал? хоть мне и не особо нравится, но тебе в самый раз будет!

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15