*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

Автор Тема: Как вернуть бывшую, или как поступить?  (Прочитано 402 раз)

Оффлайн Ant60666

• Пациент
  • *
  • Прохожу санчас: Да
  • Рекомендованная литература: Не читал
  • Сжег мосты: Нет
Всем привет,  хочу поведать вам свою не совсем стандартную историю.  Встречался с девушкой почти год,  мне 23 ей 21, познакомились с ней на работе,  сначала совершенно не видел в ней ничего привлекательного,  к тому же она была не свободна,  но как то начали общаться, сначала просто на работе,  потом в сети и так закрутил ось что у нас начался роман,  при этом она также была не свободна и одновременно строила отношения со мной,  я видел что ей не легко от всего этого,  встречалась со мной в тайне от своего парня,  но она все боялась с ним порвать,  10 июня мы вместе с ней уволились,  все было хорошо,  она поехала к своей матери на несколько дней,  и вдруг начала со мной общаться с холодом,  я спросил у нее в чем дело,  она сказала что устала от всего этого и что когда вернется она сделает четкий выбор между мной и им.  В итоге когда приехала,  мы встретились и она сказала что останется с ним и не может его бросить(к слову они вместе 3 года),  при этом плакала и говорила что любит меня,  но больше не может причинять боль мне,  себе,  ему.  Разошлись без истерик.  На прощание я ей сказал что отпускаю ее,  желаю ей счастья,  и что я ее люблю и ушел.  Но мне было очень херово на душе и сейчас почти также, но я не пытался ее вернуть, да мы общались несколько раз в сети,  типа как дела и т. д.  и т. п.  И вот с 25 июля я вообще прекратил общение с ней,  даже не захожу в сеть,  врубил так сказать тотальный игнор.  При этом я хочу ее вернуть капец как.  Люблю ее. Но не знаю даже стоит ли вообще,  так как она до сих пор с другим. Помогите советом дорогие форумчане.  Как мне поступить.  Помогите советом как мне ее можно вернуть?

Оффлайн DrummeR

• Специалист
к тому же она была не свободна
при этом она также была не свободна и одновременно строила отношения со мной
Василизм в чистейшем виде. Нужно быть через чур наивным; чтобы поверить в то, что она так только в отношениях с ним поступает; а на тебе остановится.
Не вижу здесь НИЧЕГО необычного; ты получил то, чего заслужил
При этом я хочу ее вернуть капец как
Категорически не советую; и НИКТО на этом форуме тебе не посоветует

Оффлайн Ignis

• Специалист
  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
Это конечно молодость в первую очередь, а уже потом василизм  :\\\\\
Автор, я так понимаю у тебя опыта того, как оно бывает когда тебя сливают на коллегу_с_работы, "друга, просто друга", тренера_в_фитнасе, таксиста_что_подвез, и прочее, нет совершенно, потому просто поставить себя на место ее текущего парня у тебя просто не получается.
Ну, дело наживное, правда к сожалению наживется оно шишками на своем лбу и если сейчас ты чего-то важного в жизни не поймешь, то шишки будут очень сильными и будут очень болеть.
А понять надо несколько вещей:
1) Самое главное это даже не пресловутая "мужская солидарность", а важность того, чтобы в любой ситуации в отношениях попытаться остаться человеком, не быть скотиной.
2) Понять, что это не твое и как бы сильно этого не хотелось взять, брать это нельзя, потому что решения и действия порождают последствия, а на взять чужое например есть отдельная статья УК. Надо уметь сдерживать свои хотелки. Переключаться.
3) Надо понять, что свет клином на этой девочке не сошелся, да и вообще в 23 не на какой не сошелся. Вообще.

Это база, которую надо хотя бы попытаться обдумать, перед тем как мотать сопли на кулак о том, что вот я хочу и все тут!
Итого. Вот сейчас у тебя есть шанс красиво и нормально вырулить, не лезть в чужое и куда не надо, а можно стать еще кем-то.
Решать тебе. Решай и озвучивай, что же ты хочешь: избавиться от этой зависимости или идти дальше по этому пути.   
Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

Оффлайн Ant60666

• Пациент
  • *
Это конечно молодость в первую очередь, а уже потом василизм  :\\\\\
Автор, я так понимаю у тебя опыта того, как оно бывает когда тебя сливают на коллегу_с_работы, "друга, просто друга", тренера_в_фитнасе, таксиста_что_подвез, и прочее, нет совершенно, потому просто поставить себя на место ее текущего парня у тебя просто не получается.
Ну, дело наживное, правда к сожалению наживется оно шишками на своем лбу и если сейчас ты чего-то важного в жизни не поймешь, то шишки будут очень сильными и будут очень болеть.
А понять надо несколько вещей:
1) Самое главное это даже не пресловутая "мужская солидарность", а важность того, чтобы в любой ситуации в отношениях попытаться остаться человеком, не быть скотиной.
2) Понять, что это не твое и как бы сильно этого не хотелось взять, брать это нельзя, потому что решения и действия порождают последствия, а на взять чужое например есть отдельная статья УК. Надо уметь сдерживать свои хотелки. Переключаться.
3) Надо понять, что свет клином на этой девочке не сошелся, да и вообще в 23 не на какой не сошелся. Вообще.

Это база, которую надо хотя бы попытаться обдумать, перед тем как мотать сопли на кулак о том, что вот я хочу и все тут!
Итого. Вот сейчас у тебя есть шанс красиво и нормально вырулить, не лезть в чужое и куда не надо, а можно стать еще кем-то.
Решать тебе. Решай и озвучивай, что же ты хочешь: избавиться от этой зависимости или идти дальше по этому пути.
Да,  я понимаю что нахер не надо было вообще соваться к той что уже была не свободна,  и я всячески пытался этого не делать,  несколько месяцев,  но как то по пьяни так вышло что поцеловались и понесло поехало.  Знал что ничем хорошим это не кончится и даже сам в декабре решил порвать но через месяц случилась та же ситуация и опять по новой.  Сейчас думаю что надо нахер все это послать с концами и в такую муть больше не влезать.  В конечном итоге также когда нибудь могут и со мной поступить.  И не думаю что это приятно.  Только вот из головы ее выкинуть никак не могу,  засела там конкретно. 

Оффлайн DrummeR

• Специалист
У редкого пофигиста это может просто так взять и исчезнуть из головы. К коим большинство не относится; что "плохим" качеством не является)
Продолжай, и по-возможности - расширяй свой тотальный игнор. Его срывать нельзя ну вообще никак; иначе заседание в твоей голове затянется. И начинай литературку читать

Оффлайн Ignis

• Специалист
  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
Сейчас думаю что надо нахер все это послать с концами и в такую муть больше не влезать.  В конечном итоге также когда нибудь могут и со мной поступить.  И не думаю что это приятно.  Только вот из головы ее выкинуть никак не могу,  засела там конкретно. 
Правильное решение, хорошее и правильное.
Согласен полностью с камрадом DrummeR'ом: просто так ничего не бывает, надо работать.
С санчасом ознакомился? Противоречий для себя не нашел, куда двигаться и как понимаешь?
В принципе начал игнор, теперь его уже до выздоровления держи, это важно, принимая во внимание, что твоя крайняя попытка вылезти из жопы этих нездоровых отношений закончилась плачевно.
Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

Оффлайн Ant60666

• Пациент
  • *
У редкого пофигиста это может просто так взять и исчезнуть из головы. К коим большинство не относится; что "плохим" качеством не является)
Продолжай, и по-возможности - расширяй свой тотальный игнор. Его срывать нельзя ну вообще никак; иначе заседание в твоей голове затянется. И начинай литературку читать

из литературы на днях прочитал "Кирпичики",  хорошая книга,  отлично мотивирует менять что то в своей жизни.

Оффлайн Ant60666

• Пациент
  • *
Сейчас думаю что надо нахер все это послать с концами и в такую муть больше не влезать.  В конечном итоге также когда нибудь могут и со мной поступить.  И не думаю что это приятно.  Только вот из головы ее выкинуть никак не могу,  засела там конкретно. 
Правильное решение, хорошее и правильное.
Согласен полностью с камрадом DrummeR'ом: просто так ничего не бывает, надо работать.
С санчасом ознакомился? Противоречий для себя не нашел, куда двигаться и как понимаешь?
В принципе начал игнор, теперь его уже до выздоровления держи, это важно, принимая во внимание, что твоя крайняя попытка вылезти из жопы этих нездоровых отношений закончилась плачевно.
С санчасом ознакомился,  но и до этого еще начал сам что то предпринимать,  когда жестко накрывает просто иду на пробежку и бегу до тех пор пока легкие не начинаю выплевывать и печень начинает выпадать,  помогает.  Начал читать литературу по бизнесу и экономике,  поставил себе цели которых хочу достичь в ближайшие несколько лет.  Сейчас обдумываю  планы их реализации.  Пару недель назад устроился на новую работу.  Тоже помогает отвлечься,  а то до этого почти месяц сидел без работы и от этого еще больше штырило. До сих пор сложно решиться удалить все фото и все что о ней напоминает,  но все что было в квартире убрал с глаз долой.

Оффлайн DrummeR

• Специалист
из литературы на днях прочитал "Кирпичики",  хорошая книга,  отлично мотивирует менять что то в своей жизни.
Теперь читай Новоселова; а затем и Виталиса можно начать. Тебе сейчас прежде всего надо взгляд на отношалки поменять.
Иначе другие сферы менять не получится; ввиду зацикленности на тех самых отношалках

Оффлайн maxolen

• Медбрат
Привет
она также была не свободна и одновременно строила отношения со мной,  я видел что ей не легко от всего этого,  встречалась со мной в тайне от своего парня
всплакнул даже, бедная :'( , самая пострадавшая сторона в этой истории.
но она все боялась с ним порвать
потому что ты на этот момент представлял меньшую ценность для нее, боялась потерять пригретое место. Найдется потеплее, потолще и тп, поменяет второго и 10-го.
10 июня мы вместе с ней уволились
самая приятная новость после той что ты попал на форум)
она сказала что устала от всего этого и что когда вернется она сделает четкий выбор между мной и им
Это не нормально что тебя такое устраивало вообще
при этом плакала и говорила что любит меня,  но больше не может причинять боль мне,  себе,  ему.
типичная сцена с бедной девушкой, что не закрыла за собой двери, так что будь акуратным, тебя все таки отправили в запас. Люди которые любят, так не делают, делай выводы.
При этом я хочу ее вернуть капец как.  Люблю ее
Очень хреново любить шлюху, по себе знаю, как и все с этого форума.
то что она бедная, запутавшаяся девушка это иллюзия!
Помогите советом как мне ее можно вернуть?
Тут никто тебе не желает зла.

ПС
так закрутил ось что у нас начался роман
А секс то был?
Учусь жить 2 лет 3 месяцев 2 дней 27 часов
max v2.3  1 год 1 месяц 17 дней 6 часов

Оффлайн Ant60666

• Пациент
  • *
секс то был?
Конечно, первый раз примерно через месяца два как все закрутилось,  ну а потом горааааздо чаще.  Вот сейчас думаю,  что наверно хорошо что так сложилось, по крайней мере для меня.  А парень ее так и не в курсе что она со мной крутила...
« Последнее редактирование: 10.08.2019, 12:05:20 от DrummeR »

Оффлайн DrummeR

• Специалист
Конечно, первый раз примерно через месяца два как все закрутилось,  ну а потом горааааздо чаще.  Вот сейчас думаю,  что наверно хорошо что так сложилось, по крайней мере для меня.  А парень ее так и не в курсе что она со мной крутила...
Как думаешь, является ли девушка, которая одновременно трахается с двумя(при этом одного из них обманывая самым подлым способом) - шлюхой?
Я думаю, что вопрос риторический.
Не менее риторический вопрос - а нужна ли тебе шлюха?

Оффлайн Хант

• Пациент
  • *
  • Прохожу санчас: Нет
  • Рекомендованная литература: Прочел
Влад, красавчег! все правильно сделал при расставании и сейчас все правильно продолжаешь делать! сам факт, что влез в такую гниль - косяк, конечно, но все мы косячим.

Сейчас думаю что надо нахер все это послать с концами и в такую муть больше не влезать.  В конечном итоге также когда нибудь могут и со мной поступить.  И не думаю что это приятно.
заруби себе это где-нибудь на носу и смотри в зеркало каждый раз, когда тебя качнет и захочется вернуть ее. не нужна тебе, Вовка, такая машина (с) эта девушка показала всю свою сущность, в ближайшее время она точно не изменится - надеюсь, ты понимаешь это. ты очень молод, у тебя вся жизнь впереди, не надо проебывать ее часть на возврат того, кому ты нахуй не был нужен изначально.

даже удивлен, что в таком возрасте можно так адекватно рассуждать) все у тебя хорошо будет, поверь. отписывайся здесь об успехах, даже самых незначительных (а они все значительные)

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15