*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

Автор Тема: 4.5 года вместе, брал девственной, кинула второй (или третий?) раз  (Прочитано 1632 раз)

Оффлайн Walker

• Специалист
  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
 :-))!!!++ Погоди торопицца. А то успеешь. И будет тема "Кинула в 4й раз".
Хожу в зал: 5 лет 5 месяцев 28 дней 10 часов
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн somedude

• Пациент
  • *
  • Прохожу санчас: Да
  • Рекомендованная литература: Читаю
  • Сжег мосты: Да
Ловил легкие редкие качели где то примерно неделю до вчера. А вчера таки любопытство подебило, млять, залез в соц сеточки ее, хапнул говняных гормончиков, всю ночь мультики про нее смотрел. Немного выбила из колеи подписка на паблик со свадьбами, я конечно же себе напридумывал всякого, что там уже беременность и свадьба скоро. Когда уже отвязка в подсознании произойдет, хосспаде, мне уже оно не нужно вот совсем! Жаль на стадии проектирования человека не предусмотрели такой тумблер.

Ну чтож, опыт - сын ошибок трудных, херачим дальше. Обнулил счетчик.

По всем фронтам развиваюсь, не овощу. Графоманить не буду)

Не связываюсь со своей бывшей:

Оффлайн Walker

• Специалист
     Поздравляю. Срыв Санчаса.  ::|||}}}}
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн RR

• Пациент
Ловил легкие редкие качели где то примерно неделю до вчера. А вчера таки любопытство подебило, млять, залез в соц сеточки ее, хапнул говняных гормончиков, всю ночь мультики про нее смотрел. Немного выбила из колеи подписка на паблик со свадьбами, я конечно же себе напридумывал всякого, что там уже беременность и свадьба скоро. Когда уже отвязка в подсознании произойдет, хосспаде, мне уже оно не нужно вот совсем! Жаль на стадии проектирования человека не предусмотрели такой тумблер.

Ну чтож, опыт - сын ошибок трудных, херачим дальше. Обнулил счетчик.

По всем фронтам развиваюсь, не овощу. Графоманить не буду)

Вооот. Запомни эти ощущения. У меня так друг несколько месяцев мониторил. Посмотрит под вечер, неделю потом не спит, успокоится и снова посмотрит. И так по кругу, не думаю что тебе хочется себя изводить так же. Захочется в следующий раз - сразу на пробежку или отжиматься, а еще лучше подтягиваться.
Соблюдаю санчас: 1 год 5 месяцев 20 дней 10 часов

Оффлайн maxolen

• Медбрат
Привет,
ну тут сам себе злобный буратино.
На будущее запомни, каждое такое действие отталкивает тебя от выздоровления минимум на месяц, да и состояние соответствующее.
Не учишься на чужих ошибках, не повторяй, впредь, хотя бы своих.

Не связываюсь со своей бывшей: 2 дней 16 часов
Это не есть санчас, санчас это НЕМНОГО больше. Это можешь оставить как дополнительную подпись, хотя такая себе мотивация. Тебе прописали кучу препаратов, а ты выбрал 1, возможно самый простой и думаешь что и так сойдет.
« Последнее редактирование: 16.08.2019, 13:00:45 от maxolen »
Учусь жить 2 лет 3 месяцев 2 дней 25 часов
max v2.3  1 год 1 месяц 16 дней 27 часов

Оффлайн Хант

• Пациент
  • *
  • Прохожу санчас: Нет
  • Рекомендованная литература: Прочел
  • Сжег мосты: Нет
Немного выбила из колеи подписка на паблик со свадьбами, я конечно же себе напридумывал всякого, что там уже беременность и свадьба скоро
ахах))) на что только мозг не способен в такие моменты: уловить любую, самую незначительную хуйню, как следует за нее зацепиться и нагенерить столько идей!!! каждый срыв санчаса - это боль, невыносимая! потому что на самом деле ничего не случилось, но ты на взводе, постоянно.. не берет трубку - ебется! уехала к родителям в деревню - прям щас дает там какому-нибудь алкашу! какой-то левый тип поставил лайк - так вот же он, несомненно это он ее и ебет! новая фотка с подругами в кафе - они там всей толпой ебались с мужиками за соседним столиком, стенка на стенку!
умора просто)) а ведь всего-то и нужно, что держать санчас. но да, ты решил на своем опыте проверить, эт нормально)

Оффлайн Walker

• Специалист
    +1, симптомы патологической ревности очень чотко описаны.

Оффлайн somedude

• Пациент
  • *
Ну что, периодически ебались с конца августа, при чем охуеть как, что-то феерическое стало выходить. Нет, не могу я так, секс без обязательств не получается, когда это твоя бывшая с которой 5 лет за плечами, психика едет, поэтому опять к вам.

Забавный момент, васек появился еще в ноябре (7 месяцев держала в неведеньи, мразь), также оказывается 2 раза ставила рога (один раз типа месть за измену, второй просто вот потому что потекла от васька на загородной тусе :-{}{}). Прощупывает почву на предмет возвращения как мне показалось, с васьком все не очень радужно, в последнюю встречу разревелась, хорошо говорит как раньше хах))).
Ловлю себя на мысли, что хочется, чтоб приполза на коленях в слезах проситься обратно, дабы потешить чсв и почувствовать себя не проигравшим со этой всей ситуации. Также понимаю, что блин могу и поплыть при таком раскладе... :-{}{}

В общем, расписал положняк больше для себя, если вдруг накроет - буду перечитывать. Ну и ебаните палкой чтоли))

Оффлайн Ловес

• Специалист
Как я понимаю вы делили одну бабу на двоих все это время?)

Как мужское достоинство(не в смысле йух,а твой внутренний стержень)
Все в порядке?

Я читал и блевал с утра,даже не позавтракал!
Loves DPS2:6 дней 20 часов

Оффлайн Джексон

• Специалист
поэтому опять к вам.
Как бы помягче то, у нас лечение добровольное канешн, но мы все же свое время тратим, кто хочет лечится - лечится, пытается, выкарабкивается, кто не хочет - на хер с пляжа.
в последнюю встречу разревелась, хорошо говорит как раньше хах))).
санчаса и не было никакого. и не будет.
Ну и ебаните палкой чтоли))
Да много чести, не поймешь же все равно.
+1 прикрыть

Оффлайн Walker

• Специалист
    Чойта как ни *dude, так трешъ, угар и содомия?  :o Мы канешь безумно рады что ты "опять к нам", только вот неясно - нахуя? Цель какая? Есть масса других мест, где тусят куколды, свингеры, и прочие любители многоугольной групповухи! А нам как-то одинаково, нравится тебе такая жизнь - живи и радуйся, мы не препятствуем. Присоединяюсь к камраду Джексону, нехуй тут рассусоливать, не в коня корм.

Оффлайн CJluK

• Пациент
  • *
Почему на форуме до сих пор нет раздела «Успешно потратил наше время»?  :\\\\\
Соблюдаю санчас: 3 месяцев 17 дней 12 часов

Оффлайн Ignis

• Специалист
  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
Не не не. Погодите. Девиации различные бывают, в т.ч. и в сексуальном плане и плане отношений. Кого-то сердечный приступ хватит если при нем его баба будет оргазмировать на чужом йухе, а кто-то будет тихо сидеть рядом и надрачивать на эту сцену, третий может присоединится в качестве например пассива (Панин в теме например). Все бывает и для разных людей это норма (С) Малышева.
Я одного не понимаю, страдает пациент от этого или нет, наслождается фактом того, чтобы делить ОЖП с другим мужиком при этом находясь в одной стабильной ситуации?
Возникает также еще вопрос того, как например автор будет относится к своему трипу через год, будет ли он рассказывать каким-то своим друзьям о подобном опыте, как сам бы автор отнесся к такой истории, услышав ее от своих близких друзей, товарищей, коллег? Какие бы советы он сам дал таким людям?

Сейчас мы наблюдаем процесс переламывания личности от брутального "делаю что сам хочу" до тряпочного "сделаю что скажут, только бы не ушла". При этом присутствует мелочный мотив мести, а осознание того, что мести либо не произойдет вообще, либо произойдет эскалация и после такого "приползания на коленях" ответка через время от ОЖП будет в разы крепче - нет.
Так и получается, будем трахать, страдать, продолжать трахать и ждать, когда она приползет. Со временем чувство мести, заместится глубоким чувством зависимости, уже не будет хотеться никаких признаний, а лейт-мотивом всего этого будет простой страх потерять.

Вести дневник конечно тут нельзя. Можно вести его в тетрадке или еще как, но не на этом форуме, это не платформа блогов.
Так что ждем какого-то ответа от автора, ждем ответа на сакраментальный вопрос: чем же автор жертвует, собой или этой конкретной ОЖП? Т.е. мы на санчас от нее или дальше ждем развития событий куда кривая выведет, а до того, усиленно работаем в два-три смычка?
По получении ответов и будем крыть этот блог.   
Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

Оффлайн Walker

• Специалист
    Если б автор вел страничку охуительных историй, можно было б перенести в какой-нибудь другой раздел, и любоваться со стороны. А мало шо и того нет, так, камрад Ignis еще и "убил" остатки "интриги", вот взял и фсьо рассказал, и "что было, и что будет, и чем сердце успокоится!" Я канеш тоже наванговал
Автор: Walker
03.08.2019, 13:19:35
Погоди торопицца. А то успеешь. И будет тема "Кинула в 4й раз".

Оффлайн DrummeR

• Специалист
Ты прямо находка для любой ОЖП, мечтающей выйти замуж и остаться шлюхой - гулять, трахаться налево и направо; а дома чтобы муж ждал со словами "Ну как ты, любимая, тебе сегодня доставили удовольствие?". Только не забудь в случае беременности таковой особи от любовника - записать себя в графу "отец" и исправно платить алименты.

Цель форума - привить чувство собственного достоинства, уважения к себе. Вопрос не в том, каким ты сюда пришел (куколдом, Васей, любителем РСП), вопрос - кем ты хочешь после наших советов стать. Судя по всему - никем не хочешь; тебя существование в позиции аленя весьма устраивает. Хозяин-барин, как говорицца...

UPD: Оказывается, моё сообщение на первой странице, после которого меня с сарказмом назвали экстрасенсом - не такое уж и несбывшееся ???
« Последнее редактирование: 30.10.2019, 17:34:28 от DrummeR »

Оффлайн somedude

• Пациент
  • *
Санчас соблюдался дней 30, потом шизануло конкретно так, набрал высказать всю злость и боль на душе, а по итогу склонил к ебле (хотелось жестко на тот момент, что уж тут поделать). Ну так и встречались периодически для поебушек, не видел в этом теперь проблемы, когда мы друг другу никто и у меня есть простой и кайфовый способ слить баки. Но как я для себя заключил по итогу пары таких месяцев - бесследно для психики все же такие трюки не проходят, от прошлого не получается полностью абстрагироваться, значит надо завязывать.

Цель - полностью исключить человека из жизни. Глобальнее - научиться спокойно жить в одиночестве, обрести цель, вектор движения, достичь того, что намечено.

Да, есть мелочные желания потешить чсв, пишу как есть, никто не идеален. Да, все понимаю, что держали как ветку, запасной еродром, а я свою выгоду имел. Кто блюет, спрашивает не противно ли - ну нет, не противно, если это уже не твоя женщина.
Не было целей вернуть назад, держать до последнего и т.д. - все что приписали. Человек предал - нахуй, точка (но мозгом понимаю и опасаюсь, что могу сука и поплыть, никто не идеален опять же). Но и вариант попользоваться положением дел не видел тогда смысла отсекать. Сейчас вижу.

Девиации - определенно что то есть, были всякие опыты интересные. Но некоторые так лицемерят, будто никогда не имели и категорически не приемлют сношений с женщинами, у которых было больше нуля партнеров.

Короче, удаляйте, если хотите. Мое мнение например - дорогу осилит идущий. Всем спасибо за поддержку.

Оффлайн DrummeR

• Специалист
Но некоторые так лицемерят, будто никогда не имели и категорически не приемлют сношений с женщинами, у которых было больше нуля партнеров.
Не путай количество партнеров в целом и количество партнеров в один промежуток времени.
Когда бабо трахается одновременно с двумя и более - нет никакой разницы между ней и профессиональной феей.
Цель - полностью исключить человека из жизни. Глобальнее - научиться спокойно жить в одиночестве, обрести цель, вектор движения, достичь того, что намечено.
Об этом тебе говорили с самого начала, но ты НЕ ОДИН РАЗ сорвал санчас. Без умения себя контролировать и заменять "хочу" на "надо" вышеизложенного достичь будет крайне затруднительно
есть мелочные желания потешить чсв
Да, все понимаю, что держали как ветку, запасной еродром, а я свою выгоду имел
У нас здесь не больничка свободного режима; где пациент сам выбирает стратегию лечения. Есть проверенная временем и сотней камрадов инструкция, в которой несколько пунктов - КАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО. И они работают

P.S. Не знаю, тешил ли ты свое ЧСВ. Но вот что бабец тешила его - так это инфа 146%. Когда два аленя готовы одновременно уделять внимание "ее величеству" - там ЧСВ взлетает до недостежимого для тебя уровня
« Последнее редактирование: 31.10.2019, 00:14:14 от DrummeR »

Оффлайн maxolen

• Медбрат
Комрад Драммер все четко и доходчиво изложил, тут нечего добавить
Учусь жить 2 лет 3 месяцев 2 дней 25 часов
max v2.3  1 год 1 месяц 16 дней 27 часов

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15