*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

Автор Тема: Бывшая ушла к бывшему  (Прочитано 1541 раз)

Оффлайн Equum

• Пациент
  • *
  • Прохожу санчас: Да
  • Рекомендованная литература: Читаю
  • Сжег мосты: Нет
Бывшая ушла к бывшему
« : 03.06.2019, 13:28:02 »
Приветствую всех, кто читает. Постараюсь коротко.
Мне 23, ей 24 на данный момент. Встречались 2,5 года с зимы 14 года по лето 17, к тому же учились и учимся в одной группе. Отношения начала сама - в один день не пришел на пары и она написала, мол "что с тобой?". Ну и как-то завязалось общение, хотя до этого только "привет-пока-что задали?", переписка постоянная, разговоры, проглуки. Вроде и знаки начала оказывать. Надо отметить, что до этого гоняла с нашим одногруппником около 8-9 месяцев, но он забросил учебу, бросил ее и свалил в другой город.
Через пару недель плотного общения приглашает выпить на съемной хате - я живу с родаками, она в общаге. Ах да, я на тот момент - девственник и с девушками ни-ни, да и сам по сути своей сыч, одиночка и прочие тараканы типа застенчивости, комплексов, необщительности. Да и друг один. Хотя могу быть если не душой компании, то активным её участником, но только с теми, кто мне более менее нравится как человек.
Переспали на хате и с того и началась наша "любовь". Я у неё был шестой, но второй, с кем она имела типа "отношения", другие ее кидали с её слов. Она мне это сама рассказала, хотя я и был против. В будущем это и было камнем преткновения во всех наших ссорах. Меня это бесило, я ревновал и злился на неё, хотя понимал, что веду себя как малолетняя тряпка, не могущий понять - не сидеть же ей в девах и не ждать принца на коне. Она тож человек и хочет секса. 
Ну так и протекли 2,5 года - на вид все нормально - ссоры, в которых она всегда шла первой на примирение, внимание с её стороны, подарочки, романтика, поддержка и прочее. Не изменяла вроде - на ничем таком не ловил, мороза с её стороны не бывало, тайных переписок и звонков тож - много проводили времени вместе, хотя щас кто его знает. Хотя в начале отношений был парень-друг, который звал её переспать, но тип отказывала ему. Да и общалась с буквально предыдущим васьком, который тупо с ней спал и ничего от нее не хотел, хотя он ей нравился и тд. Я ей запретил с ними со всеми общаться, потом запретил в клуб ходить(из-за того, что она тогда звала этого васька и его друга), курить бросила, выпивать(при мне по крайней мере). Знакомы с родителями друг друга, ездил к ней гостить, она говорила как сильно любит и т.д., но я как-то скептически к этому относился, не особо верил, но ушам приятно и сам влился в эти отношения.
Очередная ссора летом 17 года, не разговаривали, потом пополз как щенок на примирение - отказ. Слезы не лил, на коленях не стоял, подарков не дарил, но очень просил вернуться как лично, так и в смс, вк, звонки. Умом понимал, что так не делается, но при мысли, что она не моя - становилось пздц как больно, буквально - камень в груди. Летом скатался к ней - живет она в селе на 8к человек. Но и там мне дан отказ, хотя и со слезами.
Осенью узнал, что там же и познакомилась с одним чуваком, который учится в нашем городе. Завязала отношения с ним. На пару месяцев, потому как на пьянке по поводу др одногруппницы обмолвилась что одна сейчас. Были пинги с её стороны, но тогда я не знал, что это такое и думал, мол просто милое общение или это намек что она одумалась и хочет вернуться! Сейчас то понимаю как это жалко выглядело и выглядит. Мы не общались, игнорили друг друга с осени по следующее лето, было чисто символическое общение на пару предложений. Перед Нг пытался еще раз вернуть, мягко послали. Через месяц поздравила с др, интересовалась, как жизнь, давай не будем как чужие люди друг другу и тд, - щас думаю она писала в то время, когда начали наклевываться отношения с другим васьком - старый знакомый, с которым не виделась лет пять, с ее села тоже. 
Пинг был летом - поздравляла со сдачей зачета, пыталась мило беседовать. В октбяре предложила гонять опять - согласился как дибил, так как одинко было и скучно. И ей тоже. Я это понимал задним умом. Опять была милой и романтичной, но я старался не вестись, в чем конечно же провалился.
В сереедине мая меня кинули. Ушла к бывшему, который с ее села. На др подруги она там с ним встретилась и все. А сейчас жжет обида и ненависть. Я несколько раз пытался вернуть - мне хер. А тут чувак, с которым гоняла полгода максимум поманил пальцем - и все.
Пинговать стала через недели две. Я перестал с ней общаться полностью. Игнорил как мог. На гулянке группой спрашивала - долго не будешь со мной говорить-то, проблему ты так не решишь. Промолчал. Остаток гулянки пыталась как-то разговаривать, хотя хахаль еще в наличии и общалась с ним по телефону_(скорее всего с ним).
Прошу прощения за сумбур и многабукв, кто дочитал. В чем суть - как прожить полтора месяца эти - полноценного санчаса не получится, так как впереди зачеты, экзамены, госы, аттестация и видеться придется так или иначе. Меня порой накрывает. Херпово становится, когда вижу, что у ней все норм. Зависть тут еще наверное в придачу. Обсудить не с кем - друг один да и уши я ему все уже прожужжал этим. Сейчас - занялся спортом, литературу читаю, плюсом 2,5 года работаю. Возвращать не хочу, охота - забыть и не мучиться, но яик не хватает. Здесь надеюсь услышать совет или получить оздоровительных лещей от более опытных.   
Соблюдаю санчас: 6 месяцев 18 дней 29 минут

Оффлайн Walker

• Специалист
  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
Re: Бывшая ушла к бывшему
« Ответ #1 : 03.06.2019, 14:40:35 »
   И тебе привет! Спешу огорчить - живительных лещей не будет, не заработал. Но это пока :)) А так, очень милая и вполне позитивная история, в первой ее части, ну и немного предсказуемый результат в ее второй. А вот ко внутреннему голосу надо прислушиваться, особенно, когда он отговаривает тебя натворить всякой херни! Так вот, камбек - это херня. И удачным не бывает. Проверено электроникой(с). Ты этого не знал, а вот внутренний голос - знал! Но тебе было скучно, одиноко, и вот это вот фсьо. А почему тебе было скучно и одиноко?! В студенческой то жизни??! "Я сыч" - не объяснение. Отмазка. Если тебе с самим собой скучно, почему ты думаешь что ОЖП рядом с тобой будет весело и интересно? Да и не только ОЖП. Ладно, на разбор полетов время еще будет, сессия, она такая сессия... Тогда очень конспективно: Санчас на работе\учебе проходили многие, и ты пройдешь. Тем более, что это не работа, да и каникулы на носу. Твоя задача сосредоточиться на учебе, а не на пиздостраданиях, вот и решай ее в первую очередь. От качелей прекрасно помогают физ. нагрузки, хоть вагоны грузить, хоть подтягиваться до потемнения в глазах. Заодно и фигуру поправишь). Разумеется, инфоблокада по максимуму, т.е. везде в блоке, и это не поза "обиженного мальчика", а простое нежелание продолжать общение. В универе - "привет-пока", "все нормально, занят, бегу, нет времени" Ни в какие разговоры не вступать, кроме "производственных", тут быковать не надо, и абиженку строить тоже. Общий смысл - игнор. Внешность должна быть опрятная, подтянутая, лучезарно сверкать не обязательно, да и не сможешь, но и убитого вида быть не должно. Занятой, задобаный учебой, работой человек, без трагизма и драмы в глазах.
Хожу в зал: 5 лет 5 месяцев 25 дней 9 часов
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн Scarface

• Специалист
« Ответ #2 : 03.06.2019, 14:48:35 »
Привет.

Переспали на хате и с того и началась наша "любовь".
Так не начинаются хорошие, годные отношения.

Я у неё был шестой, но второй, с кем она имела типа "отношения", другие ее кидали с её слов
Ты вполне мог быть не 6-м, а скорее 25-м, но по факту 24-м, и то, из-за плохих расположений звезд.

Она мне это сама рассказала, хотя я и был против.
Ты был против, потому что выслушивать про бывших - это олений удел. Нужно было продолжать не слушать.

Меня это бесило, я ревновал и злился на неё, хотя понимал, что веду себя как малолетняя тряпка, не могущий понять - не сидеть же ей в девах и не ждать принца на коне.

Тебя успешно завиноватили. Кстати, даже учитывая вот это
Она тож человек и хочет секса.

Вот с этим я не соглашусь:
не сидеть же ей в девах и не ждать принца на коне.
тк этой фразой можно оправдать очень-очень многое и в итоге поиметь проблем.

Хотя в начале отношений был парень-друг, который звал её переспать, но тип отказывала ему
Это подтверждает мою строчку выше :::---{{{

. Я ей запретил с ними со всеми общаться, потом запретил в клуб ходить(из-за того, что она тогда звала этого васька и его друга), курить бросила, выпивать(при мне по крайней мере).
вот здесь все было сделано правильно, пусть и не с подходящей ОЖП. Территорию нужно ограждать)

Очередная ссора летом 17 года, не разговаривали, потом пополз как щенок на примирение - отказ. Слезы не лил, на коленях не стоял, подарков не дарил, но очень просил вернуться как лично, так и в смс, вк, звонки. Умом понимал, что так не делается, но при мысли, что она не моя - становилось пздц как больно, буквально - камень в груди. Летом скатался к ней - живет она в селе на 8к человек. Но и там мне дан отказ, хотя и со слезами.

Примерно также "умом понимаю, но вот любофь и тд" говорил и йа когда-то.) Что извинения звонки смс у тебя были - это упущенное время, твое время, конечно, это нехорошо. Но ты все исправишь, сам. Дурацкие мысли о том шо там с бывшей выжигаются каленным железом под названием спорт и саморазвитием.
Осенью узнал, что там же и познакомилась с одним чуваком, который учится в нашем городе.
Этот параграф комментить не буду, тебе необходима инфоблокада, чтобы ничего не узнавал.

Я перестал с ней общаться полностью. Игнорил как мог.
Правильно. Но тебе лучше исключить совместные прогулки.

Меня порой накрывает. Херпово становится, когда вижу, что у ней все норм. Зависть тут еще наверное в придачу. Обсудить не с кем - друг один да и уши я ему все уже прожужжал этим. Сейчас - занялся спортом, литературу читаю, плюсом 2,5 года работаю. Возвращать не хочу, охота - забыть и не мучиться, но яик не хватает. Здесь надеюсь услышать совет или получить оздоровительных лещей от более опытных.   

Хватит тебе яик! 2 года мусолить это лабуду тебе необходимо прекращать.

Как у нас тут говорят - "яйца в кулак и вперед". Что такое спорт знаешь, литературу здешнюю(?) читаешь, ставь счетчик санчаса и в полный игнор всех, кто связан с этой барышней.

p.s.
Ах да, я на тот момент - девственник и с девушками ни-ни, да и сам по сути своей сыч, одиночка и прочие тараканы типа застенчивости, комплексов, необщительности.
На этом моменте у тебя проблем закомплексованности не имеется? Если что-то не так (на твой взгляд), то все поправимо.

добавлено. А все-таки есть
Херпово становится, когда вижу, что у ней все норм. Зависть тут еще наверное в придачу.
ориентир самооценки на внешние факторы. Хорошая новость в том, что и это тоже исправимо.
« Последнее редактирование: 03.06.2019, 14:53:18 от Scarface »
Если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется места у нас, дождя хватит на всех.

Оффлайн Ловес

• Специалист
« Ответ #3 : 03.06.2019, 15:10:39 »
      Я у неё был шестой 

6*2=12

И это как минимум  ;D

Блядища тебе досталась знатная,поздравляю!
Loves DPS2:3 дней 19 часов

Оффлайн Equum

• Пациент
  • *
« Ответ #4 : 04.06.2019, 08:24:32 »
Прочитал ваши ответы, стало немного полегче. То бишь не я один такой, многие прошли через это и ещё пройдут. Покурил форум ещё немного, удивился, как шаьлонно в основном у многих все протекает. И как ОЖП могут сливать, буквально несколько дней назад, хотя пару дней назад клялись в вечной любви.
Обычно говорят, что второй слив сильнее бьёт чем первый, но у меня наоборот. Щас проходит легче чем тогда. 2 года назад вообще чуть ли не умирал, слёзки пускал пару раз, но в одиночестве. Сейчас прост обида и разочарование от этого человека, да и съедает не так сильно

Оффлайн Equum

• Пациент
  • *
« Ответ #5 : 04.06.2019, 08:26:46 »
      Я у неё был шестой 

6*2=12

И это как минимум  ;D

Блядища тебе досталась знатная,поздравляю!
Ну эт да. Я и сам думаю, что могло быть и больше оговоренного, мб рассказала про тех, кто какой-то след у неё в душе оставил или хз.

Оффлайн Ловес

• Специалист
« Ответ #6 : 04.06.2019, 08:47:35 »
Ну и как запланировал выкарабкаться?)

Оффлайн pasha

• Пациент
  • Сжег мосты: Да
« Ответ #7 : 04.06.2019, 09:41:25 »
Прочитал ваши ответы, стало немного полегче. То бишь не я один такой, многие прошли через это и ещё пройдут. Покурил форум ещё немного, удивился, как шаьлонно в основном у многих все протекает. И как ОЖП могут сливать, буквально несколько дней назад, хотя пару дней назад клялись в вечной любви.
Обычно говорят, что второй слив сильнее бьёт чем первый, но у меня наоборот. Щас проходит легче чем тогда. 2 года назад вообще чуть ли не умирал, слёзки пускал пару раз, но в одиночестве. Сейчас прост обида и разочарование от этого человека, да и съедает не так сильно
Да у всех так камрад, как говорил наш уважаемый Ловес : все мы дарим цветочки *уечки всякие,  айфоны, а в ответ нам дарят Васяна  ;D
И кстати так же было, вечно своих бывших напоминала.
Ничего разочарование тоже проходит, главное слушай спецов  8)
Хожу в бассеин: 1 год 1 месяц 27 дней 27 часов
Больше не пью: 1 год 26 дней 13 часов
Занимаюсь написанием эл.музыкой : 1 год 2 месяцев 19 дней 16 часов
Соблюдаю санчас : 11 месяцев 1 день 24 часов

Оффлайн Equum

• Пациент
  • *
« Ответ #8 : 04.06.2019, 09:49:00 »
Ну и как запланировал выкарабкаться?)
Банально, наверное, спорт - улучшение физической формы - повышение самооценки  которая у меня сама по себе низкая, а сейчас на нуле - повышение самооценки - улучшение навыков социализации, общительности и т.п. это примитивное описание и я знаю, что процесс не быстрый и займёт много силы как физической, так и моральной. Но стимул - стать интересным для других людей и избавиться от зависимости от бу, надеюсь  поможет мне. И я понимаю, что тупо прокачка физическая всех проблем не решит. Прочитал "любимые не бывают бывшими", ищу рекомендованную здесь литературу - это научит мыслить в нужном направлении и зацикливаться на ОЖП.
Работа долгая, но выполнимая.
Ну и полный игнор, кроме чисто рабочих моментов, своей бывшей.

Оффлайн Ловес

• Специалист
« Ответ #9 : 04.06.2019, 10:32:01 »
Когда стартуешь?)

Оффлайн Джексон

• Специалист
« Ответ #10 : 04.06.2019, 12:01:46 »
стимул - стать интересным для других людей
Позволь я тебя немного поправлю - стремись стать интересным в первую очередь для самого себя ! Здесь как нельзя лучше подойдут хобби (если нет, то нужно придумать). Наверняка есть то, что давно хотел попробовать, реализовать - научиться играть на балалайке, расписать акриловыми красками посуду, уехать в Сибирь и сплавиться по Подкаменной Тунгуске - сейчас то самое время!
Единственный человек, которому ты по настоящему всегда будешь нужен - ты сам. А окружающие люди, ОЖП в особенности, прекрасно чувствуют, когда ты уверен в себе, интересен сам себе и, что называется, знаешь себе цену. Такой вот парадокс - хочешь стать интересным окружающим - стань интересным самому себе  ;)
И да, рекомендованную литературу найдешь в нашем специальном разделе. Скачай на смартфон читалку и читай в любом удобном месте.

Оффлайн Walker

• Специалист
« Ответ #11 : 04.06.2019, 12:32:22 »
....и я знаю, что процесс не быстрый и займёт много силы как физической, так и моральной. ...
Работа долгая, но выполнимая.
    Верно соображаешь. Добавлю, процесс мало того что не быстрый, так еще и без мощного стресса (а слив собсна и есть таким мощным стрессом), или какой-то неебической силы мотивации (ей-ей, не представляю себе такой!) вообще малореальный! Такшо если ты сможешь ( многие смогли, чего б и тебе не смочь?) на волне этого стресса сломать старые поведенческие установки и стереотипы, и "пересобрать" себя в лучшую версию :) , так ты еще и "спасибо" скажешь б\у за этот пинок под жопу!
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн Ловес

• Специалист
« Ответ #12 : 04.06.2019, 14:32:15 »
Тут ещё вопрос в мотивации))
Такая тенденция,приведу свой пример ;D
Когда я был на санчасе,было столько идей и планов,столько путей реализации)
И спорт и увлечения были и хобби)хотелось постоянно что то делать)
Сейчас чет лень схватила,даже  зал забросил(но сегодня иду)
Это я к чему?)

Что санчас, это уникальная возможность все изменить,ибо сил и мотивации на нем хоть отбавляй)
Какой то стимул и невидимый пинок заставляют  тебя это делать)

А сейчас опять в зоне комфорта,но я борюсь)начну с зала опять :D
Если очень захотеть можно в космос полететь(с)
« Последнее редактирование: 04.06.2019, 14:34:57 от Ловес »

Оффлайн Equum

• Пациент
  • *
« Ответ #13 : 04.06.2019, 15:15:58 »
Это понятно) Тож пробивает на лень, иногда хочется махнуть рукой - а нах мне это надо? Но 2 недели пока держусь. Скинул пару кило(намеренно), гантели, бег, отжимания - наше всё

Оффлайн Walker

• Специалист
« Ответ #14 : 04.06.2019, 18:36:07 »
    Лень, увы, нормальное состояние для мозга. Но только когда "сухо и комфортно"(с). Боль, голод и холод просто нереально мотивируют, и параллельно - побеждают лень! :)) Пиздострадальцы испытывают боль, разной силы, и, соответственно мотивированы тоже по разному.

Оффлайн Equum

• Пациент
  • *
« Ответ #15 : 05.06.2019, 09:35:45 »
В теории вроде бы несложно - не думать, не париться, не обращать внимания. А как увидишь - накрывает. Злость какая-то берет и прочая фигня. Не вижу и не слышу- более менее нормально. Уж чуть ли не молиться, чтобы занятия поскорее окончились и пересекаться мимолетом только на экзаменах

Оффлайн Walker

• Специалист
« Ответ #16 : 05.06.2019, 11:09:37 »
В теории вроде бы несложно - не думать, не париться, не обращать внимания.
     Ссылочку на "теорию" можно?

Оффлайн Equum

• Пациент
  • *
« Ответ #17 : 05.06.2019, 11:37:03 »
В теории вроде бы несложно - не думать, не париться, не обращать внимания.
Да это моё пиздострадание. Сегодня мелкая неприятность выбила  из себя, да и плюс ее видел и слышал.
     Ссылочку на "теорию" можно?

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15