*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

Автор Тема: 4.5 года вместе, брал девственной, кинула второй (или третий?) раз  (Прочитано 1633 раз)

Оффлайн Ignis

• Специалист
  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
Так я ж тебе в первом ответе сказал, что да, в изначальном виноват ты. Не слышишь что ль никого, чудак человек?
Проблема в ней не в том, что она "тебя любила" (это конечно достижение!!! я тоже всех люблю, мне от этого не холодно и денюжков не сыпется), а проблема в том, что она нормально от тебя уйти не смогла. ОЖП бы ее оправдали, мол "ЛЮБИЛА!!! потому и возвращалась", но я не ОЖП, потому сказал сразу слаба девица по характеру, а ты как "учительница первая моя" на нее большое влияние имеешь.
Проблема в тебе, в том, что ты не можешь от этого всего уйти дальше, а постоянно бежишь назад в жопу.

P.S. Еще раз нахамишь спецам - полетишь в бан, сперва на неделю, ибо буйну голову надо остужать. Если понимания нет, то Специалист в рамках данного форума - модераторы. Прочитай правила форума что ль, чтобы эксцессов не было в дальнейшем.
Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

Оффлайн somedude

• Пациент
  • *
  • Прохожу санчас: Да
  • Рекомендованная литература: Читаю
  • Сжег мосты: Да
Господа, да в чем собственно хамство то заключается?

За мелкую остроту в адрес DrummeR конечно извиняюсь, но с чего человек решил, что санчас не соблюдал, не соблюдаю, и вообще неизлечимо? Ибо реально соблюдал санчас как полагается, но вот не сдержался и съездил на эмоциях поговорить (да, на тот момент хотелось камбека). Сейчас также на санчасу, счетчик с того раза обнулил.

Сейчас же скорее уже на стадии принятия, эмоции поулеглись, камбека не жду, вину свою не отрицаю, санчас блюжу, литературу читаю, кроссфит посещаю, накопившиеся в стадии овощевания вопросы активно решаю, активно социально активничаю, начал поднимать дело, на которое когда то забил. Вопросы вроде бы корректно задаю. Направьте, если не прав.
Не связываюсь со своей бывшей:

Оффлайн Ignis

• Специалист
Направили уже, все все поняли, конфликт исчерпан.
Продолжаем плясать дальше.
Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

Оффлайн Хант

• Пациент
  • *
  • Прохожу санчас: Нет
  • Рекомендованная литература: Прочел
  • Сжег мосты: Нет
бля, а так все хорошо начиналось)) в какой-то момент даже подумал, что автор - мачомен: характер, мотоцикл, на пороге страстнейший секс "приехал-выеб-уехал", все дела.. на деле же комплексы, даже про свою маленькую пипиську не забыл упомянуть) выяснил, кончала/не кончала.. это пиздец, как по мне
измены вроде как небыло
а вот тут уже лютейший пиздец) да конечно, по весне попрыгала на другом члене, потом сам отпустил ее на тот же член, еще и спрашивает "ну как там, но новом члене, кончаешь?". "вроде как небыло"))) жесть, сука! да и хуй бы с ним, как тут уже сказали, если б не залипал. но ведь залип! поэтому грош - цена твоему характеру. уебывай восвояси и оставь их в покое - это лучшее, что ты можешь сделать на данный момент
а, и да. не любишь ты ее нихуя, не льсти себе. просто жопа в тепле была, кормили, ласкали, писечку давали полизать - а теперь этого практически нет, вот ты и бесишься (с) ответь мне, пожалуйста: на кой хер тебе "отношения"? тупо поебаться? ну так и ебись, телок-то дохера! чего ты к ней привязался?

Оффлайн Ignis

• Специалист
В принципе все так.
Но, эт самое, можно поменьше обсценной лексики, мы конечно тоже любим ввернуть крепкое слово, но тут уже уши вянут, все-таки не на районе базарим.

Оффлайн somedude

• Пациент
  • *
Отпишусь об итогах недельного санчаса, чтоле.

Соцсети и мессенджеры, общие фотки - все удалено\заигнорено. Не удалил правда хоум мувисы, жалко, но и не пересматриваю.

Виталиса первую книгу почти прочитал, но что то тяжело идет. Впринципе все это было уяснено и понятно давно.
Далее хочу осилить Кирпичи и Приключения майора Звягина.

На кроссфит хожу, на веле в солнечные дни марафоню, хотел бы еще начать бегать по утрам\вечерам.

Бытовые вопросы решаю, дома навел порядок, поддерживаю. По бизнесу вот только за эти дни ничего не сделал(

Впринципе понял для себя, что виноват в уходе бд я, упустил удила так сказать, расслабился, заовощился. "Чуйства" у бд ушли, а за чуйствами и она (другой вопрос, что чуйства не бывают вечными, и видимо кому то хватет ума понять это и вместе попытаться найти выход, а кто то ждет васька на горизонте и отчаливает).

Также жую мысленную жевачку в голове по ней, но уже реже и с меньшей эмоциональной окраской. Хотелось бы, чтобы это сошло на нет хотя бы через месяц, ибо с этим реально тяжело бороться. Постоянно какие то дурацкие мысли, что вот она обламается с этим васьком и придет проситься ко мне, а я ее обломаю и наслажусь этим. Понимаю, что глупо, но мысли сами туда заходят. В этом вопросе видимо время есть наш союзник. Подсознательно еще не простил.

Есть еще мысль такая, что всю эту ситуацию спровоцировала не сверх какая любовь к бд, а тупа уязвленная гордость. Новый ее васек. Даже васьком назвать тяжело, ибо там реально достойный чел. Блядь выбрала же из общих знакомых, дура. Ух, что то прям порыв ненависти испытал. Да и хуй с ними, счастья молодым.
Дак вот, до того момента, как узнал о ваське мне впринципе было более менее параллельно на расставание, все проходило гладко с марта. Но когда в июне узнал о ваське, тогда то и начался пиздец. Плюс, уже пару раз убивал васька в снах, бд даже там практически не появляется, пиздец, подсознание само указывает на причины) Видимо нужно как то прорабатывать комплекс "отнятой игрушки" чтоли, я уже хз.

Про коммент выше, про "не любил ты ее никогда" и зачем мне отношения. А нужна ли мужчинам эта самая любовь?
Да, мне от ожп нужен уют, секс, поддержка, понимание, что то вроде духовной связи. С бд это все было. А была ли лябоффь? Не знаю. Но от чего то кроет же, ощущение дырки в груди, явно не на пустом месте. Хотя сам считаю, что мощные чувства это - вредно для психики, и лучше без безумной любви. Но вот незаметно для себя и привязался. 4 года вместе видать даром не проходят.
А если не отношатся - как тогда получать регулярный секс? Это хорошо, если ты еще внешкой вышел и тебе бабы дают на первом-втором свидании, а у меня с этим делом - сложность hardcore. Все эти унылые свиданки с рандомными феминами это тот еще звездец, еще и обрати на себя внимание, развлеки, заплати и тогда может быыыыть... Тошно, господа. Да и для себя как то понял, что секс со "своим" человеком больше, чем секс с рандомной бабой.

Секса конечно жестко не хватает. Поставил тиндер - но вот даже переписываться с ожп лениво и тошно, кормлю парочку завтраками о встрече. Видимо нужно повременить с этим делом.

Оффлайн somedude

• Пациент
  • *
И, да, если у кого то сложилось мнение, что я пытаюсь выставить себя тут "мачоменом" - это совсем не так. Характер обычный, претензий на альфа-самца нет. Просто описывал как все было.

Оффлайн Хант

• Пациент
  • *
мне не нравится "Приключения майора Звягина".. весь "обновленный" пацан - это фальшь. ну и толку, что он каждый раз все подстраивал, всех подговаривал? внутри он остался таким же. у него была цель - вернуть ее. окей, вернул, но какими способами? нет никаких гарантий, что она не развернется снова. в контексте школьников (или студентов?) это простительно, но взрослые мужики такой херней не страдают)

По бизнесу вот только за эти дни ничего не сделал(
так сделай! что тебе мешает? за уборку - респект, это дело нелегкое)) скатайся с друзьями на шашлыки, иди погуляй в наушниках, посмотри на телочек, сходи в кино один! позови кого-нибудь в теннис на корте поиграть или в бассейне поплавать. шмоток иди прикупи, Гуччи да Лакосты) да куча же всего интересного!

Впринципе понял для себя, что виноват в уходе бд я, упустил удила так сказать, расслабился, заовощился
да нихрена подобного! другая на ее месте осталась бы и наоборот тебя поддержала. просто ей это не нужно было, не заинтересована в этом. почему? да вот просто так! не думай об этом. решила уйти - ну так бывает, что ж теперь. зачем нужны отношения, в которых постоянно нужно все контролировать? расслабляться нельзя, но и держать как собачонку на поводке, заглядывающую в рот, - такое себе.

вот она обламается с этим васьком и придет проситься ко мне, а я ее обломаю и наслажусь этим
перекрестись! если так будет (т-т-т), нифига ты ее не обломаешь. потому что она уже тебя обломала, она уже в выигрыше. она на тебе поставила крест, ты же не думаешь, что она искренне все поймет и вернется к тебе, единственному и любимому? она может вернуться за сексом, за эмоциями (скучно ей), да за чем угодно, но только не за тобой. тебя она уже слила.

Есть еще мысль такая, что всю эту ситуацию спровоцировала не сверх какая любовь к бд, а тупа уязвленная гордость. Новый ее васек. Даже васьком назвать тяжело, ибо там реально достойный чел.
именно! не нужна она тебе, ты прекрасно будешь жить и без нее. так что, действительно, счастья им с достойным челом!

А нужна ли мужчинам эта самая любовь?
сложный вопрос) смотря что ты вкладываешь в это понятие. я солидарен с тобой, что все эти эмоции, качели, итальянские страсти - ну его нахрен! это все может быть лет до 22-25, когда ты еще в поисках себя, ничего не знаешь, не умеешь и от скуки можешь творить дичь. далее, когда ты уже повзрослел и как-то самореализовался, у тебя сменились приоритеты, тебе нужно делами заниматься. ты берешь ответственность за свою жизнь. и поэтому дома необходимы спокойствие, тишина, тепло и уют. вот там уже какая-то "любовь" может быть)

комментарий про "не любил" я оставил только потому, что ты написал, что любил. нет, не любил. а нужна любовь или нет - это уже другой вопрос, тут каждый сам решает.

Все эти унылые свиданки с рандомными феминами это тот еще звездец, еще и обрати на себя внимание, развлеки, заплати и тогда может быыыыть...
до сих пор так, да?)) ну и черт с ними тогда, занимайся своими делами. самые лучшие инвестиции - в себя!

Оффлайн Хант

• Пациент
  • *
а еще я тебе искренне сочувствую, что ты так сильно зависим от секса. он у тебя в каждом абзаце фигурирует) у самого тоже сильная половая конституция, поэтому тут два варианта: либо трахаешься со всякими знакомыми/новыми телками (осторожно!), либо
https://rutube.ru/video/eaab1918d67bece2bb87634bb36dbec0/
(смотреть буквально первые секунд 45)

Оффлайн Walker

• Специалист
  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
    Как ты себя презентовал, такое и мнение сложилось. Только тут ведь какая штука, ЗДЕСЬ анонимные и в общем посторонние люди, которых твой характер интересует только с т.з. лечебных мероприятий. Да и то, натура все равно вылезет, и если ТУТ пожмут плечами, ну или в крайнем случае надерут уши, (да и те сугубо виртуально), то в реальной жизни все может окончиться вовсе не так радостно. В предельном, и крайне доступном для понимания примере того, о чем я говорю - тюремные положняки. Там хоть случайный пассажир, хоть матерый бродяга, заезжая на хату "представляется", кто таков, за что чалится, масть, косяки, и т.д. И оччень крайне не рекомендуется выдавать желаемое за действительное. Иначе жить будешь под шконкой, а там и до места у параши рукой подать...
Хожу в зал: 5 лет 5 месяцев 28 дней 11 часов
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн somedude

• Пациент
  • *
И оччень крайне не рекомендуется выдавать желаемое за действительное
Господа доктора, либо я чего то не понимаю, либо одно из двух. Описывал все как было, нигде не пытался ПРИУКРАСИТЬ чтобы выставить себя МАЧОМЕНОМ. Я девствительно не понимать. Смысл врать на анонимном форуме, да еще и давать кривой анамнез, чтобы самому потом дольше лечиться.

Вообщем, словил похоже катарсис, пазл сложился, мозг пережевал всю информацию в единую цельную картину. Я прям проследил всю картину от и до. Как моя благоверная начала терять биохимию ко мне, как виноватила и манипулировала, как обидчиво кидала претензии, как случилась первая манипуляция разрывом, затем вторая уже с васьком, как цинично вернулась и киданула в третий раз  :}:}:{{{} А я аленил ну просто с нарастающей интенсивностью. А все почему? А потому что решил поверить вроде бы ставшему близким человеку. Ну хочется же думать, что твоя то хотя бы если не нитакая, то хотя бы из годных и думающих мозгом, и имеющих нравственные ценности внутри. Приравнял женщину к мужчине. За что и поплатился. (прям библейский сюжет какой-то, хех). Как старался слушать весь этот буллщит, думать что это все нужно исправить во мне, и каждый раз претензии нарастали ну просто в геометрической прогрессии :}:}:{{{} :}:}:{{{} :}:}:{{{} :{-]{}{. Ооох. А ведь она и сама себе поверила, что виноват во всем реально я, хаха. Да и васек там по ходу в роли отвлекателя от одиночества и душевных терзаний (сама на первых парах говорила, что ей постоянно херово, да и сейчас не все ок. Гложет, сучку, сто пудов).
То, что сам заовощился и показал запретных плодов, конечно тоже не в плюсы мне, но блядь, сделал ли я хотя б 10% говна по отношению к ней, которого она сотворила по отношению ко мне? И это учитывая, что возможно я еще и не все знаю.

На душе ощущения минорного похуя с толикой отвращения. И пока не ясно, есть ли такие, которые не будут принимать уступки за слабину и потихоньку сжирать. А от того слегка грустно.

Ну что-ж, продолжим лечение, продолжение наверняка следует)

(А может это все защитные игры психики, чтобы вырулить ситуацию в свою пользу, я уже и сам не знаю наверняка...)

Оффлайн somedude

• Пациент
  • *
Еще хочу сказать спасибо всем поддерживающим и дающим советы\отвечающим в этой моей веточке. Я не знаю, может снаружи палаты кажется, что я всех игнорю и разговариваю сам с собою, но это не так. Насколько я понял, здесь не приветствуется активно дискутировать, поэтому не отвечаю каждому, да и мысли не всегда могу собрать чтоб вот сразу лаконично выдать. Еще раз - огромная всем благодарность, реально помогаете не поехать котелком абсолютно, более менее вектор удается держать правильный) :-))!!!++

Оффлайн Walker

• Специалист
     Активные дискуссии приветствуются, только вот смотря о чем. Если ты почитаешь форум, то сможешь заметить, что все, у всех абсолютно одинаково. Да, каждый попаданец попадает со своей собственной бедой, и жопаболь у каждого своя персональная. О которой хочется активно дискутировать. Да вот беда, все болящие хотят говорить сугубо о своей болячке, а все лечащие - все это слышали стопицот раз...
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн VOM

• Наблюдатель
  • *
  • Прохожу санчас: Прошёл
Прислушайся к дяде Волкеру да и ко всем специалистам.Здесь бесплатная клиника и помогают всем , кто этого хочет сам.Как говорится - дело утопающих..
 Санчас написан кровью, слезами , возможно ещё какими нибудь выделениями - но это единственный и действующий метод который спас многих , соблюдающих его.
 Расскажи о твоих увлечениях, спорте и ТД.Что нибудь новое открыл? Если Витас не заходит, значит голова перегруженна .Уставай физически , а когда подъем настроения читай рекомендованную литературу.Отписывайся по факту о достижениях и проси совета во время спада.Советы дадут.
Новый VOM 3 лет 3 месяцев 22 дней 20 часов
VOM v 1.3 2 лет 9 дней 9 часов
Что нас не убивает- делает нас сильнее!

Оффлайн Walker

• Специалист
.    И пока не ясно, есть ли такие, которые не будут принимать уступки за слабину и потихоньку сжирать. А от того слегка грустно.

(А может это все защитные игры психики, чтобы вырулить ситуацию в свою пользу, я уже и сам не знаю наверняка...)
      Таких крайне мало, что среди ОМП, что среди ОЖП. Поэтому показывать свою слабость кому бы то ни было - идея плохая. Да, внезапно, даже своей любимой родной и единственной, тоже. Хоть бы и хотелось. Маме - можно. Больше, пожалуй, никому. Нам - можно :)) в порядке исключения. ОЖП от тебя ожидает уверенности, твердости, понимания куда ты движешься сам и ведешь её, и ваще - "каменной стены" чтоб быть ЗА НЕЙ. ЗАМУЖЕМ. ЗА. МУЖЕМ. как за каменной стеной. Идею улавливаешь? Да, это нелегко. Но никто и не обещал что жизнь в этом говенном подлунном мире будет проста и радостна.
    И да, психика защищается как умеет. А умеет она очень. Поэтому у нас в больничке болящие болеют, а здоровые их лечат. И одно из (немногих) отличий здоровых от болящих - адекватность восприятия ситуации.
« Последнее редактирование: 29.07.2019, 00:26:29 от Walker »

Оффлайн Heinz

• Специалист
Маме - можно. Больше, пожалуй, никому.

Да и маме воздержался бы. Может заепать гиперопекой.
Уступки можно "продавать". Когда ты видишь, что человек что-то делает для тебя и вкладывается, то возможно можно в ответ пойти на какие-то уступки.
Главное чтобы не в пустоту. 
« Последнее редактирование: 30.07.2019, 01:16:09 от Heinz »
"В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

Оффлайн somedude

• Пациент
  • *
Товарищи доктора, у меня опосля катарсиса стойкое такое ощущение, что здоров. На бывшую тупо похер, ибо все разложил у себя в голове по полочкам - про нее саму и про случившуюся ситуацию. Мысли проскакивают конечно изредка, но они абсолютно нейтральны по эмоциональной окраске и никаких душевных переживаний.

Пересмотрел свою жизнь. Вспомнил, как нужно относиться к женщинам, как с ними себя вести. Изучаю материалы по психологии отношений. Читаю книжки, развиваюсь физически (даже бегать по утрам стал), в свободное от работы время потею над своим свечным заводиком. Занялся своими болячками по телу. И, знаете, даже уже вот этот незначительный выход из овощизма дал мне дикий рост самооценки. Жизнь снова обрела вкус. Куча планов и намеченных дел. Чувствую на себе заинтересованные взгляды ожп. До хотя бы Т1Д пока не дошло (шлюхи не в счет), но я пока и сам не заходил на то поле (да и как то не чувствую особой нужды что-ли, есть занятия по важнее).

Оффлайн Tobi

• Успешно прошел лечение
  • *
  • Resume the game.
В течении нескольких месяцев не качнет - тогда здоров будешь. А пока считай что у тебя временный штиль :{}{}||||. Главное от санчаса не отступай.
Новый режим: 3 месяцев 1 день 13 часов

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15