*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Расстались епта  (Прочитано 1214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн andrey19941005

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 31
    • Возраст: 25
    • Имя: андрей
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: Прочитал
    • Сжег мосты: Да
    Re: Расстались епта
    « Ответ #18 : 30.05.2019, 16:23:01 »
    Такое ощущение что половину достоинства точно проебал((
    Соблюдаю санчас: 4 лет 6 месяцев 4 дней 13 часов

    Оффлайн TherapySession

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 97
      • Возраст: 25
      • Имя: Андрей
      • Прохожу санчас: Пройден
      • Рекомендованная литература: Прочел
      Re: Расстались епта
      « Ответ #19 : 30.05.2019, 16:30:29 »
      Доброго дня, Камрад!
      Да нет в этом ничего такого позорного. Я тебе скажу честно, я тоже раньше так думал, какой я еблан. Унижался, извинялся, валялся на полу и ревел, эти голосовые сообщения с соплями, что все будет хорошо и заебаись. - Мне потом было очень стремно за этот поступок, прям пиздец как.
      В моей жизни я стремаю/л себя за 2 вещи:
      1. Когда хотел чувака уебать кирпичем по голове
      2. Унижение перед бу в момент слива.

      за 2 я себя простил и ничего стремного в этом нет. В конце концов я по настоящему человека любил и испытывал самые настоящие чуства "магические" я бы сказал, но был слит/предан - и мое поведение на тот момент - это нормальная реакция.
      Поэтому я тебе тоже советую принять это простить себя, не париться. Не надо тут играть в "чоткого пацана".
      Стремно должно быть за ББПЕ, но я думаю ты это осознал уже)
      Новая жизнь: 1 год 7 месяцев 3 дней 20 часов
      Хожу в спортзал: 1 год 11 месяцев 1 день 26 часов

      Оффлайн MD

      • Пациент
      • **
      • Сообщений: 62
        • Возраст: 31
        • Прохожу санчас: да
        • Рекомендованная литература: Прочел: Новоселова, одну книгу Виталиса и Кирпичи 2.0
        • Сжег мосты: нет
        Re: Расстались епта
        « Ответ #20 : 30.05.2019, 17:23:53 »
        Комрад. Ну и че? Я вот плакал в последний день при ней (вместе с ней). Просил подумать. Типа, может что можно исправить..? А она с каменным ебалом. И что? Ну опозорился. Об этом знают только я, она, её подруг и родители её. А ещё местные. Вот и что дальше?
        Живём дальше и впредь не допускаем такой херни.
        Это как хороший урок. На всю жизнь запомнишь...
        Соблюдаю санчас: 1 год 4 месяцев 29 дней 27 часов

        Оффлайн andrey19941005

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 31
          • Возраст: 25
          • Имя: андрей
          • Прохожу санчас: да
          • Рекомендованная литература: Прочитал
          • Сжег мосты: Да
          Re: Расстались епта
          « Ответ #21 : 30.05.2019, 18:44:19 »
          Что ну и что типо просил и просил. Ну все это хуйня . У мужчины на первом месте его достоинтво а потом чувства. Я конечно не плакал и сопливые речи не говорил там. Самая стремная хуйня в моей жизни. Извинятся перед телкой а она ебало вертит.
          Соблюдаю санчас: 4 лет 6 месяцев 4 дней 13 часов

          Оффлайн Ловес

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1616
            Re: Расстались епта
            « Ответ #22 : 30.05.2019, 22:06:24 »
            У всех из нас есть такой момент в жизни,но он нам дан,чтоб впредь его не допускать!
            ДПС:2 месяцев 30 дней 6 часов

            Оффлайн andrey19941005

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 31
              • Возраст: 25
              • Имя: андрей
              • Прохожу санчас: да
              • Рекомендованная литература: Прочитал
              • Сжег мосты: Да
              Re: Расстались епта
              « Ответ #23 : 30.05.2019, 23:55:25 »
              Так в том  то и дело что вина не моя была. Я же говорю я ее бросил первый . Она скулила бегала там звонила. Потом мне сказали видимо она подговорила что типо я виноват. Вот я и начал просить прощениЯ. Говорю же простила. Потом нашла до чего доебаться типо я ей соврал что давно еще когда мы ссорились на 2 недельки. Типо ей кто то сказал что я бабу пер там. Я ей говорю что такого не было. Короче завиноватить пыталась меня чтобы я начал аленить. Я сказал что это ебанный дет сад и сказал расход. Через неделю сама написала несла хуйню. Потом предложила чтобы я забрал ее. Я ее бороднул. А в субботу я пошел в клуб наебениося там. И она там была. Ну я ее вывел на разговор. Типо давай поехали ко мне и прочее. Ну подумал логически типо я же  виноват. Почему бы не подойти не пообщатся. Она хули начала ебало воротить свое ну короче я уехал домой. Потом мама подруги ее где они сидели нахате рассказала правду. И я думаю нихуя она мышь ебаная виноватнула меня чтобы я извинялся и чтобы заоленить меня. Я ей позвонил сказал нихуя ты хитрожопая матрешка. Я еще и извинялся перед тобой . Сказал что невкоем случае не жалею что дал по лицу и начал с другой мутить. Она только промолчала в ответ пыталась че то там наладить общение но полетела в блок. Вот уже 2 неделю там сидит. Мне за это стремно что я извинялся по сути незачто пиздец как я жалею кто бы ззнал ::}{}{{{
              Соблюдаю санчас: 4 лет 6 месяцев 4 дней 13 часов

              Оффлайн Heinz

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 4691
                • Возраст: 42
                Re: Расстались епта
                « Ответ #24 : 31.05.2019, 00:06:32 »
                Что-то литература не зашла видимо. Да и форум.
                Сейчас начну азы, все кто знают, могут не читать.

                Ты капитан на своем корабле, а она команда. Капитан ни когда не извиняется перед своей командой. Он знает, что он делает и почему он так делает.
                Если кому что не нравится - на куй.
                А дальше ему пофиг.

                Если у тебя, при понимание этого, это не так, то ты сам чувствуешь косяки за собой. Учись строить отношения без этого треша, что ты описал.
                "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                Оффлайн Джексон

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 597
                  • Возраст: 34
                  Re: Расстались епта
                  « Ответ #25 : 31.05.2019, 09:11:28 »
                  доебаться ебанный хуйню наебениося хули ебало нихуя ебаная нихуя пиздец
                  Андрюха, ты реально с Магадана?
                  По сабжу все рекомендации тебе даны, ты знаешь что делать. И в прошлый раз ты здесь был и до конца не долечился, сейчас уж будь добр не плошай. Обязательно освежи в памяти литературу, прочитай. Даже не так - обязательно прочитай, епта!
                  « Последнее редактирование: 31.05.2019, 09:14:30 от Джексон »

                   

                  Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15