*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

Автор Тема: Бросила девушка после 3,5 лет отношений, учимся вместе.  (Прочитано 230 раз)

Оффлайн Nick66

• Пациент
  • *
  • Прохожу санчас: Да
  • Рекомендованная литература: Читаю
  • Сжег мосты: Да
Всем здравствуйте. Сразу прошу прощение за много букАв.
В 2015 г. Поступаю в один из универов своего города и в первый день учебы увидел её, симпатичная, веселая учимся в одной группе, ей 18 лет мне 22 сразу мне понравилась, и я ей тоже, как я потом узнал. Но встречаться я с ней не хотел из-за того, что она была из богатой семьи. Далее она начала оказывать знаки внимания ко мне, то сядет рядом на лекции, смеялась над моими шутками, лезла обниматься, постоянно помогала по учебе (и так же просила у меня помощи, а не у других). После зимних каникул мы вышли учиться 24 февраля в этот день она одногруппнику подарок на 23 февраля, мне ничего и даже словесно не поздравила (ну да ладно думаю, тем более на зимних каникулах увидел фото в соц.сетях, как в кафе ее руку держит мужская), но в конце дня она меня подозвала к себе и сделала подарок + передала письмо в котором было признание в любви ко мне, я ее поблагодарил за подарок и сказал что мне безумно приятно и всё. Вечером того же дня мне пишет её подруга, что моя б\у хочет со мной встречаться, и что я должен как-то ответить на это (ди\нет). На следующий день я ее подождал после пар и сказал, что нам можно попробовать построить отношения, она была взволнована и очень рада. Дальше все закрутилось, было очень весело, посещали все развлекательные места в городе, ночи на пролёт, я у неё был первый в интимном плане, летом мы знакомимся с родителями, всё хорошо, бывает ругаемся, а потом по 3-5 дней не разговариваем, но миримся и всё хорошо, помогали в учёбе друг другу, в итоге с платной формы обучения перевелись на бюджет,все проблемы решали вместе, так длилось года 2, пока в октябре мы Очень сильно не поругались. Точно не помню из-за чего, но так случилось, что я стукнул её ладонью по спине (да моя вина, но вывела из себя, это было при других одногруппниках), на следующий день мы друг друга игнорируем и тут она начинает на меня огрызаться на меня при всех (студентов 30-40 наблюдало эту картину) и выдаёт фразу «твой отец тоже бьет твою мать?!!?» и тут меня дикая злость и обида взяла, я только сказал ей, чтобы она заткнулась и всё. Вечером я ей пишу, что после такого наверно нам лучше расстаться. На что она написала «Да, хорошо» и всё. На следующий день по стечению обстоятельств мой телефон попал ей в руки (ей нужно было переписать кое-что с него), переписала и отдала, дома я уже обнаружил, что она удалила вообще всю переписку с ней из всех соц.сетей (вот я алень ппц), а в этих переписках были мне нужные файлы для учёбы, ну и тут меня прорвала злость я ей начал писать нах*ра она так сделала, что она ведет себя как крыса и что это низко с её стороны, очень был зол на неё. После мы не общались около месяца, у меня эмоции улеглись, и я решился с ней просто помириться без возврата отношений, помирились она была рада, всё началось сначала, доброта и забота с её стороны и с моей соответственно, но без секса, да и некогда нам было с этой чОртовой учёбой. Потом опять появились ссоры, но уже было нам проще мириться, начинали идти на уступки, закрываем с ней зимнюю, потом летнюю сессию всё вроде бы неплохо, летом был секс, не очень:) но вроде бы нас всё устроило. И тут после сессии, на практике я глупо пошутил над ней (никого не было рядом вообще), на что она мне сразу выдает «Пошёл ты нах*у, ты зае**л со своими шутками», я никак не ответил, просто промолчал и игнор, хотя сама она постоянно обижалась, когда я матом разговариваю, а тут меня послала. В конце дня она меня спрашивает, отвезу ли я ее по ее делам т.к. я утром перед ссорой ей обещал, что отвезу, я согласился, молча ее отвез, по приезду она поблагодарила и вышла, вижу она стоит и никуда не уходит, спросил: почему не идёшь? Сказала, что рано приехала, тогда я ее посадил в машину и ждал с ней вместе до времени которое ей нужно. После мы распрощались она поблагодарила и всё. Игнор, даже привет не говорила на следующий день. Начала помогать всем по учёбе, а мне хотела только насолить. Звонил ей трубку не брала. Потом я ей названивал раз 50 и писал смс, ответа так и не было. В один из дней после собрания на учёбе, я хотел с ней поговорить подошёл к ней на улице, сказал «Давай поговорим» , игнорит, я беру ее за руку и тут на всю улицу она начала кричать, чтоб ей помогли, естественно я ее отпустил. Позвонил её маме решил узнать, что происходит, она мне сказала, что она очень сильно обиделась на мою шутку,что вспоминала все наши с ней ругачки, что ей какая-то подружка сказала у меня сложный характер (я даже хз что за подружка), и б\у сказала маме что в этот раз мы расстались навсегда. Далее отчаяние, грусть и всё такое, но писать и звонить я больше не собирался, хотя и хотел. Смотрел видео в ютубе как это пережить таких блогеров как (Макс Вер….., и Реко…. Шоу) все они по говорят по-разному, но есть и умные мысли. Наткнулся на ваш форум почитал разные темы, начал соблюдать САНЧАС, занялся бегом (если не получается бегать, то быстрым шагом 10км), начал читать Виса Виталиса (но мне кажется местами информация уже устарела, было бы неплохо найти более современную лит-ру), занялся рыбалкой. Но бывают периоды когда сильно накатывает, особенно утром, после дурных снов. Написал свою историю для себя, чтоб выговориться и чтоб другие, столкнувшиеся с такой же проблемой, не отчаивались. Сейчас у меня тяжелый период, чтоб всё так взять и забыть, но я стараюсь, один существенный минус, что учимся вместе, посмотрим, что в сентябре будет…
Постараюсь вести тему до победного, посмотрим, когда всё это закончится. Жду от вас критику и советов, спасибо.
Соблюдаю санчас: 4 месяцев 10 дней 58 минут

Оффлайн DrummeR

• Специалист
Вот эти все скандалы на людях, удары по спине, "глупые" шутки, звонки по 50 раз - это проявление неуверенности в себе. От которой твоя ценность в её глазах падала, падала и исчезла совсем. Возможно, это стоит списать на неопытность. Но как ты сам понял - этим отношениям конец.
Раз начал санчас - продолжай. Но такое поведение нужно исключать из себя; дабы в будущих НАСТОЯЩИХ отношениях(а эти таковыми не являлись; так - "забавное" времяпровождение) у тебя всё было хорошо

Оффлайн Ловес

• Специалист
1.Ты попался на малолетнюю СДС,крепко сел на крючок!
2.Она уже в свои годы умеет изящно манипулировать.
3.Звонить ее маме это огромный косяк,это же ее мама(не твоя)она будет всегда на стороне дочери,тем более ты пиздишь по спине ее дочь и издеваешься над ней шутками!
4.Не понял про секс «не очень»,это она бревно или ты скорострел?

Рекомендации просты:санчас и литература!
« Последнее редактирование: 12.08.2019, 17:33:27 от Ловес »
Loves DPS2:6 дней 22 часов

Оффлайн Джексон

• Специалист
Привет.
В общем то, ничего страшного не произошло, ты получил бесценный опыт, как отметил камрад Ловес, вляпавшись по незнанию в говно под названием СДС.
По поводу книжек Виталиса не соглашусь, времена меняются, а вот женское мышление и логика (точнее её отсутствие) он препарирует будь здоров, поэтому его трилогия - обязательна к прочтению.
В целом, три кита, на которых должна строиться твоя жизнь в обозримом будущем - саморазвитие (книги, курсы, учёба) +хобби+спорт. Сам не заметишь, как проснёшься другим человеком.

Оффлайн Nick66

• Пациент
  • *
3.Звонить ее маме это огромный косяк,это же ее мама(не твоя)она будет всегда на стороне дочери,тем более ты пиздишь по спине ее дочь и издеваешься над ней шутками!
4.Не понял про секс не очень,это она бревно или ты скорострел?

Рекомендации просты:санчас и литература!
3. Понимаю, что ошибка, но позвонил только ради того, чтобы узнать, что вообще происходит, т.к. она полностью начала меня игнорировать, не сказав, что мы расстались.
4. Она была инициатором, но была как бревно, мне  даже под конец расхотелось. 

Оффлайн DrummeR

• Специалист
она полностью начала меня игнорировать, не сказав, что мы расстались
Выяснять причины расставания, тем более через маму - это то же самое; что спрашивать после секса "тебе понравилось?" и знакомиться через фразу "а можно с вами познакомиться?".
Не нужно тебе такой ерундой заниматься; искренне верю, что ты после смены прошивки сам поймешь, насколько это неэффективно

Оффлайн Ловес

• Специалист
Пацан,тебе 25 лет, узнавать о своих отношениях через маму ОЖП это зашквар не думаешь?)

Я вообще не уверен,что у бу к тебе что то было!Ну был ты у неё просто так,удобен ей по жизни выполняя ее хотелки, но каких то чувств я думаю у неё не было!
Это сейчас норм явление у ОЖП,просто иметь под рукой удобного ОМП,так что не парься!

Вкладывалась она как то в отношения?
Что нибудь дарила тебе?
Хвалила тебя за какие то успехи?
Звала тебя на дни рождения подруг?
Вообще твоя значимость какая была для неё?ценила хоть тебя?

Тут прикол в том,что если человек любим и ценен все его шуточки будут пиздаты(если конечно не чёрный юмор в стиле я твою маму ебал)
А ты просто был послан на хуй,это уже о чем то говорит!
« Последнее редактирование: 12.08.2019, 17:43:25 от Ловес »
Loves DPS2:6 дней 22 часов

Оффлайн Nick66

• Пациент
  • *
Пацан,тебе 25 лет, узнавать о своих отношениях через маму ОЖП это зашквар не думаешь?)
На тот момент не думал)

Вкладывалась она как то в отношения?
Что нибудь дарила тебе?
Хвалила тебя за какие то успехи?
Звала тебя на дни рождения подруг?
Вообще твоя значимость какая была для неё?ценила хоть тебя?
1.Да вкладывалась, машину заправляла на свои деньги, хотя я ей свои деньги всегда давал на заправке,а она добавляла, в кафешках платила, в начале отношений дорогие подарки, потом толи денег меньше стало, толи желание на дорогие подарки отпало, с утра в универ бутерброды приносила и радовалась когда при ней же их и ел. Короче говоря мы оба вкладывались финансово.
2. Да хвалила.
3. На дни рождения мы особо не ходили. Но когда мы поругались в последний раз и она игнорила меня она с какой-то подругой отмечала свой др без меня. На мои поздравления даже спасибо не написала.
4. По её словам ценила, да и по поступкам тоже. Бывало конечно у неё что какую-то фигню несёт и если поссоримся то обязательно мне хотела насолить.

Тут прикол в том,что если человек любим и ценен все его шуточки будут пиздаты(если конечно не чёрный юмор в стиле я твою маму ебал)
А ты просто был послан на хуй,это уже о чем то говорит!
Нет не чёрный юмор, даже когда с мамой её разговаривал она сказала, что - это обычная, смешная, глупая шутка, так бурно реагировать на неё нет смысла.

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15