*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Дайте мне пизды!  (Прочитано 3605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хант

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 46
    • Возраст: 29
    • Прохожу санчас: Нет
    • Рекомендованная литература: Прочел
    • Сжег мосты: Нет
    Дайте мне пизды!
    « : 09.06.2019, 09:46:00 »
    всем привет! не думал, что когда-нибудь окажусь тут, но поделиться не с кем, совета спросить - тоже, ибо всем друг на друга по хуй, это я уже давно понял. зато точно знаю, что на этом форуме есть взрослые, опытные и адекватные мужики, которые могут помочь и искренне выразить свое независимое мнение. суть такая: мне почти тридцать, она - ровесница. познакомились на улице, дико понравилась, мой идеал. нет-нет, не улыбайтесь, голову из-за неземной красоты я не потерял, чай не подросток, поэтому сохранял здравый рассудок. сразу как-то все было взаимно: похожие характеры, манеры, взгляды на жизнь, сама жизнь тоже похожа. в общем закрутилось-завертелось, рванули в отпуск на море.. хоть и не трахались до упаду, но все равно время нормально провели. сразу скажу, что все пополам, никаких проблем с тем, кто должен заплатить, все совместно. зарабатываем оба хорошо, вопрос о деньгах никогда не вставал, правда о работе толком не говорили: она о своей вообще ничего не рассказывала, а моей не интересовалась. говорила, что работает каким-то там продажником в местной шарашкиной конторе, хотя с ее уровнем английского я не знаю почему она не работала в какой-нибудь международной корпорации. ругались, да, потому что ждал взаимности от нее, а этого не было. как раз и хотелось, чтобы мной интересовались, гордились успехами. короче, мужики поймут: это самое главное - знать, что ты кому-то на этом свете нужен. у меня такого чувства не было. вернулись - опять какие-то ссоры из-за мелочей, через небольшой промежуток времени просто перестали общаться. я понял, что она кого-то нашла себе, поэтому даже не стал бегать с цветами, стоять около подъезда с бриллиантами и вот это вот все - это уже было пройдено мной лет так в 22, сейчас я понимаю, что это просто тупо бесполезно. в общем пережил такое непонятное расставание более-менее: погрустил чуть чуть из-за непонимания причин расставания, выкинул к херам все вещи - все как надо сделал, и взял себя в руки, начал дальше пахать на работе, тренажерка, все дела. в это же время читал этот форум (заодно и Виталиса с Новоселовым) и понимал, что у меня еще все хорошо: пусть и не красавец с глянцевой обложки, но и не айтишник)); не качек, но держу себя в форме; квартира обычная, машина хорошая, даже разваливающуюся дачу прикупил; топ-менеджер, хоть и не Газпрома. девчонок у меня было много, опыт большой. почти никогда ни за кем не бегал, делал так, как нужно мне, не ведясь на манипуляции и женские гормоны... при этом я не самовлюбленный альфач, плюющий на всех и вся, просто я девчонок ну воще не понимаю! в общем среди знакомых та развелась, начала проявлять симпатию, другая, даже находясь в отношениях, тоже подкатывает, еще какие-то левые девчонки.. а я так не могу, это не мое, мне не интересно, когда меня типа "выбрали", потому что я понимаю, исходя из чего они так поступают. я больше никогда не сойдусь с человеком, который из-за меня (типо всего такого перспективного и веселого) ушел от кого-то - это уже принцип, на котором я охренеть как обжегся. короче, все не то! да и вкус у меня еще очень специфичный: мне лучшее подай, не иначе! вспомнил о бывшей: расстались хрен пойми почему, особо не ругались, никаких криков и истерик, ни разу мозг не вынесла.. решил написать, встретились. все нормально прошло, никаких слез, допросов и просьб вернуться. начали снова общаться, рассказала, что никого она себе не искала, чувства просто угасли, что изначально и правда думала, что я самый лучший, просто я где-то перегибал палку с надменностью и гордыней... такое действительно могло быть, потому что я всю ебаную жизнь старался не быть как "вон тот Любкин муж, который каждый день синячит с друзьями, лупасит ее, денег нет, дети в нищете", пытался чего-то добиться, чтобы нормально жить. да, я знаю, это смертный грех, и нет мне оправдания.. но я работаю сейчас над этим. и вот все начало налаживаться, она снова тянется, пусть и не так как раньше.. но я решил для себя, что единственный способ заслужить любовь - это просто начать дарить ее, не ожидая ничего взамен. так и поступил. и тут она вдруг решила признаться мне, что работает в вебкам. пиздос. меня просто рвет на куски, когда я понимаю, чем она там занимается. хорошо хоть сама все понимает, что мне не приятно это.. если бы я услышал "да я ничего такого не делаю, тем более, никто меня не трогает, и вообще мы с ними никогда не увидимся, зато тут зарплаты хорошие" - выкинул в окно бы честно слово! я понимаю, почему она туда пошла, пытаюсь сочувствовать, сопереживать... но иногда меня дико накрывает и я просто выхожу из себя (хорошо, что это дома, а не в ее присутствии).
    ребята, мужики, дайте совет, пожалуйста! понимаю, что выгляжу сейчас как какая-то тряпка, которая не может решить простейшую задачу, но я уже и правда запутался. ну как так блять а!? живешь себе спокойно, встречаешь человека, влюбляешься - и тут на тебе на хуй кирпичом по голове! кому верить? с кем строить счастье? может реально проще одному? но смысл тогда жить, если ты никого не можешь сделать счастливым? знаю, что девушек много и среди них есть хорошие, и у меня такие были.. но уже начинают появляться сомнения: а вдруг они тоже не такие уж и хорошие были, вдруг я просто вовремя не раскопал правду? одни вопросы...

    Оффлайн DrummeR

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1401
    • Возраст: 28
    • Имя: Максим
    Re: Дайте мне пизды!
    « Ответ #1 : 09.06.2019, 10:59:30 »
    И тебе доброго времени суток!
    1) Верить нужно только себе, остальным - можно пытаться доверять(но это не точно)
    2) Если ты во всю стараешься сделать счастливым себя - смысла жить более, чем предостаточно
    3) Девушек много, хорошие среди них есть - твоя правда. Но это не твоя мужская цель. Девушка - дополнение; читай даже - АКСЕССУАР; который в целом на твою жизнь шибко влиять не должен.

    P.S. Не трудно сделать женщину счастливой; трудно при этом остаться счастливым самому

    Оффлайн Хант

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 46
      • Возраст: 29
      • Прохожу санчас: Нет
      • Рекомендованная литература: Прочел
      • Сжег мосты: Нет
      Re: Дайте мне пизды!
      « Ответ #2 : 09.06.2019, 13:20:15 »
      Макс, спасибо за ответ! перечитал свой пост и понял, что нихрена не понятно)) все сумбурно и вопроса конкретного нет. сейчас напишу еще, но тоже получится сумбурно поскольку мыслей в моей голове чет дохрена!
      смотрите. я не привык жить ради себя, мне так не интересно. все время я пытаюсь приносить пользу людям: хорошо общаюсь со всеми, по душам так, участвую в социальных проектах, насколько это позволяет занимаюсь благотворительностью.. понятное дело, что люди неблагодарные свиньи и думают о себе. поэтому я и не расчитываю на какую-то отдачу. и всегда готов, что завтра от меня уйдет девушка или уволят с работы - это нормально.
      но как говорил классик: человеку нужен человек! нужен кто-то, чтобы это все было не зря. возможно, мне нужно признание, но сам бы я так не сказал.. скорее, хочется быть просто счастливым, и в моем случае это возможно лишь при том условии, если я сам сделаю счастливым кого-то. с ужасом слушаю рассказы людей, как они ходят одни в кино/кафе, летают в отпуск в одиночестве - я такого даже представить себе не могу! в чем кайф то? когда я постоянно ставлю себе цели и почти всегда их добиваюсь - отлично, я счастлив, это очень приятно. но такая эйфория длится недолго, потому как я понимаю, что нет рядом человека, который бы разделил эту радость со мной. такие люди были в моей жизни, да и вообще я редко бываю вне отношений, но сам факт: мне почти тридцатка и я один.
      почти что уверен, что со мной что-то не так.. вот только не могу понять что именно. может быть нужно уже смириться со всем? в чем вот плоха моя "девушка"? ну окей, профессия мягко говоря не самая подходящая. но это же не делает ее плохим человеком, наоборот - пусть она и не любила меня до безумия, но и стервозности даже в помине не было. давным давно уже понял, что отношения с девушкой целиком зависят от мужчины.. их надо просто брать и вести за собой. так может положить хер на всю эту мораль да попытаться построить счастье? где гарантии, что следующая не окажется какой-нибудь эскортницей? или просто блядиной которая в вечных поисках хуя? я почитал местные истории и просто в ахуе насколько тварями они могут быть. Бог меня отвел прям. кажется я еще пару лет назад достиг потолка, когда закон "каждая следующая лучше предыдущей" перестал работать.. все классные, но всегда происходит какой-то пиздец, то с моей стороны, то с их.
      парни, очень нужен ваш совет. походу я просто сильно заморачиваюсь над этими вопросами, но я по другому не умею. может мне нужно прошивку сменить? надеюсь, смог донести до вас свои мысли, свои взгляды на жизнь и т.д. мне однозначно нужно к вам в палаты, я ебанулся на отличненько и не понимаю что делать дальше

      Онлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 5891
      • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
        • Возраст: Пиисят.
        Re: Дайте мне пизды!
        « Ответ #3 : 09.06.2019, 16:07:53 »
           Та не, пока еще не ебанулся. И маловато шансов шо ебанесся в обозримом будущем. Ну а шо в голове бардак, так это поправимо. Особенно, при наличии критики  (своего состояния есишо) и комплаенса. И тут все в наличии. Такшо жить будешь, и вполне вероятно что долго и счастливо. Ну а теперь можно и о наболевшем)
            Спешу сообщить, что человек хоть и стадный зверек, но совершенно спокойно может существовать и в автономном режиме. Более того, чай не в тайге живешь, людишки то вокруг роятся... Даже зайопуют порой! поэтому вот это вот
        Цитировать
        нужен кто-то, чтобы это все было не зря. возможно, мне нужно признание, но сам бы я так не сказал.. скорее, хочется быть просто счастливым, и в моем случае это возможно лишь при том условии, если я сам сделаю счастливым кого-то. с ужасом слушаю рассказы людей, как они ходят одни в кино/кафе, летают в отпуск в одиночестве - я такого даже представить себе не могу! в чем кайф то? когда я постоянно ставлю себе цели и почти всегда их добиваюсь - отлично, я счастлив, это очень приятно. но такая эйфория длится недолго, потому как я понимаю, что нет рядом человека, который бы разделил эту радость со мной. такие люди были в моей жизни, да и вообще я редко бываю вне отношений, но сам факт: мне почти тридцатка и я один.
            Вот тут собственно собака и порылась. Тебе самого себя не хватает, тебе нужна эээ, ну скажем "заплатка" на то место где у тебя пустота. Тщательно скрываемая пустота! И от себя самого в первую очередь. Вот ты и пытаешься, зачастую неосознанно, или рационализируя (объясняя, в т.ч. и самому себе) свои действия и поступки, заполнять, то бабами, то волонтерством, то благотворительностью. Что само по себе в общем-то прекрасно, но вот мотивация... Сдается мне, что делаешь ты это с одной целью - "Люди, обратите на меня внимание!!!" Где-то в душе сидит или недолюбленный ребенок, или еще какая заноза, это кормушка психуелогов, они могут на этот счет неделями чесать без остановки. Редчайший случай, но я порекомендую тебе найти (как, понятия не имею! может в больничке, там есть психотерапевты-клиницисты, те хоть с мед. образованием) такого лечилу, и задать ему предельно конкретный вопрос: "Почему я не могу сам наслаждаться своими достижениями, успехами, почему мне так важно оценка, признание других, для бабы готов в лепешку расшибиться, лишь бы похвалила и оценила, да даже
        Цитировать
        я не привык жить ради себя, мне так не интересно. все время я пытаюсь приносить пользу людям: хорошо общаюсь со всеми, по душам так, участвую в социальных проектах, насколько это позволяет занимаюсь благотворительностью.. понятное дело, что люди неблагодарные свиньи и думают о себе. поэтому я и не расчитываю на какую-то отдачу
        хотя в душе все равно ее ожидаю!"  Ну если сподобишься, потом расскажешь, по реакции лечилы посмотрим.
             Ну и старттопик у тебя действительно сумбурный, но не в этом дело. И не такое видали, но вопросов вполне адекватных достаточно много. Поэтому ты их продублируй, но не навалом, а поштучно, попарно. Да, и про барышню. Так себе вариант. И не только из-за работы. Ну не испытывает она к тебе чюйств! Так, чтоб не быть самой, да было с кем в кино сходить. И на будущее запомни - выбирает всегда ОЖП! А вот это вот -
        Цитировать
        а я так не могу, это не мое, мне не интересно, когда меня типа "выбрали",
        непонятный заёб. Тебя посчитали достойным, "выбрали", так нет, тебе надо рогами в закрытые ворота "добивацца"! Других забот нет? Все эти "успешные пикаперы" и ловеласы  с того и кормятся - снимают тех кто сам на них обратил внимание.
           
        Хожу в зал: 6 лет 1 месяц 28 дней 20 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

        Оффлайн DrummeR

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1401
        • Возраст: 28
        • Имя: Максим
        Re: Дайте мне пизды!
        « Ответ #4 : 09.06.2019, 16:52:07 »
        Цитировать
        все время я пытаюсь приносить пользу людям: хорошо общаюсь со всеми, по душам так, участвую в социальных проектах, насколько это позволяет занимаюсь благотворительностью
        Это называется синдром спасателя. Со временем он может принести тебе реальные проблемы; а пока что эта ситуация с бабцой тебе преподнесла урок, что от этого синдрома надобно избавляться.
        Цитировать
        и всегда готов, что завтра от меня уйдет девушка
        Почему-то именно сейчас ты оказался не готов. Иначе тебя бы не трясло
        Цитировать
        что нет рядом человека, который бы разделил эту радость со мной
        Повторюсь. Ты - главный в своей жизни, остальные - второстепенные. Ты разделяешь радость с собой; другие МОГУТ сделать это совместно(ты им как бы позволяешь), но и без них ты разделяешь с собой
        Цитировать
        где гарантии, что следующая не окажется какой-нибудь эскортницей? или просто блядиной которая в вечных поисках хуя
        Гарантий никаких, нигде и никогда. Но есть определенные "характеристики", указывающие на высокую вероятность скачек дамы по большому количеству МПХ. Профессия твоей дамы даёт ей такую характеристику.
        Цитировать
        но я по другому не умею. может мне нужно прошивку сменить?
        Присоединюсь к дядюшке Walker'у, что это какая-то прошивка из детства "фонит". И возможно, что качественны психо-/гипнотерапевт (именно ТЕРАПЕВТ) сможет помочь перепрошиться
        « Последнее редактирование: 09.06.2019, 16:53:45 от DrummeR »

        Оффлайн Хант

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 46
          • Возраст: 29
          • Прохожу санчас: Нет
          • Рекомендованная литература: Прочел
          • Сжег мосты: Нет
          Re: Дайте мне пизды!
          « Ответ #5 : 09.06.2019, 17:38:16 »
          привет, док! ждал твоего ответа) спасибо! давай разбираться
          самого себя не хватает, это правда. я уже хрен знает чем нужно заниматься, чтобы быть в гармонии с самим собой. вроде бы все норм, но иногда я действительно ощущаю эту пустоту.. весь такой веселый и позитивный на людях, прихожу домой и понимаю, что у меня в душе черная, блять, дыра! не знаю, откуда это все взялось. буду разбираться. это уже действительно не по теме форума)
          теперь про девочку: я по себе знаю, что чувства - это такая вещь, они могут как прийти, так и уйти в миг! да и не нужны мне прям сильные чувства, чтобы меня аж шторило от одного вида: было такое разок, мне хватило. банальных уважения и понимания для старта хватит.. и да, я очень подозрительно отношусь к людям, которые влюбляются в первый день, на второй день говорят "я тебя люблю", на третий уже детей планируют, ну и т.д. я стараюсь рационально подходить к этому вопросу: хорошо ли мне с человеком, комфортно ли.. мне вот эти итальянские страсти с постоянными уходами/возвратами нахер не впились!) вот то, что ей тупо скучно, поэтому она общается - да, вполне такое допускаю. но пока все более-менее, меня это не тревожит. тревожит, что же делать дальше. и конкретно с ней, да и вообще, в принципе. и вот почему.
          давай поговорим об отношениях: несмотря на то, что их у меня было немало, истину я так и не нашел. с кем-то надо так, с кем-то - эдак, поэтому я в какой-то момент времени решил делать все по-своему. в душе не чаю, правильно это или нет, но это позволяет мне не нарушать свои принципы, не переступать через себя.. один из таких принципов: все должно быть обоюдно. поэтому когда мне начинают ебать мозг или пытаются садиться на шею - девушка отправляется далеко и навсегда. я никогда никого не добивался (кроме одного раза, но там я не добивался, а жестко аленил). я без проблем подойду познакомлюсь, возьму номер, первым позвоню/напишу, приглашу в кино/кафе, первым поблагодарю за вечер и через несколько дней опять первым предложу повторную встречу, если девушка не сделает этого сама - это нормально, тут ничего такого нет. если она мне действительно дорога, я даже сам не буду торопить ее с первым сексом, мне и самому будет хотеться насладиться этим моментом. ну это ж не добиваться? а вот добиваться (от слова "добивать"), в моем понимании - это откровенно заебывать человека. когда он тебе прямо говорит, что ты ему нахрен не упал, что у вас ничего не выйдет, а ты такой "ну нет, я же мужчина, буду добиваться до конца!" и начинаешь: кино, кафе, цветы, встречи утром у подъезда, вечером проводы до дома.. и все это в сопровождении ее кислой мины! или я не прав? в любом случае, я так не делал, тупо не вижу смысла в этом. НО! есть огромное но! а как же все эти истории
          а меня вот мой муж добивался! сначала я вообще ничего в нем не разглядела, а теперь мы уже два года в браке и у нас все заебись
          или
          видела как-то парочку студентов.. он плелся за ней, а она злилась на него, психовала и говорила, что у них никогда ничего не выйдет. спустя полгода встретила их снова, он ее нес на руках, а она его целовала, крепко обняв! парень, не знаю, как ты этого добился, но ты красавчик!
          а? может в этом и есть ошибка тех, кто одинок как я?
          и еще: про девочек, которые сами подкатывают. я писал в старттопике, что подкатывают либо те, кто только что разошелся, либо те, кто еще вообще в отношениях! и те, и другие плачутся о своих непутевых парнях, какие они свиньи, и все в этом духе. а я типа такой клевый. ты бы повелся? это ж все знакомые так или иначе, которые что-то где-то подслушали и решили устроиться получше. в общем, обычные шалавёшки, как по мне, которые увидели в своем окружении более "какого-то" (слово не подобрал) парня и решили бросить своих/прощупать почву. они потом и от меня уйдут) ибо не такой уж я и клевый, а вполне обычный. и зачем такие нужны? фу, аж затошнило) а нормальные взрослые девчонки, которые целенаправленно хотят серьезных отношений, на улице первыми не подходят знакомиться) надеюсь я смог объяснить тебе свой заеб) и да, мне по фиг, кого там трахают пикаперы.. я стараюсь быть разборчивым. но вот как организовать прям офигенно серьезные отношения - ума не приложу, хотя раньше получалось, по 3-6 лет встречался.

          Оффлайн Хант

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 46
            • Возраст: 29
            • Прохожу санчас: Нет
            • Рекомендованная литература: Прочел
            • Сжег мосты: Нет
            Re: Дайте мне пизды!
            « Ответ #6 : 09.06.2019, 17:56:11 »
            Drummer, мне кажется ты излишне категоричен) я раньше тоже думал, что никогда не стану встречаться с РСП, бизнес-вумен уровня "девочки, записывайтесь скорее на ноготочки!", с татуированными девушками, с уж больно знаменитыми настолько, что буду ревновать к каждому столбу. но нет, жизнь постепенно сводила меня с ними и я ничего плохого ни про одну из них не могу сказать. тем более, она сама об этом мне сказала и объяснила, почему она пошла туда работать. нет, я ее не защищаю, просто хочу понять: может я действительно что-то делаю не так? и меня не трясет, как ты предположил, я совершенно спокоен в этом плане. но обеспокоен тем, что же делать дальше, как жить в принципе) люди порой женятся на проститутках и счастливо живут (наверное).. так с чего ради я решил, что достоин большего? мне кажется, я знаю себе цену, но может быть она несколько завышена?
            про синдром спасателя - в точку! давно уже задумался, что пора отходить от этой схемы, но все никак не получается. буду работать в этом направлении. спасибо тебе! выписываю на листок основные моменты, буду прорабатывать


            Оффлайн maxolen

            • Медбрат
            • ***
            • Сообщений: 521
              • Имя: Макс
              Re: Дайте мне пизды!
              « Ответ #7 : 09.06.2019, 18:49:00 »
              Привет. Если для тебя ситуация с твоей ОЖП нормальна, ты адекватно ее воспринимаешь и принимаешь, то какие проблемы? Многое зависит и от того для чего тебе эта ожп. Готов ли ты реально принять ее работу и больше не напрягаться по этому поводу? Но если тебя это напрягает, то как бы ты это не душил проблема будет всегда.
              Готов купить абалденное кресло с которого торчит пружина и каждый раз когда ты садишься она колет тебе ж?
              Учусь жить 2 лет 11 месяцев 3 дней 11 часов
              max v2.3  1 год 9 месяцев 17 дней 14 часов

              Онлайн Walker

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 5891
              • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                • Возраст: Пиисят.
                Re: Дайте мне пизды!
                « Ответ #8 : 09.06.2019, 19:15:16 »
                    Начнем с конца, :))
                Цитировать
                девчонки, которые целенаправленно хотят серьезных отношений, на улице первыми не подходят знакомиться
                Да, всмысле нет, не подходят :)Как они "целенаправленно хотят" мне неведомо, то их стратегии поиска, хай сами разбираются :)точно известно другое - в режиме "поиска" сканируется окружающее пространство на терагерцовых частотах :)и при обнаружении потенциально интересного объекта абсолютно инстинктивно подаются соответствующие сигналы. И кст. ОЖП очень обижаются на ОМП которые тупо не видят очевидных (для ожп) сигналов заинтересованности. Подробнее - в библиотечке есть книжка "Скрытые сексуальные сигналы". Обсуждение замужних шалав в поисках "луччей доли" закончим не начиная, замечу только одно, этому тоже есть биологическое объяснение, гуглится по запросу "сериальная моногамность". Про "добиваться" тоже вопрос многогранный, от "нахуя", до обычных брачных ритуалов коим наш вид подвержен ни разу не меньше чем другие жывотные с более-менее развитым поведенческим статусом.
                Цитировать
                теперь про девочку
                     Ты и сам мальчик уже вполне взрослый, и даже рассуждаешь вполне здраво, опять же - руководишь чем-то, т.е. понятие стратегии (по простому - "нахуя этофсё надо, и как этого достичь?") тоже должно быть знакомо. Ну и по мелочам, от соседа твоего напомнилось "тимбилдинг" например. Вот отсюда и вопрос. Какой проект ты собрался воплощать с данной конкретной ОЖП, и в курсе ли она? И разделяет ли она твой план "А", и готова ли в нем участвовать? Да и вообще, насколько ты в курсе её жизненных приоритетов? Это так, в принципе общий кейс, "нахуя?", "шо я буду с того иметь?", "шо планирует поиметь с меня контрагент?".
                Цитировать
                ....[мне]..банальных уважения и понимания для старта хватит..
                Ну тебе то может и хватит, а ей? Оцени свое утверждение с т.з. предложенного выше кейса.   
                Цитировать
                вот то, что ей тупо скучно, поэтому она общается - да, вполне такое допускаю. но пока все более-менее, меня это не тревожит. тревожит, что же делать дальше. и конкретно с ней....
                     Логику оставил на работе? Она общается с тобой от скуки (допустим), но тебя это не тревожит, тебя тревожит что с ней делать дальше? Серьезно?
                Цитировать
                поэтому я в какой-то момент времени решил делать все по-своему. в душе не чаю, правильно это или нет, но это позволяет мне не нарушать свои принципы, не переступать через себя.. один из таких принципов: все должно быть обоюдно.
                     А шо у нас с принципами? Нарушаем или нет?
                Цитировать
                давай поговорим об отношениях: несмотря на то, что их у меня было немало, истину я так и не нашел.
                     А какую "истину" ты искал?  ???И дальше идет блок вполне здравых и адекватных утверждений...
                     В общем, тебе даже не столько прошивку трогать надо, а порядок в текущей версии наводить, у программистов это называется "индийский код" - прога как-то работает, но попытка разобраться в коде приводит к длительному запою у возжелавшего разобраться...
                     Ну и раз мое предположение про "пустоту" оказалось приблизительно верным, этим нужно заниматься. Порядок в "коде" навести можно, а вот побудительные мотивы менять (особенно если они завязаны на какие-либо, кажем так, ошибочные базовые вводные) без исправления этой "базы" не получится.
                « Последнее редактирование: 09.06.2019, 19:21:34 от Walker »
                Хожу в зал: 6 лет 1 месяц 28 дней 20 часов
                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                Оффлайн Ignis

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 9601
                • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                  • Возраст: Тридцатьчетыре.
                  • Имя: Inquisitor
                  Re: Дайте мне пизды!
                  « Ответ #9 : 10.06.2019, 13:04:52 »
                  Ну-с, батенька, такого дичайшего коктейля условно "верных" и "неверных" реакций мужского организма на организмы женские у нас конечно не было.
                  Начнем с того, что иметь некий опыт и уметь его воспринимать и использовать - разные такие себе вещи, иногда диаметрально противоположные. Расписываться в том, что отношений было в наличном достатке, а выводы ты делать не умеешь, не самая лучшая тактика захода, ибо пропадает смысл вообще общения на сем прекрасном форуме. Ну да ладно, бог бы с ним.

                  Дядька Walker, безусловно прав, и с головой нужно идти действительно к грамотному психологу разбираться (лучше дядя, чем тетя, лучше 45+, чем 22- после института, лучше какой-то государственной клиники, чем шаражки с крестом).
                  Да. Но.
                  Общее место всегда одно и тоже: с собой не интересно, жить для (не ради) себя не интересно, что приводит к тому, что жить в принципе не интересно (не в смысле жить, как биологически функционировать, а в смысле времяпрепровождения жизненного цикла). Я что-то, впрочем как и всегда и у всех, не увидел особых интересов, кроме работы, легкого спорта и базовых развлечений, что является некой нормой, т.е. слава богу не задрот.
                  Того, что увлекает, или поиска этого нет как нет.
                  А раз нет поиска и интереса, то остается искать его в самой простой, биологически обусловленной и предписанной всем двуполым реализации - признание себя успешным среди "лучшее подай, не иначе", что безусловно имеет право на существование и не является чем-то предосудительным, я хочу, чтобы ты это четко понимал.
                  Проблема в другом. Она в том, что дальше шаблон поведения "жить и творить, делать для кого-то" по идее должен вступать в тотальное противоречие с шаблоном "сами, девоньки, сами, я и так хорош". От сюда перманентное состояние "в отношениях" и неудовлетворенность этими отношениями. Цунг-цванг.

                  А теперь давай подумаем, что конкретно сейчас привело на форум?
                  Отсутствие текущей ОЖП или неудовлетворенноть  качеством отношений?
                  Скорее первое, чем второе, потому что при известных обстоятельствах с ОЖП из топикстарта ты можешь строить отношения.
                  Мало того, вангую, получи у нас простой посыл "ну шликает баба на вебку, ну дрочат на нее 15 анонимусов, че ты ебешь му-му, отношайся, но постарайся, чтобы она этим не занималась, не детей же ты от нее хочешь", ушел бы только тебя и видели. Кстати, увы и ах, того, что написано в кавычках тебе тут тоже не скажут, ибо мы конечно очень далеко не пуритане, но тут решает каждый сам для себя встречаться ему с веб-кам моделью ("мне просто очень нужны были деньги, на лечение любимой собаки, а подругому я не додумалась их заработать") или нет.

                  Так что вопрос в том, какие именно проблемы ты пришел сюда решать, а то топик-старт по хорошему нужно разделить на 2:
                  1. Об ОЖП, оказавшейся вдруг, в частности (в эту ветку)
                  2. О личных проблемах в отношениях, в общем (в ветку отношения полов).
                  Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                  Оффлайн Хант

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 46
                    • Возраст: 29
                    • Прохожу санчас: Нет
                    • Рекомендованная литература: Прочел
                    • Сжег мосты: Нет
                    Re: Дайте мне пизды!
                    « Ответ #10 : 10.06.2019, 15:24:32 »
                    буду отвечать сразу всем) получится много, но что ж делать
                    Цитировать
                    Если для тебя ситуация с твоей ОЖП нормальна, ты адекватно ее воспринимаешь и принимаешь, то какие проблемы?
                    проблема в том, что я не знаю, принимать это или нет. у меня нет мерила "вот это - хорошее, а это - плохое". за свою жизнь я успел понять, что нехуй судить других. но если в этом случае проще не принять, чем принять, и не ебать мозг, то читай ниже.. потому что не все так просто)
                    Цитировать
                    Какой проект ты собрался воплощать с данной конкретной ОЖП, и в курсе ли она? И разделяет ли она твой план "А", и готова ли в нем участвовать? Да и вообще, насколько ты в курсе её жизненных приоритетов?
                    жить. просто жить и наслаждаться жизнью, хотя бы попробовать, а там уж как пойдет.. она в курсе, я тоже в курсе ее планов, они совпадают. но вот насколько готова - это вопрос.
                    Цитировать
                    А шо у нас с принципами? Нарушаем или нет?
                    в данном случае пока не нарушаю, т.к. решил для себя просто делать что-то приятное, потому что мне так хочется, не ожидая ничего взамен. по поводу этого вообще не парюсь. пока мне не ебут мозг и не прогибают - все ок
                    Цитировать
                    А какую "истину" ты искал?
                    я тупо не понимаю, как вести себя с ними. в целом. всегда. надо ли иногда переступать через себя? нужно ли уступать? когда девушка, допустим, хочет уйти, надо ли ее держать? я имею в виду в прямом смысле: поссорились и она не расстаться хочет, а просто уйти домой к себе, скажем. пусть пиздует? или надо крепко обнять и никуда эту маленькую беззащитную девочку не пускать? давай еще конкретней пример, как раз свежий: договорились встретиться, сходить в ресторан, у меня весомый повод был, да и вообще настроение отличное. приезжаю за ней на работу,она звонит мне: "занята" разговорами с клиентом, позже освобожусь. я говорю, мол, "рабочий день закончился? почему ты не можешь встать и уйти?" она развопелась "че к чему я буду заканчивать, это мой заработок!". ну пиздец же? пиздец! я ответил "ну понятно, все правильно, деньги важнее", развернулся и ушел. правильно ли поступил? а вот хуй знает, понимаешь? уверен, многие бы не психанули, а остались бы, дождались, спокойно ей все объяснили, что это не красиво, блабла.. а через год глядишь и вовсе поженились бы. вот и хочу спросить, я реально перегнул палку?
                    Цитировать
                    такого дичайшего коктейля условно "верных" и "неверных" реакций мужского организма на организмы женские
                    ты прав. поэтому я и говорю, что я ебанулся головой, я уже не понимаю что делать и как. выше - яркий тому пример. НО! парни, это все хуйня, я бы вообще не парился, если бы не одно но: у меня почти всегда так. последние 2-3 года стабильно случаются вот такие ситуации!

                    Цитировать
                    вангую, получи у нас простой посыл "ну шликает баба на вебку, ну дрочат на нее 15 анонимусов, че ты ебешь му-му, отношайся, но постарайся, чтобы она этим не занималась, не детей же ты от нее хочешь", ушел бы только тебя и видели.
                    ты не прав. я не ебу, как к этому относиться, поэтому даже не берусь судить. и ее позиция мне понятна, и ваша, если бы вы всем форумом так сказали. ничто не оправдывает выбор такой "профессии" - это правда. но идеала нет.. может я действительно сильно критично отнесся к этому? почитать соседние ветки - там вообще адовый пиздец, чуть ли ни перед лицом на чужом хуе скачут. Прочитал "Расстались епта" от andrey19941005, аж рыдал))
                    Она хули начала ебало воротить свое ну короче я уехал домой. И я думаю нихуя она мышь ебаная виноватнула меня чтобы я извинялся и чтобы заоленить меня. Я ей позвонил сказал нихуя ты хитрожопая матрешка.

                    теперь ответ всем. еще раз: дело не в этой конкретной девочке. дело в том, что в последнее время постоянно случается какая-нибудь ебота, из-за которой я посылаю их. но когда это случается 1, 2, 3, 5-ый раз, ты уже начинаешь задумываться, может ты что-то делаешь не так? я стараюсь делать выводы, но они каждый раз разные, иногда даже противоречащие. поэтому и схожу с ума. в соседнем топике писал, что как-то прям бегал за девушкой, очень любил, решил сделать все что в моих силах! ничего не помогло, совсем! говорит, все, приняла решение. а были и такие кто говорил "то что мы по-прежнему общаемся - целиком твоя заслуга, спасибо тебе за это! ты настоящий мужчина и запомни: любое решение женщины можно изменить". так любое или нет? и надо ли его менять? и вот вчера я сказал, что по идее все отношения зависят от мужчины. и последнее время я действительно все чаще и чаще убеждаюсь в этом. но сейчас вспомнил про эту беготню, которая ни хуя ни к чему не привела, и получается не все зависит только от мужчины? вот такой пиздец у меня в голове, извините

                    и еще: я вижу, что некоторые меняют отношение к себе с течением времени. можно полгода, год, два ходить, ухаживать, настойчиво, без фанатизма.. и если все будешь делать правильно, то она будет твоей. но нужно ли? только не говорите, что каждый сам для себя решает. мне кажется, если изначально чувств нет, то и потом, если они и будут, они будут фальшивыми. но могу ошибаться. если у вас было не так, если вы действительно добивались человека, плевали на все и перли как танк несколько месяцев - дайте знать. в таком случае, это уже не аксессуар, как Макс писал выше, а что-то гораздо большее, что еще и завоевывать нужно!
                    « Последнее редактирование: 10.06.2019, 16:46:26 от Walker »

                    Оффлайн Хант

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 46
                      • Возраст: 29
                      • Прохожу санчас: Нет
                      • Рекомендованная литература: Прочел
                      • Сжег мосты: Нет
                      Re: Дайте мне пизды!
                      « Ответ #11 : 10.06.2019, 15:31:18 »
                      блин.. накосячил с форматированием, а отредактировать не могу
                      Цитировать
                      Так что вопрос в том, какие именно проблемы ты пришел сюда решать, а то топик-старт по хорошему нужно разделить на 2:
                      1. Об ОЖП, оказавшейся вдруг, в частности (в эту ветку)
                      2. О личных проблемах в отношениях, в общем (в ветку отношения полов).
                      да, давай так. надо было сразу так сделать) про ветку "отношения полов" не знал, так бы туда сразу накатал.
                      в этой ветке все просто: почитай выше исходные данные, почитай последнюю ситуацию, которая возникла. если я все правильно сделал, когда вижу, как меня не ценят, не уважают и меняют на разговор за доллары - тогда вопросов нет. если я все-таки погорячился, ничего критичного не было, а я лишь сам вспылил и накрутил себя - тогда уже надо подумать

                      Онлайн Walker

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 5891
                      • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                        • Возраст: Пиисят.
                        Re: Дайте мне пизды!
                        « Ответ #12 : 10.06.2019, 18:12:13 »
                            "Как у Вас всё запущено!"(с) + 100500 к камраду Игнису, коктейль аццкий... Ну, это такое, констатация.
                             Проблема в том, что у тебя отсутствуют базовые мужские критерии хорошо\плохо. А вот это уже плохо. А сложные и надуманные конструкты не работают. Дом не начинают строить с крыши, и стены не пристраивают к внутренней отделке. И мы, к сожалению, не располагаем ресурсами системно и персонально распедалить тебе то, что дОлжно было быть распедалено с 4 и до 14 лет отцом. Об этом мы пишем на форуме, и если имеешь время и силы прочитать темы 3х-4х-5ти летней давности, почитай, тогда еще это было интересно нам самим, и соответственно обсуждалось гораздо активнее. Также, книжки из библиотечки, но только не про тайну женской кнопки, а про мужчин. Также могу порекомендовать видосы этого чувака https://www.youtube.com/watch?v=_Om-kZUOn4k там сам разбирайся, это мне телка одна напарила, она на нем зависает, я послушал - ничо так чувак излагает, правда в той же парадигме - сначала отделка, потом стены, (точнее про "стены" я там не наслушал, но может где-то он и общие принципы излагает, не знаю) т.е. миллион ситуаций, историй, но это ж его заработок в конце концов...
                             А про ситуацию с рестораном, ну я просто даже не знаю что сказать... Вот ты тоже переговоры с клиентом прерываешь ровно в 18-00? Даже если осталось минут 15-20 до домурчаться и подмахнуть контракт? Про "ценят & уважают" - откуда такие замашки?
                        Цитировать
                        ругались, да, потому что ждал взаимности от нее, а этого не было. как раз и хотелось, чтобы мной интересовались, гордились успехами. ... вернулись - опять какие-то ссоры из-за мелочей, через небольшой промежуток времени просто перестали общаться.
                             Я чесгря даж как-то затрудняюсь что-то сказать... Барышня и тогда не очень-то тобой интересовалась, с чего б это во "втором раунде" она должна воспылать? Твои ожидания никак не коррелируют с объективной реальностью, но ты упорно за них держишься!

                        Цитировать
                        короче, мужики поймут: это самое главное - знать, что ты кому-то на этом свете нужен
                              Да, безусловно. Вопрос только в одном - кто этот таинственный "кто-то"? И что делать если "кого-то" нет? Вот я, например, нужен себе. До зарезу, просто до судорог в ногах! :))На меня завязана жизнь минимум 3х человек, я взял на себя ответственность за их жизнь, добровольно, в здравом уме и твердой памяти. Мог и не брать кстати. И зайопует меня это порой просто неиллюзорно, да и дорого, шопиздец! И тяну я эту лямку не ради них, а ради своего понимания справедливого и правильного. Я посчитал что так будет правильно, а бросить их, отказаться от взятых на себя обязательств, будет несправедливо. Как-то такъ. Еще раз, чтоб было доступно - я это делаю для себя, а не ради кого-то. Капитан корабля существует не ради команды, и даже не ради корабля. Он может сменить и корабль, и команду, но не перестанет быть Капитаном.
                        Хожу в зал: 6 лет 1 месяц 28 дней 20 часов
                        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                        Оффлайн Хант

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 46
                          • Возраст: 29
                          • Прохожу санчас: Нет
                          • Рекомендованная литература: Прочел
                          • Сжег мосты: Нет
                          Re: Дайте мне пизды!
                          « Ответ #13 : 10.06.2019, 18:37:07 »
                          Цитировать
                          А про ситуацию с рестораном, ну я просто даже не знаю что сказать... Вот ты тоже переговоры с клиентом прерываешь ровно в 18-00? Даже если осталось минут 15-20 до домурчаться и подмахнуть контракт? Про "ценят & уважают" - откуда такие замашки?
                          док, че за дела?) ну какой еще контракт??? тебе напомнить, кем она работает и какие там клиенты? да, я не понимаю, почему она не может прервать разговор и уйти с работы, учитывая что я жду ее. и как бы объективно могу дать на порядки больше, чем эти дрочеры.. но видимо ты прав, замашки у меня пиздец. мол я вот приехал, все, срочно все бросай и выходи ко мне и ниибет. окей, наверное я действительно не прав и это какой-то ебейший эгоцентризм
                          извиняться не буду, не считаю себя виноватым. да и уже поезд ушел. могу просто написать что-нибудь нейтральное и дальше будем общаться. без каких-либо ожиданий с моей стороны! ты прав, что во втором раунде ничего и не могло поменяться, собственно я ничего и не ждал. и естественно не буду ей за это предъявлять.
                          в общем то я узнал, что хотел. ты сказал, что я не прав и реально ахуевший. буду рефлексировать и менять в себе это. а эти отношения я походу уже успешно проебал. ты мне прям глаза открыл. получается она реально неплохая девчонка, а я самовлюбленный мудак. тяжело мне будет..

                          Оффлайн Хант

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 46
                            • Возраст: 29
                            • Прохожу санчас: Нет
                            • Рекомендованная литература: Прочел
                            • Сжег мосты: Нет
                            Re: Дайте мне пизды!
                            « Ответ #14 : 10.06.2019, 18:49:35 »
                            я реально ебнутый, ребята. извините, что заставил читать эти тонны текста с хуевой горой гусей в моей голове. мне стыдно, что со мной такой пиздец творится и я вас втянул во все это.
                            что делать дальше - не знаю. точнее частично. прежде всего работать над собой, разбираться в себе. отношения - на хуй, не заслуживаю я их нормальных. поэтому закономерно, что я один. с девочкой - не знаю.. у нее есть амбиции, цели, не буду ей мешать реализовать все это и быть счастливой. со мной рядом она таковой быть не сможет.

                            Онлайн Walker

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 5891
                            • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                              • Возраст: Пиисят.
                              Re: Дайте мне пизды!
                              « Ответ #15 : 10.06.2019, 22:58:05 »
                                  Истеричить кончай, да?! Нам "тонныговна" пох, разного повидали, уж поверь. И тут, в нашем пионэрлагере, и на более "тяжелых" ресурсах. И уж не ты, это 146% втянул нас в это! Такшо "гавном" это тебе подванивает, ибо неприятно быть ткнутым в собственные ээээ ???фекалии, в данном случае примерно так. Жизнь - боль  ;D, а не сплошной пломбир по 28 коп в шакаладе. Впрочем, это из другой реальности.
                                  И шо делать, тебе уже начали обрисовывать. Причем заметь, 90% писанины относится к тебе, а не к ОЖП. С ней то - как раз все ясно.
                              Хожу в зал: 6 лет 1 месяц 28 дней 20 часов
                              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                              Онлайн Walker

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 5891
                              • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                                • Возраст: Пиисят.
                                Re: Дайте мне пизды!
                                « Ответ #16 : 11.06.2019, 02:09:12 »
                                    Сомневаюсь что сейчас дойдет правильно, но чтоб не пропало, одинхуй закрою вкладки) https://lifehacker.ru/on-marrying-the-wrong-person/  https://lifehacker.ru/on-marrying-the-wrong-person/
                                Хожу в зал: 6 лет 1 месяц 28 дней 20 часов
                                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                Оффлайн Ignis

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 9601
                                • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                                  • Возраст: Тридцатьчетыре.
                                  • Имя: Inquisitor
                                  Re: Дайте мне пизды!
                                  « Ответ #17 : 11.06.2019, 13:07:38 »
                                  Мдя.
                                  Ладно, совсем просто и на пальцах, как для 18-летних.

                                  1. Бегать не за кем не надо, если это нужно только тебе, то поверь и прими как данность это ненужно не кому.
                                  2. Отношения должны приносить кайф. Обоим. И это совершенно не значит, что ты должен 24 на 7 о ней думать, писать ей, звонить каждые пять минут и вся остальная херня.
                                  3. Минимально необходимое качество для отношений - уважение. Если его нет или оно пропало - все. Уважение мужчины женщиной - это понимание его роли в своей жизни, а главное понимание своей роли в его.
                                  4. Если тебе ОЖП говорит "твоя заслуга, что мы общаемся, спасибо тебе за это", то ты либо в глухой френдзоне и обязательно есть человек с которым она спит, либо это феерически тупая пизда, которая не понимает п. 3, т.е. своей роли в твоей жизни. Если конечно она у тебя есть, эта жизнь, а не сплошной тотальный пиздоцентризм.
                                  5. Пиздоцентризм (Пи. рус - вращение жизни мужчины вокруг женщины, подчинение только ее интересам. Словарь Itsgone. под ред. Специалистов. М. 2019 г.) - это плохо, это очень-очень плохо, он с вероятностью 99,99% делает из мужика прикроватный коврик во всех и каждых отношениях, и как итог слив или в терминальной стадии Пи. - куколд.
                                  6. Если тебя не устраивают совершенно все отношения на протяжении скажем 3 предыдущих лет, то дело либо в твоих завышенных ожиданиях (и вероятно всего была некая история, после которой эффект дрожжей пролонгировался на эти 3 года), либо в отсутствии осознанного выбора, т.е. пресловутое "лучшее подавай" как вариант исключительно определяется внешними ТТХ, что проблема.
                                  7. У тебя нет глобальной системной проблемы, разве что п. 6., т.е. "проблема выбора". На данный момент тебя реактивная депрессия от текущей ОЖП, в противном случае о проблемах ты бы задумался гораздо раньше. И именно от сюда качели, т.е. я крут, то я чмо. Бывает. Переживается. Однако, если верен п. 6, в части дрожжей, то вот именно с этим и необходимо работать, закрывать гештальт и вот это вот все.
                                  Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                                   

                                  Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15