*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

Автор Тема: Расстались из-за меня.  (Прочитано 2053 раз)

Оффлайн logarifm

• Пациент
  • *
  • Прохожу санчас: Да
  • Рекомендованная литература: нет
  • Сжег мосты: нет
Re: Расстались из-за меня.
« Ответ #36 : 12.06.2019, 09:53:06 »
Зашел в инсту, хз зачем. Я у нее в там в подписках не сижу. Дернуло меня зайти. Она создала недавно ( я против не был), ничего не было там. 2 дня назад появилась аж целая стопка фоток. на каком то торжестве, с сестрой, букет цветов в руках.
Айда пошел курить, пульс наверное под 150.
Еще и лайкнул, случайно.
расцвела еще больше. Косметики на себя понацепляла, хотя я говорил, что она прекрасна без косметики вообще, но ей так нравилось видимо.
Опять мысли что упустил и т.д, честно, что она там в 33 зуба улыбается задело.
И что лучше уже никогда не будет, что она одна единственная была. а другие не способны любить и прощать, только чсв, блядство, разврат и наркотики типа у них на уме.
Вереница воспоминаний, да. это срыв санчаса.
Соблюдаю санчас:5 месяцев 24 дней 24 часов
Не связываюсь со своей бывшей: 6 месяцев 10 дней 5 часов
Бегаю, спорт, качалка  6 месяцев 7 дней 5 часов
Не дрочу:  5 месяцев 28 дней 15 часов
Не курю : последняя пачка)

Оффлайн logarifm

• Пациент
  • *
« Ответ #37 : 12.06.2019, 09:54:31 »
И еще ведь получается, что я ее бросил то. Т.к она молчала. только говорила, что не хочет отношений, что не чувствует, что не хочет встреч, а потом когда удалила из друзей я воспринял это как точку окончательную и стал прощаться.

Оффлайн Heinz

• Специалист
« Ответ #38 : 12.06.2019, 10:22:03 »
Ну да, так и получается. Ты ее бросил и потерял роднульку. Теперь надо страдать за свои поступки. Ты все успешно делаешь.
"В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

Оффлайн Хант

• Пациент
  • *
  • Прохожу санчас: Нет
  • Рекомендованная литература: Прочел
  • Сжег мосты: Нет
« Ответ #39 : 12.06.2019, 10:27:50 »
И еще ведь получается, что я ее бросил то
и че? ну пусть будет так, что-то изменилось? ты нахуя вообще об этом думаешь??? какая разница, кто кого бросил?
конечно, она улыбается и живет веселой жизнью! ты ж вон думаешь, что сам ее бросил)) так хули ей грустить-то?
подожди, а чего ты ждал? у нее другая жизнь, заполненная другими людьми, а не тобой. ей хорошо, прими это как данность. ты понимаешь, что им в эти моменты поебать на нас? они могут вспомнить о нас потом, когда новый васек не оправдает ожиданий, но сейчас им хорошо, они влюблены, бабочки эти, хуябочки.. да даже если васька нет, все равно ничего в ближайшее время не изменится. ТАКИМ ты ей не нужен, очевидно, иначе она б уже была с тобой. так что завязывай мониторить соцсети, там для тебя все равно нового нихуя не будет. займись собой!

Оффлайн logarifm

• Пациент
  • *
« Ответ #40 : 12.06.2019, 11:11:45 »
Ну да, так и получается. Ты ее бросил и потерял роднульку. Теперь надо страдать за свои поступки. Ты все успешно делаешь.
ну бывает наплыв такой, логично пытаюсь все выстроить, легчает, отвязываюсь.  На неделе вспоминается нечасто. но все же. Сплю норм, вкус пищи вернулся, стал нормально дышать, давление не скачет.

Оффлайн logarifm

• Пациент
  • *
« Ответ #41 : 12.06.2019, 11:17:23 »

и че? ну пусть будет так, что-то изменилось? ты нахуя вообще об этом думаешь??? какая разница, кто кого бросил?
конечно, она улыбается и живет веселой жизнью! ты ж вон думаешь, что сам ее бросил)) так хули ей грустить-то?
подожди, а чего ты ждал? у нее другая жизнь, заполненная другими людьми, а не тобой. ей хорошо, прими это как данность. ты понимаешь, что им в эти моменты поебать на нас? они могут вспомнить о нас потом, когда новый васек не оправдает ожиданий, но сейчас им хорошо, они влюблены, бабочки эти, хуябочки.. да даже если васька нет, все равно ничего в ближайшее время не изменится. ТАКИМ ты ей не нужен, очевидно, иначе она б уже была с тобой. так что завязывай мониторить соцсети, там для тебя все равно нового нихуя не будет. займись собой!

Я знаю, что работа над собой не легка и продолжительна. и булки нельзя расслаблять)
Знаю, что нужно быть мужиком и вывозить в любой ситуации, а если не вывез, надо оставаться мужиком и сделать павильные для себя выводы)
Нет Васька)
У нее на странице печальные песенки, про расставание, меня она удалила, =хотя может знает, что лазаю, хз. Все равно чувства то есть какие-то, воспоминания.
Проще говоря иногда складывается впечатление, что она мужик с крепкими яйцами, а я истеричная баба)) Ну в отношениях так было не всегда, но  походу этот звоночек у меня иногда звучал
Ладно, продолжу работать, не унывать, спасибо за поддержку братцы.

Оффлайн Ловес

• Специалист
« Ответ #42 : 12.06.2019, 12:15:14 »
Пали дальше!
Стандартная тема всех ожп,выставлять фото с цветами,с улыбками и счастьем!
И у неё есть кто то на примете и она отдаёт ему предпочтение!
Так что может и не Васька,но какой нибудь Алёшка или Ибрагим у неё есть)
« Последнее редактирование: 12.06.2019, 12:17:37 от Ловес »
Loves DPS2:6 дней 20 часов

Оффлайн Доктор Быков

• Успешно прошел лечение
  • *
  • Никогда не сдавайся!
« Ответ #43 : 12.06.2019, 12:20:14 »
Будь честным, смени "Прохожу санчас" на "нет"

Оффлайн Хант

• Пациент
  • *
« Ответ #44 : 12.06.2019, 16:04:42 »
Знаю, что нужно быть мужиком и вывозить в любой ситуации, а если не вывез, надо оставаться мужиком и сделать павильные для себя выводы)
здравая мысль! харош)
Нет Васька)
не имеет абсолютно никакого значения! вот Ловес считает, что кто-то по-любому есть.. а я допускаю, что она одна. ибо терпела тебя, терпела и ушла. в любом случае, вы сейчас не вместе, так че об этом голову греть?
У нее на странице печальные песенки, про расставание, меня она удалила
опять же, и че? маленькая запуталась, сглупила и теперь сожалеет о расставании? ну ты сам-то в это веришь?) ты ей хуйни особо не делал, обижаться ей на тебя не за что. а если у тебя есть мысли "ну она там страдает и ждет пока я сам напишу. ведь я мужик и должен добиваться любимой женщины" - выкинь их нахуй на помойку, это не так! если бы ты был ей действительно нужен - дала бы знать, не надломилась бы!

работай, работай! а соцсети - пиздец зло, адовое просто! сделай как я, удались отовсюду.. там все равно нихуя нет, кроме слезных статусов, йоркширских терьеров и загорелых куриц с губищами. информационный мусор!

Оффлайн Ловес

• Специалист
« Ответ #45 : 12.06.2019, 16:13:28 »
Потому и терпела,что уходить в некуда не хотела!
Думаю сейчас есть перспектива какого нибудь молодого человека,она молодая и ей заебись ,ибо хладнокровный слив и показуха счастливой жизни!

А песни эта хуета,у меня тоже есть сопли в аудиозаписях)
Может ей нравится эта музыка ;D

Скажу так,у больных в такие моменты чувство иллюзии крайне высока)
Мы воспринимаем очевидные вещи в свою пользу)плачет- значит скучает по тебе типа,
Музыка грустная значит сожалеет,грустная ходит значит ждёт что позвонишь и прочее))
На самом деле все хуета,не воспринимайте вещи через призму розовых очков!
Ориентируйтесь по факту!!!
Ей сейчас заебись и врядли она сожалеет,сегодня ее кто нибудь натянет на кукан она и забудет о вас!!!

Вы слиты и находитесь здесь!
И либо норм санчас,либо ебитесь дальше сами.
« Последнее редактирование: 12.06.2019, 16:17:31 от Ловес »
Loves DPS2:6 дней 20 часов

Оффлайн Хант

• Пациент
  • *
« Ответ #46 : 12.06.2019, 17:01:42 »
они могут уйти в никуда. лично попадал в такую ситуацию.. изначально друг другу не особо подходили, но она этого не понимала, влюбилась. потом не мог уже терпеть, не хотел обманывать, не любил я ее совсем.. палку не перегибал, конечно, все-таки она очень заебись ко мне относилась, но было очень много мелких ссор по пустякам. в итоге это все накопилось и она просто в какой-то момент ушла. и, кстати, тоже был хладнокровный слив - сначала холодно, но отвечала, а потом и вовсе стала игнорить. я долго не мог понять, ну как так? ведь она сама за мной бегала, прощала мне все, а тут раз - и разлюбила? а спустя несколько месяцев я нашел все ее переписки: с подругами, с новыми хахалями. подругам жаловалась, что больше так не может (я ее могу понять), они ей строго-настрого запретили со мной общаться.. короче, тот же санчас, только бабский) а васьки появились уже позже, решила не сидеть в одиночестве и выбить клин клином. так что такое бывает.. правда, очень редко.

Оффлайн Хант

• Пациент
  • *
« Ответ #47 : 12.06.2019, 17:02:52 »
но это так, лирическое отступление) в данном случае действительно без разницы, есть у нее кто-то или нет

Оффлайн logarifm

• Пациент
  • *
« Ответ #48 : 12.06.2019, 17:25:56 »
работай, работай! а соцсети - пиздец зло, адовое просто! сделай как я, удались отовсюду.. там все равно нихуя нет, кроме слезных статусов, йоркширских терьеров и загорелых куриц с губищами. информационный мусор!

работа, в том числе и над собой- это все, что у меня осталось.
Ну соц.сети это все таки коннектинг пипл, у меня вот знакомая есть , аж на другом краю света, через вк только могу списываться. Прям уж так радикально насчет куриц и терьеров-это странно) Ну есть они и есть, где-то там, в глубине)

Неделя, кстати, шла более менее ровно, вкус еды и аппетит вернулся, хожу не уперев ебло в асфальт, смотрю даже на гопов прямо и в глаза, но недолго, хз че у них там на уме. Бег и турничок, деньга будет в качалку добре пожаловать. С друзьями шутки шучу, напился. ну или около того, разок. Думал просто с другом за пинтой пива поговорим, но ушел в пляс) А так не алкаш и не пьяница я.

уууух, она сама наверное сан.час соблюдает как доктор прописал.

Оффлайн logarifm

• Пациент
  • *
« Ответ #49 : 12.06.2019, 17:41:10 »
насчет есть ли у неё кто- хз, я думаю. что нет, правду я никогда не узнаю,  елси только не наткнусь на них под ручку где-нибудь. С подругами она меня не  знакомила своими, с мамой тоже, даже когда работал) Даже совместное селфи еле-еле делал, все ей её лицо не нравилось, на нуле самооценка у самой была. На людях все никак не могла меня поцеловать, я её там заобнимаю, зацелую, а она все стеснялась, вдруг кто смотрит. Проф.беседы помогали со временем)
 На мои росписи. что она прекрасна даже с утра и со слюнями около рта и взъерошенными волосами- ноль эффекта. Вот просила её сфотать, на мой полупрофессиональный зеркальник, не успел...
Ладно, реал лирика.

Колбасить по-любому еще будет, как минимум раз в неделю, после обеда)

Страх. что никто меня так не полюбит, или будет стервозная слишком- ну на этот счет пока не надо мне думать, если и повстречаю в будущем, кто приглянется, то там и видно будет.

Хрень 1- бросить курить надо раз и навсегда, стаж 7 лет+ 4 года вейп. Вейп продал, купил фитнес-браслет) Курить хочется после 6 часов "последней" неумолимо, тахикардия, задыхаюсь, нервничаю, классика.

Виса сегодня начну читать.

Оффлайн DrummeR

• Специалист
« Ответ #50 : 12.06.2019, 20:23:01 »
Если не желаешь удаляться из соцсетей - то хотя бы перестань мониторить страницу. Какой смысл? Её страница - это картина из Третьяковки, которой ты восхищаешься?

Есть у неё кто-то, или нет - тебя ипать больше не должно. Теперь ты сам по себе, её для тебя НЕТ И НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ! И НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВООБЩЕ НИКАК! Её жизнь для тебя теперь представляет ценность, равную в сто раз меньше абсолютного нуля.

Если ты достаточно будешь любить себя - то страх "никтонелюбит" исчезнет, как ненужный.

P.S. Так-то на санчасе алкоголь запрещен. Но у тебя "алиби" - ты этот санчас просто не проходишь

Оффлайн logarifm

• Пациент
  • *
« Ответ #51 : 12.06.2019, 21:29:18 »
Я не мониторю, допустим в вк, в инсту по своей надобности залез, просто она всплыла в рекомендованных.
Понятное дело, что это мне надо, а не вам)  Но сорвался, не отрицаю.

Стараюсь полюбить.

Оффлайн Walker

• Специалист
  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
« Ответ #52 : 12.06.2019, 23:46:31 »
они могут уйти в никуда. лично попадал в такую ситуацию.. изначально друг другу не особо подходили, но она этого не понимала, влюбилась. потом не мог уже терпеть, не хотел обманывать, не любил я ее совсем.. палку не перегибал, конечно, все-таки она очень заебись ко мне относилась, но было очень много мелких ссор по пустякам. в итоге это все накопилось и она просто в какой-то момент ушла. и, кстати, тоже был хладнокровный слив - сначала холодно, но отвечала, а потом и вовсе стала игнорить. я долго не мог понять, ну как так? ведь она сама за мной бегала, прощала мне все, а тут раз - и разлюбила? а спустя несколько месяцев я нашел все ее переписки: с подругами, с новыми хахалями. подругам жаловалась, что больше так не может (я ее могу понять), они ей строго-настрого запретили со мной общаться.. короче, тот же санчас, только бабский) а васьки появились уже позже, решила не сидеть в одиночестве и выбить клин клином. так что такое бывает.. правда, очень редко.
    Лень даже корректить мессидж. Хант, ты б с собой как-то расчехлился, а советы, ака "синдром спасателя" тебе, дай бог памяти, на пятом посте поставили... Тут у нас таки больничка, приходицца напоминать, а не клуб попизделок по интерасам. Даже наоборот! Антикафе. Добровольно ввязавшиеся распедаливают добровольно явившимся бытующую у нас тут кочку зрения. Разумеется, с именно бытующей тута кочки зрения. Да, такие дела.
    Да, так вот, с энтой, местной, нашей кочки зрения, вот это вот фсьо, что ты напейсал, увы, негодишен... Ты, пока что, надеюсь, немножко нихуя не представляешь предмета разговора. Например мне, моя текущая ожп уже полгода как при малейшей напряженности :)) шлет фотки синяков и справки о побоях. Ни в коем случае не призываю "делать это дома"(с), это вообще не метод! Ну, и вообще, попадаются мне(ну всмысле сам выбираю я себе таких) резкие как ситро телки. Да, так вот, не то шо не уходит, а за косяки (честно говоря несмертельные, пусть я себя и отмазываю)) ) и выгнать то не очень получается! А вот щас, как раз и наступает интереснейший момент - влетел я некислую жопу, занятно, как себя бабо поведет!
     В общем, это я к чему. Ты б со своим "экспириенсом" - свои б рамсы рулил, а не выходит - тогда слушай и научайся.
Хожу в зал: 5 лет 5 месяцев 28 дней 10 часов
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн Walker

• Специалист
  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
« Ответ #53 : 13.06.2019, 00:23:50 »
насчет есть ли у неё кто- хз, я думаю. что нет, правду я никогда не узнаю,  елси только не наткнусь на них под ручку где-нибудь.
     Думай, не думай, какая разница? Она совершенно точно не с тобой! А правду ты узнаешь даже быстрее чем тебе того хотелось бы... Причем, поверь нА слОво, "под ручку" - это такая хуйня...
С подругами она меня не  знакомила своими, с мамой тоже, даже когда работал)
     Это ж пачиму? Ей не нравилось собственное личико? Да? Ты в это веришь?
Даже совместное селфи еле-еле делал, все ей её лицо не нравилось, на нуле самооценка у самой была. На людях все никак не могла меня поцеловать, я её там заобнимаю, зацелую, а она все стеснялась, вдруг кто смотрит. Проф.беседы помогали со временем)
    ну да, ну да! Оставшиеся стомилиллионов тёлачек, постящие ежедневно стомиллирдов фотачег в инстаграммчег кагбэ и нивщет? А щас как, я пропустил, инстагремчег рулит? Стиснение не мешает?
На мои росписи. что она прекрасна даже с утра и со слюнями около рта и взъерошенными волосами- ноль эффекта.
     Это не в твоей возрастной категории, но чиста информативно. Если нада ОЖП встанет в 5 утра, подотрет слюни, расчешет патлы, нарисует летсо, и даже напялит на себя эротическое белье. Это - если нада. Ей, разумеется!
Колбасить по-любому еще будет, как минимум раз в неделю, после обеда)
    Ну, да Вы оптимист батенька! :))
Страх. что никто меня так не полюбит, или будет стервозная слишком- ну на этот счет пока не надо мне думать, если и повстречаю в будущем, кто приглянется, то там и видно будет.
    Ахуеть она тебя любила...
Хрень 1- бросить курить надо раз и навсегда, стаж 7 лет+ 4 года вейп. Вейп продал, купил фитнес-браслет) Курить хочется после 6 часов "последней" неумолимо, тахикардия, задыхаюсь, нервничаю, классика.
     А вот это - перебор. Алкаши, вот такъ, резско, завязавшие после (условно 7 лет запоя ) совершенно внизапнотм встречаются с, в лучшем случае с родимой белочкой, а как правило, с гораздо более инфернальными персонажами! :) Кароч, поторопился ты с "курением".  Тем более, что аналоговые давно закинуты - а это самое концентрированное зло! а электрические - децкие панты на песочнице.
Виса сегодня начну читать.
   Оно аще, читать-та - полезно! А толковые книжки, и того подавно. Дерзай!
Хожу в зал: 5 лет 5 месяцев 28 дней 10 часов
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15