*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Сломан: страх и ненависть в Петербурге. [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 4396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maxolen

  • Медбрат
  • ***
  • Сообщений: 521
    • Имя: Макс
    Очень здраво  :-))!!!++
    Учусь жить 2 лет 11 месяцев 3 дней 22 часов
    max v2.3  1 год 9 месяцев 17 дней 25 часов

    Оффлайн Ignis

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 9601
    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
      • Возраст: Тридцатьчетыре.
      • Имя: Inquisitor
      Графоманство конечно зашкаливает у автора ;)
      Впрочем сие понятно, когда делать нечего особо было столько времени, да и слог глаз радует, так что не порок сие.
      По теме: никто не сомневался, что выздоровление пройдет быстро и достаточно (сравнительно (!)) легко.
      Так что да, я со своей стороны подтверждаю выздоровление.
      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

      Оффлайн Raime

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 31
        • Возраст: 29
        • Имя: Андрей
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Прочел
        • Сжег мосты: Да
         Вот и получил я заветную печать, от звонка до звонка просидел в учреждении, пока все самые тяжелые стадии выздоровления не остались позади. Специалисты строго провели меня по всем целебным мероприятиям, так что я теперь бодр, свеж, интересен, хорош собой и целостен. Безусловно, это на много-много процентов заслуга этого ресурса и людей, благодаря которым он живет. До форума доходят немногие, кто-то не срывает санчас, некоторые камбэчат, кто-то в итоге просто забивает, но те, кто излечиваются окончательно, оказываются не только избавлеными от сердечного недуга, но и получают закаленную твердую заготовку для новой личности, которая становится тверже и несгибаемее. Поддержка, сообщество, доброе (а иногда не особо доброе, но честное и уместное) слово творят с заблудшими оленями чудеса. И это прекрасно. Потому что у тебя наконец-то появляется понимание того, что ты можешь сделать со своей жизнью, попадись тебе нужная информация. И этот успех на фоне лечения вдохновляет и успокаивает одновременно. Тонкий момент, когда "хочу" превращается в "могу", и ведь действительно МОГУ, без кавычек.

         Выводы:

        - Весь ужас обязательно закончится. Каким бы отчаяным состояние не казалось - это пройдет. У каждого кошмара есть свой финал, но в наших силах сделать его хэппи-эндом.
        - Самоуважение ОМП - это то, чего нельзя никогда терять. И то, что должно быть неприкосновенным для всех. Без исключений.
        - Слова ОЖП не стоят ничего, особенно ваших нервов. Пусть они говорят что угодно, но оставьте право принимать решения себе.
        - Никогда (слышите, НИКОГДА) не вступайте в "отношения" с ОЖП в моменты своего кризиса. Они чрезвычайно умело подсаживают вас на себя минимальной дозой ласки. Остальное мы себе уже сами придумаем.
        - Прежде всего в вашей жизни должно быть комфортно ВАМ. Если с ОЖП сложно, некомфортно, проблемно - следующая. Если она говорит, что ей с вами сложно, некомфортно и проблемно - следующая. Либо это все приносит вам позитив, либо этого не должно быть в вашей жизни. В принципе.
        - Старайтесь четко представлять себе, зачем вам это конкретная ОЖП. И что хорошего она приносит в вашу жизнь. И имейте всегда несколько ОЖП поблизости - не дадут зациклиться на одной, не дадут привязаться и залипнуть. А если еще и ваша ОЖП будет о них знать, то и ваша ценность в ее глазах будет просто до небес.
        - Обязательно изучите типажи проблемных девушек, чтобы знать о возможных проблемах. С безотцовщиной в долгосрочной перспективе ловить абсолютно нечего, не тешьте себя, пользуйтесь, пока их молодость позволяет.
        - На первом месте в жизни мужчины должен быть САМ МУЖЧИНА. И все, что делает его жизнь лучше. Вы можете любую ОЖП заменить миллионами других ОЖП, но никогда не замените себе СЕБЯ. Учитесь автономной гармонии.
        - Жизнь без чужих проблем приятнее и легче, чем с чужими проблемами. Особенно если к ним бонусом идет черная неблагодарность.
        - Жизнь после санчаса есть. И она прекрасна. Прекраснее, чем самые лучшие и приятные моменты, которые потом привели сюда.

         Спасибо, что провозились со мной, спасибо, что терпеливо читали мою графоманию и ставили мой паникующий мозг на место. Но лишь простое следование несложным инструкциям в итоге сделало великое дело. Я был растоптан и беспомощен, теперь я радуюсь жизни и смотрю в прошлое с облегчением. Если бы не санчас, то неизвестно бы, чем это все закончилось (если вообще закончилось бы). Эти события подтолкнули меня разбираться во всей куче информации по взаимоотношениям, устройству ОЖП и прочему, я месяцами в гипсе впитывал терабайты информации, это помогло мне видеть все собственные заблждения и ошибки, у меня теперь наконец-то есть понимание того, как это все работает, как это все устроено, и как нужно быть, чтобы этого не повторилось. Если бы не этот форум и санчас, то я бы до сих пор бродил бы как слепой котенок, набивая бесконечные шишки и бегая по граблям. Но теперь я чувствую себя готовым к дальнейшей счастливой жизни, с ОЖП или без - мне совершенно неважно, я вернулся в трезвое и здоровое мышление, которое трезвее и здоровее, чем когда бы то ни было. И в этом заслуга этого форума, его специалистов и санчаса. Я лишь делал то, что мне говорили, я доверился, не стал городить самодеятельность и просто следовал инструкциям. И это было лучшее, что я мог сделать. И именно это (как бы поначалу это ни казалось сложным и невозможным) стало гарантией моего выздоровления.

         Спасибо, друзья, я очень и очень признателен всему коллективу, очень признателен всем, кто следил за моей ситуацией, всем, кто помог мне прийти в себя. Это был очень сложный, но очень важный период моей биографии.
        Соблюдаю санчас: 1 год 26 дней 24 часов

        Оффлайн Walker

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 5891
        • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
          • Возраст: Пиисят.
             Прекрасные, трезвые и зравомысленные выводы!  ::|||}}}}стоя! Однозначно в книгу победителей, история и выводы достойны более чем. Поздравляю, желаю всяческого счастья, здоровья, и прочей благодати,  а остальное ты и сам добываешь великолепно. Выздоравливай окончательно, оставайся всегда собой, и всяческих успехов!
              Пы.Сы. Будем рады видеть тебя и в дальнейшем. Разумеется, не в качестве пациента! !!!!::---||
          « Последнее редактирование: 19.09.2019, 23:52:04 от Walker »
          Хожу в зал: 6 лет 1 месяц 29 дней 8 часов
          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

           

          Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15