*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

Автор Тема: Бывшая ушла к бывшему  (Прочитано 1547 раз)

Оффлайн Добрый.

• Пациент
  • *
  • Прохожу санчас: Да
  • Рекомендованная литература: Прочел
  • Сжег мосты: Да
Re: Бывшая ушла к бывшему
« Ответ #18 : 07.06.2019, 05:43:35 »
Ну и как запланировал выкарабкаться?)
и зацикливаться на ОЖП.
Как по мне ты должен зацикливаться на своих делах, а ожп на ТЕБЕ!

Оффлайн Equum

• Пациент
  • *
  • Рекомендованная литература: Читаю
  • Сжег мосты: Нет
« Ответ #19 : 11.06.2019, 13:12:13 »
Сегодня 3 недели как санчас пошёл. Качели стали слабее, учёба окончилась, впереди экзамены и аккредитация. С бу пересекаться тет-а-тет не будем, это воодушевляет. Пингов нет, что радует, на страницу ее не захожу, не общаемся, про ее жизнь не узнаю, но обрывки долетали(не по моей воле). Иногда кроет, но не так сильно и в целом чувствую себя лучше, чем при первом разрыве. Переключиться легче.
Про себя - прочёл "Кирпичи", читаю Виталиса, в целом он прав, но кое всем с ним не согласен. В зал ходить пока нет возможности  экзамены и все дела, но бегаю и дома занимаюсь. Раньше не мог 10 минут пробежать в спокойном темпе, сейчас могу 20. Отжимания улучшил, появились вены, зачатки пресса - мотивирует. Сдам все - в зал.
Остаются тараканы- застенчивость, комплексы. Думаю решить их фармпрепаратами, хочу к психотерапевту. Потому как постоянная тревога, апатия усилились. Всегда так было, даже когда бу была не бывшей.
Соблюдаю санчас: 6 месяцев 21 дней 5 часов

Оффлайн Доктор Быков

• Успешно прошел лечение
  • *
  • Никогда не сдавайся!
« Ответ #20 : 11.06.2019, 13:57:41 »
В общем молодец, но что за фармпрепараты, которые решат проблемы с комплексами? Наркота что ли?  :::--\\\\

Оффлайн Equum

• Пациент
  • *
« Ответ #21 : 11.06.2019, 15:21:36 »
В общем молодец, но что за фармпрепараты, которые решат проблемы с комплексами? Наркота что ли?  :::--\\\\
Антидепрессанты попробую, хоть тревогу и перепады настроения, которые сопровождают меня долгое время убрать

Оффлайн serj89

• Пациент
  • Сжег мосты: Да
« Ответ #22 : 11.06.2019, 19:28:14 »
За антидепрессантами - только к психиатру, их должен назначать врач, сам ты себе можешь ими конкретно крышу подорвать.
Соблюдаю санчас: 1 год 3 месяцев 8 дней 6 часов

Оффлайн Walker

• Специалист
  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
« Ответ #23 : 11.06.2019, 20:43:58 »
     +100500! ТОЛЬКО у психиатра! Никаких участковых терапевтов, и прочей самодеятельности! Причём, сразу тебе скажу - при указанных тобой проблемах, антидепрессанты ни в хуй не впились! Хотя бы потому что, барбитура от перепадов настроения называется нормотимики. А от застенчивости - spiritus santus (международное непатентованное название) 40%  300ml per os.
Хожу в зал: 5 лет 5 месяцев 28 дней 10 часов
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн Equum

• Пациент
  • *
« Ответ #24 : 28.06.2019, 13:24:24 »
Почти 40 дней прошло. Самочувствие - хуже некуда. Госы сдал, диплом получил, но впереди еще аккредитация. А радости никакой не испытал. На душе - мерзко, слякотно, холодно. Даже с одногруппниками посидел- никакой радости, они отрывались, празднуя окончание института, а я как бесплатное приложение. Я хотел бы, но бою ь, стесняюсь, мнусь. Сам себе противен, но не могу перебороть себя. Чувствую себя одиноким, да так и есть.
Вот от такого вот одиночества и лезут мысли о бу. Типа - вот с ней бы испытал счастье, радость и тп и тд. И лезут мысли - вот зачем она так поступила, че не так? Хотя знаю ответ и понимаю - в этот раз она пришла из-за штиля в своей личной жизни, скукоты, повысить своё чсв- мол я его поманю и все. И вот такая мысля лезет- а вот если бы я тогда 2 года назад не поругался с ней, то все было  бы более менее норм?
Из плюсов у неё
1. Не заинтересованность в деньгах и материальных ценностях. Я был беден, никуда сводить не мог, купить подарков тож. Одно время у неё была стипуха хорошая - так она организовывала наш досуг - кино, кафешки, хата на сутки.
2.Легкость на подъём - куда ни позвал - конечно, с радостью пойду(в основном просто гулять в любую погоду)
3. Да и в сексе не было у неё заморочек или табу каких-то. Позволяла многое с собой делать. До сих пор в памяти секс в пустой аудитории, пока в соседней консультация или минет в кино на диванчиках на самом заднем ряду.
Бле, какой-то дибилизм, зацикленность ебучая. Понимаю что не хочу уже с ней быть, но обида продолжает держать. И мысль - вот бы если я тогда не наорал на неё ни с того ни с сего, то что было бы? Обидел ни за что ни про что. Пздц, откатился назад пхд. Но санчас не нарушаю. Пингов нет.
Да я сам иногда по мулацки себя с ней вёл. Но то было от злости и ревности. К ее прошлому, то как она чет там с кем-то. И мысль- она со мной была потому что с предыдущим не прокатило и продолжала л  она к нему что-то чувствовать?
В какую-то даль меня понесло. Сопли опять пошли, самокопание. А будет ли в меня кто-то лучше?
Да и зависть какая-то идёт. Она может без меня, а я без неё нет. Сам себе отвратителен. Какой-то мелочный, ноющий, вечно кислый и чем-то недовольный. Сижу как сыч, редко кула слово вставлю. Кому с таким может быть интересно?
P.s. меня еще отправляют в учиться в тот же город  куда она хочет поступать. И лезет такая мысль - а мб пинговать будет. Не буду скрывать- хочется, но чтоб чсв свое потешить или мелочно отомстить. Как баба я, ей-богу.

Оффлайн Джексон

• Специалист
« Ответ #25 : 29.06.2019, 14:28:53 »
Самочувствие - хуже некуда

В тренжерный зал ходишь? Спорт это волшебная пилюля, ей надо пользоваться. Рекомендованную литературу читаешь?
На душе - мерзко, слякотно, холодно

Всего лишь стадия санчаса! Это значит, что на правильном пути, розовые очки в дребезги, ты увидел мир без прикрас. Самое главное - не свернуть в этот момент!
Типа - вот с ней бы испытал счастье, радость и тп и тд
Хрен там плавал! Название твоей темы напомнить? Бывшая ушла к бывшему. Пересела на другой йух без особых проблем, ты с кем там хотел счастья найти?
И лезут мысли - вот зачем она так поступила, че не так?
Может и чсв хотела потешить, а может венера в сатурне, зачем искать у пляти причину того или иного поведения?
И вот такая мысля лезет- а вот если бы я тогда 2 года назад не поругался с ней, то все было  бы более менее норм?
Снова мимо. Прошел бы годик, два. Глядишь и дети бы появились. Сидел бы щас в жопе и активы после развода пытался сохранить. Норм перспективка?
Не заинтересованность в деньгах и материальных ценностях. Я был беден, никуда сводить не мог, купить подарков тож
Не плюс, банальная химия. Текла от тебя, вот и все. 
До сих пор в памяти секс в пустой аудитории, пока в соседней консультация или минет в кино на диванчиках на самом заднем ряду
Вот это да, соглашусь. Секс мощный якорь, по себе знаю, тяжелее разрыв с бу воспринимал. Но у тебя будет много таких, которые бу за пояс заткнут. И это я тоже по себе знаю  :)
И мысль - вот бы если я тогда не наорал на неё ни с того ни с сего, то что было бы? Обидел ни за что ни про что
Ей нужен был повод, она его получила. Вот и все.
А будет ли в меня кто-то лучше?
Я гарантирую тебе, что если ты пройдешь достойно санчас, то у тебя будет лучше девушка, чем была когда либо.
Кому с таким может быть интересно?
Вот здесь самая соль. Тебе с самим собой не интересно, но ты осознаешь, понимаешь куда тебе рулить и над чем работать!
Камрад, еще раз, сопли на кулак не мотай. Понимаю, Госы, диплом, а тут еще с бу говно, каша в голове и вообще жопс. Я тебе повторю - не опускай руки, ты на правильном пути! Делай так, чтобы тебе было комфортно самому, сходил в зал, потренировался, идешь по парку домой коктейль протеиновый дуешь, с ОЖП глазами встречаешься, они краснеют и хихикают! Скачай перед сном мотивирующий фильмец, завари чаю с травками вкусными, выйди на балкон после грозы с чашечкой кофе и дыши чистым воздухом, возьми билет в кино самому себе, сел с попкорном, смотришь и кайф получаешь!
И анализировать прекращай! нечего анализировать там, лошадь сдохла! Попутного хуя в горбатую спину!

Оффлайн Equum

• Пациент
  • *
« Ответ #26 : 29.06.2019, 15:45:54 »
Пока нет возможности в зал ходить - впереди еще аккредитация(тип экзамена трехэтапного). Дома тренюсь, результаты есть, но еше пахать м пахать до желаемого результата. Бег помогает сбить плохие мысли, но настроение все равно как синусоида.
Да, понимаю все умом. Херня мол и тд и тп. У меня есть дефицит общения. Всегда был замкнутым и необщительным, хотя эрудирован, но про меня можно сказать - душный. Вот она перекрывала этот дефицит- и друг и девушка в одном лице. Вот этот якорь. Было бы с кем общаться- отлип бы от неё. Вот та дорожка, по которой идти надо - задавить комплексы, стать пообщительнее, тогда половина проблем уйдёт.

Оффлайн ConorMG

• Анонимный пациент
  • *
  • Баба с возу... Хорошо пошла!
  • Рекомендованная литература: Прочёл Новоселов, Вис, Бирюков, Бурхаев. Форумы соблазнение мускулист и мужское движение
  • Сжег мосты: Да, но в кэше висят не знаю как удалить
« Ответ #27 : 29.06.2019, 15:59:13 »
Сделай тему - знакомиться с двумя интересными людьми
Реально для нетворкинга своего личного
Чтобы не возникало вопросов - а у тебя раз и телефончик есть и человек с возможностями

Отвлекает резко
И правило двух минут - придумал и сразу заряжай

Та же тема со спортом - ддома снаряды  не могу бегать в зал
Но подогнали абонемент бессрочный вот прям собираюсь с мыслями и туда!
Стимул и он же якорь для движа
Соблюдаю санчас: 5 месяцев 8 дней 15 часов

Самообман бывает приятен, но исключительно в гомеопатических дозах

Оффлайн Equum

• Пациент
  • *
« Ответ #28 : 04.07.2019, 16:21:06 »
Прост напишу это здесь, выговорюсь типа, немного легче станет.
Вся суть моей привязанности к бу вовсе не в том, что я прям люблю ее бесконечно. Нет, чувства были, но суть не в этом. А в том, что я закомплексованное что, которого в детстве обижали. Был толстым, бедным, но при этом более менее общительным. Поначалу общался с одноклассниками(один друг с тех пор и остался), но постоянные издевки от ауе-подобных сделали свре дело. Сначала давал отпор, дрался, но потом чет слился.
Так школа прошла - пара товаришей, один друг- с ними норм общался, много интересного пережили. Но хотелось большего, я не был на первых ролях, не был популярен.
Перед институтом схуднул - стал просто полноватым. Полтора года существования в вузе без близкого общения и друзей - и тут она. Пздц, как глоток воды для изнемогающего от жажды. Но на пьедестал не ставил ее. Она т была всем, как говорится- больше как друг, чем девушка. Вот она ушла - и все опять на круги своя- одиночество и скука. Комплексы сук усугубились только. Хоть и похудел, но так в голове и сидит. От этого мыслт - без неё я ничто, она давала общение, эмоции, секс, ощущение нужности. Так было бы с кем перетереть, в компании посидеть, погулять- пережил бы проще. Но сук из-за своего надуманнгго чувства неполноценности сижу один без общения. И чувство, что другие из-за этого считают меня неполноценным- тип угрюмый одиночка без друзей и бабу проребал. 2 раза.
Тема конечно уже не для этого форума, но щас написал- немного легче.
Знаю,что нужно становиться интересным для себя т другие подтянутся. Но трудно. Навыков общения и заведения знакомств нет. Бля, даже если говорю с кем то - немного занимаюсь от волнения. Пздц прост. Тут уж тяжёлый пропавший случай.
А к бу чувств нет как таковых. Если начистоту - досада, злость, отвращение. Хотя нах ей такой. С одной стороны можно понять. Она мне даже говорила - думала, что смогу изменить тебя, сделать открытее, общительнее. Мол все подруги с парнями, а она одна, так как ее мужик дома сычует и боится вылезти.
Звиняйте за сопли, но как-то сумбурно выгопорился

Оффлайн Walker

• Специалист
« Ответ #29 : 04.07.2019, 22:31:18 »
     Не, не угал. Или форум херово читал, а это - зря. Тема вполне для этого форума. ОЖ - это вторая производная, шоб не третья от тебя самого. Такшо мыслишь верно, а это щитай полдела! Не было у тебя примера отца, чтоб пример был, совет, поддержка. И не толщина и бедность тут при делах. Ну, всмысле, главное. Стержень мужской главное. Это или родитель отцовской породы растить должен, или сам, что на порядки труднее. Ну, так это устроено. Тебе - самому придётся, тем более возраст. Кто там указ?!) Мой вот пиздюк, это ж сколько ему? Кажись 20, ну максимум 21, 3й курс кароче кончил. Ну так вполне самоходный пиздюк! :)) Да, я ему так и говорил в децве босоногом наехали - иди и дерись! Дадут пизды - переживешь, синяки пройдут быстрее чем оскорбление. Ну и фсе такое. Работает, учится(уебался с бюджета, так сам и платит), гитара/вокал/группа/движуха и т.п. вся босота, типа одокашники-кореша-с-раёна с уважением, типа "нихуясебе чувак, молодец, респект и уважуха"! ОЖП в очереди стоят, тока малый носом крутит, шопопало не устраивает категорически. Это так, пример, фсе можно, было б желание.
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн Equum

• Пациент
  • *
« Ответ #30 : 05.07.2019, 06:06:02 »
Да ты прав, не было мужского примера. Как и зачем себя вести в определённой ситуации типа "по мужски" я не знаю. Точнее не умею.

Оффлайн Equum

• Пациент
  • *
« Ответ #31 : 08.07.2019, 09:13:42 »
Бля, вот уже почти 50 дней прошло, а злость никуда не уходит. Мысли типа - какого хрена, вот как так можно поступить, что я совсем ничтожество такое? С этим васьком гоняла около полугода(ну пусть до этого и знала его пару лет, когда в школе еще училась), меня то 6 лет знает, из которых гоняли 2.5 года и еще полгода(хоть и не отношения чистые). Я ее несколько раз звал - хрен там, ее кинули и спустя время позвали - побежала.
Хотя по-честному если, то за мной также бегала, когда ругались. Не скрою, моей мелочной душонке было приятно. Наверное потому что не было у неё запасного варианта на том момент или они были хуже меня. Сейчас же есть подушки, куда можно приземлиться, поэтому так и ведёт себя. Вот это чувство и гложет - неужто я хуже, что так легко променяли меня? Из моих "косяков" - ревновал к бывшим ебарям, тип вот как так, ее кто ебал, как я, обнимал во время секса, целовал, она также стонала и прочее. Пздц,то меня выворачивало, злился, что рассказала, но идавидовал наверн- она то трахалась, а я нет.
Сегодня тест сдал, захотел почему то написать ей, поздравить, промелькнула мысля - а вот будь мы сейчас вместе, то радовались. Ебать, самого от этого тошнит, от своей тонкокишечности. Но сдержался. Отпустило быстро, но осадочек остался. Самому стыдно, но немножко печалит- скоро не увидимся с ней, возможно, никогда. Но иирадует - я буду свободен от неё, не буду видеть, слышать.
Надежда ток на это. Новая учёба- новая жизнь. Надо на неё ориентироваться. Там постараюсь не быть замкнутой тихоней одиночкой, мысль эта в голове сидит. Жизнь то проходит, а из ярких впечатлений у меня только она. За всю жизнь  пздц.

Оффлайн Ignis

• Специалист
  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
« Ответ #32 : 08.07.2019, 10:57:14 »
Здравствуйте.
Проблема вся в чем, в закомплексованности? Комплексы как были так и есть, они либо исчезают, либо обостряются как реакция на внешние обстоятельства, т.е. нельзя (точнее ооочень трудно) стать еще более закомплексованным, чем то, что было в детстве, потому как во взрослой жизни появляется некая свобода своего поведения, т.е. ты специально не провоцируешь ситуации, когда обостряются комплексы (в школу ходить тебя уже никто не заставляет).
Социальный комплекс, комплекс общения - один из самых распространенных, и один из самых неудобных. В принципе, без работы над ним очень недалеко до, назовем это, "социальный инвалид".

Проблема в том, что есть идея в голове о том, что виной всему вес, рост, родинка на подбородке. Идеи о том, что все эти вещи либо легко исправляются, либо скрываются, либо переводятся в достоинства в голове не возникают по двум причинам:
1) Полное отсутствие мотивации к этому (обычно когда уже сильно всякий интерес к социуму пропадает, и формируется к нему агрессивно-обиженное отношение);
2) Лень, которая в свою очередь делится на:
  2.1) Лень, как природное свойство.
  2.2) Лень, как механизм защиты от постоянного провала в начинаниях социального характера.

С первым бороться можно уже только путем некой терапии, ибо очень врят ли какое-то событие в жизни способно из данного состояния индивида вывести (даже свадьба, рождение детей, потеря работы, квартиры и т.д.): индивидуум при любом потрясении в жизни воспринимает это как логичное продолжение и подтверждение, что вокруг него все против него, а так как сражаться он не за что не хочет, легче от всего спрятаться. Обычно люди посвящают себя виртуальному миру (раньше книги, книги, книги (в связи с чем были очень начитаны) сейчас интернет и игры (в связи с чем... каждый сам решает)). При этом хорошо, когда появляются некоторые увлечения, но совершенно не обязательно, что это путь к выходу из такой ситуации.

Со вторым, т.е. с ленью в любом ее проявлении бороться нужно, категорически необходимо. Банальщина конечно это все, но тем не менее так есть. Каждая победа над собственной ленью уничтожает социальный комплекс, при чем любая победа, будь то утренняя разминка, оторвать задницу от компа/телевизора пройтись/проехаться на велосипеде/пробежаться пару километров или решиться на поход/сплав в группе незнакомых людей. И маленькие и большие победы перебарывают комплексы. 

Это общие размышления на тему.
Теперь конкретика.
Толстый? Иди в зал, занимайся дома, ворк аут. Не давай себе поблажек (сейчас лето, дождь солнце - бегай, ходи).
Скучный? Купи фотоаппарат, краски и кисть, иди на природу или действительно посмотри где и кто собирает компании дилетантов для похода/сплава (обычно это не так дорого, например по Подмосковью полно предложений, а дальше больше).
Пойми простую вещь, не вся масса людей тебя знает или знает какие у тебя комплексы, новые люди в тематических компаниях всегда будут относится к тебя с благожеланием (ибо это нормальное отношение адекватных людей) (это не касается бизнеса и сферы денег), далее только от твоего расположения духа зависит к тебе отношение. Совершенно нет необходимости быть балогуром или душой компании, для того чтобы в эту компанию влиться и стать своим, главное быть адекватным.

Чисто практические советы.
В целом, я бы рекомендовал именно попробовать такие мероприятия как всякие сплавы/походы/туры/трекинг и т.д., на летний период это отличная социальная школа с физической нагрузкой, отличная возможность познакомиться с людьми.
Кроме того, есть различные форумы и фестивали по совершенно различным темам на которые также можно сходить, при чем без цели именно познакомиться с кем-то, для интереса, развития кругозора.
Спорт. Идеально качалка с тренером + бассейн. При отсутствии такой возможности (чисто финансовая проблема, другие - это отмазка) - ворк аут, велосипед (если есть), бег и комплекс домашних упражнений (скаченный в интернете).
Борьба с собой на бытовом уровне, среднее между "поднять жопу с дивана и пойти налить себе чая, когда впадлу" и "Всегда говори "Да"". Это способно очень сильно, как писал выше, преобразить личность, быть гордым за свои победы.

Проблема заключается не в том, что в 23 года была какая-то одна баба (через 10 лет, ты с трудом вспомнишь как ее звали, как бы тебе не казалось, что ты на всю жизнь запомнишь цвет ее глаз), проблема в том, что ее уход обостряет комплексы, а это плохо именно потому, что в стадии обострения очень тяжело переживается расход и санчас начинает работать только в части игнора, без его растормаживающей функции способной, как это принято у нас говорить "прокачать автономную боевую единицу", ибо в социально комплексе единица итак автономна, правда совершено небоеспособна, вообще.

Так что вперед и с песней, мотив твоего санчаса - это не забыть телку, это поработать над собой и только потом, можно будет говорить о том, как переживать расставания, не теряясь, спокойно опускать предателей, прописывая им волшебный пинок из своей жизни.
Снова банальщина, но куда деться, без работы над собой, без победы на своей ленью - ничего никогда не сдвинется в плюс, но очень легко и быстро уйдет в минус. 
Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

Оффлайн Equum

• Пациент
  • *
« Ответ #33 : 08.07.2019, 16:51:54 »
Да, чётко сказано про агрессивно-обиженное отношение к обществу. У меня мысли такие, что я заранее почему-то жду негатива от людей, заранее настроен на это, что я им не понравлюсь, они предвзято ко мне относятся и тп и тд. И потому если я не вижу явно позитивного отношения ко мне, то мало или совсем не общаюсь с человеком, будто запор какой стоит.
Ну и как механизм защиты - лучше уж не стараться подружиться, все равно пролечу мимо, не хочу тип расстраиваться или разочароваться.
Хотя вроде понимаю своим умишкой, что глупо все это. Постараюсь в другом городе начать с чистого листа. Там меня никто не знает, я никого не знаю. Есть вероятность, что бу будет в том же городе, но он большой и вероятность пересечься мала. Да и почему-то есть мысль, что будет пинговать. В душе хочу этого, чтобы нахуй послать и закрыть гештальт, ибо пздц обидно за себя просто.
Вот опять вся мысля в сторону бу ушла. Чем ближе срок расставания, тем больше думать начинаю. Видать жила во мне надежда увидеть ее раскаивающейся, но так как этого не происходит, то моё эго падает еще ниже. Бля, как же я зависим от чужого мнения, мнения посторонних и вщ левых людей.
Да пох, неделя осталась и все - учёба сдана полностью, там дальше расход, не будет мыслей о том, что я один хожу, то значит неудачник или прокаженный какой-то.
Собой занимаюсь- бег, гантельки, пресс, отжимания. Схуднул немного, жирка поменьше стало. С середины июля будет возможность вплотную собой заняться. Насчёт походов и прочего- у нас относительно небольшой город, но буду думать, че можно сделать. Или подгоовлю почву и начну уже в другом городе.

Оффлайн Walker

• Специалист
« Ответ #34 : 09.07.2019, 15:17:07 »
    Ты можешь уехать даже на другую планету, только вот жеж засада - от себя не убежишь... И люди в другом городе  такие же. Менять надо себя, своё отношение к миру, к людям. На позитивное и доброжелательное. Но независимое. Трудно это на словах объяснить, ну как бы хоть и весь из себя позитивный и дружелюбный, но сразу видно, шо чуть шо не так - можно и нахуй резко уйти!

Оффлайн Equum

• Пациент
  • *
« Ответ #35 : 16.07.2019, 09:08:44 »
Почти два месяца прошло. С сегодняшнего дня мы с ней больше не увидимся. Пздц, странное чувство. Вроде и полегчало немного, но с другой стороны - накрыло чет как-то. Грусть какая-то, сентиментальная ваниль  типа- вот и все, наша история окончена, конец и тд. Хотя этот конец настал еще 2 года назад. Склизко на душе как-то, вот так человека сколько знаешь, типа в любви признавались и вся такая поебень, но тут слили так цинично и молча. Мде, и по этому человеку я страдал все это время? Не спал, бродил один по городу, прокручивал в голове моменты отношений? В то время, как ей было похую, абсолютно. Искала другие хуи, старалась жить полной жизнью, совершенно не заботясь о том, что со мной и как. А когда хуево стало, прибежала ко мне. В первый это было в декабре 17, тогда сетовала на некие проблемы в жизни и все такое. Я как олень поддержал ее. И через пару дней предложил начать заново, но был слит.
И во второй раз, когда стало хуево еще больше, уже сама попросилась обратно. И как олень принял. А когда чсе устаканилось, послала. Ебать, какой же я сентиментальный олень, думал, что у нас то все по-настоящему, не как у других, любовь-любовь.
Обидно как-то за себя. Первому парнишке с которым гоняла до меня простила измену и пыталась сохранить отношения хоть как-то, а со мной нет. Еба, такая блядь.
И сейчас сгинула не попрощавшись. Ей похуй, зачем я страдаю? Нахуй ее. Ничего отношения наши для неё не значили, а если и значили, то только потому что это были отношения хоть какие-то. Что хоть не одна была.
Все, нахуй, не буду больше оленить. Сам сете противен. Надеюсь, скоро забуду. Все, крч, умерла она для меня. Пусть живет своей жизнью, ее больше нет для меня.
Как-то пафосно в конце вышло, но это больше для себя, уверить самого себя

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15