*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

Автор Тема: Служебный роман. Как проходить Санчас?  (Прочитано 5513 раз)

Оффлайн April

• Пациент
  • **
  • Прохожу санчас: Да
  • Рекомендованная литература: Читаю
  • Сжег мосты: Остались только мосты по работе
Или может быть просто включила мозги, и старается помириться с теми, кого она отвернула от нас обоих. О работе теперь думает. Лишь бы говна не подложила за такими разговорчиками.

Сучара. Вчера еще пиздастрадал. Теперь уебать хочу.
Соблюдаю санчас: 1 год 1 месяц 6 дней 17 часов

Оффлайн April

• Пациент
  • **
Может у меня паранойя, но чота народ в офисе не очень и стремится спросить, как прошла моя командировка.

Оффлайн maxolen

• Медбрат
Может потому что ты о себе не рассказываешь, у тебя все думы о бу и сказы о бу. Думаешь Это не замечается? Даже нам повествование ведёшь не о своих успехах и победах, а о паранои по поводу бу. Чем дольше будешь искать заговоры и думать почему она то, почему так - тем дольше она будет сидеть у тебя в голове.
Учусь жить 2 лет 10 месяцев 6 дней 12 часов
max v2.3  1 год 8 месяцев 20 дней 15 часов

Оффлайн April

• Пациент
  • **
О себе. Я боюсь писать о себе. ЖЖ скажут развожу))

Я записался в бассейн, а между этими днями будет зал. Купил билет на концерт в Ляписов, в это воскресенье. Любил слушать раньше. С мамой стал чаще общаться по телефону. Она такая довольная. Дочитал Женщина Где у нее кнопка?. Сегодня следующую книгу качну в телефон.

Худшее время это вечер и утро. А так борюсь с эмоциями, как могу. Вчера в аэропорту сказал, что боюсь самолетов, лишь бы дали успокоительное. Хуй.

Вот и все.

Оффлайн maxolen

• Медбрат
Вот это хорош, и это не ЖЖ. Если ты пишешь о своих успехах и победах в момент Санчеса никто не скажет что это ЖЖ
Учусь жить 2 лет 10 месяцев 6 дней 12 часов
max v2.3  1 год 8 месяцев 20 дней 15 часов

Оффлайн Ловес

• Специалист
Как книга?
Что нового черпнул?
ДПС:20 дней 9 часов

Оффлайн Walker

• Специалист
  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
Может у меня паранойя, но чота народ в офисе не очень и стремится спросить, как прошла моя командировка.
     Может и у меня какие отклонения, или просто забыл за офисную жизнь, но вот я никак в толк взять не могу, почему других как-то особо должна интересовать твоя командировка? Ну, разумеется, если ты ездил подписать стратегически важный контракт, а им похуй, то да, тогда странно...
Хожу в зал: 6 лет 1 месяц 1 день 11 часов
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн April

• Пациент
  • **
Как книга?
Что нового черпнул?

Думаю, мне нужно перечитать. Однако, с первого раза понял, что напорол кучу косяков в общении с ней. А еще, что правильнее было бы не приближаться к ней, видя некоторые звоночки с самого начала. Но блин, хотелось мне ее затащить в постель и все тут.

У меня есть более менее трезвое понимание того, какой она человек, и чего мне будет стоить совместная жизнь с ней.

Я вижу сейчас 2 проблемы:

1) Меня мучает сейчас единственная мысль: что ее кто-то будет трахать. Меня это пиздец как выводит. Единственная отравляющая мысль. Единственная.
2) Забывается все то дерьмо, что я испытал. Все разборки, все те моменты, когда я был просто в бешенстве. Наоборот, лезут в голову хорошие моменты. Попробовал выписать все дерьмо в отдельный файл. Не знаю, поможет ли.

Может и у меня какие отклонения, или просто забыл за офисную жизнь, но вот я никак в толк взять не могу, почему других как-то особо должна интересовать твоя командировка? Ну, разумеется, если ты ездил подписать стратегически важный контракт, а им похуй, то да, тогда странно...

Хаха. Верно говоришь. Хуйню сморозил на эмоциях.

Мужики, вот честно, я сам себя заебал этой писаниной. Не судите строго.

Оффлайн Ловес

• Специалист
Это не проблемы,каждый из нас сталкивался с этим и все живы и здоровы)
Все лечится санчасом,физухой и новыми увлечениями!
ДПС:20 дней 9 часов

Оффлайн pasha

• Успешно прошел лечение
  • *
  • Сжег мосты: Да

1) Меня мучает сейчас единственная мысль: что ее кто-то будет трахать. Меня это пиздец как выводит. Единственная отравляющая мысль. Единственная.
2) Забывается все то дерьмо, что я испытал. Все разборки, все те моменты, когда я был просто в бешенстве. Наоборот, лезут в голову хорошие моменты. Попробовал выписать все дерьмо в отдельный файл. Не знаю, поможет ли.

Да у всех так, у меня тоже такие мысли бегали. Сделай себе дозняк - добейся чего нибудь ни*бического. Сразу мысли отскочат.
Хожу в бассеин: 1 год 9 месяцев 4 дней 5 часов
Больше не пью: 1 год 8 месяцев 2 дней 15 часов
Занимаюсь написанием эл.музыкой : 1 год 9 месяцев 26 дней 5 часов
Соблюдаю санчас : 1 год 6 месяцев 8 дней 12 часов

Оффлайн Walker

• Специалист
    Писанина писанине - рознь. Если по делу, переживем, а так - нет. А тебе пора бы уже перейти к стадии принятия. И ее (возможно), как и сотни миллионов ОЖП ебут прям сичас, выебали 10 минут назад, и собираются вдуть через полчаса. И таки вдуют. Такие дела... И с этим придется как-то жить. И во-вторых - дерьмо не только случается, но и забывается. Иначе все бы ебанулись мозгами просто оптом. Даже галоперидол было б некому делать... А вот отдельный файл, это не совсем то. Листик А4, напополам, справа "Хорошее", слева "Плохое". И ручками, ручками пишем! И вешаем на холодильник. И любуемся. Каждый раз посещая холодилу.
Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Оффлайн April

• Пациент
  • **
Привет!

Относительно давно не писал. Никаких пингов, нихуя. Чо уж скрывать, да, тряпка. Сижу и подсознательно жду пингов.

Какое-то смирение появилось, вроде. Бывает, как вчера, накрывает, но день за днем понимаешь, что с каждым часом всякое воссоединение просто становится более и более бессмысленным.

Кошки на душе скребутся. Одиноко, пиздец! Вот что значит, привык к женщине рядом.

Прочитал Виса Виталиса. Мощные, конечно, книги. То ли тупой, то ли больной, но даже после самых убедительных фактов из книги, порой, все равно грустно. Заново читаю.

Познакомился с парочкой баб, как вы сказали, хоть в нарды играть. Чота даже желания общаться с ними большого нет, да и у них тоже.

Как меня все заебало.

Оффлайн RR

• Успешно прошел лечение
  • *
Привет!

Относительно давно не писал. Никаких пингов, нихуя. Чо уж скрывать, да, тряпка. Сижу и подсознательно жду пингов.

Какое-то смирение появилось, вроде. Бывает, как вчера, накрывает, но день за днем понимаешь, что с каждым часом всякое воссоединение просто становится более и более бессмысленным.

Кошки на душе скребутся. Одиноко, пиздец! Вот что значит, привык к женщине рядом.

Прочитал Виса Виталиса. Мощные, конечно, книги. То ли тупой, то ли больной, но даже после самых убедительных фактов из книги, порой, все равно грустно. Заново читаю.

Познакомился с парочкой баб, как вы сказали, хоть в нарды играть. Чота даже желания общаться с ними большого нет, да и у них тоже.

Как меня все заебало.

Так а кроме книг еще что-нибудь делать начал? Тебе же рекомендовали спорт. Я в зале, в который хожу, часто парня видел, довольно плотный, но в последнее время здорово вес сбросил и качается до такой степени, что с него аж вода льется. Ну я подошел, пообщались. И что бы вы думали, его девушка кинула, вот он и самоутверждается. Я не говорю тебе что надо взять штангу в зубы и надрываться, но попробуй, плаванье еще очень помогает.
Соблюдаю санчас: 2 лет 23 дней 21 часов

Оффлайн RR

• Успешно прошел лечение
  • *
А, и как по мне. В твоем состоянии с бабами повременить бы... Они тебе ни к чему, раз желания нет, и ты им в таком состоянии не сдался. :::}{{}{{
Соблюдаю санчас: 2 лет 23 дней 21 часов

Оффлайн April

• Пациент
  • **
Так а кроме книг еще что-нибудь делать начал? Тебе же рекомендовали спорт. Я в зале, в который хожу, часто парня видел, довольно плотный, но в последнее время здорово вес сбросил и качается до такой степени, что с него аж вода льется. Ну я подошел, пообщались. И что бы вы думали, его девушка кинула, вот он и самоутверждается. Я не говорю тебе что надо взять штангу в зубы и надрываться, но попробуй, плаванье еще очень помогает.

Да, пару раз в неделю хожу в зал, и пару раз в бассейн. Плавать не умел, но щас хоть воды не боюсь, держаться как-то научился, хоть и недолго.

Хоть и ною тут вам, но санчас криво-косо прохожу. На людях невозмутимый, спокойный. Страницы в социальных сетях не пасу. Никого не обсуждаю, информации выведать не пытаюсь. Делаю свое дело, а потом ухожу.

Я сам-то в командировке опять. Не видел ее с середины мая. Недавно прочитал, (случайно!), что она там на работе какой-то скандал устроила. Не связано со мной. Много свидетелей было, в т.ч. и самый главный шеф. От такой новости, почему-то, легче стало.

Работаем дальше. Спасибо, мужики, что со мной!

Оффлайн Доктор Быков

• Успешно прошел лечение
  • *
  • Никогда не сдавайся!
Ну норм, че! Все верно делаешь! Со временем качелей все меньше будет и однажды придет понимание, что все сделал правильно!

Оффлайн Heinz

• Специалист
От такой новости, почему-то, легче стало.

Потому что самооценка зависит от внешних факторов, а не от твоих достижений.
"В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

Оффлайн Walker

• Специалист
   +1. Попробуй в командировке рвануть жилы, и вернуться с охуительным результатом, чтоб вся контора офонарела, легче станет в раз 10!

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15