*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: И вот я снова здесь :С  (Прочитано 1069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лучшийизхудших

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 93
    • Возраст: 22
    • Имя: Владимир
    • Прохожу санчас: нет
    • Рекомендованная литература: нет
    • Сжег мосты: нет
    И вот я снова здесь :С
    « : 18.06.2019, 11:04:34 »
    Доброго времени суток, комрады! Вы помогли мне 4 года назад, и вот я опять здесь, увы старую тему не смог найти. Попытаюсь коротко:

    В новый 2017 год, познакомился на праздновании с интересной девушкой, из Москвы, которая учится здесь (Чехия). У нас завязалась дружба, и помня старый опыт, и как меня слили, читая литературу до этого, и полностью изменив свое отношение к женщинам- я все равно утонул в ее доброте, наивности, миловидности, и настоящей искренности. Думал, вот, она та самая, наконец-то! Через 3 месяца общения, с ночь с 8 на 9 марта, я перестал быть ее другом, грубо говоря отымея. И вот, начались отношения, которые продлятся 2 года. Еще через 2 месяца, она переехала ко мне. Я все оплачивал, все тянул на себе, а она вначале было почти что идеальной женщиной, прям очень старалась и вообще не была похожа ни на одну мою бывшую. Я нарадоваться не мог. И тут пришло первое вранье, что у нее небыло до меня анального секса, что оказалось вообще неправдой . Но я закрыл глаза на это. Потом я нашел новую квартиру, лучше, нашел хорошую работу (я про. бармен) платили мы напополам, но все гуляния и т.д были на мне, и она это брала, как должное, но я не предавал этому внимания. У нее были комплексы, и горький опыт от прошлых отношений, где ее били и тиранизировали (с ее слов) и я всеми силами пытался вытащить ее из этого состоянии депрессии и уныния. Нашел ей работу, где она выучила лучше чешский, завела контакты и вышла из своей скарлупы.

    Все шло хорошо, и мы обручились. Планировали свадьбу, но пришли проблемы, когда я начал пить. Часто приходил с работы в дрова, ей это перестало нравится, и это были первые проблемы. Но с нового 2018 года, я реабилитировался, а она начала забивать на отношения, стала пропадать с подругами до утра в караоке, почти нереагирую на мои запреты, тоже сама всегда любила сходить на вино, и очень ей не нравилось, что я ей не даю видеться с друзьями мужчинами. В мою очередь, все время было к ней недоверие, и весь путь, я знал, как все кончится, но списывал все на паранойю. И вот в одно прекрасное утро, она вернулась с какой то гулянки, разбудила меня и сказала, что больше не любит, и что надо расстаться. Я принял это нормально, ведь и сам столько раз, хотел ее бросить, но не мог. У меня пропали розовые очки, и я видел все ее недостатки, и как она меня бесит в компании, как тупит, и что мы вообще не подходим друг другу. Она полностью поменялась, превратившись в стереотип женщины, такой же, как все, с теме же разговорами и поведением. Буквально через неделю, она сьехала на свою старую-старую квартиру, забарав кота и все вещи- я остался один. И тут начался глубокий запой, который длился почти до сих пор. Она меня все время пинговала, даже в первые 2 недели ездила со мной спать, чего я вообще не понял. А потом все прекратилось. И я более менее стал приходить в себя. Но тут она появляется опять, узнав, что я ей изменял по пьяни, она начинает ходить ко мне на работу на стаканчик другой с подругами, постоянно маячит перед глазами, и я ей предложил встретиться на что она грубо отвечает, что меня ненавидит и знать не хочет, после того, что я сделал. Но, еще через неделю сама добавила в инсте, и написала про встречу. Вчера эта встреча произошла, ох, и лучше бы я дома остался. Обняла в начале, не знаю зачем, радостно 2 часа рассказывала об ухажерах и успехах на новой работе, и то что Я лишь хороший опыт, и как она благодарна и т.д. И что с бывшим бывшим, которого так херила и который ее пиздил- тоже поговорила, как со мной, и теперь относится к прошлому проще, и к моим изменам тоже, и что я родной ей человек после всего, и демонстративно кому то звонит, мол через 15 мин. буду, и убегает. И я улетел в австрал после этого. Сильно каруселит, вспоминаю прошлое, и как нам хорошо было, много моментов, секс, все.... Примерно знаю, что нужно делать, но мне нужны моральные пиздулины, как вы это когда-то уже сделали! Спасибо, и простите за скомканость текста.

    Оффлайн DrummeR

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1401
    • Возраст: 28
    • Имя: Максим
    Re: И вот я снова здесь :С
    « Ответ #1 : 18.06.2019, 12:20:05 »
    Какой-то лютый трэш... Всё как-бы закономерно - когда она начала рассказывать про бывшего мудака, который "пилбилнеуделялвнимания" - это уже первый звоночек, что ты следующий.
    То, что она до тебя поролась не только в парадный, но и в шоколадный - похоже на какую-то тупую манипуляшку... Девушки зачастую скрывают свой прошлый опыт; только полная дура будет рассказывать про оргию с 5-ю неграми.
    Но вот когда ты начал бухать - чему тут удивляться? Ты показал свою слабость; алкаши нравятся только алкашкам. Ей эта слабость не понравилась, она ушла - звенья одной цепи, думаю ты понимаешь это.

    Возвращения к старому бывают; но неужто у тебя совсем нет яиц, чтобы её избегать? Нахера тебе быть эмоциональной заплаткой(а она именно её в тебе видит) и слушать эти сопли про работу и других чпокарей?

    Оффлайн poznavshiy

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 2
      • Возраст: 40
      • Прохожу санчас: Нет
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Мосты сожжены относительно души и тела
      Re: И вот я снова здесь :С
      « Ответ #2 : 18.06.2019, 14:04:04 »
      Бляяяяя, тебе всего 22, а такие сопли  :'(, ты еще никогда не испытывал лютого треша поверь, у тебя все впереди. Ты залип, а залипание приводит к  :0))))и  :-)()()(зло, можно предположить что не от хорошего климата в доме. Какие накер мужчины друзья, какое вино, имя ей блядь. Беги форест, беги.
      Хочешь другой сценарий? Вернул, женил, родил, детей забрали, спился, добро пожаловать в ад.

      Нарушение правил форума,бан 5 дней! Ловес.
      « Последнее редактирование: 18.06.2019, 17:46:40 от Ловес »

      Оффлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 5905
      • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
        • Возраст: Пиисят.
        Re: И вот я снова здесь :С
        « Ответ #3 : 18.06.2019, 17:13:05 »
        Хочешь другой сценарий? Вернул, женил, родил, детей забрали, спился, добро пожаловать в ад.
             Ты забыл про "оставить квартиру". И выплатить  кредиты. А еще - камменты все остальные оставляют после 3х камментов Специалистов.
              Автору - бросай синячить. Да и профиль поправь, а то вечно тебе 22. Но вот зачем бармену, который, при желании, может таскать домой посетительниц хоть каждый день, спать с б\у - представить у меня фантазии просто не хватает... Может врожденный долбоебизм? ???А что делать тут не "примерно", тут совершенно точно известно - Санчас. И, чтоб отвадить б\у - попроси какую-либо коллегу (объективно красивее Б/У!!!) сыграть роль твоей девушки. В присутствии б\у естественно. А если б\у настолько тупая, что полезет и дальше - поясни, что дескать ты шо, не видишь? У меня девушка, и ей неприятно, что я с тобой общаюсь, такшо давай, досвиданья!
        Хожу в зал: 6 лет 3 месяцев 11 дней 10 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

        Оффлайн Лучшийизхудших

        • Пациент
        • **
        • Сообщений: 93
          • Возраст: 22
          • Имя: Владимир
          • Прохожу санчас: нет
          • Рекомендованная литература: нет
          • Сжег мосты: нет
          Re: И вот я снова здесь :С
          « Ответ #4 : 18.06.2019, 22:55:56 »
          Хочешь другой сценарий? Вернул, женил, родил, детей забрали, спился, добро пожаловать в ад.
               Ты забыл про "оставить квартиру". И выплатить  кредиты. А еще - камменты все остальные оставляют после 3х камментов Специалистов.
                Автору - бросай синячить. Да и профиль поправь, а то вечно тебе 22. Но вот зачем бармену, который, при желании, может таскать домой посетительниц хоть каждый день, спать с б\у - представить у меня фантазии просто не хватает... Может врожденный долбоебизм? ???А что делать тут не "примерно", тут совершенно точно известно - Санчас. И, чтоб отвадить б\у - попроси какую-либо коллегу (объективно красивее Б/У!!!) сыграть роль твоей девушки. В присутствии б\у естественно. А если б\у настолько тупая, что полезет и дальше - поясни, что дескать ты шо, не видишь? У меня девушка, и ей неприятно, что я с тобой общаюсь, такшо давай, досвиданья!
           
          Ну спать с ней хочется от того, что есть эмоциональная привязка, но мозгами я все понимаю. На санчас раньше след. воскренья не уйти, а то она переезжает на мою квартиру, а то я там не могу жить нормально, так что улючи передать и денег забрать за стиралку мне придется сходить. Или попросить кого?

          Оффлайн Walker

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 5905
          • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
            • Возраст: Пиисят.
            Re: И вот я снова здесь :С
            « Ответ #5 : 19.06.2019, 00:37:35 »
                Не, ну так то, эмоциональная привязка звучит всяко лучше чем долбоебизм, тут спору нет! И уж всяко лучше чем привязка физическая, ака склещивание, может видел как собаки ебуцца? Ну, всмысле  от начала до конца весь процесс? А про ключи, и приезд к тебе домой - домашнее задание: подумать и ответить на вопрос - "Какого хуя?!"
            Хожу в зал: 6 лет 3 месяцев 11 дней 10 часов
            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

            Оффлайн Лучшийизхудших

            • Пациент
            • **
            • Сообщений: 93
              • Возраст: 22
              • Имя: Владимир
              • Прохожу санчас: нет
              • Рекомендованная литература: нет
              • Сжег мосты: нет
              Re: И вот я снова здесь :С
              « Ответ #6 : 19.06.2019, 09:38:48 »
                  Не, ну так то, эмоциональная привязка звучит всяко лучше чем долбоебизм, тут спору нет! И уж всяко лучше чем привязка физическая, ака склещивание, может видел как собаки ебуцца? Ну, всмысле  от начала до конца весь процесс? А про ключи, и приезд к тебе домой - домашнее задание: подумать и ответить на вопрос - "Какого хуя?!"
              Решил оставить ключи на работе, удалил её везде, написав последнее сообщение, что надеюсь её больше не увидеть, и чтобы перестала маячить. Нашёл свою тему, которую тут обсуждали 4 года назад- отрезвило. Прочитал книгу "Любимые бывшими не бывают", тоже немного помогло. Мне нужно заняться собой, камрады.

              Оффлайн Лучшийизхудших

              • Пациент
              • **
              • Сообщений: 93
                • Возраст: 22
                • Имя: Владимир
                • Прохожу санчас: нет
                • Рекомендованная литература: нет
                • Сжег мосты: нет
                Re: И вот я снова здесь :С
                « Ответ #7 : 19.06.2019, 09:50:53 »
                Собственно суть: немного придя в себя, вспомнив, все то, что вы мне советовали- я крепко и уверенно ухожу на санчас. Ставлю перед собой цель бросить пить, похудеть, а там посмотрим. Одна лишь просьба, как мне потом себя вести с бабой ,что бы и третьи мои серьезные отношения не закончились ЗДЕСЬ?

                Оффлайн Ignis

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 9601
                • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                  • Возраст: Тридцатьчетыре.
                  • Имя: Inquisitor
                  Re: И вот я снова здесь :С
                  « Ответ #8 : 19.06.2019, 10:54:01 »
                  Все бы было нормально, если бы ты не захотел стать моральным тампоном для одной закрывающей свои психологические проблемы и выгоняющей из своей головы тараканов, молоденькой девочке.
                  Тебя поимели по всем фронтам, при чем тупо и откровенно. Вполне возможно, что половина из того, что она тебе поведала банальное - ЛПП, но самомнение она себя подняла за твой счет, отыгралась.
                  Как тебе с этим жить?
                  Да никак, это не стоит ничего, белый шум, одна из встречных тобой по пути пассажирок, оставляющая совершенно мимолетный след в твоей жизни и лет в 30 ты про нее весьма поверхностно будешь помнить.

                  Теперь более глобально.
                  Помниться изначально ты сюда пришел в состоянии тряпки, а уходил уже совершенно в другом настрое, я помню не мог нарадоваться.
                  Так это как получается, ты решил свою брутальность бухлом поправлять? Так не есть правильно и хорошо.
                  Моралофажить я не буду, в  22 не бухать периодически - странно, но не менее странно в 22 входить в запой.
                  Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                  Оффлайн Лучшийизхудших

                  • Пациент
                  • **
                  • Сообщений: 93
                    • Возраст: 22
                    • Имя: Владимир
                    • Прохожу санчас: нет
                    • Рекомендованная литература: нет
                    • Сжег мосты: нет
                    Re: И вот я снова здесь :С
                    « Ответ #9 : 19.06.2019, 11:33:24 »
                    Все бы было нормально, если бы ты не захотел стать моральным тампоном для одной закрывающей свои психологические проблемы и выгоняющей из своей головы тараканов, молоденькой девочке.
                    Тебя поимели по всем фронтам, при чем тупо и откровенно. Вполне возможно, что половина из того, что она тебе поведала банальное - ЛПП, но самомнение она себя подняла за твой счет, отыгралась.
                    Как тебе с этим жить?
                    Да никак, это не стоит ничего, белый шум, одна из встречных тобой по пути пассажирок, оставляющая совершенно мимолетный след в твоей жизни и лет в 30 ты про нее весьма поверхностно будешь помнить.

                    Теперь более глобально.
                    Помниться изначально ты сюда пришел в состоянии тряпки, а уходил уже совершенно в другом настрое, я помню не мог нарадоваться.
                    Так это как получается, ты решил свою брутальность бухлом поправлять? Так не есть правильно и хорошо.
                    Моралофажить я не буду, в  22 не бухать периодически - странно, но не менее странно в 22 входить в запой.
                    Деталей много на самом деле, и всего, что произошло за 2 года, но в общих чертах ты прав- мной попользовались, а теперь фтопку. Думаю все таки в след. воскресенье встретиться с ней, отдать ключи и красиво все высказать, после чего- свалить в закат. И то я добрейший человек, что из за кота, ей решил уступить квартиру.

                    Оффлайн Ignis

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 9601
                    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                      • Возраст: Тридцатьчетыре.
                      • Имя: Inquisitor
                      Re: И вот я снова здесь :С
                      « Ответ #10 : 19.06.2019, 11:44:23 »
                      Деталей много на самом деле, и всего, что произошло за 2 года, но в общих чертах ты прав- мной попользовались, а теперь фтопку. Думаю все таки в след. воскресенье встретиться с ней, отдать ключи и красиво все высказать, после чего- свалить в закат. И то я добрейший человек, что из за кота, ей решил уступить квартиру.
                      Я тебе не про два года, не зацикливайся. Я говорю, что тобой воспользовались в момент последней встречи.
                      И не занимайся херней, не надо никому ничего высказывать, не стоит опускаться на ее уровень, там она тебя победит, так как будет втягивать тебя в бесполезную трепку!
                      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                      Оффлайн Walker

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 5905
                      • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                        • Возраст: Пиисят.
                        Re: И вот я снова здесь :С
                        « Ответ #11 : 20.06.2019, 01:16:28 »
                            Мдя... :}:}:{{{}Хорошо все таки, что ты в Брно, а не в Мухосранске. Хотя, в мухосранске, ты или бы понял, что для тупых, уебанов, и прочего шлака, доброта - признак слабости, или бы тебя тупо б забили. Запомни - доброта, возможна только с контрагентами понимающими смысл этого понятия! Для всех остальных (в наших широтах - 90-95%) добрый человек = ЛОХ!
                            Моя текущая ОЖП глядя на моих друзей умиляется до слез, и пеняет мне на мою быцкое поведение етц. Было ОЧЕНЬ сложно объяснить ей, что это милейшее и добрейшее поведение продиктовано жесточайшей необходимостью! А именно - все, про всех знают если и не все, но то что уровень ебанутости известен до миллиметра, абсолютно точно. И также точно, что уровень нуевонахуй. Но пацаны все проверенные, хорошие, и ссориться из-за ебанутости никому неохота. Вот и соблюдается "дипломатическая стерильность". И если ей охота проверить лично, то надо сделать заявку заранее, мне, я сообщу опчиству, и выёбуйся себе на здоровье! Но "из леса" добираться будешь сама, и то, если не пристрелят. Дошло вроде. Я канеш тут несколько сгустил краски, тэкскэзать увеличил контрастность, но лет 25-30 назад это смело можно было принимать за действительность. Не для бабы ессно, но она ж об этом не знает! :))Тем более, что о своих, бабских перспективах развития "плохой ситуации", они соображают збс как быстро и красочно.
                             Кароче. Забей наконец на "доброту" широкого спектра действия! К предателям, охуевшим, и прочим желающим поживиться на твой счет - доброты не может быть по определению!!! Поэтому, откроешь гугл-карты, и проверишь куда указывать рукой, говоря "Нахуй - это туда!".
                        Хожу в зал: 6 лет 3 месяцев 11 дней 10 часов
                        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                        Оффлайн Добрый.

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 17
                          • Возраст: 31
                          • Имя: Денис
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Прочел
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: И вот я снова здесь :С
                          « Ответ #12 : 20.06.2019, 03:02:34 »
                          Эх дядька Walker, все четко и красиво расписал. Мне бы как то с добротой разобраться,  часто делаю все по совести и добротой дела, а в ответ чуствую все больше не уважения, и как говорится состояния Лоха. А стоит отказать кому либо в чем чувствую себя не комфортней " просящего".

                          Оффлайн Walker

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 5905
                          • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                            • Возраст: Пиисят.
                            Re: И вот я снова здесь :С
                            « Ответ #13 : 20.06.2019, 08:09:57 »
                                "Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным!" (с)
                            Хожу в зал: 6 лет 3 месяцев 11 дней 10 часов
                            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                             

                            Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15