*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Служебный роман. Как проходить Санчас?  (Прочитано 7259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Walker

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 5891
  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
    • Возраст: Пиисят.
        Попробую с другой стороны. Да, она красивая баба. Да секс с ней охуительный. Возможно она даже хорошая хозяйка и умная девка, но это уже мои допущения. Но при всем этом, она принципиально не годится ни в жены, ни в сколько нибудь серьёзные отношения. Ну т.е. вот такое "силиконовое" создание, охуительно красивое, но реально годное только "на посмотреть". Это типа как со мной в децтве босоногом история приключилась: был в гостях у школьного дружка, рылся в ящике стола (в те времена совецкие дети там хранили свои богатства), и тут нахожу свежайший, и охуительно красивый ПЕРСИК!!! В счастливом савецком децтве, в январе, персик НЕ МОГ (или, с исчезающие малой вероятностью) быть в ящике стола. Даже у сына обкомовского работника, каковым сыном мой кореш и был. НО! Персик был такой охуйтельный, что первая и единственная мысль была: " резко сожрать половину, а СВОЕЙ половиной он может и с мелкой сестрой делиться, а не байки мне рассказывать что малой весь персик причитается." Ну и я немедленно хуйнул его зубами! То, что он восковый, я понял сразу. И, в общем, даже не удивился. Но история запомнилась. Вот и у тебя сейчас такой же муляж, только бабы. Это знание никак не облегчит ни твоих пиздостраданий, ни повысит работоспособность, ты просто теперь знаешь как я в детстве сам себя наебал с муляжом персика!
    Хожу в зал: 6 лет 1 месяц 28 дней 21 часов
    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

    Оффлайн April

    • Пациент
    • **
    • Сообщений: 57
      • Возраст: 27
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Остались только мосты по работе
      Вот только моя бу готовить не умеет. Заказывать через приложение умеет, а еще салаты делать умеет на ужин, которые я жевал также, как ты свой муляж персика :D

      По хозяйству, тоже, она так себе, если совсем не хуевая: на полках толстый слой пыли, а на кухне муравьи.

      Вспоминал в такие минуты предыдущую девушку. Надо было сразу рассказать...

      Да, кстати, та готовила просто шикарно! Была хозяйственная. К моему приходу с работы всегда готовила что-то заебически вкусное. Мы никогда не ругались. Она с меня пылинки сдувала. Не перечила. Шла на уступки. Я позволить себе не мог называть ее так, как последнюю бу. Не позволял никогда кричать на нее. Я ее уважал. Была в каком-то плане идиллия, но вот курьез: у нее десятилетняя дочка и наблюдается финансовая нестабильность. Мне было стыдно рассказывать про ее ребенка окружению, особенно семье. После 6 месяцев отношений, я соскочил. Тварью себя чувствовал, да и сейчас бы сгорел со стыда, если бы ее увидел. Вот где-то в том же периоде я и переключился на свою коллегу...

      Прочитал тут про дрожжи. Они ли это?

      Почему-то так долго и сильно не страдал после расставания с предыдущей. Хотя та в разы была лучше, как видите. Последнюю, пожалуй, выделяет только классный секс, внешний вид, ну и статус обладателя такой конфеткой мне также льстил.

      Шило на мыло, бля...

      Называйте меня как хотите... Наверное, заслужил все, что сейчас терплю. Вроде в командировке, но занимаюсь опять этими пиздастраданиями. Как-то не лучше от понимания, что ты еще дальше от объекта воздыханий. А еще в групповых рабочих чатах вижу ее сообщения, и сердце биться сильнее начинается.

      Читаю Виса Виталиса. Сначала прочел лучше цитаты в интернете, теперь первую книгу скачал на телефон.

      Подавился я персиком.
      Соблюдаю санчас: 1 год 2 месяцев 3 дней 15 часов

      Оффлайн MD

      • Пациент
      • **
      • Сообщений: 62
        • Возраст: 31
        • Прохожу санчас: да
        • Рекомендованная литература: Прочел: Новоселова, одну книгу Виталиса и Кирпичи 2.0
        • Сжег мосты: нет
        Просто ты такой же пиздострадалец-романтик как я и некоторые из местных. И будешь пиздострадать до тех пор, пока твоему мозгу это тупо не надоест. Пока нервная система не перегорит.
        Я вот уже 5-й месяц мучаюсь. И все из-за того, что первые 3 месяца, постоянно сидел на её странице. Сейчас лучше, но все ровно ломает.
        А по поводу той, твоей, которая лучше. Так она с ребёнком и ей нужен был мужик, который ей её ребёнка поможет поднять. Поэтому у неё такая жёсткая демка была. Они все одинаковые +/-. Хитрые и расчетливые.
        Пока ей что то от тебя нужно она одна, как только интерес к тебе пропадёт (по разным причинам), ты охринеешь от контраста изменений.
        Соблюдаю санчас: 1 год 3 месяцев 17 дней 5 часов

        Оффлайн Ловес

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1617
          Цитировать
             Да, кстати, та готовила просто шикарно! Была хозяйственная. К моему приходу с работы всегда готовила что-то заебически вкусное. Мы никогда не ругались. Она с меня пылинки сдувала. Не перечила. Шла на уступки. Я позволить себе не мог называть ее так, как последнюю бу. Не позволял никогда кричать на нее. Я ее уважал. Была в каком-то плане идиллия, но вот курьез: у нее десятилетняя дочка и наблюдается финансовая нестабильность 

          Это была демка,забей!
          Ты хз что хочешь от нас,жж только разводишь!
          Заебал уже со своей бу,три страницы про бу...тошнит уже!
          Читай чаты дальше....
          ДПС:1 месяц 17 дней 7 часов

          Оффлайн Heinz

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 4689
            • Возраст: 42
            Ловес заводится) Я, заметь, игнорирую пока)
            Про демку и РСП сам хотел написать. Но тут не в коня корм)
            "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

            Оффлайн Ловес

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1617
              Три раза спросил,что хочешь и от нас чего желаешь?
              А он все про бу рассказывает :}:}:{{{}

              Санчас игнорирует,продолжает свой ЖЖ.
              Посмотрим что дальше будет!
              ДПС:1 месяц 17 дней 7 часов

              Оффлайн TherapySession

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 97
                • Возраст: 25
                • Имя: Андрей
                • Прохожу санчас: Пройден
                • Рекомендованная литература: Прочел
                Цитировать
                Мы никогда не ругались. Она с меня пылинки сдувала. Не перечила. Шла на уступки. Я позволить себе не мог называть ее так, как последнюю бу. Не позволял никогда кричать на нее. Я ее уважал. Была в каком-то плане идиллия, но вот курьез: у нее десятилетняя дочка и наблюдается финансовая нестабильность. Мне было стыдно рассказывать про ее ребенка окружению, особенно семье. После 6 месяцев отношений, я соскочил. Тварью себя чувствовал, да и сейчас бы сгорел со стыда, если бы ее увидел. В

                почему то сейчас представил где то в отдельном мире исповедь всех наших бу.
                Новая жизнь: 1 год 5 месяцев 21 дней 8 часов
                Хожу в спортзал: 1 год 9 месяцев 19 дней 14 часов

                Оффлайн maxolen

                • Медбрат
                • ***
                • Сообщений: 521
                  • Имя: Макс
                  Заебал уже со своей бу,три страницы про бу...тошнит уже!
                  Читай чаты дальше....
                  А я думал когда уже Ловес сгорит... Как то не свойственно ему было все выпытывать)))
                  Учусь жить 2 лет 11 месяцев 3 дней 11 часов
                  max v2.3  1 год 9 месяцев 17 дней 14 часов

                  Оффлайн RR

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 109
                    • Возраст: 26
                    • Имя: Александр
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Да
                    Вот только моя бу готовить не умеет. Заказывать через приложение умеет, а еще салаты делать умеет на ужин, которые я жевал также, как ты свой муляж персика :D

                    По хозяйству, тоже, она так себе, если совсем не хуевая: на полках толстый слой пыли, а на кухне муравьи.

                    Вспоминал в такие минуты предыдущую девушку. Надо было сразу рассказать...

                    Да, кстати, та готовила просто шикарно! Была хозяйственная. К моему приходу с работы всегда готовила что-то заебически вкусное. Мы никогда не ругались. Она с меня пылинки сдувала. Не перечила. Шла на уступки. Я позволить себе не мог называть ее так, как последнюю бу. Не позволял никогда кричать на нее. Я ее уважал. Была в каком-то плане идиллия, но вот курьез: у нее десятилетняя дочка и наблюдается финансовая нестабильность. Мне было стыдно рассказывать про ее ребенка окружению, особенно семье. После 6 месяцев отношений, я соскочил. Тварью себя чувствовал, да и сейчас бы сгорел со стыда, если бы ее увидел. Вот где-то в том же периоде я и переключился на свою коллегу...

                    Прочитал тут про дрожжи. Они ли это?

                    Почему-то так долго и сильно не страдал после расставания с предыдущей. Хотя та в разы была лучше, как видите. Последнюю, пожалуй, выделяет только классный секс, внешний вид, ну и статус обладателя такой конфеткой мне также льстил.

                    Шило на мыло, бля...

                    Называйте меня как хотите... Наверное, заслужил все, что сейчас терплю. Вроде в командировке, но занимаюсь опять этими пиздастраданиями. Как-то не лучше от понимания, что ты еще дальше от объекта воздыханий. А еще в групповых рабочих чатах вижу ее сообщения, и сердце биться сильнее начинается.

                    Читаю Виса Виталиса. Сначала прочел лучше цитаты в интернете, теперь первую книгу скачал на телефон.

                    Подавился я персиком.

                    Извини конечно, но вот я почти в каждом твоем посте чувствую лютую надежду на то, что она тебе:  позвонит, напишет, обратит внимание, все осознает и вернется и побежите вы по ромашковому полю держась за руки. Лично для меня в этом ничего постыдного нет, все мы люди и понимаю как тебе больно, и все, кто отвечают понимают. Но тебе уже КАЖДЫЙ специалист сказал - стерва она, не стоит она того, бракованная она. Не мучай себя надеждой, а то страдать будешь очень долго. И кстати,  Виталис это хорошо, а про санчас читал ли? Штука убойная, но тут приложить усилия придется, через не могу. Может пора уже? А то ты говорил - хочу выкарабкаться, надо бы делать что-то.
                    Соблюдаю санчас: 2 лет 1 месяц 20 дней 20 часов
                     

                    Оффлайн GrienField

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 280
                      • Возраст: 28
                      • Имя: Александр
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Прочел
                      • Сжег мосты: Да
                      Щас пару раз в вкашечку к ней зайдет,пизданет его)тогда и про санчас почитать решит
                      Life 2.0: 1 месяц 12 дней 7 часов

                      Оффлайн Walker

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 5891
                      • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                        • Возраст: Пиисят.
                            Ишь ты! С РСП соскочил, а стервь таки подломила! Экстрима не хватает в жизни. Камрады, тут понять надо, болящий канеш гонит, но и пиздострадает нипадецки. Тяжёлая это наркота, вот и ломка - маманегорюй! Такшо уговоры уговорами, а пиздить возможно придётся. В терапевтических, разумеется, целях! :))
                        Хожу в зал: 6 лет 1 месяц 28 дней 21 часов
                        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                        Оффлайн VOM

                        • Наблюдатель
                        • *
                        • Сообщений: 137
                          • Возраст: тридцать+
                          • Прохожу санчас: Прошёл
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Да
                            Привет Эприл а ведь уже мэй за окном..Проходишь санчас - 1 день.
                          РСП тяжёлая наркота и требует длительного лечения.Сам проходил- знаю.

                          Вкусно готовила говоришь та, а эта не очень.А ты сам готовить не пробовал вкуснее ? Начни готовить лучше!
                          И... зачем тебе баба в голове с тараканами а на кухне с муравьями?
                          Попробуй взять яйца в кулак и пройти санчас.Ты не поверишь! Помогает!
                           Научись жить в гормонии с самим собой.А то так и будешь пиздоцентризмом страдать и каждый раз исход будет одинаковый - слив тебя..
                          Новый VOM 3 лет 11 месяцев 23 дней 5 часов
                          VOM v 1.3 2 лет 8 месяцев 9 дней 18 часов
                          Что нас не убивает- делает нас сильнее!

                          Оффлайн April

                          • Пациент
                          • **
                          • Сообщений: 57
                            • Возраст: 27
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Остались только мосты по работе
                            Мужики, я держу санчас как могу. Страниц ее не посещаю, да и не могу. Все приватно. Читаю Виталиса, но он меня заставляет сравнивать с ней и думать о ней.

                            У меня иной раз от всего аж глаза на мокром месте, как сейчас.

                            Я ее больше недели не увижу!

                            Вот эта она, наверное, санчас начала. Все на лицо.

                            Блядь, ну что же эта сука наделала. Можно же быть уступчивой, ну хоть немного. Нахуя всюду права включать, значимость подчеркивать.

                            Отпиздите меня, пожалуйста. Мне уже все равно.
                            Соблюдаю санчас: 1 год 2 месяцев 3 дней 15 часов

                            Оффлайн April

                            • Пациент
                            • **
                            • Сообщений: 57
                              • Возраст: 27
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Остались только мосты по работе
                              На эмоциях написал. Не обращайте внимания.
                              Соблюдаю санчас: 1 год 2 месяцев 3 дней 15 часов

                              Оффлайн Доктор Быков

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 167
                              • Никогда не сдавайся!
                                • Возраст: 39
                                Бухой что ль?

                                Я был в ситуации качелей на работе. Да, есть некоторые моменты, но в целом ничего страшного!
                                Тут главное как можно быстрее голову остудить. Генеральный вектор - уменьшить накал эмоций, чтобы принимать взвешенные решения. Все эти качели рано или поздно проходят, а вот дел натворить можно ого-го!
                                 
                                Подскажу тебе пару фишек:

                                1. Никаких показательных выступлений! Не надо демонстративно делать что-то! Твоя сила в спокойствии. Скалам похуй что ты о них думаешь и как ты прыгаешь вокруг них. Они нейтральны и могучи! Делай все спокойно и не надо эмоций. Та хуйня, что с тобой происходит - реально хуйня! Зато спокойствие и нейтральная доброжелательность внушают уважение даже самым отбитым шлюхам!
                                2. Делай все на улыбке! Пока ты не расплакался, ты неуязвим! Пусть на душе херово, но внешне у тебя все пучком!
                                3. Не забивать на себя! Никакого алкоголя и неряшливого вида! Всегда с иголочки, бодр и позитивен!


                                Помни - спокойное нейтральное отношение, позитив, никакой лишней инфы никому вокруг на работе!

                                Оффлайн Walker

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 5891
                                • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                                  • Возраст: Пиисят.
                                      Камень никогда не будет жидким, воздух твёрдым, а если и будут, то при оооочень специальных условиях. Требующих просто неебических энергозатрат. Поэтому, если надо жидкое, бери воду, а не плавь камень, надо твёрдое - бери камень, а не морозь воздух. И не жалей о несбыточном. И вообще о всяческой хуйне! :))
                                  ПыСы. Люто плюсуюсь к Быкову насчёт спокойствия и позитива! Вот ровно вчера, надо было купить рецептурное лекарство, да, шанс уйти нахуй был очень большой, но я верил в себя, но вот был непозитивен и неспокоен, и таки ушёл нахуй быстрыми шагами... Ибо вместо мило договариваться, начал дергаться и быковать...
                                  « Последнее редактирование: 20.05.2019, 09:40:15 от Walker »
                                  Хожу в зал: 6 лет 1 месяц 28 дней 21 часов
                                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                  Оффлайн TherapySession

                                  • Успешно прошел лечение
                                  • *
                                  • Сообщений: 97
                                    • Возраст: 25
                                    • Имя: Андрей
                                    • Прохожу санчас: Пройден
                                    • Рекомендованная литература: Прочел
                                    Автор, пробегаю по форму
                                    Нашел https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=177.0
                                    Ты просил же подобные случаи
                                    Новая жизнь: 1 год 5 месяцев 21 дней 8 часов
                                    Хожу в спортзал: 1 год 9 месяцев 19 дней 14 часов

                                    Оффлайн April

                                    • Пациент
                                    • **
                                    • Сообщений: 57
                                      • Возраст: 27
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Читаю
                                      • Сжег мосты: Остались только мосты по работе
                                      Всем привет.

                                      Были в компании бабы, к которым она относилась хуево из-за своей ревности. Бесилась, когда они уделяли мне знаки внимания, или даже общались со мной. Как результат, она демонстрировала к ним свое пренебрежение. Те это замечали, и находили странным и ненормальным.

                                      Случайно узнал сегодня от одной из них, что бу позвала ее пару недель назад (как раз после расставания) пообщаться по душам, так сказать. Для той это было полной неожиданностью, однако она отказалась, сославшись на плотный график. Получилось это реально случайно, я не копал ничего и не старался обсуждать. Так получилось, что еще полтора месяца назад, я написал этой бабе, мол, почему она не здоровается. Ответила только пару дней назад. А не здоровалась она, потому что бу сделала для этого все, а мне не нравилось, что это влияет на мои отношения с коллегами. Поэтому и написал ей тогда. Вроде теперь с этой бабой помирились.

                                      Боюсь, что Ignis был прав по поводу говна, которое бу может потенциально устроить на работе.
                                      Соблюдаю санчас: 1 год 2 месяцев 3 дней 15 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15